Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#9871 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 июня 2021 - 00:10

Armie Hammer as Strong arm in Stan Lee's Mighty 7

https://www.instagra.../p/CP3n-rugPik/

 

 

"Посмотрите, как они пытаются очистить свои аккаунты."

69c296aa1be58a5e748c51457f6784503b267f82

 

Скрытый текст


13018cb6e9eb857c4b4bb0e6c1956e667dbef822


665577d26b8bd100a5ab6fed36fb3a7d820d8904


и правда, почему это они вдруг взялись за чистку, убирать то, что выкладывали про Арми, после того, как появилась информация о его возвращении в США?  :scratch_one-s_head:


Фро убрала свои шлюхообразные и БДСМ-ные фотки и всё про секс-трон отца Арми. почему именно их? грядет разоблачение ее истинного лица?


и мол она написала: наслаждайтесь shit-show.


это больше звучит как: бяяя, грядет ответочка от Арми, разоблачительное дерьмо в мою сторону...

а не как: ура! грядет справедливость за мое изнасилование!


похоже на то, что бабёнки занервничали из за чего-то...


Сообщение отредактировал Уитни: 09 июня 2021 - 00:08

  • 1

#9872 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 июня 2021 - 00:36

 

и правда, почему это они вдруг взялись за чистку?

 

куин Чемберс тоже избавилась от комментария Фро. и сделала это сегодня.  :smex:


все начали избавляться от чего-то "ненужного"...  :smex:


объявила, что уходит из соцсетей на бессрочный срок. но написала: увидимся завтра  :smex:

XshIglAK7HE.jpg?size=750x1334&quality=96


а вот про шит-шоу

Я не спала уже 3 дня, это было так ошеломляюще, что теперь я буду спать, никто мне не пишет. наслаждайтесь дерьмовым шоу.

qb_fn2LFqrU.jpg?size=750x1334&quality=96


а потом она удалила оба твита.

KtF57ausQ7A.jpg?size=750x1334&quality=96


убрала всё про трон. но гугл всё помнит  :smex:

NsxJCiaCp8w.jpg?size=750x1334&quality=96


этот пост она также удалила  :smex:

pcaLDJ7OoCQ.jpg?size=750x1334&quality=96

 

ChjFQN4kx3o.jpg?size=683x1212&quality=96


а что так? она больше не жертва изнасилования?  :scratch_one-s_head:


СУКИ! КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ ОНИ ПОПЛАТИЛИСЬ! 


  • 1

#9873 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 июня 2021 - 01:07

закрыла акки, впервые за долгое время.

Скрытый текст

избавилась от всего шлюшного

Hvxmhf5e-k0.jpg?size=671x1118&quality=96

 

t4kbf_r6wHk.jpg?size=705x1141&quality=96


хотя, если ты реальная жертва изнасилования - то не имеет значения, шлюха ты или девственница.


  • 1

#9874 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 июня 2021 - 01:26

гугл по запросу houseofeffie выдает вот такой результат:

ссылка к моему видео с перепиской с ней, где она признается, что Арми не опасен и он никого не изнасиловал стоит первая. еще есть скрин, указывающий на причастность Чемберс к клеветнической кампании

c35de91d10edd759de14403812b17f4926ad87fd


а по запросу house of effie их нет, но зато есть скрин от Бреттлера

322e7f0932da6de2b504b2165f9a800ddc554786


хотя, у других пользователей может показывать другие результаты.


  • 1

#9875 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 июня 2021 - 01:55

безумная Джессика 3 часа назад. опять отсылка к Хаммеру. она постоянно жалуется на то, что с прошлого года в сети ее преследуют фанаты Арми Хаммера из за ее одного единственного ланча с ним

8f976902567e20b62fdc7b6725a36bd42d3b3bca


533a2f45108745dff8cb21a25d51b0860c213384


Джессика, все только будут рады, если ты умолкнешь. вот только, никто не поверит в то, что ты реально умолкнешь. ибо ты на это не способна. вечно ноющая о своей жизни королева драмы. только этим и может привлечь внимание.


я не понимаю логику этой женщины. почти с момента встречи с Арми спекулирует на его имени, на своей связи с ним, которая по ее собственному описанию - всего один единственный ланч. выливает на Арми столько говна. при этом не озвучивая, в чем же дело? чем он ее обидел? просто засирает его. и при этом она ждала, что после всего этого его фанаты не выльют на нее ответного говна.  :smex:


она говорила, что мол после того ланча с Арми впервые столкнулась с интернет-преследованием. ее бывший муж Джош Лукас хоть и давно снимается, совершенно не имеет популярности, и не имеет фанатов практически. вот и было у них все тихо (хотя, я все равно читала от людей, которым он нравится как актер, что они не выносят Джессику :smex: ). а Арми популярен, хоть и не широко. и у него есть фанаты. шармисты особенно шумные. в сети есть целая группа форумов, где Арми обсуждается активно. не только в связи с этим громким скандалом, но и раньше.


Сообщение отредактировал Уитни: 09 июня 2021 - 01:58

  • 1

#9876 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 09 июня 2021 - 02:08

если Дрю встала на сторону Чемберс, Кейси и обвиняющих ее сына баб - то она наверное совсем сошла с ума... неужели тот блайнд о том, что семья мужа встанет на сторону жены действительно окажется правдой?

 

Надеюсь, что отец всё-таки останется на стороне Арми. Где-то я читала, что Дрю тоже очень обижена на Майкла, и так мстит за свой развод.
 

их нет. я просто язвлю))  

 

Ааа... я подумала, что это цитата из статьи про неё  :smex:

 

свидетель уже был. ее бывшая подруга Кимберли.

 

Главное, чтобы этот свидетель официально подтвердил, если потребуется.
 

когда я говорю, что Арми помирился с Элизабет, я имею в виду не то, что он передумал разводиться, а то, что он отказался с ней воевать и решил вести цивилизованный разговор, ради детей.

 

Мне кажется Арми сразу был настроен на мирный развод и цивилизованный разговор, и ждал этого же от жены.
Интересно, как она реагировала в разговоре о разводе? Угрожала ли разрушить карьеру, или сделала вид, что они обо всем мирно договорились, а сама готовила эту клеветническую кампанию?

 

если вдруг эти заявления станут невыгодны - можно просто не признать инсайдера. и заявить: "я такого не говорила!".

 

Ну вот, она и не признает, когда дело коснётся продвижения в шоубизнес её дочери.

 

похоже на то, что бабёнки занервничали из за чего-то.

 

да пора бы расставить точки над "i", мы тут уже заждались. Правда, не хотелось бы возвращения Арми к бывшей, даже на короткий период.
 

хотя, у других пользователей может показывать другие результаты.

 

мне выдаёт точно такие же результаты как и у тебя, и по-первому, и по-второму запросам.
 


  • 1

#9877 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 июня 2021 - 04:40

Vanity Fair:

Арми Хаммер записался на программу лечения

https://www.vanityfa...eatment-program


жуть! читать больно! Элизабет ВСЁ ЭТО видела, наблюдала за ним, знала обо всем... и предпочла 24/7 сидеть в Инстаграме и тусить 365 дней в году, вместо того, чтобы заняться им...


в статье пишут, что несколько человек, разговаривавших с Vanity Fair за последние четыре месяца сказали, что у Арми есть неразрешенная травма из его прошлого...


 

По словам бывшей девушки, «он пристрастился к наркотикам, потому что у него так много травм, что он не может справиться с тишиной, смотреть в лицо самому себе или сидеть один со своим дерьмом».

 

«Все, что он делает, он, по сути, говорил вслух в твите или интервью. Он не такой скрытный », - говорит она, указывая на интервью, в которых Хаммер говорит об оружии, наркотиках и грубом сексе. «Он так долго был готов взорваться, но все смеются над этим».


в конце статьи:

 

Если вам нужна эмоциональная поддержка или вы находитесь в кризисной ситуации, позвоните в Национальную линию помощи по предотвращению самоубийств по телефону 1-800-273-8255.


Сообщение отредактировал Уитни: 09 июня 2021 - 06:32

  • 1

#9878 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 июня 2021 - 04:50

я была права во всем. я говорила, что Кортни говорила правду, когда сказала, что Арми - самый сломленный человек, которого она видела в своей жизни. Пейдж также сказала, что он глубоко сломлен и ему нужна помощь. в одном из интервью она сказала: я не хочу для него тюрьму или что-то такого, а хочу, чтобы отправился на лечение.

 

женщины пострадали от его токсичности. а не от абьюза. сейчас я в этом еще больше убедилась. Дрю говорит, что журналистка доставала звонками всех его любовниц, и реальных и предполагаемых, и даже их бывших мужей. ЖЕСТЬ! и я уверена, что так копалась не одна Джули Миллер, а все, взявшиеся за этот скандал. а их было много. они все подписывались на баб Арми в соцсетях и искали потенциальных жертв. искали агрессивно, всеми силами. и вот еще одна статья, с новыми источниками и рассказами, но никаких новых обвинений нет. есть новые женщины, которые дали инсайды анонимно, но без каких-либо обвинений. не нашлось ни одной реальной жертвы реального насилия. все еще одна Фро со своим ложным обвинением. еще больше убедилась в том, что была права на счет того, что Арми не пересекал границы, даже под наркотой и алкоголем. потому что, он не насильник, он просто травмированный, сломленный человек, который был с женщинами токсичным. но они все равно прыгали в отношения с ним... вместо того, чтобы говорить "нет" и уберечь себя от токсичного человека. они же все видели, о чем сами и говорили. он ничего от них не скрывал.

 

на мой взгляд эта статья в плюс для Арми. ибо она оправдывает его, выставляет его жертвой множеств многолетних травм. то, что обвинение Фро ложное доказать нетрудно. имхо. а для всех остальных обвинений (абьюз, манипулирование и пр) эта статья скорее в плюс. ибо как недавно Эван Рэйчел Вуд выкладывала: травмированный человек сам того не зная травмирует других. это происходит не умышленно. и такой человек заслуживает прощения и сочувствия. с такими людьми мы должны отправиться на исцеление вместе. а не отворачиваться от них.


Сообщение отредактировал Уитни: 09 июня 2021 - 06:15

  • 1

#9879 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 июня 2021 - 06:04

от Элизабет Чемберс нужно избавляться. эта женщина настолько эгоистична и бездушна, что ей насрать на своих близких. она будет наблюдать за тем, как они идут к гибели, спокойно при этом продолжая тусить в Инстаграме. потому что Инстаграм и тусовки 365 дней в году (на которые она, скорее всего, идет в первую очередь для того, чтобы заполучить с них контент для Инстаграма, как это делают все инстаголики) для нее важнее близких людей.


я просто поверить не могу в то, что она занималась всей этой бесполезной хернёй и радостно транслировала всё это в виде реалити-шоу в Инсту 24/7, когда сломленный Арми прямо при ней прямиком шел к своей гибели...


я думаю, что Арми пошел к ней навстречу, чтобы возобновить с ней общение ради детей. он не мог уехать, не сделав этого. потому что, от нее зависят его возможности в дальнейшем общаться с детьми. а на лечение он бы записался и без нее. всё дело тут в детях. так то он про нее все знает. знает, что она сделала, знает, кто она. но ничего не может с этим поделать. она мать его детей.


я бы не обвиняла Элизабет в безразличии и бездействии, если бы я не знала, чем она была занята, буквально поглощена все эти годы. Инстаграмом и просто БЕСКОНЕЧНЫМИ тусовками. я могу это подтвердить, ибо я все это видела в режиме онлайн в ее собственной трансляции. если бы я это не видела, не знала - я бы не обвиняла ее, а допускала то, что она сделала всё, чтобы помочь ему, но у нее не получилось. но я не могу это сказать.


я думаю, что эта статья написана с одобрения новой пиар-команды Арми. за время скандала я читала много мнений людей из пиар-индустрии о том, что лучше в такой ситуации для восстановления репутации. все говорили, что рехаб (туда согрешившие селебрити идут даже без каких-либо травм, просто для показухи), ибо это работает лучше всего, а вот контратака не работает.


Арми на лечение пошел не для показухи. он никого не обманывает. лечение ему просто необходимо. и уже очень давно. возможно у него и нет классической зависимости от наркотиков и алкоголя, но у него тяжелая психическая травма, которая толкает его на наркотики и алкоголь. поэтому, не вылечив психику, он не сможет прекратить употреблять. мы видели, как всё это происходит с ним... как он сходит с ума... как у него наблюдается психоз... хоть я и долго отрицала из за нежелания верить. так что, никто не сможет обвинить его в том, что он на лечение отправился только для того, чтобы восстановить репутацию.


Сообщение отредактировал Уитни: 09 июня 2021 - 06:11

  • 1

#9880 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 июня 2021 - 06:40

из статьи: 

Многие люди, разговаривавшие с Vanity Fair за последние четыре месяца, упоминали о неразрешенной травме в собственном прошлом Арми Хаммера.

 

надеюсь, это не сексуальная травма...


они пишут "в его прошлом", а не "в его детстве". значит возможно травма была получена во взрослом возрасте.


по крайней мере надеюсь на это! ибо детская травма практически неизлечима.


Сообщение отредактировал Уитни: 09 июня 2021 - 06:37

  • 0

#9881 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 июня 2021 - 06:55

все говорят, что он слишком открытый, и многое про себя не скрывает. но похоже есть что-то, что он хранит глубоко внутри и никому не говорит. за все годы в актерской профессии он ни разу не говорил о какой-либо психологической травме, до прошлого года. в прошлом году это было впервые, когда он об этом заговорил. он признался, что психически сломался (спасибо Чемберс, которая загнала его на самый беспощадный карантин на Кайманах). но он в интервью часто повторял: мужчинам не разрешено быть чувствительными, показывать слабость... 


Сообщение отредактировал Уитни: 09 июня 2021 - 06:57

  • 2

#9882 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 июня 2021 - 07:16

я читала когда-то о видах психологических травм. есть среди них такая травма - травма от религии или религиозная травма. зная Дрю... можно предположить, что она промывала сыну мозги религией с детства, оказывала давление с целью принудить... хотела сделать из него такого же фанатика, как она сама. а он не хотел и сопротивлялся. у нее не получилось, но это в итоге стало причиной того, что их отношения как матери и сына стали очень сложными и травмирующими для Арми. после попытки экзорцизма над Арми летом прошлого года, Дрю пугает меня своим фанатизмом...


 

но он в интервью часто повторял: мужчинам не разрешено быть чувствительными, показывать слабость...

 

да. мужчинам не разрешено говорить о травме. а вот женщинам можно кричать даже о травме, которой нет.


Сообщение отредактировал Уитни: 09 июня 2021 - 07:11

  • 1

#9883 OFFLINE   Джой

Джой

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • Cообщений: 14

Отправлено 09 июня 2021 - 11:15

А у меня другое мнение. В рехаб он пошел только из за того,что его заставляла Лиз. Сам бы он не пошел никогда. Люди с большими проблемами с алкоголем и наркотой ОЧЕНЬ редко это признают и не идут на лечение. Он же вообше набрал кучу проектов. Когда лечиться то? Совсем он не собирался лечится по собственной воле,как ты говоришь. Все у него по его мнению было супер.

Сообщение отредактировал Джой: 09 июня 2021 - 11:15

  • 0

#9884 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 09 июня 2021 - 13:07


девушка охотится на похотливых парней. специально провоцирует ситуацию, когда они к ней пристают. а потом обвиняет их в домогательствах и попытках изнасиловать.
Ты так описала, как будто она обвиняла их ложно. Она просто изображала легкую жертву, все остальное мужики делали сами. Наверное, это сюрприз для всех, но сношать пьяное тело - износ.


про "Девушку, подающую надежды" читала отзывы, что фильм злобный, и со спорной моралью. заточенный под токсичный феминизм.
Я смотрела. Мне не понравилось, что опять получается, что все мужчины мрази. Это все же слишком. Надо бы было хоть кого-то сделать положительным, а так получается, что ублюдки все. Но в целом, там все правильно показали. Что, нет у нас "самадуравиновата"? Нет у нас "Ну а зачем она пила? Раз выпила, значит, хотела, чтоб ее трахнули. А зачем она пошла на вечеринку? Шлюха!".  Есть! И цветет пышным цветом.
  • 1

#9885 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 июня 2021 - 18:43

из корна о реакции публики:

kM8YIgIR8N4.jpg?size=750x520&quality=96&


публика восприняла рехаб как доказательство всех выдвинутых обвинений.


о святой Элизабет Чемберс

kflGxGDSK-c.jpg?size=750x453&quality=96&


речь идет о последних инсайдах, которые утверждали, что на острове многие считают ее посмешищем. и подруга Энн стала бывшей подругой.


но Саша, ты ошибаешься на счет персонала отеля. еще в прошлом году был инсайд, что она достала персонал отеля, унижая их и даже угрожая добиться их увольнения. персонал отеля ждет, когда она наконец съедет.


но согласна на счет следующей ступеньки. никому ненужная идеальная и никому ненужная святая.


Elizabeth-Chambers-Focusing-On-Healing-K


даже в ее любимой Инсте ненужная. ибо подписчики сваливают.


  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика