Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#12151 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 августа 2021 - 04:43

Почти всю жизнь РПЦ пыталась переделать меня — мой образ мышления, мои интересы, мое поведение, мою сексуальную ориентацию. При этом речь шла об «исправлении» совершенно безобидных вещей.

И если ваша религиозная организация пытается подчинить вашу жизнь себе, или запрещает вам задавать вопросы, если все ограничения с ее стороны сводятся к «так принято», то помните, что она явно проявляет к вам насилие. Этот последний пункт, по-моему — самый важный во всем списке.


Религиозный фанатизм

Религиозный фанатизм (лат. fanaticus «исступлённый, неистовый») — слепая, доведённая до крайней степени приверженность религиозным идеям и стремление к неукоснительному следованию им в практической жизни, нетерпимость к иноверцам и инакомыслящим. Религиозный фанатизм особо явно проявляется в религиозном сектантстве. Это крайняя степень увлечения религиозной деятельностью с созданием из неё культа, поклонением и растворением в группе единомышленников. Религиозный фанатизм обычно основан на святости жертвы во имя религиозных принципов. Его психологическая основа — вера.

Среди основных типов религиозных фанатиков выделяют пассивно-созерцательных и активно-экстремистских.

Религиозно-фанатичные настроения используются для разжигания ненависти к представителям других вероисповеданий и расправы над еретиками. Религиозный фанатизм является, по мнению специалистов, одним из важнейших побуждений террористов-смертников.

https://ru.wikipedia...иозный_фанатизм


Дрю Хаммер пассивно-созерцательный фанатик.


Фанатизм всегда «мрачен и жесток», это одновременно «суеверие, лихорадка, бешенство и злоба».


Сообщение отредактировал Уитни: 21 августа 2021 - 04:44

  • 1

#12152 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 августа 2021 - 05:33

По словам Бердяева, в дьявола фанатик верит больше, чем в Бога. Фанатик совершает насилие от страха, а потому он не сильный, а слабый. Его вера отрицательна — ведь фанатическая вера есть слабость веры, безверие.

 

У фанатика нет многообразия мира — он привержен к чему-то одному, и всегда нуждается во враге, чтобы противопоставлять что-то своей вере.


что если для Дрю этим врагом был ее сын Арми?


почему она считает, что в ее сына вселился дьявол? почему она совершает над ним экзорцизм, чтобы изгнать из него демонов?


из первой разгромной статьи VF:

Арми повез Лоренц, как и Вучекович, знакомиться с матерью. Ей понравилась поездка, ведь это было нормально для отношений. Но тогда она заподозрила, что отношения у Арми с матерью сложные. Дрю говорила о «демоне», который пытается «овладеть» ее сыном, и переживала о том, что Арми не верит в Бога.

Лоренц рассказала, что Дрю позволила им спать в одной комнате (при этом в шутку достала рулетку и посоветовала соблюдать дистанцию в 2 метра), но тут же учинила ей допрос по поводу ее религиозных верований. «Она была со мной очень-очень мила. Сразу же стала спрашивать, приняла ли я Бога. Мне еще не приходилось общаться со столь религиозными людьми».

По словам Лоренц, несколько дней спустя Дрю открылась ей в том, что «сильно волнуется за Арми, и благодарна мне за то, что, как ей кажется, я оказываю на него благотворное влияние. И что она просто хочет, чтобы Арми принял Бога обратно в свое сердце. И что он уже долгое время находится в противостоянии со всем миром».

https://www.vanityfa...gs-and-betrayal


Пейдж в другом интервью сказала, что как-то раз Арми сказал ей, что его родители говорили ему, что он был схвачен дьяволом, когда он был подростком.


если Арми ВЫДЕРЖАЛ все это - то он не человек, а СКАЛА! я бы точно не выдержала. это все слишком жестоко и страшно!


Дрю Хаммер начала приставать со своей религией к Пейдж сразу же после знакомства. а теперь представьте, как она приставала к сыну, с рождения и за всю его жизнь.


в том его пьяном твите про экзорцизм он писал, что она стояла над его головой и громко молилась на языках. пишут, что суеверие и язычество свойственны для религиозных фанатиков.


короче, Дрю Хаммер язычница.


Сообщение отредактировал Уитни: 21 августа 2021 - 05:15

  • 1

#12153 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 августа 2021 - 05:38

Что это, бл.

31b53332b764.jpg

Сообщение отредактировал Sky: 21 августа 2021 - 05:39

  • 0

#12154 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 августа 2021 - 05:41

Пейдж: "Она была со мной очень-очень мила. Сразу же стала спрашивать, приняла ли я Бога."

 

Пейдж пошутила или для нее допрос и доёбывание о ее религиозных верований - это очень-очень мило?  :smex:



Что это, бл. Рейп письмо?

 

это очередная угроза из за отчаяния.  :smex:


  • 0

#12155 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 августа 2021 - 05:51

Мерзость какая

17a40ae4271a.jpg
f870b20dcf0b.jpg
Какая она противная стала, просто фуууу :bad:
У этой тоже отчаяние.
Этот дешевый гей стоит и моет волосы? Мда....
  • 1

#12156 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 августа 2021 - 05:53

Что это, бл.

 

почему личность Арми в ее описаниях и личность Арми во всех переписках не совпадают друг с другом? ни в одной переписке, ни в одном его сообщении я не увидела монстра. Настя также сказала, что его личность в ее переписке и в переписках девушек, которые показывали ей свои переписки с ним совпадают. и только у Ефросины представлена совершенно другая личность. почему он монстр только в ее описаниях? потому что она специально выдает его за монстра. описывает его таким, каким он в реальности не является. 


если я сейчас захочу, то могу описать монстром любого человека. это не сложно.


нужно лишь переиначить всё как тебе удобно, соврать, преувеличить. 


Сообщение отредактировал Уитни: 21 августа 2021 - 05:56

  • 0

#12157 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 августа 2021 - 06:02

Она писала,что Андре Асиман вдохновил ее писать, она фантазёрша и мифоманка, рейп фанфики пишет, мразота.

90c6544844e2.png

Сообщение отредактировал Sky: 21 августа 2021 - 06:03

  • 1

#12158 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 21 августа 2021 - 06:06

почему личность Арми в ее описаниях и личность Арми во всех
Что это, бл.
 

почему личность Арми в ее описаниях и личность Арми во всех переписках не совпадают друг с другом? ни в одной переписке, ни в одном его сообщении я не увидела монстра

Там написано: он хочет быть пойманным. Скрыла макияжем синяк, который он оставил. Я посмотрела на него, до этого была осторожна, чтобы не посмотреть, т.к. были камеры...
Может, это часть ее эссе? И это описание ее пребывания в ЛА?
Потому что после этого они вероятно и не виделись.
  • 0

#12159 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 августа 2021 - 06:11

a1f6d175778c.jpg
ec5c85c41456.jpg

72d2f6249c12.jpg

Сообщение отредактировал Sky: 21 августа 2021 - 06:12

  • 0

#12160 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 августа 2021 - 06:17

CUVpztQsESU.jpg?size=733x883&quality=96&


Какая она противная стала, просто фуууу :bad:
У этой тоже отчаяние.
Этот дешевый гей стоит и моет волосы? Мда....

 

у нее кукуха, похоже что начала съезжать реально. или она решила привлечь внимание провокацией и эпатажем, чего раньше не делала.


Там написано: он хочет быть пойманным. Скрыла макияжем синяк, который он оставил. Я посмотрела на него, до этого была осторожна, чтобы не посмотреть, т.к. были камеры...

Может, это часть ее эссе? И это описание ее пребывания в ЛА?
Потому что после этого они вероятно и не виделись.

 

думаю, это ее фанфик о ее жизни с Арми после CNC, она представляет себя на мероприятии, где он на красной дорожке, а она стоит где-то за кулисами и наблюдает.


  • 0

#12161 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 августа 2021 - 06:18

04b29c45a07a.jpg

Я не перепостила ваши поздравления, потому что их нет, но вот вам пост , пишите, жополизы тут :rofl:

Сообщение отредактировал Sky: 21 августа 2021 - 06:19

  • 1

#12162 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 августа 2021 - 06:21

при таком строгом религиозном воспитании, как у Арми человек не вырастает монстром в плане морали. он наоборот имеет слишком сжатые границы морали, и не смелый и неуверенный в том, чтобы нарушать эти границы. он боится их нарушения. и это заложено в его личности. а Ефросина описывает его так, будто он нарушает границы морали просто играючи легко.


Сообщение отредактировал Уитни: 21 августа 2021 - 06:23

  • 0

#12163 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 августа 2021 - 06:21

у нее кукуха, похоже что начала съезжать реально. или она решила привлечь внимание провокацией и эпатажем, чего раньше не делала

Мне страшно за детей уже, какое влияние она и ее левые друзья оказывают.а Арми не в порядке и его за год было мало.

Сообщение отредактировал Sky: 21 августа 2021 - 06:31

  • 1

#12164 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 августа 2021 - 06:27

Я не перепостила ваши поздравления, потому что их нет, но вот вам пост , пишите, жополизы тут :rofl:

 

ахахаха! я же говорила, что она использует ураган, чтобы скрыть то, что ей нечего было показывать на ДР в этом году, и то, что поздравлений было совсем мало и не от тех людей, от которых она раньше каждый год получала. 


Мне страшно за детей уже, какое влияние она и ее левые друзья оказывают.а Арми не в порядке и его за год было мало было.

 

тогда, может и правда детям лучше быть с Майклом и Мисти? Мисти их очень любит.


  • 0

#12165 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 августа 2021 - 06:36

acff6c7cb09b.jpg
Мразь лезет :bad:
b9014bc34869.jpg
06ea0ee91c2d.jpg
  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика