Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#12046 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 19 августа 2021 - 17:12

она же пишет в сториз о том, что люди меняются, становятся лучше. поэтому она против культуры отмены. может ее хоккеист изменился и перестал быть абьюзером?

 
Засуетилась инфлюенсерша, пытается отмыться, может хочет показать какая она добрая и всепрощающая, дала шанс хоккеисту-абьюзеру, мол смотрите он изменился, и значит другие смогут... но как бы Пейдж не старалась, факт участия в отмене человека навсегда останется в её биографии, интернет всё помнит :pishu:
 

я не удивлюсь, если эта Нелли преследует свои цели на будущее, собирая отовсюду информацию, которую можно будет использовать для шантажа.

 
Может быть она была посредником между пиявкой и фроськой? Может она с самого начала уговорила фроську шантажировать Арми, и сама хотела с этого что-то поиметь? Вроде, она где-то мелькала рядом с фроськой, когда та фотографировалась с Арми. Вдруг у них совместные делишки по шантажу знаменитостей.
 

а вот финал истории: униженный муж вернулся к монстру жене. но для публики жена герой, любимица публики, муж виноватый, признавший все обвинения в свой адрес, раскаявшийся. а жена благородно простившая его и принявшая обратно.

 
Думаю, если блайнд про бесноватость Арми из-за пиявки верен, то такого развития событий как в этом фильме не должно быть. Не может же он принять поддержку от абьюзивной бывшей :shok2:
Но для себя она, скорее всего, именно такой вариант рассматривала.
 

прошлась по ее подругам из ЛА в Инсте (Натали, Данель, Джанет, Джессика, Эмимоль). никто Чемберс с ДР не поздравил. и кстати, Насиба тоже. Ирена Медавой тоже не поздравила. а ведь все эти люди в предыдущие годы поздравляли Элизабет.

 
Подозрительна такая тишина. Мне кажется, если бы у пиявки были шансы предстать в образе "спасительницы" и триумфально вернуться в ЛА, эти женщины знали бы об этом, они хотя бы продолжали поддерживать видимость дружбы и поздравили бы её с ДР.

  • 1

#12047 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 августа 2021 - 17:33

У Чемберс семинар( чат) какой-то в Сентябре на Кайманах.Ожидаемо, что никуда не едет.

https://charmingsass...convo-titled-in

Сообщение отредактировал Sky: 19 августа 2021 - 17:38

  • 2

#12048 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 августа 2021 - 18:58

гламурный гей Рауль поздравил королеву в сториз, но потом удалил поздравление. Чемберсиха сделала репост у себя в сториз, но потом удалила тоже. наверное удалила после того, как Рауль удалил у себя. что происходит? ахахахаха! Sky, ты тоже это видишь? стори еще не было 24 часа. его предыдущие сторизы, которые стояли до поздравлячшки с ДР Чемберс на месте. он удалил именно стори о Чемберс. и она у себя репост тоже удалила. 

2mlWTuYnPUs.jpg?size=750x1334&quality=96


я сохранила только репост у Чемберс. но вот оригинал, стори у самого Рауля, Сашин скрин из корна

224474f12c49.jpg


проверила еще раз. точно удалили. оба.

https://www.instagram.com/raulzepol/

 

https://www.instagra...zabethchambers/


ахахахаха! какое убожество, королева. люди тебя поздравляют из вежливости, из за твоих бесконечных нализываний им, но даже эти поздравления потом стыдливо удаляют. чтобы никто не видел. ахахахаха!  :rofl:


f61464a74666.jpg

 

Натали единственный человек из США и прежней жизни, кто поздравил ее, и то под конец дня. после того, как увидела ее посты в сториз о ДР наверное вспомнила и накатала по быстрому поздравление. все ее подруги из прежней жизни проигнорировали. ахахахаха! даже те, кому она буквально недавно нализывала и кричала "лов ю мооо! мис ю соу матч!", например Насиба и Уитни.


Рэйчел Зои, которой она также агрессивно вечно нализывала тоже не поздравила. все забыли. а вообще, пока она сидит как Робинзон Крузо на далеком острове, все люди из ее прежней жизни забудут о ее существовании.


Приянка тоже не поздравила.


ее обожаемый Майкл, которому она также нализывала всегда вчера поздравил с ДР другую женщину, но не Чемберс  :rofl:

CtI_j0uh-5Q.jpg?size=750x1334&quality=96


Лиса

штром на острове. отключены электричество, интернет, короче всё.

xxLFy2KiBWo.jpg?size=750x1334&quality=96


hV9t8B3urXU.jpg?size=750x1062&quality=96

 

J20XnDAexw4.jpg?size=600x1048&quality=96


из корна

fPGQK3T3QFg.jpg?size=750x364&quality=96&


ну, ее берд бейкери обещали ей, что будут праздновать месяц  :rofl:


это все равно что сама себе написать. кто управляет акком бейкери? не удивлюсь, если она сама.


Сообщение отредактировал Уитни: 19 августа 2021 - 18:43

  • 1

#12049 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 августа 2021 - 19:05

Опять угрозы

7883fc43e9b9.jpg
  • 0

#12050 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 августа 2021 - 19:05

Арми теперь монстр, от него люди отстраняются по логичным причинам. но она то что? разве она не жертва, опустошенная, шокированная, убитая горем, пытающаяся исцелиться от травмы, которую нужно поддержать, в том числе поздравив с ДР и пожелав ей всего хорошего и светлого?


  • 0

#12051 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 августа 2021 - 19:08

2b8ca98351d7.jpg
  • 0

#12052 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 августа 2021 - 19:22

Опять угрозы

 

отлично. надеюсь, что то, что она говорит ПРАВДА! чистить слитые фейк-жертвами материалы и клевету в интернете - правильное дело. атаковать фейковых жертв угрозами иска тоже правильно. дискредитировать их ложь тоже правильно. ибо эти твари не жертвы, а люди, совершившие преступление.


ибо сговор с умышленной подлой целью навредить человеку, клевета, преследование, угрозы (ох, сколько их было со стороны Ефросины Ангеловой), шантаж - это преступление!


ее конек - это только угрожать воображаемыми жертвами. до которых ни один журналист не добрался, а она добралась. 


если у нее там за кулисами есть жертвы, то чего они ждут? сейчас самый пик момента, которого нельзя упускать, если ты реальная жертва. 


Сообщение отредактировал Уитни: 19 августа 2021 - 19:15

  • 1

#12053 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 августа 2021 - 19:22

2b8ca98351d7.jpg


Белла Дэвис заткнулась вон пока что, адвокат у нее поумнее, а эта мразота скоро год будет уже как гадит, не переставая
  • 0

#12054 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 августа 2021 - 19:42

mkt_KLdE-O0.jpg?size=729x928&quality=96&

 

Белла Дэвис заткнулась вон пока что, адвокат у нее поумнее, а эта мразота скоро год будет уже как гадит, не переставая

 

потому что, адвокат положила на нее болт. в любом разбирательстве преступного характера самое главное - это молчать, чтобы не наговорить лишнего. ибо все, что ты скажешь будет использовано против тебя самого.


по ее словам, с ней связались реальные жертвы, которых Арми изнасиловал, избил, миллион раз. они обратились именно к ней, обойдя журналистов и адвокатов. но почему же тогда Регина и другие вылезшие не связались с ней, а пошли на реддит и дейли мейл? только Дженни с ней переписывалась 5 минут. а потом и она свалила и была сама по себе.


к ней не пошли даже те, у кого просто переписка. но мы должны поверить в то, что к ней пошли те, у кого реальное изнасилование?


Джулия Моррисон тоже не связывалась с Ангеловой. а вышла сама по себе, с предложением продать свою переписку с Арми.


если Арми решит не уничтожать мать своих детей, то крайнего найдут среди баб. а кто для этой роли подойдет лучше Эфросины Ангеловой? 


Сообщение отредактировал Уитни: 19 августа 2021 - 19:42

  • 1

#12055 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 августа 2021 - 19:45

Парикмахер какой-то

c3cecb8fc4e4.jpg
Странно, что она не репостнула поздравление Тами.
  • 0

#12056 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 августа 2021 - 20:05

организатор этой клеветнической кампании безусловно Элизабет Чемберс. но если Арми ради своих детей решит защитить ее, ему придется найти на роль организатора другого человека. а Ефросина Ангелова просто ИДЕАЛЬНЫЙ кандидат для этого. на нее имеются все улики шантажа и преследования. и мотивы совпадают полностью. и со всеми женщинами Арми она сама выходила на связь в прошлом году и настраивала их против Арми. врала им о нем и этим самым наталкивала их на выдвижение обвинений, которые не соответствуют действительности. одним словом, всю вину, всю организацию клеветнической кампании можно свалить на нее. остальные бабы заявят, что стали жертвами лжи и манипуляций Ефросины, Чемберс окажется не причем.

 

Странно, что она не репостнула поздравление Тами.

 

она обижена. и на Натали тоже. ибо её стори тоже не репостила. королева у нас обидчивая. выкидывает из своей Инсты людей за просто так, отворачивается от людей легко. а если обидел сильнее, например развелся с ней, то уничтожает жизнь людей. у нее все легко и просто.


то, что никто, кроме одной единственной Натали из прежней жизни ее не поздравил (когда как во все предыдущие годы было иначе) наглядно показывает тот факт, что вся ее актуальность держалась на статусе "жена Хаммера". а как только статус был потерян, всё развалилось.

 

Парикмахер какой-то

 

не помню вообще этого чела. ноунейм для меня. а я знаю почти всех в ее кругу. в прошлом кругу  :smex:


в общем, с ДР ее поздравила только кайманская братия. прошлая жизнь оставлена позади. никто ее там уже не ждет, да и не помнит. так что, пусть остается жить на Каймане. я серьезно. лучше так, чем жить в ЛА рядом с Арми и отравлять ему жизнь. мне кажется, что с детьми все равно дела не станут лучше, чем сейчас. даже если Арми получит все права, время посещений и т. д. она будет эмоционально насиловать его и детей манипуляциями. разве не лучше, ездить время от времени к ним на Кайманы, чем терпеть психологическое насилие постоянно, и над собой, и над детьми?


Сообщение отредактировал Уитни: 19 августа 2021 - 20:09

  • 0

#12057 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 августа 2021 - 20:11

Да,похоже, она там остается и так на год.
Школа уже на носу.
Хаммеров, видимо, все устраивает или пришли к чему-то.
И так уже почву заготовили, что поддержала рехаб она.

Сообщение отредактировал Sky: 19 августа 2021 - 20:15

  • 1

#12058 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 19 августа 2021 - 20:54

Жополизов репостит

af1c17532a12.jpg
  • 0

#12059 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 августа 2021 - 21:12

на корне пишут о бизнесе Чемберс с масками. она реально наипала людей. мошенница!

https://www.popcornn...opic/10070/5121

 

Жополизов репостит

 

еще один чел, которого я не знаю. короче поздравляют одни левые люди  :smex:


Не про Арми, но...

 

Эмбер Херд проиграла иск к Джонни Деппу на 100 млн долларов.

https://news.rambler...nad-ember-herd/

 

слушания назначены на апрель следующего года. но уже сейчас многие говорят о победе Джонни. ибо она слишком очевидна. Эмбер боится, настолько, что обзавелась ребенком, чтобы создать потом делать вид: "я же мать! пощадите!".


Джонни, одержи победу! 


Сообщение отредактировал Уитни: 19 августа 2021 - 21:10

  • 0

#12060 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 августа 2021 - 21:29


Засуетилась инфлюенсерша, пытается отмыться, может хочет показать какая она добрая и всепрощающая, дала шанс хоккеисту-абьюзеру, мол смотрите он изменился, и значит другие смогут... но как бы Пейдж не старалась, факт участия в отмене человека навсегда останется в её биографии, интернет всё помнит :pishu:

 

а помнишь, как в мае после статьи The Hollywood Reporter, в которой четко намекнули на то, что обвинения против Арми Хаммера были ложными и перед выходом статьи о рехабе все бабы засуетились, начали чистить свои соцсети от упоминаний Хаммера, начали закрывать свои акки, прятаться и уничтожать улики? они не знали, что грядет. имхо! но они чего-то точно боялись. чего-то против них. а значит это что-то есть и они об этом слышали. имхо: они не знали, что будет в грядущей статье. но они явно боялись ее. думаю, узнав, что в статье про рехаб, они вздохнули с облегчением.


рехаб был обязательным требованием для Арми. так что он начал с него. но это не значит, что то, чего бабы боятся не выйдет позже.


  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика