Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#9931 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 июня 2021 - 20:46

а у Дженни Грант есть муж. и она будучи замужней женщиной втайне от мужа секстилась с Арми в прошлом году. когда она начала секститься с Арми прошло всего 4 месяца со дня её свадьбы. вот чего она боялась. собственного позора перед мужем, родственниками, друзьями и знакомыми, а не Арми и публики.


Сообщение отредактировал Уитни: 11 июня 2021 - 20:48

  • 0

#9932 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 11 июня 2021 - 20:48

чем они занимались с Арми и занимаются сейчас, обвиняя его за переписку.

Уитни, вот именно, они добровольно разделяли его интересы и даже не догадывались, что они жертвы, это очень лицемерная и инфантильная позиция, когда человек не может взять на себя ответственность за свои действия

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 11 июня 2021 - 20:49

  • 1

#9933 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 июня 2021 - 21:12


вот именно, они добровольно разделяли его интересы и даже не догадывались, что они жертвы, это очень лицемерная и инфантильная позиция, когда человек не может взять на себя ответственность за свои действия

 

вообще, по их логике: если одна женщина объявила, что он абьюзер, насильник, то все остальные женщины, имевшие с Арми какую-либо связь (даже просто переписку без встречи) автоматически становятся его жертвами. даже те, кого он не обидел абсолютно ничем. они жертвы просто потому что, имели с ним связь. вот сейчас Фро постит, что одна на Каймане забеременела от него и она жертва. а в комментах спрашивают: а она жертва чего? добровольного секса и того, что забыла предохраняться? он ее не насиловал, не избил, просто переспал с ней с ее согласия. 


я уже говорила, быть бабником - не значит быть абьюзером и насильником. Арми имеет полное законное право переспать по согласию хоть с 10 000 000 женщинами. и это не сделает его абьюзером и насильником.


нет закона, который бы разрешал иметь секс только с определенным количеством людей за свою жизнь, а после превышения этого лимита запрещал спать с новыми партнерами.


Сообщение отредактировал Уитни: 11 июня 2021 - 21:14

  • 0

#9934 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 11 июня 2021 - 21:13

я уже говорила, быть бабником - не значит быть абьюзером и насильником


Вот именно! Если он действительно совершал насилие, то, конечно, это вопрос должен решаться в суде. Но нельзя путать обиду и безответственность женщин после добровольного общения с насилием.
  • 1

#9935 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 июня 2021 - 21:15

 


маленький прирост. дальше снова отписка.

 

Подскажите, пожалуйста, где вы статистику смотрите?

 

 

вот здесь  :wink:

https://igblade.com/


  • 1

#9936 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 июня 2021 - 21:31


Вот именно! Если он действительно совершал насилие, то, конечно, это вопрос должен решаться в суде. Но нельзя путать обиду и безответственность женщин после добровольного общения с насилием.

 

свои действия по их собственной хотелке (переписки, добровольный секс) они теперь называют насилием. а еще они встали в удобную позицию: все те, что с Арми не встречались считают себя его жертвами, потому что, Внимание! ОН МОГ в будущем совершить против них насилие, когда бы они встретились.

 

короче они обвиняют Арми в насилии, которое не случилось, но могло случиться. они обвиняют его за не случившиеся преступления. Джулия Моррисон заявила, что она с Арми не встретилась, но она на 100% уверена в том, что он бы совершил против нее насилие, когда бы они встретились. поэтому она жертва неслучившегося насилия, а он виновен в неслучившимся насилии.


это вообще как понимать?


ведь стоит разоблачить ложные обвинения Фро - то все. вся пирамида рухнет. у Кортни и Пейдж не насилие в обвинениях против него. а токсичные, добровольные отношения, выданные за абьюзивные.


если он 100% совершает насилие против каждой женщины - то почему Элизабет, прожившая с ним 13 лет ничего не выдвигает?


Сообщение отредактировал Уитни: 11 июня 2021 - 22:30

  • 0

#9937 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 июня 2021 - 21:49

это как в "Терминаторе: Судный день". Сара Коннор, Джон Коннор и Терминатор приходят к инженеру корпорации "Кибердайн системс" Майлзу Дайсону и говорят ему, что он в будущем создаст программу Скайнет, которая потом уничтожит планету. так что они пришли убить его. а Дайсон спрашивает их: вы обвиняете меня в том, чего я еще не сделал?


но Сара, Джон и Терминатор знали, что будет в будущем, потому что Терминатор пришел как раз из будущего, где видел, что произошло. а девки, которые обвиняют Арми за будущие преступления откуда знают события будущего? они тоже побывали в будущем? или у них есть свой Терминатор, пришедший из будущего? 


Сообщение отредактировал Уитни: 11 июня 2021 - 21:50

  • 0

#9938 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 июня 2021 - 22:05

Обвинитель Арми Хаммера в изнасиловании Эффи опубликовала сообщения других предполагаемых жертв в Instagram после того, как актер попал в реабилитационный центр

https://radaronline....ages-instagram/


  • 0

#9939 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 июня 2021 - 22:23

Фро осуждает Арми за число женщин, с которыми он спал, за измены жене. при этом сама хвасталась тем, что спит с женатыми мужчинами и гордится этим. ибо это делает ее очень крутой. она обращалась женам этих мужчин: да, я сплю с вашими мужьями. вот такая я роковая. а вы ванильные отстойные женщины. примерно так звучало ее хвастовство. а еще она говорила, что она не моногамна на натуре и любит групповухи. любит полиаморные отношение, как и Арми. и хвасталась тем, что имела связи и с мужчинами, и с женщинами, и с трансгендерами. всем этим она хвасталась и гордилась. а Арми за все то же самое она осуждает. лицемерие.

 

Кейси поддерживая обвинения против Арми говорит про него, что все Хаммеры уроды. а яблоко от яблони не далеко падает. а разве она не упала от той же яблони? почему одно яблоко (она) святое, а другое (Арми) грешное, если яблоня, от которой они упали одна?


морально обанкротившиеся люди.


Сообщение отредактировал Уитни: 11 июня 2021 - 22:20

  • 0

#9940 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 июня 2021 - 22:44

Ник и Дри в Инсте Софи

GGytms51SQ8.jpg?size=750x1334&quality=96

 

Ник и Райан. они все сейчас на кинофестивале Трибека. поддерживают Софи. она представляет на фесте свой короткометражный фильм "Query", в котором Арми сыграл эпизодическую роль https://www.kinopoisk.ru/film/1312403/

Uhmlu6mJCgI.jpg?size=750x1334&quality=96


Ник, Софи и Райан

V6orVdtHL2k.jpg?size=750x1334&quality=96


Эш желает Софи удачи на фесте!

PX1wuoyUOQU.jpg?size=750x1334&quality=96


новая мода: теперь бабы сливают в прессу любую информацию о селебрити.

Патти Стэнджер Утверждает, что Видела фильм Бена Аффлека "Миллион раз на Рае".

tfl4wqmBXt4.jpg?size=750x1334&quality=96

 

ну был он миллион раз на Райая. и что? какое это имеет отношение к ней? она еще прокомментировала отношения Бена и Дженнифер Гарнер.

 

она также добавила свои два цента на тему, почему Аффлек однажды связал себя узами брака с Дженнифер Гарнер.

«Есть причина, по которой он женился на Дженнифер Гарнер... Она ему мама. Она - ловушка для всех», - сказала Стангер, добавив, что, двигаясь вперед, Аффлек должен искать аналогичные качества в будущем романтическом увлечении.

Еще в октябре в сообщениях утверждалось, что звезда "Арго" снова встречается с помощью приложений, и он использовал домыслы о своей личной жизни в пользу дела.

https://www.foxnews....dating-app-raya


Сообщение отредактировал Уитни: 11 июня 2021 - 22:48

  • 0

#9941 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 11 июня 2021 - 22:46

Уитни,

морально обанкротившиеся люди.

, и опять же, как бы они не были обижены, устраивать травлю в интернете никто не имеет права, она может довести подвергшегося травле человека даже до суицида.
  • 0

#9942 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 июня 2021 - 23:08

блайнд про Аффлека от 16 МАЯ 2014 Г.

Он также использовал азартные игры и секс деструктивными способами,

 

Аффлек тоже страдал (а может и сейчас страдает) секс-зависимостью. как и Арми. если сейчас выйдет одна женщина, имевшая с ним связь когда-то и объявит его абьюзером или насильником - то все остальные, которые у него были за все время его жизни превратятся в жертв насилия.


а еще СЖВ орут: не могут столько женщин врать одновременно!

еще как могут. стоит одной единственной выйти и сказать: "он абьюзер! фас на него! отменить его!". и всё. все остальные по умолчанию станут жертвами.


ибо сложилась именно такая система. мух от котлет вообще не отделяют. добровольная переписка теперь тоже насилие. поэтому и у всех обвиненных одна и та же картина: одна выходит и обвиняет. за ней моментально выскакивают все остальные. ибо автоматом стали жертвами благодаря первой выступившей и мужика можно обвинять в чем угодно.


эта система сложилась после Вайнштейна. у него конечно все это было правдой. но ведь нельзя применять теперь эту систему ко всем подряд.


Арчи у Питера сейчас

https://www.instagra.../p/CP_ZcpgL8Vi/


Сообщение отредактировал Уитни: 11 июня 2021 - 22:54

  • 0

#9943 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 июня 2021 - 23:23

Кейси как жертва Арми Хаммера

 

Почему ты помечаешь тётю как "выжившую от Арми"? По ее собственным словам, худшее, что Арми ей сделал, - это раздражал её, бегая на похоронах своего дедушки. Ему было 10 лет.

_QIJughtgA0.jpg?size=750x1334&quality=96

 

Rl0fILyOGAA.jpg?size=750x1334&quality=96


значит Арми, её племянник, совершил против Кейси насилие или заабьюзил её, тем, что бегал по дому на похоронах ее отца, когда ему было 10 лет.


Кейси самой не противно от этого?  :bad:


Сообщение отредактировал Уитни: 11 июня 2021 - 23:23

  • 0

#9944 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 июня 2021 - 00:34

из корна  :rofl:

WNEISuyiQWo.jpg?size=750x796&quality=96&


  • 0

#9945 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 июня 2021 - 00:48

ценный контент от Чемберс

Скрытый текст

она привыкла тусить со школьниками. 


я ждала, что они переведут статью целиком. но они своими словами пересказали ее просто.

Armie Hammer Арми Хаммер
#news@armie.hammer × #armiehammer:
Vanity Fair опубликовали статью про Арми. Мы сделали относительно краткий перевод, без повторения слова в слово того, что и так уже было сказано сотни раз.

https://vk.com/wall-22878338_23567


  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Facebook (2)
Яндекс.Метрика