Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#9826 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 июня 2021 - 06:30

"Я чувствую, что у меня определенно есть мнение. . . подход к жизни, понимаете?"

Элизабет Чемберс. февраль 2018.


о да. жить в шкуре виртуальной "невероятно крутой" личности, принимая это за реальность, продать свою жизнь массам - кучке незнакомых людей в сети за подписки, лайки и комменты "КОРОЛЕВА! БОГИНЯ!". не иметь никаких принципов, ничего настоящего, и обрекать на то же самое своих детей с пеленок. классный подход к жизни.


Сообщение отредактировал Уитни: 07 июня 2021 - 06:33

  • 1

#9827 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 июня 2021 - 07:35


Да-да, нормальные родители с подписанным контрактом  :wink:

 

у них был брачный контракт?

но я больше о сохранении уважения друг к другу после развода. Купер и Шейк, похоже, смогли это сделать. и я рада за них и за их прелестную дочку! молодцы. брачный контракт  дает возможность развестись без разбирательств и оставить весь процесс в тайне от публики, но не гарантирует после развода хорошие отношения между супругами. 


 

 


Где-то в комментах встречала, что фроська работала в одном из клубов в ЛА. Может это как-то учитывается, если она действительно официально была трудоустроена в период 2017 года?

 

она работала секс-работником в элитном супер-закрытом клубе в ЛА. не думаю, что они своих работников где-то официально регистрируют. так все строго секретно. 


 

 


Все думаю, почему так долго полиция не делает заявление, может быть потому что там идет встречное расследование. Чтобы не только просто объявить, что Арми не виновен, но предъявить еще и какие-то существенные обвинения фроське.

 

да. такое вполне может быть. я слышала, что подать иск в суд непросто. ибо этот самый иск готовится долго. особенно, если хочешь собрать максимальное количество доказательств.


 

 


По поводу ее краха все не так уж однозначно.

 

ну да, быть уверенным в чем-либо на 100% нельзя. но у меня действительно ощущение, что ее ждет то, что она станет изгоем. как минимум случится заметный шаг назад. я имею в виду именно в плане того, что для нее важно больше всего на свете - поддержание виртуального образа потрясающе крутой личности на публике. чем она дальше будет удерживать внимание? как она сохранит свои прежние позиции в голливудской тусовке? у нее в ее любимой Инсте, которой она посвятила всю себя и ради которой она пожертвовала всем уходят подписчики. то, что она прибегает к услугам ботов, чтобы эти отписки хотя бы не так сильно бросались в глаза говорит о том, что она в отчаянии из за ухода подписчиков...


вот если от Арми в Инсте отпишутся все 1,5 млн. его подписчиков - он страдать из за этого точно не будет. ибо срать он хотел на этих подписчиков. а вот для Элизабет уход подписчиков - это страшный удар.


Арми Инсту использовал для развлечения, для себя. он не вкладывал туда силы. если что-то выкладывал - то просто снимал и постил. без всяких лишних заморочек. ибо ему плевать, насколько отснятый материал идеален. а вот Элизабет вложила всё в свою Инсту. и ждала отдачи. а вместо этого получаешь осознание того, что все твои труды ушли впустую.


 

 


она может выйти снова замуж,

 

да. но для этого ей нужно вернуться в реальный мир и реальную жизнь. но она же этого не хочет. она всеми силами цепляется за виртуальный мир и свою виртуальную личность, которую она создала для себя.


 

 


во-вторых, вращаясь в голливудской тусне она могла набрать уже не один компромат на нужных ей людей, которые вынуждены будут ее терпеть.

 

это будет дно самого дна. шантажировать людей, чтобы они притворялись твоими друзьями. раньше они хотя бы подыгрывали ей из вежливости...


 

 


в-третьих, и это главное, у нее есть дети от Хаммера. Думаю, она все силы направит на дочь, будет ее пихать в модельную или кино- индустрии. Возможно, поэтому она и стала представителем агентства талантов ICM Partners. Так что может пройти совсем немного времени до того момента, когда эта липучка будет дефилировать по красным дорожкам сопровождая свою дочь.

 

дочка легенды Голливуда Джонни Деппа Лили Роуз Депп начала свою карьеру в шоубизнесе с 16 лет, именно с подачи и поддержки матери. Харпер сейчас 6. до ее 16 лет есть еще 10 лет. Элизабет тогда будет 50 лет. а как она будет удерживать свою актуальность все эти 10 лет? п. с. я уверена, что Элизабет будет пихать Харпер в шоубизнес. но Арми говорил, что не хочет, чтобы его дети пошли в шоубизнес. опять у них с Элизабет конфликт взглядов на будущее детей.


ну и самое главное: как она будет продвигать Харпер в шоубизнес? Арми она уничтожила своими собственными руками, целенаправленно, умышленно и осознанно. создав для Харпер не лучшую репутацию, если она пойдет в шоубизнес. дочь насильника и монстра. кто захочет ее двигать, работать с ней? если Элизабет хочет пихать Харпер в шоубизнес - то она должна была воздержаться от утопления Арми в шоубизнесе с обвинениями насильник и маньяк.

говорю же, эта женщина настолько эгоистична, что даже готова раздать будущее своих собственных детей неизвестным дешевым девкам в обмен на удовлетворение своей личной хотелки отомстить Арми.


 

 


Да, и с карьерой Арми тоже, думаю, не все так мрачно как хотелось бы некоторым.

 

а если он решит не возвращаться? он видит, как Голливуд загнал своих актеров в клетку. а он только что выбрался из брака, в котором не ощущал свободы. а до брака из семьи...


Сообщение отредактировал Уитни: 07 июня 2021 - 07:37

  • 1

#9828 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 июня 2021 - 07:57


вращаясь в голливудской тусне она могла набрать уже не один компромат на нужных ей людей, которые вынуждены будут ее терпеть

 

я думаю, что Элизабет знает о своей зависимости от своей виртуальной личности. потому что, я уверена, что Арми ей это много раз говорил, пытаясь помочь ей. всё указывает на то, что он эту психическую зависимость и проблему тщательно изучал, из за Элизабет. но у него не получилось помочь ей.

я думаю, что она знает о своей зависимости, но отказывается от помощи. ибо для этого нужно отказаться от Инсты и виртуальной личности. слишком много она вложила в это. и теперь не может всё это выбросить в мусор. ибо это годы ее усиленной работы.


я желаю для Элизабет полного краха в Инстаграме. для ее собственного же благополучия и для благополучия детей Арми. если она не может признать свою проблему, то полный крах, полная неактуальность заставят ее сделать это, отказаться от виртуальной личности и вернуться в реальность.


Сообщение отредактировал Уитни: 07 июня 2021 - 07:58

  • 1

#9829 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 июня 2021 - 08:22

УДАЛИЛА ИНСТАГРАМ! Жизнь без зависимости от телефона!


все пережившие Инста-зависимость утверждают, что у них ни на что другое не хватало времени, когда они страдали зависимостью от Инсты. доказательство лжи Элизабет Чемберс о том, что она успевает всегда везде. причем успевает так, что она во всем идеальна в жизни (как жена, как мать, как бизнесвумен и т. д.).


факт: Инста-зависимость в первую очередь убивает время и интерес к другим вещам в жизни.


пережившим лично эту проблему нет смысла вообще врать.


  • 1

#9830 OFFLINE   Джой

Джой

    Пользователь

  • Пользователь
  • PipPip
  • Cообщений: 14

Отправлено 07 июня 2021 - 11:33

Все знают,что Купер гей,а Шейк-по контракту борода. Так что неудивительно,что расстались мирно. Вот какой контракт имеется в виду.
А насчет хаммеровских детей...ну не знаю,что лучше. Мать зависимая инстаблоггерша или отец,балущейся наркотой и хвастуещейся в финсте,что анализы ее не обнаруживают.
  • 2

#9831 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 07 июня 2021 - 14:21


и он решил эту проблему прибегнув к фантазиям, которые давали ему моральную разгрузку. 
Прям говоришь, как тот маньяк из фильма  :rofl:
  • 1

#9832 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 июня 2021 - 18:13


Прям говоришь, как тот маньяк из фильма  :rofl:

 

это всего лишь совпадение.) скорее всего  :biggrin3:


будь Арми маньяком, с его то неспособностью хранить секреты, он бы давно попался  :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 07 июня 2021 - 18:14

  • 0

#9833 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 июня 2021 - 18:34


А насчет хаммеровских детей...ну не знаю,что лучше. Мать зависимая инстаблоггерша или отец,балущейся наркотой и хвастуещейся в финсте,что анализы ее не обнаруживают.

 

а по мне, как я уже сказала: на фоне злобы, подлости, манипулятивности, эгоизма и беспринципности матери глупые выходки отца меркнут. у Арми обычные, свойственные каждому неидеальному человеку косяки. глупые, необдуманные выходки по пьяне, как то видео с сосанием пальцем и Фордом, и даже каннибальские фантазии из за фетиша. разумный человек все это всерьез не станет воспринимать и делать из этого драму. все это можно пережить, понять, простить. на счет наркотиков и алкоголя источники сказали, что Арми время от времени баловался, но у него никогда не было зависимости. среди голливудских есть мужики с похуже грешками, которые сейчас имеют счастливых и любящих их детей. в общем с Арми проходящие проблемы. а ситуация с Элизабет постоянная. ибо сам человек такой. отравляющий жизнь другим кровопийца. 


пишут, что она под вчерашним постом удалила все комменты, где пишут плохо о ее сестре Ефросине. как всегда, тщательно подчистила. при этом она демонстративно оставляет все комменты, где пишут что Арми насильник и монстр. Инста-мир для нее это реальный мир. каждый лайк и коммент для нее - это действия, показывающие позицию. так что, все эти ее интриги в Инсте - это ее позиция. так она выражает ее.


Сообщение отредактировал Уитни: 07 июня 2021 - 20:46

  • 1

#9834 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 07 июня 2021 - 18:36

если она без разрешения Арми продолжит выкладывать детей - то судья по вопросам опеки может ей сделать выговор или лишить ее каких-то прав?  она по сути просто безбожно эксплуатирует детей, без их согласия, ибо они маленькие, и без согласия второго супруга.


Надеюсь, что у них есть законы защищающие от родительского инста-рабства. Может поэтому и не состоялись слушания в мае по опеке, так как эмейзинг мамашу есть в чем существенном обвинить.
 

 

Королевы МиТу! поклон и уважение! ососбенно Элизабет Чемберс!


я уж думала, это в каком-то журнале её так прославляют, что можно подумать она стояла у истоков движения, а это всего лишь пост в инсте, короче дешевая заказуха  :facepalm: 
 

Элизабет Чемберс бросает Хаммера. Уходит от него с гордостью и достоинством!


Где? Где гордость и достоинство? 

 

он стебёт её... а она этого даже не понимает


Взрослая тётка выпрашивает лайки, да еще снимает и показывает это всем... она что думает, пристыдить таким образом Арми? 

 

 

у них был брачный контракт? но я больше о сохранении уважения друг к другу после развода. Купер и Шейк, похоже, смогли это сделать. и я рада за них и за их прелестную дочку! молодцы. брачный контракт  дает возможность развестись без разбирательств и оставить весь процесс в тайне от публики, но не гарантирует после развода хорошие отношения между супругами. 


Скорее всего у них контракт на все, и брачный был, и на послебрачные отношения тоже есть.
 

она работала секс-работником в элитном супер-закрытом клубе в ЛА. не думаю, что они своих работников где-то официально регистрируют. так все строго секретно. 


Но по какой-то визе она же въехала в США. И мне кажется, что в элитном клубе должно все быть как раз официально. Другое дело, что они не раскрывают данные о своих работниках, если это только не запрос из полиции.
А фроська же могла еще кого-то шантажировать, вот бы свидетели против нее нашлись.
 


  • 1

#9835 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 июня 2021 - 18:51


Мать зависимая инстаблоггерша

 

ты обозвала королеву, богиню и элиту блоггершей.  :facepalm:


после изучения темы я теперь уверена, что у Элизабет имеется сильная зависимость от Инсты и ее фейковой личности. я посмотрела много видео от психологов и людей, переживших такую зависимость. все они утверждают, что такая зависимость делает человека глубоко несчастным. а Элизабет еще и жуткая эгоистка. несчастный эгоистичный человек обязательно срывает свое несчастье на других людей. на тех, кто рядом. Арми ушел. теперь она будет срывать свое несчастье на детей и отравлять их сознание.


а еще настраивать против отца. тот блайнд про хомяка, мне кажется, был про Элизабет. не про Джоли. у нее дети уже большие.


  • 1

#9836 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 июня 2021 - 19:26

еще одна сестра пришла поддержать королеву

11d5363a6249e648ca7b8240a7e8b78157774d15


  • 0

#9837 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 июня 2021 - 19:56

Элизабет в Инсте пишут:

Вы такая потрясающая леди !!! И потрясающая бизнес-вумен, и мама.

 

Я так тобой горжусь. Ты великолепна! Сильная женщина!

 

Ты - прекрасное вдохновение!

 

Классическая красавица!

 

Продолжай сиять!


"Классическая красавица!" убило  :rofl:


Сообщение отредактировал Уитни: 07 июня 2021 - 19:53

  • 0

#9838 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 июня 2021 - 20:40

зачем она под этим постом оставила комментарии открытыми? обычно, все селебрити под подобными постами закрывают комментарии. Боже, сколько же там говна в адрес Арми. с прилетанием детей. просто жесть!

66c7eb79821b7c4829dfe8c7886355472f9aff98

https://www.instagra.../p/CKwy_NvF0_0/


специально оставила комментарии открытыми. чтобы насладиться тем, как люди будут поливать Арми говном.


например под постом о разводе она комментарии закрыла:

https://www.instagra.../p/CCePZZwAdJa/


пишут ей: ТЫ ПРОСТО ВОПЛОЩЕНИЕ МАГИИ!


40c1fee3d6dfbcfabb701a4bcebe2a3a5eab080a

 

bf2e72f0289edb316b0e1162f2b90eceae21f229

 

5931f6e394ff966f4a7c73d19b8693bce06dab73

 

7d60ad7078ca7fb0b40998880f61321ecf1ccf11

 

8684f0bc46a6ff53e7c1e2fced783e63569f9ddf

 

382a79d8471511ac126c456fb096041f2c98249e


все эти дежурные, бездушные комментарии для нее значат очень много. всегда поражалась этому. у нее все комментарии такие. ни одного комментария, который бы звучал хотя бы немного искренне... а если кто-то осмелится высказать какую-нибудь критику - она удаляет комментарий и блокирует написавшего его человека.


пишут, что она удалила коммент и заблокировала человека, написавшего плохо о Ефросине под вчерашним постом с фото в бикини.


вчера заметили, что она неугодные комментарии удаляла спустя минуту после публикации. она читает и чистит комментарии в режиме онлайн. значит у нее на всё стоят уведомления. во многих видео о зависимости от Инсты говорят, что включенные уведомления очень вредят. особенно если ты страдаешь Инста-зависимостью. с включенными уведомлениями ты не можешь ни на чем сосредоточиться. ибо постоянно отвлекаешься на уведомления. и твои мысли невольно будут о них даже когда их нет.


ей пишут: ТЫ ПРОСТО ЗА ПРЕДЕЛАМИ ИДЕАЛЬНОСТИ!


Сообщение отредактировал Уитни: 07 июня 2021 - 20:41

  • 1

#9839 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 июня 2021 - 20:51

ахахаха! после вчерашнего ее поста в бикини и цирка с Ефросиной и другими феминистками в комментах от Элизабет отписалось рекордное количество подписчиков  :rofl:

из корна:

03b22fd79770.png

 

скорость падение усилилось многократно

0affcb98eb0e0ae0eb008367a27a87540d8eb929


  • 1

#9840 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 июня 2021 - 21:41

 

вчера заметили, что она неугодные комментарии удаляла спустя минуту после публикации. она читает и чистит комментарии в режиме онлайн. значит у нее на всё стоят уведомления. во многих видео о зависимости от Инсты говорят, что включенные уведомления очень вредят. особенно если ты страдаешь Инста-зависимостью. с включенными уведомлениями ты не можешь ни на чем сосредоточиться. ибо постоянно отвлекаешься на уведомления. и твои мысли невольно будут о них даже когда их нет.

 

это всё показывает то, насколько она занятая журналистка, телеведущая, мать, бизнес-вумен и так далее и так далее... и конечно же она пашет по 8 часов в день (через зум), как она утверждает. вот доказательство:

Элизабет Чемберс во время работы

1852bb901c722b726b4544a1f564b90ece9d5695


работа работой, а пофоткаться для Инсты надо. работа подождет.


  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных


    Facebook (3)
Яндекс.Метрика