Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#9856 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 июня 2021 - 05:20


Однозначно! Эта война их обоих только разрушает

 

их обоих, детей, и даже общих друзей. всех! никто не выиграет.


но я считаю, что если он ее простил - то она должна помочь ему исправить ситуацию. ради него, ради самой себя и в первую очередь ради детей.


Арми вернется в актерство. но перед этим он должен полечить свое психическое здоровье. имхо! Элизабет тоже нужна помощь. а мы фаны, после месяцев ада, все дружно поржем над Ефросиной и всеми бабами, которые думали, что всех обыграли.  :rofl:


  • 0

#9857 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 июня 2021 - 05:51

от Симпи: Армино местонахождение показывает США

vm1zJJhcsJ4.jpg?size=750x1334&quality=96


  • 1

#9858 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 июня 2021 - 06:20

еще от Лорен:

 

Теории, проходящие через…

 

инсайдер: Не думайте, что эта история с Хаммером связана с разводом. У них нет даты суда.

 

фото (похоже было их фото в аэропорту, но Лорен не показала)

 

Лорен: Так странно, так странно.

 

инсайдер: Пожалуйста, не указывайте мое имя. Если видно. Придется предположить, что это какие-то обвинения/расходы… но кто знает.

 

Лорен: У вас, ребята, есть какие-нибудь мысли? Я не могу понять, в чем тут дело.

 

yHn26CDAeFI.jpg?size=750x1334&quality=96


Никаких дат суда не предвидится…

 

N4QBKMwP1EQ.jpg?size=750x1334&quality=96


  • 1

#9859 OFFLINE   Джой

Джой

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • Cообщений: 14

Отправлено 08 июня 2021 - 10:13

Не думаю,что Фро разозлит примирение Лиз с Арми. У нее же не было цели развести их,они и сами развелись. Кого разозлит-так это шармистов.
  • 0

#9860 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 08 июня 2021 - 16:54

но у меня действительно ощущение, что ее ждет то, что она станет изгоем. как минимум случится заметный шаг назад. я имею в виду именно в плане того, что для нее важно больше всего на свете - поддержание виртуального образа потрясающе крутой личности на публике. чем она дальше будет удерживать внимание?


Если она будет продолжать в том же духе, то да, в конце концов сама себя и потопит.
Но, может быть, новый инсайд про их "примирение" с Арми показывает, что она осознала что без него она никому не интересна и теперь пошла на попятную. Шутка ли, после публикации в бикини за одни сутки более тысячи человек отписались. Тут не только с Арми помиришься, но все нужные соглашения подпишешь )))

 

дочка легенды Голливуда Джонни Деппа Лили Роуз Депп начала свою карьеру в шоубизнесе с 16 лет, именно с подачи и поддержки матери. Харпер сейчас 6. до ее 16 лет есть еще 10 лет. Элизабет тогда будет 50 лет. а как она будет удерживать свою актуальность все эти 10 лет?


Есть ведь дети-актеры, так что она уже сейчас может пытаться пристраивать дочь в шоубизнес.

 

ну и самое главное: как она будет продвигать Харпер в шоубизнес? Арми она уничтожила своими собственными руками, целенаправленно, умышленно и осознанно. создав для Харпер не лучшую репутацию, если она пойдет в шоубизнес. дочь насильника и монстра. кто захочет ее двигать, работать с ней?


Она может давить на жалость: "помогите девочке, будьте благосклонны, не дайте пропасть таланту, дети не в ответе за родителей..."
И я подзабыла, она официально говорила, что Арми монстр и т.д. или это со слов инсайдера?

 

говорю же, эта женщина настолько эгоистична, что даже готова раздать будущее своих собственных детей неизвестным дешевым девкам в обмен на удовлетворение своей личной хотелки отомстить Арми.


Из-за её эгоистичности я и не верю в их искреннее примирение. Арми может создавать видимость ради детей, а она вряд ли, скорее из-за страха потерять любимую инсту и репутацию святой женщины. 

 

а если он решит не возвращаться? он видит, как Голливуд загнал своих актеров в клетку. а он только что выбрался из брака, в котором не ощущал свободы. а до брака из семьи...

 

Не думаю, что он так легко сдастся. Он же говорил, что вертел этот Голливуд на своей выдающейся части тела )) Где-то недавно прочитала, что у них там уже идет раскол, и независимые студии будут снимать фильмы не оглядываясь на толерантность и прочие тренды. Да, и есть же европейское кино, а ещё и театр.
 
 

если Арми уехал внезапно, значит его вызвали в ЛА. может какие-то подвижки в деле расследования LAPD или Бреттлер вызвал?


Может пресс-конференция готовится.
 

  • 0

#9861 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 июня 2021 - 18:04

ДВА ВОИНА!  :dirol:  :dirol:

76add23df9e9130ecda193d00dfe495d31bd0565

https://www.instagra...edium=copy_link


один фан поддержки утверждает, что две недели назад под этим постом в комментах была Дрю Хаммер - мать Арми. и она восхваляла книгу Кейси - человека, который поливает ее сына Арми грязью даже будучи незнакомой с ним, и поддерживала её. но коммент позже был удален. 


если Дрю встала на сторону Чемберс, Кейси и обвиняющих ее сына баб - то она наверное совсем сошла с ума... неужели тот блайнд о том, что семья мужа встанет на сторону жены действительно окажется правдой?


  • 1

#9862 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 08 июня 2021 - 18:29

Арми мог сделать это своим принципом жизни. "если ты ценишь свою свободу - то ты должен ее отстаивать, а не отказываться от нее в угоду чужим взглядам".


Как же его угораздило жениться на такой душной бабе?

 

я смотрю, организатор кампании против Арми даже не планирует останавливаться. реддит опасен именно в ситуациях с обвинениями. очень много было таких случаев на этом популярном форуме.


На этом фоне подозрительно выглядят "обнимашки" от инсайдера. На корне предположили, что так хотят показать непричастность бывшей к скандалу.


 


  • 1

#9863 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 июня 2021 - 18:53

Элизабет удалила коммент Ефросины  :smex:

было:

Скрытый текст

 

стало:

Скрытый текст

https://www.instagra.../p/CPyyA8hBUVj/


активно чистила комменты сразу после публикации. удлалила многие, в том числе те, что стояли вокруг Фросиного комммента. но Фросин не трогала. а теперь что изменилось?  :smex:


Фрося, Элизабет (обезумевшая бывшая жена твоего насильника и единственный человек, поддержавший жертв) удалила твой коммент и пошла провожать Арми в аэропорт. не делай вид, что у тебя всё ок  :rofl:


Сообщение отредактировал Уитни: 08 июня 2021 - 18:54

  • 1

#9864 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 июня 2021 - 20:15

 

Элизабет Чемберс бросает Хаммера. Уходит от него с гордостью и достоинством!

Где? Где гордость и достоинство? 

 

их нет. я просто язвлю))  :smex:  у Элизабет нет ни гордости, ни достоинства, ни самоуважения, ни уверенности в себе, ни ума, ни даже простой доброты, ничего! ИМХО! я хочу, чтобы Арми после развода не воевал с ней только ради Арми и его детей. 


она не удалила позавчера коммент Фро, специально оставила. точно так же она делала и с комментом Доминасти о Харпер раньше. оставляла демонстративно, удаляя при этом соседние, а коммент киттен снесла после того, как цирк уже прошел. эта женщина любит специально потрепать людям нервы. она в этом постоянно нуждается. поэтому она и любит играть в эти грязные игры в соцсетях с лайками, комментами и прочими действиями. Инста - единственное место, где она чувствует себя королевой. подозреваю, что без Инсты она никто и ничто. точнее именно так себя ощущает. вот и цепляется она за эту Инсту, за свой фейковый идеальный мир, где она королева во всем.


меня очень отталкивают ее игры, намеки, манипуляции, провокации в Инсте. все это так низко и мелко... и не по возрасту...


Сообщение отредактировал Уитни: 08 июня 2021 - 20:15

  • 1

#9865 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 июня 2021 - 20:35

Симпи говорит, что безумная Джессика удалила (или отправила в архив/скрыла на время) свою папку со сторизами об Арми. Симпи задается вопросом: почему?

Скрытый текст

с промо "Перестрелки"

A68O2YGjKdw.jpg?size=750x1334&quality=96

 

Uvk5JkKWOcs.jpg?size=750x1334&quality=96

 

за 1-2 дня до CNC с Фро.


 

 


А фроська же могла еще кого-то шантажировать, вот бы свидетели против нее нашлись.

 

свидетель уже был. ее бывшая подруга Кимберли. она сказала, что Фро "ядовита" и посоветовала людям держаться от нее подальше. и сказала, что она обвиняет Арми в изнасиловании из ревности к другим киттенам. сказала, что она была влюблена в него без памяти.

в общем кукухой тронулась. но теперь все это удобно сваливает на изнасилование.


Сообщение отредактировал Уитни: 08 июня 2021 - 20:37

  • 1

#9866 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 июня 2021 - 21:12

Не думаю,что Фро разозлит примирение Лиз с Арми. У нее же не было цели развести их,они и сами развелись.

 

и ты ей поверила? она врала про это. что мол она не хотела его развода и даже уговаривала его не разводиться. это чушь собачья. она узнала о том, что он решил развестись, думаю, в январе -феврале 2020. вроде бы это было где-то в ее переписке. а потом в марте 2020, почти сразу после того, как она узнала о его разводе, ВНЕЗАПНО ей в голову пришла мысль, что CNC 24 апреля 2017 было вовсе не CNC, а изнасилование. и она начала обвинять его, давить на него, манипулировать, пытаясь вытащить сообщение "да, это было изнасилование", надеялась, что он возможно пьяным случайно наберет такое сообщение и она его заскринит. с того момента она построила план: собирать для будущего шантажа компроматы. почему? потому что, она, хоть и не признается, надеялась на отношения с ним после развода. как минимум на сексуальную связь. скорее всего думала, что он испугается ее "ты меня изнасиловал!", думая, что она его обвинит и начнет подлизываться к ней, чтобы этого избежать, начнет лелеять ее, пригласит ее в США, устроит ей визу, и она к нему поедет. будет снова жить в ЛА, трахаться с ним, а на будущее может и больше. а не торчать в Болгарии. но план этот не состоялся. он объявил о разводе. выбрался из Кайман, и пошел к другим бабам. для Фро это стало ударом. а когда она обнаружила еще и других киттенов из прошлого - это стало последней каплей. все надежды на прежний план рухнули. внутри злоба и обида. и она пошла мстить.


но говоря, что Фро разозлит примирение Элизабет с Арми я имела в виду другое: предательство Элизабет. ЕДИНСТВЕННОГО человека, кто поддержал жертв и обвинения. это для Фро, уверена, стало ударом.


ведь получается, что куин Элизабет кинула ее. и помирилась с ее насильником, когда как должна была продолжать выступать против него и поддерживать жертв. ебанашка Фро Джоша Дюамеля собралась преследовать годами за один единственный несчастный комментарий, где поддержал Арми. а Элизабет, падла, сначала поддержала, а потом жестко кинула. и пошла провожать ее насильника в аэропорт. да еще инсайдер описывает это как: "было много объятий, эмоций!". понятно, что это скорее всего было с детьми. но Элизабет была там. бедная Фро...


Сообщение отредактировал Уитни: 08 июня 2021 - 21:13

  • 1

#9867 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 июня 2021 - 21:53

я уверена, то, что Фро внезапно изменила CNC на изнасилование именно после того, как узнала, что он будет разводиться не случайно! это не совпадение! она переписала прошлое, потому что у нее появился для этого мотив и план на будущее. она хотела использовать это, давя на жалось, рассказывая о некой травме, он слишком добрый (имхо!) и самокритичный в плане морали, и она думала, что использует это и все сработает. но не сработало.


она думала, что используя чувство вины она привяжет его к себе. она ему писала, что мол неважно CNC это или не CNC, потому что она получила травму от него. и она страдает. и виноват в этом он. так красочно описывала свою якобы травму. думала, что убедит его.


 

 


Кого разозлит-так это шармистов.

 

я надеюсь, что они не начнут ненавидеть Арми, если он помирится с Элизабет. а Элизабет они ненавидели всегда. пусть хейтят её. мне ее не жалко больше. нет ничего плохого в том, чтобы отказаться воевать с бывшей женой даже простив ее за предательство и подставу "ради своих детей". наоборот это заслуживает уважения.


когда я говорю, что Арми помирился с Элизабет, я имею в виду не то, что он передумал разводиться, а то, что он отказался с ней воевать и решил вести цивилизованный разговор, ради детей. этот брак не подлежит восстановлению! совершенно! имхо! он разрушен до основания. его не вернуть никак. время, когда шанс спасти его еще был прошло, оно было упущено. и виню я в этом больше Элизабет, чем его. он был наоборот открыт к восстановлению отношений, если это возможно. а она нет. она была занята жизнью в своем Инста-мире. проблему в отношениях с мужем откладывала на потом. пока не обнаружила, что он начал говорить о разводе.


в общем поезд ушел. надо было думать раньше. я могу предположить, что они могут отозвать иск на развод и объявить, что передумали разводиться, что решили сохранить свой брак. но это будет временно. через год все равно разведутся. ибо с браком все покончено уже. его нет. но людям свойственно хвататься за прошлое и думать, что шанс есть. тем более если мотивом служат дети. но это будет только иллюзией.


Сообщение отредактировал Уитни: 08 июня 2021 - 21:47

  • 1

#9868 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 июня 2021 - 22:18


И я подзабыла, она официально говорила, что Арми монстр и т.д. или это со слов инсайдера?

 

со слов людей, близких к ней. да, со слов инсайдера. но это были ее заявления. ее почерк. ее стиль. её рук дела. просто инсайдер удобен тем, что через него можно заявить что угодно и добиться нужной прессы против кого хочешь. а потом, если вдруг эти заявления станут невыгодны - можно просто не признать инсайдера. и заявить: "я такого не говорила!".


официально она сказала только: "Опустошена, шокирована и убита горем!", "No words" и "Сосредоточена на исцелении". всё остальное она заявляла через инсайдера.


плюс она проделала различные грязные манипуляции в Инсте. 


Сообщение отредактировал Уитни: 08 июня 2021 - 22:14

  • 1

#9869 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 июня 2021 - 22:45

из корна:

я тоже обожаю этот момент! скучаю по тем временам!

be8db1290171.gif

 

833dd41148e1.gif

 

X560igGDYx8.jpg?size=750x417&quality=96&

 

GozVLt65aQc.jpg?size=750x802&quality=96&

 

LZv9M0sg8-g.jpg?size=750x494&quality=96&


  • 1

#9870 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 июня 2021 - 23:39

-XMwv83DnTQ.jpg?size=750x1334&quality=96


Фро почистила аккаунт. убрала фотки с сиськами и жопой. захотелось выглядеть невинной. чтобы лучше соответствовать наивной жертве?

Скрытый текст

из корна про Лису Перейма:

Скрытый текст

OYHzrqC190s.jpg?size=750x298&quality=96&

 

убрала всё про трон. неужели что-то грядет? еще больше ширт-шоу, чем мы уже видели?

OvrdMsCBpWI.jpg?size=750x1334&quality=96

 

UeCKTZIlVH4.jpg?size=400x400&quality=96&


из сториз Лорен:

Скрытый текст

на аву поставила постер фильма "Девушка, подающая надежды".

девушка охотится на похотливых парней. специально провоцирует ситуацию, когда они к ней пристают. а потом обвиняет их в домогательствах и попытках изнасиловать.

w1500_46625597.jpg


синопсис фильма:

Когда-то Кассандра училась в университете и подавала большие надежды, но теперь живёт с родителями и работает в кофейне. Девушка скрывает от близких, что по вечерам посещает бары и другие увеселительные заведения, где, притворяясь сильно пьяной, ведёт охоту на падких до беззащитных женщин мужчин. Вымещая злость на противоположном поле, таким образом Кассандра мстит за события студенческих лет.


Фро видимо ассоциирует себя с главной героиней фильма. на днях она писала, что посмотрела этот фильм, и он просто шедевр.


Маллиган подсела на фильмы на тему МиТу?

Кэри Маллиган и Зои Казан сыграют роль репортеров New York Times, стоящих за разоблачением Харви Вайнштейна
фильм будет называться «Она сказала», будет написан Ребеккой Ленкевич для студии Universal Pictures.

Zoe-Kazan-and-Carey-Mulligan-split-Getty

https://www.hollywoo...ose-1234963988/


про "Девушку, подающую надежды" читала отзывы, что фильм злобный, и со спорной моралью. заточенный под токсичный феминизм.


под МиТу короче.


  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика