Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#12481 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 28 августа 2021 - 04:36

А вообще, даже неудивительно, что Арми допустил всё это.ведь он весь в Майкла, тот допустил, что теперь делает Кейси. А по сути, ей просто нужны были деньги, она уже старая,ей за 60.а теперь всю семью еще и по тв полоскать будут.

Сообщение отредактировал Sky: 28 августа 2021 - 04:37

  • 0

#12482 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 августа 2021 - 04:44

А пишет, потому, что её бомбит, всё идёт не так,как она мечтала. Кейси её тупо использовала для пиара себя любимой, и никому её выдуманная травма и она нах не нужны :rofl:

 

она пишет, что документальный фильм о жертвах Хаммера и их травмах создал бы прецедент и поднял тему сексуального насилия, и всем помог бы.  :rofl:  она реально думает, что материал по недожертвам Арми и их недотраумам сможет это сделать, и студии возьмутся за историю Хаммера в этом плане, когда есть истории других мужиков, которые в миллион раз интереснее для этого? например тот же Мэнсон, у которого БДСМ действительно хардкорный. для чего эти студии снимают эти документалки, по ее мнению? с целью помочь жертвам сексуального насилия? нет. ради денег. а нафига снимать фильм о НЕДОжертвах Хаммера, когда есть ГОРАЗДО интереснее истории у других мужиков, гораздо популярнее Арми? у Хаммера кроме каннибальских фантазий нет ничего. про каннибализм уже рассказали. повторно эту тему никак не продать публике. а из нового нет ни черта.


Сообщение отредактировал Уитни: 28 августа 2021 - 04:46

  • 1

#12483 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 28 августа 2021 - 04:52

Теперь обвиняют теннисиста Александра Зверева в абьюзе и доведения до попытки суицида.Одно и тоже. "Я рассказала,чтобы история помогла другим" :facepalm:

https://www.eurospor...to8505776.shtml
  • 0

#12484 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 августа 2021 - 05:19

 

нет. никаких дат после 6 мая (вторая дата опеки, которая тоже отменилась) нет.

 

В реестре действий на 5 мая есть фраза "Off Calendar", это означает "вне календаря"

Речь идет о постановлении судов о прекращении производства по делу и об исключении его из списка, в котором указаны даты его рассмотрения в суде. Другими словами, суд постановляет исключить иск или дело из списка «ожидающих рассмотрения» на том основании, что суд считает правильным. Обычно, если дело отозвано, или если адвокат движущейся стороны не появляется в день судебного разбирательства, или если вопрос решается во внесудебном порядке, то судья выносит судебный иск за пределы графика. Его можно поставить в календарь на повторное перемещение корта для того же действия.

 

значит два варианта: дело отозвано из за того, что движущаяся сторона (Элизабет) не появляется в день судебного разбирательства и вопросы решаются во внесудебном порядке. для нашей ситуации подходят оба варианта. Элизабет в наглую проигнорировала все слушания, поэтому дело могло быть отозвано. и процесс стоит на мертвой точке. но они могут вести переговоры по решению вопросов во внесудебном порядке, о которых мы просто ничего не знаем.


Что-то не пойму, это сторона пиявки ходатайствовала о переносе слушания, или они вовсе отменили? Хотя Арми тоже может быть движущей стороной, если я правильно поняла из этой статьи Участие в судебном процессе (юридическое определение: все, что вам нужно знать).

 

я думаю, что в этом случае движущаяся сторона - это Чемберс. ибо она истец.

 

Шавка подзаборная, вот кто она... ей всё время надо на кого-то прилечь, прикоснуться, обняться, как-будто без этого она не ощущает причастности ко всему происходящему, как-будто без этого у неё нет уверенности, что она принадлежит к этому обществу.

 

вот именно. нет самодостаточности, когда она среди других людей.

 

А я читала выборочно. У меня нет никаких оптимистичных надежд, документалка будет дно.

 

а у меня ощущение, что документалку критики разнесут в пух и прах. ибо в сюжете все настолько очевидно... оставшаяся без наследства и отлученная от семьи женщина-изгой мстит семье, поливая ее говном. плюс зарабатывая на истории семьи деньги. она сама орала про "у меня нет денег! если бы Майкл дал мне хоть одну картину из Кноедлер, я бы жила на эти деньги до смерти". вся ее книга тоже об этом. ной о том, как ее оставили без наследства. т. е. имеются все неопровержимые мотивы. мотивы, о которых она сама признавалась даже. и при всех этих мотивах, зритель внезапно должен поверить в ее трауму и все насилия из ее уст, которые не имеют никаких доказательств? она реально думает, что люди, у которых есть мозги не зададутся вопросом: как удобно у нее появились траума и истории насилия против нее. лишь в 2015 году, когда деньги от наследства 1,4 млн закончились?


ее двуличие и лицемерие трудно будет скрыть в этой документалке. в своей книге она их не смогла скрыть.


публика может встать на сторону Хаммеров. и осудить за паразитство Кейси.


но я думаю, что Кейси будет пох. ибо ей нужны только деньги. любыми способами. даже путем уничтожения своей собственной репутации. ей репутация и не сдалась. она старушка, не имеющая отношения к шоу-бизнесу. возьмет свои деньги и пойдет их спокойно тратить.


Сообщение отредактировал Уитни: 28 августа 2021 - 05:14

  • 1

#12485 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 28 августа 2021 - 05:21

Там не только ее ной будет, там поднимут все преступления дедов, которые были похоронены тыщу лет. Это как пчелиный улей, только тронь.
  • 0

#12486 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 августа 2021 - 05:38

77593a681bbc.jpg

 

она говорит, что документальный фильм Кейси повторно подвергнет ее траматизации. из за упоминания о ее реписте. но почему тогда то, что она 8 месяцев ежедневно читает о своем реписте в интернете, отслеживает всё и везде, где есть упоминания о нем, но ВСЁ это не подвергает её к повторной травме каждый день? что за парадокс такой?  :shok2:


никто не заставит ее посмотреть фильм Кейси, если она сама не захочет. так как этот документальный фильм подвергнет ее к травме?


Ефросина, у тебя проблемы с логикой!


Джессике 36,а она до сих пор мониторит твиты про Арми, никчёмная хейтерша.
d7e286b3ffeb.png

 

вот еще одна. орет везде о травме, о том, какой Хаммер абьюзер. но при этом каждый день не может думать ни о чем, кроме него. наверное потому что, нравится подвергаться к травме повторно...  :rofl:


Может он сейчас выйдет из рехаба, и будут статьи, какая экс-жена supportive :bad:

 

а мне пох, если это поможет ему побыстрее развестись с ней.


пускай забирает хоть все почести. когда она официально станет бывшей женой, всё это не будет иметь никакого значения. о ней забудут. никому не будет дела до нее и до почестей к ней.


Сообщение отредактировал Уитни: 28 августа 2021 - 05:34

  • 1

#12487 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 28 августа 2021 - 05:40


Не всем пох, последние фаны разбегутся, но они, ему, и не нужны.
Если она будет сидеть ещё несколько лет на Кайманах, то побыстрее, наверно, не получится
  • 0

#12488 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 августа 2021 - 05:51

А по сути, ей просто нужны были деньги, она уже старая,ей за 60.а теперь всю семью еще и по тв полоскать будут.

 

пр желании можно создать правильную пиар-кампанию, которая выставит не в лучшем виде саму Кейси, после чего к членам семьи, которые все еще живы у публики будет сочувствие. ибо потомки не должны отвечать за грехи своих предков, и "СЕМЬЮ НЕ ВЫБИРАЮТ!". вот эту тему можно поднять. да и публика сама тоже поднимет.


Не всем пох, последние фаны разбегутся, но они, ему, и не нужны.

 

все его нынешние фаны - это фаны НМСИ. этот фильм не принес ему ничего хорошего. может правильно будет, если они уйдут? у меня ощущение, что они все равно уйдут. после выхода Дюны. ибо полностью переключатся на своего любимца Тимоти Шаламе, которого всегда любили больше, чем Арми.


их все равно осталось считанное количество. нецелесообразно подстраиваться под них. под людей, которые уйдут скоро в любом случае.


если Арми когда нибудь вернется в кино, он вернется с другим фильмом. у него появятся абсолютно новые фаны. а от старых к тому времени не останется ни одной живой души. 


после скандала зимой ушло 90% фанов, которые были фанами НМСИ. некоторые стали хейтерами. где гарантия того, что не уйдут скоро и оставшиеся? 


Сообщение отредактировал Уитни: 28 августа 2021 - 05:50

  • 1

#12489 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 28 августа 2021 - 05:52

пр желании можно создать правильную пиар-кампанию, которая выставит не в лучшем виде саму Кейси, после чего к членам семьи, которые все еще живы у публики будет сочувствие. ибо потомки не должны отвечать за грехи своих предков, и "СЕМЬЮ НЕ ВЫБИРАЮТ!". вот эту тему можно поднять. да и публика сама тоже поднимет

А желание есть? Уже столько идей писали, как можно все разрулить, но тишина.. кажется,в этой семье, подход - все игнорировать и не реагировать. Я уже вообще не верю ни в какие грамотные пиары,увы.

Сообщение отредактировал Sky: 28 августа 2021 - 05:53

  • 0

#12490 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 августа 2021 - 05:56

я сейчас не осуждаю. их за уход. сама хотела уйти, ибо было невыносимо наблюдать за тем, что происходит. а о том факте, что эти фаны уйдут абсолютно точно в любом случае. не нужно Арми за них держаться. но спасибо им всем за акки-поддержки и за то, что были с ним все эти невыносимые месяцы!



А желание есть? Уже столько идей писали, как можно все разрулить, но тишина.. кажется,в этой семье, подход - все игнорировать и не реагировать. Я уже вообще не верю ни в какие грамотные пиары,увы.

 

зависит от того, захочет он вернуться в кино или нет. если нет - то зачем тратить впустую деньги? может он уйти хочет навсегда из кино после развода?


и после выхода Смерти на Ниле.


  • 0

#12491 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 28 августа 2021 - 06:35

и после выхода Смерти на Ниле


Думаете, будут выпускать? Дисней такой трусливый
  • 0

#12492 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 28 августа 2021 - 11:34

https://www.usatoday...ion/5622108001/
Полиция передала дело Тревора Бауэра в прокуратуру для принятия решения по возможным обвинениям

Департамент полиции Пасадены передал дело Тревора Бауэра в окружную прокуратуру Лос-Анджелеса, оставив прокурорам решать, следует ли предъявить кувшину Доджерсу обвинение в преступлении после «тщательного расследования» полицией.

Лейтенант полиции Пасадены Кэролайн Гордон подтвердила это в пятницу для USA TODAY Sports, но отказалась сообщить, рекомендовала ли полиция какие-либо обвинения против Бауэра.

«В пятницу, 27 августа 2021 года, полицейское управление Пасадены после тщательного расследования представило дело Тревора Бауэра на рассмотрение в прокуратуру Лос-Анджелеса», - сказал Гордон. «У нас нет дальнейших комментариев».
Окружная прокуратура Лос-Анджелеса отказалась ответить на вопрос о сроках принятия решения по обвинению.

«Дело было представлено сегодня и находится на рассмотрении», - сообщил представитель окружной прокуратуры в электронном письме.


https://www.latimes....dodgers-pitcher

Эксперты по правовым вопросам говорят, что окружная прокуратура рассмотрит, достаточно ли представленных полицией доказательств, чтобы доказать виновность Бауэра вне всяких разумных сомнений. Независимо от того, будет ли в конечном итоге возбуждено уголовное дело, женщина может подать гражданский иск против Бауэра и потребовать денежной компенсации. Бремя доказывания в гражданском деле - это преобладание доказательств, которые, по мнению экспертов, определяются как более чем 50% того, что утверждение истинно.
«[Дело] находится на рассмотрении, и мы тщательно изучим расследование и вынесем решение», - сказал Алекс Бастиан, представитель окружного прокурора округа Лос-Анджелес.

В текстовых сообщениях друзьям женщина выразила разочарование по поводу расследования полицейского управления Пасадены, на завершение которого ушло более трех месяцев.
«Детектив, работавший со мной, был очень унизительным, и она пристыдила меня, как шлюха», - заявила женщина на слушании. «И она была одной из самых травмирующих частей всего этого сценария. И еще она два раза солгала мне о том, когда арестовали Тревора ».

Бауэр не арестован.

Сообщение отредактировал Sky: 28 августа 2021 - 11:33

  • 2

#12493 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 28 августа 2021 - 11:57

она думала, что Лорен выберет лузершу из Болгарии, а не Кейси (главную героиню документалки, с которой встречалась ИРЛ и подружилась)?

из жителей Америки лузершу из Болгарии осталась поддерживать одна Джессика Сенсин Энрикес.


Итого их осталось трое из ларца. Команда Эффи - команда "Дно".

1.36 летняя,дважды разведёнка, ненавидящая всех мужиков, проецирующая свои личные неудачи на всех мужиков и  считающая,что все мужики ей что-то должны,а она им ничего, преследующая их годами  в сети. Джессика Энрикес.

ce206ffa7ae9.jpg

2.  Русская неудачница из откуда-то там Твери, чат с АХ был единственным событием из ее никчемной жизни, где она ловит парней в тиндере и шлет свое  упитанное тело мужикам, в надежде раскрутить. Анастасия Доммена.

ac98b71d7c31.jpg
3. Сама Ефросина Ангелова. Патологическая лгунья,мифоманка, абьюзерша и психопатка в одном флаконе.Одержимая преследованием  и извращениями, переобувшаяся в ваниллу  адвоката выживших,борьца за справедливость выживших.

e454d7cf7ac8.jpg
Дно пробито :rofl:
  • 1

#12494 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 28 августа 2021 - 12:47

Если рехаб 90 дней, сегодня последний день. Сколько можно там прятаться.и если дети будут на Кайманах еще несколько лет,то он будет рядом, с ними жить, и вариантов немного.
1.вернуться к жене, ради детей.#дно.
2.вернуться к Лисе, и это дубль 2. Опять скучный парень/муж, я изменился я не такой, она меня спасла. #бред
Ну и как вариант за кадром бегать к таким как к Шило))))
3. Залечь на реальное дно.
  • 0

#12495 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 августа 2021 - 12:57


Думаете, будут выпускать? Дисней такой трусливый

 

хотя бы на стриминге выпустят.


  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика