Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#9601 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 мая 2021 - 03:53

эта девушка говорит, что парень ее подруги знает Лису - девушку Арми. и он сказал ее подруге, что Лиса милая. и автор твита говорит, что, когда будет на Каймане - она выследит Арми)))

c1f4a111bc6039623c79df9cbb4607c60560577f

 


  • 0

#9602 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 мая 2021 - 14:38

Бывшая жена Арми Хаммера называет актера "монстром"

192e70a78fbe1435d8cf6b67d37bc0294ff29a72


старое.


Арми монстр из за своих фетишей. фетиш ворарефилия (фетиш каннибализма) впервые возникает у человека в детстве, в 11 лет. и когда они обнаруживают это в себе - впадают в страх и панику, и испытывают огромный стыд, думая, что с ними что-то не так. этот редкий фетиш часто идет в купе с фетишем сексуального доминирования. именно поэтому ворарефилия чаще всего встречает среди доминантов в БДСМ.


этот фетиш не делает человека монстром. и Чемберс, и все остальные бабы прекрасно в курсе об этом. но они притворяются глупышками и удобно делают вид, что они не понимают в разговорах Арми разницы между его фантазиями, исходящими из его фетишей и реальностью. все обвинения в адрес Арми сводятся к его фетиш-фантазиям и консенсуальному БДСМ. если убрать эти два момента - то вся пирамида женщин из обвинений рухнет. не остается ничего, из чего можно высосать обвинение.


Сообщение отредактировал Уитни: 19 мая 2021 - 14:39

  • 2

#9603 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 мая 2021 - 15:24

d01b049cfa7485265b37a7cf474bebd61ac28876

http://www.gazetevat...ler-fotogaleri/

 

жертва фантазий (которых слушала добровольно), оставшихся фантазиями, а не жертва фантазий, воплощённых в реальность.


Сообщение отредактировал Уитни: 19 мая 2021 - 15:24

  • 0

#9604 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 мая 2021 - 15:51

сейчас, я вспоминаю все показания баб, все их жалобы и обвинения против Арми, всю информацию из этого скандала и меня поразил один факт: из всего рассказанного, выложенного, слитого и показанного 95% - это фантазии Арми и переписки. и 5% всех рассказов - реальная практика. 95% виртуального и 5% реального (CNC с Фро и буква А у Пейдж).


и CNC с Фро и буква А у Пейдж были по согласию. Пейдж сама сказала в подкасте, что всё было по согласию.


  • 0

#9605 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 мая 2021 - 16:12

 

факт: из всего рассказанного, выложенного, слитого и показанного 95% - это фантазии Арми и переписки. и 5% всех рассказов - реальная практика.

 

они ВЫСОСАЛИ из всего того, что у них было МАКСИМУМ. у них была склонность к преувеличиванию и лжи. но даже при таких обстоятельствах мы получили такой результат.


для сравнения: прочитайте показания женщин, обвиняющих Мэрилена Мэнсона. у них рассказов о переписках и фантазиях вообще нет. они отсутствуют напрочь! все рассказы описывают реальную практику.


Сообщение отредактировал Уитни: 19 мая 2021 - 16:10

  • 0

#9606 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 мая 2021 - 16:34

потому что этим женщинам не было никакой необходимости выкладывать виртуальное общение с Мэнсоном. а зачем оно, если у них было полным полно того, что было ИРЛ? так почему же бабы Арми так МНОГО рассказали о виртуальных вещах и так мало о реальных? при этом они кричат о нарушениях правил БДСМ, выходе за рамки БДСМ и т. д. Мирослав подробно объяснил разницу между виртуальной ролевой игрой/ролевой перепиской и ролевой игрой в реальной практике БДСМ - в ролевой переписке ты можешь выходить за рамки всего. за рамки БДСМ, за рамки закона конституции, за рамки физики, ибо фантазия может быть безграничной и она не станет от этого противозаконной, и именно это дает преимущество виртуальной ролевухе. именно этим она привлекает ролевиков. ты можешь выходить за рамки всего, не нарушив закон, и получить от этого моральную разгрузку. а в ИРЛ-игре ты придерживаешься рамок.


те немногие бабы, которые имели с Арми ИРЛ-практику не могут предъявить ничего, что выходило за рамки БДСМ. буква А у Пейдж по согласию - в рамках БДСМ. удары хлыстом (Пейдж говорила) - классическая практика в БДСМ, причинение физической боли - сама суть БДСМ, синяки на теле - без них БДСМ невозможен. так что же из того, что делал Арми в ИРЛ-практике выходит за рамки БДСМ? почемку из всех баб никто так и не описал эти его действия? фантазии его они описывали охотно и подробно. почему о нарушениях в реальной практике они решили скромно не говорить?


Сообщение отредактировал Уитни: 19 мая 2021 - 17:18

  • 0

#9607 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 мая 2021 - 17:03

точнее, рассказали только о букве А микро-размера, которая на фото выглядит как нарисованная фломастером (я думаю он просто выцарапал эту букву на ее коже, это точно не порез глубиной в 2,5 см, как она сказала. сама буква по фото размером с маленький ноготь, как ее глубина может быть больше ее ширины?), и ударах хлыстом. почему Пейдж из ВСЕГО, что было выбрала эти действия для того, чтобы рассказать, если были действия гораздо серьезнее, которые действительно выходили за рамки БДСМ? а все потому что таких действий не было. микро-буква А было максимумом из всей практики. вот ее она и выдала.


Пейдж заявила, что она в почитала в интернете о БДСМ, и то, чем Арми занимается выходит за рамки БДСМ. не рассказав при этом ни об одном его действий, вышедших за рамки БДСМ. думаю, она имела в виду его фантазии.

фантазиям позволено выходить за рамки. в виртуальной игре ты не обязан придерживаться рамок БДСМ. 


все это подтверждает теорию Рёбрышко о том, что Арми очень лайтовый БДСМ-щик. и это абсолютно чётко указывает на то, что имея такие извращённые фантазии у него нет склонности и стремления воплощать их в реальность. 


будь это не так - мы бы сейчас слушали от баб красочные рассказы о жутких его практиках ИРЛ. а мы видим только фантазии. я думаю, что Арми норм живет со своими фетиш-фантазиями, получает от них удовольствие, не имея никаких проблем с желанием воплощать их в реальность. и думаю, что фантазии ему нравятся в разы больше, чем ИРЛ-практика БДСМ. вот почему мы получили так много баб с переписками без ИРЛ-встреч с ним. а у тех, кто был с ним ИРЛ есть только лайтовый БДСМ с ним.


Сообщение отредактировал Уитни: 19 мая 2021 - 17:09

  • 0

#9608 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 19 мая 2021 - 17:59

я тут подумала, про тот инсайд о том, что люди на острове называет её "шуткой", это может быть и этот парень с дредами Гейб, на фото в этом стори, и Рауль, которому она писала все то же самое, как попугай, и все люди, которые взаимодействовали с ней там. они считают ее дурой, при ней подыгрывают ее дурости, а за ее спиной называют её "шуткой".


Гугл переводчик еще предлагает варианты перевода для "joke" как - "посмешище" или "объект шуток". Мне нравится посмешище, ей подходит. Кайманское посмешище  :girl_haha:


Минутка медитации  :JC_cupidboy: 

Енотик ползает по Арми и приговаривает: "и это всё моё, моё, моё"

tumblr_mxzi0grDBC1sp1lmso2_250.gif


  • 1

#9609 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 мая 2021 - 18:14

БДСМ — психосексуальная субкультура, основанная на эротическом обмене властью и иных формах сексуальных отношений, затрагивающих ролевые игры в господство и подчинение.

Этимология понятия
В составной аббревиатуре-акрониме BDSM заключены названия основных составляющих этого явления:

BD (Bondage & Discipline — неволя и дисциплина, воспитание) — бондаж (связывание, ограничение подвижности), дисциплинарные и ролевые игры, игровое подчинение, унижение, наказания;
DS (Domination & Submission — доминирование и подчинение (англ.)) — господство и подчинение; отношения, в которых в результате предварительной договорённости присутствует неравноправие партнёров;
SM (Sadism & Masochism — садизм и мазохизм) — садомазохизм; практики, связанные с получением удовольствия от причинения или переживания физической боли.
Появление аббревиатуры BDSM вместо SM было вызвано, в частности, тем, что изначально бондаж/дисциплина (BD) и доминирование/подчинение (DS) считались подразделом садомазохизма (SM), что не устраивало представителей данных направлений. Садистам доставляет удовольствие причинять боль, мазохистам — испытывать её. Но господство и подчинение проявляется в большей степени на психологическом уровне, эротическом обмене властью, и в меньшем — на уровне физических действий. Не все мазохисты подчиняющиеся, и не всем подчиняющимся нравится испытывать боль. Не все садисты доминантны, и наоборот, не все доминанты являются садистами. После некоторых дискуссий со всеми заинтересованными сторонами была введена сборная аббревиатура BDDSSM, практически сразу сокращённая до BDSM. Появление аббревиатуры относят к началу 1990-х годов.


Сообщение отредактировал Уитни: 19 мая 2021 - 18:15

  • 0

#9610 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 мая 2021 - 19:20

История возникновения

BDSM как явление уходит корнями в глубокую древность. Ритуальные бичевания были известны ещё в XI веке до н. э.[источник не указан 1949 дней] Так, в Древней Греции, публичная порка спартанских мальчиков проходила перед алтарём Артемиды Ортии ежегодно. Одно из самых ранних графических свидетельств садомазохистских сцен сексуальной направленности было найдено в Этрусской усыпальнице в Тоскане. Внутри пещеры Томба делла Фустигационе (итал. Tomba della Fustigazione; VI век до н. э.) изображены двое мужчин, которые порют женщину палкой и рукой во время любовных утех. Ряд фресок эротического характера, обнаруженных при раскопках Помпей, также содержат элементы БДСМ (порка мужчиной женщины рукой, женщина в повелительной позе над мужчиной и т. п.).
Распространение БДСМ значительно ускорилось в 1990-х годах с появлением Интернета, особенно после появления Usenet-сетей и групп новостей типа alt.sex.bondage, объединявших людей, заинтересованных в альтернативных сексуальных отношениях и в БДСМ в частности. Той же сети alt.sex.bondage приписывается и создание в начале 1990-х годов аббревиатуры «BDSM» (самая ранняя интернет-публикация с использованием аббревиатуры датируется июнем 1991 года).

Субкультура БДСМ состоит из множества отдельных направлений, определяющихся предпочтениями конкретных участников — дисциплина и спанкинг (порка), связывание и фиксация (bondage), власть и подчинение (DS, Dominance & Submission), бессрочная иерархическая «принадлежность» (LS, lifestyle) и другие. Эти направления могут как комбинироваться, так и существовать раздельно.

По БДСМ-ориентации участников действий принято разделять на подчиняющих (top, верхний) и подчиняющихся (bottom, нижний), а также тех, кто сочетает в себе желание подчинять и подчиняться (switch — свич). «Обычные» отношения, не имеющие никаких элементов BDSM, в сообществе принято называть «ванильными» (по аналогии со вкусами мороженого — мороженое без дополнительного вкуса в США называют ванильным).

По результатам опросов выявлены следующие предпочтения партнёрской роли:

Роль доминирующего партнёра выбирают:
71 % мужчин с гетеросексуальной ориентацией
11 % женщин с гетеросексуальной ориентацией
12 % мужчин с гомосексуальной ориентацией
Роль подчиняющегося партнёра выбирают:
29 % мужчин с гетеросексуальной ориентацией
89 % женщин с гетеросексуальной ориентацией
88 % мужчин с гомосексуальной ориентацией


Атрибутика и сленг участников

Участники БДСМ в своей практике (а некоторые и в повседневной жизни) используют фетиш-атрибутику и фетиш-моду.

Классическими атрибутными элементами являются всевозможные кожаные элементы одежды с декоративными элементами из стали (или без таковых), латексные костюмы, ошейники, наручники, маски и т. п.

Существуют ювелирные изделия, относящиеся к разряду БДСМ-атрибутики. Чаще всего это перстни или кулоны с изображением «трискеля» — символа БДСМ-культуры.

Отдельно выделяются предметы, предназначенные непосредственно для физического воздействия на партнёра («экшена», от английского «action» — действие), но в то же время, применение которых возможно и в атрибутном отношении — плети, хлысты, стеки и т. п. Данные элементы, в российском БДСМ сообществе, чаще всего, именуются «девайсами» (от англ «device» — устройство, приспособление). Этот же термин может употребляться в отношении фиксирующих элементов — наручников, ошейников и т.д, применяемых по назначению (в отношении декоративных элементов, как правило, не употребляется).

Уважительно верхнего называют Мастер, Хозяин, Господин (М), Госпожа (Ж).

Сексуальные игры БДСМ в западных странах часто проходят в специализированных «тёмных комнатах», расположенных в гей-клубах, клубах для свингеров и БДСМ-клубах.


Практика

Бастинадо (или фалака) — нанесение ударов по босым ступням. Верхний партнёр бьёт по подошвам ног (пяткам) нижнего бамбуковой или ротанговой тростью, паддлом и т. д., при этом обычно ноги лишаются подвижности, чтобы нижний партнёр не мог их убрать.

Бондаж — ограничение подвижности, например, связывание, приковывание, заключение в клетку, заливание кистей рук и ступней ног гипсом.

Мумификация — тип бондажа, полное запеленывание тела человека, подобно мумиям, с целью полного обездвиживания, иногда в комбинации с маской, притупляющей слух и закрывающей обзор, берушами, кляпом и т. д. Подразделом мумификации можно считать бондаж с помощью вакуумной кровати (vacbed) или вакуумного куба (vac-cube).
Подвешивание — форма фиксации, при которой человека подвешивают в связанном состоянии.
Сибари (Шибари) — тип бондажа, японское искусство связывания.

Клеймение, татуирование — нанесение на тело партнёра несмываемого рисунка как символа принадлежности.

Пет-плей (Pet-play) — нижний партнёр играет роль животного, часто собаки.

Пони-плей (Pony-play) — отдельно выделяемая разновидность Pet-play, при которой нижний партнёр играет роль лошади (пони).

Сенсорная депривация — ограничение либо полное лишение подчиняющегося возможности пользоваться осязанием, слухом, зрением, вкусом или обонянием в рамках сессии, производится с помощью масок, кляпов, берушей и мумификации.

Мумификация — когда нижнего полностью лишают ощущений, обёртывая тело при помощи бинтов, пищевой плёнки или специальных приспособлений из латекса. Эта практика является опасной в отношении воздействия на психику и требует специальных мер безопасности, в частности, обеспечение возможности использования нижним стоп-слова для немедленного высвобождения.

Фейсситтинг (facesitting) — сидение верхнего партнёра на лице нижнего.

Золотой дождь (golden shower) — верхний партнёр испускает мочу на нижнего.
Фистинг — введение кисти руки в вагину или анус.

Флагелляция порка партнёра (с его предварительного согласия) с помощью плети, хлыста, кнута и прочих гибких приспособлений.

Фрактурофилия — сексуальное влечение к людям в ортопедических корсетах, бандажах и устройствах для вытягивания конечностей.
Форнифилия — использование партнера в качестве подставок или мебели.

Фут-фетишизм — сексуальное влечение к ступням, обуви.

Foot worship (поклонение ступням) — разновидность фут-фетиша: лизание подошв, пяток, пальцев верхнего партнёра нижним. Перед сеансом ноги, как правило, не моют.

Эротическое удушение — сексуальное возбуждение при пережатии сонной артерии на горле и кратковременной потери сознания.


Порка — воздействие на ягодицы с помощью ладони, ремня и прочих гибких и жёстких приспособлений (таких, как паддл).

Тамакэри — нанесение ударов по мошонке мужчины, а также её сдавливание, топтание и т. д. Иногда воздействию также подвергают половой член.
Тафефилия — сексуальное возбуждение от возможности быть погребенным, закопанным, залитым в гипс или засосанным в трясину.
Cuntbusting — нанесение ударов по промежности и половым органам женщины.

ВСЕ эти практики в рамках БДСМ!


кроме этих практик еще в рамках БДСМ игры с ножами (в БДСМ используются два вида ножей: либо очень тупые [для игр], либо очень острые [для порезов на коже]), кровавые игры (ролевые) и много др.


в CNC есть практика утопления в ванной, верхний держит голову нижнего под водой в ванне и разыгрывается сцена утопления.


также в CNC есть практика похищения перед изнасилованием. верхний похищает нижнего. и все это по согласию нижнего, после переговоров, в которых между партнерами согласовываются все действия перед сессией CNC.


Тексты садомазохистского содержания имеются также в Камасутре:

…Говорят, что любовное удовольствие подобно состязанию, ибо любви свойственны распри и дурное настроение… В силу подобной склонности нанесение ударов — также часть [любовного удовольствия]. Места [ударов] — плечи, голова, грудь, спина, бока… Эти [удары] четырёх видов: тыльной частью руки, согнутой ладонью, кулаком и распрямленной ладонью. (Часть 7, гл. 15-16: О применении ударов)


Фро утверждает, что в их CNC (которое для нее вдруг стало настоящим изнасилованием) Арми ударил ее головой об стену несколько раз. в CNC партнеры дерутся друг с другом. нижний не лежит покорно как в обычной практике БДСМ. в CNC нижний играет роль жертвы изнасилования, он сопротивляется, защищается, пытается вырваться, пытается убежать. а верхний не дает ему уйти. о чем сама Фро и говорила в своей пресс-конференции. но при такой борьбе в помещении оба партнера могут ударяться об стену любой частью тела.


в CNC не только нижний получает физические травмы, но и верхний, от действий сопротивляющегося нижнего. а Фро сама лично подтвердило то, что она сопротивлялась. и эта девушка не кажется физически слабой. у нее сильные руки и ноги, иначе на шесте не могла бы танцевать. а Арми в то время был после тяжелой травмы и серьезной перенесенной операции, и все еще проходил физиотерапию.


Сообщение отредактировал Уитни: 19 мая 2021 - 19:25

  • 0

#9611 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 мая 2021 - 19:31

независимая статья: Арми Хаммер и почему разговор о БДСМ должен измениться

Общеизвестно, что Хаммер порвал правую грудную мышцу при поднятии тяжестей и перенес операцию по этому поводу 13 января 2017 года, за два дня до рождения своего сына, из-за чего он почти пропустил это прекрасное событие.

 

Согласно блогу доктора Нила Рота на веб-сайте Института спортивной медицины Нью-Йорка, средний период восстановления после травмы грудной мышцы составляет шесть месяцев. Кроме того, по словам физиотерапевта Эрена Аллена в блоге на веб-сайте ортопедического института Джексонвилля: «Процесс заживления и реабилитации может занять от 6 месяцев до года после хирургического восстановления грудной мышцы. Первая часть процесса реабилитации состоит из снятия боли и отека и начала диапазона движений в плече и руке. Легкие силовые тренировки обычно начинаются примерно через 2–3 месяца после операции. Восстановление нормальной силы восстановленной большой грудной мышцы может занять до года». Сам Хаммер рассказал о своем опыте в разговоре с Hollywood Reporter, заявив: «Мне намного лучше. Я нашел действительно хорошее место для физиотерапии, которое вернуло меня за четыре месяца. Они сказали, что это займет год». Его также видели в перевязи в течение пяти месяцев.

 

И вот здесь-то и появляется временная шкала.

 

Давайте возьмем слова Хаммера о том, что его место физиотерапии вернуло его через четыре месяца, самый короткий период времени, доступный из информации в параграфе выше. Только четырехмесячный период продлится до середины мая 2017 года. Добавьте к этому тот факт, что Хаммер правша, и именно его правая грудная мышца была оторвана от кости и потребовала хирургического вмешательства. Из-за этого ему физически трудно было бы удерживать и насиловать 20-летнюю женщину в течение четырех часов, особенно когда эта женщина, по ее собственным словам, «пыталась сбежать». Я делаю предположение, что в своей попытке сбежать она пыталась отбиться от него, что было бы логичным предположением, учитывая, что он был с травмой, и его было бы легко травмировать. Лично я не оспариваю то, что это могло быть довольно дикий и странный сексуальный контакт между ними двумя 24 апреля 2017 года, однако мне кажется, что маловероятно, что это было без согласия.


Сообщение отредактировал Уитни: 19 мая 2021 - 19:32

  • 0

#9612 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 мая 2021 - 19:59

Арми сказал, что в январе, когда травма произошла, всё было настолько плохо и серьезно, что он был в полном шоке! вплоть до того, что задумался о том, что его карьера на этом моменте закончилась, ибо он больше не сможет работать. он думал, что останется инвалидом после этой травмы. она действительно была серьезной, ибо у него на груди мясо оторвалось от кости. мне страшно даже представить это... хирургической операцией ему это мясо обратно пришили к кости. и он проходил долгое физиолечение, чтобы укрепить результаты операции. после такого пережитого страха он не мог во время этого CNC дать себе полную волю в физических действиях. любой бы человек переживал о той самой оторванной от кости мышце, которая пришита к кости совсем недавно и в случае сильной физической нагрузки может оторваться снова. именно поэтому, я думаю, что их CNC было лайтовым, с большими ограничениями. по крайней мере со стороны Арми. Фро была здорова.


а Фро утверждает, что он силой удерживал её 4 часа. в ней как минимум 50 кг. и она не мертвый груз, а 50 кг сопротивляющегося груза. как он с такой травмой мог это делать 4 часа? тем более, как заметила автор статьи, он правша, и его травма была как раз на правой грудной клетке.


их CNC было лайтовым. а то, что оно было супер-интенсивным и экстремальным - это преувеличения от самой Фро. она умеет приукрашивать реальность.


Сообщение отредактировал Уитни: 19 мая 2021 - 19:59

  • 1

#9613 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 мая 2021 - 20:32

24 апреля 2017 года Арми Хаммер жестоко изнасиловал меня более четырёх часов в Лос-Анджелесе, во которого он несколько раз ударил меня головой о стену, оставляя синяки на моем лице, он также совершил другие акты насилия против меня, на которые я не давала согласия: например он бил меня по ногам хлыстом, так, что они болели при каждом моем шаге в течении следующей недели. В течении всех этих четырёх часов я пыталась уйти, но он мне этого не позволял. Я думала, что он убьет меня. 


несколько раз ударил меня головой о стену - скорее всего были результатом их борьбы друг с другом. и чётко чувствуется, что Фро здесь преувеличивает. она будет не она, если в стократно не приукрасит реальность. у нее патологическая склонность к приукрашиванию реальности! это было доказано много раз за время этого скандала.

бил меня по ногам хлыстомБастинадо (или фалака) — нанесение ударов по босым ступням. Верхний партнёр бьёт по подошвам ног (пяткам) нижнего бамбуковой или ротанговой тростью, паддлом и т. д. и Флагелляция — порка партнёра (с его предварительного согласия) с помощью плети, хлыста, кнута и прочих гибких приспособлений.


у них были переговоры до CNC, они обсуждали и согласовывали все, что можно, а что нельзя. этому есть доказательство в ее собственной переписке, где Арми это пишет и говорит, что он сделал все так, как они договаривались. и в ответ на это от нее нет сообщений: "нет, ты не прав. вот на это, и то я не давала согласия, эти действия были включены в список моих табу. а ты все равно это сделал".

нет ни одного подобного сообщения. а было бы - она бы ОБЯЗАТЕЛЬНО их показала.


в таких заявлениях с выдвижением обвинения берутся самые серьезные моменты из всего того, что было (в описываемом инциденте). берется самая верхушка, самый сок, чтобы произвести впечатление, чтобы обвинения выглядели максимально серьезно. нет никаких сомнений в том, что именно это и сделали Фро и ее горе-адвокат Глория Оллред (которая во всем Голливуде за всю свою более вековую карьеру прославилась не своими заслугами, а своими шоу на публику с высосанными из пальца обвинениями своих клиенток). взяли для заявления самый сок из инцидента/CNC. самые серьёзные моменты. и это вот эти два момента:

"несколько раз ударил меня головой о стену" и "бил меня по ногам хлыстом".


и тут женщины Мэрилена Мэнсона поржали...


Сообщение отредактировал Уитни: 19 мая 2021 - 20:34

  • 0

#9614 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 мая 2021 - 20:56

в CNC популярны практики, где верхний топит нижнего в ванне, как я выше уже писала, держит лицо над раскалённой плитой. да. и это практикуется. и много другой жести. сама удивлялась, когда читала. но все дело в том, что садомазохисты сами хотят этого, цель - ощутить страх, катарсис, освобождение за счет полного отказа от своей воли. ты ничего не решаешь, твоя жизнь в руках другого человека. и за счет этого достигается чувство освобождения.


в тех двух действиях, о которых говорит Фро и близко нет ничего из этой серии жести, которые практикуют другие в CNC. у Фро даже при ее СТОкратном преувеличении реальной картины всё выглядит очень лайтово.


также всё выглядит очень лайтово в рассказах Пейдж.


где же все эти "супер-экстремальные и крайние жести с нарушениями правил, с нарушениями всего и вся", "выходящие за рамки БДСМ", "игнорирования стоп-слова", ГДЕ ВСЁ ЭТО?! нам же обещали всё это. но почему-то в итоге не дали.


в итоге нас оставили ни с чем. все обвинения сводятся к фантазиям (которых бабы слушали добровольно, которые не являются противозаконными!), перепискам (которые бабы вели с ним добровольно, которые не являются противозаконными!) и абсолютно консенсуальному лайтовому БДСМ (с их полного согласия, который не является противозаконным!).


Сообщение отредактировал Уитни: 19 мая 2021 - 21:24

  • 0

#9615 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 мая 2021 - 21:42

давайте уберём из этого скандала с обвинениями фантазии и переписки. что осталось? БДСМ. давайте уберём БДСМ и представим, что Арми занимается с женщинами только ванильным сексом. что осталось? НИЧЕГО! пирамида рухнула целиком.


свои абьюзы они очень УДОБНО привязывали к фантазиям и БДСМ (и то и другое принималось бабами добровольно. они все взрослые люди и прекрасно понимали, что его фантазии - это фантазии. а БДСМ очень лайтовый). и публика на это повелась.


без фантазий и БДСМ к Арми нет ничего из того, что было предъявлено против Лабафа (реальные действия, чётко указывающие на абьюз и манипулирование).

а в описаниях баб реальной практики БДСМ с ним нет ничего из того, что было предъявлено против Мэнсона.


Пейдж Лоренц до и после приобретения статуса "жертва абьюза". причем здесь момент до - это за несколько дней до обретения статуса "жертва".


0587ad017e435c2b992ce2556631b43689ef5f6c

 

aa0c92edc3f75f070db90977ceb4a53ac233384e

 

0c768c22372e1049bdcc545a561894131969ebaa

 

d17e03a775a70f2970d312c4da6b17eac904b53f

 

0928ac549ff78f4b4ef0d6fa19a97e9223fd07a4

 

0d70a62280bc4d5b2b4e55e81d3226f37c70a255


если ты реальная жертва (чего-либо) - тебе нет необходимости манипулировать публикой, сидя на качелях, одетая как бомж и делать вид побитого оленя.


они манипулировали публикой просто безбожно, неприкрыто. не стесняясь. особенно наглая Фро со своим "суициднусь!". и после всех этих манипуляций с их стороны, почему-то в манипулировании обвиняется Арми.


сами неприкрыто манипулируют людьми, а когда (если) Арми где-то использует тактику манипуляции - то "ах какой подлец! да как он только посмел использовать эту тактику?! абьюзер!". логика: нам можно, ему нельзя!

если Арми и использовал тактику манипуляции - то не больше, чем сами эти бабы.


Сообщение отредактировал Уитни: 19 мая 2021 - 21:42

  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика