Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#9721 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 31 мая 2021 - 17:32

а почему deuxmoi перестала публиковать сторизы? или она для меня скрыла свои сторизы?


она удвоила подписчиков за время скандала с Арми. а теперь она зарабатывает на них деньги. продавая им шмотки. жесть.  :Laie_70A:

Скрытый текст

 

8h43vWUuZww.jpg?size=750x1334&quality=96

 

GfdEhlGGQfM.jpg?size=750x1334&quality=96

 

люди возмущаются

Скрытый текст

ее продукцию раскупили за 4 минуты. да еще и по дорогой цене.


она и все бабы (особенно Пейдж) знатно паразитировали на Арми.  :Laie_70A:


и будут паразитировать на нем и дальше. в грядущих документальных фильмах...  :_nedovolen_:


во что превратился наш Мир, в особенности интернет. я в афиге от наглости людей.  :shok2:


и она теперь ВЕЗДЕ ставит "deuxmoi публикует только сплетни! мы не берем на себя никакой ответственности за них!". таким образом на акк не подашь в суд.


Бреттлер, сделай что-нибудь с этой женщиной!


Сообщение отредактировал Уитни: 31 мая 2021 - 17:34

  • 1

#9722 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 31 мая 2021 - 18:01

женщину, написавшую статью THR, подвергнувшую сомнению требование "ВЕРЬТЕ ЖЕНЩИНАМ!" затравили и запугали. настолько, что THR пришлось убрать ее имя со страницы статьи.


mMzKpQWf1hI.jpg?size=750x1334&quality=96


думаю, Татьяна Сигель (журналистка, автор статьи) вынуждена была сама попросить THR убрать ее имя. осмелится ли она после такой травли снова написать подобную статью? думаю, нет.


было:

c5DBGTbAN9I.jpg?size=750x1334&quality=96

 

стало:

MNnwPRxJ8wQ.jpg?size=750x1334&quality=96


KUOAJ7iMf44.jpg?size=750x524&quality=96&

 

UdgUrxaJtak.jpg?size=750x1334&quality=96


  • 1

#9723 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 31 мая 2021 - 18:09


или она для меня скрыла свои сторизы?

 

У меня тоже нет.


  • 1

#9724 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 31 мая 2021 - 18:31

помните, как Чемберс написала комментарий к посту Джаст Джаред о каннибласком фильме Луки и Тима? она написала два слова и подняла ими тонну статей и шума вокруг скандала и обвинений. она со своими "Ноу вордс" знатно подлила масла в костер обвинений. вся пресса написала. тогда, некоторые фаны решили, что она написала этот совершенно не обязательный и ненужный в тот момент комментарий для того, чтобы защитить Арми, мол она возмущается из за поста, и возмущена на Луку и Тима. ничего подобного! она глумилась над Арми. и преследовала цель поднять дополнительный шум вокруг обвинений. она всегда, с самого начала и по сей день двигает скандал. 

83058a2f7eda.jpg


QT4oAzdmazo.jpg?size=750x1334&quality=96


Чемберс глумилась над Арми. Ирена Медавой не поняла этого, тоже решив, что она возмущается и защищает Арми, написала: создатели этого проекта, позор вам. зачем так издеваться над человеком (Арми)?


если этот коммент Чемберс был в защиту Арми, то почему его выложили ее сестры, обвиняющие Арми?

 

Пейдж

5CWWWsC4V68.jpg?size=750x1334&quality=96


фейковая жертва Милка, фейковая сестра Чемберс

n1rsyZgWJ5Y.jpg?size=750x1334&quality=96


они выложили это как "посмотрите, как собственная бывшая жена глумится над ним!".


они тогда в одно змеиное логово объединились в соцсетях и травили Арми всеми способами. газлайтили его, как могли. не скрывая своей злобы, не стесняясь. в наглую. но при этом они утверждают, что Арми их газлайтил.


а теперь Чемберс лайкнула пост про этот проект

-utr8VtIU_U.jpg?size=750x1334&quality=96


5znLSAi8VdA.jpg?size=750x1334&quality=96

 

8mCetc5kJbI.jpg?size=750x1334&quality=96

 

23nsQ1yUfIA.jpg?size=567x1032&quality=96

 

они все прямо на публике в наглую проделывают всё это: газлайтинг, буллинг, преследование, угрозы, шантаж, травля. но занимаясь всем этим против Арми они утверждают, что всё это делает Арми против них. а они невинные, наивные, добрые овечки. если они прямо на публике все это делают, то я боюсь представить, что они себе позволяют вне публики.


Сообщение отредактировал Уитни: 01 июня 2021 - 00:40

  • 1

#9725 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 31 мая 2021 - 18:31

 она выложила все инсайды против Арми и отказалась выкладывать все инсайды против Фро и баб.


Мечтаю, что в команде Арми есть частный детектив, который нароет инфу на эту продажную тётку и ей придется выдать заказчика.

 

при этом в этой групповухе была Румер, которая не выдвинула никаких обвинений.


Наверное, она поняла (или родители подсказали), что её хотят использовать в травле Арми.
 

 

вот и я ломаю голову над этим вопросом. что если этот фильм замутила новая пиар-команда Арми и в нем будет разоблачение баб?


Вот да, судя по некоторым комментам, появились мысли, что в этом фильме будет двустороннее отображение истории. А название фильма это просто сарказм.

 

Я очень извиняюсь,но неужели вы верите,что на DL сидят одни геи? Там может зарегистрироваться любая тетенька(фанатка или хейтерша). И если почитать ветки по Тимми,то там прикладывают Арми только так.


Сайт заявлен как гей-сообщество, поэтому и говорим геи, а кто уж там на самом деле за ником скрывается, честно говоря, я не задумывалась ))

 

 

таким образом на акк не подашь в суд. Бреттлер, сделай что-нибудь с этой женщиной!


А скрины с перепиской deuxmoi и Симпи можно использовать как доказательство в суде?
 


  • 1

#9726 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 31 мая 2021 - 18:43

4SvJXIhiWso.jpg?size=750x1334&quality=96


  • 0

#9727 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 31 мая 2021 - 18:45

женщину, написавшую статью THR, подвергнувшую сомнению требование "ВЕРЬТЕ ЖЕНЩИНАМ!" затравили и запугали. настолько, что THR пришлось убрать ее имя со страницы статьи.


Мне вот какой пост попался в инсте https://www.instagra.../p/CPiThzHHznY/
 

Tatiana’s name is back on the article. Good. We cannot allow bullies to control fake media.

Перевод: Имя Татьяны снова в статье. Хорошо. Мы не можем позволить хулиганам контролировать фальшивые СМИ.

 



И еще у этой женщины есть пост https://www.instagra.../p/CPiFyNLHsdc/
 

Даже если вы не следите за историей #armiehammer media и #fakenews ... вы должны знать, как хулиганы могут преследовать СМИ, сообщая точную информацию.
 
Вот почему большинство людей не понимают, что он никогда не говорил, что был каннибалом . Эти DM были сфальсифицированы. (Проверь симпи, люблю мой путь)
 
Я был осведомлен об Арми и его работе только причинно. Но после нескольких месяцев глубокого погружения становится ясно, что это была искусственная попытка разрушить его жизнь. Благодаря жалюзи - эта нелепая и фальшивая история распространилась со скоростью лесного пожара.
 
СМИ не следует заставлять замолчать. Подобные издевательства еще больше укрепляют мою решимость докопаться до истины.

 


  • 1

#9728 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 31 мая 2021 - 18:59

вся жизнь одно сплошное селфи

2kmBON4MLPA.jpg?size=750x1334&quality=96


опять пишет о своем исцелении. ведь у нее травма

9MHsyH-8_Vw.jpg?size=750x1334&quality=96


на Каймане нашла аналог жизни в ЛА, хоть и на минималках. потусила на выпускном балу. со школьниками теперь веселится наверное.

FYzm4QO0xy4.jpg?size=750x1334&quality=96


PB4J6pjiKdI.jpg?size=750x1334&quality=96


5RoUbHDiz5E.jpg?size=750x1334&quality=96


_ge771rqdss.jpg?size=750x1334&quality=96


дети 1,5 года живут в номере отеля

_f7f1Tqt1Ig.jpg?size=750x1334&quality=96


 


или она для меня скрыла свои сторизы?

 

У меня тоже нет.

 

 

наверное занята зарабатыванием денег на продаже шмоток через свой теперь уже раскрученный акк. некогда постить сторизы. я думаю, этот акк кто-то купил и  сделал из него бизнес. и он хочет заработать максимально как можно быстрее. может боится судебных исков. потому что люди им пишут: а можно вернуть ваш товар, если он не подойдет? она им пишет: нет. мы не возвращаем деньги после покупки и не принимаем товар обратно.


"несите мне денюшки ПОСКОРЕЕ!".


:bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:


  • 1

#9729 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 31 мая 2021 - 20:05

Я очень извиняюсь,но неужели вы верите,что на DL сидят одни геи? Там может зарегистрироваться любая тетенька(фанатка или хейтерша). И если почитать ветки по Тимми,то там прикладывают Арми только так.

 

я не думаю, что фаны Арми туда суются. там против него такой лютый хейт, что бороться с ним просто бесполезно. а вот хейтеры да, туда заглядывают регулярно. и многие из них фаны Тима, ненавидящие Арми. они и на LSA регулярно заглядывают, чтобы похейтить Арми. и я этого не понимаю. в ветках Тима сиди и хейти Арми на здоровье. но зачем ходить по веткам Арми и хейтить его и там? но и среди самих геев полно хейтеров Арми. я много раз читала обсужления старейшин форума на эту тему. они говорили, что увлеклись Арми с Социальной сети, но тогда он им нравился. а вот после НМСИ начался лютый хейт в его сторону. а еще они ненавидят шармистов.

но это место логово хейтеров Арми Хаммера. и все это знают. предупреждение о том, что грядет скандал с обвинениями раньше всех было оставлено именно там. я видела своими собственными глазами сообщение в декабре: "Скоро Арми Хаммеру придет конец! его фанаты сгорят со стыда! скоро мир узнает, какой он человек!". и оставили ссылку в Инсту Ефросины.


 


Мечтаю, что в команде Арми есть частный детектив, который нароет инфу на эту продажную тётку и ей придется выдать заказчика.

 

это вряд ли. ибо у нее появился спонсор и он будет ее покрывать. и боюсь, что этот спонсор крупный. ибо он заказал ей хвалебные рекламные статьи на VF и других крупных изданиях. из всех участников этой клеветнической кампании проще всего купить Пейдж. потому что у нее к Арми нет личной вендетты, как у остальных баб. она просто глупая и продажная девчонка. как раз это и нужно использовать. ей дай деньги - она все сделает.


 


Наверное, она поняла (или родители подсказали), что её хотят использовать в травле Арми.

 

у меня есть надежда на то, что она выступит в защиту Арми. она общается с Эштоном и Ко. уверена, что они ей показали доказательства того, что скандал был клеветнической кампанией, организованной его бывшей женой и обиженными на него за "поматросил и бросил" бабами. ну и да, Румер прежде всего не захотела становиться пешкой в чужой игре.


 


А скрины с перепиской deuxmoi и Симпи можно использовать как доказательство в суде?

 

если Инстаграм предоставит доказательство того, что они реальные. она сейчас орет, что она НИЧЕГО не выкладывала. врет. отрицает абсолютно все свои действия. а про скрины Симпи она скажет, что они поддельные.


 

 


Вот да, судя по некоторым комментам, появились мысли, что в этом фильме будет двустороннее отображение истории. А название фильма это просто сарказм.

 

сторону обвинений все уже слышали. поэтому эта часть фильма будет вторична и никому не интересна. поэтому если в фильме будет показана сторона Арми - то именно она и привлечет внимание. 


режиссер пишет:

kinsproductions
This is a found-footage project consisting of a skeletal post-production crew. The budget is micro and the project is independently financed without contributions from anyone involved in the subject matter.

 

We decided to tackle the project based on its moral complexity, cultural intrigue, and the amount of fantastic footage available to us(provided by Mr. Hammer himself). Since many major studios who have previously casted Armie Hammer would likey not produce a documentary that would tarnish their reputation, we thought we'd take advantage of the opportunity and create a film that introduces the topic comprehensively, but with levity and dignity.

----------------------------------------------------

 

Это проект по съемке найденных материалов, состоящий из скелетной команды пост-продакшн. Бюджет микро, и проект финансируется независимо, без участия кого-либо, кто втянут в этот вопрос.

 

Мы решили взяться за проект, исходя из его моральной сложности, культурной интриги и количества фантастических материалов, доступных нам (предоставленных самим мистером Хаммером). Поскольку многие крупные студии, которые ранее снимали Арми Хаммера, не хотели бы снимать документальный фильм, который запятнал бы их репутацию, мы подумали, что воспользуемся возможностью и создадим фильм, который всесторонне раскрывает эту тему, но с легкомыслием и достоинством.

 

обрати внимание на "с легкомыслием". а теперь вспомни статью VF, сторона Арми там звучала с неким юмором.  :wink:


kinsproductions
The documentary is broken down into 2 parts. Part I contextualizes Armie Hammer's family history and analyzes how Hollywood's branding of him has changed over the course of his career. Part II talks about the allegations, Hammer's legal strategies, and the biases embedded in American media's reporting of the scandal.

-----------------------------------------------

 

Документальный фильм разбит на 2 части. Первая часть контекстуализирует семейную историю Арми Хаммера и анализирует, как его брендинг в Голливуде изменился в течение его карьеры. Во второй части рассказывается об обвинениях, юридических стратегиях Хаммера и предвзятости, присущей американским СМИ в освещении скандала.

 

они хотят рассказать семейную историю Хаммеров, чтобы опередить Кейси? если историю рассказать до нее, то ее документальный фильм станет вторичным и потеряет в интересе публики. история все время лежала в сети. просто ее никто не поднимал. но сейчас Кейси уже объявила, что поднимет ее. а раз так, какая разница, кто ее поднимет первым? вот сторона Арми и решила опередить ее.

откуда создатели этой документалки знают о юридических стратегиях Хаммера?

"и предвзятости, присущей американским СМИ в освещении скандала." - слова Бреттлера в статье THR.  :wink:


я думаю, что сторона Арми решила уйти от драмы максимально, довести ситуацию до абсурда (благо, у них для этого есть просто идеальный обвинитель - клоун и тролль Фро и ее цирк. плюс каннибальская история, ставшая народным мемом) и превратить в нечто совершенно несерьезное. и это правильное решение. опасно когда вокруг ситуации большая драма и она воспринимается слишком серьезно.


Сообщение отредактировал Уитни: 31 мая 2021 - 20:08

  • 1

#9730 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 31 мая 2021 - 20:23


Мне вот какой пост попался в инсте

 

ого! имя вернули.  :ura:


 

 


И еще у этой женщины есть пост

 

эта женщина заступается за Арми. она и в Твиттере за него болеет. и она не фанат. она просто человек, которого возмущает несправедливость вокруг этой истории. 


она из тех немногих в соцсетях, кто болеет за здравый смысл. дело не в Арми. дело в маразме, который творится.


Сообщение отредактировал Уитни: 31 мая 2021 - 20:23

  • 1

#9731 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 31 мая 2021 - 21:42

Арми и Донна Мобли (его бабушка, которая умерла осенью прошлого года)

62e90f6ff883.jpg


  • 1

#9732 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 31 мая 2021 - 22:15

"МЫ НЕ НЕСЕМ АБСОЛЮТНО НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА НАШИ ПУБЛИКАЦИИ! ОНИ НЕ ФАКТЫ! ОНИ МОГУТ БЫТЬ ВООБРАЖЕНИЕМ НАШИХ ИНСАЙДЕРОВ! МЫ НЕ НЕСЕМ НИКАКИХ ЮРИДИЧЕСКИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ЗА ПРАВДИВОСТЬ НАШИХ ПУБЛИКАЦИИ! НАШИ ПУБЛИКАЦИИ НЕ ПРОВЕРЕНЫ И ПОДАЮТСЯ КАК ПРОСТО СПЛЕТНИ ДЛЯ РАЗВЛЕЧЕНИЯ!"

Скрытый текст

она начала орать об этом везде после заявлений Бреттлера в статье THR. почуяла, что может прилететь иск и принимает меры.


как же сильно Майлз проигрывает

20210529-the-offer.jpg


на корне пишут, что одна из служанок Чемберс, которая кричит ей о своей любви к ней подписалась на Лису. Элизабет будет преследовать женщин Арми до конца своих дней?


fe67192fb001.png


Сообщение отредактировал Уитни: 31 мая 2021 - 22:15

  • 1

#9733 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 31 мая 2021 - 23:55

Просто вынос мозга: DC продают с молотка! Фаны Зака Снайдера ликуют?


  • 0

#9734 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 июня 2021 - 01:44

кто-то в Твиттере назвал Арми королём каннибалов  :rofl:


до этого читала еще: каннибалы - это меньшинства. мы должны защищать их права!  :rofl:


  • 1

#9735 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 июня 2021 - 02:06

я хочу, чтобы было побольше таких шуток о ситуации Арми. чтобы они перекрыли ложные обвинения Фро. раньше я считала, что ничего нет хуже, чем стать мемом - шуткой для народа.  :facepalm:  но потом я поняла, что ничего в этом нет плохого или позорного. наоборот, оказывается, люди считают, что это круто, ибо есть понятие "стал мемом - считай стал народным любимцем". мемы поднимают настроение, веселят. это же хорошо, если ты заставляешь людей улыбаться. и к тому, кто из Голливудских только не стал мемом. даже сам Ди Каприо давно стал мемом. а раз сам король Голливуда Ди Каприо мем - то, что обижаться Арми?  :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 01 июня 2021 - 02:07

  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика