Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#9661 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 мая 2021 - 22:28


Кстати, на этом ресурсе практически все статьи можно прочитать в полном объёме,  без платной подписки.

Просто ссылку вставить в окно и все.

 

спасибо! сохранила себе в закладках.  :ura:


  • 0

#9662 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 23 мая 2021 - 23:15

испанский GQ:

Смерть на Ниле: из самого отмененного, отложенного и смущающего фильма последних лет

В 2020 году имело смысл выпустить продолжение «Убийства в Восточном экспрессе» с участием звезд. Именно тогда пандемия, скандалы с каннибализмом и бизнес-стратегии Диснея начали все усложнять.

https://www.revistag...andalos-estreno


  • 1

#9663 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 мая 2021 - 00:01

у "Смерти на Ниле" бюджет 90 млн. это средний блокбастер.


  • 0

#9664 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 мая 2021 - 00:52

Обвинитель Арми Хаммера в сексуальном насилии рвёт Джоша Дюамеля за то, что поддержал актёра

armie-hammer-josh-duhamel-sexual-assault

https://radaronline....ssault-accuser/


из корна  :rofl:

XtWpwHnviuc.jpg?size=750x297&quality=96&


она обожает преследовать людей. обожает угрозы и шантаж.


любой человек имеет полное право поддержать Хаммера в этой ситуации, ибо его вина совершенно не доказана. кто она такая, чтобы требовать от людей обратного?


и преследовать их в случае отказа?


Сообщение отредактировал Уитни: 24 мая 2021 - 15:57

  • 1

#9665 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 24 мая 2021 - 02:13

ce125217d6451c25bbee4d35565f772469a82c3c


a7baa1825ceea5510ea7e48340ec513454ffc663


be8455ed19b4fd0eb5cb0ce7e0fb96d225af99c6


  • 1

#9666 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 24 мая 2021 - 17:26

на корне пишут, что снесли уже третий акк по Чемберс. она проводит чистку.  чего же она так боится, если она святая и идеальная? 


Мне кажется, что затевая этот скандал, она, в первую очередь, рассчитывала вернуть Арми. Наверное, она думала, что он испугается за свою карьеру и заляжет в рехаб на волне обвинений, а оттуда прямиком назад в семью под крыло экстраординари вайф и мазер. Еще бы и третьего ребенка выпросила для полного восстановления его репутации. Но она никак не предполагала, что пойдет негатив в ее сторону. Это стало для нее неприятным сюрпризом.

 

о культуре отмены сейчас в разработке комедийный сериал. надеюсь, в нем тему общественного суда хорошенько высмеют. вот бы Арми в сериале сыграл самого себя.


Было бы здорово!

Вчера новость была, что Кевин Спейси возвращается в кино.

Скрытый текст


 

но в прошлом году я видела, как сумма была обновлена на 20 млн. получается, что половина ее - это как раз 10 илн. но как же Берд Бейкери - бизнес, который они основали во время брака? он тоже должен делиться. но Чемберс, по слухам оформила бизнес в 2018 году на своего отца. наверное, чтобы не делить его при разводе с Арми. какая же она все таки хитрожопая и расчетливая.


Да, похоже, что так. И это тоже подтверждает, что о разводе уже в 2018 шла речь. И еще, чтобы алименты побольше выцарапать с Арми, с бейкери в личной собственности пришлось бы умерить запросы.



 


  • 1

#9667 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 мая 2021 - 17:04

Джессика в декабре намекала на то, что что-то грядет. она постоянно намекала, что Арми её чем-то обидел. и она считает, что он должен извиниться перед ней. но он этого не сделал. и поэтому она озлоблена на него и жаждет мести. жаждала мести еще до скандала. а когда скандал начался - она начала кайфовать от злорадства. она поддерживала всех баб, лживую Ефросину больше всего и ее ложные обвинения. везде писала, что ее обвинения правдивы. хотя у Джессики нет никаких доказательств их правдивости. она поддерживала абсолютно бездоказательные обвинения в адрес Арми из мести к Арми. абсолютно необъективно, абсолютно предвзято. но публика про эти моменты не знает, и не знают, что эти женщины преследуют личные мотивы. и их обвинения совершенно предвзяты, а некоторые абсолютно ложные.


в конце декабря, перед скандалом:

Вы когда-нибудь хотели попросить прощения у кого-то, но потом просто решили: "Нет"? Карма - красивая сука, и я ее очень люблю.

2a928cea204c96b2c3f151debbddb70f8bbe59fa


кто первым поддержал обвинения Фро, заявив, что ее скрины настоящие? Джессика! она включилась в скандал первой.


а это она писала уже в ходе скандала, опять про извинения, которых она не получила

Когда кто-то извиняется публично, но не извиняется лично, его мотивация имеет все отношение к восстановлению репутации и ничего общего с принятием ответственности за свои действия.

394e5335c1df5ae09982a5693f979f4319d33546


Сообщение отредактировал Уитни: 26 мая 2021 - 19:32

  • 1

#9668 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 26 мая 2021 - 19:24


но он этого не сделал.

Я больше чем уверена,  что даже если бы он извинился ( хотя я не понимаю за что), то она не удовлетворилась бы. Там похоже большие проблемы с головой. 


  • 2

#9669 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 мая 2021 - 19:31

у корновцев украла  :smex:

tumblr_nudlgaEQdE1sxwyufo2_400.gif


  • 1

#9670 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 мая 2021 - 19:46


Вчера новость была, что Кевин Спейси возвращается в кино.

 

я думаю, Арми вернется. но сколько времени займет перерыв не знает никто. 



Да, похоже, что так. И это тоже подтверждает, что о разводе уже в 2018 шла речь. И еще, чтобы алименты побольше выцарапать с Арми, с бейкери в личной собственности пришлось бы умерить запросы.

 

а мне вот интересно, а как она суду объяснит то, что она их с Арми семейный бизнес отдала своему отцу?



Я больше чем уверена,  что даже если бы он извинился ( хотя я не понимаю за что), то она не удовлетворилась бы. Там похоже большие проблемы с головой. 

 

у нее везде поток сознания. недавно она открыла свой твиттер, и я прочитала ее твиты за последнее время. почти все твиты с отсылкой к Арми и ситуации вокруг него  :smex:


  • 1

#9671 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 26 мая 2021 - 23:55

7f33c08c71b4.jpg

 

523ca5e9361a.jpg


  • 1

#9672 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 27 мая 2021 - 17:59

я думаю, Арми вернется. но сколько времени займет перерыв не знает никто. 


Тут главное, когда же наконец что-то скажет полиция LA, и затем, какие действия предпримет Арми, будет ли подан иск о клевете? Что они там все расследуют так долго?
Надеюсь перерыв будет меньше, чем у Спейси.

 

а мне вот интересно, а как она суду объяснит то, что она их с Арми семейный бизнес отдала своему отцу?


На первый взгляд, она могла бы сказать, что очень занята воспитанием детей, и ей некогда управлять бизнесом, вот и оформила на отца, который им и занимается. Но тогда получается, что она врет о себе, как об успешной бизнесвумен. А может ее отец купил у них этот бизнес, а деньги перевел на их общий счет.


  • 1

#9673 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 27 мая 2021 - 18:18

07443a324813.jpg

 

Скрытый текст


  • 1

#9674 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 мая 2021 - 22:10

начали появляться хорошие предпосылки. наконец-то свет в конце тоннеля!

Новая статья на The Hollywood Reporter:

В эпоху #MeToo адвокаты защиты вынуждены бороться с «предположением о проступках»

https://www.hollywoo...mer-1234958769/


Сообщение отредактировал Уитни: 27 мая 2021 - 22:21

  • 1

#9675 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 27 мая 2021 - 23:59

The Hollywood Reporter:

В эпоху #MeToo адвокаты защиты вынуждены бороться с «предположением о проступках»

 

В цифровую эпоху сайты сплетен, сводные новостные сообщения и огненные штормы в социальных сетях заставляют взрывные обвинения распространяться со скоростью лесного пожара, бросая вызов адвокатам, которым поручено защищать обвиняемых.

 

20fea_lawyers-metoo_main-H-2021.jpg

 

В начале января анонимное лицо начало публиковать скриншоты текстовых сообщений и прямых сообщений, предположительно с участием Арми Хаммера в аккаунте Instagram под названием HouseOfEffie. Содержание было наглядным и смущающим, в нем актер "Социальной сети" размышлял о каннибалистических фантазиях и фантазиях об изнасиловании.

 

Вскоре после этого еще один не менее загадочный аккаунт в Instagram под названием deuxmoi начал распространять сообщения HouseOfEffie на гораздо более широкую аудиторию, которая приближается к 900 000 и включает ряд влиятельных журналистов. Учитывая нынешнюю экосистему средств массовой информации, в которой цунами в социальных сетях часто порождает освещение в основных новостях, авторитетные СМИ не заставили себя долго ждать, чтобы начать публиковать истории о Хаммере, хотя в то время было неясно, кто стоял за блиц-атакой HouseOfEffie и были ли сообщения подлинными.

 

Для адвокатов, которые представляют обвиняемых в эпоху #MeToo, голливудские распространители сплетен, такие как deuxmoi и веб-сайт CrazyDaysAndNights, который охватывает аналогичную сферу сексуальной жизни знаменитостей, хотя и с большей атмосферой, характерной для QAnon-esque "каждый является педофилом", - сделали их работу намного сложнее. Трудно ответить на анонимное заявление, сделанное рядом с таким мелким шрифтом, как «заявления, сделанные в этом аккаунте, не были подтверждены независимыми источниками» (deuxmoi) и «сайт публикует слухи, предположения… в дополнение к точно сообщенной информации» (CrazyDaysAndNights). И, как только он просочится в традиционный цикл новостей, может быть слишком поздно противодействовать.

 

«Существует предположение о правонарушении только на основании обвинения, даже анонимного», - говорит адвокат Эндрю Бреттлер, представляющий Хаммера, а также Александра Пейна, Криса Д'Элию и Брайана Сингера.

 

В случае с Хаммером раннее вмешательство deuxmoi нанесло наибольший ущерб. Учетная запись, которой управляет анонимная женщина, работающая вне индустрии развлечений, начала публиковать скриншоты дополнительных текстовых сообщений, которые Хаммер якобы отправлял другим женщинам, без проверки подлинности этих сообщений. Бреттлер говорит, что многие из них были полностью сфабрикованы.

 

Джули Шапиро, директор Института права в сфере развлечений и СМИ юридической школы LMU Loyola, говорит, что слухи о знаменитостях так же стары, как и немая фотография. Но скорость, с которой информация распространяется через социальные сети в цифровую эпоху, является новой проблемой, заставляя адвокатов играть в "бить крота".

 

«Сплетни и дезинформация, используемые против знаменитостей через каналы, такие как deuxmoi, могут быть правдой или нет. Распространителю информации все равно», - говорит Шапиро. «Они просто распространяют информацию, зная, что чем она скандальнее, тем больше шансов, что она станет вирусной. Это губительно? Анонимность Интернета затрудняет контроль над этими проблемами, не говоря уже о судебных разбирательствах».

 

Несмотря на то, что не было официального обвинения в правонарушении, Хаммер был вытеснен из Shotgun Wedding от Lionsgate и The Offer от Paramount+ и сразу же отброшен WME. Женщина, использовавшая только имя Эффи, позже выступила во время мартовской пресс-конференции со своим адвокатом Глорией Оллред и обвинила Хаммера в изнасиловании ее в 2017 году. Последовало безумие новых СМИ, перепечатавших заново сообщения Instagram.

 

Это побудило Бреттлера обратиться ко многим новостным сайтам, которые освещали заявление Эффи об изнасиловании, и попросить их включить текстовые сообщения, которые идут в пользу защиты Хаммера, которые могли бы лучше контекстуализировать отношения, но адвокат не нашел желающих. Он остановился на Daily Mail, новостной организации, которая тщательно следила за делом Хаммера, но, как правило, не заслуживает доверия.

 

«Многие СМИ не хотят, чтобы их считали обвиняющими предполагаемую жертву или апологетами обвиняемых», - добавляет Бреттлер. «Баланс - это ключ к успеху. Если пресса собирается сообщать об обвинениях, основанных на сплетнях или слухах в социальных сетях, она должна освещать обе стороны истории».

 

Другие, работающие в сфере, говорят, что основные средства массовой информации все больше и больше не хотят раскрывать обе стороны истории #MeToo, даже когда им представлены убедительные доказательства того, что обвинения, вероятнее всего, ложны.

 

«У меня были документы, которые доказывают что-то полезное для моего клиента, но не полезное для обвинителя, - говорит Шон Холли, бывший государственный защитник, который представлял длинный список голливудских звезд, - документ действительно содержательный, взрывоопасный, неопровержимо достоверный. Но, тем не менее, его никто не взял для публикации».

 

Алонзо Уикерс, адвокат, который часто представляет новостные агентства, отстаивающие защиту Первой поправки в делах о диффамации, говорит, что журналисты, которые делают частные репортажи, обычно учитывают эти доказательства. Он говорит: «Я чувствую, что наши клиенты отклоняются назад, чтобы включить любые оправдывающие электронные письма, текстовые сообщения или тому подобное, что, по мнению обвиняемого, будет контекстуализировать ситуацию».

 

Невыполнение этого требования может быть приравнено к клевете из-за бездействия, считает судебный специалист по делам индустрии развлечений Джилл Бейсингер.

 

«Похоже, что прямо сейчас существует такая конструкция, что нам нельзя разрешать критически оценивать историю обвинителя так, как мы критически оцениваем другие вещи», - объясняет она. «И проблема сейчас в том, как только вы говорите:«Эй, есть доказательства. Вы не знаете всей истории», - ответ: «Вы не верите женщинам!», и ничто не может быть дальше от этой истины».

 

Со своей стороны, Бейсингер с такой же вероятностью возьмет на себя обвиняющего клиента, как и обвиняемого. Сейчас она представляет Линдси Бойлан, первую женщину, заявившую, что губернатор Нью-Йорка Эндрю Куомо сексуально домогался ее. Адвокат говорит, что утечки и упущения могут происходить в обоих направлениях. Сотрудники Куомо передали журналистам личное дело Бойлан после ее обвинений.

 

Еще больше затрудняет понимание того факта, что большинство историй #MeToo, публикуемых на основных сайтах, не содержат оригинальных репортажей, а просто объединяют работы других СМИ или чьи-то публикации в социальных сетях. Сводные истории обычно пишутся менее опытными сотрудниками и практически не проходят юридическую проверку. Эффект «просачивания вниз» означает, что непристойные обвинения раскручиваются, а ответ обвиняемого остается запоздалым или вообще подавляется.

 

«Есть очень большая разница между журналистикой и агрегированием новостей», - говорит Викерс. «И я не уверен, что читатели всегда замечают эту разницу, как им следовало бы».

 

Недавние разоблачения Билла Гейтса в «The New York Times» и «The Wall Street Journal» служат ярким напоминанием об этой парадигме. Агрегированные версии подчеркивали ненадлежащее поведение Гейтса на рабочем месте, которое включало роман с сотрудником, а также его отношения с осужденным педофилом Джеффри Эпштейном, без предоставления пространных ответов публициста Гейтса, которые были опубликованы в Times и Journal.

 

В конце концов, все агрегированные истории и сообщения в социальных сетях по любой теме продолжают расти как снежный ком, пока не возникнет лавина, которая затмевает исходную порцию, с которой все началось. Часто ущерб наносится, даже если за мрачными обвинениями не последовало никаких гражданских или уголовных наказаний.

 

«Люди живут в этом мире, где есть дым и огонь», - отмечает Бейсингер. «Но люди не понимают, что дым может накапливаться и сам по себе. Вы получаете анонимное сообщение на одном из этих интернет-сайтов. Его подобрал кто-то другой. После этого есть обвинения. А потом авторитетная газета говорит: «Эй, об этом много писали»».

 

https://www.hollywoo...mer-1234958769/


Сообщение отредактировал Уитни: 28 мая 2021 - 02:35

  • 2





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика