Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#9946 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 июня 2021 - 01:03

Джессика в прошлом году выложила в Инсте целую простыню о том, в какое месиво превратилось жизнь Арми. и он не хочет это исправлять и уходит все больше и больше в саморазрушение. и писала так, будто она пробовала ему помочь, но не смогла. и теперь ей все равно, ибо она не тот человек, который должен налаживать жизнь других. мол это не ее работа. мол с нее хватит.


тогда я думала, что она как обычно драматизирует. сейчас уже так не думаю. про Джессику есть слух, что она по настоящему влюбилась в Арми, и забеременела от него (я почему-то не думаю, что случайно. мне кажется, что она подстроила), и была счастлива с ним. пока от не бросил ее и не отказался жениться из за ребенка))) но ее решение оставить ребенка он поддержал. вот это уже указывает на то, что он не полный мудак. полный мудак бы точно не поддержал такое решение. короче, возможно Джессика тогда начала строить планы, она тогда говорила об обручальном кольце и свадьбе. мне кажется, она думала, что исправит беспорядок в жизни Арми и заведет с ним семью. но не вышло. он ушел. и она затаила на него жуткую обиду. и я думаю, что она все еще в него влюблена. ну или, одержима им. ибо не может оставить его в покое.


Сообщение отредактировал Уитни: 12 июня 2021 - 01:06

  • 0

#9947 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 июня 2021 - 01:38

Vanity Fair:

 

Арми Хаммер записался на программу лечения

 

«У него так много травм, что он не может справиться с тишиной, смотреть в лицо самому себе или сидеть в одиночестве со своим дерьмом».

ОТ ДЖУЛИ МИЛЛЕР

8 ИЮНЯ 2021 Г.

 

Armie-Hammer-Treatment-Program-Lede.jpg

 

Рано утром в субботу, 29 мая, Арми Хаммер прибыл в аэропорт Большого Каймана, чтобы покинуть остров впервые после пресс-конференции 18 марта, на которой женщина по имени Эффи обвинила актера в изнасиловании. Согласно трем источникам, актер, который через своего адвоката отрицал какие-либо правонарушения, покидал Каймановы острова, чтобы провести в стационаре лечение от наркотиков, алкоголя и сексуальных проблем.

 

О прибытии Хаммера в аэропорт впервые сообщил в социальных сетях свидетель, который сказал, что актер вошел в аэропорт со своей бывшей женой Элизабет Чемберс и их двумя маленькими детьми. «Элизабет и дети высадили его и проводили, насколько позволили», - написал этот человек. «Было много объятий и эмоций».

 

Источник, близкий к Хаммеру, подтвердил, что актер обратился к Чемберс в конце мая с просьбой о помощи и сказал ей, что он готов обратиться за лечением, и пообещал остаться в учреждении Флориды за пределами Орландо, пока не выздоровеет. Хаммер зарегистрировался в учреждении в понедельник, 31 мая, при поддержке Чемберс и своей семьи, и, по словам двух источников, лечится уже больше недели.

 

«Все смотрят на Арми, думая, что у него была какая-то привилегированная жизнь - а это должно означать, что в его юности не было проблем, и все было как нельзя лучше», - сказал близкий друг актера. «Но это не обязательно так. Тот факт, что вы выросли в изобилии финансовых ресурсов, не означает, что в вашей жизни нет проблем».

 

Ни адвокат Хаммера, ни Чемберс не ответили на просьбу Vanity Fair прокомментировать эту историю.

 

Близкий друг Хаммера добавил: «Это явный признак того, что он возвращает контроль над своей жизнью и знает, что это является шагом к его общему благополучию».

 

Скрытый текст

 

В марте Vanity Fair опубликовала подробный рассказ о тяжелом наследии семьи Хаммеров. В ответ на запросы о последующих комментариях мать Хаммера, Дрю, отправила следующее электронное письмо:

 

Это Дрю Хаммер, и я хочу, чтобы вы знали, я прощаю вас за то, что вы написали такую ​​резкую статью о моей семье. Я не понимаю позиции прессы по уничтожению семей.

Я знаю, что это ваша работа, но очень расстраивает то, что вы пишете еще одну статью об Арми и нашей семье, и я знаю, что это не для того, чтобы оправдать нашу семью всеми вашими звонками бывшим предполагаемым любовницам, их бывшим мужьям и т. д.

Не похоже, что вы хотите найти то хорошее, что Бог сделал в нашей семье. Майкл, Мисти и я очень хорошие друзья и разделяем наших замечательных сыновей и внуков. Мы любим и защищаем друг друга. Так что это очень обидно, когда вы изобразили моего бывшего мужа в негативном свете, когда он является выпускником программы MBA Колумбийского университета и очень мудро вложил средства в фонд, чтобы добиться большего в этом мире.

Не говоря уже о том, как вы напечатали ложные обвинения против моего сына.

В каждой семье есть «что-то», но я знаю, что эти евреи Хаммеры, которых вы разорвали на части в своей статье, признали Иисуса как своего Мессию. Я считаю, что именно поэтому меня поместили в эту семью.

Я прошу милосердия и благодати, поскольку Иисус дает всем нам, и прошу вас, пожалуйста, перестаньте унижать мою семью.

Спасибо, и пусть Бог благословит вашу жизнь. Дрю.

 

Через Оллред Эффи сделала следующее заявление после того, как эта история была первоначально опубликована: «Хотя я рада, что Арми наконец-то получает помощь, о чём я умоляла его так долго, это не устраняет всю огромную боль и страдания, которые он причинил. меня."

 

Несколько человек, разговаривавших с Vanity Fair за последние четыре месяца, упомянули о неразрешенной травме в собственном прошлом Арми Хаммера, а также о продолжающемся злоупотреблении психоактивными веществами.

 

«Он как танк или что-то в этом роде», - говорит кто-то, кто его хорошо знает. «Его рост шесть футов и пять дюймов, поэтому он может буквально выпить бутылку водки и не почувствовать ее. Его терпимость ко всему безумно высока - я имею в виду, он может съесть пять биг-маков и не почувствовать себя плохо. Он много пьет и курит травку... Я имею в виду, что ни один наркотик не подойдет ему.

 

Женщина, которая встречалась с актером прошлым летом, вспоминает, что он принял половину таблетки кислоты, чтобы поиграть в гольф, а затем, в тот же день, после «примерно восьми бутылок пива и четырех мартини», проехал 17 часов по пересеченной местности после ссоры с ней. Другой человек, знакомый с Хаммером со съемок «Одинокого рейнджера», вспоминает, что актер хранил в своем трейлере кучу косяков, якобы попросил помощника раздобыть грибы, и пропивал в трейлере болеутоляющие с алкоголем. После приема наркотиков во время съемок фильма Диснея, этот член съемочной группы вспоминает, как Хаммер запрыгнул в «свой усиленный [скоростной] Мерседес», чтобы покататься по Нью-Мексико. «Он любил, когда его забивали любым наркотиком вокруг него, и он невероятно быстро ездил по городу - например, 140 миль в час по жилым улицам, что ужасно».

 

«Если он слишком высокий, чтобы двигаться - это единственный момент, когда он не двигается», - говорит бывший коллега. «У него есть это мужское начало. Он пил крепкий бурбон, стрелял из ружья, садился на байк без шлема и рвал задницу по пустыне. Может, это был какой-то адреналин».

 

По словам бывшей девушки, «он пристрастился к наркотикам, потому что у него так много травм, что он не может справиться с тишиной, смотреть в лицо самому себе или сидеть в одиночестве со своим дерьмом».

 

«Все, что он делает, он, по сути, сказал вслух в твите или интервью. Он не такой скрытный», - говорит она, указывая на интервью, в которых Хаммер говорит об оружии, наркотиках и грубом сексе. «Он так долго был готов взорваться, но все предпочитают просто отшучиваться по этому поводу».

 

Если вам нужна эмоциональная поддержка или вы находитесь в кризисной ситуации, позвоните в Национальную линию помощи по предотвращению самоубийств по телефону 1-800-273-8255.

 

Джули Миллер - ведущий автор статей в Vanity Fair.

 

https://www.vanityfa...eatment-program


Сообщение отредактировал Уитни: 12 июня 2021 - 05:39

  • 0

#9948 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 июня 2021 - 02:05

не знаю... яркая все же он личность. я просто думаю... даже если половина из этого хоть отдаленно правда - я не представляю, как это... для меня это всё... персонаж из книги или фильма, но точно не настоящий обычный человек. может он реально сверхчеловек?


Кортни тоже описала сверхчеловека. "он невероятно обаятельный, жизнерадостный, как будто он сама жизни! с ним чувствуешь себя на вершине мира!".


Лили Джеймс сказала, что Арми жаворонок, он каждый день встает в 6 часов утра и выглядит свежим, полным сил, в хорошем настроении. когда как она полностью наоборот.


а еще девушка Арми из юности Димитра описала то время, когда они были вместе как яркое и незабываемое приключение.


Сообщение отредактировал Уитни: 12 июня 2021 - 02:05

  • 0

#9949 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 июня 2021 - 02:38

я уверена, что каждому иногда хочется пережить нечто яркое в жизни с таким человеком, как Арми. и даже стресс, полученный из такого опыта стоит того. потому что яркие моменты перекрывают всегда плохие моменты. а яркие эмоции останутся в памяти как часть жизни. я хочу, чтобы Арми завязал с наркотиками и алкоголем, но я не против всех приключений в жизни, кроме опасных или вредящих чему-то. я верю в то, что Арми гонял на скоростной тачке, об этом говорила и Димитра про него, но я не верю в то, что он гонял на скорости 225 км в час по жилым улицам. это невозможно. из за светофоров. так что мужик соврал.


мне кажется, прожить жизнь, не испытав нечто яркое и даже безумное (по хорошему) - ужасно. 


цитата Кортни об Арми из ее интервью в январе:

 

«Он взрывает жизнь [женщин] вот так и уходит», - сказала она.

 

Джессика, выложила именно эту цитату из всего длинного рассказа Кортни. почему?

67bfe5de7d8a.jpg


все же я думаю, что травму, о которой они говорят, они получили от того, что тот яркий момент с Арми закончился. травма была получена от того, что он ушел от них и всё прекратилось. и они вернулись к обычной серости.


вот почему они говорят: «Он взрывает жизнь женщин и уходит».


я не верю в то, что если бы им была дана возможность вернуться в прошлое и отказаться от моментов с Арми - они бы отказались от них. они бы не отказались. они бы повторили.


Сообщение отредактировал Уитни: 12 июня 2021 - 02:39

  • 0

#9950 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 12 июня 2021 - 02:51

я не верю в то, что если бы им была дана возможность вернуться в прошлое и отказаться от моментов с Арми - они бы отказались от них. они бы не отказались. они бы повторили.


Это все понять можно, непонятно только зачем потом мстить?
  • 0

#9951 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 июня 2021 - 03:39

 

сказал ей, что он готов обратиться за лечением, и пообещал остаться в учреждении Флориды за пределами Орландо, пока не выздоровеет.

 

за городом Орландо. думаю, если поискать, можно найти рехаб.


 

 


Это все понять можно, непонятно только зачем потом мстить?

 

из за обиды. он заставил их почувствовать нечто сильное и яркое. а потом ушел, заставив вернуться их к обычной жизни. почему у всех женщин проблемы, касательно него начались только после его ухода, а не во время моментов с ним? у них у всех все было прекрасно, пока он был рядом. все стало внезапно ужасно только когда он ушел. почему же?


никто из них не прервала с ним связь в то время, когда он был рядом с ними.


 

Хаммер зарегистрировался в учреждении в понедельник, 31 мая, при поддержке Чемберс и своей семьи,

 

семья и Чемберс упоминаются вместе. знак того, что они работают вместе. 


 

«Все смотрят на Арми, думая, что у него была какая-то привилегированная жизнь - а это должно означать, что в его юности не было проблем, и все было как нельзя лучше», - сказал близкий друг актера. «Но это не обязательно так. Тот факт, что вы выросли в изобилии финансовых ресурсов, не означает, что в вашей жизни нет проблем».

 

все таки они намекают на юность, говоря о травме в прошлом...

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Уитни: 13 июня 2021 - 19:21

  • 0

#9952 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 июня 2021 - 06:14

 

«Если он слишком высокий, чтобы двигаться - это единственный момент, когда он не двигается», - говорит бывший коллега. «У него есть это мужское начало. Он пил крепкий бурбон, стрелял из ружья, садился на байк без шлема и рвал задницу по пустыне. Может, это был какой-то адреналин».

 

единственный момент, когда Арми не двигается  :rofl:

14aaeafb7af8b3e9070d492235658db75d390417


Кортни говорила: быть с ним - это полноценная работа! я так уставала, что, не могла перевести дыхание.


потому что за ним не успеваешь. он слишком физически активный. ему нужна спортивная и сильная женщина, любящая приключения.


на корне его вчера описали как "искрящийся фонтан, который всем нравится". )))


блин, я очень надеюсь, что в рехабе у него будет возможность выплёскивать энергию, какие-то спортивные занятия, потому что, если нет - он снова сойдет с ума, как в прошлом году на карантине.


«У него есть это мужское начало. Он пил крепкий бурбон, стрелял из ружья, садился на байк без шлема и рвал задницу по пустыне. Может, это был какой-то адреналин».

 

мужик использовал слово "machismo thing"

RRAXnmWY9w4.jpg?size=1367x718&quality=96


вот это я всегда дико обожала в Арми! потому что я сильно фапаю на маскулинность.  :mouse:


мне нравятся в мужчине маскулинные увлечения, хобби, виды любимого спорта и т. д. даже манера двигаться у Арми маскулинная.  :mouse:


когда Фро не могла перестать писать о его руках, ее спрашивали, а мягкие ли у него руки? она отвечала: нет. наоборот, очень грубые и жесткие.  :smex:


у него на руках часто есть мозоли от турника.  :smex:


от Райана. красавцы. все на Трибека. с Софи

LQnrKkHy1Uw.jpg?size=750x1334&quality=96


на счет друзей Арми, которых я всегда считала золотыми

«Все, что он делает, он, по сути, сказал вслух в твите или интервью. Он не такой скрытный», - говорит она, указывая на интервью, в которых Хаммер говорит об оружии, наркотиках и грубом сексе. «Он так долго был готов взорваться, но все предпочитают просто отшучиваться по этому поводу».

 

вот эта часть меня напрягла. почему они отшучивались, вместо того, чтобы сделать что-то? 


из корна. брин не могу  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Px7ELoyM1Vg.jpg?size=750x938&quality=96&

 

K2t4Hb3Z21g.jpg?size=750x580&quality=96&


nUqeNPog4hY.jpg?size=750x526&quality=96&


Vpe6P75bfTg.jpg?size=750x692&quality=96&


обожаю их манеру письма!


Сообщение отредактировал Уитни: 13 июня 2021 - 18:03

  • 0

#9953 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 июня 2021 - 06:36

о Боже!  :rofl:

Я выпила вина, и я все еще в психическом расстройстве, так что наслаждайтесь.

NQTXai6w5Ww.jpg?size=750x1334&quality=96

 

Угадайте
жертвы мужского пола
"Какие жертвы мужского пола?"

 

Арми:
Такой хороший мальчик. Ты заставляешь меня улыбаться. Как ты это делаешь?
 

Заставляешь меня улыбаться, плакать и возбуждаться от одного твоего голоса?
 

Как это вообще возможно?

 

Я серьезно. Обещай мне, что ты только мой.

OFpkH7y_qJg.jpg?size=750x1334&quality=96

 

Я прекрасно знаю, что проверял тебя. Я не принимаю тебя как должное. Только не забывай, что ты мой.
 

Я владею твоей душой. Твоим голосом. Всем.
 

Давай поговорим о чем-нибудь другом. Будь хорошим мальчиком и просто наслаждайся нашим разговором.
 

Я хочу, чтобы ты спел мне.
 

Твой голос был создан только для меня. Чтобы успокоить меня. Чтобы спасти меня.
 

Просто спой.

bsltJzL7_uk.jpg?size=750x1334&quality=96

 

Я не могу сейчас, я в середине урока.
 

Ты должен делать то, что я тебе говорю. Я твой хозяин.
 

Если я скажу, что ты пойдешь в ванную. Ты идешь.
 

Если я скажу тебе петь. Просто пой.
 

Если ты занят, просто сделай и то, и другое. Иди в ванную и спой мне.
 

Хорошо

 

Дай мне пять минут.

 

Я даю тебе одну.

CEYYWnUN29k.jpg?size=750x1334&quality=96


а мальчик школьник что ли? или все же студент?

 

опять она хочет начать про педофилию? 


0d86eb3887410289341d9e11b56393c5f81d5451


Лиса мол посмотрела ее сторизы?

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Уитни: 13 июня 2021 - 18:02

  • 0

#9954 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 июня 2021 - 06:59

jwfLhPN9Ay8.jpg?size=750x892&quality=96&


Скрытый текст

Сообщение отредактировал Уитни: 13 июня 2021 - 19:19

  • 0

#9955 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 июня 2021 - 16:56

разбор последней статьи Vanity Fair:

Новая статья Vanity Fair об Арми Хаммере больше вреда, чем пользы - вот почему

https://tejaswinee.m...hy-c51a6fe41a72


Жена и дети Арми Хаммера попрощались в аэропорту перед поездкой на реабилитацию

https://www.mercuryn...-trip-to-rehab/


  • 0

#9956 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 июня 2021 - 17:39

у Фро там в новом акке фанфики льются рекой. прижал к стене, схватил за шею, сказал, что хочет владеть ею, его глаза были как у Теда Банди, есть видеодоказательства, но они их не покажут, потому что слишком боятся Арми, одну из жертв он однажды порезал с двумя ножами, а потом, когда она пришла домой, обнаружила, что дверь ее квартиры была открыта, и было жуткое чувство преследования (Хичкок отдыхает), это сделал Арми.  :smex:  :whistle3:


armiehammervictims:
На случай, если кто-то задумается о НАШЕЙ травме, а не о насильниках. Это от той же девушки с предполагаемым видео, которая также была записана в LA Times и якобы подвергалась угрозам со стороны друзей предполагаемого обидчика.

VVOJu9dMOnU.jpg?size=1080x1350&quality=9

 

xaV_S7RIRnc.jpg?size=552x1096&quality=96


Никакие лекарства не помогают!

 

учащенное сердцебиение!

 

гнев!

 

так хочу рассказать всему миру, но не могу!

 

потеря веры в человечество!

 

не сплю и не могу работать! 

 

буквально лежу в постели весь день!

 

Ни дня не проходит без слез!


её жестко троллят, а она не понимает.  :rofl:


выкладывает всё это.


я все это сюда выкладываю, потому что хочу, чтобы в сети сохранились все доказательства ее ублюдочного поведения!


потому что в будущем это может помочь людям (возможно новым фанам, которые прочитают этот форум) разобраться в ситуации лучше. ведь когда Фро заставят удалить все акки - все исчезнет. и останутся только лживые жпшные статьи.


вчера сказала, что удалит акк. сегодня говорит, что передумала и продолжить выкладывать фанфики о жертвах

Скрытый текст

фаны резвятся  :smex:

hcVvZDCMj-c.jpg?size=750x1334&quality=96

 

0hqsVJU23OA.jpg?size=750x1041&quality=96


  • 0

#9957 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 июня 2021 - 19:13

на LSA:

2Aa677k-qAE.jpg?size=750x994&quality=96&


Я начну благотворительный фонд на лечение этой предполагаемой жертвы и гонорары адвокатам, если она выступит с заявлением.  :rofl:  :rofl:  :rofl: 


HvFBAwixOZc.jpg?size=750x894&quality=96&



Лиз возможно несовершеннолетняя  :rofl:


https://www.lipstick...329492/page-862


7hcoRY4JeYo.jpg?size=750x676&quality=96&

 

O6LE3O0hXi0.jpg?size=750x1100&quality=96


N_BIXkKU3d8.jpg?size=750x738&quality=96&


4azR5dHAYgo.jpg?size=750x793&quality=96&


а что, британцы грубы? разве они не джентльмены?


vrOwGhAEYqY.jpg?size=750x544&quality=96&


была в январе итальянская киттен. которая так была травмирована, что покинула страну из за Арми. не могла больше жить в Италии.

OK-hbBXb0uo.jpg?size=750x719&quality=96&


:rofl:  :rofl:  :rofl:

lviVSLhJ4X4.jpg?size=750x603&quality=96&


а сейчас она выкладывает новую жертву, которая настолько была запугана Хаммером, что ей пришлось, ВНИМАНИЕ! изменить имя!  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl: 


сменила имя, фамилию, и с новым паспортом сумела скрыться бедняжка. спаслась!  :whistle3:


Хаммер у нас криминальный авторитет. Вито Карлеоне. не меньше.  :kuru:


сука!

z0w27HQXs28.jpg?size=750x1044&quality=96


a3jf-yfpXJw.jpg?size=750x947&quality=96&


xyWPNv0H8lY.jpg?size=750x914&quality=96&


про дурёх из реддита, которые сражаются за звание: лучшая жертва (они не жертвы Арми, они там рассказывают свои собственные истории насилия и буквально упиваются этим). напомню, что там запрещено не верить жертвам Арми, и запрещено писать что-либо хорошее об Арми. и презумпция виновности. кто не слушается - того банят.

Скрытый текст

последний коммент очень верен. мне тоже интересно, если бы вместо Арми сейчас был их сын, муж, брат или отец - они бы следовали точно так же презумпции виновности, исходя из обвинений явно сумасшедшей девки?


раньше мне было так жалко Лиз на этом видео. сейчас нет  :smex:

Скрытый текст


Арми: Залезай в машину!

мужики-папарацци: Он сказал "Залезай в машину!".

:smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 12 июня 2021 - 19:12

  • 0

#9958 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 июня 2021 - 20:21

38385776ee52.jpg


  • 0

#9959 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 июня 2021 - 20:43

5eb5b221fb24.jpg


5fdf389fbcf8.jpg


1f387b7a9922.jpg


cf5ac89f59e3.jpg

 

6b4b9c04879e.jpg

 

1fbfd784ed7e.jpg

 

42a13f0913b3.jpg


Арми, Тим и близкий друг Тима Джулиан, который сейчас на стороне ебанашки Фро и ее обвинений

6162465cf3e9.jpg


в общем этот Джулиан придерживается презумпции виновности. удачи ему!


  • 0

#9960 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 июня 2021 - 21:01

ec8e05427cdf.jpg


1d7d4b698da5.jpg

 

0afd5ae6098d.jpg

 

f6824af61374.jpg


  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика