Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#9676 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 28 мая 2021 - 01:28

начали появляться хорошие предпосылки. наконец-то свет в конце тоннеля!
Новая статья на The Hollywood Reporter


Как верно сказано:
«Похоже, что прямо сейчас существует такая конструкция, что нам нельзя разрешать критически оценивать историю обвинителя так, как мы критически оцениваем другие вещи», - объясняет она. «И проблема сейчас в том, как только вы говорите:«Эй, есть доказательства. Вы не знаете всей истории», - ответ: «Вы не верите женщинам!», и ничто не может быть дальше от этой истины».

Возможно, эта статья вышла как раз перед официальным заявлением полиции LA, подготавливают публику так сказать.

 


  • 2

#9677 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 мая 2021 - 02:38


Возможно, эта статья вышла как раз перед официальным заявлением полиции LA, подготавливают публику так сказать.

 

очень хочу на это надеяться.  :JC_pray:


 

Вскоре после этого еще один не менее загадочный аккаунт в Instagram под названием deuxmoi начал распространять сообщения HouseOfEffie на гораздо более широкую аудиторию, которая приближается к 900 000 и включает ряд влиятельных журналистов. Учитывая нынешнюю экосистему средств массовой информации, в которой цунами в социальных сетях часто порождает освещение в основных новостях, авторитетные СМИ не заставили себя долго ждать, чтобы начать публиковать истории о Хаммере, хотя в то время было неясно, кто стоял за блиц-атакой HouseOfEffie и были ли сообщения подлинными.

В случае с Хаммером раннее вмешательство deuxmoi нанесло наибольший ущерб.

 

пишут, что deuxmoi попал в теневой бан в Инсте.  :smex:

 

вышла статья на THR с обвинениями в сторону deuxmoi и он попал в бан? совпадение? не думаю!  :biggrin3:


  • 1

#9678 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 мая 2021 - 03:07

но сегодня утром акк выложил этот положительный инсайд об Арми, впервые за время скандала акк выложил хоть что-то положительное об Арми. за все время скандала акк агрессивно раскручивал обвинения и был радикально настроен против Арми. отказывался выкладывать все положительное и охотно выкладывал всё плохое. а теперь вдруг этот инсайд? что же изменилось?  :smex:

 

Хаммер
Тема: Перезагрузка "Американского психопата".
Сообщение: Имейте это на хорошем основании от кого-то, кто работает в ****** (block out), что Арми Хаммер вёл переговоры о том, чтобы сыграть Патрика Бейтмана в ремейке "Американского психопата". Примерка! Но новости об обвинениях обрушились, когда он читал сценарий, поэтому естественно, что все это накрылось дымом.

 

FWIW, некоторые из команды ***** (block out) считают, что он заслуживает еще одного шанса в своей карьере и что он не сделал ничего плохого - что ему просто нравятся странные вещи.

yZpQfZhJ3kI.jpg?size=750x1334&quality=96


За ним внимательно следят с января. #ArmieHammer стал объектом злобных преследований и ложного обвинения - без попытки основных СМИ докопаться до истины. Наконец-то пришло время ИСТИНЕ выйти наружу. В эпоху #MeToo, адвокаты защиты борются с «предположением о проступках»

b05d0ff0a030f28ae31eff93639e5665384973d7

Скрытый текст

 

автор твита женщина, писатель.


автор статьи The Hollywood Reporter тоже женщина.


b38825030af46859ca2e079122356680d6fdf796

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Уитни: 28 мая 2021 - 04:45

  • 1

#9679 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 мая 2021 - 03:28

за акком стоит женщина. пишет о статье THR

b66a78df0d78216f0d826ca4e5572b944d288b62

 

e3c2727abc5b0ec6eac52835ba08d1895029517d


выкладывай обычные сплетни о селебрити, которые просто сплетни и не разрушают их карьеры и жизни непроверенными обвинениями. кто pапрещает?

но ты поучаствовала в агрессивной онлайн-травле человека, публикуя непроверенные обвинения в его адрес и он потерял карьеру из за этого, ты разрушила его жизнь и могла довести его до самоубийства. а теперь, когда прилетела ответочка - ты ноешь и делаешь вид, что вообще не причем, ни разу не участвовала в этой травле?

она дура!
есть большая разница между публикацией просто сплетен и травлей.


Сообщение отредактировал Уитни: 28 мая 2021 - 03:28

  • 1

#9680 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 мая 2021 - 04:36

она агрессивно выкладывала все непроверенные обвинения всех киттеов. при этом отказывалась выкладывать всё, что подвергает их обвинения сомнению и оправдывает Арми. она раскручивала обвинения. набирая с их помощью подписчиков. в январе у нее было более 500 тыс. подписчиков. за время скандала она увеличила число подписчиков в 2 раза. сейчас у нее 958 тыс. подписчиков. скоро будет 1 миллион. но за все рано или поздно приходится платить. если прилетит от адвокатов Хаммера иск - пусть не удивляется. скандал с Арми - это первый скандал, в котором участвовал этот акк. я ха акком слежу давно, почти с самого начала его работы. до этого скандала он не участвовала ни в каких скандалах, ни в каких травлях. просто выкладывал сплетни. но подписчики набирались медленно. а в январе бац громкие обвинения в адрес Арми Хаммера начал приносить по сотни тысяч подписчиков и у владельца акка закружило голову. и она не могла остановиться. во всю включилась в травлю. прекрасно понимая, что обвинения совершенно не проверены. она ЖАДНО выкладывала ВСЁ подряд! она выкладывала историю Милки, и даже про ее якобы суицид, о котором написала ебобо Ефросина. а потом Милку разоблачили как фейка. никакой такой жертвы не было. никакой попытки суицида не было. но когда об этом разоблачении написали deuxmoi и попросили выложить - она отказалась это выкладывать.


это то, о чем говорится в статье THR: непроверенные обвинения раскручиваются, история подается радикально, совершенно в одностороннем порядке. а вся инфа в пользу обвиняемого утаивается, скрывается, подавляется жестко. именно этим и занимался deuxmoi.


я уверена, что deuxmoi за время скандала получил много инсайдов против баб и их обвинений. но все это скрыл.


Другие, работающие в сфере, говорят, что основные средства массовой информации все больше и больше не хотят раскрывать обе стороны истории #MeToo, даже когда им представлены убедительные доказательства того, что обвинения, вероятнее всего, ложны.

 

Эффект «просачивания вниз» означает, что непристойные обвинения раскручиваются, а ответ обвиняемого остается запоздалым или вообще подавляется.

из LSA:

fa564b6dd639b5eaa073840beabf553e33b0a08d

 

стори

07caef0bb66ba4ab02f79e810217b0b7f5f58345


теперь, голословно обвинённый человек даже не имеет право на рассказ своей версии истории и оспорить голословные обвинения. он автоматически должен считаться виновным! автоматически должен признать себя виновным. а те, кто хотят услышать версию обвиняемого оскорбляют этим своим желанием жертву.


даже простое желание услышать другую сторону истории - это оскорбление жертвы.


если жертва/женщина говорит правду - то почему она боится освещения другой стороны истории и требует того, чтобы ее не освещали?


сторизы Джессики от 24 января в разгар скандала:

Джессика:

Что вы не должны говорить, когда жертва выходит вперед:
Покажи доказательства.
Ты преувеличиваешь, все было не настолько плохо.
Это не совсем изнасилование.
На самом деле это не насилие.
Почему мы должны тебе верить?
Ты просто отвергнутая женщина.
Это не тот человек/друг/брат, которого я знаю.
Тогда почему ты не ушла?
Почему ты не объявилась раньше?

 

gwc4-NNSg-Qh-E.jpg

 

Что вы должны говорить, когда жертва выходит вперед:

Я тебе верю.
Я тебе верю.
Я тебе верю.
Я тебе верю.
Я тебе верю.
Я верю тебе
Я тебе верю.
Я тебе верю.
Я тебе верю.
Я тебе верю.
Я тебе верю.
Я верю тебе
Я тебе верю.
Я тебе верю.
Я тебе верю.
Я тебе верю.
Я тебе верю.

Я тебе верю.

Я тебе верю.
Я тебе верю.
Я тебе верю.

Я тебе верю.

Я тебе верю.
Я тебе верю.
Я тебе верю.

Я тебе верю.

Я тебе верю.
Я тебе верю.

 

NU-Ygtuv-ZJk.jpg


не задавайте никаких вопросов про доказательства. верьте и всё!


не спрашивать про доказательства она поставила на первое место. значит самое первостепенное в таком деле - это не спрашивать про доказательства.


Джессика, у тебя сын растет. если в будущем его какая-нибудь женщина обвинит в изнасиловании, не показав тебе ни малейшего доказательства - ты будешь придерживаться этой же логики? ты на слово поверишь неизвестной женщине, назовешь своего сына Ноя насильником и будешь добиваться для него тюрьмы или отмены в его карьере?


по твоей логике: врать может только человек, у которого мужской пол. а человек женского пола абсолютно не способен на ложь. "её пол - доказательство всего того, что она говорит."


Что вы не должны говорить, когда жертва выходит вперед:

Ты преувеличиваешь, все было не настолько плохо.

 

о да! Ефросина совершенно не преувеличивает. и другие тоже.  :smex:


Что вы не должны говорить, когда жертва выходит вперед:

Это не совсем изнасилование.

 

CNC - не изнасилование. БДСМ сессия / ролевая игра с согласия - по определению не изнасилование. изнасилование происходит без согласия.


Что вы не должны говорить, когда жертва выходит вперед:

Ты просто отвергнутая женщина.

 

это она про себя. жалкая, отвергнутая Хаммером женщина, всячески вымаливающая его внимания в соцсетях почти в каждой своей публикации вот уже на протяжении 9-ти месяцев.


за акком стоит женщина. пишет о статье THR

e3c2727abc5b0ec6eac52835ba08d1895029517d

 

а причем тут "Всегда виновата женщина - а не мужчина!" ??? как это доказывает вину Арми? если конкретно в его ситуации лжет обвиняющая женщина, а не он и это будет доказано - то почему он должен остаться виновным в ложном обвинении, потому что "Почему всегда виновата женщина - а не мужчина!"? причем тут другие ситуации и другие мужчины и женщины? конкретно обвинения в адрес Хаммера ложны. и они не должны автоматически причисляться к правдивым только потому что есть какое-то понятие или какая-то статистика.


а это оскорбление в адрес автора статьи Татьяны Сигель за освещение правды:

Для НЕКОТОРЫХ людей, которые утверждают, что они "журналисты"- прекратите использовать этот аккаунт в качестве козла отпущения. это унижает тебя.


значит говорить правду - это для тебя "использовать в качестве козла отпущения"?


а что для тебя значит "выкладывать ложь и отказываться выкладывать правду"? ведь именно это ты сделала в январе.


"Еще более разочаровывающим является то, что статья была написана женщиной." - о да! если бы статья была написана мужчиной - то ее бы автоматически аннулировали, на основании того, что написана она мужчиной. ее написала женщина, но и это не устроило. тогда кто должен был ее написать? оно? трансвестит?


Сообщение отредактировал Уитни: 28 мая 2021 - 16:16

  • 1

#9681 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 мая 2021 - 05:02

Чемберсишка под постом Эмми Россум о ее беременности

SmPV1S9e1_E.jpg?size=1072x546&quality=96


  • 0

#9682 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 мая 2021 - 05:13

Фрося опять угрожает

0df0ec09e35fef7584837fd7b91e27ba6426badb

 

 

"Я хочу поблагодарить некоторых кусков мусора за то, что они задели меня так глубоко, что заставили меня начать мучительно болезненный для меня процесс, который я откладывала в течение нескольких месяцев."

87b9889b9ba1600b54075d8a7daa19ffcbc9bd8f


  • 1

#9683 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 мая 2021 - 06:07

в Твиттере угрожает выложить новые скрины с новыми сообщениями Арми  :smex:

AIswn2KzyrI.jpg?size=750x1334&quality=96


7xrPXbsf48k.jpg?size=750x1334&quality=96


WuadBdJNWiY.jpg?size=750x1334&quality=96


HKRKzuajcgE.jpg?size=750x1334&quality=96

 

l__Ro1oAYb8.jpg?size=750x1334&quality=96


продюсерских студий, желающих экранизировать её историю сначала было 8, потом стало 10, а теперь их 15.  :rofl:


на аватарке фото трона, что является отсылкой к секс-трону отца Арми, на троне кот, что является отсылкой к тому, что Арми называл ее киттен. ник "Эль Трон", опять трон отца Арми, в био цитата о троне. опять трон. идиотка, а не жертва насилия!

e6430685f616cca52fe7b83a97c1b7bb958d644b


  • 1

#9684 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 мая 2021 - 06:40

Райан выложил после выхода статьи THR/ поддерживает. потому что любит Арми!

3LDYer6Uy7U.jpg?size=750x1334&quality=96


  • 1

#9685 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 мая 2021 - 08:13

из корна. ржу!  :rofl:

lika-nikulina8686
Парамаунт выложили трейлер нового фильма с Эмбер Херд и получили кучу дизлайков и хейта))
Там полно комментов поддержки Джонни на русском


551 лайков против 19 000 дизлайков!  :rofl:


  • 2

#9686 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 мая 2021 - 18:37


пишут, что deuxmoi попал в теневой бан в Инсте.  :smex:

 

вышла статья на THR с обвинениями в сторону deuxmoi и он попал в бан? совпадение? не думаю!  :biggrin3:

 

:smex:

ObzAFIzIdsQ.jpg?size=750x1334&quality=96


  • 1

#9687 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 мая 2021 - 18:55

аккаунтом deuxmoi управляет женщина, не работающая в индустрии шоубиза. у нее сейчас жопа горит. она орёт, что ничего не выкладывала. ничего вообще. ни про изнасилование, ни про кканнибализ. она не при делах мол. а Симпи ей говорит: у меня сохранены все твои публикации.


c2a058ee6888918d3865fcc7bfe9c137650537b8


77ad4a570e82d1dcaab34fdb18df5af6074e3d3b


4ad25421d66314fb2ec7414769d28a160ba285b0

 

7c1568299a4f637aa8b7f8342cdffdfb5da20cd9


6b15f1c18a0dbce175bcfab7ee824f68bbb86994

 

6c22d3350988d9389f90ede11767bfc9b352c3ec


трусливая сука. она выложила сотни сторизов о неподтвержденных обвинениях, выкладывала скрины Фро. выкладывала всё от киттенов и баб. выкладывала даже анонимов, таких, как Милка. и даже ее фейковый суицид. она сотрудничала с ебанашкой Фро. Чемберс и дргуими. и она активно участвовала в травле человека. и теперь, она прикидывается, будто всего этого не было никогда.


Сообщение отредактировал Уитни: 28 мая 2021 - 18:53

  • 2

#9688 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 мая 2021 - 20:01

deuxmoi кинули статью THR. она отвечает: я видела. я думаю, что они публикуют ложь.

82Lfnown7L8.jpg?size=750x1334&quality=96

 

UFWLHleIG9c.jpg?size=750x1334&quality=96


о да. The Hollywood Reporter публикует ложь. а вот deuxmoi публикует правду.


  • 1

#9689 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 мая 2021 - 21:13

 

выкладывала даже анонимов, таких, как Милка. и даже ее фейковый суицид.

 

а когда эту Милку разоблачили как фейк и предоставили deuxmoi доказательства - она сказала: я не буду это публиковать. извини.

а почему? почему невыгодную сторону истории она хочет скрывать?

 

_mH8OkPl6BM.jpg?size=750x1334&quality=96

 

4g53ghk92Yg.jpg?size=750x1334&quality=96


эта Милка была самой серьезной жертвой. она обвиняла Арми в изнасиловании, в игнорировании стоп-слова во время БДСМ-сессии. а это секс/действия без согласия. не CNC, как у Фро. а реальное изнасилование. и Милка единственная, кто выдвигал такие обвинения. у всех остальных бла бла бла притянутое за уши. у Фро CNC. и Милка - единственная, кто выдвигал реальное обвинение оказалась анонимным фейком.


вот, публикация deuxmoi, где она объявляет Милку, как новую жертву. "новая жертва вышла вперед. все идите к ней в Инсту и послушайте историю ее изнасилования Хаммером и ее травме."

XuCtg8zuLP8.jpg?size=750x1334&quality=96


сука поганая!


а теперь, когда прилетели обвинения в распространении клеветы и разжигании скандала, из за которого человек потерял всё - она прячет голову в песок.


сидела бы тихо и постила бы свои обычные сплетни, никому не вредящие. никто бы ее не трогал. но нет. ей захотелось поучаствовать в травле человека, поиграть в вершителя судеб вместе с Ефросиной. почувствовать власть и влияние. и набрать подписчиков. а теперь получай.


она еще обвиняет сторону Арми в "использовании ее в качестве козла отпущения". а она сама разве не использовала Арми в качестве козла отпущения для своих личных целей? она прекрасно знала, что обвинения серьезные и они не подтверждены абсолютно ничем и запросто могут быть ложными. но ей было пох.


Сообщение отредактировал Уитни: 28 мая 2021 - 21:10

  • 1

#9690 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 28 мая 2021 - 22:41

вот её настоящее лицо. сама в очередной раз показала. она не жертва сексуального насилия ни в каком месте. она поехавший нарцисс, который заигрался в роли вершителя судеб. ей нравится власть. она кайфует от того, что рушит чью-то жизнь. своя видимо не удалась.

она спросила у своих подписчиков (которые состоят из ебанашек и СЖВ): скучаете ли вы по дням, когда я устраивала "ДРАКАРИС" (выкладывала скрины, выдвигала обвинения и раскачивала скандал)? те ей отвечают.

Скрытый текст

у Симпи сохранены все публикации deuxmoi за время скандала

L-8xZab7bZE.jpg?size=750x1334&quality=96


Симпи Твиттер заблокировал, за публикацию фотки Арми с Фро (та самая единственная фотка, которая на корне была с августа 2018). Фро пожаловалась на вторжение в личную жизнь.  :rofl:  (ага, ей можно вторгаться в чужие личные жизни, выкладывать всё. а вот другим нельзя с ней выкладывать что-либо без ее разрешения) Симпи подала жалобу и оспорила бан. и Твиттер принял ее жалобу и разблокировал ее аккаунт.


тем временем злобные геи чуть ли не раскаиваются после статьи THR  :smex:

из сториз Симпи

Были ли мы несправедливы по отношению к Арми Хаммеру? THR задает вопросы, которые другие журналисты слишком умны, чтобы задавать :))
Позор анонимным источникам в DeuxMoi!

 

Да. Что бы вы ни думали о его таланте, я все равно не понимаю, что он на самом сделал, кроме того, что писал кому-то сексуальные вещи, с которыми у него были сексуальные отношения.

iKveNzpH5oY.jpg?size=750x1334&quality=96


Его стыдили за кинки все пуританские активисты. Я был удивлен, увидев, как так много "геев" (давайте будем честными девственницами-геями и "педиками") прыгают на подножку. У него в буквальном смысле нет тел, сложенных в шкафу, и он не пьет кровь из чаш. Женщина, обвинявшая его в изнасиловании, была в отношениях 4 года и опять же она не была закована в кандалы в его подвале. Похоже, она думала, что увлеклась кинком, но потом решила, что это не так. Арми должен просто трахать трансов, потому что женщины снг не могут решить, чего они хотят или что они чувствуют. Несмотря на все сексуальные позитивные феминистские штучки за последние несколько лет, 99% гетеросексуальных женщин очень консервативны и ванильны в постели. Им нужен прекрасный принц, белое вино и лепестки роз на кровати, а не кожа и смазка.

wU6hkNC0-SQ.jpg?size=750x1334&quality=96


автор коммента ошибается на счет Эффи из за незнания достаточной инфы. она была помешана на кинках и фетишах еще до встречи с Арми. она фетишист и тематик в разы хлеще, чем он. и она даже не скрывает этого. все эти ролевые игры и фантазии о крови и каннибализме её возбуждали.


"99% гетеросексуальных женщин очень консервативны и ванильны в постели." - вот тут автор тоже ошибается очень крупно. по различным многочисленным исследованиям 60% женщин фантазируют о сексе с изнасилованием. просто многие ханжески не признают этого и отрицают.


есть даже такой женский фетиш - фетиш изнасилования. женщина хочет практиковать секс с изнасилованием. у Ефросины определенно есть этот фетиш.


Знаменитые или богатые люди глупы, чтобы писать или снимать что-либо, что может быть использовано против них в суде общественного мнения. Если они хотят быть чокнутыми, заплатите за это и убедитесь, что вы получите NDA. Этих сомнительных сучек, которые подыгрывают, а потом кричат о сексуальном насилии, когда это удобно, пруд пруди, так что мужчинам следует знать лучше. Это темная сторона #metoo.

 

Это нормально в гей-сообществе, но в целом люди просто не привыкли к БДСМ в гетеросексуальном мире… если бы они когда-нибудь узнали о причудах знаменитостей-геев, это было бы для них настоящим шоком, и их отменяли бы налево и направо…

JCIkV8YlEJs.jpg?size=750x1334&quality=96


Обвинения в адрес Хаммера были чистой истерией, заставившей меня понять, что многие гетеросексуальные женщины истеричны и пуританны, они просто притворяются сексуально позитивными и прогрессивными. Люди больше не являются невиновными, пока их вина не доказана.
#MeToo регрессирует.

 

Я видел это в гей-сообществе с определенными сценариями ролевых игр и другими фантастическими ситуациями. Люди воспринимают их буквально или смешивают с тем, чем они не являются. Эта ситуация была бы похожа на то, если бы два парня занялись какой-то фантазией об изнасиловании, а потом один позвонил в полицию и сделал вид, что ничего об этом не знает.

adzS9c-e64U.jpg?size=750x1334&quality=96


 

была бы похожа на то, если бы два парня занялись какой-то фантазией об изнасиловании, а потом один позвонил в полицию и сделал вид, что ничего об этом не знает.

 

Ефросина сделала именно это.


а её адвокат говорит, что концепция их дела - это "раскаяние покупателя". она просто забрала согласие назад и все. спокойно обвиняет Арми в изнасиловании. она в своем заявлении никакой БДСМ, никакое CNC даже не упоминает. просто заявляет, что Арми взял и напал на нее. удобно че.


Сообщение отредактировал Уитни: 28 мая 2021 - 22:44

  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика