Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#9691 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 мая 2021 - 23:23

Эндрю Бреттлер снова в топ 100 лучших адвокатов Голливуда.

The Hollywood Reporter:

Power Lawyers 2021: 100 лучших адвокатов Голливуда
По мере того как Голливуд приближается к постпандемическому «нормальному» процессу на фоне сокращения театральных окон, продолжающейся консолидации и прекращения упаковки, 100 юристов из 15-го ежегодного списка власти The Hollywood Reporter принимают участие в судебных тяжбах с высокими ставками в отрасли, мега-слияниях и крупных сделках Билетные пакты о талантах под контролем.

 

Эндрю Бреттлер

Brettler-Andrew-H-2021.jpg

 

Бруклинская юридическая школа Lavely & Singer

Что общего у Арми Хаммера, Джосса Уидона и Криса Д'Элиа? Все они обратились к Бреттлеру, когда столкнулись с обвинениями в опасности для карьеры. «У моих клиентов никогда не бывает хорошего дня, если им нужно поговорить со мной», - говорит Бреттлер. Большая часть его работы, в том числе некоторые вопросы со стороны истца для переживших нападение и домашнее насилие, происходит вне поля зрения. Он добавляет: «Я никогда в своей карьере не был более занят, чем во время пандемии».

Пандемия навсегда изменила мою трудовую жизнь: «Мне пришлось искать новое применение всем своим связям».

Какой самый худший совет вы когда-либо получали? «Не делайте вакцину COVID».

https://www.hollywoo...rew-brettler-3/


Что общего у Арми Хаммера, Джосса Уидона и Криса Д'Элиа? Все они обратились к Бреттлеру, когда столкнулись с обвинениями в опасности для карьеры.

 

против Уидона реальные обвинения в злоупотреблении положением на руководящей должности. против Дэлии тоже реальные обвинения, которых он даже признавал и извинялся. и только у Арми все обвинения - одна большая раздутая пустышка в стиле "а я передумала о согласии и обвиняю, ибо мне нужна месть!".


из за Бреттлера некоторые уверены, что Арми виновен. ибо если бы это не было так - то нанял бы он Бреттлера, которого нанимали реальные хищники и абьюзеры? логика огонь! у него не могут быть разные клиенты с разной степенью вины. у него могут быть только 100% виновные.


у адвоката работа - это не только 100% оправдать обвиненного клиента. но и подвести ущерб или степень наказания к минимуму, часто путем внесудебных переговоров.


уверена, у Бреттлера были разные клиенты: и виновные, и невиновные, и частично виновные.


Deadline:

«Предложение»: Майлз Теллер заменяет Арми Хаммера в роли продюсера Эла Радди в ограниченном сериале Paramount+ о создании «Крестного отца»

Miles-Teller.jpg

 

https://deadline.com...ies-1234766175/


блин, меня разочаровал их выбор. ибо Майлз меня жутко бесит!  :Laie_70A:


Майлз несколько лет назад стал изгоем в Голливуде, из за провала "Фантастической четверки" и своего мудаческого поведения. про него тогда говорили, что его карьера закончилась. но вот, он возвращается. а значит вернется и наш Арми.


про Майлза говорили, что в Голливуде (за кулисами, среди коллег и кинобоссов) его репутация испорчена. и никто не хочет с ним работать.


Сообщение отредактировал Уитни: 28 мая 2021 - 23:04

  • 1

#9692 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 мая 2021 - 23:52

Нет, «культура отмены» не новый институт репутации

https://moskvichmag....tut-reputatsii/


Вот вам из недавнего. Жил да был скромный актер озвучки Квинтон Флинн. В этом месте старые игроки в World of Warcraft просто обязаны пустить ностальгическую слезу, поскольку сказанная его голосом знаменитая реплика Кель’Таса «It was merely a setback» до сих пор в определенных кругах является мемом. Недавно его, как вы, наверное, уже догадались, обвинили в  домогательствах. Виртуальных.

Было у Флинна такое хобби — в свободное от работы время переписываться с поклонницами, что по нынешним временам уже само по себе небезопасно. Все было хорошо и по обоюдному согласию до тех пор, пока одна из его визави по имени Кирстен Роуз не пожелала Флинна сурово покарать. Сперва она в своем твиттере заявила, что он к ней домогался, потом создала отдельный аккаунт @BewareQFlinn и стала набивать его фейками. Она связалась со всеми бывшими актера и его подружками по переписке, нашла буквально каждую когда-либо знавшую Флинна женщинуи все это с целью выудить из них хотя бы пару слов о домогательствах. Добыть искомый компромат ей все никак не удавалось. Тогда в ход пошли старая фотка с какого-то мероприятия, на которой актер поцеловал одну из поклонниц в бедро, и еще одно видео с абсолютно добровольным поцелуем, снятое в 2008 году по просьбе участвовавшей в нем девушки и ее парня, вымышленные реплики из войс-чатов и тому подобные вещи.

Устав от всех этих нападок, Квинтон Флинн подал на Кирстен в суд, в ходе которого было установлено полное отсутствие реальных доказательств харассмента с его стороны в чей-либо адрес. Девушку заставили удалить компрометирующий истца аккаунт @BewareQFlinn, а также ряд других, с которых она преследовала в интернете жену, свекровь и родную мать Флинна. Но уже буквально на следующий день Blizzard уведомила актера об одностороннем разрыве контракта, а Ubisoft заявила, что он не будет участвовать в американской локализации No More Heroes 3.

 

это про Ефросину..


Сообщение отредактировал Уитни: 28 мая 2021 - 23:57

  • 1

#9693 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 мая 2021 - 00:15

эта история оказывается произошла в конце прошлого года. а не украла ли Фро у этой девушки идею?

Девушка обвинила в домогательствах актера озвучки World of Warcraft. Его убрали из игры, но потом оказалось, что он невиновен

 

Blizzard втихую переозвучила Кель'таса Солнечного Скиталльца в World of Warcraft. Изначально персонаж говорил голосом актера Куинтона Флинна (Quinton Flynn), но после обвинений в домогательствах компания пошла на крайние меры.

 

Ситуация вокруг Флинна начала разгораться в конце прошлого года, когда пользовательница Twitter с ником BewareQFlynn назвала актера «абсолютным мерзавцем» и обвинила в сексуальных домогательствах. Утверждалось, что Флинн приставал ко многим девушкам и вызывающе вел себя на массовых мероприятиях: однажды он подошел к косплеерше и лизнул ее бедро во время групповой фотосессии.

 

В связи с постоянными нападками Флинну пришлось обратиться в суд. Выяснилось, что аккаунт BewareQFlynn вела некая Кристен Роуз (Kristen Rose), с которой у актера были короткие отношения на расстоянии. Примечательно, что учетную запись завели спустя несколько дней после свадьбы Флинна. Вероятно, так Кристен хотела отомстить своему возлюбленному.

 

Все обвинения оказались ложными, включая тот момент с облизыванием бедра. По словам Флинна, фотография с косплеершей была постановочной. «После этой фотосессии мы с ней постоянно общались на протяжении всего октября 2020 года, и она снова пригласила меня на несколько своих мероприятий, — написал актер. — Все это время у меня было впечатление, что мы близко дружили».

 

В конечном итоге судья заявил, что Кристен домогалась до актера и его семьи, и постановил заблокировать аккаунт BewareQFlynn. Сам же Флинн был признан невиновным.

 

Актер рассказал, что очень расстроен тем, что его убрали из World of Warcraft. Также он поблагодарил всех, кто поддерживал его все это время.

 

https://vgtimes.ru/n...-nevinoven.html

Сообщение отредактировал Уитни: 29 мая 2021 - 00:16

  • 1

#9694 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 мая 2021 - 02:53

у deuxmoi 5 января 2021 было 545 тыс. подписчиков. сейчас почти 1 миллион. акк раскрутился за счет громкого скандала с Арми.

tQTd3ix7zq0.jpg?size=1217x645&quality=96

https://igblade.com/instagram/deuxmoi

 

за считанные месяцы увеличил количество подписчиков вдвое.


Бак (пёс Эштона) подрос

lWGzPnaXlRA.jpg?size=750x1334&quality=96


Сообщение отредактировал Уитни: 29 мая 2021 - 02:53

  • 1

#9695 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 мая 2021 - 03:49

из того источника на DM

Американский психопат: Арми Хаммера якобы исключили из перезагрузки из-за обвинений в сексуальном насилии

 

По слухам, актер вел переговоры о ремейке слэшера с Кристианом Бейлом.

 

По слухам, Арми Хаммер вел переговоры о роли яппи-убийцы Патрика Бейтмана в перезапуске "American Psycho".

Премьера фильма состоялась в 2000 году. Режиссер Мэри Харрон - экранизация одноименного романа Брета Истона Эллиса.

На предполагаемую перезагрузку намекнули в новом посте, опубликованном в Instagram-аккаунте знаменитостей @deuxmoi. Анонимный источник утверждал, что Хаммера уволили после того, как в начале этого года его обвинили в сексуальных домогательствах.

 

Анонимный источник утверждал, что звезда «Зови меня своим именем» «вел переговоры, чтобы сыграть Патрика Бейтмана в перезапуске« Американского психопата».

Они не раскрыли, кто их источник, но, похоже, это кто-то, кто работает на продюсерскую компанию, чье имя было заблокировано в публикации.

«Уместно», - прокомментировали они, ссылаясь на обвинения в сексуальном насилии и DM, в которых актер Ребекки намекает, что его возбуждает каннибализм.

«Новости об обвинениях упали, когда он читал сценарий, поэтому, естественно, все рассеялось дымом», - продолжил источник.

 

Они также заявили, что некая команда продюсерской компании считает, что Хаммер заслуживает «еще одного шанса в карьере».

 

https://www.thething...lt-allegations/


недавно вышедшая статья, где голливудский кастинг-директор эксклюзивно рассказал о Голливуде, кастингах, актерах и т. д. и упомянул Арми. очень много эксклюзивных старых фото различных знаменитостей.

ЭКСКЛЮЗИВ: Голливудский кастинг-директор рассказывает, как Бритни Спирс чуть не снялась с Райаном Гослингом в «Дневнике памяти», «дерзкая» Эми Адамс разделась до бикини во время прослушивания Tomcats, а Аманда Сейфрид растаяла во время своего теста Alpha Dog.

 

43377697-9588141-Hollywood_casting_direc

 

Кастинг-директор Мэтью Барри приоткрыл крышку своих прослушиваний с голливудскими звездами, прежде чем они получили свои первые большие перерывы.
В эксклюзивном интервью DailyMail.com 59-летний Барри рассказал о некоторых из своих лучших кастинговых решений, а также о тех, о которых он сожалеет.
Он рассказал, что Бритни Спирс рассматривалась на главную роль в «Дневнике памяти», но в конечном итоге проиграла Рэйчел Макадамс, чья игра в фильме катапультировала ее карьеру.
По его словам, студия изначально искала английскую актрису Кейт Бекинсейл, но отказалась от этой идеи, потому что ей не хватало химии, которую они хотели на экране.
Барри также вспомнил один захватывающий момент, когда Микки Рурк приставил нож к горлу во время прослушивания на роль Сайруса в триллере 1997 года Con Air.
Во время прослушивания в криминальном фильме 2006 года «Альфа-пес» Барри рассказал, что Аманда Сейфрид заплакала и сказала режиссерам: «Я не хочу сниматься в вашем дурацком фильме».
«Мы держали ее буквально час, все время плача. Но у нее была роль через три минуты, - сказал Барри.
По словам директора по кастингу и тренера по актерскому мастерству, эта работа во многом интуитивно понятна, и он часто мгновенно узнает, когда в комнату входит будущий высокопоставленный актер.

 

Барри сказал, что прослушивания с напыщенными актерами могут быть такими же непредсказуемыми, как и создатели фильмов, с которыми он работал.

 

«Чтобы стать великим актером, нужно иметь какую-то дисфункцию», - сказал он.

 

«Посмотрите на Арми Хаммера или Шайю Лабафа. Голливуд - это выгребная яма дисфункциональных людей».

 

Теперь Барри проводит большую часть своего времени в качестве тренера по актерскому мастерству, обучая своих учеников совершенствованию своего мастерства и успешным прослушиваниям.

«Я начал много карьеры с точки зрения кастинга, но теперь интересно научить их, как делать это правильно, как выжить, потому что это непросто», - сказал он.

«Каждый год тысячи и тысячи молодых людей, старых и молодых, приезжают в Лос-Анджелес в поисках славы и богатства.

«По прошествии первого года их остаётся тысяча. По прошествии второго года их останется 100, и из них 10 доживут».

 

https://www.dailymai...el-McAdams.html


мне понравилась эта его цитата:

«Чтобы стать великим актером, нужно иметь какую-то дисфункцию».

 

и мужик применил ее к Арми. а значит говорил без осуждения.


«Каждый год тысячи и тысячи молодых людей, старых и молодых, приезжают в Лос-Анджелес в поисках славы и богатства.

«По прошествии первого года их остаётся тысяча. По прошествии второго года их останется 100, и из них 10 доживут».


Сообщение отредактировал Уитни: 29 мая 2021 - 03:50

  • 1

#9696 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 29 мая 2021 - 17:38

 

а в январе бац громкие обвинения в адрес Арми Хаммера начал приносить по сотни тысяч подписчиков и у владельца акка закружило голову. и она не могла остановиться. во всю включилась в травлю. прекрасно понимая, что обвинения совершенно не проверены. она ЖАДНО выкладывала ВСЁ подряд!

 

Странно, что она выкладывала историю в одностороннем порядке. При такой-то жадности, было бы как раз выгоднее освещать обе стороны, подписчиков стало бы еще больше. Естественно напрашивается вывод, что есть заказчик.

А как давно существует этот акк?

 

 

сторизы Джессики от 24 января в разгар скандала

не задавайте никаких вопросов про доказательства. верьте и всё!

не спрашивать про доказательства она поставила на первое место. значит самое первостепенное в таком деле - это не спрашивать про доказательства.


Её кто-нибудь воспринимает серьезно, в комментариях есть какая-то реакция?

 

тем временем злобные геи чуть ли не раскаиваются после статьи THR 


Злобные, но чувствительные геи  :smex: 

 

Эндрю Бреттлер снова в топ 100 лучших адвокатов Голливуда.


Глядя на него вспомнила Росса Геллера из сериала "Друзья"
 

Скрытый текст

 

Майлз несколько лет назад стал изгоем в Голливуде, из за провала "Фантастической четверки" и своего мудаческого поведения. про него тогда говорили, что его карьера закончилась. но вот, он возвращается. а значит вернется и наш Арми.


Одно время он со своей унылой внешностью довольно много мелькал в новостях кино. А что он конкретно намудачил, зазвездил?
 

 

эта история оказывается произошла в конце прошлого года. а не украла ли Фро у этой девушки идею? 


Вполне, и Арми может быть не первая ее жертва, просто другие деньгами могли откупиться.


 


  • 1

#9697 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 мая 2021 - 18:44

все твиты о сексе и секс-троне Майкла

0a77c291629d18f08937cfe3632dcc954c55c07f

 

fc62b8a720a52c55380c524df4b47fc108ea5cab

 

549339ca803466644f81635ca8a73965d4224e64


  • 0

#9698 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 мая 2021 - 22:08

перевод статьи The Hollywood Reporter от группы Арми в ВК:

«Предположение о причинении вреда» - то, с чем приходится бороться адвокатам в эпоху #Metoo

https://vk.com/wall-22878338_23480


  • 1

#9699 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 мая 2021 - 23:08

***************

 

пишут, что она открыла Инсту, впустила подписчиков, а потом закрыла. и на нее подписались две журналистки, которые ранее писали статьи о жертвах Арми. и теперь она выкладывает стори, где пишет: "*** *** *** **".


точно так же вели в соцсетях все женщины, обвинившие Арми и участвовавшие в этом скандале... делали странные действия со своими аккаунтами (открывали, закрывали, удаляли, восстанавливали и т. д.), в своих текстах намекали на что-то, язвили...

 

я не думаю, что настоящая жертва (чего-либо) будет заниматься такой хернёй, ибо это её жизнь, ее опыт, ее травма. а вот фальшивая жертва запросто. ибо для нее всё это игра, шоу.

 

неужели вокруг Арми одни продажные люди и предатели?


Сообщение отредактировал Уитни: 30 мая 2021 - 00:04

  • 1

#9700 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 29 мая 2021 - 23:13

Уитни,удалите,пожалуйста ее сториз

Сообщение отредактировал Sky: 29 мая 2021 - 23:13

  • 0

#9701 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 мая 2021 - 23:18


Уитни,удалите,пожайлуста ее сториз

 

почему? вы думаете, что это может навредить Арми?


я наоборот, думаю, что все их действия в соцсетях должны сохраняться в сети, чтобы потом можно было использовать их против них самих. они ведут себя не как жертвы. они ведут себя как искательницы внимания и денег.


  • 1

#9702 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 29 мая 2021 - 23:23

Не надо пока постить ее сториз.Она на карантине,и хейтеры все разнесут и переврут
  • 0

#9703 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 29 мая 2021 - 23:28


Не надо пока постить ее сториз.Она на карантине,и хейтеры все разнесут и переврут

 

а почему она провоцирует людей такими текстами?


она уезжала из острова, а теперь вернулась и отсиживает 14-дневный карантин?


  • 0

#9704 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 29 мая 2021 - 23:59

Да,уезжала.На карантине могут проверять.Пока непонятно, рано пока на нее наезжать.
  • 1

#9705 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 30 мая 2021 - 00:11


Да,уезжала.На карантине могут проверять.Пока непонятно, рано пока на нее наезжать.

 

Слава Богу! Спасибо за инфу!  :give_rose:


:smex:

fe4da71c4fde.jpg


  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных


    Facebook (2)
Яндекс.Метрика