Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#12061 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 августа 2021 - 21:37

b9169b885123.jpg
ce6240fac942.jpg

e7704e73cc83.jpg
Русский жополиз

Сообщение отредактировал Sky: 19 августа 2021 - 21:49

  • 0

#12062 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 августа 2021 - 22:08

а еще у меня вопрос: почему Глория не выложила в сеть фотографии травм Фро, которых они передали LAPD? выкладывать фотографии для создания большего шума - очень выгодно для стороны обвинения. ибо это закрепляет их позицию. именно поэтому адвокаты обвинителя Тревора Бауэра выложили на всеобщее обозрение ее фотографии с травмами. они с помощью этих фото манипулируют публикой, сильнее продавливая обвинения. я тут подумала, а не те ли видео с засосами на шее и фото с мелкими следами на задней части шеи от БДСМ-ремня - те материалы, что Фро и Глория передали LAPD? т. е. материалы, которых Фро уже выкладывала, и которые никого не впечатлили. и именно поэтому Глория их показывать не стала. ибо так себе травмы. а еще она в своих заявлениях об этих материалах как-то не смелая была, говорила "мы передали фотографии, на которых видны некоторые следы". слово "некоторые" звучит неуверенно.  :smex:


когда есть факт БДСМ, то синяки на теле не удастся выдать за насилие. ибо при БДСМ-практике синяки - это обычное дело. без них невозможно обойтись практически.


если синяки в этом деле могли служить доказательством изнасилования - то Пейдж тоже может обвинить Арми в изнасиловании. ибо у нее куча фоток с синяками на теле с момента связи с Арми.


я уверена, что если бы были реально убедительные фотографии травм - то адвокат-хайпожор Глория обязательно бы выставила их публике.


а еще я думаю, что заявление в LAPD было подано исключительно для того, чтобы поддержать пресс-конференцию Фро. иначе бы эта пресс-конференция совсем была бы безнадегой, абсолютно ничем не подкрепленной. пустышкой. им нужно было что-то, что поддержит обвинения. и Глорию через свои связи добилась того, что заявление Фро в LAPD взяли, несмотря на то, что обвинение явно ложное и доказательства совсем скудные. расследование Глория не интересует. ибо нет шансов там получить официальное обвинение. им просто нужны были громкие заголовки "Арми Хаммер находится под следствием в полиции ЛА", они добились этого расследования только для этого. ради заголовков в прессе.


расследовать там по сути нечего. ибо факт согласия есть даже в переписке самой Фро.


думаю, Глория подала заявление в LAPD 3 февраля, уже зная, что со статьей LA Times они пролетают. и планировала на будущее пресс-конференцию, для которой нужен будет LAPD. или же она тупо добилась того, что про дату 3 февраля наврали. думаю, этого можно добиться, если у тебя есть свои люди в LAPD, которые могут это устроить. 


тактика Глории (и всех ей подобных) проста - поднять заголовки в прессе, поднять хайп, дальше вымогать деньги путем урегулирования в обмен на прекращение преследования в прессе.


Сообщение отредактировал Уитни: 19 августа 2021 - 22:09

  • 1

#12063 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 августа 2021 - 22:13

У нее отчаяние :rofl:

4bb028f878de.jpg

80% не знало, кто такой жирный,лицемерный бегемот. Печаль, Настюша так и канула в лету.

Сообщение отредактировал Sky: 19 августа 2021 - 22:16

  • 0

#12064 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 августа 2021 - 22:17

если бы вышла статья LA Times, то LAPD не нужен был бы. потому что за статьей LA Times стоял бы факт журналистского расследования. как это было со всеми другими обвиненными. а вот за пресс-конференцией с голословными обвинениями не стоит ничего. вот и нужен был LAPD.


а иначе чем подкрепить голословные обвинения?


чем оправдать факт пресс-конференции?


  • 0

#12065 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 19 августа 2021 - 22:19


слушания назначены на апрель следующего года. но уже сейчас многие говорят о победе Джонни. ибо она слишком очевидна. Эмбер боится, настолько, что обзавелась ребенком, чтобы создать потом делать вид: "я же мать! пощадите!". Джонни, одержи победу! 

 

В апреле следующего года слушания будут потому что Джонни предъявляет ей иск на 50млн долларов. 

Она знала об этом, поэтому решила подать встречный иск на 100 млн. Именно этот процесс она проиграла с треском. 


  • 1

#12066 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 августа 2021 - 22:33

в общем я поняла, как работает Глория. сначала попытке заполучить статью с журналистским расследованием. если не получилось, то план Б: сделать пресс-конференцию, подкрепленную заявлением в полицию. и плевать на то, что заявление пустышка и ни о каком расследовании речи почти что не идет. нужен просто факт о том, что жертва написала заявление в полицию. а дальше смотрит, как будут развиваться события.

 

Она знала об этом, поэтому решила подать встречный иск на 100 млн. Именно этот процесс она проиграла с треском. 

 

аа, речь идет о ее иске. поняла. проиграла заслуженно! за Джонни очень болею и держу кулачки!  :JC_pray:

 

Может быть она была посредником между пиявкой и фроськой? Может она с самого начала уговорила фроську шантажировать Арми, и сама хотела с этого что-то поиметь?

 

не знаю. но точно знаю, что такие дела привлекают сторонних паразитов, желающих на глупости других заработать легкого бабла.

 

Подозрительна такая тишина. Мне кажется, если бы у пиявки были шансы предстать в образе "спасительницы" и триумфально вернуться в ЛА, эти женщины знали бы об этом, они хотя бы продолжали поддерживать видимость дружбы и поздравили бы её с ДР.

 

вот именно. как они делали раньше. между Чемберс и ими никогда не было реальной дружбы. они лишь создавали видимость. а теперь и ее нет.  :smex:  а Эмимоль от Чемберс даже отписалась оказывается.


Сообщение отредактировал Уитни: 19 августа 2021 - 22:34

  • 2

#12067 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 августа 2021 - 22:43

а Эмимоль от Чемберс даже отписалась оказывается

amymollenkampchidiac? Она есть в подписчиках у Чемберс.
А whitney фолловила Арми? Или отписалась?
  • 0

#12068 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 августа 2021 - 22:50

Да,похоже, она там остается и так на год.
Школа уже на носу.
Хаммеров, видимо, все устраивает или пришли к чему-то.
И так уже почву заготовили, что поддержала рехаб она.

 

пусть остается и живет на здоровье в изоляции. без семьи, без друзей. в компании сменяющих друг друга иностранцев. вангую, через еще год в голливудской тусовке ее не будет помнить никто. и никому она там нафиг не будет нужна. они ее уже сейчас начали игнорить. что будет еще через год? я уверена в одном: сидит она там в изоляции одна не потому что сама хочет и ей нравится. а потому что, вынуждена по каким-то причинам. а значит она там страдает. просто не показывает из последних сил. я уверена в этом, потому что я знаю ее как облупленную после стольких лет слежки за ней. она была зависима от своего прежнего образа жизни (элитный круг людей, гламурные тусовки, голливуд и голливудские, гламурные мероприятия, постоянные перелеты и путешествия). и сейчас ее образ жизни на Каймане очень сильно отличается от прежнего. а это значит, что она не может быть довольна им. она была таким фанатиком своего прежнего образа жизни, что я даже не могу допустить то, что ей жизнь на Каймане по правде нравится. это просто невозможно. 


Сообщение отредактировал Уитни: 19 августа 2021 - 22:53

  • 1

#12069 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 августа 2021 - 22:54

14-16 женщин выступало против него? И хде они? :rofl: с просто переписками столько нет их.

d252f8e97d69.jpg
36e1ddc8f535.jpg
Арми же уехал на Кайманы ему сколько, 7 было? Харпер 7 почти.История повторяется.
  • 0

#12070 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 августа 2021 - 23:03

b9169b885123.jpg

 

пишет, интернета нет. но она же вошла в интернет, в Инсту, чтобы удалить поздравление Рауля.  :smex:



amymollenkampchidiac? Она есть в подписчиках у Чемберс.

 

странно, у меня не нашло.



А whitney фолловила Арми? Или отписалась?

 

не помню. но знаю, что эти подруги Чемберс не были близки с Арми. Насиба разве только пересекалась с ним чаще других.



14-16 женщин выступало против него? И хде они? :rofl: с просто переписками столько нет их.

 

как это 14-16? она говорила, что 300.


куда внезапно делись 284 жертв?  :scratch_one-s_head:


я не понимаю, это каким дауном нужно быть, чтобы продолжать верить ей в вопросе других жертв, после того, что она вывалила в аккаунт armiehammervitims?


  • 0

#12071 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 августа 2021 - 23:03

куда внезапно делись 284 жертв? :scratch_one-s_head:


Они же в неотложке 8 месяцев, их запугали Арми и его друзья.

Сообщение отредактировал Sky: 19 августа 2021 - 23:03

  • 0

#12072 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 августа 2021 - 23:10


Они же в неотложке 8 месяцев, их запугали Арми и его друзья.

 

ок. их запугали. понятно. но а где эти 14-16, которых не запугали?  :scratch_one-s_head:


Доминастя тоже женщина, которая выступила против него?


80% не знало, кто такой жирный,лицемерный бегемот. Печаль, Настюша так и канула в лету.

 

а ничего что Настя заговорила, но заговорила она о том, что Арми классный и у нее к нему нет ни единой претензии?


  • 0

#12073 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 августа 2021 - 23:13

Доминастя тоже женщина, которая выступила против него?


Конечно, она всех считает. Фейки еще всякие вельвет итд.

а ничего что Настя заговорила, но заговорила она о том, что Арми классный и у нее к нему нет ни единой претензии?


Ну она же тогда ещё не поняла,что он абьюзил ее по переписке :smex:
  • 0

#12074 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 августа 2021 - 23:18


14-16 женщин выступало против него? И хде они? :rofl:

 

обоюдные половые партнеры Арми и обоюдные партнеры по переписке - для Фро жертвы. все автоматически жертвы. 



Ну она же тогда ещё не поняла,что он абьюзил ее по переписке :smex:

 

Настя и все остальные, кто засчитали себя в жертвы ужасно обесценивают реальных жертв насилия. они обесценивают саму проблему сексуального насилия. 


  • 0

#12075 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 августа 2021 - 23:42

над Арми в очередной раз пошутили  :facepalm:

HouseBroken Season 1 Episode 9 Review: A Parrot Redeems FOX Series

От умной шутки, связанной с Арми Хаммером, до абсурдности персонажа-енота, живущего в сарае Джилл, на этот раз комедийное время в HouseBroken было намного лучше.

https://bleedingcool...ems-fox-series/

 

на 10:25 минуте

 

персонаж говорит, что они будут отменены быстрее, чем званый обед с Арми Хаммером.


Armie Hammer dinner-party  :smex: 


Сообщение отредактировал Уитни: 19 августа 2021 - 23:40

  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика