Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#9916 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 июня 2021 - 02:05

По-моему, некоторых не было. В любом случае это все жутко

 

она стала популярной в январе-феврале, и тема стала популярной из за каннибализма, и несерьезной сразу - шведский стол для троллей. она выкладывала абсолютно ВСЁ, что ей люди присылали. истории про Арми. анонимно. она говорила про 200 жертв, потом 300, потом 400. она имела в виду скорее всего число акков, приславших ей истории про Арми. эти анонимы притворялись жертвами Арми. она выкладывала их радостно, не проверяя вообще, реальны они или нет. короче было много троллей, которые просто решили поразвлечься. так что это были не 400 жертв, а 400 троллей, которые прислали ей выдуманные истории. например про девочку, которая обратилась в ЛА Таймс, как она пишет: уверена, это Фро дала ее историю ЛА Таймс, а не девочка сама. возможно это была та самая бомба, которая не вышла по причине того, что при проверке фактов обнаружилось слишком много проблем. и статью отменили.


какие проблемы могут обнаружиться при проверке фактов об истории? верно. ложь и несоответствия.


а сейчас Фро выкладывает эту историю везде указывая "предположительно" и "непроверено".


я абсолютно уверена в том, что ей выдуманные истории отправили многие хейтеры Арми. а их у него армия. одна только Моника чего стоит. а еще Свитч. хейтеры из DL, хейтеры из Твиттера, хейтеры из реддита, фанатки Шаламе, которые абсолютно ненавидят Арми, жаждут его краха и буквально сталкерят его в интернете. вот клянусь, я - не я, если они это не сделали. уверена, многие отправляли не по одной истории, а по много с разных анонимных аккаунтов.


короче, её закидали фейковыми историями. а она их за чистую монету принимала, потому что очень хотела.


Сообщение отредактировал Уитни: 11 июня 2021 - 02:00

  • 0

#9917 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 июня 2021 - 02:33

вот её явная ложь: она говорит, что девочка, обратившая в ЛА Таймс не смогла обвинить Арми из за того, что ей отказали в сохранении ее анонимности, а она не хотела раскрывать свою личность. это чушь собачья. почему она не смогла обвинить анонимно, если сейчас сама Фро Арми везде обвиняет как раз таки анонимно? используя свой псевдоним Эффи. широкая публика не знает ее имени. а если бы она не тусила в соцсетях - мы бы тоже не знали.


я читала разоблачительную статью Нью-Йорк Таймс о рэпере ТиАй. так вот, там все жертвы давали показания анонимно, и свидетели (их родственники и друзья) тоже. пресса предоставляет возможность жертвам сохранить анонимность. полиция тоже. опять же ситуация с Фро и Арми в расследовании LAPD, имя жертвы не раскрывается. пресса даже пытается скрыть то, что там расследуется история той самой анонимки Эффи. просто пишут, что идет расследование. только некоторые издания пару раз подтверждали, что это дело Фро.


Сообщение отредактировал Уитни: 11 июня 2021 - 02:44

  • 1

#9918 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 июня 2021 - 03:07

ппц, один акк поддержки Арми заблокировали за неугодный коммент в новом акке Фро о жертвах.


  • 0

#9919 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 июня 2021 - 04:26


Он сам говорил, что в какой-то момент понял, что ему необходима помощь, и сам обращался к психологу. Его не нужно было заставлять.

 

я что-то засомневалась на счет своих предыдущих теорий об участии Элизабет в скандале... после последних новостей... что-то тут не так... есть странное ощущение, что друзья и семья Арми тоже участвовали, и цель была как раз заставить его лечь на лечение. то, о чем он говорил в прошлом году - это просто разговор с психологом. от депрессии. психолог не лечит от зависимостей от наркотиков, алкоголя и сексуальных проблем. Арми нужна была стационарное лечение. и он отказывался лечь в рехаб. 


 

 


Если Арми будет вынужден к ней вернуться, он потеряет себя как личность, и какой тогда из него будет актёр? Для счастливой здоровой жизни ему противопоказана эта нимбоносица в бикини. Она уже сейчас начала вовсю эксплуатировать образ спасительницы.

 

я думаю, что они разведутся. но надеюсь, что с налаженными отношениями. а вот она в образе спасительницы ему необходима, если он хочет вернуться в актерство. только она и именно она сможет создать душераздирающую историю для американской публики. без нее никак. пойдет против нее, а она против него - он потеряет все шансы на возвращение в профессию. хотя бы в первые годы после развода они должны разыграть на публику бывших супругов, оставшихся друзьями. еще в феврале различные публицисты о ситуации Арми говорили: у него есть шанс вернуться при правильной пиар-кампании. американцы гораздо больше любят трогательные истории о возвращении, чем истории о падении звезд. потому что американцы любят красивые, трогательные, ванильные истории.


короче истории о преодолении трудностей, раскаянии, исцелении и перерождении прокатывают, а вот контратака и бунт нет. это говорят люди, много лет работавшие в индустрии пиара.


а как Арми такую историю создать без Элизабет, скажи?


 

 


Интересно, как там у неё с подписчиками после статьи о рехабе?

 

маленький прирост. дальше снова отписка.

Скрытый текст

 

 


Если всё-таки допустить, что рехаб это не шантаж бывшей, а работа пиар-команды Арми, то возможно после выхода из рехаба будет раскручиваться вот эта тема "мужчинам не разрешено быть чувствительными, показывать слабость". Может быть будет ТВ-программа, куда пригласят нескольких "сломленных" мужчин, затем и Арми что-то поведает о своём восстановлении на чьём-нибудь шоу, не исключено, что в компании всепрощающей святой. И это будет её звёздный час.  

 

и в случае Арми эта история не будет ложью, кроме, возможно преувеличения роли Лиз в качестве спасительницы. все остальное будет правдой. и этой правде есть много доказательств даже в прошлых интервью самого Арми. это не будет похоже на то, что он вдруг внезапно придумал себе драму для пиара. 


если Элизабет поможет ему вернуться в профессию - я буду ей только благодарна! и очень! и мне будет плевать на то, какую славу она получит в образе спасительницы. мне не жалко. пусть купается в славе. мне главное, чтобы Арми вернулся. потому что, я хочу видеть с ним новые фильмы. любые! даже шлак с ним буду смотреть.


Сообщение отредактировал Уитни: 11 июня 2021 - 04:26

  • 1

#9920 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 11 июня 2021 - 08:08

Уитни,


если Элизабет поможет ему вернуться в профессию - я буду ей только благодарна!

Я тоже 
  • 1

#9921 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 11 июня 2021 - 11:12


маленький прирост. дальше снова отписка.

 

Подскажите, пожалуйста, где вы статистику смотрите?


  • 0

#9922 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 11 июня 2021 - 13:14

если эта теория верна - то, что всё это мессиво для Арми устроили специально - то тактика выглядит логичной

 

Либо организаторы хотели, чтобы так считала публика.

 

"Верно. реально потрясающе".

это звучит так, будто его раздражало мое сообщение о Элизабет.

 

Ну не знаю, выглядит как формальный ответ осторожного человека, мало ли где потом могут слить его ответ.
 

 

а сейчас Фро выкладывает эту историю везде указывая "предположительно" и "непроверено".

 

Смотрите-ка Арми наладил отношения с инстаголичкой, залег в рехаб, а фроська продолжает гадить... теперь-то уж точно все поймут, что бывшая не участвовала в организации скандала.

 

 

я что-то засомневалась на счет своих предыдущих теорий об участии Элизабет в скандале... после последних новостей... что-то тут не так... есть странное ощущение, что друзья и семья Арми тоже участвовали, и цель была как раз заставить его лечь на лечение. то, о чем он говорил в прошлом году - это просто разговор с психологом. от депрессии. психолог не лечит от зависимостей от наркотиков, алкоголя и сексуальных проблем. Арми нужна была стационарное лечение. и он отказывался лечь в рехаб. 

 

В браке экс вайфу устраивало психологическое состояние Арми, но после объявления развода она вдруг страстно захотела помочь ему? И может ли искренне помочь человек с зависимостью, который сам судорожно ищет контент для заполнения инсты? Скорее она будет делать всё, для того чтобы не потерять источник контента. Она может интриговать и настраивать родственников против Арми, убеждая, что у него серьёзные проблемы с психикой.


 

я думаю, что они разведутся. но надеюсь, что с налаженными отношениями. а вот она в образе спасительницы ему необходима, если он хочет вернуться в актерство. только она и именно она сможет создать душераздирающую историю для американской публики. без нее никак.

 
Я ещё надеюсь, что его "рехаб" и образ "спасительницы" она выторговала подписав некие соглашения выгодные для Арми. Она поняла, что в качестве дружелюбной бывшей её инста будет по-прежнему привлекательна для подписчиков, будет там постить радостные встречи детей и папочки, может и на премьеру какую позовут посветить фаянсом, ну и вечеринки в голливудской тусовке само-собой.

а как Арми такую историю создать без Элизабет, скажи?


В эпоху миту никак.

  • 0

#9923 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 июня 2021 - 19:18

:revy:

Арми Хаммер: все фильмы и сериалы, которые он потерял в 2021 году

https://www.newsweek...ft-2021-1599284


Арми Хаммер начинает лечение - почему это ничего не значит, пока он не признает своих предполагаемых жертв

https://www.yourtang...ult-allegations


Арми оказывается должен признать "предположения". :rofl:


  • 0

#9924 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 июня 2021 - 19:41

Esquire Россия:

 

Арми Хаммер отправился в рехаб для лечения от алкоголизма, наркозависимости и сексуальных расстройств. В январе актера обвинили в секс-каннибализме

 

eecd2a2f2501656eca2c6cbdb25d0390_ce_4869

 

В конце мая Хаммер обратился за помощью к бывшей жене Элизабет Чемберс и пообещал ей, что будет находиться в стационаре до тех пор, пока не вылечится.

 

29 мая актер Арми Хаммер, которого в марте обвинили в изнасиловании, покинул Каймановы острова и отправился в стационар во Флориде для лечения от алкоголизма, наркозависимости и решения сексуальных проблем. Об этом сообщают Vanity Fair и Page Six.

 

Источники Vanity Fair утверждают: в конце мая Хаммер обратился к бывшей жене Элизабет Чемберс за помощью. Он пообещал ей, что будет находиться в стационаре до тех пор, пока не вылечится. В аэропорт актер также прибыл вместе с бывшей женой Элизабет Чемберс и двумя детьми Харпером и Фордом. «Было много объятий и эмоций», — указал источник.

 

Чемберс подала на развод с Хаммером в июле 2020 года, за несколько месяцев до того, как актера обвинили в «каннибализме» из-за слитых в сеть переписок. В них Хаммер описывает БДСМ-фантазии и говорит, что он «стопроцентный каннибал». К обвинениям присоединились еще несколько девушек, после чего актер лишился всех ролей в кино и контракта с крупнейшим актерским агентством.

 

В феврале Чемберс заявила, что «пока не будет комментировать» обвинения в адрес бывшего мужа и еще разбирается в происходящем. Она добавила, что «шокирована и опустошена», а также «поддерживает всех жертв жестокого обращения» и призывает обратиться за помощью всех, кто испытал эту боль.

 

Опрос:

NzZtNoiPmQo.jpg?size=734x147&quality=96&

 

https://esquire.ru/s...s-kannibalizme/


 

В феврале Чемберс заявила, что «пока не будет комментировать» обвинения в адрес бывшего мужа и еще разбирается в происходящем.

 

потом, когда получит от Арми всё, что хочет, она прокомментирует: в феврале я сказала, что все еще разбираюсь во всем этом, ну вот, разобралась наконец-то. это была клеветническая кампания против моего мужа.


напомню, что "опустошена, убита горем и шокирована" было единственным ее заявлением. всё остальное было от инсайдеров, которых она в любое время сможет опровергнуть.


опрос на Esquire РФ радует. даже не 50 на 50.


Сообщение отредактировал Уитни: 11 июня 2021 - 19:38

  • 0

#9925 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 11 июня 2021 - 19:47

Уитни,

Арми оказывается должен признать "предположения".

если они докажут это в суде, тогда все и признают, а сейчас они что хотят(
  • 0

#9926 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 июня 2021 - 20:01


потом, когда получит от Арми всё, что хочет, она прокомментирует: в феврале я сказала, что все еще разбираюсь во всем этом, ну вот, разобралась наконец-то. это была клеветническая кампания против моего мужа.

 

на этой странице в феврале я разбирала заявление Элизабет "опустошена, убита горем и шокирована!". каждое слово в этом заявлении составлено так, чтобы в будущем можно было их переиначить. т. е. везде оставлены пути отхода назад.

http://dutyfree-ome....-i-dru/page-540


  • 0

#9927 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 июня 2021 - 20:22

Фро продолжает постить новых жертв Арми в новом акке. есть один смешной момент: ее жертвы в этих сообщениях, отправленных ей, рассказывают свою историю, а потом пишут, что причина, по которой они не выходят - это то, что они боятся Арми. ибо если он узнает, он будет их преследовать, запугивать, рушить их карьеры и т. д. где в этом логика? Арми может догадаться по истории, кто они и делать все это. 


и какую карьеру Арми может разрушить, если у него самого карьера разрушена и он в Голливуде стал изгоем? к тому же, он и до этого был простым актером, он не был Вайнштейном или любым другим влиятельным боссом в Голливуде.


  • 0

#9928 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 11 июня 2021 - 20:24

Уитни,

потом пишут, что причина, по которой они не выходят - это то, что они боятся Арми. ибо если он узнает, он будет их преследовать, запугивать, рушить их карьеры и

По-моему, они его с Вайнштейном путают. Осенью еще девушки говорили, что у него нет денег за бензин заплатить, да и в индустрии он никак не топовый человек. Пока только его все травят и запугивают, а никак не он. Это все так отличается от того, что изначально рассказывала Настя, да даже Кортни с Пейдж.

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 11 июня 2021 - 20:26

  • 0

#9929 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 июня 2021 - 20:45

По-моему, они его с Вайнштейном путают. Осенью еще девушки говорили, что у него нет денег за бензин заплатить, да и в индустрии он никак не топовый человек. Пока только его все травят и запугивают, а никак не он. Это все так отличается от того, что изначально рассказывала Настя, да даже Кортни с Пейдж.

 

Элизабет в прошлом году заблокировала доступ для Арми к их деньгам. думаю, из за его проблем с наркотиками и алкоголем. возможно она добилась этого через своего адвоката по разводу. я слышала, что во время бракоразводного процесса и дележа денег супругам не рекомендуется тратить деньги на вещи, которые не являются необходимостью (гарем из мутных девок не считается необходимостью :facepalm:  :smex: ). ибо потом будешь отчитываться.


аргумент "рассказываю свою историю анонимно, но не выйду, ибо боюсь Арми" глупый на данный момент, когда у Арми самые слабые позиции во всей этой истории. к тому же уже вышли девушки против Арми, чьи личности были быстро раскрыты, о чем они сами прекрасно знали. ибо писали со своих акков. они хотели скрыть свои личности от публики, а не от Арми. Дженни Грант, Джулия Моррисон, Регина фамилию забыла. никто из них никогда Арми не встречал. была только взаимная, добровольная переписка. но вышли как жертвы. гадили Арми по полной. выкладывали свои скрины, по всему этому он быстро догадается, кто они. тем более они прошлогодние, а не многолетней давности. так что, они Арми не боятся. они боялись только публики, даже нее публики, а того, что их родственники и круг общения увидят, чем они занимались с Арми и занимаются сейчас, обвиняя его за переписку. им было стыдно перед своими знакомыми раскрывать свои имена.


Сообщение отредактировал Уитни: 11 июня 2021 - 20:51

  • 0

#9930 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 11 июня 2021 - 20:45

Элизабет в прошлом году заблокировала доступ для Арми к их деньгам.

Вполне возможно, но даже если бы не заблокировала, то, очевидно, что ресурсов рушить кому-то карьеру у него нет, только если также выкладывать какие-нибудь сообщения/фото и т.д., но это незаконно.
В США распространена практика общего счета для супругов, если у них был общий счет, Лиз должна была видеть траты на гостиницы/адвокатов, которые ему готовили эти NDA/рестораны, клубы и так далее. И это все при том, что он никогда из семьи не уходил и (насколько я знаю, вам виднее), они всегда жили вместе
  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных


    Facebook (2)
Яндекс.Метрика