Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#12106 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 августа 2021 - 15:27


Заметьте, этого спортсмена никто из женщин не боится, а Арми все очень боятся ))

 

заметили. ))


https://www.dailymai...evor-Bauer.html

Бауэр «не преследовал« обвинителя », г-жа Хилл, «скорее, она преследовала его», - сказала в четверг судья Дайанна Гулд-Солтман, вынося решение в Верховном суде Лос-Анджелеса.

«Нет никаких подтверждающих доказательств того, что [Бауэр] может причинить вред [Хилл] или даже вступить с ней в контакт», - добавил судья.

 

есть все же в мире справедливость! я с самого начала знала, что что бы ни было между ними, это было по согласию. девка хотела заполучить CNC, чтобы потом использовать его для обвинений.


Ефросина Ангелова, ты можешь идти уже нахер! если у этой мисс Хилл не прокатило выдать CNC за изнасилование, то у тебя и подавно не прокатит. ибо у мисс Хилл не было тех ЧУДОВИЩНЫХ дискредитирующих и противоречащих улик, которые есть у тебя.


мисс Хилл не писала Тревору вот это. а ты писала Хаммеру, и СОТНИ РАЗ, как сказал его адвокат.

2fd963e1dd478e7fef298059575f12d1b284386b


мисс Хилл не преследовала с угрозами Тревора и всех людей в его жизни 8 месяцев в интернете!


мисс Хилл не мастурбировала на руки и другие части тела Тревора прямо во время обвинений сидя в интернете, публично перед всем миром, как это делала ты.


мисс Хилл не дрочила на секс-трон отца Тревора месяцами перед всей публикой.


мисс Хилл не нападала на других женщин Тревора, и не преследовала их, как это делала ты.


Сообщение отредактировал Уитни: 20 августа 2021 - 15:22

  • 1

#12107 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 20 августа 2021 - 15:35

"Холли подвергла сомнению утверждения Хилл "о том, что она больше не хотела иметь ничего общего с Бауэром после второй сексуальной встречи, указав, что 18 июня, более чем через месяц после их второго свидания, она написала другу, в котором говорилось, что хочет посмотреть игру LA Dodgers. по телевизору, потому что «Бауэр делает качку».

- Вы удалили все свои сообщения с ним, но все еще хотели посмотреть, как он устроит презентацию той ночью? - спросила Холли.

«Возможно», - ответила Хилл, сообщившая суду, что она идет на прием к терапевту и все еще не может спать."


:rofl:

Ефросина Ангелова, ты облажалась со своими текстами 18 июля 2020)))
614813da711d.jpg

Сообщение отредактировал Sky: 20 августа 2021 - 15:30

  • 2

#12108 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 августа 2021 - 15:40

Sky, это просто улёт! эти компроматы на мисс Хилл настолько мелочи по сравнению с теми, что есть на нашу Ефросину Ангелову!  :rofl:  :rofl:  :rofl:


Сообщение отредактировал Уитни: 20 августа 2021 - 15:56

  • 0

#12109 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 20 августа 2021 - 15:44

"Судья подверг сомнению утверждение Хилл о том, что она состояла в «отношениях свиданий» с Бауэром, заявив, что отношения были в лучшем случае непрочными, и отметил, что эти двое были вместе только дважды.

«То, что она думала и что она говорила Бауэру, не совпадали, особенно в отношении грубого секса», - сказал судья Гулд-Солтман."

4 года отношений у Ефросины Ангеловой :rofl:
  • 3

#12110 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 августа 2021 - 15:57

Бауэр «не преследовал «обвинителя», г-жа Хилл, «скорее, она преследовала его», - сказала в четверг судья Дайанна Гулд-Солтман, вынося решение в Верховном суде Лос-Анджелеса.

 

СЖВ, лже-феминистки, и другие ебанашки, поддерживающие этих фейк-жертв, обратите внимание на то, что судья женщина. так что, у вас не прокатит заорать про сексизм и дискриминацию женщин.  :rofl:


"Судья подверг сомнению утверждение Хилл о том, что она состояла в «отношениях свиданий» с Бауэром, заявив, что отношения были в лучшем случае непрочными, и отметил, что эти двое были вместе только дважды.

«То, что она думала и что она говорила Бауэру, не совпадали, особенно в отношении грубого секса», - сказал судья Гулд-Солтман."

4 года отношений у Ефросины Ангеловой :rofl:

 

Ангелова заявила на своей пресс-конференции, что она после изнасилования еще 3 года продолжала "отношения" с Хаммером, но отвечала ему так, что это не отражало ее истинных чувств.  :smex:

 

Ефросина Ангелова, ты облажалась со своими текстами 18 июля 2020)))

 

и это только один скрин. Бреттлер сказал, что таких сообщений она отправила Хаммеру СОТНИ!


Сообщение отредактировал Уитни: 20 августа 2021 - 15:58

  • 1

#12111 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 20 августа 2021 - 15:59

"Утверждая, что у Бауэра и Хилла действительно были свидания, Хельфенд-Мейер указала, что в дополнение к двум личным встречам они обменялись 180 сообщениями в Instagram и 163 текстовыми сообщениями, в том числе 30 поцелуями в лицо и 12 смайликами в форме сердца.

И, по ее словам, у них также были задушевные разговоры, в которых он открылся ей, рассказывая ей о своей боли из-за того, что в детстве над ним издевались,и когда его девушка из Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе оставила его для другой женщины, и сломал этой женщине нос."


Его женщина оставила ради другой женщины? Лесби? И у Киннамана экс-жена лесби. Так может Чемберс все же тоже лесби, они дружили сначала, а потом она его обманула,ради статуса жены актёра? :rofl:
Может она вообще асексуал-лесби, а он бдсм пытался :rofl:

Сообщение отредактировал Sky: 20 августа 2021 - 16:02

  • 2

#12112 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 августа 2021 - 16:01

Ефросина Ангелова, у тебя использовать для своего оправдания аргумент "Хаммер использовал против меня манипулейшен тактикс" тоже НЕ прокатит. ибо во всей переписке манипулейшен тактикс исходит как раз от тебя самой. дура!


Сообщение отредактировал Уитни: 20 августа 2021 - 16:01

  • 0

#12113 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 августа 2021 - 16:16

"Холли подвергла сомнению утверждения Хилл "о том, что она больше не хотела иметь ничего общего с Бауэром после второй сексуальной встречи, указав, что 18 июня, более чем через месяц после их второго свидания, она написала другу, в котором говорилось, что хочет посмотреть игру LA Dodgers. по телевизору, потому что «Бауэр делает качку».

- Вы удалили все свои сообщения с ним, но все еще хотели посмотреть, как он устроит презентацию той ночью? - спросила Холли.

«Возможно», - ответила Хилл, сообщившая суду, что она идет на прием к терапевту и все еще не может спать."

 

Ефросина Ангелова в Твиттере пишет, что Тревор Бауэр заплатил Холли кучу денег за то, чтобы она соврала под присягой в суде. ну так, сама мисс Хилл подтверждает ее утверждения.  :rofl:


умение лгать и манипулировать приносит успех во лжи если человек умный. если же он при умениях лгать и манипулировать глупый - то вся пирамида лжи развалится нахер. героиня Розамунд Пайк в "Исчезнувшей" умела глать и манипулировать и при этом была умной. вот почему у нее прокатило. Ефросина, ты тупая мразина! ни разу не умная! поэтому у тебя нет шансов выехать со свей этой ложью.


Сообщение отредактировал Уитни: 20 августа 2021 - 16:16

  • 1

#12114 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 20 августа 2021 - 16:18

в общем, с ДР ее поздравила только кайманская братия. прошлая жизнь оставлена позади. никто ее там уже не ждет, да и не помнит.

 

Может быть ей и нужна такая ситуация, когда от неё все отвернутся, когда она будет изолирована от прошлой жизни, может быть такую тактику посоветовал психолог.

 

 

так что, пусть остается жить на Каймане. я серьезно. лучше так, чем жить в ЛА рядом с Арми и отравлять ему жизнь. мне кажется, что с детьми все равно дела не станут лучше, чем сейчас. даже если Арми получит все права, время посещений и т. д. она будет эмоционально насиловать его и детей манипуляциями. разве не лучше, ездить время от времени к ним на Кайманы, чем терпеть психологическое насилие постоянно, и над собой, и над детьми?

 

Кроме совместного воспитания есть ещё вариант параллельного воспитания, очень подходит, если один из родителей нарцисс.

 

Параллельное воспитание - это не только родители, которые не могут ладить. В нем рассматриваются проблемы, связанные с пограничными расстройствами личности или нарциссизмом. Эти случаи делают совместное воспитание как минимум проблемой, а в худшем - невозможным.
 
Что такое параллельное воспитание?
Параллельное воспитание детей отличается тем, что каждый родитель сам контролирует свои родительские обязанности. Это сводит на нет необходимость для разведенных родителей, которые находятся в конфликтных ситуациях, получать одобрение в воспитании детей, за исключением чрезвычайных ситуаций или серьезных проблем. По сути, каждый родитель может принимать решения в отношении детей, когда они находятся на их попечении, что снижает потребность в постоянном общении.
 
Это не означает отсутствие контакта, а скорее минимизацию контакта. Общение при параллельном воспитании прямое и менее эмоциональное, чем в стандартных ситуациях совместного воспитания. Это достигается путем избегания личного или телефонного общения, где это возможно, чтобы предотвратить конфликт между родителями. Специальная программа используется для родительского общения, которое отслеживается и записывается.
 
Координаторы по воспитанию детей
В случаях, когда конфликт не поддается урегулированию, суд может назначить специального начальника или координатора по воспитанию детей. Родители могут договориться о человеке, или суд может назначить его через постановление суда. Эти назначенцы помогают разрешать конфликты между конфликтующими родителями.
 
Цель параллельного воспитания детей
Основная цель параллельного воспитания - предотвращение родительских конфликтов перед детьми, а не общие конфликты между людьми. Исследования показали, что дети, ставшие свидетелями высокого уровня конфликтов между родителями, страдают поведенческими или психологическими проблемами. Все это в интересах ребенка.
 
Ещё читала, что если родители не смогут договориться об опеке, её могут передать третьим лицам, например бабушке и дедушке. Возможно, поэтому дети так долго находятся на Кайманах, при ходатайстве об опеке у деда будут доказательства, что внуки продолжительное время проживали рядом с ним.

  • 1

#12115 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 августа 2021 - 16:32

"Утверждая, что у Бауэра и Хилла действительно были свидания, Хельфенд-Мейер указала, что в дополнение к двум личным встречам они обменялись 180 сообщениями в Instagram и 163 текстовыми сообщениями, в том числе 30 поцелуями в лицо и 12 смайликами в форме сердца.

И, по ее словам, у них также были задушевные разговоры, в которых он открылся ей, рассказывая ей о своей боли из-за того, что в детстве над ним издевались,и когда его девушка из Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе оставила его для другой женщины, и сломал этой женщине нос."

Его женщина оставила ради другой женщины? Лесби? И у Киннамана экс-жена лесби. Так может Чемберс все же тоже лесби, они дружили сначала, а потом она его обманула,ради статуса жены актёра? :rofl:
Может она вообще асексуал-лесби, а он бдсм пытался :rofl:

 

по психотипу Арми, Киннаман и Тревор похожи. поразительно. или точнее, неудивительно, что они попались на всё это дерьмо  :facepalm:  ох, мужики... 


они добрые, доверчивые, и имеют психологическую травму в прошлом... Арми и Тревор так точно.


и всех троих тянет к сукам.  :smex:


  • 0

#12116 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 20 августа 2021 - 16:43

У Киннамана тоже травма была, его отец абьюзил,он его простил.http://www.hollywood...tings-60612906/

Сообщение отредактировал Sky: 20 августа 2021 - 16:43

  • 1

#12117 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 августа 2021 - 16:44

У Киннамана тоже травма была, его отец абьюзил,он его простил.http://www.hollywood...tings-60612906/

 

ну вот... мне очень жаль его.

у него было физическое насилие со стороны отца в детстве, а у Арми психологическое насилие религией со стороны радикальной матери.


  • 0

#12118 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 20 августа 2021 - 16:52

Обвинитель:

"«Она отчаянно хотела отношений с ним - она ​​думала, что он считал ее особенной», - заявил суду Хельфенд-Мейер.

«Похоже, она винила себя в том, что была недостаточно хороша в ту первую ночь.

Хельфенд-Мейер утверждала, что Хилл снова поехала в дом Бауэра, «потому что она думала, что Тревор действительно испытывает к ней чувства»."

Ок, а когда поняла,что чувств нет, выкатила рейп.одно и то же.
Еще и денег срубить.
  • 1

#12119 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 20 августа 2021 - 16:56


а еще она в своих заявлениях об этих материалах как-то не смелая была, говорила "мы передали фотографии, на которых видны некоторые следы". слово "некоторые" звучит неуверенно.

 
Возможно, даже эти "некоторые" в результате оказались фотошопом  :picture:
 
 

а помнишь, как в мае после статьи The Hollywood Reporter, в которой четко намекнули на то, что обвинения против Арми Хаммера были ложными и перед выходом статьи о рехабе все бабы засуетились, начали чистить свои соцсети от упоминаний Хаммера, начали закрывать свои акки, прятаться и уничтожать улики?  рехаб был обязательным требованием для Арми. так что он начал с него. но это не значит, что то, чего бабы боятся не выйдет позже.

 
Да, помню, на некоторое время они расслабились ))
 
Мне кажется, если Арми знал как ему будет мстить пиявка, то к рехабу он был готов ещё до развода. Вот будет сюрприз для неё, если окажется, что официальная причина его нахождения в рехабе это восстановление после нарциссического насилия.
 
 

адвокаты Арми не ставят ее в известность о своей стратегии. она не знает, как там у них проходит процесс по разводу или у Бреттлера процесс по делам обвинений. но она чего-то очень боится. вот и не рискует возвращаться домой.

 
По делам обвинений может и не знать, но приблизительная стратегия по разводу ей может быть известна, хотя не факт что достоверная, её могли намеренно ввести в заблуждение. Помнишь этап раскрытия, когда адвокаты разведывают как будет вести себя другая сторона? Может быть то, что она недавно узнала изменило её планы и она передумала возвращаться, например, её роль "спасительницы" рядом с Арми оказалась лишь слухами. Сначала нарциссу дали понять, что она победила, и у неё сложилось мнение, что когда Арми якобы отправился в рехаб, то на выходе она будет изображать его поддержку, поэтому она предвкушала и говорила всем, что возвращается в ЛА.

 


  • 1

#12120 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 20 августа 2021 - 17:08

0e364c6cd4b616e76104bcf1292b98fa.gif

 

 

fgshdfgh.gif

 

 


  • 2





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика