Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#12121 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 августа 2021 - 18:01

 

а может это она довела Арми до срыва весной 2020, а не Элизабет?

 

Обе.
такие простыни и манипуляции строчить, любого доведёт.у Бауэра вторая, из 2017, на видео переписки, ему тоже простыни строчила, мозг выносила. В общем, известным мужикам, когда есть деньги, хочется приключений на свою жопу, в виде неадекватных психопаток :bad:

 

это все законы психологии. во взрослой жизни человек ищет то, к чему он привык в детстве. Арми ищет сук, которые выносят мозг, потому что такой была его мать в его детстве. да и сейчас такая же по отношению к нему.


Она подписалась подряд на аккаунты мемов Льва, Девы, Близнецов, Скорпиона.

Лев - Чемберс и Лиса.
Дева - Арми.
Близнецы или скорпион - она, вроде.

Одержимая мразота :rofl:

9d89169bd627.jpg

 

для чего ей всё это изучать? она хочет знать, будет ли у нее совместное будущее с ее насильником?

 

Травма у нее ГОДЫ, особенно когда она с голой жопой в Креме фоталась, и видео ему слала, где танцует в Креме. Мразота манипулятивная :bad:

 

ae9a8f8c162917a551bcf8ff238f44223de64ea7

 

Ефросина Ангелова в 2018 году в городе Крема, где проходили съемки "Назови меня своим именем" сняла секси-видео для своего насильника Арми Хаммера после того, как он ее изнасиловал годом ранее. она хотела впечатлить его.

 

 

@houseofeffie.
House of Effie
Ефросина Ангелова
Efrosina Angelova
Armie Hammer

 

мне не лень повторять все это снова и снова, потому что на корн кто-то приносил весной инфу о том, что адвокат Арми Эндрю Бреттлер говорил, что когда он работает со знаменитостью, ему проще с уликами, благодаря фанатам его клиента, которые отслеживают в интернете всю информацию и собирают ее на фан-форумах. также напомню то, что журналистка Джули Миллер, автор статей о ситуации Арми для VF во время своих журналистских исследований перед написанием статьи читала тему Арми Хаммера на форуме LSA, чтобы изучать историю обвинений.


а недавно мне сообщили, что пользователи других форумов (реддит и LSA) заглядывают сюда и на корн.


я буду очень рада, если весь контент, которого мы собрали здесь поможет Арми в будущем выбраться из этой ситуации!


Сообщение отредактировал Уитни: 20 августа 2021 - 17:58

  • 1

#12122 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 августа 2021 - 18:14

также напомню то, что Ефросина Ангелова сняла для Арми Хаммера видео со стриптизом, вставив в него его голос


всем, кто поддерживает эту женщину, зная обо всем этом, вы аморальные люди!


  • 0

#12123 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 20 августа 2021 - 18:17

Да, пора expose на абьюзершу Ефросину Ангелову. :rofl:
1362234f604e.jpg
  • 0

#12124 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 20 августа 2021 - 18:31

66a0c5806c79.jpg
  • 0

#12125 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 августа 2021 - 19:15

также напомню то, что Ефросина Ангелова в 2020 году на протяжении 6 месяцев готовила для Арми Хаммера квартиру, в которой хотела жить с ним. 

cb760634f0288182ba0ddc352bd6ca87cb8ec04e


и напомню, что обо всем этом рассказала она сама в своих собственных публикациях в Инстаграм, а не ее враги.


это ее публикация в Инстаграм. внизу ее текст. а крупные тексты сверху наложены от акков-поддержки Арми.


скажите мне люди, поддерживающие ее, разве так ведет себя изнасилованная?


и пожалуйста, засуньте себе в задницу аргумент про "стокгольмский синдром". его медицина не признала. некоторые ученые назвали его выдумкой желтой прессы для создания сенсации во время обсуждений теракта в Стокгольме.


но знаете, что еще? ваша Ефросина Ангелова даже под стокгольмский синдром не попадает совершенно! ибо суть стокгольмского синдрома такова: жертва насилия / похищения защищает своего насильника / похитителя всеми силами. а Ефросина Ангелова жаждет уничтожить Арми Хаммера. большое противоречие, не находите? 


жертва при стокгольмском синдроме не угрожает своему насильнику / похитителю, не шантажирует его, не манипулирует им, не мстит ему.


а Ефросина Ангелова многое из этого делала еще до того, как публично вышла в роли жертвы.


жертва сексуального насилия - это травмированный человек. а травмированный человек - это подавленный человек. ибо любая травма подавляет, а не дает силы. Ефросина Ангелова не подавленный человек, она наоборот человек, который полон сил и энергии для того, чтобы нападать на каждого человека на своем пути. она невероятно бодра  и смела для проявлений всех самых гнусных поступков. да что говорить, она с троном развлекалась месяцами! с секс-троном ОТЦА своего предполагаемого насильника.


сейчас я уверена в том, что она солгала и про групповое изнасилование у себя в прошлом. не было никакого насилия. она все придумала. она патологическая лгунья. история о групповом изнасиловании была придумана для того, чтобы вызвать у людей сочувствие и манипулировать ими этим.


Ефросина Ангелова просто во всех смыслах ГНИЛОЙ человек. вот и всё.


она утверждает, что все ее прошлые отношения до встречи с Арми тоже были абьюзивными. думаю, абьюзером всегда была она сама, а не ее партнеры.


Сообщение отредактировал Уитни: 20 августа 2021 - 19:12

  • 1

#12126 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 августа 2021 - 20:03

в эпоху МиТу люди забыли о самой сути понятия "насилие". насилие - это не действие с применением грубой силы, грубый секс, БДСМ и т. д. суть понятия "насилие" - это отсутствие согласия, действие без согласия. изнасилование - это секс без согласия. физическое насилие - это физическое действие без согласия. когда есть согласие - то и первое и второе - это не насилие. нужно изменить законы логики, чтобы выдать секс по согласию за изнасилование, а физическое действие по согласию за физическое насилие.


повторю:

 

независимая статья: Арми Хаммер и почему разговор о БДСМ должен измениться

 

 

Арми Хаммер и почему разговор о БДСМ должен измениться

 

1*OXqELW-wdEKIeMsDjfz-Wg.jpeg

 

Ближе к концу марта 2021 года, когда я решила порыться в социальных сетях, потому что мне больше нечего было делать, я столкнулась с ураганом самого странного голливудского скандала в истории - с Арми Хаммером.

 

В тот момент, когда я увидела его лицо, моя первая мысль была: «Эй, не тха т парень из этого фильма с Генри Кавиллом?». Да, я была - до сих пор остаюсь - одним из тех людей, живущих под скалой, не зная, как я вообще наткнулась на эту дерьмовую бурю! Сбитая с толку твитами, я погуглила актера. Поняв, что я видела его и в паре других фильмов, я пошла читать сплетни - о предполагаемых злоупотреблениях, изнасилованиях, каннибализме и убийствах!

 

По общему признанию, я быстро перешла от замешательства к ужасу и снова смутилась.

 

С одной стороны, я нашла его недоброжелателей, которые в основном состояли из женщин, которые якобы являются его жертвами, а с другой стороны, я нашла его преданных и преданных фанатов. Работая юристом, я обнаруживаю, что придерживаюсь принципа «выслушать жертв и позволить надлежащей правовой процедуре сделать все остальное», как женщина, в этом случае я обнаружила, что хочу «верить женщинам», потому что обвинения действительно были ужасающими. Кроме того, я скептически относилась к фанатам. В конце концов, кто бы не хотел защищать человека, которого они обожают и которым восхищаются, верно? Я знала, что они будут предвзятыми.

 

Но опять же, содержание «просочившихся» DM не имело для меня никакого смысла. Во-первых, это были в основном скриншоты разговоров со стороны Хаммера с явными удалениями со стороны обвинителя; а во-вторых, с какой стати взрослый носитель английского языка с богатым словарным запасом и склонностью к рассказыванию историй - да, я посмотрела пару его интервью, в этот момент - звучал бы как сумасшедший возбужденный подросток, который только начинал учить английский? Мы, конечно, небрежно пишем текстовые сообщения, но мы не меняем всю нашу личность.

 

На самом деле я уже подвергала сомнению повествование, несмотря на мою склонность «верить женщинам» в данном конкретном случае. Я хотела следовать своим инстинктам; и я поняла, что если я отклоню его фанатов на основании того факта, что они, вероятно, будут предвзятыми, я тоже попаду в водоворот моих собственных предубеждений.

 

Как только я вошла в мир поклонников Хаммера, среди множества теорий, которые они сформировали, анализируя обвинения, я заметила, насколько удивительно объективны были эти люди. Поклонники Хаммера были далеки от того, чтобы представить его идеальным мужчиной. Вместо этого они не согласились с обвинениями, потому что они тщательно хранили квитанции и оспаривали все, от сроков до противоречивых рассказов обвинителей. И внезапно это обрело смысл. Фанатов часто можно считать одержимыми сталкерами - не говоря уже о его фанатах, - но сам факт того, что они были преданными фанатами, которые наблюдали за ним в течение долгого времени, помог предоставить альтернативную точку зрения любому, кто нашел повествование сомнительным.

 

Теперь я не хочу вдаваться в подробности того, что они обнаружили, потому что они даже начали свои собственные независимые расследования, чтобы проверить достоверность предполагаемых DM, и пришли к выводу, что большинство из них были поддельными. Я понимаю их мнение, но я бы предпочла оставить официальное расследование полиции Лос-Анджелеса. Однако, чтобы предложить вам выполнить своего рода мысленное упражнение, я приведу один пример.

 

18 марта 2021 года 24-летняя женщина по имени Эффи появилась на пресс-конференции Zoom, которую представляла ее адвокат Глория Оллред, и обвинила Хаммера в жестоком изнасиловании ее более четырех часов в Лос-Анджелесе 24 апреля 2017. Далее она сказала: «Он несколько раз ударил меня головой о стену, оставляя синяки на моем лице», и продолжила: «В течение этих четырех часов я пыталась сбежать, но он не позволял мне. Я думала, что он убьет меня». - адвокат Хаммера Эндрю Бреттлер ответил на обвинения, сказав: «Собственная переписка Эффи с мистером Хаммером подрывает и опровергает ее возмутительные утверждения. Не далее как 18 июля 2020 года она отправила г-ну Хаммеру графические тексты, рассказывая ему, что она хочет, чтобы он с ней сделал. Г-н Хаммер ответил, ясно дав понять, что он не хочет поддерживать с ней такие отношения». Он добавил: «С самого первого дня г-н Хаммер утверждал, что все его взаимодействия с Эффи - и с любым другим его сексуальным партнером, если на то пошло - полностью согласовывались, обсуждались и согласовывались заранее и основывались на взаимном участии.»

 

Судя по скриншоту, опубликованному адвокатом Хаммера, обвинение, похоже, стоит на тонком льду, потому что природа согласия в БДСМ всегда находилась в серой зоне с законом. Хотя, я должна отметить, что даже собственная переписка Эффи в более поздние сроки и характер ее предполагаемых взаимно согласованных отношений с Хаммером не обязательно оспаривают события 24 апреля 2017 года, потому что она могла не согласиться ни со всем, ни с некоторыми элементами о сексуальном обмене в этот конкретный день, и это ставит Хаммера в мутную воду. Отсюда острая необходимость в надлежащей правовой процедуре.

 

Поклонники Хаммера, однако, обращают внимание на хронологию предполагаемого изнасилования.

 

Общеизвестно, что Хаммер порвал правую грудную мышцу при поднятии тяжестей и перенес операцию по этому поводу 13 января 2017 года, за два дня до рождения своего сына, из-за чего он почти пропустил это прекрасное событие.

 

Согласно блогу доктора Нила Рота на веб-сайте Института спортивной медицины Нью-Йорка, средний период восстановления после травмы грудной мышцы составляет шесть месяцев. Кроме того, по словам физиотерапевта Эрена Аллена в блоге на веб-сайте ортопедического института Джексонвилля: «Процесс заживления и реабилитации может занять от 6 месяцев до года после хирургического восстановления грудной мышцы. Первая часть процесса реабилитации состоит из снятия боли и отека и начала диапазона движений в плече и руке. Легкие силовые тренировки обычно начинаются примерно через 2–3 месяца после операции. Восстановление нормальной силы восстановленной большой грудной мышцы может занять до года». Сам Хаммер рассказал о своем опыте в разговоре с Hollywood Reporter, заявив: «Мне намного лучше. Я нашел действительно хорошее место для физиотерапии, которое вернуло меня за четыре месяца. Они сказали, что это займет год». Его также видели в перевязи в течение пяти месяцев.

 

И вот здесь-то и появляется временная шкала.

 

Давайте возьмем слова Хаммера о том, что его место физиотерапии вернуло его через четыре месяца, самый короткий период времени, доступный из информации в параграфе выше. Только четырехмесячный период продлится до середины мая 2017 года. Добавьте к этому тот факт, что Хаммер правша, и именно его правая грудная мышца была оторвана от кости и потребовала хирургического вмешательства. Из-за этого ему физически трудно было бы удерживать и насиловать 20-летнюю женщину в течение четырех часов, особенно когда эта женщина, по ее собственным словам, «пыталась сбежать». Я делаю предположение, что в своей попытке сбежать она пыталась отбиться от него, что было бы логичным предположением, учитывая, что он был с травмой, и его было бы легко травмировать. Лично я не оспариваю то, что это могло быть довольно дикий и странный сексуальный контакт между ними двумя 24 апреля 2017 года, однако мне кажется, что маловероятно, что это было без согласия.

 

Конечно, я могу ошибаться, и если Хаммер действительно изнасиловал женщину, он заслуживает наказания. Но это одно большое «если». И, опять же, это причина того, что у вас есть надлежащая правовая процедура.

 

Сказав это, я хотела бы сказать кое-что о согласии.

 

В интервью с адвокатом Эффи, Глорией Оллред, в подкасте Gurvey's Law, который транслировался в прямом эфире на KABC-AM 790 TalkRadio 8 апреля 2021 года, соведущая Лорен Сиван, обсуждая Хаммера, играла адвоката Дьявола и спрашивала Оллред о ситуации, когда женщина говорит «да» конкретному половому акту, а затем сожалеет о своем решении, обвиняя мужчину в изнасиловании. Оллред признала, что каждый случай зависит от конкретных фактов и обстоятельств и должен рассматриваться соответствующим образом, и назвала подобную ситуацию «раскаянием покупателя». USLegal определяет этот термин как «эмоциональную реакцию покупателя при сделке купли-продажи, которая может включать в себя чувство сожаления, страха, депрессии или беспокойства».

 

Конечно, вы можете сожалеть о сексуальном контакте, следовательно, происходит «раскаяние покупателя», но это ни в коем случае не равно изнасилованию. Покупатель, совершая покупку, дал согласие на покупку, и после этого приходит сожаление. При изнасиловании отсутствует согласие до полового акта или даже конкретного полового акта. Если было добровольное согласие, явное или подразумеваемое, это не является изнасилованием по определению, кроме случаев, когда согласившаяся сторона была несовершеннолетней или не могла дать согласие.

 

А как же согласие в БДСМ?

 

Согласие занимает центральное место в практике БДСМ, но его охват шире, чем думает большинство людей.

 

В БДСМ есть понятие «полное согласие» и понятие «мета-согласие». По словам Кинкли, "Бланкетное согласие - это обоюдная договоренность о добровольном отказе от согласия. Другими словами, заранее дается полное согласие на все действия и ситуации, которые могут возникнуть в том, что будет дальше. После получения бланкетного согласия оно, как правило, не отзывается". Далее, согласно тому же сайту, «Мета-согласие также называется несогласием по обоюдному согласию (CNC/ЧПУ). Это относится к предположению, что согласие было отклонено. Это происходит из предыдущего согласия или текущих отношений, таких как отношения между супружескими парами или хозяином и рабом. Мета-согласие также часто происходит без предварительного знания или планирования. Это часто воспринимается как демонстрация большого доверия между партнерами в отношениях».

 

Следовательно, только судя о характере БДСМ-отношений, вы узнаете, был ли конкретный половой акт в ходе отношений по обоюдному согласию. С юридической точки зрения согласие в БДСМ - это серая зона в решениях судов США, но мы больше не говорим о законе.

 

Решив это,  давайте углубимся в сам БДСМ.

 

Будь то обвинения Эффи в изнасиловании и жестоком обращении против Хаммера или обвинения в жестоком обращении со стороны других его бывших подруг, таких как Пейдж Лоренце, Кортни Вучекович или Джессика Сенсин Энрикес, одна из центральных тем, вокруг которых они были сосредоточены, - предполагаемые сексуальные фетиши Хаммера и как он якобы манипулировал женщинами, заставляя их участвовать в них. Он включал в себя нишевые фетиши, такие как брендинг, каннибализм, кровавые игры, игры без согласия / игры в изнасилования и фетиш рабов / котят, среди прочего. В результате любое обсуждение Хаммера возвращалось к феминистской идее о том, что любой мужчина, который хочет сексуально доминировать над женщиной и пройти через любой из вышеупомянутых или других фетишей, является женоненавистником, не уважающим женщин.

 

Многие феминистки любят думать о БДСМ-отношениях как об отношениях, основанных на жестоком обращении, хотя на самом деле они основаны на четырех вещах: общение, взаимоуважение, доверие и согласие. Между тем, оскорбительные отношения могут быть или не быть БДСМ.

 

Хотя социальная обусловленность женщин является очень реальной проблемой, когда дело доходит до дискуссий о культуре изнасилования и домашнего насилия, это не обязательно проблема, когда дело доходит до эксклюзивных дискуссий о БДСМ. Это потому, что БДСМ не основан ни на культуре изнасилования, ни на домашнем насилии.

 

Женщина может хотеть сексуального доминирования в БДСМ-отношениях, потому что она знает, что это не основано на жестоком обращении. И наоборот, мужчина, желающий сексуально доминировать над женщиной в БДСМ-отношениях, не является женоненавистником, потому что он тоже знает, что это не основано на жестоком обращении. Любой человек в БДСМ-отношениях, выходящий за рамки этой конкретной рамки, не является энтузиастом БДСМ. Это люди, которые увековечивают оскорбительное поведение и используют БДСМ как прикрытие.

 

К сожалению, мир недостаточно совершенен, чтобы провести здесь черту. И вот почему.

 

Когда постоянно утверждают, что БДСМ основан на жестоком обращении, это отделяет людей, особенно молодых женщин, от попыток обучить себя тому, что можно и чего нельзя делать в практике БДСМ. Становится легко стать жертвой отношения «ну и что, если это оскорбительно, мне это нравится!» Мужчины тоже начинают верить лжи о том, что БДСМ по своей сути является оскорблением, и в конечном итоге ищут сексуальные отношения, допускающие насилие, замаскированное под БДСМ.

 

Снова перетаскивая Хаммера, я вспоминаю интервью для Playboy 2013 года, где его спросили о его сексуальной жизни. Он продолжил: «Ну, если вы женаты на феминистке, как я, то это… Я не знаю, сколько мы можем положить сюда, чтобы мои родители не смущались, но раньше мне нравилось быть доминирующим любовником. Мне нравилось хвататься за шею, за волосы и все такое. Но потом вы женитесь, и ваши сексуальные аппетиты меняются. И я имею в виду, что это к лучшему - я ни в коем случае не страдаю. Но ты не можешь дергать жену за волосы. Доходит до того, что вы говорите: «Я слишком сильно уважаю вас, чтобы делать то, что я вроде как хочу делать». Мы двое буквально рассмеемся посреди всего этого, закончим и скажем: «Ну, это было странно весело!» Так что это становится чем-то новым, не столько о «Я хочу доминировать над тобой», сколько о том, что мы оба действительно хорошо проводим время. Это просто другой стиль».

 

Хотя он, кажется, питает милое отношение к своей теперь уже бывшей жене, любой практикующий БДСМ сможет указать на проблему в этом конкретном заявлении. Он упоминает, что брак с феминисткой изменил его сексуальный аппетит, потому что, опять же, движущей силой этой точки зрения является идея, что БДСМ нефеминистский характер. Кроме того, он также подразумевает, что БДСМ не допускает уважения к покорному любовнику.

 

Я не использую это как доказательство того, что обвинения в жестоком обращении против Хаммера верны. Я говорю, что это то, что происходит, когда есть неправильные представления о БДСМ. И это не все. Популярная культура, будь то трилогия «Пятьдесят оттенков», «365 дней» или «Ты», - все вращается вокруг заблуждений о БДСМ и нормализует то же самое. Все, что я могу сказать о Хаммере, это то, что 2013 год был восемь лет назад, что сделало его примерно на год моложе, чем я сейчас, и я надеюсь, что Хаммер со временем эволюционировал.

 

Возвращаясь к дискурсу БДСМ, попробуйте взглянуть на это с другой стороны - было время, когда секс вне брака считался плохим, но люди все равно делали это, потому что они больше заботились о своих желаниях, чем о моральном превосходстве отсутствия секса вне брака. Это также привело к неосведомленному выбору. Затем нас осенило, что, поскольку вы не можете помешать людям заниматься сексом, лучше заняться половым воспитанием.

 

Это был правильный звонок. И я здесь просто прошу того же.

 

Заблуждения о БДСМ только приведут к тому, что все больше и больше жестоких мужчин будут укрываться под ним, и все больше и больше неосведомленных женщин станут жертвами насилия, думая, что насилие - вот что влечет за собой БДСМ. Поэтому обучайте себя и помогайте обучать других, потому что знания - это сила, особенно когда дело доходит до того, чтобы быть наделенными полномочиями в спальне.

 

https://tejaswinee.m...ge-13365172b4e7

 


автор статьи юрист. а именно адвокат.


В интервью с адвокатом Эффи, Глорией Оллред, в подкасте Gurvey's Law, который транслировался в прямом эфире на KABC-AM 790 TalkRadio 8 апреля 2021 года, соведущая Лорен Сиван, обсуждая Хаммера, играла адвоката Дьявола и спрашивала Оллред о ситуации, когда женщина говорит «да» конкретному половому акту, а затем сожалеет о своем решении, обвиняя мужчину в изнасиловании. Оллред признала, что каждый случай зависит от конкретных фактов и обстоятельств и должен рассматриваться соответствующим образом, и назвала подобную ситуацию «раскаянием покупателя». USLegal определяет этот термин как «эмоциональную реакцию покупателя при сделке купли-продажи, которая может включать в себя чувство сожаления, страха, депрессии или беспокойства».

 

Конечно, вы можете сожалеть о сексуальном контакте, следовательно, происходит «раскаяние покупателя», но это ни в коем случае не равно изнасилованию. Покупатель, совершая покупку, дал согласие на покупку, и после этого приходит сожаление. При изнасиловании отсутствует согласие до полового акта или даже конкретного полового акта. Если было добровольное согласие, явное или подразумеваемое, это не является изнасилованием по определению, кроме случаев, когда согласившаяся сторона была несовершеннолетней или не могла дать согласие.


Ефросине на момент контакта было почти 21. она была совершеннолетним, взрослым человеком. более того, она была тематиком, фетишистом, садомазохистом, кинки-гёл, с опытом в БДСМ до Арми. и я не верю в то, что в 2017 году это был ее первый CNC. у нее был такой большой сексуальный опыт до Арми, что в это трудно поверить. а что касается "положения партнера, который не мог дать согласие", то она могла бы сослаться на момент потери сознания после удушения во время CNC, но она не включила удушение до потери сознания (напомню, что такое удушение в БДСМ делается именно для получения кратковременной потери сознания) в список своих табу. а в своем сообщении от 18 июля 2020 она умоляла Хаммера об удушении ее до потери сознания. это говорит о том, что такая БДСМ-практика ей нравится. 


напомню, что такое удушение в БДСМ делается именно для получения кратковременной потери сознания

 

называется эта практика эротическое удушение.

Эротическое удушение — сексуальное возбуждение при пережатии сонной артерии на горле и кратковременной потери сознания.

http://dutyfree-ome....-i-dru/page-641


Глория говорила о том, что в БДСМ партнер может отозвать согласие во время БДСМ. но и здесь Ефросина Ангелова не попадает. ибо в ее собственной переписке есть факт того, что она не отзывала согласие. в переписке она подтверждает то, что она не просила Арми остановиться.


Сообщение отредактировал Уитни: 20 августа 2021 - 22:34

  • 1

#12127 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 августа 2021 - 20:37

в итоге что остается, из чего можно вытащить момент без согласия?


а что касается абьюза, в сотый раз повторю, особенно реддиторам, абьюз - это НЕ просто стресс и плохое настроение. абьюз - это гораздо больше, сложнее, это опыт, занимающий гораздо большего времени, чем несколько недель, и гораздо более тесной связи, чем связь в большой полиамории с отдельным проживанием партнеров. абьюз включает в себя вещи, о которых рассказывал обвинитель Шайи Лабафа. есть мой разбор на этой странице:

http://dutyfree-ome....-i-dru/page-639


Сообщение отредактировал Уитни: 20 августа 2021 - 20:38

  • 1

#12128 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 августа 2021 - 21:18

по словам Ефросины Ангеловой в начале скандала опыт с Арми ее травмировал (хотя, лично я в это не верю, как я уже сказала, она наглым образом притворяется для того, чтобы манипулировать и ебать мозги людям). и она хочет от Арми только извинений от него за причиненную ей боль. и она утверждала, что он никогда не извинялся за причиненную ей боль. но потом она сама выкладывает скрины переписки, где четко видно, что он извиняется, и на этом сообщении не первое его извинение, он извинялся много раз, но она продолжала и продолжала его обвинять, снова и снова. вместо того, чтобы принять извинения и двигаться дальше. и в итоге он взорвался и сказал ей, что что бы он ей не сказал, сколько бы не извинялся не имеет никакого значения, она все равно продолжит его обвинять. ибо никакие извинения не находят в ней отклика.

 

Инстаграм-стори Ефросины Ангеловой от 17 января 2021, скриншот ее переписки с Арми от 26 мая 2020 года:

1b15b16d6b4f50b154746283a03a78419885bd62

 

она получила от него извинения. так что ей нужно еще? признание того, что он совершил изнасилование, которого он в реале не совершал?

 

он ей пишет: Я беру на себя полную ответственность за то, что причинил тебе боль и заставил тебя чувствовать себя так, как ты себя чувствуешь.

Ефросина: Ты не берешь на себя никакой ответственности.

 

т. е. ее никакие извинения не удовлетворяют. сколько бы человек не извинился, ей мало.


почему?


потому что ей нужны не извинения, ей нужно ебать людям мозг. сейчас она ебет мозг публике на протяжении 8 месяцев.


РАЗВЕ НЕ ЭТО АБЬЮЗ?!


ОНА НЕ СМОЖЕТ ОБВИНИТЬ Арми в том, что он никогда ни разу не извинялся перед ней за возможную причиненную ей боль. ибо есть доказательство обратного в ее собственной переписке.


она называет Арми Хаммера монстром и психопатом. но разве монстры и психопаты извиняются за возможную причиненную боль людям?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


НЕТ!


за возможный причиненный вред другим людям извиняются приличные, добрые, хорошие люди, в которых есть чувство сострадания, чувство ответственности, воспитание, мораль.


Арми вел себя по отношению к ней как джентльмен. а не как монстр и психопат.


НО Я ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ЭТОЙ ЖЕНЩИНЕ ВСТРЕТИТЬ В БУДУЩЕМ МОНСТРА И ПСИХОПАТА! ЧТОБЫ ОНА УЗНАЛА И ПОНЯЛА, КТО ТАКИЕ МОНСТРЫ И ПСИХОПАТЫ И КАК ОНИ ОТНОСЯТСЯ К ЛЮДЯМ!


  • 2

#12129 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 20 августа 2021 - 21:29


она получила от него извинения. так что ей нужно еще? признание того, что он совершил изнасилование, которого он в реале не совершал?

Ей нужно было, чтобы он развелся с женой ради нее, :rofl: публичное признание ее.Кортни и Пейдж он возил к Дрю, а она так и осталась шлюхой для cnc,которую он слил и избегал, а она там себе напридумывала непонятно что.А раз нет, то реееееейп.
Такое чучело, на фотосет перед папсами с ним хотела)))ab6d7824fc72.jpg

Сообщение отредактировал Sky: 20 августа 2021 - 21:24

  • 1

#12130 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 августа 2021 - 21:30

реддиторы, то, что наблюдается у Ефросины - тип манипуляции с использованием внушения в человека чувство вины. погуглите сами эту тему. это не изнасилование и не травма. это манипуляция и психологическое насилие!


  • 0

#12131 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 20 августа 2021 - 21:34

А почему такая маленькая буква Е, как ее эго, больше не было? :rofl:


10ec5c55973d.jpg
  • 0

#12132 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 августа 2021 - 21:42


за возможный причиненный вред другим людям извиняются приличные, добрые, хорошие люди, в которых есть чувство сострадания, чувство ответственности, воспитание, мораль.

 

я уже говорила сегодня, что даже если она получила травму из опыта общения с Арми или от CNC - это ее собственная ответственность. ибо ее собственный добровольный выбор. но хорошие и приличные люди извиняются в любом случае, даже если их вина перед другим человеком не явная, а всего лишь предположительная.


  • 0

#12133 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 20 августа 2021 - 21:50

А почему такая маленькая буква Е, как ее эго, больше не было? :rofl:


10ec5c55973d.jpg


А. Почувствуй разницу.
f5c95625994f.jpg
  • 0

#12134 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 августа 2021 - 22:05

 

она получила от него извинения. так что ей нужно еще? признание того, что он совершил изнасилование, которого он в реале не совершал?

 

Ей нужно было, чтобы он развелся с женой ради нее, :rofl: публичное признание ее.Кортни и Пейдж он возил к Дрю, а она так и осталась шлюхой для cnc,которую он слил и избегал, а она там себе напридумывала непонятно что.А раз нет, то реееееейп.

 

это само собой. но проблема не только в этом. проблема в том, что она больна и ядовита как личность. вот подтверждение от ее бывшей подруги Кимберли:

 

Кимберли о Ефросине: Она безумна и ядовита. На твоем месте я бы держалась от нее подальше.

 

cfaa188cf28dcad5f2c631eefee802f3b2d9ea7a

 

Кимберли о том, почему Ефросина обвиняет Арми: Я понятия не имею, почему она нападает на Арми. Она была по уши влюблена в него. Я думаю, она почувствовала себя обиженной, когда узнала, что у него были другие любовницы/рабыни.

 

372df33ba2a987578ffc8a0a6459b79d23ea4aee

 

 

Sky, у тебя не сохранился вот этот стори Ефросины, когда она мерзким образом атаковала Кимберли и угрожала ей?

 

bklxE5JGQqk.jpg?size=750x938&quality=96&

 

как же гнусно она поступила со своей бывшей подругой. просто отвратительно! мне было жаль Кимберли!

 

я хочу кое-что сказать Анастасии Доммена: Настя, я желаю тебе, чтобы Ефросина Ангелова (с которой ты подружилась и для которой стала сестрой, чтобы разрушить карьеру Арми Хаммера) в будущем поступила с тобой точно так же, как она поступила с другой своей подругой - Кимберли. Арми не сделал тебе ничего плохого! а вот Ефросина Ангелова в будущем обязательно сделает тебе что-то плохое. даже не сомневайся в этом! и мне тебя не будет жаль. ибо ты заслужила этого.


Сообщение отредактировал Уитни: 20 августа 2021 - 22:10

  • 0

#12135 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 20 августа 2021 - 22:28

Trigger Warning.Челюсти 5
Скрытый текст

  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Yandex (1)
Яндекс.Метрика