Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#9736 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 июня 2021 - 03:09

Armie Hammer Cannibalism Scandal | What is Vorarephilia?


мужик говорит, что люди с фетишем ворарефилия нуждаются в большом количестве сексуальных партнеров, поэтому всегда ограничиваются короткими отношениями. 


вот почему, Арми нуждается в полиаморных отношениях. это не из за того, что он бабник. это из за его прогрессировавшегося фетиша.






Сообщение отредактировал Уитни: 01 июня 2021 - 03:06

  • 0

#9737 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 июня 2021 - 03:32

в Твиттере люди отвечают на вопрос "почему Лука сказал, что не собирается снимать сиквел НМСИ в ближайшее время?":

 

я ненавижу все причины, по которым этот фильм не снимается, я НИКОГДА бы не мог представить, что это будет по причине того, Арми Хаммер окажется каннибалом.

 

давайте будем честны, этот фильм не хотят снимать, потому что вся команда испугалась быть съеденной Арми Хаммером.


никто не верит в официальную причину, то, что Лука занят в других проектах. все шутят, что он и Шаламе боятся быть съеденными Арми  :smex:


  • 1

#9738 OFFLINE   Daysy

Daysy

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 428

Награды

        

Отправлено 01 июня 2021 - 09:21


как же сильно Майлз проигрывает

 

Майлз как снулая рыба


  • 2

#9739 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 июня 2021 - 16:52

 


как же сильно Майлз проигрывает

 

Майлз как снулая рыба

 

 

:rofl:


  • 0

#9740 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 01 июня 2021 - 17:16

Наступило лето, пора скидывать теплую одежду  :girl_claping: 

0b8affeee7f0c8c376785bd5830d65a5.jpg


и открывать купальный сезон   :girl_flag_of_truce: 

98b2cda991837d8ff9291696e26b072d.jpg

 


Сообщение отредактировал Danielle: 01 июня 2021 - 17:18

  • 1

#9741 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 01 июня 2021 - 17:34

на Каймане нашла аналог жизни в ЛА, хоть и на минималках. потусила на выпускном балу. со школьниками теперь веселится наверное.


Наверное хочет показать этими фотками, что она хорошо сохранилась и сойдет за выпускницу, ждет комплиментов  :girl_haha: 
 

из всех участников этой клеветнической кампании проще всего купить Пейдж. потому что у нее к Арми нет личной вендетты, как у остальных баб. она просто глупая и продажная девчонка. как раз это и нужно использовать. ей дай деньги - она все сделает.


Мне кажется с пейджухой лучше не связываться, она и перепродать может ))

 

я думаю, что сторона Арми решила уйти от драмы максимально, довести ситуацию до абсурда (благо, у них для этого есть просто идеальный обвинитель - клоун и тролль Фро и ее цирк. плюс каннибальская история, ставшая народным мемом) и превратить в нечто совершенно несерьезное. и это правильное решение. опасно когда вокруг ситуации большая драма и она воспринимается слишком серьезно.


Первая серия вышла, отзывы под ней не вызывают энтузиазма смотреть.

 

Элизабет будет преследовать женщин Арми до конца своих дней?


Думаю да, до последнего вздоха.
 


  • 1

#9742 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 июня 2021 - 18:10

на 9:55 минуте Пейдж признается, что Арми дал ей стоп-слово. но она им не воспользовалась ни разу. ибо она не хотела его подводить, не хотела выглядеть слабой, не хотела говорить "нет", бла бла бла... но Пейдж, почему ты винишь в этом Арми, а не себя? почему он виноват в том, что ты такая? откуда он мог знать, что ты говоришь ему "да", а внутри хотела сказать "нет"? но это же чистой воды подстава человека.


она говорит: мы женщины, не можем говорить мужикам "нет" из за того, что мы хотим быть сексуальными, желанными, горячими.

 

так она объясняет тот факт, что она ни разу не сказала Арми "нет".


  • 1

#9743 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 июня 2021 - 18:33

послушала этот подкаст полностью. она в нем рассказала об их отношениях от начала до конца. самым экстремальным моментом был момент с буквой "А". все остальное - фантазии о каннибализме. больше ничего. и все это в полиаморных отношениях. а где же абьюз? про букву "А" на реддите дамы пишут, что он заклеймил ее без ее согласия. это не так. Пейдж признается, что он дал ей стоп-слово для "ночей протокола" (так он называл свои БДСМ-сессии). Пейдж сказала, что буква "А" случилась в один из ночей протокола. перед тем, как ставить букву, он предупредил ее о том, что он собирается сделать. чтобы у нее была возможность использовать стоп-слово, если она не согласна. но она не использовала стоп-слово. а значит буква "А" было по согласию. на другом подкасте она говорила: "все было по согласию". но на ранних интервью она хитрожопо преподнесла букву "А" так, как будто это было без согласия.


на еще одном интервью она про букву "А" сказала: я не сказала "нет", но не сказала и "да". идиотка, что значит "не сказала да"? в БДСМ есть стоп-слово, в нем нет "вперед-слово", или "да-слово".


Сообщение отредактировал Уитни: 01 июня 2021 - 18:55

  • 1

#9744 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 01 июня 2021 - 18:36

хиромантия по руке Арми от 2013 года. Armie Hammer Palm Reading (это с 2013 года, но все еще весьма актуально)


На тумбе попалась астрологическая характеристика Арми, тоже просматриваются совпадения. Оригинал на английском в августе 2020.

 

Солнце в 3 доме Девы

Asc в Близнецах

Управитель карты в 3 доме, Лев.

Этот парень очень подвижный по натуре, он всегда в движении, его ум повсюду, он очень откровенен (Лев), очень общителен и любопытен. Разрозненные, временами даже детские, но очаровательные и увлеченные тем, что будет дальше, новым трендом, новым подходом к жизни.
 

Луна в Близнецах в 12 доме в соединении с Хироном

Существует конфликт между его эмоциональной стороной и его внешним обликом. Эмоционально ему нужно выразить то, что он чувствует, возможно, записать это, передать это, но он не может (12-й дом). Иногда он не знает, что он чувствует, или пытается игнорировать это и скрывать это, но это положение особенно хрупкое (Луна в соединении с Хироном в 12-м). Он может проводить много времени с людьми (3-й дом), но эмоционально он изолирован. В CMBYN мы видели его Луну в его искусстве, это скрытый аспект его личности, который режиссеру удалось увидеть и использовать. Это не радостный 3-й дом, энергия Близнецов, а меланхоличное чувство одиночества. Луна в соединении с Хироном в 12-м доме связана со скрытой болью, и человек не может ее понять или достичь, но когда они это сделают, мы можем увидеть их чувствительность. Я надеюсь, что Арми Хаммер использует эту энергию в своем будущем фильме «Ребекка» и его будущих фильмах. Он имеет тенденцию снимать веселые боевики, но это не удовлетворяет его эмоционально. CMBYN Оливер был его 12-м домом! Также соединение Луны с Лилит: очень притягательные люди, это крайняя красота. Если бы я мог использовать персонаж, чтобы описать Луну в 12-м доме Близнецов в соединении с Хироном и Лилит, то это был бы Оливер! Может быть, Оливер был больше Арми, чем Арми - Арми.
 

Венера в 5 доме Весов

Управитель 5 дома в 5 доме

Управитель 12 дома в 5 доме

Плутон в 5-м, Скорпион

Это про искусство, развлечения, самовыражение, любовь, романтику, детей, веселье! Венера в Весах в 5-м доме: он любит любовь! Очень романтичный, очень обаятельный, прекрасный аспект карты. Ему нужно выражать себя, он любит и ненавидит внимание (это противоречит 12-му дому), он любит детей, и он по-детски относится к своим привязанностям. 5-й дом - это дом творчества, художников, а Плутон в 5-м вместе с управителем 12-го указывает на форму искусства, которая эмоционально интенсивна, но прекрасна для глаз. В этом графике большой потенциал, надеюсь, он им воспользуется в будущем. Одно можно сказать наверняка: боевики, фильмы, которые предназначены для зарабатывания денег без сюжета или являются поверхностными, никогда не продемонстрируют его потенциал и не являются его жанром. Я видел отрывок, где он играл вместе с Леонардо Ди Каприо в J.
 

Солнце в Деве

Солнце в квадрате с Сатурном

Марс в Козероге

Сатурн в 6 доме

Веселая натура, смешанная с серьезным и методичным подходом к жизни. Солнце в квадрате с Сатурном означает задержки, блокировки, необходимость проявить себя, но найти это так сложно. Он трудолюбив, более скрупулезен, чем он отпускает, сдержан. Это объясняет, как он успокоился в таком молодом возрасте, это традиционно и дает структуру, а также объясняет его выбор фильмов в прошлом или его подход к поиску фильмов.
 

MC в Рыбах

Управитель МС в 7 доме

Юпитер в 10 доме

Управитель DC в 10 доме

Его выбор партнера связан с его репутацией, или они могут воплощать такие качества 10-го дома, как дисциплина, трудолюбие, авторитетность, его партнер может иметь положения Рыб / Козерога или сильные положения Нептуна / Сатурна.

Юпитер в 10-м доме означает удачу, он кажется публике веселым и большим, чем жизнь, но в Рыбах он также означает сострадательный характер и любимую личность.



Еще в этом акке есть астрологический анализ взаимодействия Арми и Тимоти, но в нем больше профессиональных терминов. Оригинал.

Скрытый текст


  • 1

#9745 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 июня 2021 - 18:39

а еще Пейдж упирает на том, что ей было всего лишь 22. и она была такая наивная, такая беспомощная и т. д. ей было почти 23. в 23 человек уже взрослый. и должен нести за себя ответственность. а еще она говорит, что он выбирает молодых девушек специально. она знает, что Кортни 31, Джессике 35, Румер 32? и женился он на женщине старше себя на 4 года. сейчас с Лисой, которая тоже далеко не юная. они все орут, что он охотится на юных девушек, ибо ими манипулировать проще. но я что-то не вижу юного возраста у всех баб... среди анонимных киттенов была женщина, которая говорила, что она старше Арми. и та, которая называла себя пантерой, бывшая жена итальянского актера, тоже не была юной, имеет сына, разведена. хотя многих анонимов разоблачили как фейков. но кроме Милки даже среди них не было тех, кто рассказал о реальном насилии. они рассказывали одно сплошное бла бла бла. болтовня королев драмы. одна Милка рассказывала что-то годное для обвинений - игнорирование стоп-слова. но она оказалась самым фейковым фейком из всех.


Сообщение отредактировал Уитни: 01 июня 2021 - 18:50

  • 1

#9746 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 июня 2021 - 19:00

еще они вели переговоры о границах. он вел переговоры со всеми своими партнерами. не может быть, чтобы они не обсуждали брендинг (клеймирование), ведь это популярная часть БДСМ. они обсуждали брендинг, и Пейдж, думаю, внесла это в список тех вещей, на которые она согласна.


  • 1

#9747 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 июня 2021 - 19:41

в статье THR Джилл Бэсингер (женщина-адвокат) сказала: «Люди живут в мире, в котором все понятно – дыма без огня не бывает. В чем люди не отдают себе отчет, так это в том, что дым иногда накапливается сам по себе. Ты видишь анонимный пост на одном из таких сайтов. Кто-то другой подхватывает его. И вот уже появились обвинения. А дальше уважаемая газета может сказать: «Но ведь об этом и так говорили чуть ли не из каждого пылесоса».

 

это 100% про ситуацию Арми. женщины подняли дым на пустом месте.


ИРЛ еще как-то можно верить в "дыма без огня не бывает" (хотя лжецов и клеветников немало и ИРЛ). а вот в интернете, где можно анонимно выдать какую угодно выдуманную историю, дым может накапливаться сам по себе очень легко. люди на днях обсуждали то, что deuxmoi получил от Инстаграм верификацию, и говорили, что отправляли им абсолютно выдуманные истории о знаменитостях, и они их публиковали. а потом сам deuxmoi везде написал: наши публикации могут быть воображением наших инсайдеров.

эти истории публикуются, распространяются в сети и поднимают шум. что это, если не дым, накопившийся на пустом месте?


Пейдж заявила: Арми использует БДСМ как дымовую завесу для насилия над женщинами.

но для какого насилия в итоге он использовал БДСМ как дымовую завесу так никто и не рассказал. :scratch_one-s_head:


и еще в одном месте Пейдж соврала. в том, что она абсолютно не знала, что такое БДСМ до встречи с Арми и практик с ним БДСМ. и когда он сказал ей, что он садомазохист - она понятия не имела, что это такое и решила, что это сайентология. но они в сети познакомились и секстились в января 2020. за 9 месяцев до встречи и практики БДСМ ИРЛ. и он по переписке за все 9 месяцев ни разу не сказал о своем увлечении БДСМ и она не загуглила тему?  :smex:


Кортни говорила, что он о том, что ему нужен БДСМ говорит практически сразу же. не тянет.


Господи, у Пейдж ложь практически везде.  :facepalm:


она сказала, что загуглила БДСМ уже после того, прошла практику с Арми и обнаружила то, что он делает - это не БДСМ. а что именно, кроме каннибализма, что было фантазией? брендинг, игры с ножом, связывание, удары хлыстом, обращение "сэр", доминирование и подчинение - все это БДСМ.


Сообщение отредактировал Уитни: 01 июня 2021 - 19:42

  • 1

#9748 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 июня 2021 - 21:16


Мне кажется с пейджухой лучше не связываться, она и перепродать может ))

 

ее уже покупала Чемберс. если ее сейчас купит Арми - то получится, что она уже перепродалась. поэтому, если она обратно продастся Чемберс - то получится, что она пере-пере-продалась.  :scratch_one-s_head:


 

 


Наверное хочет показать этими фотками, что она хорошо сохранилась и сойдет за выпускницу, ждет комплиментов  :girl_haha:

 

jnSbsovHH3U.jpg?size=750x1334&quality=96

 

как же она меня разочаровала...  :gryshy:


из LSA о Фро. у нее вчера был день рождения. она объявила в Инсте и Твиттере.

35pNNz1neEI.jpg?size=750x1060&quality=96


над ней весь интернет ржет. по крайней мере все те, кто следил за скандалом и в курсе ее дел. даже хейтеры Арми ржут. первая в истории МиТу жертва-клоунесса.  :smex:


ниче не знаю ему очень идет! голубые глаза с кровью на лице сочетаются красиво.

dicmrJjo3D8.jpg?size=750x1334&quality=96


Джареки

1I9X4dhOlRQ.jpg?size=750x1334&quality=96


Сообщение отредактировал Уитни: 01 июня 2021 - 21:12

  • 1

#9749 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 июня 2021 - 21:46

вены на руках выдают все равно возраст.

a97ef18da98efebf712989deb99db9d1e3c5b87d

Tacori In Wonderland At The Viceroy Santa Monica
SANTA MONICA, CA - SEPTEMBER 27: Elizabeth Chambers (L) attends the Tacori In Wonderland At The Viceroy Santa Monica at the Viceroy Hotel on September 27, 2016 in Santa Monica, California.


17851c201f758bf16038503cdc5ff3d06db886d8

2015 The Art Of Elysium Dinner With Photographer John Russo
LOS ANGELES, CA - APRIL 22: Actor Armie Hammer and model Elizabeth Chambers attend the 2015 Art Of Elysium dinner with photographer John Russo on April 22, 2015 in Los Angeles, California.


на ужине Джона Руссо. он фотограф, их общий друг

 

Ник и Эштон сзади

7424cf242619a0bf258572a40b71ec2ba8e674c6


035e3992c92b7823fc943d60bdb08644b00ba53e


в кого она его превратила.. никогда не прощу!

a9053d0263b1d2f2bf421066dc485c36555b02cd


что за дела? Арми не самый высокий на фото  :scratch_one-s_head:

35c68f2d26fc44a7c647ab2ed9d37c1de3e0fd7a


  • 1

#9750 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 01 июня 2021 - 22:36

a548eabf1e74d348b06b83b60e4f660ea2af738a


0fe14052d01da0eda055787c47c0c6d909139b56


dfbfae09aba85777de63aa0b28a9d109fb7594f9


на Армино лицо часто жалуются, что оно не характерное, потому не запоминается. его лицо по опредеднию не может быть характерным, ибо оно 100% чистая классика. с идеальными чертами. для характерного лица всегда нужна та или иная специфика.


характерное лицо хорошо для карьеры в Голливуде. но лично для меня оно имеет и большой минус. в разных ролях актера я вижу не персонажа - а то самое характерное лицо, слишком резко впечатавшееся в память и восприятие. даже при сильной игре это бросается мне в глаза и мешает.


у Арми лицо не резкое, не характерное. но оно может меняться круто, и для этого не нужен даже грим. например в прошлом году, когда та фотка с ирокезом стала популярной в сети и все ее выкладывали, в ВК некоторые всерьез решили, что их разыгрывают, что на фото другой человек, а не Арми  :rofl:


просто за свою карьеру он не играл персонажей, для которых сильно менял внешность.


 

 


Первая серия вышла, отзывы под ней не вызывают энтузиазма смотреть.

 

да, почитала на корне. создатели - очередные интернет-паразиты. они не имеют никакого отношения к Арми и его адвокатам. они тупо просто ПАРАЗИТЫ!


на реддите они специально создали видимость того, что они каким-то образом связаны с самим Арми. это была просто наживка, чтобы заманить на просмотр его фанов.


все эти коллажи с Майлзом в Твиттере так бесят  :Laie_70A:

473dc9219edcb13037b515ed18a641afc9f0299d


9a6446ea9a85918c1127e965a0e4c4038081f170


Сообщение отредактировал Уитни: 01 июня 2021 - 22:28

  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика