Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#9841 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 июня 2021 - 21:55

Как победить инстаграмм-зависимость, не теряя рассудка

Почему люди становятся зависимыми от Instagram?
Есть четыре основных причины, по которым мы пристрастились к Instagram, и неудивительно, что все они связаны с тщеславием.

https://kenji.ai/blo...gram-addiction/


  • 0

#9842 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 июня 2021 - 22:23

Инста-зависимые постоянно откладывают дела в реальной жизни на потом из за нехватки времени и интереса.


Это тот зуд, который невозможно почесать; это побуждение одержимо заниматься определенной деятельностью.

Это та давняя мысль на задворках вашего разума, которая говорит вам отбросить все остальное.

Это часть вас, которая хочет сосредоточиться только на том единственном, чего вы так жаждете.

Зависимым от Instagram еще труднее признать и принять то, что они на самом деле наркоманы.

Однако, если вы действительно пристрастились к Instagram, другие важные аспекты вашей жизни могут пострадать прямо сейчас.

Вот что опасно больше всего: если вы позволите вещам оставаться такими, какие они есть, они могут достичь до той точки, когда их уже невозможно восстановить или отремонтировать.

последнее о браке Элизабет.


Сообщение отредактировал Уитни: 07 июня 2021 - 22:37

  • 1

#9843 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 июня 2021 - 22:39

еще факт о поведении Инстаграм-зависимых людей: часто они имеют навязчивое желание следить за новыми партнерами своих бывших. они следят за их аккаунтами, они их ненавидят и преследуют их в соцсетях.

 

то, что сказали инсайдеры в мае о романе Арми и его новой женщины Лисы Перейма: "Бывшая жена Арми Элизабет ненавидит Лису. Она даже написала ей с поддельного аккаунта, что она жирная и уродливая. Я был в шоке от такого поведения Элизабет."


я просто в полном афиге от таких параллелей между описаниями Инста-зависимых и Элизабет Чемберс... просто нет слов! в шоке! даже смешно... 


а прошлой осенью Элизабет преследовала Пейдж...


Сообщение отредактировал Уитни: 07 июня 2021 - 22:38

  • 1

#9844 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 июня 2021 - 23:08

 

два типа фотографироваться для Инсты

качки

8e2f718875b28145cc43bdf960934385f07ad475

 

и тёлочки, которые делают так

a4c26b50e3a7e179e1da8d6648daf889ef9c2f50


35fc75377465b65ef43eb843feae461650fbbd7a


6f7f636b9293f4ce76841c94ac6a3d5d7e6a2ad1


Элизабет так делает постоянно, причем даже на групповых фото, где куча людей стоят нормально, естественно, а она одна с такими губами и высокомерным выражением лица.


вот, пожалуйста, первое случайно попавшееся фото. за пару секунд попалось

703dd6d1fdd613cdded027b22a1e68cc8f9adccf


молодые девушки ладно, но женщину под 40 такой понт совсем не красит...


Сообщение отредактировал Уитни: 07 июня 2021 - 23:03

  • 0

#9845 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 июня 2021 - 23:41

 

еще факт о поведении Инстаграм-зависимых людей: часто они имеют навязчивое желание следить за новыми партнерами своих бывших. они следят за их аккаунтами, они их ненавидят и преследуют их в соцсетях.

 

еще один признак поведения Инста-нариков: у них подсознательно заложено соревноваться с людьми в своем кругу. из за желания не отставать ни от кого, а еще лучше: превосходить всех. это желание преследует их постоянно. и тут есть разница в сложности этой работы в зависимости от того круга, в котором крутится человек. если у него простой круг - то он соревнуется с простым кругом людей, если средний - то со средним, а если вокруг него элитный круг людей - то ему приходится соревноваться с элитным кругом людей, где превосходить кого-то очень сложно. и поэтому тут работа Инста-нарика усложняется в разы.


бедная Элизабет... в том кругу, в котором она крутится столько людей, в сто раз успешнее её. например ее подруга из Техаса Уитни Волф Херд недавно стала миллиардершей. Элизабет такого вряд ли добьется когда-либо... но ей приходится соревноваться с Уитни, потому что она долбаный Инста-нарик с неимоверным тщеславием.  :facepalm:


цитата мужика из видео выше:

Инстаграм - это поле битвы для несостоявшихся ублюдков...

 

:_nedovolen_:


да я знаю, что я сейчас получу много дизлайков, но (!) если ты такой крутой, если ты такой классный, если ты такой успешный - то нахрена тебе выкладывать всё это в Инстаграм? иди, жги! иди отрывайся! живи на полную! нет! ты будешь по крупицам собирать те крохи счастья, которые ты смог вырвать из этой жизни и выкладывать в Инстаграм, чтобы все не думали, что ты полное чмо...

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:


я думаю, что все это не имеет отношения к людям, у которых с Инстой здоровые или здоровые деловые отношения. это всё относится именно к таким, как Элизабет - попутавшим Инстаграм с реальной жизнью...


Сообщение отредактировал Уитни: 08 июня 2021 - 01:58

  • 1

#9846 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 июня 2021 - 00:12

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:


обожаю ютуб. самый полезный сайт в интернете!  :lubov:


:smex:  :smex:  :smex:


вот, про соревнование с другими


  • 0

#9847 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 июня 2021 - 00:34

четвёртая стадия инстаграмуса дебилуса  :smex:

и инстаголичка  :rofl:


а еще пишут, что инстаголички сексуально пассивны и мужчины им часто становятся не нужны в плане секса. одна киттен, с которой я общалась лично сказала, что Арми еще в 2017 году часто жаловался на скудность секса в его жизни, в браке. вот и пошел он налево. а Элизабет винит его во всём абсолютно наглым образом.


Сообщение отредактировал Уитни: 08 июня 2021 - 00:28

  • 1

#9848 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 июня 2021 - 01:01

из сториз Симпи: главный субреддит по Арми на реддите запретил всем писать что-либо в защиту Арми и подвергать сомнению утверждения жертв. если ты будешь это делать - они тебя забанят. люди там не доверяли на 100% обвинениям Ефросины и предлагали обсуждать обе стороны истории - и сторону Арми и сторону жертв. модераторы объявили, что с этого дня обсуждать сторону обвиняемого строго запрещено! не верить жертвам запрещено! заступаться за Арми запрещено! они объявили, что Арми будет виновен, пока не будет доказана его невиновность!

zgtlej9V5x0.jpg?size=750x1334&quality=96


NC2Ovz_KMjo.jpg?size=750x1334&quality=96


EMD0oul8wBE.jpg?size=750x1334&quality=96


MSnkIdgMVxA.jpg?size=750x1334&quality=96


6XpuVrty94g.jpg?size=750x1334&quality=96


qFJ7lBIdf8Y.jpg?size=750x869&quality=96&


siFqjlH1Fo8.jpg?size=750x656&quality=96&


wZ6DbJDz46A.jpg?size=750x424&quality=96&


DkO-xPQW3pM.jpg?size=715x973&quality=96&


FvLvBy1LF-Q.jpg?size=750x716&quality=96&


они отменили презумпцию невиновности и ввели презумпцию виновности.


есть предположение, что площадкой завладел кто-то из стороны обвинения. возможно сама Ефросина. площадка крупная, популярная, а потому влияющая на многое. и там теперь будут двигать обвинения и подавлять любую защиту.


несколько лет назад аналогичная площадка на реддите, агрессивно раскрутила в интернете ложные обвинения в причастности к теракту в адрес молодого парня. шум поднялся до такой степени, что парень попал под следствие ФБР. закончилось это тем, что молодой парень покончил с собой. а потом было установлено, что обвинение было абсолютно ложным. реддит сказали его родным просто: соррички!


я смотрю, организатор кампании против Арми даже не планирует останавливаться.


реддит опасен именно в ситуациях с обвинениями. очень много было таких случаев на этом популярном форуме.


  • 1

#9849 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 июня 2021 - 01:14

 

врач-психолог говорит о признаках Инста-зависимости: если вы не можете выставить фотографию себя заранее ее не отфотошопив - то это означает, что у вас есть проблемы с собой, с самопринятием. здесь уже можно поговорить о дисморфофобии.


  • 0

#9850 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 июня 2021 - 01:55

как выдоить контент для Инсты из всего


  • 0

#9851 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 июня 2021 - 02:30

ебанашка Лорен говорит, что Арми покинул Кайманы в прошлую субботу. и мол внезапно. ей в личку написали из Каймана

 

"Я могу подтвердить, что Арми Хаммер покинул Большой Кайман в субботу, и внезапно. Это было короткое уведомление, и он не уверен, что это..."

4ebdc252088bc5387c20603a2b8717dab9fd5acb


Кейси перепостила. идиотка. какое это имеет отношение к ней?

9392b99a911ce699909b0517d8c2ba2c14d97a83


у Лорен на Каймане есть инсайдер. она хвасталась, что она и про Лису Перейма первая узнала, до того, как вышли статьи о ней.


она говорила, что ей личность Лисы идентифицировал один из друзей Лисы. так что, возможно и это инсайдер тот же же человек.


Сообщение отредактировал Уитни: 08 июня 2021 - 02:25

  • 1

#9852 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 июня 2021 - 04:47

еще от инсайдера Лорен (тот же или другой чел). ВНЕЗАПНО!

Лорен:

Это из аэропорта на Каймане я подтвердила, что могу опубликовать вторую часть, не волнуйтесь.

 

Инсайдер:

Я видел их в GCM рано утром в субботу. Элизабет и дети высаживали его и проводили так далеко, как это разрешено. Было много объятий и, казались, эмоциональными.

 

Лорен:

Не может быть. Могу я опубликовать это анонимно?

 

Инсайдер:

Да, но анонимно. Я работаю в той части аэропорта, где мы делаем прививки. Вы не можете включить эту часть, если хотите.

 

yaWYbQK9yc4.jpg?size=750x1334&quality=96


непонятно, почему Кейси делает репосты этих инсайдов...

Скрытый текст

еще одна ебанашка, подруга Лорен. удивляется информации об Элизабет и детях.

Скрытый текст

 

Элизабет и дети высаживали его и проводили так далеко, как это разрешено. Было много объятий и, казались, эмоциональными.

 

неужели помирились?  :shok2:  неужели он ее простил?  :scratch_one-s_head:


я бы хотела, чтобы они помирились. если он ее простит, я тоже прощу  :smex:  Харпер и Форд не заслужили родителей-врагов после развода.


скажу одно: слабый человек держит обиду и мстит. сильный человек прощает и отпускает.


Кейси сделала репост инсайда. а на нее подписана Ефросина. её удар хватит, когда увидит. только вчера нализывала в Инсте Элизабет, а сегодня узнает, что она Арми в аэропорту провожала.  :rofl:


если Арми уехал внезапно, значит его вызвали в ЛА. может какие-то подвижки в деле расследования LAPD или Бреттлер вызвал?


Сообщение отредактировал Уитни: 08 июня 2021 - 05:01

  • 1

#9853 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 08 июня 2021 - 04:52

Уитни,

её удар хватит, когда увидит. только вчера нализывала в Инсте Элизабет, а сегодня узнает, что она Арми в аэропорту провожала


Вот это новости! Точно, вот кого эта информация больше всех разозлит. Она же уверяла, что Арми не любит своих детей и избегает их.

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 08 июня 2021 - 04:53

  • 1

#9854 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 июня 2021 - 05:04


Вот это новости! Точно, вот кого эта информация больше всех разозлит. Она же уверяла, что Арми не любит своих детей и избегает их.

 

ага! я тоже так обрадовалась. может я зря захейтила Элизабет?  :smex:  может она была двойным агентом, притворялась, что на стороне баб?  :scratch_one-s_head:   :smex:


я очень хочу, чтобы Арми с ней наладил отношения, даже пойдя на какие-то уступки. например в плане денег. просто, мне кажется, что в противном случае она будет мстить и преследовать его всю жизнь... а это ему невыгодно.



Вот это новости!

 

Лорен, конечно, ебанашка. но спасибо ей за хорошие новости! надеюсь они правдивы!!!


  • 0

#9855 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 08 июня 2021 - 05:12

я очень хочу, чтобы Арми с ней наладил отношения, даже пойдя на какие-то уступки.

Однозначно! Эта война их обоих только разрушает
  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных


    Facebook (3)
Яндекс.Метрика