Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#9886 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 09 июня 2021 - 18:46

на мой взгляд эта статья в плюс для Арми. ибо она оправдывает его, выставляет его жертвой множеств многолетних травм.

 

Странный поворот. Вроде же Арми уже говорил, что сам признавал свои проблемы и сам обращался к психологу. И для чего нужна была Перейма, с которой он весь воспрянул?
 

 

я думаю, что Арми пошел к ней навстречу, чтобы возобновить с ней общение ради детей. он не мог уехать, не сделав этого. потому что, от нее зависят его возможности в дальнейшем общаться с детьми. а на лечение он бы записался и без нее. всё дело тут в детях. так то он про нее все знает. знает, что она сделала, знает, кто она. но ничего не может с этим поделать. она мать его детей.

 

А мне кажется, что дело всё-таки не в детях. Если бы это было так, то тут спорный момент, кто более зависим Арми или его экс вайфа, которую можно было бы обвинить в инстаголизме и эксплуатации детей, и свидетелей этому полно. Не помню, была ли эта тема затронута хотя бы в инсайдерских сообщениях со стороны Арми?
Пока же создаётся впечатление, что бывшая имеет приличный компромат, и возможно не только на Арми, но и на его отца.
 


  • 0

#9887 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 июня 2021 - 19:41

я признаю то, что Арми при всей своей травме виноват в первую очередь сам. как и любой человек, попавший в такую ситуацию. но я виню Элизабет в том, что она не только бездействовала, но и сделала всё для того, чтобы довести его состояние до максимума. она организовала против него масштабную кампанию по травле. а в Инсте показывала то, как она счастлива от этого.


и не говорите мне, что она это сделала во благо Арми, мол для того, чтобы устроить ему безвыходную ситуацию, чтобы заставить пойти на лечение. я в это не поверю. заставить человека различными путями можно и вне публики. опять же детьми. не втягивая прессу и публику, не устраивая общественный суд. не называя его монстром и Тедом Банди, не затравливая его СО ВСЕХ СТОРОН.


Элизабет вместо того, чтобы помочь ему наоборот сделала всё, чтобы навредить ему еще больше!


весной прошлого года на карантине он сходил с ума, а Элизабет в Инсте даже тогда стреляла контентом как из пулемёта. а вот самое гнусное: было много сторизов, где она снимала Арми на видео тайком, издалека, она сидит в комнате, а Арми далеко, но его видно через дверной проем, и он попадал в ее камеру. и выглядел он странно. она это снимала на видео и выкладывала в сториз. и таких сторизов было много. она крала у него его личное пространство абсолютно в наглую, он даже не знал и не видел то, что она его тайком снимает и выкладывает в свою Инсту. чтобы не дай Бог ее Инста не потеряла актуальность.


меня те сторизы тогда заставили занервничать, но я притворилась, что ничего этого не заметила. но тогда я не знала о состоянии Арми. а сейчас я узнала о многом, и вспоминаю те ее сторизы и меня просто ТОШНИТ от Элизабет..!


эта женщина готова на всё ради своей Инсты!


у Инста-зависимых есть навязчивая идея: "если не выкладывать постоянно привлекающий внимание контент - то все подписчики разбегутся". это их главный страх. поэтому они готовы на все, чтобы выдоить привлекающий внимание контент. вот почему она в буквальном смысле тайком крала кадры с Арми для своей Инсты, абсолютно без его согласия и даже без его ведома.


:bad:

0187c692b03a30db29048e5ecd3e66a5a91b47ef


на этом фото видно, что она его еле уговорила согласиться на фото. а когда уговорить не удавалось - она просто щелкала его тайком без его согласия. и всё для того, чтобы отнести в Инсту.

548c7736c5b846964501821e0f19f40dfa4adfd0


Сообщение отредактировал Уитни: 09 июня 2021 - 19:33

  • 1

#9888 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 июня 2021 - 19:55

как женщина может быть так поглощена Инстой (Инстой, Карл!), когда ее брак рушился на ее глазах, а ее муж с серьезными психическими проблемами саморазрушался? разве нормальная женщина не забьет на Инсту и не пойдет заниматься этими серьезными проблемами, от которых зависит благополучие ее детей?


Сообщение отредактировал Уитни: 09 июня 2021 - 19:58

  • 1

#9889 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 июня 2021 - 20:35


Интересно, как она реагировала в разговоре о разводе? Угрожала ли разрушить карьеру, или сделала вид, что они обо всем мирно договорились, а сама готовила эту клеветническую кампанию?

 

я думаю, что она убедила его в том, что согласна развестись без скандала. но за его спиной готовилась вытащить на публику всю эту грязь. 13 лет они были вместе. и ничего на публику не выходило до момента, пока он не решил с ней развестись.


Сообщение отредактировал Уитни: 09 июня 2021 - 20:36

  • 1

#9890 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 июня 2021 - 21:29

многие думают, что Элизабет к скандалу не причастна, потому что она помешана на идеальности. она бы ни за что не позволила выйти всему этому нарушу и разрушить ее идеальную картинку семьи. они ошибаются. для Элизабет Чемберс важна ее собственная идеальность. а идеальностью других она готова пожертвовать ради другой своей эгоистичной хотелки: мести. а у нее желание отомстить было сильнее желания сохранить идеальную картинку бывшей семьи. если бы было наоборот - то она бы не назвала его монстром, Тедом Банди и не вылила бы остальную грязь на него.

так что, я не понимаю этих людей, которые объясняют ее непричастность к скандалу ее желанием не разрушать идеальную картину брака. ок. допустим, что она была не причастна и скандал организовали сами киттены на свои собственные средства (в том, что кампания спонсировалась нет сомнений). дальше. почему Элизабет включилась в скандал сразу же и начала выливать на Арми грязь и помогать киттенам, а не молчала как минимум, чтобы не дать скандалу раздуваться сильнее? почему она не сделала всё для того, чтобы подавить скандал, а вместо этого сделала всё для того, чтобы раздуть его как можно сильнее? если не хотела разрушать идеальную картину семьи - то почему она даже в своей любимой святой Инсте наслаждается мерзотными комментариям людей об Арми, демонстративно не удаляя их, оставляя специально, при этом чистя и удаляя соседние комментарии, где пишут об Арми хорошее? почему? не хотела бы грязи в своей святой Инсте - она бы вообще закрыла комментарии под своим постом о поддержке жертв. но она оставила комментарии специально открытыми. и грязь полилась рекой. там люди пишут жуткие вещи про Арми. и Чемберс норм. 


так что, теория "она не причастна, потому что она бы ни за что не позволила разрушиться ее идеальной картинке" - совершенно нелогична!


Элизабет Чемберс помешана на идеальности! да! НО (!) на своей собственной! другие ее не волнуют. для нее важно только то, чтобы ОНА была идеальной! 


ни Арми, ни даже дети ее так сильно не волнуют в плане идеальности, как она сама. она эгоистка. всё для себя любимой. всё ради собственной идеальности.


9e5b6a40390bc36625822ae18eb3575df4a15485


a2b711296ee4f905efd86bc0f5bbf7e1522d0248


как она поднимала статьи раз за разом! раз за разом! снова и снова! с самого начала и на протяжении всего скандала.

 

c543cbb3e62a865936b7e4fbaf11a65d7f40158c

 

25f4b7c0f01729804c29710e9a88ef5e7d127787



главный виновный Арми сам. это бесполезно отрицать. но Элизабет, как человек показала себя с худшей стороны. но если следить за ситуацией глазами простой публики (которая видит только поверхностную картину: Арми монстр, бывшая жена святая!) - не видишь этого.


Сообщение отредактировал Уитни: 09 июня 2021 - 21:32

  • 1

#9891 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 июня 2021 - 21:45

А у меня другое мнение. В рехаб он пошел только из за того,что его заставляла Лиз. Сам бы он не пошел никогда. Люди с большими проблемами с алкоголем и наркотой ОЧЕНЬ редко это признают и не идут на лечение. Он же вообше набрал кучу проектов. Когда лечиться то? Совсем он не собирался лечится по собственной воле,как ты говоришь. Все у него по его мнению было супер.

 

я это как раз прекрасно понимаю. и не отрицаю. он согласился ради детей, по ее настоянию. я говорила о "он мог найти рехаб и записаться туда и без нее". а в статье пишут так, будто кроме святой Чемберс никто из близких Арми даже не знает, как и где найти хороший рехаб. зачем и тут ей подвиги приписывать? разве она недостаточно святая?


от её фейковых ИДЕАЛЬНОСТИ и СВЯТОСТИ меня уже тошнит!  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:  :bad:


  • 0

#9892 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 июня 2021 - 22:00


Ты так описала, как будто она обвиняла их ложно. Она просто изображала легкую жертву, все остальное мужики делали сами. Наверное, это сюрприз для всех, но сношать пьяное тело - износ.

 

это из прочитанных чужих отзывов. сама я этот фильм не смотрела.

 


Я смотрела. Мне не понравилось, что опять получается, что все мужчины мрази. Это все же слишком. Надо бы было хоть кого-то сделать положительным, а так получается, что ублюдки все. Но в целом, там все правильно показали. Что, нет у нас "самадуравиновата"? Нет у нас "Ну а зачем она пила? Раз выпила, значит, хотела, чтоб ее трахнули. А зачем она пошла на вечеринку? Шлюха!".  Есть! И цветет пышным цветом.

 

особенно в нашей культуре. на западе лучше ситуация. как я сказала: не имеет значения кто ты: девственница или шлюха. если тебя изнасиловали - ты жертва изнасилования, а тот, кто изнасиловал тебя - насильник. у Арми другая ситуация: Фро работала секс-работником в секс-клубке. да. но не это привело к тому, что Арми занялся с ней CNC. а то, что они оба этого хотели. а судя по тому, что Фро продемонстрировала за все эти месяцы в сети сама лично в своих собственных рассказах - она хотела больше, чем он. ибо она садомазохистка, хуже чем он. она 4 месяца в сети не могла перестать фантазировать о секс-троне отца Арми... и это перед всем миром, прямо на публике. настолько ее прет. а на что она способна за закрытыми дверями - даже представлять боюсь...  :_nedovolen_:

 


Мне не понравилось, что опять получается, что все мужчины мрази. Это все же слишком.

 

это неправильная позиция для борьбы с проблемой. они создают этим систему, а потом такие, как Фро ею безбожно пользуются...


Сообщение отредактировал Уитни: 09 июня 2021 - 22:24

  • 0

#9893 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 июня 2021 - 22:58


Вы видели, что "жертва" тоже высказалась по ситуации? Как же ей хочется думать, что она была важной для Арми, хотя виделись они считанные разы и в основном просто играли в ролевые игры с перерывом в несколько месяцев.

 

да. на корн принесли. как же она надоела уже. как я говорила с самого начала: ее цель - не справедливость за якобы изнасилование и травму. ее цель - внести себя в биографию жизни Арми. потому что ее заклинило на нем, она хочет быть частью его жизни. все говорят, что она хочет только денег. нет. если бы она хотела только денег - то вела бы себя грамотно, как жертва, а не устраивала цирк, который подорвал доверие к ее обвинениям. реально травмированный человек не кричит в соцсетях: У МЕНЯ ТРАВМА! У МЕНЯ ТРАВМА! а наоборот, люди склонны не говорить о своих травмах, ибо это трудно и болезненно. а Фро сделала из своей травмы шоу для публики. это доказательство того, что нет у нее никакой травмы. у нее поехавшая кукуха. это не травма. это просто поехавшая кукуха.


прошлогодние женщины пострадали от токсичных отношений с Арми. но эти отношения были чересчур короткими. поэтому я считаю, что они получили из этой 5-минутной связи с ним максимум стресс, а не травму. все таки, для получения травмы нужно больше, чем 5-минутная токсичная связь.


прошлогодние женщины не акцентировали на сексуальном вреде, они акцентировали на эмоциональном вреде от него. а значит в сексуальном плане не было ничего серьезного. иначе они бы обязательно рассказали самым красочным образом.


во всей этой истории я вижу одного единственного человека с реальной травмой, которая длится у него годами - это Арми.


Сообщение отредактировал Уитни: 09 июня 2021 - 23:00

  • 1

#9894 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 10 июня 2021 - 00:12

Видео от Симпи
 

Ложь, преувеличение и проекция: анатомия клеветнической кампании, часть 1

Жестокая и ложная онлайн-атака, представляющая одностороннее повествование, которое, в свою очередь, переросло в скоординированную клеветническую кампанию, подпитываемую эйфорией «верящих женщин».

Часть 1: кратко рассмотрим, как начался нынешний скандал. Тем не менее, этот сегмент будет посвящен актерской карьере Арми Хаммера, которая сильно пострадала в результате клеветнической кампании. Мы узнаем, как, несмотря на заявленные провалы кассовых сборов и безжалостные предвзятые мнения недоброжелателей относительно его привилегированного статуса богатого, красивого и талантливого белого человека, ему удалось сохранить карьеру в течение последних 13 лет.

Часть 2: откроет вам глаза. Ложь. Несоответствия. Противоречия. Все, что касается женщин, участвующих в этой скоординированной клеветнической кампании, СМИ скрывают от общественности.

 


  • 1

#9895 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 июня 2021 - 01:46

rs_634x1024-170605181101-634.Armie-Hamme


очень хочется для него новой большой любви / новой женщины, нового стимула для жизни, для того, чтобы справиться со всеми проблемами и пойти с ней вперед к новому началу.


  • 1

#9896 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 июня 2021 - 01:57


https://www.eonline....-and-sex-issues
Вы видели, что "жертва" тоже высказалась по ситуации?

 

"В ответ на сообщения о том, что Хаммер обращается за лечением, Оллред сделала заявление от Эффи для E! Новости, в котором говорилось: «Хотя я рада, что Арми наконец-то получил помощь, о которой я так долго умоляла его, это не снимает всей огромной боли и страданий, которые он мне причинил»."

 

она умоляет других травмированных пойти на лечение, а сама сидит ппц травмированная, и на предложение людей пойти на лечение отвечает: "у меня нет времени на это!", сидя при этом в соцсетях и тратя всё время на них. ни о какой работе или какой-либо занятости она ни разу не говорила.


Сообщение отредактировал Уитни: 10 июня 2021 - 01:57

  • 1

#9897 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 10 июня 2021 - 02:18

Уитни,

она умоляет других травмированных пойти на лечение


Это поразительно, а как насчёт тех травм которые она могла нанести всем тем, на кого она вывалила тонну неподтверженных обвинений, оскорблений и сарказма: детей, жену, обоих родителей, друзей, других жертв (были колкости в адрес Пейдж, Джули, а также анонимных жертв (а вдруг они были подлинные, а она их оскорбляла и могла нанести травму), не говоря уж о самом Арми, который вообще мог пострадать из-за травли. Добавлю еще бесконечное запугивание обычных интернет-пользователей.
  • 2

#9898 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 июня 2021 - 02:38


Добавлю еще бесконечное запугивание обычных интернет-пользователей.

 

она угрожала абсолютно ВСЕМ, кто ей не угодил даже мелочью. например своей бывшей подруге Кимберли она угрожала рассказать публике о ее личных делах в браке, о ее муже. и это было еще в самом начале, когда Кимберли вообще была не причем во всем этом скандала, а Фро просто ошибочно решила, что она слила те фотки их совместные, эротические. она успела вылить на Кимберли столько говна, угроз и шантажа, а затем выяснилось, что фотки были взяты с ее же собственного открытого фейсбука. просто до того, как она почистила акк.


Кимберли досталось ни за что. просто так. и Фро даже не извинилась после того, как выяснила, что сделала ошибочный вывод.


а сейчас она угрожает преследовать Джоша Дюамеля ГОДАМИ, по ее словам. ибо он якобы абьюзер, насильник и педофил, который заступился за другого насильника.


она успела написать о том, что брак Кимберли фиктивный, что она вышла замуж за мужика, чтобы заполучить гражданство. и угрожала это рассказать ее мужу. во первых: это может быть ее очередной ложью. во вторых: даже если это правда - какое бля она вообще имеет отношение к личной жизни Кимберли?


человек, у которого травма не будет заниматься этими вещами, месяцами в режиме онлайн буквально терроризировать каждого, кто ей не угодил или не поддержал ее обвинения. а вот человек с поехавшей кукухой может.


кто только не попал под её огонь. не сосчитать и не вспомнить всех. 


  • 1

#9899 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 10 июня 2021 - 02:48


она угрожала абсолютно ВСЕМ
поэтому меня поражают все те, кто пишет ей комменты в духе: наше солнышко, наша героиня, ролевая модель и так далее. Если не брать в расчет ее тематический контент, который интересен только фетишистам, кому может нравится ее аккаунт? ((
  • 1

#9900 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 июня 2021 - 03:15

Кортни вчера выкладывала цитату. фаны не верят в ее искренность. а может она наладила с Арми отношения, может они связались? кто знает.

Мне нравится видеть, как люди оправляются от запутанных ситуаций к успеху, любви и блаженству, которых они заслуживают.

75d6e2ed47705195bceb410f53962fac734305c1


во всей этой истории она та, кто вела себя адекватнее всех.


Good Morning America


Сообщение отредактировал Уитни: 10 июня 2021 - 03:08

  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика