Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#9631 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 мая 2021 - 20:26

у нее болотно-зелёный цвет глаз, на обоих глазах есть гетерохромия. оба не чистые. 

303856e7128673ae4f516f8507bac94e8ef7db46


Сообщение отредактировал Уитни: 20 мая 2021 - 20:26

  • 0

#9632 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 мая 2021 - 20:40


аккаунт в Инсте, который недавно публиковал инсайды о Чемберс из Кайман внезапно был взломан и удален. без нарушений правил Инстаграм. после того, как акк сообщил о том, что бывшая подруга Элизабет из Кайман собирается дать этому акку еще больше новых инсайдов о ней. совпадение, что акк взломали именно в этот момент?

 

блин, она заткнула инсайдера. и снесла акки, которые собирались инсайды выложить. меня мучает вопрос: о чем были эти инсайды? неужели о том, что она стоит за скандалом?


  • 1

#9633 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 мая 2021 - 21:11


Ничего себе, ваши диалоги с Настей потрясают. Но я абсолютно не понимаю, по какой причине она поменяла свое мнение, в частности насчет фейковости переписок. Разве это сулит какие-то выгоды?

 

скорее всего ей заплатили деньги за участие в раскрутке скандала. 10 января она начала писать совершенно иные сообщения. я была в шоке и не знала, что ей писать. сделала вид, что все ок, не стала на нее нападать. ибо бессмысленно. она сказала, что увидела доказательства того, что переписка Фро реальная. мол после этого она изменила свое мнение о ней. но а что есть в переписке? какой криминал? никакого. Настя сказала: расслабьтесь вы. наша цель (цель киттенов) всего лишь предупредить других девушек. и все. больше ничего. никто не собирается разрушать карьеру Арми. никто не собирается разрушать его жизнь, не говоря уже о том, чтобы дать ему срок за что-то.

и сказала, что они обвиняют Арми в "абьюзе и использовании положения".

 

и вот тут мне смешно. злоупотребление положением - это когда мужик твой начальник и пользуется своей властью, просит тебя делать то, чего ты не хочешь делать,  угрожает увольнением, если ты откажешься. вот это использование положения.

 

а у Арми что? кто он этим девушкам? какое у него было положение? в чем они от него зависели? когда речь идет об Арми все сводится к: красивый, богатый, селебрити. и мол этим положением он пользуется, вовлекает в себя и манипулирует девушками. т. е. он просто виноват в том, кем он является: красивый, богатый и селебрити. и чтобы не быть манипулятором он должен все это изменить? а как же интерес самих девушек ко всему этому? по мне тут другая картина: он их не вовлекал. они сами прилетели как мухи на мёд. из за того, что он красивый, богатый и селебрити. я уже объяснила: если бы он был некрасивым и нищим сантехником - вряд ли девушки заинтересовались им. их послушать, то Арми виноват в том, кто он есть, а они не виноваты в том, они клюют из за собственного расчетливого интереса на таких, как он. был бы он их работодателем и пользовался этим положением - тогда они бы могли говорить об использовании положения. а Арми перед ними никакое положение не занимал.


как же тошнит от их "перекладывания" ответственности.


Сообщение отредактировал Уитни: 20 мая 2021 - 21:14

  • 1

#9634 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 мая 2021 - 21:27

у баб был выбор прекратить общение. а какой выбор был у Арми? они ему не оставили никакого выбора. ибо не говорили ему о своих страданиях, о том, что его сообщения их мучают и травмируют, вместо этого они соглашались на все и делали вид, что довольны всем. как он бы узнал об их страданиях? ему не дали выбора: прекратить общение и избежать их обвинений, которые разрушили его карьеру. его лишили всякого выбора. за него решали сами девушки, сначала притворившись довольными всем, утаив от него свои страдания, не дав ему ни малейшей возможности самому прекратить общение с ними, а потом обвинив его и разрушив его карьеру. а если бы они ему во время сказали "нет" - у него был бы выбор, он мог сам прервать общение и благополучно избежать их обвинений. простите, но тут манипулирование лишение человека всякого выбора исходит от самих баб, а не от Арми. как написала одна женщина на ютубе под пресс-конференцией Фро: если ты пережила абьюз, то это не только вина мужика, но и твоя собственная. ибо ты не можешь знать наверняка, как бы он отреагировал, скажи ты ему "нет" во время. вполне возможно он бы оставил тебя в покое. но ты не сказала "нет" и тем самым лишила его выбора и возможности избежать твоих обвинений. ты не можешь сказать, что он бы 100% не оставил тебя в покое, если бы ты сказала ему "нет".


она написала: ты не можешь обвинить мужчину в том, что он не имеет телепатических способностей, чтобы самому догадаться о том, что ты страдаешь в отношениях с ним, показывая ему счастливый и довольный вид.


Сообщение отредактировал Уитни: 20 мая 2021 - 21:32

  • 1

#9635 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 мая 2021 - 22:03

на LSA одна женщина писала, что абьюзивные и нарциссические мужчины могут жить в счастливых отношениях, когда они в отношениях с подходящим им человеком. а еще безумная Джессика (эксперт по абьюзерам  :smex: ) сама писала, что абьюзивные мужчины не со всеми женщинами абьюзивные. думаю, он намекала на Чемберс, которую абьюзер Арми не абьюзил.))) женщина на LSA писала, что ее мужчина страдает нарциссизмом (Кортни, Джессика и Пейдж это Арми вменяли), но несмотря на это она счастлива в отношениях с ним и они живут много лет вместе. потому что они подходят друг другу. 



И кто та третья киттен, та, которая была под ником эбаут киттенс?

 

да, возможно она. 



И еще я не очень поняла: с Настей у него была довольно лайтовая переписка, судя по тому, что выложено, он не говорил ей, что любит и жить не может, а остальным двум говорил? Почему они считают себя настолько большой частью его жизни? Настя, судя по всему, более адекватно оценивала ситуацию и не воспринимала их отношения как что-то серьезное.

 

он никому не говорил "люблю, женюсь!". столько скринов было слито и ни в одном нет таких сообщений. да, Настя четко сказала, что ей написали много девушек, у которых было с ним общение, показали свои переписки ей, и у всех было то же самое, что у нее. лайтовая переписка. и только у Фро другая.fa57a62e9a5aaca549506cffe4f7a2ac4ca914ff

 

я тоже считала Настю самой адекватной из всех. и искренне уважала ее за это, пока она не переобулась.


из заявления Фро:

 

"Я познакомилась с Арми Хаммером через Facebook в 2016 году, когда мне было 20 лет. Я влюбилась в него сразу же, отношения развивались очень быстро, и чувства стали очень сильными с обоих сторон. Оглядываясь назад, я понимаю, что влюбилась в него из-за его манипулятивной тактики, которую он использовал, чтобы полностью контролировать меня."

 

отношения развивались очень быстро,  :smex: 

 

чувства стали очень сильными с обоих сторон.  :rofl: 

 

Оглядываясь назад, я понимаю, что влюбилась в него из-за его манипулятивной тактики, которую он использовал, чтобы полностью контролировать меня.  :rofl: 


т. е. Арми Хаммер без манипулирования не может заполучить женщину. и Фро, если бы он сволочь, не применил к ней тактику манипуляции не посмотрела бы на него, не общалась бы с ним. гордо отказалась бы.


когда им удобно, они говорят: он красивый, богатый, селебрити. и он все это использовал для того, чтобы вовлечь в себя.

а потом они говорят: он использовал тактику манипуляции, чтобы вовлечь в отношения. красивый, богатый, селебрити Арми Хаммер без манипуляции не может вовлечь в себя женщину.


Сообщение отредактировал Уитни: 20 мая 2021 - 21:40

  • 1

#9636 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 20 мая 2021 - 22:26


Вот бы кто-нибудь слил эти закулисные обсуждения. Может кому-то мало заплатили, а?

 

я думаю, что безумная Джессика с Чемберс связывалась. в начале января, за несколько дней до начала всего Джессика с наслаждением писала: карма скоро тебя настигнет.


она намекнула, что впереди что-то грядет.


я думаю, вот этот блайнд кинула сама Джессика. 13 января. уже во время скандала с девизом "Арми Хаммер абьюзер, которому нравится причинять боль женщинам!".

в вот этих текстах прямо четко вижу почерку ДЖессики:

Затем все резко изменилось.

Оказывается, он все-таки не был красивой и милой кинозвездой.

Он был уродливым и больным человеком, который любил причинять боль женщинам.

http://www.justjared...cayman-islands/


блайнды появляются всегда во время, т. е. тогда, когда все происходит. или в течении месяца. а это  лайнд как будто отдельный потерявшийся, появился через несколько месяцев после события.


я заметила, что Джессика заказывает себе статьи, пускает о себе инсайды, и заказывает себе фото папарацци.


  • 1

#9637 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 мая 2021 - 02:15

блин, не ту ссылку вставила, оказывается. вот этот блайнд имелся в виду:

https://blindgossip....ere-was-a-baby/



Если скандал готовился заранее, то это может быть фейком, его бывшей ничто не мешало сфотографировать Арми и создать этот акк.  

 

да, вполне возможно. но тот, кто создавал подогнал под Арми тексты. мне кажется, что "принцесса днем, шлюха ночью" - это Армин взгляд на женщину.



По идее, если Арми отдал ей 10 млн. за развод, то должны бы быть какие-то подписанные договоренности и соглашения. Или Арми просто так расщедрился. Как и женился когда-то без контракта.

 

я тут подумала, почему Арми тянул с разводом, если все решил для себя еще в 2019 году? может потому что, вёл с Элизабет переговоры, чтобы избежать кровопролитной войны с ней? вот и договорились на 10 млн. но Элизабет обещала мирный развод, но как обычно не сдержала свое обещание.


  • 1

#9638 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 мая 2021 - 02:40

ой-ёй, на корне пишут, что Энн - бывшая подруга Чемберс из Кайман в Инсте подписалась на Симпи. значит мы были правы, это она была тем инсайдером, который хотел поделиться информацией о Чемберс с тем акком, которого снесли вчера?

LzgLXHPSMpg.jpg?size=750x540&quality=96&


Сообщение отредактировал Уитни: 21 мая 2021 - 03:35

  • 1

#9639 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 мая 2021 - 03:37

LD37j2xRLvA.jpg?size=750x1334&quality=96

 

ZDHCM4KpwdQ.jpg?size=750x1334&quality=96

 

82wuP5YDFuM.jpg?size=750x1334&quality=96


ждем, когда Симпи взломают и заткнут. не хотелось бы.


  • 0

#9640 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 21 мая 2021 - 18:51

после того, как акк сообщил о том, что бывшая подруга Элизабет из Кайман собирается дать этому акку еще больше новых инсайдов о ней. совпадение, что акк взломали именно в этот момент?

блин, она заткнула инсайдера. и снесла акки, которые собирались инсайды выложить. меня мучает вопрос: о чем были эти инсайды? неужели о том, что она стоит за скандалом?


Мне тоже интересно узнать что за инсайды. Может они новые акки заведут или на другой платформе выложат информацию, например, в twitter или на reddit.
 

 

я заметила, что Джессика заказывает себе статьи, пускает о себе инсайды, и заказывает себе фото папарацци.


Она еще и про беременность приплела... сказочница. После одного свидания, наверно, уже видела себя следующей женой :rofl: 
 

да, вполне возможно. но тот, кто создавал подогнал под Арми тексты. мне кажется, что "принцесса днем, шлюха ночью" - это Армин взгляд на женщину.

 

Ну так, жена как раз могла знать о его взглядах, да и по пьяни он кому-угодно мог сболтнуть.
А зачем ему второй аккаунт на этом сайте, если он не скрывался?

 

я тут подумала, почему Арми тянул с разводом, если все решил для себя еще в 2019 году? может потому что, вёл с Элизабет переговоры, чтобы избежать кровопролитной войны с ней? вот и договорились на 10 млн. но Элизабет обещала мирный развод, но как обычно не сдержала свое обещание.


Так вот и непонятно, если велись переговоры, то почему не было подписано соглашение по той же опеке. Просто на словах договорились, Арми ей на слово поверил и 10 млн отвалил? Как-то обычно все документально заверяется.
Вдруг эти 10 млн. вовсе не от Арми, а все-таки есть еще заинтересованное лицо. Мы же не знаем про дела его отца. Может там какая-то сделка готовилась, и этот скандал как повод ее сорвать.

 


  • 1

#9641 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 мая 2021 - 19:05

Разбор заявлений адвоката Арми Хаммера для прессы и нескольких других вещей

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Уитни: 21 мая 2021 - 20:08

  • 1

#9642 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 мая 2021 - 22:56

давно не читала злобных геев. сейчас заглянула и обнаружила трезвый коммент. у них такие бывают, но редко. чел коротко описал итоговую картину после всей шумихи

тема (про Арми и Лису): Вот женщина, которая охотно встречается с актером-каннибалом Арми Хаммером!

Я надеюсь, что она хотя бы дала полиции Каймановых островов образец своей ДНК и стоматологические записи!

в гугл-переводе

rlj9P-KMzZM.jpg?size=750x656&quality=96&


как я уже сказала: 95% всей шумихи, всех обвинений было вокруг переписки и фантазий. где рассказы о практиках ИРЛ, в которых он выходил за рамки, кроме ложного обвинения Фро?


на DL сидят хейтеры Арми, и даже они в большинстве не верят Фро. 


тот, кто организовал эту клеветническую кампанию знал, что весь скандал со всеми обвинениями в реале пустышка раздутая с помощью текстов в переписке. и он знал, что когда шумиха уляжет, шок пройдет и к людям вернется трезвость - они обнаружат это. именно поэтому Фро уговорили выступить официально. без этого было никак.


без официального обвинения Фро все было бы впустую. обнаружение пустышки было делом времени.


в конце января и первых числах февраля инсайдеры из WME сказали, что агенство следит за ситуацией, но на данный момент недостаточно проступков со стороны Хаммера, чтобы выгнать из агенства. и вот почти сразу после этих инсайдов Фро уговорили написать заявление в полицию. после чего WME выгнали Арми. тот, кто уговорил Фро подставил ее тоже. ей может грозить срок за ложное обвинение. или штрафные санкции. но организатору этой клеветнической кампании срать на нее. Фро лишь его пешка. но глупая Фро не понимает этого.


Фро уговорили написать заявление, WME выгнали Арми, и Чемберс на Каймане открыла свое шампанское  :drinks:


еще из той же темы. они к нему потеплели что ли... Фро заявив, что он пансексуал дала им надежду.  :smex:

aZFyB-5EZb0.jpg?size=750x465&quality=96&

 

qFRVXNgV6RY.jpg?size=750x328&quality=96&

 

2J6dVfeKEro.jpg?size=750x386&quality=96&

 

-s29uAwWm8A.jpg?size=750x311&quality=96&

 

-fuExI5V42s.jpg?size=750x663&quality=96&

 

bd8DffVwLtA.jpg?size=750x362&quality=96&


  • 1

#9643 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 мая 2021 - 23:11

еще пишут, что эта женщина (Лиса) не может предъявить обвинение в абьюзе и пр. ибо ей в лицо влепят: тебя предупреждали. но ты связалась с ним все равно.  :smex:


  • 1

#9644 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 мая 2021 - 23:33

"Кризис" 4 августа на DVD выйдет в Японии

_z-1RXSrIM4.jpg?size=750x1334&quality=96


Симпи пишут про Энн

VDQHnKGp9To.jpg?size=750x1334&quality=96


  • 1

#9645 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 мая 2021 - 00:06

со интервью для израильского телевидения, где Галь Гадот отвечает на вопрос о ситуации с Арми


  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика