Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#9781 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 04 июня 2021 - 23:58

из корна на сегодняшнюю тему, старое стори Арми

 

"Когда твоя жена идет в "туалет" и попадает в окно, занимаясь инстаграммингом..."

 

ae453aef5a749e29008f86a660d6d049178ba73c


:rofl:  :rofl:  :rofl:   :facepalm:


селфиться в туалетах - важная часть ее карьеры в сфере инстаграмминга.  :whistle3:


с чем ей не повезло, так это с тем, что у ее бывшего мужа был очень черный юмор и он мог жестко стебать кого угодно. Арми стебал Элизабет много раз.  :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 04 июня 2021 - 23:54

  • 2

#9782 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 июня 2021 - 00:28

 

Она познакомилась с Хаммером в 2006 году через общего друга, когда они оба встречались с другими людьми; в конце концов, они начали встречаться в 2008 году.

 

дамы на LSA сочувствуют Чемберс и пишут, что она облажалась с Арми, сделала ошибку, что вышла за него. потому что она могла найти кого получше. например кого? актера покруче? мужика побогаче? ее мужик, который у нее был, когда она встретила Арми неудавшийся продюсер, который сейчас не может найти деньги на лечение своей дочери. Элизабет не красавица, антисексуальна, глупая, женщина без какой-либо карьеры, в добавок к этому характером злобная, стервозная и мстительная. глупо думать, что за ней стояла очередь из крутых мужиков. с Арми ей повезло с тем, что он был очень молод. встретились бы они сейчас - он бы на нее не клюнул.


это Арми с ней не повезло, а не ей с ним. она за 13 лет с ним как раз жила припеваючи той жизнью, о которой всегда мечтала. увлекательное время на съемочных площадках по всему миру, красивая светская жизнь, отели, рестораны, курорты, самолёты, друзья в элитных кругах общества, красные дорожки, мероприятия, голливудский мир, столько всего. просто сейчас это закончилось. вот и все. я не поверю в то, что она жалеет о 13 годах КРАСИВОЙ жизни с ним. она озлоблена тем, что это закончилось.


63bd69a0d96c23b383fbfc0b4ba822b4f30a47c3

 

fa9c2d9ab6706a1aff9efa589be5eb4d1d049f4a


самый настоящий паразит, присосавшийся к Арми.


Сообщение отредактировал Уитни: 05 июня 2021 - 00:20

  • 1

#9783 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 июня 2021 - 00:49

 

Как и любой телевизионный деятель 2018 года, она также является личностью в Instagram. Имея более 100 000 подписчиков, Чемберс регулярно публикует кадры из своей повседневной жизни с семьей (Арми, Форд и Харпер - повторяющиеся персонажи, а Хаммер присутствовал во всех девяти из ее «девяти самых популярных» постов с 2017 г.). Когда ее спросили о ее мастерстве в Instagram, Чемберс несколько застенчиво смеется. «Мне это нравится, я люблю Instagram. Например, на день рождения Форда я не думала о том, чтобы фотографировать, и подумала: «Подожди! У нас действительно нет хороших фотографий!» Это его день рождения, и я не нанимала профессионального фотографа, я была так сосредоточена на вечеринке. Тогда я подумала: «О боже, подожди! Этот момент нужно задокументировать!»».

 

в итоге дошло до того, что задокументировать для Инсты моменты жизни стало для нее ГОРАЗДО важнее, чем пережить эти моменты.


она готова пожертвовать всеми чувствами радости момента ради того, чтобы задокументировать его. счастье приносится в жертву в угоду красивых фото для ее Инсты.


Арми это подтвердил:

из интервью Арми для журнала Total Film. октябрь 2020:

Ребекка также имеет дело с воспринимаемыми и контролируемыми впечатлениями в сравнении с реальностью - мало чем отличается от наших нынешних отношений с социальными сетями...

Я думаю, что это огромная часть этого - то, как мы видим себя, по сравнению с тем, как другие видят нас. Что мы есть на самом деле по сравнению с тем, что мы думаем о себе. Существует шесть разных версий разговора людей: это ты; это они; это то, что ты думаешь о них; это то, что они думают о тебе; это то, что ты думаешь, что они думают о тебе; и то, что они думают, что ты думаешь о них. Это все то, что происходит.

Я никогда по-настоящему не думал об этой корреляции (с социальными сетями), но это имеет смысл. Именно точки, которые мы соединяем в нашем собственном сознании, создают картину, которая делает нас такими несчастными, понимаете? Социальные сети - яркий тому пример. Вы смотрите на чью-то фотографию в Instagram и просто видите несколько точек, которые вы соединяете в их жизни - что все идеально, и что у них есть все то, чего хотели бы вы, и то и это. Но чего вы не видите, так это того, сколько времени им потребовалось, чтобы сделать этот снимок, а затем этот человек сидит в углу и плачет, пытаясь отредактировать правильное фото, чтобы оно выглядело круто и чувствовало себя настоящим. Всем просто нужно успокоиться.

я нисколько не удивлюсь, если основной причиной того, что брак рухнул стала одержимость Элизабет Инстой... самая глупая причина развода...  :facepalm:


Сообщение отредактировал Уитни: 05 июня 2021 - 00:48

  • 1

#9784 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 июня 2021 - 01:38

 

Чемберс, которая регулярно публикует Instagram-посты с участием Гуаданьино и Шаламе, в значительной степени является частью «семьи» фильма.

 

когда-то в фандоме говорили, что Элизабет паразитирует на Шаламе, Гуаданьино и НМСИ, выкладывая их тоннами в свою Инсту. в то время я заступалась за нее и говорила, что это не так. сейчас понимаю, что это было именно так. эта женщина паразитирует на каждой селебрити, который оказывается рядом с ней.


 

Чемберс говорит, что ей нравится модный элемент сезона награждений, хотя она относится ко всему этому так же серьезно, как считает необходимым. «Это увлекательный процесс.


 

Работая в Техасе и дома в Лос-Анджелесе, а также имея множество других обязательств, Чемберс отмечает чрезвычайный уровень планирования, который необходимо учитывать при соблюдении их графиков; но этим летом семья поселится в Нью-Йорке, когда Хаммер дебютирует на Бродвее в пьесе «Гетеросексуальные белые мужчины». Какой у нее обычный день, когда она не в дороге? «Это так много. Это либо выпечка, либо телешоу, либо развитие бренда. Так много моего времени я уделяю пекарне и тому направлению, в котором мы хотим двигаться сейчас. . . на самом деле многие встречи, как в Лос-Анджелесе, носят более стратегический характер. И я снимаюсь на телевидении. Есть так много разных важных дел, но они всегда связаны».

 

о да. у нее так много важных и разных дел в жизни, что она может позволить себе 1,5 года, не выезжая сидеть на далеком от дома и дел острове и ничего не делать. работа тоже  у нее настолько сложная (что она там говорит про кровь и пот?), что она может вести ее 1,5 года через зум.


 

«Я чувствую, что у меня определенно есть мнение. . . подход к жизни, понимаете? Я очень увлечена и открыта в отношении того, как все должно быть сделано. Никто никогда не обвинял меня в отсутствии мнения. Я всегда пытаюсь найти что-то интересное, и определенно есть способ объединить это с пекарней и брендом бизнеса. Ты просто во всем находишь вдохновение».

 

куча слов, и все вода.


 

Сегодняшние достижения, еще младенцы. Я так счастлива и чувствую себя такой благодарной каждый день. Что бы ни случилось сейчас, я буду по-настоящему счастлива, если это будет происходить и дальше».

 

она была счастлива и хотела только одного - чтобы эта жизнь продолжалась дальше. на февраль 2018, когда она дала это интервью Арми уже обзавелся с кучей киттенов. Фро у него тогда была уже больше года. ибо прежние отношения и любовь с Элизабет уже были утеряны и цепочка, которая ведет к разводу уже образовалась. но ей было пох на всё это. она была счастлива замужем за своей прекрасной Инстой. и за образом жизни, который давал ей брак с Арми.


ей было пох на все проблемы, на измены Арми, на то, что отношения треснули и связь с ним начала теряться, на то, что он увлекся алкоголем, да на всё было пох, кроме самой себя.


она не сделала ничего для того, чтобы помочь своему браку, помочь мужу, помочь их отношениям, их дружбе. а ее решение провести карантин не дома в ЛА, а на Кайманах окончательно сломало Арми психически. и он пошел к наркотикам. все еще считаю, что если бы они провели карантин дома в ЛА - он бы не сломался.


она увезла детей на Кайманы из ЛА перед карантином, не спросив его разрешения. и он был вынужден туда поехать из НЙ.


и после всего этого она во всем винит Арми. когда как в реале как минимум виноваты оба.


то, что она сейчас винит в том, что брак рухнул его измены - такое лицемерие... а если то, что она сама изменила ему с Ником первая правда  - то и подавно.


Сообщение отредактировал Уитни: 05 июня 2021 - 17:33

  • 1

#9785 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 июня 2021 - 02:01

она отдалилась от Арми первая, после того, как вышла замуж за свою Инсту. после чего он начал гулять на стороне (любой мужик бы загулял). дальше она превратила их личную жизнь в фарс и шоу. а Арми, Харпер и Форда в персонажей этого шоу. брак стал токсичным. счастливые моменты жертвовались в угоду ее "хэппи-фемили-фоток" для Инсты. дальше, что было - мы знаем.


по времени всё совпадает. замуж за Инсту она вышла в 2016 году. с того времени Арми начал гулять. а с 2018 года начался её путь к апогею ее одержимости Инста-шоу. у нее увеличивался масштаб ее Инста-шоу, а у Арми увеличивалось количество его любовниц.


"Именно точки, которые мы соединяем в нашем собственном сознании, создают картину, которая делает нас такими несчастными, понимаете? Социальные сети - яркий тому пример."

Арми Хаммер, октябрь 2020.


Сообщение отредактировал Уитни: 05 июня 2021 - 01:56

  • 1

#9786 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 июня 2021 - 02:23

Арми без актерства не умрет. я это про него говорила еще до скандала. актерство было для него важно, но не настолько, чтобы терять смысл жизни из за его потери. имхо. а вот для Элизабет Чемберс потеря светской жизни, как писали на днях на корне "смерти подобно". так что получается, что Арми потерял больше, чем она, но страданий он за эту потерю получит меньше, чем Чемберс, которая потеряла меньше, чем он. ибо имеет значение уровень важности для человека того, что было потеряно. по Чемберс то, что она потеряла светскую жизнь ударит гораздо больнее, чем по Арми то, что он потерял всю карьеру.


спокойствие Арми говорит само за себя. карьера рухнула. но он даже не паникует. не рвет на себе волосы. не хватается даже за все возможности спасти карьеру, как это делали другие обвиненные мужики. вполне возможно, что он сейчас действительно решил, что ему нужен отдых от Голливуда. и пожить вдали от него. а дальше посмотреть как пойдет. вокруг него творился ад, как все описывали этот кошмар. а он просто взял и продолжил жить своей жизнью. у него все нормально, как мне кажется. может после всех неудач в актерской карьере (скандалы, невезения, кассовые провалы и т. д.) он решил, что это не его и спокойно принял последнюю неудачу?

 

а про Чемберс я того же самого не скажу. просто язык не поворачивается. зная, как она одержимо болела той жизнь, которую потеряла... но мы знаем, что у нее есть один единственный талант - показывать публике то, что она вся в шоколаде, когда как в реале она вся в дерьме. мы получили все доказательства этого ее таланта.  :rofl:


Сообщение отредактировал Уитни: 05 июня 2021 - 02:48

  • 1

#9787 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 июня 2021 - 03:08

Чемберс и Ко так старались, вложили в это дело все свои силы. хотели довести его до самого критического состояния. а он падла даже не реагирует. живет своей жизнью.  :smex:


таким образом получается, что Чемберс хотела отомстить Арми, но в итоге сама от этой мести пострадала больше, чем он.


недолго счастье от мести длилось

56155418b1b4fc7f2e12f82db89792a62f0b260a


 

 


Во, я как раз была таким потенциальным фанатом, которого отпугнула эта претенциозная бабенка. Она так присасывалась к нему на красных дорожках, что за ней даже Арми не всегда можно было разглядеть. А эти их показательные захваты задниц друг друга... как говорится, где вы набрались этой пошлости  :facepalm:
я ведь думала, что Арми все это нравится.

 

не знаю, насколько Арми это нравилось или не нравилось, но я заметила, что она начинала это делать первая.


 

 


И дело даже не в таланте, как мне кажется, она совершенно не способна воспринимать себя критично.

 

и совершенно не способна принять необратимый проигрыш. например тот факт, что Арми от нее ушел.


 

 


Подумалось тут, что своим детям она будет рассказывать как она пожертвовала свой успешной карьерой кинозвезды ради них.

 

ну, они заглянут в интернет, где всё задокументировано, и поймут, что это неправда. что мать пожертвовала всем, чем только можно не ради них, а ради Инсты.



Вообще, из того, что мы знаем на сегодняшний момент, какой иск о клевете может подать Арми против какой-то из баб? Только фроська со своими подделанными скринами и лживым обвинением. С пейджухой письменного соглашения не было, все только на словах, при этом от нее никаких заявлений в полицию.

 

Фро гражданка другой страны. как на нее подать иск? она смогла вовлечь полицию ЛА в свое дело только благодаря тому, что предполагаемый инцидент произошел в ЛА.

Доминастя хвасталась тем, что она гражданка другой страны и адвокаты Арми ее не смогут достать за слив переписки в интернет. ибо законодательство США на нее не действует.


говорит, что Джош Дюамель будет отменён через несколько дней, после некой премьеры.

r7Jf6XtdInM.jpg?size=750x1334&quality=96


Сообщение отредактировал Уитни: 05 июня 2021 - 02:54

  • 1

#9788 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 05 июня 2021 - 06:10

Уитни,

говорит, что Джош Дюамель будет отменён через несколько дней, после некой премьеры.

Чуть-чуть не так: она говорит, что шоу Дюамеля закрылось через несколько дней после премьеры, и она считает, что это хорошее время, чтобы повторить все про Джоша.

Ты отлично суммировала насчет Лиз, реально раз она выставила эту статью, то считает то время самым ярким и успешным в своей жизни, в результате она порушила все своими же руками.

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 05 июня 2021 - 09:34

  • 2

#9789 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 05 июня 2021 - 18:24

e96d530b5c06610d933a959e636fefd4.jpg

Скрытый текст


в магазинах нет шаров в форме цифр с половинками. ей пришлось написать о половинке фломастером.


Что-то она пожадничала для собственных детей, могла бы купить надувные цифры 1 и 2, и сложить из них дробь.

 

все крашеные


Если бы Арми задумал над ними поиздеваться, то следующей выбрал бы девушку с рыжими волосами, а затем с розовыми, и т.д. 
 

 

нормальные родители после развода

 

Да-да, нормальные родители с подписанным контрактом  :wink: 
 

не знаю, насколько Арми это нравилось или не нравилось, но я заметила, что она начинала это делать первая.


Да, я уже насмотрелась разных видео, и поняла, что это ее инициатива.

 

 

недолго счастье от мести длилось


Машину она, видимо, с умыслом подбирала
 

Скрытый текст

 

Фро гражданка другой страны. как на нее подать иск? она смогла вовлечь полицию ЛА в свое дело только благодаря тому, что предполагаемый инцидент произошел в ЛА.


Где-то в комментах встречала, что фроська работала в одном из клубов в ЛА. Может это как-то учитывается, если она действительно официально была трудоустроена в период 2017 года?

Все думаю, почему так долго полиция не делает заявление, может быть потому что там идет встречное расследование. Чтобы не только просто объявить, что Арми не виновен, но предъявить еще и какие-то существенные обвинения фроське.

 

 

они все ее ненавидели и хотели ее краха. они ненавидели ее больше, чем Арми. и сейчас они добились всего, чего хотели - и Арми отомстили, и социального краха Чемберс попутно с этим добились.


По поводу ее краха все не так уж однозначно.
Во-первых, она может выйти снова замуж, во-вторых, вращаясь в голливудской тусне она могла набрать уже не один компромат на нужных ей людей, которые вынуждены будут ее терпеть. Ну и в-третьих, и это главное, у нее есть дети от Хаммера. Думаю, она все силы направит на дочь, будет ее пихать в модельную или кино- индустрии. Возможно, поэтому она и стала представителем агентства талантов ICM Partners. Так что может пройти совсем немного времени до того момента, когда эта липучка будет дефилировать по красным дорожкам сопровождая свою дочь.

Да, и с карьерой Арми тоже, думаю, не все так мрачно как хотелось бы некоторым.
 


  • 1

#9790 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 июня 2021 - 19:11

 

5 признаков того, что у вас зависимость от Instagram

 

Независимо от того, являетесь ли вы заядлым наркоманом Instagram или нет, наши советы помогут вам лучше управлять своим временем и получить более качественный опыт в приложении.

Итак, забудьте на время о прокрутке (да, мы знаем, что это сложно) и узнайте, что делать со своей зависимостью от Instagram.

 

Знаете ли вы, что исследования показывают, что социальные сети вызывают такое же привыкание, как и азартные игры?

Зависимость от Instagram - это не то, к чему следует относиться легкомысленно. По мере роста популярности приложения для обмена фотографиями проблема становится все более распространенной.

Некоторые исследователи теперь связывают зависимость от Instagram с рисками для психического здоровья и депрессией.

Если вы демонстрируете какой-либо из следующих признаков, возможно, вы зависимы от Instagram.

 

Признак Зависимости От Instagram №1: Публикация Заставляет Вас Нервничать.
Давление опубликовать  идеальную  картинку настолько реально.

Некоторые люди могут подумать, что это просто хорошее фото, но мы знаем, что в Instagram это гораздо больше.

Даже если у вас есть подходящее фото, вы все равно тратите время на редактирование, выбор правильного фильтра и написание продуманной подписи.

О, и даже не заставляйте нас начинать исследование хэштегов.

С другой стороны, существует давление в случае отказа от публикации риск потенциальной потери подписчиков.

Мы знаем, что многие из вас используют Instagram для создания своих личных и деловых брендов, но если публикации вызывают у вас стресс, есть большая вероятность, что вы зависимы от Instagram.

 

https://upleap.com/b...gram-addiction/


самый главный признак зависимости от Инстаграма. и он абсолютно четко наблюдается у Элизабет Чемберс. 


остальные признаки - это зависимость от лайков, комментов, подписчиков и т. д. всё это тоже наблюдается в поведении Элизабет Чемберс. она не ленится удалять каждый плохой коммент и лайкать каждый восторженный коммент. недавно, когда число ее подписчиков упало с 264 к 263 тыс - она вернула 264 тыс путем покупки ботов. но число все равно упало до 263 тыс. ибо тех, кто уходит не удержать никак. их всех ботами не заменить. но одно ясно - ее очень расстраивает уход подписчиков. ее расстраивают плохие комменты. ее расстраивает отсутствие лайков. ее расстраивает все, что не идеально.


если Элизабет плачет в углу при редактировании своих фото для Инсты - то определенно она получает стресс и депрессию от этого процесса.


 

Мы знаем, что многие из вас используют Instagram для создания своих личных и деловых брендов, но если публикации вызывают у вас стресс, есть большая вероятность, что вы зависимы от Instagram.

 

многие люди для создания и раскрутки бренда нанимают специальных людей в области маркетинга в социальных сетях. их называют SMM-специалистами.

https://ru.wikipedia...оциальных_сетях

 

а не жертвуют своим благополучием и благополучием своих близких (тем более близких, которые не хотят в этом участвовать, как Арми) ради этого дела. так что, для Элизабет Чемберс Инстаграм - это не маркетинг для ее бренда, для неё Инстаграм - это место, где она удовлетворяет своё тщеславие. 


например аккаунты Дженнифер Лопес в соцсетях ведут SMM-специалисты, а не она сама.


Сообщение отредактировал Уитни: 05 июня 2021 - 19:09

  • 1

#9791 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 июня 2021 - 19:44

на счет рекламы в Инсте: раньше я их сравнивала, сейчас понимаю, что ошибалась. Белла Торн - королева рекламы в Инстее, говорила, что за одну рекламу в сториз брала в среднем 1000 долларов. постом гораздо дороже. у нее 24,5 млн подписчиков. она актриса, которая снимается с детства, начинала с Диснея, популярна среди молодежи. Инсту двигает только за счет контента с собой. семью и детей не втягивает против их воли. т. е. торгует только собой. а у Элизабет 260 тыс. подписчиков, по популярности ноуйнейм. в Инсте торгует не только собой, но и всеми, кем только возможно. у Торн подписчиков в 95 раз больше, чем у Чемберс. так что, если рекламодатель предлагает ей за одну рекламу в сториз 1000 $, то Чемберс он предложит 10 $ за одну рекламу в сториз. т. е. копейки для ее уровня жизни. а вообще, мне кажется, Чемберс постит рекламные посты чисто из своего агрессивного жополизства всем и вся везде и всегда. а не потому что ей за эту рекламу кто-то платит деньги. адекватный рекламодатель вообще ею не заинтересуется, ибо подписчиков слишком мало для  рекламы чего-либо.


вот еще отличие с Торн: Торн себя всерьез не воспринимает. играет эпатажную глупышку на публику, и продает этот образ. прекрасно осознавая, что это образ. ни на что серьезное не претендует. а Чемберс хватает звезд с неба. воспринимает картину в Инсте слишком серьезно. претендует на статус королевы всего и вся.


если для Торн ее Инста - это бизнес и деньги, то для Чемберс ее Инста - это вся ее жизнь.


 

Давление опубликовать идеальную картинку.

 

у нее был идеально красивый муж. но в декабре 2018 она решила, что он недостаточно идеален для ее Инсты и полностью отфотошопила его лицо на фото перед тем, как выложить в свою идеальную Инсту. 


Сообщение отредактировал Уитни: 05 июня 2021 - 19:45

  • 1

#9792 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 июня 2021 - 20:31

если всё это фейк - то какой вообще в этом смысл?

62c7280a3033640370a478fcd1d0b9d7735d496c

 

01f7907f67ed220c12cf8870f45e1aeef343acca

 

112565228f9172114bcbefdc12d34bbb58f550d7


https://www.instagra...zabethchambers/


к тому же бесполезный фейк. у Торн фейк-картинка приносит деньги. и она, как я уже отметила, не втягивает в этот фейк своих близких людей против их воли, только себя.


есть семьи-блогеры в интернете (в Инсте, на Ютубе), которые занимаются этим делом профессионально, всей семьей, сделав основным заработком это дело. они выкладывают свои будни, свою жизнь. создают контент. но главный вопрос здесь - это то, чтобы все члены семьи были за, и чтобы это доставляло радость. а у Элизабет Арми против, детей она втягивает в это без их согласия. а Арми против того, чтобы детей втягивать. в чем сам признался в своем последнем посту в Инсте перед новым годом. таким образом получается, что Элизабет насаждает своей семье свои личные цели.


Сообщение отредактировал Уитни: 05 июня 2021 - 20:33

  • 1

#9793 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 июня 2021 - 21:45

9qv643HuxRo.jpg?size=750x1334&quality=96

 

q69RkOjZz58.jpg?size=750x1334&quality=96

 

7GuFCnaTiyM.jpg?size=750x1334&quality=96

 

sbHTFKOtsAM.jpg?size=750x1334&quality=96


я вот думаю, если они с Арми все же разделят поровну опеку, то как решится вопрос публикации детей в Инсте 24/7? ведь Арми против. а Элизабет жить без этого не способна. и ради благополучия своих детей не хочет отказаться от этого. Арми и голливудская тусовка исчезли из ее Инсты, если исчезнут и дети - то ее Инста, вполне возможно сдохнет.


а если ее Инста сдохнет - то сдохнет и она сама.


если она без разрешения Арми продолжит выкладывать детей - то судья по вопросам опеки может ей сделать выговор или лишить ее каких-то прав?  :scratch_one-s_head:


она по сути просто безбожно эксплуатирует детей, без их согласия, ибо они маленькие, и без согласия второго супруга.


почти 40-летняя женщина опять со школьниками тусит

5jsrkBBBI0U.jpg?size=750x1334&quality=96

 

PQcDLakras8.jpg?size=750x1334&quality=96


и конечно эту школьницу она ЛАВ Ю СОУ МАЧ!


из корна:

df0ONawRZgc.jpg?size=750x412&quality=96&

 

iDiS2hsN1qw.jpg?size=750x476&quality=96&

 

ZCbpLn8VPrw.jpg?size=750x480&quality=96&


нализывает 18-летней дочке кайманского политика. 


она говорила гламурному гею Раулю, что она его настолько ЛАВ СОУ МАЧ, что без него не сможет жить. но Рауль давно уехал из острова. и она все еще жива. не умерла. живет как-то без него.  :smex:


да уж... поистине посмешище... как утверждал тот инсайдер из Каймана.


Сообщение отредактировал Уитни: 05 июня 2021 - 21:45

  • 1

#9794 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 июня 2021 - 22:09

бездарна


  • 0

#9795 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 июня 2021 - 22:19

голливудская тусовка. найди Чемберс

97d16c2cd2f501baff7d9e9189ac2ef514dba4e7

https://www.instagra.../p/CAyIasGgXxe/


  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика