Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#12451 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 августа 2021 - 02:13

Отписка означает, что Элизабет будет в документалке?

 

может фильм не будет таким уж плохим, как мы думали? просто экранизируют материал, который давно лежал в открытом доступе в интернете? книги Эпстейна и Кейси. и все написанные давным давно материалы по истории Арманда и его семьи. просто все это перенесут в документалку. а про абьюз и травму выживших не будет, ибо эти темы уже у всех в кишках сидят. 


что если Арми в этой документалке будет выставлен жертвой? в статье VF о рехабе уже был заложен фундамент для этого. цитата из статьи: "у него столько травм, что он не может справиться с тишиной. он так давно был готов взорваться...". и что-то мне подсказывает, что сказавшая это девушка будет в документалке. это была либо Кортни, либо Джессика.


что если, Кейси пришла с Хаммерами к какому-то соглашению? в статье VF Кейси например не сказала ничего про Майкла, а в своей книге строчила, что он ее изнасиловал. Кейси в основном говорила о тех Хаммерах, которых уже нет в живых. которые не подадут на нее в суд за клевету после выхода документалки.

 

Она не просто его руками по плечу обхаживает, там есть момент, когда она тыкает указательным пальцем в его плечо, такая бесцеремонная. Пиявка же смотрит на саму себя на всех фото и видео и не замечает своей навязчивости, она совершенно не видит себя со стороны... и эта вульгарная бабища мнит себя элитой.

 

у нее как будто ужасное воспитание. вот тут она вообще базарная баба и быдло  :_nedovolen_:

ad189765a487084829fecace9385ff5e7154abf2

 

Я думала, у неё хоть какие-то зачатки эмпатии имеются, но после этого видео окончательно поняла, что эмпатии у неё ноль, абсолютный ноль. А вот Арми, наверное, стыдно было за неё.

 

она нарциссист. мне кажется, мы с тобой правильный диагноз ей поставили.  :scratch_one-s_head:

 

Инстаграм-дети, инстаграм-жизнь. Если вдруг исчезнет её аккаунт в инсте и пропадут миллиарды сохранённых фото, то и жизни у неё не было, нечем подтвердить.

 

что было бы, если бы кто-то реально хакнул ее акк и уничтожил? она бы от шока и горя скончалась.

 

Интересно, если бы сейчас какой-нибудь знаменитый, успешный богатый мужик предложил ей стать его женой, и она бы смогла получить все сопутствующие привилегии, но при этом ей нужно будет отказаться от полной опеки детей, вообще с ними не общаться, что она выбрала бы?

 

сложный вопрос. ибо не нахожу однозначного ответа. раньше я думала, что она очень любит своих детей. но события после развода заставили сильно усомниться...

 

А известна новая дата слушания по опеке?

 

нет. никаких дат после 6 мая (вторая дата опеки, которая тоже отменилась) нет.

 

Тема про алименты довольно сложная, там ещё онлайн-калькулятором предлагают воспользоваться или формулой для расчёта ))

 

офигеть! даже так можно)) я постараюсь разобраться.  :girl_kniga:

 

имею в виду, что ей злоба затмевает разум,

 

именно вот это и уничтожит ее, если не остановится.


Боже! как же мерзко Джоли поступала с Энистон, которая ничего ей не сделала, кроме как отдала своего мужа. а Брэд Питт, похоже, что был полным подкаблучником и делал только то, что говорила ему Джоли. а именно гадил Энистон в поддержку Джоли.  :facepalm:  оба гадили Энистон, за просто так. которая ничего плохого им не сделала. разочаровалась...


Сообщение отредактировал Уитни: 27 августа 2021 - 02:14

  • 1

#12452 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 27 августа 2021 - 02:34

может фильм не будет таким уж плохим, как мы думали? просто экранизируют материал, который давно лежал в открытом доступе в интернете? книги Эпстейна и Кейси. и все написанные давным давно материалы по истории Арманда и его семьи. просто все это перенесут в документалку. а про абьюз и травму выживших не будет, ибо эти темы уже у всех в кишках сидят.


что если Арми в этой документалке будет выставлен жертвой? в статье VF о рехабе уже был заложен фундамент для этого. цитата из статьи: "у него столько травм, что он не может справиться с тишиной. он так давно был готов взорваться...". и что-то мне подсказывает, что сказавшая это девушка будет в документалке. это была либо Кортни, либо Джессика.

Точно нет.В книге Эпштейна нет ничего хорошего для Хаммеров вообще.

Бомбит.
3822ee9bfcab.jpg
3115539e4cb0.jpg
Никто не слушает шлюху из Болгарии, какое горе :rofl:

Сообщение отредактировал Sky: 27 августа 2021 - 02:35

  • 1

#12453 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 27 августа 2021 - 03:00

что если Арми в этой документалке будет выставлен жертвой?

По такой логике, и Майкл жертва, ведь отец был не в себе.но нет, в документалке он будет монстром.
И Джулиан, своего рода, тоже жертва своего отца.
Так как тот, не верил,что он его.

нет. никаких дат после 6 мая (вторая дата опеки, которая тоже отменилась) нет.

Дат нет, потому что после рехаба он вернется к Чемберс. :bad: надеюсь, нет :facepalm: :rofl:

Сообщение отредактировал Sky: 27 августа 2021 - 03:03

  • 0

#12454 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 27 августа 2021 - 03:15

У Фроси исчезли лайки от Лорен, она ее заблочила, похоже. :rofl:
  • 0

#12455 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 27 августа 2021 - 09:23

2d5da588c906.jpg

короче, Ефросину Ангелову использовали, а потом выкинули как ненужный мусор. :biggrin3:

Так с кем она осталась
Трое из ларца: Фрося, Доминастя, Джессика.
:rofl: :rofl: :rofl:

почему она вдруг снова начала писать его имя? юридический запрет сняли? или его никогда не было?

Скорее всего, не было никакого запрета, Глория ее одёргивала.Она удалила твит, через 14 часов, как продрыхлась.
А пишет, потому, что её бомбит, всё идёт не так,как она мечтала. Кейси её тупо использовала для пиара себя любимой, и никому её выдуманная травма и она нах не нужны :rofl:

Сообщение отредактировал Sky: 27 августа 2021 - 09:24

  • 0

#12456 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 27 августа 2021 - 17:34

нет. никаких дат после 6 мая (вторая дата опеки, которая тоже отменилась) нет.

 

В реестре действий на 5 мая есть фраза "Off Calendar", это означает "вне календаря"

Речь идет о постановлении судов о прекращении производства по делу и об исключении его из списка, в котором указаны даты его рассмотрения в суде. Другими словами, суд постановляет исключить иск или дело из списка «ожидающих рассмотрения» на том основании, что суд считает правильным. Обычно, если дело отозвано, или если адвокат движущейся стороны не появляется в день судебного разбирательства, или если вопрос решается во внесудебном порядке, то судья выносит судебный иск за пределы графика. Его можно поставить в календарь на повторное перемещение корта для того же действия.

 

И следующая фраза "Moving Party", (гугл - сторона, заявившая ходатайство, движущая сторона)

Термин, который относится к стороне в деле, которая вносит ходатайство. Например, если истец по гражданскому делу подает ходатайство об упрощенном судопроизводстве, истец считается движущейся стороной. Этот термин взаимозаменяем с «мовант». Неподвижная сторона - это сторона, выступающая против первоначального предложения. Сторона также может стать крестоносцем, сделав перекрестное движение, то есть ходатайство о том, чтобы суд отклонил первоначальное ходатайство и удовлетворил встречное ходатайство. Как суд взвешивает, должен ли он предоставить помощь разыскиваемая движущейся стороной, иногда требуется истолковать факты таким образом, чтобы они были выгодны той или иной стороне. Например, когда движущаяся сторона ходатайствует о вынесении решения в порядке упрощенного судопроизводства, суд должен рассматривать представленные ей доказательства в свете, благоприятном для неподвижной стороны.

 

Что-то не пойму, это сторона пиявки ходатайствовала о переносе слушания, или они вовсе отменили? Хотя Арми тоже может быть движущей стороной, если я правильно поняла из этой статьи Участие в судебном процессе (юридическое определение: все, что вам нужно знать).


  • 1

#12457 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 27 августа 2021 - 18:16


у нее как будто ужасное воспитание. вот тут она вообще базарная баба и быдло

 
Шавка подзаборная, вот кто она... ей всё время надо на кого-то прилечь, прикоснуться, обняться, как-будто без этого она не ощущает причастности ко всему происходящему, как-будто без этого у неё нет уверенности, что она принадлежит к этому обществу.
 
 

Фро это узнала, и ее теперь бомбит. она то думала, что станет главной звездой этой документалки.

 
А кто такие инсайдеры в это документалке, они будут лицами светить? Может быть фроська взъерепенилась потому что её морду за кадром оставили, или даже для инсайдеров она не сгодилась  :biggrin3:
 
Пейдж, могла согласиться участвовать в дерьмодоке за деньги ещё в разгар скандала, они могли уже отснять интервью с ней, и теперь она трясётся за свою репутацию, что-то вещает в тиктоке против культуры отмены. Если Джес тоже согласилась, то её зудение в инсте может означать, что она пытается сама себя оправдать приписывая абьюз Арми.
 
Похоже, что тётка Кейси всех их поимела, даже пиявку  :rofl:

Сообщение отредактировал Danielle: 27 августа 2021 - 18:28

  • 1

#12458 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 27 августа 2021 - 18:56

Канье Уэста критикуют за то, что Мэнсона притащил на listening party :rofl:

https://www.dailymai...ning-event.html

Кто рискнет Арми позвать)
  • 1

#12459 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 августа 2021 - 19:19

завтра его день рождения.

iDe1ZEYlJGc.jpg?size=750x1334&quality=96


от Симпи о Фро

Hi9IH8FIqHo.jpg?size=976x976&quality=96&

https://www.instagra...NEBGUakkSwXRU0/


вчера был праздник Кэла. от Генри

Генрикавилл:
С Международным днем ​​собаки всех! Для тех, кто не знает, это Кэл. Он - американская акита, 7 лет, половину времени ведет себя как щенок, а другую половину - как мудрый старик.

LTCC9oD-FNM.jpg?size=1080x1080&quality=9

 

LlXMdPUDE3E.jpg?size=1080x1080&quality=9

 

Mtcxje_rERw.jpg?size=1080x1080&quality=9

https://www.instagra.../p/CTB8FNFI0oD/

 

он такой муд  :_dovolnui_:


Сообщение отредактировал Уитни: 27 августа 2021 - 19:20

  • 2

#12460 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 августа 2021 - 19:32

1wcol2sF4Ns.jpg?size=377x471&quality=96&

 

4lu2qlXvvi8.jpg?size=1020x1275&quality=9

 

i9mIQvdlLLw.jpg?size=632x790&quality=96&

 

I4yjsHtxwkk.jpg?size=456x456&quality=96&

 

wq-ezpObLiY.jpg?size=1080x1080&quality=9

 

kfeVhM98rqQ.jpg?size=415x519&quality=96&

 

atNHt4IPVxw.jpg?size=614x767&quality=96&

 

7eBLM7a_a08.jpg?size=727x909&quality=96&

 

k_gOlv1djSI.jpg?size=708x708&quality=96&

 

yopVt5qAsUs.jpg?size=1080x1350&quality=9

 

XbusuKAWr9Y.jpg?size=320x400&quality=96&

 

5jtN3bPkuAU.jpg?size=736x911&quality=96&

 

cRzTcR5u_jU.jpg?size=1080x1336&quality=9

 

Armie Hammer Арми Хаммер #ArmieHammer #АрмиХаммер


ICGh8HPxN5U.jpg?size=1080x1080&quality=9


  • 2

#12461 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 27 августа 2021 - 20:19


он такой муд
Что? Муд в каком смысле? От английского "mood"? Но тогда еще больше не понятно  :scratch_one-s_head:

 

Кэл просто прелесть невозможный!  :lubov:

 

А я недавно вспоминала промо АНКЛов, и какой там Арми классный. Интересно, он когда-нибудь снова будет таким солнышком лучистым?


  • 1

#12462 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 августа 2021 - 23:32

 

Вот ещё немного информации про запретительные приказы.

 

Что такое стандартные запретительные судебные приказы по семейному праву

 

Помните, что судебные приказы могут быть оговорены (согласованы). 

 

в этой статье нашла окончательный ответ на вопрос: почему Арми не мог тратить свои деньги (из их семейного бюджета) в прошлом году, а Элизабет могла? как только документы были поданы в суд - в силу автоматически вступили стандартные запретительные судебные приказы по семейному праву. и для Арми доступ к деньгам закрылся. а для Элизабет нет, ибо было оговорено, что она может тратить нужные ей суммы, ибо дети находятся с ней. без детей и для нее бы доступ к деньгам закрылся.



Что? Муд в каком смысле? От английского "mood"?

 

да. он делает настроение. вот почему. мне стоит посмотреть на его фотки, или видео с ним, то сразу настроение становится лучше. он такой жизнерадостный и смешной.  :_dovolnui_:


я хочу такого пса для Арми! а раньше, требовала, чтобы Генри отдал Кэла Арми  :biggrin3:  но это было бы слишком жестоко. Кэлу в жизни уже пришлось расстаться с мамой (с Джиной Карано), если расстанется еще и с папой - то.... :_nedovolen_:



Кэл просто прелесть невозможный!  :lubov:

 

да! нереально харизматичный пёс!  :lubov:



А я недавно вспоминала промо АНКЛов, и какой там Арми классный. Интересно, он когда-нибудь снова будет таким солнышком лучистым?

 

этот его затянувшийся кризис когда нибудь закончится. тогда возможно он вернется прежним. я так хочу для него после развода новой большой любви! и личного счастья! 


  • 1

#12463 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 августа 2021 - 23:44

 

в статье говорится, что за нарушение стандартных запретительных судебных приказов по семейному праву может быть назначено даже уголовное преследование. ибо нарушение считается неуважением к суду.


  • 1

#12464 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 августа 2021 - 01:51

На этом же сайте есть много статей про алименты, например Калифорнийские законы, правила и расчет алиментов, в общем нужно много прочитать, чтобы найти как определяется, кто будет платить.

 

в общем, поняла одно: их законы настолько сложны, что никакой брак, даже который был самым счастливым не стоит такого АДА! ибо счастье смоет в унитаз при прохождении через все эти бесконечные муки. короче, с нарциссической женой можно разводиться хоть в до конца своей жизни и не прийти к соглашению. а Элизабет настроена именно на максимальный срок бракоразводного процесса, чтобы максимально замучить Арми. а еще, я думаю, что причина еще и в том, что она не хочет терять инфоповод вокруг себя, после завершения бракоразводного процесса она станет никем, и вокруг нее не останется ни одного инфоповода. о ней нечего будет писать в прессе и обсуждать на публике. поэтому в плане пиара она хочет тянуть процесс развода настолько долго, насколько это вообще возможно, чтобы оставаться хоть как-то актуальной на публике. она совершенно не хочет того, чтобы все закончилось быстро. прошло почти 1,5 года после подачи документов, и процесс не движется абсолютно. стоит на месте.


Арми хочет побыстрее развестись и двигаться вперед, что бы его впереди не ждало. а Элизабет двигаться вперед не хочет, она цепляется за прошлое, за этот давно мертвый брак, и паразитирует на всем, что связано с ним. в общем, тянет Арми назад.


 

и снова все описанное совпадает с тем, что делает Элизабет. 


Сообщение отредактировал Уитни: 28 августа 2021 - 01:45

  • 1

#12465 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 августа 2021 - 02:15

 

Это может быть просто ситуация, когда нарцисс, с которым вы разводитесь, не знает, как справиться с потерей контроля, и думает, что попытки вас раздражать каким-то образом заставят вас не продолжать развод или уступить его или ее нелепым требованиям.

 

так и знала, что такое поведение - это стремление отменить развод.

 

Если эмоциональное насилие дошло до того, что фактически нарушает Семейный кодекс штата Калифорния 6320 и попадает во многие категории, не имеющие ничего общего с физическим насилием, вы можете подать иск о запретительном судебном приказе. Некоторыми примерами поведения, за исключением физического насилия, являются «преследование», «угроза», «преследование», «телефонный разговор, включая, помимо прочего, назойливые телефонные звонки», «уничтожение личной собственности», «нарушение спокойствия другого человека. вечеринки» и многое другое.

 

вспомним о том, как Элизабет превратила жизнь Арми в ад в отеле Ритц на Каймане, а затем преследовала Лису Перейму.


Те нарциссы, которые прибегают к финансовым злоупотреблениям, часто придерживаются одной и той же инструкции. Мы видели это много раз. Они могут думать, что поступают умно. Но это не так. Они такие же дураки, как и дураки до них.


  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика