Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#12091 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 августа 2021 - 03:30

публикация Ефросины Ангеловой от 17 января 2021. скриншот переписки с Арми, где они обсуждают CNC от 24 апреля 2017 года. она выносит ему мозг, утверждая, что у нее травма от этого CNC. он говорит, что все было по согласию, согласно их заранее обсужденным, обговоренным, согласованным правилам. она это не отрицает в своем ответе.

27 марта 2020

197e4ab3371a61069038da9a8179cf5e71b99cce


а теперь главный вопрос: РАЗВЕ ТРАВМИРОВАННАЯ ПРОШЛЫМ CNC ЖЕНЩИНА СТАЛА БЫ УМОЛЯТЬ О ПОВТОРЕНИИ ТАКОГО CNC ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ПОСЛЕ СВОИХ СЛОВ О ТРАВМЕ?

18 июля 2020

2fd963e1dd478e7fef298059575f12d1b284386b


она нарциссист. вынося ему мозг о своей выдуманной, завуалированной травме она пытается манипулировать им путем обвинения в том, что он ее травмировал.


это психологическое насилие путем внушения чувства вины.


более того, она угрожает ему тем, что она отправит свое эссе об изнасиловании его жене.

 

она притворялась травмированной! чтобы он чувствовал, что виноват перед ней.

 

покажите эту переписку любому профессиональному психологу, и он это подтвердит!


Сообщение отредактировал Уитни: 20 августа 2021 - 03:46

  • 1

#12092 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 20 августа 2021 - 03:35

c1e4cf5475d2.jpg
7e910fe1407e.jpg
3827ec61c82a.jpg
10754c144b4c.jpg
Всем 3 понравилось :rofl:

69e185293593.jpg

Сообщение отредактировал Sky: 20 августа 2021 - 03:33

  • 0

#12093 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 августа 2021 - 03:49

она притворялась травмированной! чтобы он чувствовал, что виноват перед ней.

 

покажите эту переписку любому профессиональному психологу, и он это подтвердит!

 

а еще она бесконечно угрожала ему самоубийством. это тоже было для внушения чувства вины. все это есть в ее собственных скринах. сейчас она 8 месяцев угрожает нам, публике самоубийством. вот только такие манипуляторы, как она никогда не покончат с собой, они лишь бесконечно угрожают самоубийством, чтобы манипулировать другими людьми. 


она абьюзер и психопат. а не жертва.



Всем 3 понравилось :rofl:

 

все трое подписаны на этот акк?


Сообщение отредактировал Уитни: 20 августа 2021 - 03:41

  • 0

#12094 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 августа 2021 - 04:59

ec5252c7c0a6.jpg
Опять мразота себя вставляет

 

почти в каждом ее тексте угроза, шантаж, атака на людей, преследование, агрессия, злоба, жестокость, наглость. да, не бывает идеальных жертв, но ни одна жертва не была бы такой, как она. потому что любая жертва, любой травмированный человек будет подавленным, слабым, нерешительным.

вы видите в ее поведении подавленность, слабость и нерешительность?


травмированный человек боится всего. а эта женщина не боится ничего, даже тюрьмы за угрозы, шантаж и преследование.


она 8 месяцев каждый день издевается над Арми и многими другими людьми. она атакует каждого человека, кто не поддерживает ее или не согласен с ней. она проявляет жестокость и злобу к ним. и применяет угрозы. она бесконечно манипулирует публикой. она выставляет себя жертвой, но она не жертва, и она не травмирована. она просто притворяется. она не травмированный человек, психически больной возможно, но не травмированный. по мне она просто подлый, гнилой, аморальный человек. вот и все.


она втягивала много раз во все это маленьких детей Арми. нормальные люди не стали бы.


на счет CNC и травмы: я не думаю, что она получила травму от CNC 24 апреля 2017 году. но даже если бы она получила травму, то ответственность была бы на ней самой. это было бы ее собственной ошибкой. а не Арми. потому что Арми ее не вынуждал. она была тематиком, фетишистом, и она имела опыт в БДСМ до Арми, она сама говорила, что ее бывший мужчина до Арми тоже был БДСМ-щиком. она согласилась на CNC, и они сделали это. с какой стати за ее травму должен нести ответственность Арми, который не подозревал о ее будущей травме на момент CNC? не мог знать, что она получит травму. а знал бы, отказался бы. он был бы ответственным только если бы CNC было без согласия.


за свои добровольные неправильные выборы и ошибки после 18 лет все люди несут ответственность сами.


но это не случай Ефросины. она притворяется, будто жалеет о CNC. тот, кто жалеет НИКОГДА не умолял бы повторить CNC. более того, я думаю, что CNC в 2017 году было больше ее инициативой, а не Арми.


мразота! увидела бы, придушила бы!

trE2fSgoIGs.jpg?size=668x847&quality=96&

 

а может это она довела Арми до срыва весной 2020, а не Элизабет?


манипулировать путем внушения чувства вины - это главный способ манипуляции, которую используют нарциссисты. идите, сами прочтите в гугле. найдете подтверждение в первой же статье.

она хотела использовать травму для того, чтобы внушить Арми чувство вины. вот для чего она превратила CNC по согласию в изнасилование.


"ты виноват передо мной! ты меня травмировал! ты мне должен!" - вот такая манипуляция.


Сообщение отредактировал Уитни: 20 августа 2021 - 04:26

  • 1

#12095 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 августа 2021 - 05:25

https://chicago.sunt...g-order-dodgers
Отвергая запретительный судебный приказ по гражданскому насилию в семье после четырехдневного слушания, судья Дайанна Гулд-Солтман заявила, что, согласно показаниям 27-летней женщины из Сан-Диего, Бауэр соблюдал свои границы, когда устанавливал их. И она сказала, что Бауэр не может знать границ, которые она ему не обозначила.

 

это называется список табу сабмиссива. он включает туда всё, что он не разрешает доминанту во время CNC. перед составлением протокола обсуждается все, и то, что сабмиссив разрешил, и то, что сабмиссив запретил.

значит во время слушания они давали показания под присягой.


в своей пресс-конференции Ефросина заявила, что она не давала согласия на то, чтобы Арми бил хлыстом по ее ногам. но в своем сообщении от 18 июля 2020 она умоляет его как раз именно о том, чтобы отбил ей ноги, до такой степени, чтобы она не могла встать на ноги в балете. это означает, что удары хлыстом по ногам ей нравятся.


  • 0

#12096 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 августа 2021 - 05:43

в показаниях этой женщины буквально везде противоречия! везде!


  • 0

#12097 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 20 августа 2021 - 05:51

Я так понимаю, у этого Бауэра уже вовсю идет процесс, а у нас тишина, видимо, кому-то обидно, что в суд не вызывают.
Заметьте, этого спортсмена никто из женщин не боится, а Арми все очень боятся ))

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 20 августа 2021 - 05:56

  • 1

#12098 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 20 августа 2021 - 11:20

2a2cd7915074.jpg
a6882c71fafc.jpg
813ffb8e27cf.jpg
  • 0

#12099 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 20 августа 2021 - 11:58

Она подписалась подряд на аккаунты мемов Льва, Девы, Близнецов, Скорпиона.

Лев - Чемберс и Лиса.
Дева - Арми.
Близнецы или скорпион - она, вроде.


Одержимая мразота :rofl:

9d89169bd627.jpg

Сообщение отредактировал Sky: 20 августа 2021 - 12:02

  • 1

#12100 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 20 августа 2021 - 12:13

а может это она довела Арми до срыва весной 2020, а не Элизабет?

Обе.
такие простыни и манипуляции строчить, любого доведёт.у Бауэра вторая, из 2017, на видео переписки, ему тоже простыни строчила, мозг выносила. В общем, известным мужикам, когда есть деньги, хочется приключений на свою жопу, в виде неадекватных психопаток :bad:

Сообщение отредактировал Sky: 20 августа 2021 - 13:10

  • 1

#12101 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 20 августа 2021 - 12:38



а теперь главный вопрос: РАЗВЕ ТРАВМИРОВАННАЯ ПРОШЛЫМ CNC ЖЕНЩИНА СТАЛА БЫ УМОЛЯТЬ О ПОВТОРЕНИИ ТАКОГО CNC ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ПОСЛЕ СВОИХ СЛОВ О ТРАВМЕ?
18 июля 2020
2fd963e1dd478e7fef298059575f12d1b284386b

она нарциссист. вынося ему мозг о своей выдуманной, завуалированной травме она пытается манипулировать им путем обвинения в том, что он ее травмировал.

это психологическое насилие путем внушения чувства вины.

более того, она угрожает ему тем, что она отправит свое эссе об изнасиловании его жене.

она притворялась травмированной! чтобы он чувствовал, что виноват перед ней.

покажите эту переписку любому профессиональному психологу, и он это подтвердит!


Травма у нее ГОДЫ, особенно когда она с голой жопой в Креме фоталась, и видео ему слала, где танцует в Креме. Мразота манипулятивная :bad:

Сообщение отредактировал Sky: 20 августа 2021 - 12:39

  • 1

#12102 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 20 августа 2021 - 13:48

52b6cc4d8bf5.jpg
40 :rofl:


Пейдж обгоняет королеву :rofl: королева довольна?)

fdde89c69753.jpg
81c2f5b50ae5.jpg
8fb365053f43.jpg
  • 2

#12103 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 20 августа 2021 - 14:23

Лезет к Чемберс с пастой, сама лайкала его в 2020.

https://twitter.com/nellyradeva3

ccdc56899ae8.jpg

d5776c46c2f2.jpg
32702e91d17e.jpg
27e1c79b0fdf.jpg
53e00bed1cf6.jpg
f6c5cfe7b8b5.jpg
548fe0da4906.jpg
943ff3bfe249.jpg
904ef1fad766.jpg
6671bc167088.jpg
d8b54e85cc3b.jpg
60946f6f7b4f.jpg
  • 2

#12104 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 августа 2021 - 15:03

Лезет к Чемберс с пастой, сама лайкала его в 2020.
https://twitter.com/nellyradeva3

 

не нравится мне этот персонаж... кстати, она вроде в разгар скандала в сториз делала намеки на Фро... намеки на то, что она напала на Арми с ложью...

 

Я так понимаю, у этого Бауэра уже вовсю идет процесс,

 

у него там два расследования. полиция Пасадены ведет одну, другую ведет лига бейсбола. контора самого Тревора. 


7e910fe1407e.jpg

 

ее триггерит слово каннибал. а почему ее не триггерило ничего из всего того, что она писала Арми 18 июля 2020?!

2fd963e1dd478e7fef298059575f12d1b284386b


имхо: все бабы знали и знают, что каннибализм - это всего лишь фантазии. и никто из них эти фантазии не воспринимал всерьез. тем более фетишистка Фро. все они притворяются, будто боятся этих фантазий. я уверена, что Арми озвучивал им эти фантазии в своей фирменной юморной манере, со стебом. а не как Ганнибал Лектор.

 

а у нас тишина,

 

у нас нечего даже расследовать.

 

видимо, кому-то обидно, что в суд не вызывают.

 

в суде показания даются под присягой. если соврал - то рискуешь попасть в тюрьму за лжесвидетельствование под присягой. Ефросина Ангелова не смогла пройти через допрос журналистов в январе-феврале. как она пройдет через допрос в суде под присягой?


дело не в том: сможет ли Ефросина Ангелов соврать под присягой, способна ли она на это, осмелится ли она на это или нет. я АБСОЛЮТНО уверена в том, что она легко пойдет на ложь под присягой. нет никаких сомнений! дело в том, сможет ли она соврать убедительно и быть последовательной в своем рассказе. с журналистами она это не смогла сделать. говорят, она трижды изменила свое повествование во время допроса журналистов.


прочтите комментарии на ютубе под ее пресс-конференцией. 90% людей видят ее ложь насквозь. по языку тела даже.


и это обычные люди, не психологи. в суде во время допроса будут присутствовать профессиональные психологи, настоящие мастера по определению лжи и манипуляций. попробуй пройти через их проверку. к тому же, суды могут назначить пройти через детектор лжи.


Сообщение отредактировал Уитни: 20 августа 2021 - 17:46

  • 1

#12105 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 20 августа 2021 - 15:03

https://www.dailymai...evor-Bauer.html

Бауэр «не преследовал« обвинителя », г-жа Хилл, «скорее, она преследовала его», - сказала в четверг судья Дайанна Гулд-Солтман, вынося решение в Верховном суде Лос-Анджелеса.

«Нет никаких подтверждающих доказательств того, что [Бауэр] может причинить вред [Хилл] или даже вступить с ней в контакт», - добавил судья.
  • 3





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика