Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#12361 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 августа 2021 - 22:46

Ангелия прошла курсы, и она теперь семейный терапист.может у них тоже с Виктором проблемы? Женаты лет 8 и нет детей,вроде,до сих пор.Зато Арми долбали явно этим хэппи фэмили.

https://refugecenter...gie-de-meistre/

https://facebook.com...e=3&_rdc=1&_rdr

Сообщение отредактировал Sky: 24 августа 2021 - 22:52

  • 2

#12362 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 августа 2021 - 22:51

Год назад, она радовалась,что библия в плане.
ebb2366487ec.jpg
6c7f27acd1ba.jpg

 

это чей стори? Чемберс?


:rofl: она причина?

69ecc5e703cb.jpg
Она - причина, а он так и не выбрал ее,ок.

 

опять начала себе фанфики сочинять...


 

блин, школа выглядит как община... боюсь, там религией детям промывают мозги агрессивно, если не радикально...


  • 0

#12363 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 августа 2021 - 22:53

это чей стори? Чемберс?

Да.
  • 0

#12364 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 августа 2021 - 23:16

Арми в детстве после приезда на Кайман, учился в CIS. а потом Майкл основал Грейс и перевел сына туда. но Арми жил на острове 5 лет. в Грейс учился еще меньше, ибо сначала учился в CIS. а Харпер и Форда они собрались учить там до самого окончания школы?


 

это чей стори? Чемберс?

 

Да.

 

Боже мой! какой же она конформист! у меня просто слов нет! когда ей выгодно было притвориться изучающей Библию девушкой, когда Арми встретила - она притворилась и заполучила поддержку его семьи. а теперь, когда ей нужна поддержка семьи Арми во время бракоразводного процесса, она разменяла своих маленьких детей на эту поддержку...


она знает, какие рычаги нужно использовать, когда дело касается семьи Арми - религию. нужно лишь подмазаться, одобряя их религию. и детей своих отдать.


моя переписка с Мисти от 8 августа. не хотела выкладывать, но...

 

 

 

 

скриншоты удалены!

 

 

 

 

в ее тексте я не почувствовала того, что она против Чемберс.


Арми сыт по горло этой религией, и травмирован из за нее. а теперь он будет наблюдать за тем, как то же самое его семья пытается сделать и с его детьми...


 

У меня есть плохая теория.Джулиан был "бракованным", Арманд переключился на внука ( Майкла) , что если Майкл так же с Фордом хочет. Привить ему эту веру итд.


Но у них же еще Виктор есть

 

а что, если Виктор давно по тихому свалил из семьи? его давно не видно в Инсте Дрю. и с Майклом я его не видела вообще на личных фото (кроме старых). если бы он приезжал на Кайманы, то Мисти бы скорее всего выкладывала это в своей Инсте, или были бы какие-то упоминания о его приезде. но нет ничего! Виктор как будто давным давно живет сам по себе, отдельно от всей семьи.


Виктора нет, Арми поддерживал связь, приезжал и на Кайманы каждый год, и в Даллас к Дрю. но постоянно бунтовал. у Виктора нет детей. вот и остались Харпер и Форд, чья мать Элизабет готова им отдать их за профиты ей.


Сообщение отредактировал Уитни: 25 августа 2021 - 15:15

  • 1

#12365 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 августа 2021 - 23:23

Харпер поет про Бога в церкви, 10 декабря.

2d35061cc42d.jpg

c59496d06e36.jpg

Виктора нет, Арми поддерживал связь, приезжал и на Кайманы каждый год, и в Даллас к Дрю. но постоянно бунтовал. у Виктора нет детей. вот и остались Харпер и Форд, чья мать Элизабет готова им отдать их за профиты ей.


Вот кстати, все эти традиционные праздники, они всегда ездили, даже в 2019 вроде, родственники Дрю были на фото, а Виктора нет
Его вообще лет 5 уже на фото нет.
И Чемберс его не фолловила и Ангелию, пока он инсту не удалил.и он ее.

Сообщение отредактировал Sky: 24 августа 2021 - 23:23

  • 1

#12366 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 августа 2021 - 23:27

Вот здесь было написано,что она входит в правление Grace Christian Academy

https://911aei.org/board/misty-hammer/

 

:facepalm:  короче, и она с ними.


Ангелия прошла курсы, и она теперь семейный терапист.может у них тоже с Виктором проблемы? Женаты лет 8 и нет детей,вроде,до сих пор.

 

может кто-то из них бесплоден?


  • 0

#12367 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 августа 2021 - 23:29

Еще, если типа Виктор, в семейном бизнесе, как все думали, почему он работает в банке Морган? Это же вообще другая сфера.и живет в Теннесси, подальше от семьи.Непонятно как-то.
  • 1

#12368 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 августа 2021 - 23:39

Вот кстати, все эти традиционные праздники, они всегда ездили, даже в 2019 вроде, родственники Дрю были на фото, а Виктора нет
Его вообще лет 5 уже на фото нет.
И Чемберс его не фолловила и Ангелию, пока он инсту не удалил.и он ее.

 

если Виктор ушел из семьи, то значит Ангелия его полностью поддержала в этом. и согласилась отказаться от профитов от этой семьи (от наследства). жена поддержала и они ушли вместе. а Арми жена не поддержала, а вместо этого полностью наоборот - всеми силами липла к его семье ради профитов, и детей своих пихала им во всю. и Арми не смог уйти. все выглядит именно так для меня.


Еще, если типа Виктор, в семейном бизнесе, как все думали, почему он работает в банке Морган? Это же вообще другая сфера.и живет в Теннесси, подальше от семьи.Непонятно как-то.

 

эту инфу на корн принесли еще в 2018 году, и я уже тогда задумалась - почему? кстати тогда он с Ангелией жил в Северной Каролине вроде, точно не в Теннеси. значит они переехали.


Сообщение отредактировал Уитни: 24 августа 2021 - 23:40

  • 1

#12369 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 августа 2021 - 23:42

Франклин, Теннеси. И Ангелия курсы там же закончила эти.
В Теннесси.
https://smartadvisor...-hammer-6199994

Сообщение отредактировал Sky: 24 августа 2021 - 23:44

  • 1

#12370 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 августа 2021 - 23:43


Еще, если типа Виктор, в семейном бизнесе, как все думали, почему он работает в банке Морган? Это же вообще другая сфера.

 

Даг Мобли занимался банковской сферой. управлял 8-ми банками в нескольких штатах. но это не отменяет того, что Виктор исчез из семьи.


  • 0

#12371 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 августа 2021 - 23:46

она внешне приятная. не злобная, как королева битч-фейса Чемберс

DPgOX3HsYBo.jpg?size=1280x1920&quality=9

 

A35JIGYkj1U.jpg?size=1612x1612&quality=9


  • 1

#12372 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 24 августа 2021 - 23:56

Да уж, Чемберс и так была не милашка,но сейчас она просто противная стала.

Сообщение отредактировал Sky: 24 августа 2021 - 23:56

  • 1

#12373 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 августа 2021 - 00:01

Бель на корн принесла:

про алименты есть

postnews.ru:
Фрейзер возвращается: как актер стал жертвой Голливуда и потерял славу.

Рассказываем, какие жизненные трудности преодолел любимый актер миллениалов.

https://www.instagra.../p/CS1-Ve3iROo/

 

PxcSAKmk8WU.jpg?size=1080x1350&quality=9

 

900 тыс. алиментов в год, 75 тыс. в месяц на трех детей - это просто жесть!


  • 1

#12374 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 августа 2021 - 00:15

как суд может обязать сумму алиментов, которая превышает сумму доходов человека?


а здесь то, о чем я говорила: в Голливуде тех, кто жалуется на сексуальные домогательства на публику поддерживают, а в реале презирают, считая стукачами.

BURdve-vYO0.jpg?size=1080x1350&quality=9


да, в 2003 году МиТу не было. но то, что МиТу есть сейчас ничего там не изменило. абсолютно уверена в этом. за кулисами жалующихся на что-то по прежнему презирают.


именно поэтому среди жертв МиТу нет ни одного звездногго имени, по настоящему актуального сейчас. а только сбитые летчики.

 

It is truly hard thing to witness..то есть он ничего делать не будет.

 

меня именно эта фраза смутила. как это трудно засвидетельствовать? Бреттлер уже давным давно намекнул на то, что у него имеются в руках доказательства того, что вспыхнувшие обвинения - это ничто иное, как попытка навредить репутации мистера Хаммера. он сказал, что сообщения между причастными лицами доказывают это.


а Мисти как будто выдала повод для того, чтобы не бороться с обвинениями.


Сообщение отредактировал Уитни: 25 августа 2021 - 00:16

  • 1

#12375 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 25 августа 2021 - 00:19

Ну ясно, потому и тишина.Максимум извинится перед женой публично.:facepalm:
Ожидаемо, что ничего не будет делать.



Рекламирует спа

cb1f0f73b521.jpg
46a16f26719d.jpg
490d866dae27.jpg

Сообщение отредактировал Sky: 25 августа 2021 - 00:19

  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика