Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#12496 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 августа 2021 - 13:14

1.36 летняя,дважды разведёнка, ненавидящая всех мужиков, проецирующая свои личные неудачи на всех мужиков и  считающая,что все мужики ей что-то должны,а она им ничего, преследующая их годами  в сети. Джессика Энрикес.

 

самое точное описание этой женщины.



Полиция передала дело Тревора Бауэра в прокуратуру для принятия решения по возможным обвинениям

 

Глория говорила, что и у Арми так будет. что полиция передаст найденные в ходе проверки доказательства прокуратуре ЛА и они решат, возбуждать дело или нет. но видимо полиции нечего даже передать. 


Сообщение отредактировал Уитни: 28 августа 2021 - 13:12

  • 0

#12497 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 28 августа 2021 - 13:57

Это она так прикрыла его имя?)

56d28bf0951e.jpg
  • 0

#12498 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 августа 2021 - 14:42



Это она так прикрыла его имя?)

 

опять жалоба на то, что любое упоминание ее абьюзера травмирует ее. а я снова не понимаю: почему же тогда её нисколько не травмирует каждодневный поиск упоминаний его в интернете на протяжении 8 месяцев непрерывно? 


вчерашний стори Лисы. она сейчас в Сан-Диего?

Xs_JKs6rBiI.jpg?size=750x1334&quality=96


из корна:

wP3bGhJv0QQ.jpg?size=750x1240&quality=96

 

BadXaxDT42k.jpg?size=750x1203&quality=96

 

1yPJgOA0tWI.jpg?size=750x1236&quality=96

 

я этот момент совсем пропустила, не заметила. Спасибо Юлии большое!  :give_rose:


значит Мисти дружит с Лисой. и да, для Чемберс это наверняка был удар.


  • 1

#12499 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 августа 2021 - 14:54

DeuxMoi теперь отдельная звезда. опять пиарится за счет Арми в прессе. она продолжает раздавать интервью, здесь она рассказывает о своих вкусах в еде:

Блюда DeuxMoi в ее любимых ресторанах Нью-Йорка

Осенью 2020 года у аккаунта DeuxMoi, посвященного сплетням о знаменитостях, было чуть более 350000 подписчиков в Instagram. Примерно за девять месяцев с тех пор это число выросло до миллиона, доказав, что DeuxMoi не просто куратор поп-культуры, но и законодатель вкусов.

DeuxMoi обращается к тем, кто когда-то наслаждался лохмотьями таблоидов в начале нулевых, но за последние десять-два десятилетия приобрел моральный костяк. Она прозрачна в том, что любые заявления, сделанные в учетной записи, не были подтверждены независимыми источниками, и она не утверждает, что какая-либо информация является фактом (просто взгляните на ее биографию). Однако ее послужной список показывает, что она действительно знает, в чем дело. Ранее в этом году она была в авангарде скандала с Арми Хаммером. Она также писала о браке Скарлетт Йоханссон и Колина Йоста и о разрыве Зои Кравтиз с Карлом Глусманом до того, как появилось официальное сообщение.

https://gothammag.co...nyc-restaurants


участие в скандале с Арми Хаммером пока что самое громкое ее достижение.


  • 1

#12500 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 августа 2021 - 15:33

в интервью для E! News Пейдж Лоренц признавала то, что ее отношения с Арми Хаммером были полиаморными и свободными (polyamorous open relationship).

ЭКСКЛЮЗИВ: Бывшая девушка Арми Хаммера Пейдж Лоренц рассказала о своих полиаморных и БДСМ-отношениях с ним

 

В эксклюзивном интервью специально для E! News, Пейдж Лоренц подробно рассказала о своих полиаморных отношениях с бывшим парнем Арми Хаммером. Узнайте, как они познакомились и насколько серьезными стали их отношения.

 

Одна из бывших Арми Хаммера выходит вперед и делится своим опытом с актером.

 

В эксклюзивном интервью для E! News, Пейдж Лоренц вспомнила, как начались ее отношения со звездой Call Me By Your Name через Instagram. Со временем пара начала встречаться и позже определила свою связь как «полиаморные открытые отношения (polyamorous open relationship)», объяснила она.

 

По словам 22-летней модели, Арми впервые связался с ней в 2019 году. «Он подписался на меня в Instagram, а я не последовала за ним, потому что не знала, кем он был на самом деле», - объяснила она E! News. «Потом я увидела, что он все еще женат и не разлучен, поэтому я не ответила или не ответила ему, или что-то в этом роде. Но когда я переехала в Лос-Анджелес, мы связались».

 

В июле 2020 года Арми и его жена Элизабет Чемберс расстались после 10 лет совместной жизни. В то время пара сказала в заявлении, что их отношения как со-родителей и друзей «остаются их приоритетом».

 

При разговоре с E! News, Пейдж сказала, что она переехала в Лос-Анджелес в сентябре 2020 года, где она смогла лично связаться с Арми. Она описала актера как «действительно обаятельного, действительно красивого, забавного» и человека, который «действительно очаровывает комнату».

 

После их первой личной встречи Пейдж сказала, что их отношения «развивались очень быстро», и они официально начали встречаться. «Мы были в отношениях, которых он назвал полиаморными открытыми отношениями (polyamorous open relationship), но мы оба говорили о том, что мы не спим с другими людьми, а просто встречаемся друг с другом», - поделилась она. «Он ясно дал понять, что не хочет никого в моей квартире, в моей постели, и что он тоже не спит ни с кем».

 

По словам Пейдж, Арми «постепенно начал приучать ее к занятиям, связанным с БДСМ, в спальне. Фактически, пара пережила то, что она назвала «ночами строгого протокола».

 

«Это похоже на очень традиционную вещь в БДСМ, очевидно, называть это высоким протоколом, когда вы должны появляться в определенное время, и есть определенные правила и прочее», - объяснила она. «В нашу первую ночь высокого протокола, как он это назвал, мне было очень больно, и это было страшно, но я просто чувствовала, что это было частью того, что было».

 

Она также утверждала, что Арми использовал инструменты БДСМ, такие как деревянное весло. Как она объяснила: «Я даже не знаю названия этих вещей, потому что я даже не в восторге от этого. У него были инструменты, и он использовал свои руки и кусал меня по всему телу».

 

Пейдж объяснила, что во время их интимных отношений Арми пригласил ее на встречу с его мамой на День Благодарения. Что касается его семьи: «Они действительно милые люди», - сказала она E! News. «Они очень христианские люди, очень традиционные люди».

 

И хотя Пейдж сказала, что никогда не встречалась с бывшей женой Арми или его детьми, она утверждала, что он часто говорил о том, «как сильно он любит и заботится о своих детях».

 

В декабре 2020 года Пейдж сказала, что порвала отношения с Арми через текстовое сообщение. Она утверждала, что актер «определенно контролировал», с кем она тусуется и кто был в ее жизни. «Я чувствовала беспокойство, и у меня всегда было тошнота в животе», - добавила она. «И я знала, что мне просто нужно выбраться отсюда».

 

Хотя Пейдж сказала, что хотя она «не говорила нет» на запросы Арми о БДСМ, и действия были по согласию, она хотела привлечь внимание к практике и напомнить другим женщинам в подобных ситуациях, что они не одиноки.

 

«Теперь я знаю, что лучшее, что вы можете сделать для себя, - это научиться говорить «нет», и это действительно сложно и требует значительного роста, но если вы это сделаете, вы намного менее уязвимы», - объяснила она. «Я думаю, что в целом необходимо больше полового воспитания». E! News обратились к команде Арми за комментариями и не получили ответа.

 

Когда в начале этого месяца Пейдж обнародовала свою историю, команда юристов Арми опубликовала заявление для E! News. «Эти утверждения о мистере Хаммере явно не соответствуют действительности», - говорится в сообщении. "Любое взаимодействие с этим человеком или любым его партнером было полностью согласованным, поскольку они были полностью обсуждены, согласованы заранее и основаны на взаимном участии. Истории, увековеченные в средствах массовой информации, являются ошибочной попыткой представить одностороннее повествование с целью запятнать репутацию г-на Хаммера, и сообщения вовлеченных лиц доказывают это".

 

https://www.eonline....sm-relationship


где в этой истории насилие, принуждение, эмоциональный абьюз?


в этой истории у Пейдж был выбор не соглашаться, а во время БДСМ-практик использовать команду стоп с помощью безопасных слов, которых Арми ей дал, о чем она сама признавалась в другом интервью. у нее был ВЫБОР! не было никакого принуждения, никакого манипулирования. а теперь вопрос: а у Арми был выбор избежать ее обвинений в стиле "согласилась, не говорила нет, но теперь передумала, ибо не понравилось и обвиняю"?

у нее была возможность избежать отношений с ним, а у него не было возможности избежать ее обвинений, отказавшись от отношений с ней. ибо он не телепат и не мог знать, что она воспримет такие отношения за насилие. 


Сообщение отредактировал Уитни: 28 августа 2021 - 16:30

  • 1

#12501 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 28 августа 2021 - 15:37

вчерашний стори Лисы. она сейчас в Сан-Диего?
Xs_JKs6rBiI.jpg?size=750x1334&quality=96

.

Лисы? Это же сториз девушки Пита?

значит Мисти дружит с Лисой. и да, для Чемберс это наверняка был удар.

Ну Мисти же ее лайкала, подружки они.

Сообщение отредактировал Sky: 28 августа 2021 - 15:38

  • 0

#12502 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 августа 2021 - 15:37

судя по ее рассказам, БДСМ у них был самый традиционный, лайтовый. ничего экстремального, ничего хардкорного. она говорит, что все было по согласию. отношения были полиаморными и открытыми, это он обозначил ей сам, в самом начале. про то, что они с другими не спали конечно глупая ложь. ибо тогда их отношения не назывались бы полиаморными и открытыми. Пейдж либо слишком тупа и не понимает, что полиаморные и открытые отношения и моногамные отношения - это антонимы друг другу и не могут существовать вместе. либо опять делает вид, что не знает значения терминов "полиаморные отношения" и "открытые отношения", прямо как когда она говорила, что думала, что БДСМ - это сайентология.

хотя, тут не нужно гадать, она определенно врет умышленно. ибо вариант "она не знала" отпадает, по причине того, что у нее есть телефон, в котором есть интернет, в котором есть гугл. когда человек чего-то не знает, но эта тема коснулась его, он гуглит эту тему сразу. до того, как попробует ее.


Сообщение отредактировал Уитни: 28 августа 2021 - 15:45

  • 1

#12503 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 августа 2021 - 15:38

 

вчерашний стори Лисы. она сейчас в Сан-Диего?


Лисы? Это же сториз девушки Пита?

 

я их перепутала.  :facepalm:  да, это Ларисса, а не Лиса.  :smex:  сорри!  :facepalm:


  • 0

#12504 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 28 августа 2021 - 15:44

все его нынешние фаны - это фаны НМСИ. этот фильм не принес ему ничего хорошего. может правильно будет, если они уйдут? у меня ощущение, что они все равно уйдут. после выхода Дюны. ибо полностью переключатся на своего любимца Тимоти Шаламе, которого всегда любили больше, чем Арми.

их все равно осталось считанное количество. нецелесообразно подстраиваться под них. под людей, которые уйдут скоро в любом случае.

если Арми когда нибудь вернется в кино, он вернется с другим фильмом. у него появятся абсолютно новые фаны. а от старых к тому времени не останется ни одной живой души.

после скандала зимой ушло 90% фанов, которые были фанами НМСИ. некоторые стали хейтерами. где гарантия того, что не уйдут скоро и оставшиеся?


Думаешь отвалят? Мне уже кажется, они от него никогда не отстанут, его хейт - это цель их жизни.

прямо как когда она говорила, что думала, что БДСМ - это сайентология.


Я надеюсь, это пиарщики написали "закосить под дурочку", ну нельзя же быть настолько тупой :rofl:
  • 0

#12505 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 августа 2021 - 16:08

Я надеюсь, это пиарщики написали "закосить под дурочку", ну нельзя же быть настолько тупой :rofl:

 

тупым на помощь всегда приходит Google. что Пейдж ответит на вопрос "если ты не знала, что такое БДСМ и полиаморные отношения, то почему не искала ответа в Google?", она ответит, что она не знает, что такое Google?

 

После их первой личной встречи Пейдж сказала, что их отношения «развивались очень быстро», и они официально начали встречаться. «Мы были в отношениях, которых он назвал полиаморными открытыми отношениями,

 

для Пейдж Арми обозначил отношения как полиаморные и открытые. т. е. сразу дал понять, что ни о каких серьезных отношениях речи не идет вообще. я должна поверить в то, что для других женщин он отношения не обозначил точно так же, а говорил, что любит,  женится, заведет с ними детей? Кортни говорила, что он говорил ей, что возьмет ее в Доминиканскую республику на съемки "Свадьбы из дробовика". и мол это означает, что отношения серьезные. но почему же именно такая трактовка должна быть? Кортни летом какое-то время была одна с ним, но потом вступила в полиаморию с Румер, Джессикой и Пейдж. а приглашение на съемки скорее означало: "давай поедем вместе туда и продолжим там тусить вместе", а не "поедем туда и поженимся там".


и вот после всех этих моментов, которых они выдали сами, я не пойму, где тут "любовная бомбардировка"? "любовная бомбардировка" - это когда мужик делает вид, что он на полном серьезе собрался жениться или что у него очень серьезные намерения к серьезным отношениям, что он до смерти влюблен  и т. д. и этим вводит женщину в заблуждение.



Думаешь отвалят? Мне уже кажется, они от него никогда не отстанут, его хейт - это цель их жизни.

 

у меня большие надежды на Дюну. на то, что они там найдут новый объект для хейта. например Зендаю.


Сообщение отредактировал Уитни: 28 августа 2021 - 16:05

  • 1

#12506 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 28 августа 2021 - 16:11

Арми, с днём рождения! Будь счастлив!
Желаю тебе искренней любви, надёжных друзей, новых интересных ролей!
 
:cvetozhec:

tumblr_inline_orx9unHwbh1snxgfy_400.gif

 

56ccfa2573f041f3e53ff1a18178fd4d0cea6c58  5f609ef6a4eb7c96817f416b099c6969ed12b190

 

tumblr


  • 1

#12507 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 августа 2021 - 16:21

SoQRfXKBlpY.jpg?size=525x303&quality=96&


lA0A1Nndr3s.jpg?size=750x1334&quality=96

 

wxQpVD4mwpw.jpg?size=750x1334&quality=96

 

GLw-KB_3wqE.jpg?size=750x1334&quality=96

 

OB7YuASFezc.jpg?size=750x1334&quality=96

 

NTRfmIWXN4Y.jpg?size=750x1334&quality=96


0HIP4fhPZTY.jpg?size=750x1334&quality=96

 

AX2eapJmRkM.jpg?size=750x1334&quality=96

 

5_YcSyx99H0.jpg?size=750x1334&quality=96

 

XPNIHGSXw20.jpg?size=750x1334&quality=96



Ну Мисти же ее лайкала, подружки они.

 

они могли остаться подругами даже если Арми больше не с Лисой.


  • 1

#12508 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 28 августа 2021 - 16:24

tumblr_inline_orx9x4pd5Q1snxgfy_250.gif  tumblr_inline_orx9wpzxd81snxgfy_250.gif

 

 

tumblr_inline_orx9zudCdx1snxgfy_250.gif  tumblr_inline_orx9zkFLz31snxgfy_250.gif

 

tumblr


  • 1

#12509 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 28 августа 2021 - 16:35

2c6a9427cb0d.jpg
df9bbaf64d0e.jpg
  • 0

#12510 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 28 августа 2021 - 16:36

tumblr_p420c4W0FK1r51r3ro5_540.gif

 

tumblr_p420c4W0FK1r51r3ro2_500.gif

 

tumblr


  • 2





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика