Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#9616 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 мая 2021 - 22:02

из LSA:

fa564b6dd639b5eaa073840beabf553e33b0a08d

 

стори

07caef0bb66ba4ab02f79e810217b0b7f5f58345


теперь, голословно обвинённый человек даже не имеет право на рассказ своей версии истории и оспорить голословные обвинения. он автоматически должен считаться виновным! автоматически должен признать себя виновным. а те, кто хотят услышать версию обвиняемого оскорбляют этим своим желанием жертву.


"Сдавайся!" - пишет Фросечка

a7b8fc682eeeadfd4e460467c0b8e80ef1fde572


её сестра Доминастя лижет в комментах ей зад

4d8a292442a4ca22a1229eb9dfe48148f9c7bd0d


Сообщение отредактировал Уитни: 19 мая 2021 - 21:57

  • 0

#9617 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 мая 2021 - 23:03

раз я снова вспомнила Доминастю, ее сообщение на корне 13 января:

ceb2981ba0a78f8419a17b3590b6bdbaab170fb3

 

4e4fb936e3172f7576214f9e984a2b21447c9ba8


https://www.popcornn...opic/10070/4358


и меня просто поражает степень ее лицемерия! полностью осознанного! она знает, что она врет!


врёт про жестокие замашки.


к ней и отсюда, с Дютика несут скрины. я это знаю. так что, скорее всего отнесут.


в январе 2020 она на том же корне (когда появилась впервые, впервые слила переписку с Арми) писала, что Арми просто замечательный! и у нее к нему нет ни малейшей претензии! сказала, что они ИРЛ не встречались ни разу, только вели ролевую игру "хозяин-раб" по переписке.


после того, как её посетил тот самый неизвестный человек, который свел всех баб вместе, она ВДРУГ (фантастика! что же ей сказал тот загадочный чел?) резко переобулась и пишет:

"Вас никого не интересовало, какова степень развращенности Арми, насколько далеко он ушёл в БДСМ," - а насколько далеко он ушел в БДСМ, можно узнать, Настя? только учтите, я имею в виду практику ИРЛ. ибо именно это БДСМ. переписка и фантазии - это не БДСМ. это виртуальная ролевуха, а БДСМ служит лишь темой для нее. в виртуале человек не обязан придерживаться рамок БДСМ. в виртуале он может не придерживаться не только рамок БДСМ, но и рамок закона конституции, фантазируя о каннибализме например. ибо все это виртуально. не ИРЛ!


Арми далеко ушел в своих фантазиях, а не в БДСМ ИРЛ. в БДСМ он как раз не ушел далеко. и практикует лайтовую версию.


как я уже сказала, главное преимущество виртуальной ролевухи состоит  в том, что ты можешь выходить за рамки. если ты не можешь этого делать - то какая суть в ней? ИРЛ БДСМ ты не выходишь за рамки, но физически чувствуешь действия. а в виртуале ты этого лишен, ибо нет физического контакта с партнером. в виртуале именно в основном выход за рамки дает удовольствие. вот Арми и фантазирует уйдя за рамки. но это не нарушение правил БДСМ. потому что это само по себе не БДСМ. БДСМ - это то, что происходит ИРЛ,


и Настя, как опытный чел в теме это прекрасно знает. но делает вид, что не знает.


И если бы я выложила тогда упоминания ножей в спине, удушения до отключки  - "фантазии" о ножах в спине в виртуальной ролевухе? боже, посадите его в тюрьму немедленно! как можно фантазировать о таком и тем более писать о таком! в прошлом году в личной переписке со мной в ВК она говорила о его фантазии о ножах в ее спине, порезах на коже и удушении до отключки (когда я была удивлена из за того, что была не знакома с темой): ну что вы так паникуете? расслабьтесь. это обычная практика. многие в БДСМ всё это практикуют. вас это шокировало только потому что, вы не в теме. а теперь она выдает это за "выход за рамки БДСМ" и "жестокие замашки (виртуальные)".


ножи в спине - фантазия.

порезы на коже и удушение до потери сознания - не только в виртуальной ролевухе не выходят за рамки БДСМ, но и в ИРЛ-практике БДСМ. и Настя об этом в курсе! она сама лично говорила мне это.

 

практика в БДСМ:

Эротическое удушение — сексуальное возбуждение при пережатии сонной артерии на горле и кратковременной потери сознания.

Сообщение отредактировал Уитни: 19 мая 2021 - 23:04

  • 0

#9618 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 19 мая 2021 - 23:42

Настя о порезах ножом и удушении до отключки:

245a9c13debc0453aa51103373dd9f79f3c5d3f0


о фантазиях она сказала, что они - это ненормальная практика. на практике всё это естественно ненормально. но у Арми они не на практике! а в фантазиях! в фантазиях человека, имеющего специфические фетиши на эти темы такие фантазии - это нормально. у Арми все очень красочно только в фантазиях. на практике у него все как раз очень скучно и лайтово. ибо он сильно придерживается рамок.

3621fa894b9759e0909b45c3b8fda21f4c7be4e2


порезы ножом на коже в ИРЛ-практике БДСМ практикуются по разному: а именно эти порезы может делать нижнему сам верхний, но также порезы может делать сам себе нижний, по просьбе верхнего. и это тоже обычная практика, не выходящая за рамки ИРЛ-БДСМ.


и Ефросина обо всём этом тоже прекрасно знает. но удобно притворяется, что не знает.


"наказания за то, что вышла из чата без спросу" - виртуальное принуждение. преступник. посадить на пожизненное!  :smex: а как же "отказаться выполнять задание в знак наказания и нажать на заблокировать"? нет, не слышали.


Сообщение отредактировал Уитни: 19 мая 2021 - 23:43

  • 0

#9619 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 мая 2021 - 00:12

и конечно же их самый главный, удобный, а потому любимый аргумент к "почему не заблокировала?":

"но из-за тотальной вовлеченности в человека ты думаешь "раз ему нравится и я делаю ему хорошо, значит, это нормально"." - да, я верю в то, что человеком можно увлечься и по переписке, привязаться к нему. но (!) почему когда это случилось - виноват он, и он один, а ты вообще не при делах? ты сама хотела этого общения, сама продолжала, потому что он тебе нравится, как красивый, богатый, очаровательный мужчина. если бы он был уродливым, нищим сантехником - ты бы не привязывалась к нему и у тебя не было "тотальной вовлеченности". а раз так, то дело не только в нем, но и в тебе тоже. мне особенно смешно, когда они обвиняют Арми в том, что он использует свои привилегии. а кто их не использует? а они сами, эти девушки, свои преимущества никогда не используют? вообще ни ни? если бы Пейдж была толстой и уродливой - Арми бы вряд ли с ней связался. если бы Настя не была опытным тематиком - Арми бы возможно не стал с ней общаться. точно также, как если бы Арми был некрасивым сантехником - эти девушки не стали бы к нему привязываться. это все идет с двух сторон. а значит не может быть одного виновного. преимущества использует обе стороны (и Арми, и бабы), тактику манипуляции используют обе стороны (и Арми, и бабы. а еще миллион других людей в мире). но виноват Арми, а бабы жертвы чего-то...  :scratch_one-s_head:


еще одно вопиющее лицемерие:

"В июле я закрывалась от общения, ровно до момента, пока не стали писать девушки из околорабочей среды Арми, которые боялись выложить, что у них было с ним." - она и тут переобулась и подает это так, будто эти девушки боялись выложить то, что у них было с Арми из за того, что он сделал с ними что-то ужасное. а мне в личной переписке она говорила, что эти девушки не хотели сливать свои переписки, потому что боялись иска за слив личной переписки в интернет. Настя сказала, что они американки, и потому на них распространяется их закон, а вот она не в США, поэтому ей он ничего не сможет сделать за слив переписки.


девушки боялись иска, а не маньяка Арми.  :smex:


они ни в чем Арми не обвиняли. как и сама Настя до знакомства с "загадочным челом" в январе.


Сообщение отредактировал Уитни: 20 мая 2021 - 00:04

  • 0

#9620 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 мая 2021 - 01:04

до контакта с "загадочным челом" 3 января (ибо 13 января она пишет, что было это 10 дней назад) Хаммера никто НИ В ЧЁМ НИКОГДА НИ РАЗУ не обвинял. а после него ВСЕ женщины, которые взаимодействовали с ним ВНЕЗАПНО стали жертвами. фантастика! не иначе!  :whistle3:


в июле прошлого года, после второго слива переписки Насти (из за того, что-то отнес ее из корна в январе 2020 на Сплетник после объявления о разводе) девушки, в том числе Фро, тоже выходили друг на друга, о чем рассказывает сама Настя, и общались, рассказывали друг другу о своих опытах общения с Арми. но почему не слышно ни о каких обвинениях, высказанных в то время, в июле 2020? девушки были те же самые. но обвинения тогда не выдвигали. почему?  :scratch_one-s_head:


всё резко изменилось на 360 градусов после "загадочного чела" 3 января 2021.


4e4fb936e3172f7576214f9e984a2b21447c9ba8


"не Лиз" говоришь? ок. а это тогда что? невероятное совпадение?

Скрытый текст

естественно она не сама вышла с ними на связь, чтобы попросить обвинить своего бывшего мужа и устроить скандал. а использовала для этого другого человека.


которым и был тот самый "загадочный чел".


  • 1

#9621 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 мая 2021 - 02:46

Настя мне сказала о разблокировке её Лизой 6 января, точнее 5 января, ибо общались ночью. но она разблокировала ее не в тот день, в раньше. скорее всего в тот же день, когда с девушками связался "загадочный чел" - 2-3 января. я не поверю никогда в то, что это совпадение.

136242cbe0a28db25cf24195e3c6571728f57949


плюс её лайк (а лайк означает одобрение по закону соцсетей) к сообщению от девушек: "если ты хочешь - мы это сделаем!".


думаю, они написали это проверочное письмо уже после команды загадочного чела: "выйти и обвинить!". девушки хотели узнать "не против ли бывшая жена?". её лайк к сообщению показал им то, что она "за!". и девушки вышли.


фейковые анонимные киттены тоже были наготове, чтобы выйти и отыграть свои роли. загадочный чел знатно промыл им мозги. а еще вероятнее - заплатил. я думаю, что девушки знают, что загадочный чел был от Чемберс. и они скорее всего эту тему во всю обсуждают за кулисами.


:dirol:

303856e7128673ae4f516f8507bac94e8ef7db46


мразота!  :bad:


выпустила сначала баб с обвинениями, и сразу после этого сама вышла удобно через инсайдера с заявлениями: "Арми монстр! Я как бывшая жена, ВЕРЮ всем обвинениям! Я подтверждаю их правдивость!".


вот это слили в прошлом году. второй акк Арми на фетлайф. фото на аве в акке нигде не было ранее. акк скорее всего его. он его не скрывал, потому что не думает, что должен скрывать, ибо не видит ничего противозаконного в том, чтобы пользоваться этим тематическим сайтом. но акк был приватным.

Ориентация: Гетеро.
Ишет: Партнера по игре, принцессу днем, шлюху ночью, сабмиссива, раба, события.

197eb9b0228176bb08a707be31f3a35c12135636


хочет "принцессу днем, шлюху ночью". нужна принцесса и шлюха в одной женщине. повторюсь: женоненавистник, мужчина, не уважающий женщин не будет ассоциировать женщину с принцессой.


женщину с принцессой ассоциируют мужчины с рыцарскими понятиями. а в Арми это всегда ощущалось. отсюда и его желания защищать, поклоняться им.


Элизабет он носил на руках, пока отношения не разрушились. он ее и после развода носил бы на руках, как мать своих детей. но она выбрала другую дорогу.


 

А теперь мы списались, 10 дней назад, по наводке (нет, не Лиз, дорогие мои Пинкертоны). И стало очевидно донельзя, что свои жестокие замашки он отрабатывал не на одной девушке.

 

почему они свои обоюдные переписки начали называть "жестокими замашками" только после загадочного чела? "удушение до отключки" для Насти тоже внезапно стало жестокой замашкой, а не обычной практикой в рамках БДСМ, как она говорила раньше.


Рэпер Клиффорд Т.I. Харрис находится под следствием полиции Лос-Анджелеса по обвинениям в сексуальном насилии

https://wmleader.com...lt-allegations/

 

нет никаких фантазий, нет никаких переписок, нет никакого БДСМ. есть только чистые обвинения противозаконных действиях. и обвинители не устраивают цирк с конями в интернете.


в ситуации Шайи Лабафа: нет никаких фантазий, нет никаких переписок, нет никакого БДСМ, а есть обвинения в абьюзе с четкими, указывающими на реальный абьюз показаниями. жертвы не устраивают шоу в интернете.

в ситуации Мэрилена Мэнсона: нет никаких фантазий, нет никаких переписок, есть БДСМ, но не лайтовый нифига, а самый жесткий и крайний, с показаниями о нарушениями, все показания рассказывают о реальных практиках, а не виртуальных. жертвы светятся в прессе, но дешевый цирк с конями в интернете не устраивают. ведут себя серьезно.


в ситуации Арми Хаммера: есть переписки, есть фантазии (которые составили 95% всех показаний), есть лайтовый консенсуальный БДСМ без нарушений рамок (если нарушения были, то где они? почему никто из баб не рассказал? фейковая киттен Милка не в счет). плюс ложные абьюз и изнасилование. жертвы с самого начала и по сей день устраивают цирк с конями в интернете. сейчас, правда, осталась одна Фро.


я просто исхожу из того, что много познается в сравнении. ситуация с Арми подозрительно отличается от ситуаций всех остальных обвиненных...


аккаунт в Инсте, который недавно публиковал инсайды о Чемберс из Кайман внезапно был взломан и удален. без нарушений правил Инстаграм. после того, как акк сообщил о том, что бывшая подруга Элизабет из Кайман собирается дать этому акку еще больше новых инсайдов о ней. совпадение, что акк взломали именно в этот момент? и самое главное - у меня дежа вю.... где же мы видели похожее явление? верно. в скандале с обвинениями против Арми. еще одна подозрительная связь между скандалом и Чемберс.

9d20c74b5c187555214952f141041e16215ecd18


организатор скандала с самого начала работал с ботами и хакером.


если ранее выложенные инсайды были ложными или непроверенными - Инстаграм не блокировал бы акк. блокировали бы они за это - то Фро давным давно была бы заблокирована навеки.  :rofl:


то, что кто-то (Чемберс) постарался для того, чтобы акк убрали говорит о том, что и ранее опубликованные и предстоящие инсайды о Чемберс скорее всего были реальными.


 

Рэпер Клиффорд Т.I. Харрис находится под следствием полиции Лос-Анджелеса по обвинениям в сексуальном насилии

 

кстати, на счет расследования полиции: некоторые умники говорят "если обвинения ложные, то почему же полиция начала расследование?". ну, полиция вообще-то расследует и ложные обвинения тоже, если поступает заявление. а Фро написала заявление. по закону полиция просто обязана расследовать.


Сообщение отредактировал Уитни: 20 мая 2021 - 02:49

  • 1

#9622 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 мая 2021 - 03:12

офигеть, и этот акк (автор стори о Лиз выше) тоже взломали и снесли  :shok2:  несколько часов назад он был на месте. там был пост, опубликованный сегодня, со скринами с сайта о финансах, о том, что финансовое состояние Элизабет Чемберс в январе 2020 с 200 тыс. резко подскочило на 10 млн. ранее были слухи, что Арми ей в январе 2020 отдал 10 млн. ради того, чтобы избежать кровопролитной битвы с ней во время развода. 

251921c3e2bd2c798ab6a65d02f0090d4545d2ee


я сохранила пост и собиралась его принести сюда. а его теперь нет. в посте говорилось, что если это были действительно деньги Арми - то бывшая жена за его же собственные деньги заказала ему скандал, который разрушил его жизнь.


если реально так - то наглости Чемберс не занимать.


у меня с самого начала было ощущение, что Элизабет обещала Арми мирный развод. но своего обещания не сдержала после. точно так же, как не сдержала и свое обещание ему, вернуться в США с детьми при первой возможности в прошлом году.


чтож... 2 акка, которые выложили информацию о ней взломаны и снесены...


Симпи выложила про взлом второго акка. пишет: "кто-то не хочет, чтобы правда вышла наружу!"

5RyX_svI458.jpg?size=750x1334&quality=96


Сообщение отредактировал Уитни: 20 мая 2021 - 03:05

  • 1

#9623 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 мая 2021 - 03:44


24 апреля 2017 года Арми Хаммер жестоко изнасиловал меня более четырёх часов в Лос-Анджелесе, во которого он несколько раз ударил меня головой о стену, оставляя синяки на моем лице, он также совершил другие акты насилия против меня, на которые я не давала согласия: например он бил меня по ногам хлыстом, так, что они болели при каждом моем шаге в течении следующей недели. В течении всех этих четырёх часов я пыталась уйти, но он мне этого не позволял. Я думала, что он убьет меня. 

 

а 18 июля 2020 она пишет, что хочет такое CNC, чтобы ее ноги были трахнуты в балете на следующее утро, чтобы она не могла стоять на ногах. очень похоже на то, что она любит удары по ногам, чтобы они напоминали ей после долго о прошедшем CNC. читала, что у садомазохистов часто так. плюс пишет о смертельном желании отправить фотографий своих порезов с кровью. она в 2015-м, до встречи с Арми кровь называла завтраком. имела этот фетиш-крови. а в своих обвинениях она говорила: "он монстр, заставлял меня резать саму себя и отправлять ему фотки". 

Евросина:

Беспомощно возбуждена, и мне просто нужно сказать тебе это, потому что это было так давно с прошлого раза. Я кончаю еще сильнее и кричу, что мои ноги будут трахнуты в балете в утренние часы, и я умираю от желания отправить тебе фотографии крови и аудиозаписи, как я кончаю и услышать твоё дыхание в моем ухе, когда я кончаю и кончаю. но я знаю, что ты, вероятно, чувствуешь себя уязвимым или хрупким, и через многое проходишь, и знаю, что все это от меня слишком, прости.

Мне просто все равно, я чертовски возбуждена, я чувствую, что нуждаюсь в том, чтобы быть использованной как мясо, и моя задница жаждет, я жажду тебя, как единственного мужчину, который трахал бы меня, использовал меня как собственность, заполнял все мои дырки и задушил меня до потери моего сознания. Мне очень жаль, если это вызывает у тебя беспокойство, надеюсь, это не так, я не хочу быть бесчувственной, я просто не могу больше сдерживаться.

830a129de45995a3c67a075a8ad882fbae75ead6


Сообщение отредактировал Уитни: 20 мая 2021 - 03:47

  • 0

#9624 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 мая 2021 - 04:32

Доминастя мне говорила, что женщин, склонных к мазохизму и прочим sub plays очень много. я читала, что по исследованиям 60% женщин сексуально возбуждаются от фантазии об изнасиловании. просто они об этом не распространяются, и многие по ханжески отрицают эту склонность в себе. а некоторые, не только отрицают, но и идут обвинять мужика, с которым у них была практика, от которой они получили удовольствие в изнасиловании.


очень удобно добиться добровольного изнасилования в ролевой игре из за своего собственного садомазохизма, получить кайф. а потом пойти и притвориться изнасилованной, обвиняя мужика в реальном изнасиловании. и кайф можно получить, и деньги заработать. просто шикарно!


66777cbae69176b25cfda01b6d006a6661590278


в то время она еще не переобулась и утверждала, что скрины Фро фейковые, и что она сильно озлоблена на Арми из за того, что оказалась не единственной киттен. и сильно ревновала его, в том числе к ней. и что она сильно приукрашивает свою историю. позже, она начала говорить, что скрины Фро похожи на реальные. дальше совсем переобулась.


также она говорила, ее портрет Арми сходится с партретом других девушек, связавшихся с ней, общавшихся с Арми. и только у "озлобленной и жаждущей мести" Фро совершенно другой портрет. совпадение?


было всего 3 киттена. Фро, Настя и еще одна девушка. а я помню, как Фро тогда писала о целом отряде киттенов. врала. потом появились куча анонимов, которые в итоге оказались фейками.

8423f078728c541d52507fb7b8c7def3aecaa17b


поэтому, а был ли мальчик? было ли так много обвиняющих Арми баб, как говорила патологическая лгунья и психопатка Фро?


я спросила Настю: так вы тоже участвуете в этих обвинениях против Арми? он же вам ничего плохого не сделал! она сказала: нет. я не знаю, почему эта девушка (Фро) включила меня в это.


наглая Фро включила ее в это без ее согласия. записав Настю в ряды жертв. вот как она ловко врет и подставляет людей. но Настя потом переобулась и стала жертвой.


сколько же в списке жертв было таких ложных жертв? и абсолютных фейков? возможно женщин, с которыми общался Арми действительно было много. но что-то мне подсказывает, что среди них очень мало тех, у кого есть на Арми что-то. потому что Арми не тот, кем его хотят выставить Фро и Чемберс. был бы реально монстром - не было бы проблем в поиске жертв в этом организованном для обрушения репутации скандале. а тут приходилось включать в список жертв даже Настю. а что делать, если реальных жертв нет? Фро долго ждала реальную жертву. почти месяц активно искала. надеялась на то, что такая найдется и выйдет. девушка с реальными обвинениями против Арми. но такой не нашлось. и в феврале от безысходности вышла сама со своим ложным обвинением. 


Сообщение отредактировал Уитни: 20 мая 2021 - 04:37

  • 0

#9625 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 мая 2021 - 04:53

о Фро

967a52e26b33a47e30c91bac93ad98ffffc2cbe6

 

66d7242635d941f67918cd2064c81b4a215a69f7


а почему она в июле 2020 не вышла с обвинениями, мм? потому что, в июле с ней еще не пообщался "загадочный чел" от Чемберс.


c76e3b44a48ca0e16ade43412e8a711b9947fa66


как же радикально она переобулась после этого. видимо после того, как деньги поступили.


  • 1

#9626 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 мая 2021 - 05:19

fa57a62e9a5aaca549506cffe4f7a2ac4ca914ff


среди скринов Фро были и реальные, и фейковые, и отредактированные хитрым образом, подогнанные под ее версию истории. там все смешалось.


но реального диалога не было НИ В ОДНОМ скрине! ибо она подогнала КАЖДЫЙ скрин под свою версию истории. не было ни одного диалога, с которого не было бы удалено все неудобное. не было ни одного диалога с не убранным или не отредактированным в ее пользу контекстом.


Настя переобулась 10 января. и начала писать мне совершенно другие сообщения. вот так резко. она стала защищать Фро.


Сообщение отредактировал Уитни: 20 мая 2021 - 05:19

  • 1

#9627 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 мая 2021 - 05:36

безумная Джессика добралась и до Насти. писала ей. она связалась сама с каждой женщиной, которая общалась с Арми. она выискивала у них что-то, вымогала информацию о нем. прямо как сталкер! она писала и фанатам Арми. она писала всем, кто имеет хоть какую-то связь с Арми. эта женщина помешалась на нём. и преследует его. после него не может жить своей прежней жизнью. и в соцсетях она по сей день пишет о нем, точнее везде всячески намекает на него.

Скрытый текст

мне жаль Джессику. втюрилась как ненормальная в мужика, который никогда не будет её. вот и не может успокоиться. как и Фро хочет мести за "поматросил и бросил".


Сообщение отредактировал Уитни: 20 мая 2021 - 05:34

  • 1

#9628 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 мая 2021 - 05:59

еще Настя в прошлом году признавала то, что после своего слива на корне в январе 2020 она сама пыталась выйти снова на связь с ним, она сама написала в феврале ему с фейкового акка в Инсте, просила у него прощения за свой слив. а он ей сказал, что больше не может ей верить. после этого в мае 2020 она снова ему написала. и в июле, говорила, что за повторным сливом стоит не она. он ее в итоге заблокировал везде. но (!) когда она стала жертвой и вела интервью в Инсте она всё это обставила ровно в диаметрально противоположном виде - она подавала все так, будто это Арми ей сам писал и преследовал ее. и это она его заблокировала.

вот КАК после такого верить им?


тут я вспоминаю ту воображаемую жертву, о которой рассказала Чемберс, которая так и нигде не появилась. женщина, которую Арми мол преследовал. а когда она хотела уйти (опять же, неизвестно "откуда" они все хотели, но не могли уйти, ибо Арми жил с Чемберс и детьми) - он угрожал ей, чтобы не ушла. наверное говорил ей, что убьет ее, если она от него уйдет. или умолял ее не уходить.   :rofl:


может она тоже, как и Настя выдала ровно диаметрально-противоположное?  :smex:


Джессика тоже сама преследует Арми. а не наоборот. 


как и бывшая жена Чемберс. она преследует и его новую женщину.  :rofl:


почему я вижу то, как целый отряд женщин преследует Арми и не вижу того, чтобы Арми преследовал кого-либо?


когда нам говорят одно (Арми преследует женщин), а факты показывают ровно обратное (женщины преследуют Арми).  :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 20 мая 2021 - 06:00

  • 1

#9629 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 20 мая 2021 - 09:49

Ничего себе, ваши диалоги с Настей потрясают. Но я абсолютно не понимаю, по какой причине она поменяла свое мнение, в частности насчет фейковости переписок. Разве это сулит какие-то выгоды?
И кто та третья киттен, та, которая была под ником эбаут киттенс? И еще я не очень поняла: с Настей у него была довольно лайтовая переписка, судя по тому, что выложено, он не говорил ей, что любит и жить не может, а остальным двум говорил? Почему они считают себя настолько большой частью его жизни? Настя, судя по всему, более адекватно оценивала ситуацию и не воспринимала их отношения как что-то серьезное.
  • 1

#9630 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 20 мая 2021 - 18:36

фейковые анонимные киттены тоже были наготове, чтобы выйти и отыграть свои роли. загадочный чел знатно промыл им мозги. а еще вероятнее - заплатил. я думаю, что девушки знают, что загадочный чел был от Чемберс. и они скорее всего эту тему во всю обсуждают за кулисами.


Вот бы кто-нибудь слил эти закулисные обсуждения. Может кому-то мало заплатили, а?
 

 

 

вот это слили в прошлом году. второй акк Арми на фетлайф. фото на аве в акке нигде не было ранее. акк скорее всего его. он его не скрывал, потому что не думает, что должен скрывать, ибо не видит ничего противозаконного в том, чтобы пользоваться этим тематическим сайтом. но акк был приватным.


Если скандал готовился заранее, то это может быть фейком, его бывшей ничто не мешало сфотографировать Арми и создать этот акк.
 

 

ранее были слухи, что Арми ей в январе 2020 отдал 10 млн. ради того, чтобы избежать кровопролитной битвы с ней во время развода. 


По идее, если Арми отдал ей 10 млн. за развод, то должны бы быть какие-то подписанные договоренности и соглашения. Или Арми просто так расщедрился. Как и женился когда-то без контракта.

 


  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика