Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#9751 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 июня 2021 - 23:01


Первая серия вышла, отзывы под ней не вызывают энтузиазма смотреть.

 

я не удержалась и начала смотреть. они говорят, что Арми дебютировал в кино с ролью самого известного гомофоба Америки Билли Грэма. гомофоб хренов. сжечь и отменить.  :rofl:


а Илья Курякин тоже был гомофобом? он же русский.)) а Билли Грэм самый известный евангелист и баптист, естественно он был против геев. в фильме должны были изменить историю его жизни?  :smex:


они назвали профессию Чемберс - лайф-стайл-инфлюенсер.  :smex:


  • 1

#9752 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 июня 2021 - 23:59


На тумбе попалась астрологическая характеристика Арми, тоже просматриваются совпадения.

 

согласна. многое совпадает.



Первая серия вышла, отзывы под ней не вызывают энтузиазма смотреть.

 

посмотрела в итоге до конца. коротко: это экранизация статьи Энн Хелен Петерсон.  :rofl:


  • 1

#9753 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 июня 2021 - 00:43

тема о неудавшейся карьере Арми Хаммера давно стала отдельным мемом. даже он сам шутил на эту тему. и все потому что, все считают, что он обязан был стать звездой, но не стал. и клеймо привилегированности, и поэтому его карьера провальная. а ведь в Голливуде столько актеров, которые никогда не имели и половины того, что имел Арми. сколько актеров всю жизнь снимаются, но умирают так и не обретя известности? почему всем надо стать звездами? почему нельзя быть просто актером и сниматься там, где можешь? не всем суждено стать звездами.

путь к обретению известности в Голливуде часто может зависеть от роли, а не таланта, внешности или харизмы. вот взять например Криса Хемсворта и Генри Кавилла, которые в том же амплуа, что и Арми и в той же возрастной категории. они ничем не превосходят Арми. ни внешностью, ни талантом, ни харизмой. но они звезды и у них есть популярность. благодаря тому, что повезло попасть в успешную супергероику. не будь этих ролей - то они бы вполне возможно были на уровне Арми по популярности. у Арми Рейнджер и Анклы не выстрелили, потому что они оба были оригинальными блокбастерами. попал бы он в супергероику - то был сейчас, на уровне Хемсворта и Кавилла. потому что там популярность почти гарантирована актеру.


Сообщение отредактировал Уитни: 02 июня 2021 - 00:45

  • 1

#9754 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 июня 2021 - 01:24

а еще, я не согласна с тем, что Элизабет помогала карьере Арми, создавая ему идеальный образ семьянина. сейчас на DL и LSA пишут: вот, он ее потерял, она подала на развод. он сам виноват. теперь он больше не сможет поддерживать образ порядочного человека. Элизабет бедная пахала для того, чтобы прикрывать его. а он неблагодарный изменял ей. и она его бросила.

 

у меня другое мнение на этот счет. я считаю, что Элизабет Чемберс как раз оттолкнула от Арми многих потенциальных фанатов. потому что, Элизабет Чемберс - это не просто голливудская жена. она исключительный случай голливудской жены. такой, как она больше нет. она невыносимо душная, ревнивая, и "attention whore" до такой степени, что лезет вперед Арми и буквально пихает себя зрителю, заинтересовавшемуся Хаммером. она не дает дышать. не дает насладиться Хаммером. вот настолько она бесячая и навязчивая. я через этот этап смогла пройти в первый год в фандома. и принять ее такой. но я честно признаюсь, что в начале, когда пришла в фандом - она меня отталкивала, и это влияло на мое восприятие Арми. я уверена, что не все прошли через этот этап и ушли.


в сети, многие наблюдая за поведением Элизабет спрашивали: кто нибудь может привести в пример другую голливудскую жену, кто ведет себя так же, как она?


и никто не может вспомнить никого. ни одна жена в Голливуде не сравнится с Элизабет по душности и навязчивости. есть много актеров, жен которых фанаты даже не замечают. потому что они не лезут вперед мужа.


jnSbsovHH3U.jpg?size=750x1334&quality=96


так что, я считаю, что она карьере Арми мешала, а не помогала.


к тому же, образ идеального семьянина делала для Арми она, по своей собственной инициативе, для себя и своей Инсты. а не для него и его карьеры. Арми как раз непрочь быть собой.


она агрессивно паразитировала на Арми, как ненормальная преследуя цель - пихать публике себя.


как же ее было МНОГО!


ты заинтересовался Хаммером. у тебя возникает желание узнать о нем больше. у тебя возникает желание присоединиться к его фандому. но ты приходишь в его фандом и получаешь вместо него Элизабет Чемберс. потому что ты получаешь ее в большем количестве, чем Арми. вот так все происходило...


ты получаешь attention whore с bitch-фейсом, которая вечно пытается заполнить все пространство собой любимой. да что говорить о фанах Арми, если она выбесила даже фанов Шаламе во время промо-тура НМСИ, людей, которые Хаммером особо не интересовались, и хотели наслаждаться только Тимом. Элизабет выбесила их, потому что она в промо-туре лезла не только вперед мужа, но и вперед Шаламе, который был главным актером фильма. эта женщина совершенно не замечает своей навязчивости.


и ладно бы, если она была веселой и приятной. но нет же. она вечно с высокомерным, тщеславным bitch-фейсом, смотрит на тебя, как на говно.


Сообщение отредактировал Уитни: 02 июня 2021 - 01:33

  • 1

#9755 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 июня 2021 - 01:47

"Я ТУТ ГЛАВНАЯ ЗВЕЗДА! Добро пожаловать в фандом Арми Хаммера!"

4db97ec0d816b6c18cddb4f5d369a485db71dc23


я не знаю, как пойдет у Арми с актерством после этой отмены. но я знаю одно - когда развод оформится и все закончится, я хочу, чтобы эта одерживая вниманием женщина канула в безвестность. никому ненужная и никому неинтересная на публике. в том числе в ее любимой Инсте. это будет наилучшей кармой для нее за всё то, что она сделала против Арми.


  • 1

#9756 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 июня 2021 - 02:33

на тамблере появилось много инфы, их точность пока не могу определить.

b9e7e4bf870572a91a73c851e1d1d13bca516aeb

https://www.tumblr.c...722331053064192


в тексте:

Скрытый текст

я недавно делала теорию, что Элизабет делает махинации с Берд Бейкери, чтобы скрыть доходы от этого бизнеса, чтобы Арми с него ничего не досталось. похоже она открыла место в Денвере на имя своего отца для того, чтобы перевести туда доходы от двух действующих кафе. и теперь все выглядит так, будто два предыдущих кафе ничего не зарабатывают, а вот недавно открытый Денвер за все месяца заработал огромную кучу денег.


вот почему она свою декларацию (отчет о доходах) предоставила суду буквально перед днем слушания по опеке. когда как Арми свою предоставил еще в сентябре прошлого года. уверена, Элизабет хочет все: все совместные деньги, нажитые в браке, полную опеку и пожизненные алименты от Арми.


Сообщение отредактировал Уитни: 02 июня 2021 - 02:26

  • 1

#9757 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 июня 2021 - 03:28

возможная стратегия Арми:

Скрытый текст

если он с помощью Бреттлера, Вассер и нынешней новой пиар-командой сможет все всё это пройти - то сможет восстановиться в своей профессии.


я всё ещё и несмотря ни на что очень люблю его! и желаю ему от всего сердца, чтобы он через это прошел!  :l_good_luck:


в тексте:

Скрытый текст

я так поняла, что это прикидки автора поста.


 

разговор о согласии и его юридических последствиях: опасность «попытки нормализовать отзыв согласия спустя долгое время после того, как факт» ( @rainbowdazzle ); обратиться к БДСМ, извращает полемику

 

вот эта тема должна подняться как можно скорее.


Ефросина Ангелова хочет нормализовать "отзыв согласия". и ее адвокат, двигающий концепцию "раскаяние покупателя" тоже.

это было в ее Инсте в апреле:

Пожалуйста, подпишите петицию на введение закона, позволяющего отменять согласие!

https://www.change.o...=share_petition

ccc32e52bdb84dd71b9855e111b5ac759f9811dc


их требование гласит (мол новый закон должен звучать так):
«Согласие дается свободно, осознанное и осознанное соглашение: такое согласие должно быть получено без использования злого умысла, такого как насильственное принуждение, принуждение, обман/ложь/хитрость, мошенничество, утаивание или уловка».


с таким законом, можно будет творить что угодно. а потом говорить: а я делала это не по своей воли. я отзываю согласие. а человека обвинить, приписав ему манипулирование.


Сообщение отредактировал Уитни: 02 июня 2021 - 03:25

  • 1

#9758 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 июня 2021 - 03:43

очаровательный!

https://www.instagra.../p/CPj_DKOAn2y/


  • 1

#9759 OFFLINE   Джой

Джой

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • Cообщений: 14

Отправлено 02 июня 2021 - 10:52

Я одно могу сказать. Если ты заядлый тематик,то сексуальных партнерш ищи себе среди тематиков. Тех,кто ,как говорится,любит умеет практикует. А не знакомься на RAYA с обычными девами,которые слабо представляют себе БДСМ,все его правила,могут занервничать и так далее.
  • 2

#9760 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 02 июня 2021 - 17:56

она говорит: мы женщины, не можем говорить мужикам "нет" из за того, что мы хотим быть сексуальными, желанными, горячими.   так она объясняет тот факт, что она ни разу не сказала Арми "нет". 


Что за чушь она несет, это её личные проблемы, если она не может сказать "нет", пускай идет к психологу и повышает свою самооценку. С такими установками она еще просвещать собиралась  :smex: 

 

самым экстремальным моментом был момент с буквой "А". все остальное - фантазии о каннибализме. больше ничего.


Встречала мнение, что буква нарисована. Сама она, вроде говорила, что убрала её с помощью лазера. Все можно проверить, если она обращалась к специалистам, это должно быть зафиксировано.

После инфы, что возможно Арми собирался стать продюсером "Костей", тема с каннибализмом выглядит сфабрикованной.

В общем, я в стане сомневающихся, буду ждать официальных заявлений от команды Арми.

 

в кого она его превратила.. никогда не прощу!


Зато будет интересно понаблюдать за метаморфозами Арми вне брака с этой вампирюгой.
Вдруг как расцветет, как заколосится :cvetozhec:  :_fen_: 

 

что за дела? Арми не самый высокий на фото


Арми у кого-то подмышкой! Дяденька явно выше 2-х метров. Забавное зрелище, особенно если в кадре оставить только их.

 

у Арми лицо не резкое, не характерное. но оно может меняться круто, и для этого не нужен даже грим. например в прошлом году, когда та фотка с ирокезом стала популярной в сети и все ее выкладывали, в ВК некоторые всерьез решили, что их разыгрывают, что на фото другой человек, а не Арми

просто за свою карьеру он не играл персонажей, для которых сильно менял внешность.

 

Согласна, его очень недооценивают.

 

создатели - очередные интернет-паразиты. они не имеют никакого отношения к Арми и его адвокатам. они тупо просто ПАРАЗИТЫ! на реддите они специально создали видимость того, что они каким-то образом связаны с самим Арми. это была просто наживка, чтобы заманить на просмотр его фанов.

 

А ведь могли бы уловить новый тренд после статьи в THR и сделать действительно интересный фильм. Либо есть заказчик.


 

в фильме должны были изменить историю его жизни?


Вот именно, с каких пор взгляды персонажа переносят на играющего его актера  :facepalm: 

 

они назвали профессию Чемберс - лайф-стайл-инфлюенсер


Аха-ха-ха! Если только в качестве примера "как профукать счастливый билет"  :rofl: 
 


  • 1

#9761 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 июня 2021 - 19:04

Я одно могу сказать. Если ты заядлый тематик,то сексуальных партнерш ищи себе среди тематиков. Тех,кто ,как говорится,любит умеет практикует. А не знакомься на RAYA с обычными девами,которые слабо представляют себе БДСМ,все его правила,могут занервничать и так далее.

 

а если на фетлайф тематики закончились, он всех перетрахал?  тематики - они ведь меньшинства.  :smex:


Фро говорила, что он перетрахал чуть ли не полмира.  :_nedovolen_:


забавно то, что, в итоге из всех его баб именно заядлый тематик Фро обвиняет его в изнасиловании.  :scratch_one-s_head:   :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 02 июня 2021 - 19:04

  • 2

#9762 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 июня 2021 - 21:51


Что за чушь она несет, это её личные проблемы, если она не может сказать "нет", пускай идет к психологу и повышает свою самооценку. С такими установками она еще просвещать собиралась  :smex:

 

ага. когда она заявила, что она собирается открывать школу для девушек, которая будет заниматься благотворительностью, тем, что будет учить их говорить мужикам "нет!". ты сама не умеешь говорить "нет!", как ты собираешься учить других?  :facepalm:   :smex:


 

 


В общем, я в стане сомневающихся, буду ждать официальных заявлений от команды Арми.

 

а мне все равно. была эта буква или нет. ибо это неважно. она в любом случае неправа, обвиняя его за эту букву. всё дело в том, она сама признала то, что он дал ей стоп-слово для ночей протокола (БДСМ-сессии), и сказала, что буква "А" случилась в одной из ночей протокола. а значит она могла использовать стоп-слово, когда он ее спросил: где мне поставить букву? бабы на реддите орут, что она была связана в этот момент и бедная не могла его никак остановить. так у нее было стоп-слово, чтобы остановить. нужно было всего то его произнести. и если бы он проигнорировал стоп-слово - то тогда она могла бы обвинять его в насилии. ибо после стоп-слова все действия происходят без согласия, ибо партнер отозвал согласие стоп-словом.


и Пейдж не может обвинить его в том, что он не реагирует на стоп. это легенда, которую пустили Фро и фейковая Милка. Пейдж сказала, что в один из страстных моментов (который судя по всему не был БДСМ-сессией) Арми начал кусать ее слишком сильно и она попросила его остановиться. он остановился, после чего сказал ей: если бы не твоя просьба остановиться - я бы откусил от тебя кусочек. Пейдж вменяла ему это в вину. как будто он это ей говорил всерьез и реально бы откусил от нее мясо, если бы она его не остановила. она блин совсем тупая, не понимает, что Арми так просто заигрывал с ней?


короче, все дело в том, что этот рассказ Пейдж подтверждает то, что он прекрасно реагирует на стоп. реагирует даже в самые страстные моменты. когда трудно остановиться.


и после этого она обвиняет его в неуправляемости и прочей херне? идиотка! сама себе же противоречит. ее обвинения говорят об одном, а ее рассказы говорят о другом. ее собственные рассказы противоречат ее обвинениям.


Сообщение отредактировал Уитни: 02 июня 2021 - 21:52

  • 1

#9763 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 июня 2021 - 22:13

я не понимаю, почему фаны до сих пор гадают на счет реальности или фейковости слитых переписок? а какая вообще разница, если в них все равно нет ничего реального, за что его можно обвинить? ни в переписках, ни в рассказах нет ничего, за что можно реально обвинить. поэтому мне пох на переписки. в них почти 100% сообщений - это тупо фантазий. ибо переписки сами по себе ролевые.


я же говорю, единственное годное обвинение было у Милки. но она оказалась фейком.


  • 1

#9764 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 июня 2021 - 22:32

на реддите одна женщина, которая на стороне обвинений говорит, что женщины предоставили доказательства в пользу своих обвинений, в виде переписок и фото. мол у них не только устные обвинения. а у Арми только устное отрицание. и никаких доказательств. скрин от Бреттлера, где Фро умоляет его о новом CNC они удобно игнорируют. а ведь именно этот скрин юридически проверенный, ибо предоставлен адвокатом.

а еще эта женщина говорит, что на скрине Фро, где Арми пишет о ремне на шее, а она отвечает, что это ту мач. Арми отвечает: я не буду сильно тянуть. ха ха ха! Фро показала этот отредактированный в угоду её истории скрин, и после него показала фото своей шеи, где следы от ремня. и написала: вот гляньте, во время переговоров я сказала "это ту мач", и отказалась, но он все равно натянул ремень.

и женщина из реддита говорит, что это доказательство того, что он игнорирует границы.

 

ей другая, более адекватная и объективная женщина отвечает: вам хватило одного этого скрина, над которым она совершила множество манипуляций, чтобы разговор звучал так, как нужно для ее обвинения? где вы видите на этом скрине доказательство того, что он игнорирует границы? разговор на этом скрине не похож на окончательные переговоры. больше похоже на то, что они просто шутили и это еще даже не было переговорами. или же это было самое начало. после этого диалога они могли еще много раз обсудить этот ремень, они могли обсуждать это по телефону или видеосвязи. и переговоры могли завершиться на том, что она согласилась на ремень. а вам хватило лишь одного скрина с коротким, отредактированным диалогом, чтобы поверить ей и обвинить его.


еще обвиняющая Арми женщина на реддите ссылается на фото Фро со следами на шее. мол это тоже доказательство ее обвинений. а каким образом они доказывают ее обвинения? на фото на ее шее засосы с элементами укусов, даже не синяки. это раз. два: синяки на теле после БДСМ, CNC - это нормальное явление. а как обойтись без них то? так что, синяки на теле не доказывают того, что он ее изнасиловал. о том, что это было CNC написано прямо на тех фото с засосами на ее шее. она сама на них написала: "After CNC..."


Сообщение отредактировал Уитни: 02 июня 2021 - 22:40

  • 1

#9765 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 02 июня 2021 - 23:19

в собственной переписке Фро есть диалог:

Арми: я думал, что ты попросишь меня остановиться.

Фро: я и сама думала, что попрошу тебя остановиться. ха ха!

 

этот диалог, которого показала сама Фро показывает то, что она не отзывала согласие. в переписке они говорят, что у них не было стоп-слова. но это CNC, а не обычная БДСМ-сессия. в CNC стоп-слово не используется. вместо него используется жест, который говорит о просьбе остановиться. сабмиссив в любом случае может остановить процесс. вот почему они в переписке пишут друг другу: "я думал, что ты попросишь меня остановиться". "я и сама думала, что попрошу тебя остановиться. ха ха!".


у нее была возможность отозвать согласие. но она его не отозвала.


вот почему ей нужен новый закон в законодательстве США, позволяющий ей отменить согласие.


в ее переписке есть диалог:

Фро: это было настоящее изнасилование. ты изнасиловал меня. признай это! скажи это! (манипуляция с давлением, чтобы заполучить от него сообщение: ладно, ок, да, это было изнасилование. прости меня!). она хитрожопая, надеялась на то, что он пьяным случайно наберет такое сообщение. чтобы положить конец разговору. но у нее не получилось. он написал ей:

Арми: это было не изнасилование. я не насильник! это было CNC, я все сделал так, как мы договаривались во время наших переговоров.


еще он пишет: я обеспечил последующий уход.


а она обвиняет его в том, что он не обеспечил последующий уход. это тоже ложное обвинение. в начале скандала я думала, что последующий уход после CNC - это обеспечение ухода сабмиссиву в последующие дни после CNC. но это оказывается не так. последующий уход - это утешение сабмиссива сразу после окончания CNC, в тот же день. последующие дни в это обязательство не входят.


в ее переписке в том диалоге, где он все это ей пишет нет ее сообщений, где она пишет: нет, все было не так. ты не сделал все по нашим договорённостям в наших переговорах. например вот это и это было в списке моих табу, я на эти действия не давала согласия. а ты все равно их совершил. ты нарушил наши договоренности. 


таких сообщений от нее в переписке НЕТ!


она просто тупо орет: ЭТО БЫЛО НАСТОЯЩЕЕ ИЗНАСИЛОВАНИЕ! А НЕ ИГРА В ИЗНАСИЛОВАНИЕ!


она просто отрицает факт CNC по согласию! и все.


таким образом, что мы получаем в ее переписке? мы получаем не доказательство ее обвинений, мы получаем ровно обратное - доказательство того, что она лжет про изнасилование.


она совершила над перепиской МНОЖЕСТВО манипуляций и ухищрений, чтобы добиться того, чтобы она выглядела как доказательство ее обвинений. но переписка даже после всех ее махинаций с ними показывает нам ее ложь. а какую картину переписка бы показывала в оригинальном, нетронутом виде? думаю, что ту, что на скрине от Бреттлера.


Сообщение отредактировал Уитни: 02 июня 2021 - 23:10

  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика