Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#9811 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 06 июня 2021 - 14:25

Сегодня посмотрела фильм. Прямо про Арми  :rofl:  Форд ведет расследование  :rofl:
 
https://www.kinopoisk.ru/film/1012265/
 

 

В трейлере плохо видно, но там мужик приличный семьянин оказывается маньяком, который любил связывать своих жертв всякими хитрыми узлами, и вообще перся по всем этим узлам и связываниям

 

Я смотрела и ретеллинг-фик по этому фильму в голове "писала"  :smex: 

 

Если что, то это шутка, я не считаю Арми маньяком, по крайней мере, не серийником. В смысле, сексуальные девиации у него есть, но пока не вышли за рамки закона. 


  • 1

#9812 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 июня 2021 - 22:45


В трейлере плохо видно, но там мужик приличный семьянин оказывается маньяком, который любил связывать своих жертв всякими хитрыми узлами, и вообще перся по всем этим узлам и связываниям

 

добавила в папку на КП)))



Если что, то это шутка, я не считаю Арми маньяком, по крайней мере, не серийником.

 

:smex:



В смысле, сексуальные девиации у него есть, но пока не вышли за рамки закона. 

 

его сексуальные девиации не вышли за рамки фантазий  :smex:  вот уверена просто. мне кажется, что его проблема как раз в том, что он человек с излишне строгой моралью и требованиями к себе в этом плане. он слишком миролюбив и гуманен к людям. настолько, что малейшее отступление приводит его к самобичеванию. и он решил эту проблему прибегнув к фантазиям, которые давали ему моральную разгрузку. 


  • 1

#9813 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 06 июня 2021 - 23:53

из корна:

Пейдж набрала в Инсте 200 тыс. подписчиков. вот она из категории Беллы Торн. прекрасно понимает, что в Инсте у нее просто образ, которого она продает публике. и она называет себя инфлюенсером, не стыдится этого. 

fppCZm-R1WE.jpg?size=750x260&quality=96&


короче девушка знает свое место и звезд с неба не хватает. картинку в Инсте с реальностью не путает. здоровые, деловые отношения с Инстой, которые вряд ли навредят ее психике и качеству ее реальной жизни.


скандал добавил ей популярности. как и Чемберс. но вот только, на Пейдж люди подписываются, а от Чемберс отписываются. скоро Пейдж догонит по числу подписчиков Чемберс и даже обойдет ее. Пейдж на подъёме, Элизабет в упадке в Инсте.

44ac684891e6.jpg


а все потому что, Инстаграм - это все таки территория молодёжи. молодые красивые девушки продаются. 40-летние мамочки нет.


тем более душные и неприятные мамочки, возомнившие себя королевами мира. в Пейдж есть легкость, она по хорошему дурнушка, глупенькая, но когда смотришь, не раздражает. потому что, не корчит из себя бог весть что, как Элизабет.


 

Пейдж на подъёме, Элизабет в упадке в Инсте.

 

да уж... представляю, как это ударит по эго Элизабет... когда она увидит, что девка-ноунейм, с которой Арми встречался пару месяцев стала популярнее, чем она - его жена, с которой он прожил 13 лет.


Сообщение отредактировал Уитни: 06 июня 2021 - 23:50

  • 1

#9814 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 июня 2021 - 00:21

динамика изменения числа подписчиков в Инсте:

Пейдж

Скрытый текст

 

Элизабет

Скрытый текст

Элизабет, и вот ради этого дела ты пожертвовала Арми, браком, личным счастьем, своей жизнью? вложила в это все свои силы, всё свое время, Арми и брак. только для того, чтобы набрать каких-то жалких по нынешним меркам для публичного человека из мира шоубизнеса 260 тыс. подписчиков, каких-то несчастных лайков, и тупых, абсолютно бездушных комментариев в стиле "Элизабет, ты королева! Элизабет, ты богиня! Элизабет, ты мать номер 1 в мире! Элизабет, ты эмейзинг вайф!".


к тому же Элизабет была в 10 раз активнее в Инсте, чем Пейдж. осенью прошлого года, помню, как я заметила то, что у меня в ленте Элизабет и все новые бабы Арми вместе стоят в одном ряду, а я каждый день открывая их сторизы вижу то, как Элизабет активнее, чем все новые бабы вместе взятые. и это при том, что Элизабет торчала на Каймане. если бы она, как обычно была в ЛА - то ее активность в Инсте была бы еще в 10 раз больше.


она выжила МККСИМУМ из своей жизни, из своей семьи, из своего брака с голливудсмким актером, из своей дико активной жизни в голливудской тусовке, из всего, что было. в итоге: какая-то Пейдж Лоренц, которая никогда не имела ничего из всего этого играючи набрала 200 тыс. в Инсте и продолжает подниматься, когда как Элизабет стремительно идет в упадок...


Сообщение отредактировал Уитни: 07 июня 2021 - 00:27

  • 1

#9815 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 июня 2021 - 00:58

от февраль 2018:

Встреча участниц «Timothée Chalamet Daily» с командой фильма «Назови меня своим именем»

https://vk.com/@tcha...komandoi-nazovi

 

в посте были аудиозаписи девушки по имени Зиляра (фан Тима), но сейчас по ссылкам на аудиозаписи прохожу, а все записи, кроме первой недоступны для прослушивания. жаль. в одной из записей она рассказывала о моменте встречи с Тимом, Арми и Элизабет возле дома Луки в Крема. и там было про Элизабет: "про Элизабет скажу, что она очень ухоженная женщина, прямо видно, что она тратит большие деньги на свою внешность. и еще, когда Арми фотографировался с фанатами, Элизабет снимала всё это... она фотографировала просто то, как Арми и фанаты фотографируются. я не поняла, почему она это снимала...".


и сейчас я это вспоминаю и понимаю, что Элизабет снимает ВСЁ. вот абсолютно ВСЁ. всегда и везде и всюду. и нужное, и ненужное. всё подряд. еще где-то была инфа, что у нее 3 или 4 телефона.


еще из корна:

rWADyM63m5s.jpg?size=750x450&quality=96&

 

qETILli8Of4.jpg?size=750x536&quality=96&

 

2amgX7vP_p0.jpg?size=750x539&quality=96&

 

uEA5hB_olVc.jpg?size=750x1334&quality=96

 

SQkX3TRbYvg.jpg?size=750x1334&quality=96

 

x7UvbXD8M5Q.jpg?size=750x1334&quality=96


:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:


Харпер

dR4Bfovm9aQ.jpg?size=750x1334&quality=96


со школьницей все еще тусит

eq1s1ixeRQs.jpg?size=750x1334&quality=96


ну и ежедневная туса на Каймане

ugnn2mO5U4w.jpg?size=750x1334&quality=96


из LSA о Фро, но я применю эту цитату к Элизабет и ее поведению в Инстаграм:

"когда вы ничего не добились в жизни, действительно важно убедить других людей, что вы в чем-то преуспели."


но тут "ничего не добились в жизни" нужно заменить на "не добились в жизни того, чего хотели добиться".


когда у человека амбиции были большие, планы были грандиозные, она хваталась сразу за несколько профессий: модель, телеведущая, журналистка, актриса, бизнесвумен. плюс королева и идеальна во всем в жизни. в итоге осуществила только бизнесвумен. но мне кажется, что без участия ее родителей, которые ведут ее бизнес, и это у нее могло не получиться.


Сообщение отредактировал Уитни: 07 июня 2021 - 00:41

  • 1

#9816 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 июня 2021 - 01:19

в Токио поехала за карьерой модели вместе с Жизель Бундхен. но Жизель стала супермоделью, а Элизабет вернулась ни с чем. дальше попытка сделать карьеру телеведущей, поработала на дешевых тв-каналах и бросила. дальше попытка стать журналисткой с техасским дипломом, но опять провал. дальше попытка стать актрисой. это может быть конечно совпадением, но у меня ощущение, что она себе в бойфренды выбрала именно кинопродюсера Гордона Грея из за желания сделать карьеру актрисы. но мужик дал ей малюсенькую роль глупышки в своем фильме "План игры". но в итоге и эту сцену из фильма вырезали, настолько она была плохая.

вот эта сцена. она не попала в фильм

Скрытый текст


бизнес она осуществила вместе с Арми. на его гонорар от Рейнджера. имхо. дальше ее родственники из Техаса, где и находятся кафе взяли на себя большую часть работы по этому бизнесу. так что и это не ее личное достижение.


Сообщение отредактировал Уитни: 07 июня 2021 - 01:21

  • 1

#9817 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 июня 2021 - 01:54

итог, все ведутся (в том числе я раньше) на ее образ, транслируемый в Инсте, где у нее титулов больше, чем даже у Дайенерис Таргариен (журналистка, телеведущая, генеральный директор Берд Бейкери, эмейзинг мазе, энкредибл вайф, куин и т. д.). а по сути, если задуматься и поискать реальных фактов, то что у нас есть? а у нас есть абсолютно фейковый, раздутый до нереальных масштабов виртуальный образ невероятно успешного и состоявшегося человека, активного во всем и всегда, успевающего везде и всюду, образ успешной и сильной женщины, созданный ею самой после того, как она обнаружила после всех провалившихся попыток во всех профессиях, что у нее получается "казаться", а вот с "быть" проблемы.


Инстаграм дал ей возможность для "казаться", ложно выставляя его за "быть".


плюс она обзавелась грамотным публицистом Стефани Джонс. не то, что бездарная Эвелин Камаранос у Арми.


и все повелись.  :facepalm:


она вечно утверждала, что она работает, просто пашет без остановки 24/7. любила на этом акцентировать. и я думала: поразительно! вот как она всё и везде успевает?! такая активная, трудолюбивая женщина, всегда в движении, всегда занята. успевает всё: бизнес, дети, семья/брак, бесконечные поездки, мероприятия. как это возможно?  :whistle3:


доказательство того, что это ложь: как я узнала из вчерашних исследований про Инсту, ведение Инстаграма в том режиме/стиле, в котором она вела отнимает у человека слишком много сил. так что она все время врала о том, что она пашет 24/7. тот, кто пашет 24/7 никогда не смог бы вести такую Инсту.


недавно она в сториз написала, что она работает по 8 часов в день через зум.  :dirol:


Сообщение отредактировал Уитни: 07 июня 2021 - 01:50

  • 1

#9818 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 июня 2021 - 02:30

в разгар скандала она заявила, что она сосредоточена на работе, детях и исцелении (удобно намекая на травму, от ее бывшего мужа насильника и маньяка, приложив его в очередной раз в прессе, которая именно так всё и преподнесла публике).


Элизабет Чемберс - человек-ФЕЙК во всех смыслах!

fe1d4edf5e82.jpg


 

она рассказывала о моменте встречи с Тимом, Арми и Элизабет возле дома Луки в Крема. и там было про Элизабет: "про Элизабет скажу, что она очень ухоженная женщина, прямо видно, что она тратит большие деньги на свою внешность. и еще, когда Арми фотографировался с фанатами, Элизабет снимала всё это... она фотографировала просто то, как Арми и фанаты фотографируются. я не поняла, почему она это снимала...".

 

она снимала, потому что думала: вдруг пригодится для любимой Инсты.

у таких Инста-зависимых желание снимать всё, что потенциально может пригодиться для публикации в Инсту постоянное.


а если они что-то не засняли, то они расстраиваются из за чувства сожаления о том, что они упустили потенциальный контент для Инсты.


моменты жизни нужно документировать на фотках и видео. но в первую очередь для себя, а не для того, чтобы показать это публике в Инсте. 


Зависимость от соцсетей: как избавиться от зависимости | Как социальные сети влияют на нашу жизнь?


психолог говорит, что картина в Инстаграм - это имитация успеха.


мужик говорит,  что эта болезнь (зависимость от Инсты) очень тяжелая.


  • 1

#9819 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 июня 2021 - 02:48

доктор говорит:

Чем более в молодом возрасте человек погружается в эту виртуальную реальность, тем сильнее он разобьется, тем меньше он готов к жизни. самые уязвимые - это конечно дети и подростки. формируется тяжелейшая зависимость, человек не приобретает навыки критического мышления, ему можно внушить что угодно, любую потребность, следовать какой угодно моде. это очень печально. он будет контролируем и управляем всю оставшуюся жизнь. и скорее всего у него не сформируется какая-нибудь жизненная позиция.


жесть! Элизабет подсаживает на эту отраву Харпер и Форда с пеленок. они даже не подростки.


особенно страшно смотреть на Харпер... на то, как она во всем копирует мать...


я сейчас подумала, снова вспомнив в голове слова Арми на эту тему, может он изучил эту тему тщательно и поэтому решил, что для его детей это вред? и поэтому он написал, что не будет выкладывать фото детей в Инсте перед новым годом?


Сообщение отредактировал Уитни: 07 июня 2021 - 02:46

  • 1

#9820 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 июня 2021 - 03:14

Дети строят свою жизнь по примеру родителей. если мама залипает в телефоне, непрерывно делает селфи... сейчас я иногда смотрю... просто ужасаюсь... у двухлетних, у годовалых детей есть уже свои страницы в Инстаграме. мамы не только от себя ведут, но и от них... там куча фотографий, мне кажется, что первую свою запись такой ребенок сделает в Инстаграме. ЭТО УЖАСНО! это пример родителей.


у Харпер есть своя страничка в Инсте. и Элизабет на нее подписана. но ведет страницу кажется фан Арми.


ae6f8d151a9e314392c2e0114d9ebf83bfc652a7


ef2d1048c4a7d82223fdd3f14b553db297655a14


nsUeoW_sbCk.jpg?size=1012x1000&quality=9


Арми тоже не идеален. он много чего натворил. но как родитель он лучше Элизабет. имхо. он много живого времени с детьми проводил. а Элизабет с ними обычно просто позирует для хэппи-фото.


Сообщение отредактировал Уитни: 07 июня 2021 - 03:04

  • 0

#9821 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 июня 2021 - 04:04

новую идеально отфотошопленную фотку запостила. в комментах орут: КОРОЛЕВА! БОГИНЯ!

пришла ее сестра Ефросина, бывшая любовница девушка ее бывшего мужа и оставила коммент, где защищает ее от потенциального абьюзера. плюс оставила лайк, как обычно.

86079470fecd962a837aa09a4f0d71968969bf51

 

cee1af6604662b44c8776cb11ccec8d4a5c8b53b

https://www.instagra.../p/CPyyA8hBUVj/


Элизабет Чемберс и Ефросина Анегелова сёстры. они любят друг друга и поддерживают друг друга.


Чемберс читает каждый комментарий, и в обязательном порядке удаляет каждый неугодный комментарий или любой от каждого неугодного чела. так что, то, что она не удалила Ефросину смело можно воспринимать как: она все еще сестра Ефросины и поддерживает ее ложное обвинение против Арми.


Ефросина писала в феврале (в разгар своих собственных обвинений против Арми и в разгар своего статуса "борюсь за женщин и защищаю их от абсьюзера и насильника Арми Хаммера"), что она все еще любит Арми и если он позвонит ей, то она прекратит обвинений.

Элизабет (в разгар обвинений против Арми, которых она поддерживает и в разгар своего статуса "борюсь за женщин и защищаю их от абсьюзера и насильника Арми Хаммера") писала новой женщине Арми из ревности, что она жирная уродка.


обе готовы на все ради того, чтобы он к ним вернулся. но на публику притворяются смелыми борцами, защищающими женщин от него.


скажите мне кто-нибудь, МОГУТ ЛИ ЖЕНЩИНЫ БЫТЬ ЕЩЁ БОЛЕЕ ЖАЛКИМИ, ЧЕМ ОНИ?


 

Элизабет Чемберс и Ефросина Анегелова сёстры. они любят друг друга и поддерживают друг друга.

 

это на публике. а за кулисами: Ефросина называет Элизабет ведьмой и ванильной женщиной в постели, которая в БДСМ ничего не понимает. Элизабет называет Ефросину шлюхой, заслужившей групповое изнасилование. блеск!  :ura:


борцы за женщин и феминистки. Рут Бейдер Гинсбург перевернулась в гробу.


  • 1

#9822 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 июня 2021 - 04:32

на мужика, который написал Элизабет: ешьте побольше, наехали феминистки, обвиняя его в грубости и женоненавистничестве.


9c99986f7199e5b858e889625450b68e90083fee


b04459382f18a514cdbf66ac61b8f995bf0f6f69


1637b613c731dcc3a41bd68151ce346bed473307


тем временем сестра Элизабет Чемберс и феминистка Ефросина четвёртый месяц сидит и ни о чем не может думать, кроме секс-трона отца своего насильника. дошло до того, что уже и футболку себе сделала, написала на сиськах о Майкле и троне.

b5be7a44cfb2dcee9cbeae79b4de6cf9a79b50b2

 

e97a0e3318939ee45b0c6dcd8fcbd469953d362c

 

105c6db1e3bdfc70d8a204886b01ae4b914dd43c

 

715dc8c5c751a5db11c456ed97a081f57151694f


стори - видео, в которое она вставила секси-музыку.


Элизабет Чемберс ничем не отличается от Ефросины и всех других баб, которых она считает мусором. Элизабет такой же мусор, как они. морально обанкротившийся человек. просто имеет виртуальную маску королевы.


  • 0

#9823 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 июня 2021 - 04:53

в комментах под новой фоткой Элизабет орут: ты самая горячая и сексуальная! ты вообще реальная? ты потрясающая! ты богиня! ты элита! как же горячо! самая сексуальная и самая красивая! самая красивая мама! сногшибательная женщина! твой экс (Арми) потерпел крах, ты заслуживаешь лучшего! надеюсь ты в порядке сейчас? надеюсь тебе сейчас стало лучше (это они о ее травме от Арми, от которой она исцелялась).


челу, который написал "ты вообще реальная?" хочется сказать: знал бы ты, сколько тонн там фотошопа, фильтров и других улучшителей.   :rofl:


понял бы, что нет, не реальная. а самый лютый фейк.  :smex:


6df18821e92d7a9fd201b0f286237f5134164c0d


Элизабет максимально фотошопит кожу, и лепит фигуру, создает талию, задницу, удлиняет ноги. у нее природная худоба, но фигура не айс далеко. она квадратная, и бесформенная, тазовая часть некрасивая.


  • 2

#9824 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 июня 2021 - 05:38


Чуть-чуть не так: она говорит, что шоу Дюамеля закрылось через несколько дней после премьеры, и она считает, что это хорошее время, чтобы повторить все про Джоша.

 

спасибо, что разъяснила.  :give_rose:  она пишет, что она будет преследовать Джоша годами:shok2:   :_nedovolen_:

и она считает, что его сериал не продлили из за нее, из за ее жалоб на него, за то, что поддержал Арми. она думает, что весь мир крутится вокруг нее и ее истории ложного изнасилования.


 

 


Ты отлично суммировала насчет Лиз, реально раз она выставила эту статью, то считает то время самым ярким и успешным в своей жизни, в результате она порушила все своими же руками.

 

я все же думаю, что Арми тоже натворил многого. не следил за безопасностью и т. д. но имхо, на фоне подлости Элизабет его косяки меркнут. я думаю, что если бы он следил за безопасностью, не писал с официального акка и т. д. - этот скандал и обвинения все равно бы состоялись. потому что, когда есть кто-то, кто хочет его устроить и готов за него заплатить другим людям, готов на всё (как Элизабет) - то жертва подставы никак этого не избежит. просто нет шансов. не было бы переписки - она нашла бы что-то другое. главное любовницы были и были связи. и были БДСМ-увлечения, очень удобные для использования для ложных обвинений в насилии.


Арми был обречён. имхо.


в сети кто-то писал, что он писал женщинам с официального акка потому что искренне считает, что он имеет на это законное право. и никто не вправе ему это запрещать. ибо он не делает ничего противозаконного. женщины общались с ним добровольно. взаимно. кроме фантазий в ролевушках не было ничего криминального. брак с Элизабет, как мы узнали, был давно открытым и они оба жили своими жизнями. поэтому он считал, что просто пользуется своими законными правами.


он вырос в семье, где ему с рождения запрещалось всё, что по мнению его родителей не соответствует статусу их семьи. он сам говорил это в интервью. и описал это "вся моя жизнь была одним бесконечным разговором о том, что я должен и не должен что-то делать, чтобы соответствовать чему-то". такой человек, выбравшись из такой тюрьмы вполне может решить, что дальше будет жить свободно, пользуясь всеми своими гражданскими и человеческими правами. Арми мог сделать это своим принципом жизни. "если ты ценишь свою свободу - то ты должен ее отстаивать, а не отказываться от нее в угоду чужим взглядам".


самодостаточный человек будет судить именно так.


после слива переписок, все задались вопросом: почему он писал с официального аккаунта? почему не прятался?

но а как же вопросы: почему женщины слили личную переписку? почему публика осуждает человека за эту переписку, за его фантазии?

осуждение направлено не в ту сторону. первая ситуация: Арми имел право на все эти переписки со своего акка. вторая ситуация: женщины и публика не имели право делать то, что они сделали.


Сообщение отредактировал Уитни: 07 июня 2021 - 05:39

  • 1

#9825 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 июня 2021 - 06:06

вспомним слова Кортни о нем: он может делать всё, что хочет.


возможно, освободившись от брака с Элизабет он решил, что впредь будет делать только то, что хочет, а не то, что должен по мнению кого-то. если так, то Голливуд ему совершенно точно не подходит.


  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика