Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#12406 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 25 августа 2021 - 15:06

я думаю, историю о Лисе вылили ее друзья, которые ранее связывались с Лорен еще, и идентифицировали ей ее личность. не знаю, какую цель они преследовали, но после того слива в прессу Арми порвал с ней.


Или наоборот.она продала его в таблоиды, после того, как он ее кинул.Так же было с Кортни.

непонятно, почему он ни разу не сыграл в романтической комедии, как все актеры его типажа.
Я расстроилась, что проект с Джей Ло накрылся, так как этот жанр мог бы принести ему популярность


Я думаю, если бы он снимался в таких фильмах, возможно, развод произошёл бы раньше.Чемберс задавила его контролем, и не давала сниматься в таких фильмах. Он по сути, многое просрал с ней, лучшие годы,в том числе.
  • 0

#12407 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 25 августа 2021 - 15:37

Вот эта баба,которая писала Лорен.

Скрытый текст

В июне.


ну нееет! я уверена, что он никогда через кастинг-диваны не проходил. можете назвать меня наивной, но я в это искренне верю! он как-то раз в интернвью, когда речь зашла о ролях заявил: я абсолютная шлюха. я возьму любую роль.
так может шутить только тот, кто никогда не был шлюхой в Голливуде.


А я ему не верю,столько всего говорил,что оказалось пиздежом :smex:
  • 1

#12408 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 августа 2021 - 15:38

Sky, срочное сообщение! загляни в ЛС!


  • 0

#12409 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 25 августа 2021 - 16:35

Не поняла, где Элизабет говорила,что не встречала Кейси?
a2dec1f0a14a.jpg

b296d5c73284.jpg

То есть встречала, но это было, когда была мать Кейси и Майкла.
e5a9cebab26e.jpg

115c3929fa1f.jpg

ef4b3c7e618e.jpg

64b03283544c.jpg
Они хотят сказать, что Кейси ей не ответила?
60831302ce06.jpg



b313ac188fff.jpg
Или запалились,что ее сдали.
  • 0

#12410 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 августа 2021 - 16:38

 

на фото отмечена Стелла Максвелл, с которой Чемберс сосалась на вечеринке с дракой в августе 2019. она в шлеме с голубым браслетом на руке. она вертится в одном кругу с Дри? вообще, я заметила, что у Дри крутой круг!


  • 0

#12411 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 25 августа 2021 - 16:45

Стелла Максвелл вертится с сестрой Дри, Лэнгли Фокс (Хемингуэй)
https://m.whosdatedw...ing/langley-fox

Сообщение отредактировал Sky: 25 августа 2021 - 16:47

  • 1

#12412 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 августа 2021 - 17:07

У нее дата в документах, 6 июля. Это после того, как Дрю пыталась демонов изгнать.Она реально думала Дрю поможет остановить развод? :rofl:

 

путем экзорцизма.  :facepalm:

 

40b3b52c6a88.jpg

 

верно. её развод с Арми - это подарок от Бога ей. почему бы ей не принять его и не успокоиться?

 

04155dc725a2.jpg

 

мне кажется эту цитату она запостила спустя 2 дня после объявления о разводе.  :scratch_one-s_head:

 

А потом она пихает детей в эту Христианскую школу Майкла. Боюсь, шанс невелик,что эти дети вырастут не травмированными, как Арми.(

 

она семье Арми с одной стороны нализывает, а с другой гадит. как обычно. как и ее заявление "опустошена, убита горем и шокирована", где она в каждом предложении оставила пути отката назад, на случай, если он к ней вернется.


Сообщение отредактировал Уитни: 25 августа 2021 - 17:09

  • 1

#12413 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 25 августа 2021 - 17:16

но все указывает на то, что Арми цепляет женщин. и я почему-то уверена, что мужчин тоже. классические геи больше всего предпочитают красивых, но имеющих при этом во внешности маскулинность парней. а такое сочетание крайне редко встречается. в Арми это сочетание есть!


Вот здесь Том Форд говорит с Арми,а Чемберс перебивает и лезет :rofl: :facepalm: она лезла абсолютно везде.
https://www.facebook...82814348436982/
  • 2

#12414 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 августа 2021 - 17:38

Ок.тебе не кажется странным, почему все бабы сливают его в таблоиды? Кортни его так же слила в таблоид. Лиса туда же. Он что не может им объяснить, почему тогда без нда? Когда он под lapd.ему что настолько на все наплевать было?
А эти все бабы хотят пиара, и быть связанным с ним в таблоидах.

 

они беспринципные. думаю, они обещают не сливать, а когда он уйдет, нарушают свое обещание и сливают. Дженни (или Регина) прямо так и писала: я обещала ему, что не солью переписку. но я не сдержала своего обещания. и вот, сливаю переписку в сеть.

нда стоят денег. а сейчас, во время бракоразводного процесса у него все траты строго отслеживаются. он в Голливуде 15 лет, и не был вовлечен ни в одном таком сливе до развода. даже Настя появилась уже после его решения о разводе (январь 2020). и у нее только переписка. думаю, сейчас просто пошла цепная реакция вокруг него, начиная с прошлогодних баб. а скандал это усилил. сливают всё и все, оправдывая себя: "другие же сливают. чем я хуже?". ну и, такие сливы всегда происходили в Голливуде, со всеми селебрити. сливали даже секс-видео. Арми далеко не один такой. он не первый и он не последний. все селебрити от этого страдают. и после нда тоже сливают. 


а Лиса, мне кажется, нужна была ему, чтобы не остаться одному во время всей этой жести зимой и весной. мы не знаем, какой она человек внутри. может она веселая и умеет поддержать? и мы не знаем, она слила в желтую прессу свою историю или ее сомнительные друзья решили на ней заработать. 


много раз было в Голливуде, когда сливали интимные материалы в прессу и в сеть. фото, видео. бабы Арми хотя бы сливают только историю связи с ним и переписку.



Я думаю, если бы он снимался в таких фильмах, возможно, развод произошёл бы раньше.Чемберс задавила его контролем, и не давала сниматься в таких фильмах.

 

он и сам никогда не отзывался положительно о таких фильмах. он считает такие фильмы фильмами для мамаш-домохозяек, где актер на экране торгует только своей внешностью. про 50 оттенков серого он говорил так.


Сообщение отредактировал Уитни: 25 августа 2021 - 17:33

  • 1

#12415 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 25 августа 2021 - 17:44

он и сам никогда не отзывался положительно о таких фильмах. он считает такие фильмы фильмами для мамаш-домохозяек, где актер на экране торгует только своей внешностью. про 50 оттенков серого он говорил так.

Это смешно, учитывая,что в жизни он недалеко ушел от этих оттенков. Я к тому,что если бы он на экране "реализовывал свои страсти", то может пиздец в жизни бы не в такой запущенной форме произошел.а то и в жизни образ скучного идеального мужа и ролей таких нет.

Сообщение отредактировал Sky: 25 августа 2021 - 17:46

  • 0

#12416 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 августа 2021 - 17:56

Вот эта баба,которая писала Лорен.
db2024cb6e29.jpg
https://www.tiktok.com/@mrsloveandrum

https://instagram.com/mrsloveandrum

Она больше не фолловит Лису.
В июне.

 

значит Лиса выкинула ее из своей Инсты. и скорее всего эта подруга ее бывшего мужа связалась с журналистами, предлагая им инфу за деньги. потому что Дрю говорила в своем письме для Джули Миллер: вы стучались со звонками ко всем любовницам и даже их бывшим мужьям. а бывший муж есть как раз у Лисы.


вечно и везде сторонние паразиты лезут не в свое дело, с целью наживы и хайпа.

 

Это смешно, учитывая,что в жизни он недалеко ушел от этих оттенков. Я к тому,что если бы он на экране "реализовывал свои страсти", то может пиздец в жизни бы не в такой запущенной форме произошел.а то и в жизни образ скучного идеального мужа и ролей таких нет.

 

это да. он от образа святого к образу грешника перешел слишком резко и многих это шокировало. инсайдеры из студий и агентств в феврале говорили это. вот с Мэнсоном никто особо не был шокирован.

мне кажется Арми хотел в своей личной жизни делать то, что ему хочется. а на публику своим телом торговать не хотел. ибо его в Голливуде и без этого воспринимали как красивую куклу. он много раз говорил, что стремится избежать этого.


Сообщение отредактировал Уитни: 25 августа 2021 - 17:56

  • 1

#12417 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 августа 2021 - 18:17

ef4b3c7e618e.jpg

64b03283544c.jpg

 

Они хотят сказать, что Кейси ей не ответила?

60831302ce06.jpg

 

Или запалились,что ее сдали.

 

мне пох на то, ответила Кейси ей или нет. 100%, что ответила. просто для меня здесь важен другой момент: то, что Элизабет Чемберс связалась с Кейси Хаммер САМА! первая! связаться с Кейси Хаммер было её инициативой!

что нам это говорит? то, что именно Элизабет Чемберс раскручивала этот скандал, эти обвинения! именно Элизабет Чемберс искала, находила и связывалась со всеми нужными людьми. везде она! везде ее следы! везде Элизабет Чемберс!

 

и я после этого должна поверить в то, что она не при чем? не имеет никакого отношения к этому шит-шоу, как она утверждает?


с Кортни в прошлом году тоже Элизабет связалась сама, через Джоанну.


не люди идут к Элизабет Чемберс, а Элизабет Чемберс идёт к людям и просит их нагадить ее бывшему мужу и его семье.


вот это сообщение ей было написано только после того, как она дала киттенам намек на то, что она готова просить у них поддержку, разблокировав их в своей Инсте. плюс с ними связался куратор.

6f4a37731a635eff2ed1eefb3e1851452f2e1211

 

не бабы пришли к ней с предложением уничтожить ее бывшего мужа. а Элизабет Чемберс пришла к бабам с просьбой помочь уничтожить ее бывшего мужа.


Сообщение отредактировал Уитни: 25 августа 2021 - 18:24

  • 1

#12418 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 25 августа 2021 - 18:18

Sky, в эту теорию мне трудно поверить, потому что, если бы она их боялась, она бы не организовала кампанию по травле против их сына и всей их семьи.

 
От злобы и отчаяния она могла что угодно предпринять. Клеветническая кампания против Арми не производит впечатления тщательно продуманной. Но, возможно, потом ей пришлось согласится на их условия, так как ей есть что терять.
 

Тем не менее, она сидит в дорогом Ритце, который платит явно не она.

 
Может быть кондо в Ритце куплено на деньги от продажи домов в ЛА?
 

давно сломленный человек после серьезного срыва. уйти в отрицание - самый распространенный способ защиты, которую. выбирает психика. и человек не понимает, что это еще больше разрушит его. мне кажется, он знал, что ему нужна помощь. но думал, что обычной терапии достаточно. а в его случае ее было далеко недостаточно. ибо проблема была куда серьезнее.

 
Может ли человек ушедший в отрицание не просто прислушиваться к советам адвокатов, но и следовать им? Арми не нарушал запретительные приказы, не тратил деньги на этих баб, но при этом по какой-то причине выгуливал их.
 

у собаки Зендера оказывается есть свой Инстаграм-аккаунт. его зовут Волк, или Вульфи. там есть видео, где Вульфи играет с Баком - с собакой Эштона. Эш и Зендер друзья.

 
Классный аккаунт, он музыку отличную подбирает для видео  https://www.instagra.../p/CQ_t0KxhNAA/
 

может Арми тоже нужно взять себе собаку?

 
Вот! Помнишь, ты видео приносила, где женщины охали "ах, Арми", и одна из них тоже советовала новую собаку показать :mishka:
 

скорее всего требование вступит в силу и она уже больше не сможет вывезти из Калифорнии детей.

 
Да, скорее всего, так.

 

ты принесла столько разных вариантов опеки, что я уже не успеваю запоминать  :rofl:

 

Думаю, что начитавшись столько инфы про развод, я успешно смогу выйти замуж за американца и ещё успешнее развестись с ним :rofl:

 

просто у меня иногда ощущение, что против этой ЗМЕИ невозможно бороться. я уже скоро поверю в то, что она способна даже заказать киллера для убийства Арми, если без этого будет никак получить то, что она хочет.

 
А я думаю про афродизиаки, не удивлюсь если пиявка чем-нибудь подпаивала Арми в юности, чтоб одурманить и женить на себе, и вообще как-то влияла на его сознание с помощью каких-нибудь веществ.
 

кстати, как она заполучит алименты, если Арми лишился всех работ?

 
Будет зависеть, есть ли у них брачный контракт или нет, встречала комменты, что там какой-то жёсткий контракт в пользу пиявки. У Брендана Фрейзера тоже с работой были проблемы, однако алименты он вынужден был выплачивать... хотя его жена, наверное, не хвасталась своими достижениями и процветающим бизнесом  :biggrin3:
 

  • 1

#12419 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 25 августа 2021 - 18:42

Не поняла, где Элизабет говорила,что не встречала Кейси?

 

да. мол она говорила это, кому-то за кулисами наверное. но Лорен сказала, что не верит ей, что думает, что Элизабет знает Кейси, просто плохо.

 

Или запалились,что ее сдали.

 

они запалили здесь Чемберс.  :smex:  она связалась с Кейси Хаммер не для того, чтобы оказать ей поддержку в связи с ее травмой, полученной от маньяков-Хаммеров, а для того, чтобы попросить выступить в статье Джули Миллер и выступать везде, где только можно гадить этой семье, приплетая Арми.


до чего же манипулятивная тварь! всё устроила САМА! со всеми связалась САМА! но выставила всё так, будто это все бабы обращались к ней, шли к ней. а она вообще нигде не причем!


ТВАРИНА хитрожопая!

9e5b6a40390bc36625822ae18eb3575df4a15485


4ea73d64742280187a27eb8ac943cb3dfad89454


Сообщение отредактировал Уитни: 25 августа 2021 - 18:35

  • 1

#12420 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 25 августа 2021 - 18:48

https://www.goodhous...-good-marriage/

7. We go to church on Sundays. That's the day we spend getting our ducks in a row for the week ahead

:facepalm:
  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика