Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#12436 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 26 августа 2021 - 04:25

Эта мразь написала его имя

Опять одни несостыковки:
1) пишет "не называйте жертв герлфренд" - сама себя так называет
2) пишет "угрожал избегать" - так радоваться надо, если насильник тебя избегает
3) опять приписывает ему все преступления на свете
  • 2

#12437 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 августа 2021 - 04:53

У нее отчаяние, лайкает любое говно про него. И пох, что он был на Кайманах до.Бомбит знатно, наверно он из рехаба выходит :rofl:
45eca56e951d.jpg
Мониторит его хештеги, она 50 лет будет харассить, если он собрался игнором брать. Это не работает, увы.

Сообщение отредактировал Sky: 26 августа 2021 - 05:03

  • 0

#12438 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 августа 2021 - 05:17

Жополиз ДжоДжо уезжает :rofl:
a3c674c9c613.jpg
ef73a6a210af.jpg
0bd9bd7df9a2.png
2dd1da3a74aa.png

Сообщение отредактировал Sky: 26 августа 2021 - 05:13

  • 2

#12439 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 августа 2021 - 05:33

Как можно было с этим дерьмом связаться :bad:
просто no words.
28b535bfcea9.jpg


Кого только не было в том августе в мотеле и kitchen :facepalm:
b929511dba98.jpg
  • 1

#12440 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 августа 2021 - 19:10

После этого говна, он 5 лет не объявится.

https://deadline.com...lms-1234812609/

Может, будет Хилари Гибсон, мистресс Арманда, и дочь его внебрачная.
Внуки,может, потому будут жить на Кайманах, огородить от этого пиздеца(

Survivors - это Кортни и Пейдж будут? Или найдут всех шлюх, что трахал и тоже будут выжившие за $ :facepalm:

Сообщение отредактировал Sky: 26 августа 2021 - 19:29

  • 1

#12441 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 августа 2021 - 19:56

Лорен радуется,тоже, 5 минут славы получит,в документалке, как лучшая подружка ? :bad:

c380809958bd.jpg
333f65024404.jpg
306b8cfa18a6.jpg
155a22eace8a.jpg
Опять имя.
fd355673d28d.jpg
Кто её пиарит.
  • 1

#12442 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 августа 2021 - 21:28

548034b0251c.jpg
1cbc8564018d.jpg
42b11a23175d.jpg
  • 1

#12443 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 26 августа 2021 - 22:26

fe5ff63e9a95.jpg
dba97fbe8f27.jpg
  • 1

#12444 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 августа 2021 - 23:16

Вот еще претензия, за то,что бросил в Лондоне 15 февраля 2020

:rofl:
64bb3a0b0052.jpg

 

это переписка с Джессикой, кстати. а вот текст от Фро вполне может быть фанфиком.


девочки, всем спасибо за контент!  :d_daisy:  я не успеваю читать тему, ибо в жизни возникли проблемы(

 

Вначале никакого рейпа.

 

ага, никакого рейпа не было. я следила с самого начала за ее публикациями. вначале были только претензии: мудак, изменщик, лжец, слишком много любовниц!


Сообщение отредактировал Уитни: 27 августа 2021 - 01:27

  • 1

#12445 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 августа 2021 - 23:33

Скрытый текст

 

она теперь припишет Арми еще и копрофилию? что еще она придумает, чтобы привлечь внимание?


и я должна поверить в то, что она про его копрофилию молчала целых 8 месяцев?  :shok2:   :rofl:


  • 0

#12446 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 августа 2021 - 00:43

Danielle, огромное спасибо за статьи!  :give_rose:  они требуют подробного изучения. завтра займусь ими!  :hands:

 

Тварь вообще ничего не боится. 8 месяцев, и она опять пишет имя. Конца вообще не видно,жесть просто

 

почему она вдруг снова начала писать его имя? юридический запрет сняли? или его никогда не было?


У нее отчаяние, лайкает любое говно про него. И пох, что он был на Кайманах до.Бомбит знатно, наверно он из рехаба выходит :rofl:

 

может Глория бросила ее и сказала: можешь теперь снова писать его имя сколько хочешь. я сваливаю. ???


45eca56e951d.jpg

 

ответила ей))


Жополиз ДжоДжо уезжает :rofl:

 

интеерсно, в США или в Канаду через США?


Чемберс будет теперь тяжко. хотя, она нашла сербского гея, на замену Джоанне.

 

Кого только не было в том августе в мотеле и kitchen

 

может Арми нужно открыть свой мотель? Эштон хорошо раскрутил свой. там каждый день полным полно людей. из этого скандала при правильном пиаре можно создать культ для имиджа и хорошо монетизировать его. такое бывало в Голливуде. никакая культура отмены не отменит мотель и ресторан. мотель Эша наоборот за время скандала обрел еще большей популярности, как мне кажется.


Сообщение отредактировал Уитни: 27 августа 2021 - 01:35

  • 1

#12447 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 27 августа 2021 - 00:46

Отписка означает, что Элизабет будет в документалке?
  • 1

#12448 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 августа 2021 - 01:08

Survivors - это Кортни и Пейдж будут? Или найдут всех шлюх, что трахал и тоже будут выжившие за $ :facepalm:

 

ну, главная survivor этой документалки - это Кейси.  :smex:


dba97fbe8f27.jpg

 

это она про вот эту анонимку?

fd355673d28d.jpg

 

Может, будет Хилари Гибсон, мистресс Арманда, и дочь его внебрачная.

 

это будет документалка по бездарной книге Кейси, в которой описываются события, произошедшие в 20 веке. такие документалки делают только пиар. для кого-то хороший, для кого-то не очень. но относятся к ним в основном как к городским легендам. есть истории, есть обвинения, есть утверждения, но нет ни одного доказательства. так что, они все равно что сказки. после них все остается как было. создатели документалки говорят, что все в ней правда. Хаммеры и Арми говорят, что это фантазии обиженного члена семьи после того, как он остался без наследства и был отлучен от семьи. и в этой истории, вторая сторона звучит правдоподобнее, чем первая. на этом все и закончится. 


Скрытый текст

 

разошлись, как в море корабли  :smex:


короче, Ефросину Ангелову использовали, а потом выкинули как ненужный мусор.  :biggrin3:


Сообщение отредактировал Уитни: 27 августа 2021 - 01:00

  • 1

#12449 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 августа 2021 - 01:25

306b8cfa18a6.jpg

 

я поняла. Discovery+ и Talos Films решили снимать документальный фильм об увлекательной жизни Армандв Хаммера и насыщенной истории его семьи. там столько всего, что можно художественный фильм в будущем снимать по документалке. и отказались от темы "травм жертв", которая всех давно достала, более того раздражает всех вместе со всем дискредитировавшим себя МиТу. я приносила динамику популярности по теме ТиТу за последние годы. она стала совершенно неактуальной для широкой публики. никто больше не интересуется. а раз так, нафига Discovery+ и Talos Films она? тема, которая давно уже не продается? короче, они избавились от ненужной темы. абьюз Кейси упомянут, не поставив на нем никакого акцента.


Фро это узнала, и ее теперь бомбит.


она то думала, что станет главной звездой этой документалки.


Опять имя.
fd355673d28d.jpg
Кто её пиарит.

 

фейк-акк, созданный самой Фро?  :scratch_one-s_head:


почерк ведь подозрительно похож.  :wink:   :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 27 августа 2021 - 01:22

  • 1

#12450 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 27 августа 2021 - 01:28

бляяяя.... как тошно на это смотреть! эти ее манера двигаться, как подхалим, мимика, которая показывает безудержное желание нализать элите (Форду) и заполучить его внимание. как она его еще руками по плечу обхаживает.

 
Она не просто его руками по плечу обхаживает, там есть момент, когда она тыкает указательным пальцем в его плечо, такая бесцеремонная. Пиявка же смотрит на саму себя на всех фото и видео и не замечает своей навязчивости, она совершенно не видит себя со стороны... и эта вульгарная бабища мнит себя элитой.
 

ладно бы Том Форд сам на нее внимание перевел. но нет же. она выпросила у него его внимание, наглым образом перебив их с Арми разговор. как же она купалась в элитном кругу общества, наслаждаясь всем и всеми вокруг. насыщая свое просто безудержное ТЩЕСЛАВИЕ!

 
Я думала, у неё хоть какие-то зачатки эмпатии имеются, но после этого видео окончательно поняла, что эмпатии у неё ноль, абсолютный ноль. А вот Арми, наверное, стыдно было за неё.
 

я только сейчас обратила на заголовок. Арми был для нее Инстаграм-мужем

 
Инстаграм-дети, инстаграм-жизнь. Если вдруг исчезнет её аккаунт в инсте и пропадут миллиарды сохранённых фото, то и жизни у неё не было, нечем подтвердить.
 

 

От злобы и отчаяния она могла что угодно предпринять. Клеветническая кампания против Арми не производит впечатления тщательно продуманной. Но, возможно, потом ей пришлось согласится на их условия, так как ей есть что терять.

 

только ее злоба и отчаяние разрушили карьеру Арми и она это не сможет исправить. бабы ни за что не смогли бы раскрутиться без поддержки Чемберс. вон, Белла Девис - обвинитель Киннамана не раскрутилась. тема утихла сразу.

 

Не, я не оправдываю её действия, имею в виду, что ей злоба затмевает разум, она наспех сляпала скандал не думая о собственных детях, лишь бы Арми отомстить.

 

Интересно, если бы сейчас какой-нибудь знаменитый, успешный богатый мужик предложил ей стать его женой, и она бы смогла получить все сопутствующие привилегии, но при этом ей нужно будет отказаться от полной опеки детей, вообще с ними не общаться, что она выбрала бы?

 

он прислушался к совету молчать сразу. но к совету пойти в рехаб прислушался только спустя почти полгода. но я надеюсь за кулисами разборок он прислушивается ко всем советам адвокатов.

 

Мне кажется, он итак собирался в рехаб из-за опеки, может ещё в январе-феврале, как раз к маю бы успел, но из-за скандала отложил на более позднее время. А известна новая дата слушания по опеке?

 

Danielle, огромное спасибо за статьи!    они требуют подробного изучения. завтра займусь ими! 

 

Тема про алименты довольно сложная, там ещё онлайн-калькулятором предлагают воспользоваться или формулой для расчёта ))

 


  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика