Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#9796 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 05 июня 2021 - 23:47

октябрь 2020:

perezhilton:
If you thought our story about Armie Hammer getting caught cheating on his wife with Lily James was just salacious rumor... well, someone may have just confirmed it: Elizabeth Chambers herself!

-----------------------------------------------------------

Если вы думали, что наша история о том, что Арми Хаммер был пойман на измене своей жене с Лили Джеймс, была просто непристойным слухом ... ну, возможно, кто-то только что подтвердил это: сама Элизабет Чемберс!

0dae290358f562827c835b23d03a6f48cb932cf8

https://www.instagra.../p/CG51DO_hDFx/


 

Элизабет Чемберс подтверждает, что Арми Хаммер и Лили Джеймс обменялись «страстными текстами»!

 

Кто тот человек, который определенно не отвергает слухи о романе Арми Хаммера и Лили Джеймс? Это его будущая бывшая жена Элизабет Чемберс!

 

Как мы сообщали, источники недавно сообщили DailyMail.com, что десятилетняя жена звезды «Зови меня своим именем» нашла «страстные тексты» и письма для Арми от женщины, подписавшейся «Аделина»  осенью 2019 года, что вызвало раскол в их брак, который в конечном итоге не подлежал восстановлению.

 

Хотя личность Аделины остается загадкой, инсайдер продолжил утверждать, что Лили упоминалась как «Аделина» в листах вызовов и в ее трейлере на съемках Ребекки - адаптации Netflix, которую она снимала вместе с мужем Чемберс летом 2019 года.

 

Неудивительно, что ни один из актеров не прокомментировал слух, но Элизабет прокомментировала - и она подтверждает, что вся история верна. Вы спросите, откуда мы это знаем?

 

Что ж, Элизабет лайкнула наш пост в Instagram с оригинальной историей! Убедитесь сами (ниже)!

 

elizabeth-chambers-confirms-armie-hammer

 

Если это не подтверждение, мы не знаем, что это такое!

 

Это очень интересное событие, учитывая, что актер обвинил в расторжении брака пандемию коронавируса во время интервью в начале этого года. Теперь, его бывшая жена, похоже, подтверждает, что «Аделина» тоже сыграла свою роль в их расколе.

 

Согласно первоначальному источнику DM, Лили была «поражена» Арми с того момента, как они встретились на съемках адаптации готического романа, съемки которого начались в Великобритании в июне 2019 года. Доверенное лицо сказал изданию:

 

«Она не сдерживалась. И он был вовлечен в это, без сомнения. Она постоянно касалась его, бросая на него долгие тлеющие взгляды... Пока он снимал, он решил провести несколько недель в сельской местности Англии, вместо того, чтобы вернуться к своей семье, которая также была в Великобритании. Все это очень типично для него».

 

После съемок, завершившихся в августе, Хаммер и его семья вернулись в Лос-Анджелес, но, как сообщается, он вернулся в Лондон один через несколько недель.

 

После второго возвращения Арми в Лос-Анджелес 38-летняя Чемберс, как сообщается, нашла сообщения между Арми и «Аделиной» - и, естественно, была «опустошена» этим открытием. Источник сказал:

 

«Элизабет была опустошена и убита горем. Но они прожили 13 замечательных лет вместе. Она не собиралась отказываться от брака из-за одного неблагоразумия.

 

Несмотря на его предполагаемые проступки, пара решила работать над своим браком; однако их прогресс остановился, когда в марте разразилась пандемия коронавируса. Источник добавил, что после двух месяцев карантина с семьей на Каймановых островах Хаммер не смог выдержать заточения и сказал, что собирается домой в Лос-Анджелес. За исключением того, что вместо этого он отправился в Майами и случайно отправил Чемберс текст откровенно сексуального характера, который, как она знала, предназначался для другой женщины.

 

Что вы думаете, Perezcious читатели? Означает ли «лайк» Лиз, что мы должны воспринимать эту историю как евангелие? Будут ли Арми или Лили вмешиваться? Только время покажет.

 

https://perezhilton....s-confirmation/

 

https://www.instagra.../p/CG51DO_hDFx/

 

в комментах:

26DUJZzQiL4.jpg?size=583x642&quality=96&

 

Вы знаете, я встретил Арми и его бывшую жену в Нью-Йорке, и мне понравилось то, что Арми был очень скромен, когда я встретил его, но его бывшая жена очень высокомерная, как будто она была суперзвездой. Я имею в виду, что я не удивлен, что они разводятся, потому что, похоже на то, что ее поведение выглядит добрым только перед людьми, а сзади - она эгоистичная женщина.


человек пишет этот отзыв о впечатлениях после встречи с ними к октябре 2020. до скандала с обвинениями.


многие аргументируют свое мнение, что Арми виновен в выдвинутых против него обвинениях тем, что "столько женщин не могли соврать! не могли же они сговориться против него! значит виновен!". ну, женщины как раз таки сговорились, для единой клеветническое кампании против него. все удобно вышли одновременно. я бы использовала аргумент "не могли же все эти люди сговориться!" против Элизабет. очень много закулисных инсайдов от людей, высказавших о ней свои инсайды в разные годы, без всяких специально организованных и проспонсированных клеветнических кампаний против нее. не могли они ВСЕ сговориться.


nGhFS5Crk0g.jpg?size=575x810&quality=96&

 

Жду, когда она ответит на этот вопрос. - Почему ты лайкнула этот пост, Элизабет?? потому что мне нравится эта фотография нас с мужем. О! Прости! Бывший муж. Затем продолжит говорить, что хочет уважения и уединения. Имейте некоторое уважение к себе, Элизабет. Вы открыты для спекуляций, если вы лайкаете этот пост. Это жалко. Смотри… в итоге ты лайкнула пост, в котором говорилось о твоем разводе, как ты и добивалась.


 

Неудивительно, что ни один из актеров не прокомментировал слух, но Элизабет прокомментировала...

 

никто ничего не комментирует, ничего не делает. кроме Элизабет Чемберс. и не только в этой ситуации. обвиняющих Арми мутных баб и их цирк тоже никто очень долго не прокомментировал, кроме одной Элизабет Чемберс (опустошена! шокирована! убита горем!), которая включилась в тему сразу же.. новость о каннибалском проекте бывших коллег Арми по НМСИ тоже никто из селебрити и вовлеченных лиц не комментировал, кроме одной единственной Элизабет Чемберс. почему никто ничего не делает, кроме Элизабет Чемберс? все молчат или живут своей жизнью, и только одна Чемберс везде оставляет свои какашки проделки. почему?  :scratch_one-s_head:


 

Если это не подтверждение, мы не знаем, что это такое!

 

ну, Чемберсишка лайкала в Инсте и пост, который утверждал, что Арми нарушил на Каймане карантин и ему грозит тюрьма. тем самым подтверждая инфу. но это потом оказалось ложью. так что...))) этой женщине дай только повод спекулировать на всем. она на все готова ради внимания. и ради все новых и новых обвинений против ее бывшего мужа.


она любит везде гадить.


 

Это очень интересное событие, учитывая, что актер обвинил в расторжении брака пандемию коронавируса во время интервью в начале этого года. Теперь, его бывшая жена, похоже, подтверждает, что «Аделина» тоже сыграла свою роль в их расколе.

 

о да. во всем виноват Арми. а она была идеальной женой. а он сволочь, как только смеет врать и сваливать все на карантин?


сослаться на карантин для прессы - более чем разумное решение. ибо в том, что брак рухнул виноваты они оба. нет одного виновного. поэтому вину они должны разделить поровну, 50 на 50. имхо.


но эгоистичная Элизабет пытается выставить себя святой жертвой, которая была идеальной женой и идеальной во всем. а Арми виноватым во всем.


 

Но они прожили 13 замечательных лет вместе.

 

спустя 2 месяца она поняла, что это были 13 лет с Тедом Банди.


 

Она не собиралась отказываться от брака из-за одного неблагоразумия.

 

она отказалась от брака давным давно из за Инсты. но она не собиралась отказываться от возможности паразитировать на Арми, поэтому нужно было спасать брак. но не получилось.


 

поэтому нужно было спасать брак.

 

но и это ей было лень. поэтому она наняла терапию и готовых людей для этой работы, вместо того, чтобы взяться самой за нее.  :smex:


ну да. если она возложит эту сложную работу на свои собственные плечи - то пришлось бы на время расстаться с любимой Инстой. а это смерти подобно для нее.  :_nedovolen_:


Сообщение отредактировал Уитни: 05 июня 2021 - 23:40

  • 1

#9797 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 июня 2021 - 00:32

Королевы МиТу! поклон и уважение!  :JC_pray:  ососбенно Элизабет Чемберс!

Я хочу вспомнить этих четырех женщин и то, как они сегодня разными способами сделали мир более безопасным, поддерживающим и расширяющим возможности женщин. #believewomen #empoweredwomenempowerwomen #aoc #elizabethchambers #rosemcgowan #evanrachelwood #supportsurvivors #survivorhealing #traumahealing

fb52bba457262353d1026d73f5d8e81d1e71d47f

https://www.instagra.../p/CKx7pAIj86v/


автор, Элизабет Чемберс считает, что одна жертва группового изнасилования заслужила того, что с ней сделали. и называет ее шлюхой за это. джаст сейинг.


но она согласна с тобой и подтверждает твой пост

cbca5078c6df16b1b6ee61a9a02aaa57201127c7


она спасла от своего мужа Теда Банди многих женщин. может она написала новой женщине своего бывшего мужа Лисе Пережма "Ты жирная уродина!", чтобы спасти ее?  :scratch_one-s_head:   :rofl:


спасительница женщин Элизабет Чемберс вещает: опустошена! шокирована! убита горем из за жертв бывшего мужа Теда Банди!

c9cfb654e5a4b578c4b8a1dbf64d9437dfa77f8c

https://www.instagra.../p/CKxAyqOMpmk/


Элизабет Чемберс бросает Хаммера. Уходит от него с гордостью и достоинством!

c39252d2639d65e86c8a2662cacc60c444ab2ac5


вот только потом она преследует его новых женщин...  :smex:


из корна:

927fbeae0bf6.jpg

https://www.instagra...edium=copy_link


Сообщение отредактировал Уитни: 06 июня 2021 - 00:20

  • 1

#9798 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 июня 2021 - 02:22

Почему Instagram вреден для психики?

Социальные сети стали постоянной частью нашей жизни. Но они также стали источником формирования множества психологических проблем.


Инстаграм-наркоманы, которые создают идеальную картину жизни - такие, как Элизабет, вредят не только своей психике, но и психике своих подписчиков. по словам психолога на видео.


психолог говорит, что такие люди часто перестают осознавать разницу между идеальной фейк-картиной жизни в Инстаграм и реальной жизнью. после чего их жизнь становится токсичной.


он говорит, что это создает в человеке проблему неуверенности в себе.


другие цитаты мужика:

Instagram - сеть социальной лжи!


Ко мне через один приходит клиент, который обращается с проблемой неуверенности. И когда мы начинаем туда углубляться и понимать почему он считает что что-то не так с ним или с его жизнью, выясняется, что он сопоставляет свою жизнь с инстаграмом...


вместо того чтобы заняться своей жизнью я начинаю постить в Инстаграм. я иду в какой-нибудь ресторан, не потому что я хочу в ресторан и потому что мне нравится пища или атмосфера обстановка или я хочу там пообщаться с кем-то приятно. а потому что я там сделаю правильные фотографии, красивые, выложу в Instagram, соберу лайки, и все подумают, что у меня все классно.


вместо того чтобы заниматься своей реальной жизнью, ощущать её во всей красе, со всеми её приливами и переживаниями, они сужают её до Instagram-формата. а порой и вообще забивают но жизнь и вся жизнь переносится туда. сделать фотографию, снять инста-сторизы, сделать видосик, собрать лайки.


Сообщение отредактировал Уитни: 06 июня 2021 - 01:57

  • 1

#9799 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 июня 2021 - 03:11

ну и как бы получается тогда такая интересная ситуация: человек популярный в Инстаграме, у него там подписчики, в общем эти все нормы, лайки, комментарии, все зашибись, теперь сидит тут у меня в кабинете и рыдает крокодильими слезами. такая вот ситуация. то есть причем мужчин и женщин и неважно. вот это фактор влияния и опять же ну давайте понимать правильно, не в Инстаграме, я говорю об Инстаграме потому что он позволяет вот это все, хорошо наблюдать этот феномен. но не было бы никакого Инстаграма, если бы не было нас таких увлеченных инстаграмеров, до такой степени рвущихся сделать вид. проблема не в Инстаграме, а в том что мы все время выбираем "казаться", а не "быть". получается, что "казаться" у нас получается, а вот с "быть" сложности...


В Инстаграме все время красивые картинки. все люди всегда красивые, успешные, люди всегда счастливы. вот прям сплошь счастья бьет ключом. прямо идиллия, просто рай какой-то. всегда все веселятся. это конечно все очень здорово, но это неправда! и вот об этом люди забывают... ну вот буквально забывают. или не трудятся, чтобы знать это...


 

То, что происходит в социальных сетях, ни в коей мере не отражает реальный мир.

Арми Хаммер

 

3e7f66cd89d94b8ecf18d17ebdc7f826caff7c2b


Арми начал говорить о вреде социальных сетей с 2019 года. он говорил именно о том, что нельзя относиться к ним слишком серьезно. сам он их всегда использовал для развлечения)))


 

проблема не в Инстаграме, а в том что мы все время выбираем "казаться", а не "быть". получается, что "казаться" у нас получается, а вот с "быть" сложности...

 

"казаться, а не быть" - главное жизненное кредо Элизабет Чемберс.


вот сейчас она хочет казаться сильной женщиной, стоящей за других женщин - жертв насилия. лайкает пост, где ее возносят в этом образе. но быть такой женщиной даже не планирует. за кадром жертв насилия называет шлюхами и злорадствует над историей их насилия. бывшего мужа своего на публику называет монстром, а за кадром хочет, чтобы он к ней вернулся, преследует его новую женщину из ревности.


 

ну и как бы получается тогда такая интересная ситуация: человек популярный в Инстаграме, у него там подписчики, в общем эти все нормы, лайки, комментарии, все зашибись, теперь сидит тут у меня в кабинете и рыдает крокодильими слезами. такая вот ситуация.

 

Арми Хаммер в октябре 2020:

Интервьюер: Ребекка также имеет дело с воспринимаемыми и контролируемыми впечатлениями в сравнении с реальностью - мало чем отличается от наших нынешних отношений с социальными сетями...

Арми: Я думаю, что это огромная часть этого - то, как мы видим себя, по сравнению с тем, как другие видят нас. Что мы есть на самом деле по сравнению с тем, что мы думаем о себе. Существует шесть разных версий разговора людей: это ты; это они; это то, что ты думаешь о них; это то, что они думают о тебе; это то, что ты думаешь, что они думают о тебе; и то, что они думают, что ты думаешь о них. Именно точки, которые мы соединяем в нашем собственном сознании, создают картину, которая делает нас такими несчастными. Социальные сети - яркий тому пример. Вы смотрите на чью-то фотографию в Instagram и просто видите несколько точек, которые вы соединяете в их жизни - что все идеально, и что у них есть все то, чего хотели бы вы, и то и это. Но чего вы не видите, так это того, сколько времени им потребовалось, чтобы сделать этот снимок, а затем этот человек сидит в углу и плачет, пытаясь отредактировать правильное фото, чтобы оно выглядело круто и чувствовало себя настоящим.


Арми со всеми своими тараканами в голове, со сломанной психикой (да, к сожалению, я считаю, что он сломлен), со своими злоупотреблениями алкоголем и наркотиками, со всеми ударами по своей психике по части мудрости часто трезвее многих.


его фантазии не в счет. ибо он человек, который чётко различает, где фантазия, а где реальность. обвиняющие его бабы тоже это прекрасно знают. просто делают вид, будто не знают.


Инстаграм Разрушает Вашу Жизнь


Сообщение отредактировал Уитни: 06 июня 2021 - 03:37

  • 1

#9800 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 июня 2021 - 03:25

Инстаграм разрушает вашу психику


  • 0

#9801 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 июня 2021 - 03:35

я фигею... всё это 100% про Элизабет Чемберс...


  • 1

#9802 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 июня 2021 - 03:54

в Твиттере есть Армин давний фанат, который иногда переписывается с Арми. @pomelody (парень). и он в прошлом году пообщался с Арми. а я пообщалась с @pomelody по личке. и он мне сказал, что весной 2020 Арми написал ему, "что ему всё равно на то, что люди думают о нём".


это абсолютно противоположно кредо Элизабет.


Почему я больше не веду Инстаграм. 5 причин


Сообщение отредактировал Уитни: 06 июня 2021 - 03:49

  • 1

#9803 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 июня 2021 - 04:16

Я не раз ловила себя на мысли, что мне хочется побывать где-то только для того, чтобы рассказать потом об этом у себя в Instagram. Или приобрести какую-то вещь, чтобы затем похвастаться ею у себя на страничке. А это знаменитое - "Если не выложил фото, значит этого не было" - способно даже обнулять радость от каких-то событий жизни, которые просто произошли, а вы ими не поделились в Instagram.  Вы думаете, "эх, надо было это выложить"... Я это осознала и поняла, что это - дно, дальше падать некуда. Жить жизнь ради того, чтобы опубликовать в Instagram отчет и словить лайков от своих знакомых и незнакомых - это печально.


я про Элизабет еще раньше говорила, что у меня по ее поведению есть ощущение, что для нее, если она не выложила момент в Инстаграм (упустила возможность по каким-то причинам) - то этот момент был прожит абсолютно напрасно. ибо ее терзает сожаление о том, что это было упущение.


Сообщение отредактировал Уитни: 06 июня 2021 - 04:18

  • 1

#9804 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 июня 2021 - 04:48

в предыдущем видео говорится, что есть категория людей, зависимых от Инстаграма, которые используют аргумент "это для бизнеса, бренда, для работы" для того, чтобы просто оправдывать для себя своё помешательство на Инстаграме. и на деле они тратят свои силы и время не на бизнес, а на свою зависимость. мдааа... а ведь Элизабет как раз из этой категории.... когда у человека есть оправдательный аргумент своего нездорового поведения - он не способен признать свою проблему... 


  • 1

#9805 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 июня 2021 - 05:00

Элизабет: Что ты делаешь?

Арми: Оу, просто лайкаю твои посты в Инсте. Бум! Лайк!

Элизабет: Почему ты не налайкал их тогда, когда я их выложила?

Арми: Бум! Лайк! Следующий, бум! Лайк!

Элизабет: Почему ты не лайкал их когда я их выложила? Это так грубо!

Арми: Оу, это четвёртый, бум! Лайк!

Элизабет: Что...


он стебёт её... а она этого даже не понимает...


Сообщение отредактировал Уитни: 06 июня 2021 - 22:35

  • 2

#9806 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 июня 2021 - 06:01

Если бы вы были с другой планеты и просмотрели бы чью-нибудь ленту в Инстаграме - вы бы наверняка решили, что все люди проводят всю жизнь постоянно путешествуя и улыбаясь целыми днями, вы бы решили что отношения - это постоянный медовый месяц без каких-либо ссор, что люди намного больше смеются до слез, чем по-настоящему плачут, что в жизни намного больше успехов, чем провалов. Но это все неправда! Наши жизни намного отличаются от тех фото, которые мы выкладываем, мы просто притворяемся, это порождает неприятные эмоции. Вы наверняка много слышали о ряде социальных сетей. В конце концов все эти сайты созданы таким образом, чтобы вызывать зависимость похуже наркотической. Всяческие статьи не делают ничего, кроме как тратят ваше время, а фальшивое представление жизни может привести вас к депрессии, поскольку ваша жизнь отличается от этого всего.

 

Но это самые простые примеры. Реальная опасность Инстаграма и других соцсетей не в том, что мы просматриваем, а в том что мы сами создаем. Посмотрите на это с обратной стороны процесса: каждый раз, когда вы публикуете фото - вы все больше вносите в создание виртуальной личности. Это как в какой-нибудь игре, вы постите фото у эйфелевой башни - ваш уровень утонченности повышаются, вы удаляете фото, где выглядите не очень - повышается ваш уровень красоты, или же вы постите забавные мемы и растет ваш уровень юмора. Вы выбрали именно эти фото, чтобы повысить данные уровни. Вы хотите чтобы эта виртуальная личность выглядела определенным образом. Все что вы оставляете за кадром вы оставляете там нарочно. Потому что это стыдно, скучно, либо просто не соответствует этой личности. И это нормально. нет ничего плохого в том чтобы создать такую личность.

 

Проблема возникает когда вы сопоставляете себя с этой личностью. Вы смотрите на свои фото в Инстаграме и говорите: это я! В этот момент эта личность, эта маска, которую вы решили показать людям становится вами. Вы защищаете её. И каждое сэлфи должно быть идеально красивым, каждый пост должен быть идеальным, и каждым своим постом вы говорите: вот такой вот я. И в этот момент вы себя обрекаете. Потому что эта виртуальная личность вами не является! Конечно на этом фото изображены вы, но вы не всегда так счастливы, это просто фрагменты вашей жизни, тщательно выбранные, чтобы вы предстали в выгодном свете. Но они не дают полную картину о вас. И несмотря на то, что вы хотите одобрение в виде лайков и комментариев, они не делают вас счастливым на самом деле. Чем больше вы хотите получать эти лайки, я гарантирую, тем больше несчастным вы будете.

Сообщение отредактировал Уитни: 06 июня 2021 - 22:34

  • 1

#9807 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 июня 2021 - 06:27

Почему? Во первых: требуется много усилий, чтобы создать и управлять личностью. Подумайте обо всех фото, которые вы когда-либо сделали и удалили, сколько времени уходит на фильтры и редактирования, плюс сколько усилий требуется, чтобы подобрать одежду, зная, что после этого люди увидят вас в Инстаграме. Подумайте, сколько времени уходит на то чтобы описать происходящее остроумным комментарием. Вы пытаетесь контролировать то, как другие воспринимают вашу реальность, и это требует от вас слишком многого. Во вторых: вы жертвуете своим собственным опытом, чтобы продвигать виртуальную личность.


В прошлом году моя знакомая поехала в Азию. Спустя неделю она затосковала по дому и даже физически заболела. Ей было одиноко. Она возненавидела всю поездку. Но она продолжала путешествие еще несколько недель. Потому что боялась, что люди могут подумать, если она прекратит... она боялась, что люди подумают, что поездка была ошибкой. Она все время опубликовала фото с пляжа, где она улыбается, люди комментировали какая она счастливая, что только больше расстраивало её.


Сообщение отредактировал Уитни: 06 июня 2021 - 06:28

  • 1

#9808 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 июня 2021 - 06:50

Мы не делаем вещи которые хотим делать. Потому что нас больше заботит то, что другие думают о нас, чем то, что мы сами думаем о себе. Вы отдаете своё счастье в массы. Вы когда-нибудь расстраивались из-за того, что не получили достаточно лайков под фото? Если да - вы в буквальном смысле высасываете из себя счастье. Эта зависимость от реакции окружающих, в особенности незнакомых людей - классическая дорога к несчастью. У вас может уйти вся жизнь на то чтобы угодить людям, которых вы едва знаете.

 

Создание виртуальной личности мешает вам вкладываться в вас самих. Привести себя в хорошую форму займет у вас месяцы тяжелой работы и дисциплины, а вот выбрать удачный ракурс, добавить фильтр и сделать фото в тренажерном зале займет 30 секунд. Неудивительно, что многие предпочитают работать над мнимым образом, нежели над самим собой. Всегда проще изменить виртуальную версию. Но когда вы фокусируетесь на этом - то вы не получаете реальной выгоды от того, что привели себя в форму или от того, что вы действительно счастливы. Ваша виртуальная личность преуспевает, пока вы находитесь в упадке.

 

И наконец, создание виртуального образа ограничивает вас. Вы уже, возможно, поняли, что в социальных сетях нужно вести себя определённым образом. Большинство людей улыбчивы, счастливы. Вы ограничиваете себя рамками, которые диктуют вам не только, что именно выкладывать в сеть, но и как вести себя в жизни. Вы забываете о том, что у вас всегда есть выбор, как именно себя вести. Я хочу прояснить, это касается не только Инстаграма, то же самое происходит на Фейсбуке, Snapchat, Twitter, для тех, кто постит видео, то же самое происходит на Youtube. Также это происходит и вне интернета, когда мы рассказываем истории, которые нас восхваляют, выбирая одежду, машины, мы всегда ориентируемся на то, чтобы раскрутить себя, мы снова создаем мнимый образ, и затем жертвуем своей жизнью чтобы, продвигать его. Так что, я серьезно утверждаю, что Instagram может разрушать вашу жизнь. Усилия, которые вы вкладываете в то, чтобы выглядеть в глазах других определенным образом тратят ваше время, влияют на ваше поведение и делают вас несчастными.


Сообщение отредактировал Уитни: 06 июня 2021 - 06:58

  • 1

#9809 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 июня 2021 - 07:08

один из вариантов решения проблемы:

На 1 месяц перестаньте публиковать посты, перестаньте рассказывать истории, которые вас восхваляют, не рассказывайте о супер крутой вечеринке, на которой вы были, или какая тяжелая была тренировка. Вместо этого обращайте внимание на то, что вам действительно нравится делать, даже если у вас нет причины это делать. Вам понравится проводить время в клубе даже если вы не опубликуете из него фото, вы пойдёте тренироваться даже если никто об этом не узнает. Сделайте что-нибудь действительно крутое, например скайдайвинг, или сёрфинг, или что-то полезное, как волонтерство, или станьте донором крови, в общем что-то, что хорошо на вас отразится и при этом не снимайте себя, не публикуйте это в статус, даже никому не говорите. Это отличная практика в том, чтобы думать о приобретаемом опыте больше, чем о социальном одобрении.


Сообщение отредактировал Уитни: 06 июня 2021 - 07:13

  • 1

#9810 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 июня 2021 - 07:38

Скрытый текст

Некоторые из вас, конечно, могут использовать социальные сети не для того, чтобы продвигать виртуальную личность, и я отношу себя к этой категории, я верю в то, что эти видео имеют положительное влияние на других, я знаю, что они положительно влияют на мои финансы, и если у вас есть причины пользоваться соцсетями, не продвигая свой мнимый образ - то как это лучше сделать? Во первых: не лгите себе. Я знаю много начинающих предпринимателей, которые думают, что Фейсбук и Инстаграм важны для развития бизнеса, хотя все их клиенты приходят из других мест, или же бизнесмены, которые думают, что им надо присутствовать в соцсетях, хотя они ничего не вкладывают в этот бизнес. В этом случае полученные лайки не поднимают бизнес, они поднимают эго. Так что, поберегите себя, удаляйтесь прямо сейчас. Ломка будет жёсткая, но это единственный путь спасти реальную жизнь. А если вы занимаетесь созданием имиджа профессионально, то вам необходимо уметь разделять реакцию толпы от вашей личности.


Я надеюсь, что это видео поможет вам сломать цикл создания виртуальной личности. В первую очередь, живите своей жизнью, делайте вещи, которые вам нравится делать. Если вам нравится снимать это на пленку, дерзайте, просто помните, что ваш характер зависит от того, что вы делаете, а не от того, как вы это подаете на публику.


Как перестать зависеть от чужого мнения


Сообщение отредактировал Уитни: 06 июня 2021 - 07:33

  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика