Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#12166 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 августа 2021 - 06:38

Ефросина, неужели ты настолько тупа, чтобы не знать, что королева хоть и делает вид, что поддерживает тебя, она тебя глубоко презирает?


  • 0

#12167 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 августа 2021 - 06:41

Ирена
452125d011db.jpg
  • 0

#12168 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 августа 2021 - 06:48

Она писала,что Андре Асиман вдохновил ее писать, она фантазёрша и мифоманка, рейп фанфики пишет, мразота.

90c6544844e2.png

 

ну вот. теперь мы знаем, что она писатель. и может придумывать истории.


  • 0

#12169 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 августа 2021 - 06:49

Через сколько удалит? :rofl:
f1ad2f5af3b7.jpg
  • 1

#12170 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 августа 2021 - 07:07

Через сколько удалит? :rofl:

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:


Ирена
452125d011db.jpg

 

она добрая и слишком простая женщина. вряд ли она в курсе всех интриг между Хаммерами.


Королева Элизабет, Ефросина тебя постоянно публично унижает своими лайками и комментариями в твоей Инсте. а тебе все норм. терпишь?

Ieo1jB1FfoA.jpg?size=1345x323&quality=96


Через сколько удалит? :rofl:

 

а удалит ли комментарий Ефросины? ведь под ним сейчас непременно начнется срач и накопится говно...


красотка!

m1miap4AVD4.jpg?size=1080x1074&quality=9

https://www.instagra...Gx25KNsMoTsKQ0/


Сообщение отредактировал Уитни: 21 августа 2021 - 06:54

  • 1

#12171 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 августа 2021 - 07:07

Доминастя тоже лайкнула, все убогие прибежали.
  • 0

#12172 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 августа 2021 - 07:08

Доминастя тоже лайкнула, все убогие прибежали.

 

потому что, ищут внимания королевы.


они же теперь ее свита.


  • 0

#12173 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 августа 2021 - 07:11

Через сколько удалит? :rofl:
f1ad2f5af3b7.jpg


Удалила.
И это

b2af10810ddd.jpg
  • 0

#12174 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 августа 2021 - 07:22

согласна со вторым комментом от шармиста. Элизабет в свои почти 40 лет очень незрелый человек.


  • 0

#12175 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 августа 2021 - 11:16


3af731f0b541.jpg
c66ab109e90c.jpg

Сообщение отредактировал Sky: 21 августа 2021 - 13:57

  • 1

#12176 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 августа 2021 - 11:43


https://theathletic....or-the-dodgers/

"Что еще может произойти легально

Уголовное дело Бауэра продолжается. Остается возможность гражданского судопроизводства. Решение четверга касалось исключительно запретительного судебного приказа ex parte.

Отказ в выдаче запретительного судебного приказа против Бауэра был лишь одним из элементов этой ситуации, сосредоточенным больше на будущих рисках, а не на судебном разбирательстве того, что произошло. В этом отношении, как выразился адвокат по апелляционным уголовным делам из Лос-Анджелеса Мэтью Бархома, существовал узкий стандарт. Бремя доказательств заключалось в том, чтобы доказать, что Бауэр был будущей угрозой, а не то, что предполагаемое нападение имело место.

Как сказала Криста Рэми, адвокат из Лос-Анджелеса: «Никто ни на минуту не верит, что эти двое будут вместе в другой комнате, не говоря уже о еще одном сексуальном контакте».

Дэвид Ринг, представлявший интересы жертв сексуального насилия, добавил: «Он не представлял для нее никакой угрозы в будущем».

Решение Гулд-Салтмана, по словам Рэми, не устанавливает, имели ли место какие-либо гражданские или уголовные проступки в их сексуальных контактах. Ринг сказал, что он будет «шокирован», если против Бауэра будет возбуждено уголовное дело.

«Окружной прокурор, глядя на это дело, не может сказать, что имело место сексуальное насилие вне всяких разумных сомнений», - сказал Ринг. Адвокат из Лос-Анджелеса занимается делами о сексуальном насилии более двух десятилетий.

У обвинителя Бауэра остается возможность подать гражданский иск, который требует другого бремени доказывания. Чтобы выиграть потенциальное гражданское дело, адвокаты обвинителя должны будут доказать, что ее утверждения скорее будут правдивыми, чем ложными, а не вне всяких разумных сомнений, как того требует уголовное разбирательство. Спор будет сосредоточен вокруг согласия, которое обвинитель дал Бауэру, и того, будет ли оно когда-либо отозвано.

«Все, что вам нужно сделать, это немного показать - вам просто нужно склонить чашу весов», - сказал Рэми, чья работа в основном связана с гражданскими делами.

Рэми сказал, что выводы Гулд-Салтмана не будут решающими в потенциальном гражданском иске, поскольку это дело касалось исключительно будущего применения запретительного судебного приказа.

«Что это значит для уголовного дела?» - сказал Рэми. "Абсолютно ничего."
  • 1

#12177 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 августа 2021 - 13:06

Удалено.зачем к ней лезть, и срачи устраивать, :facepalm: лучшее наказание - это игнор.
eb6699f42e6c.jpg
b65e9e6751ee.jpg
c166e5275c0c.jpg
4aa66779d690.jpg

Сообщение отредактировал Sky: 21 августа 2021 - 13:10

  • 1

#12178 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 августа 2021 - 13:26

Мисс Хилл, внизу неотредактированное фото типа. Все равно жесть, вдарил ей видимо.
Trigger Warning
Скрытый текст

  • 0

#12179 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 августа 2021 - 13:57

60529a94f3e6.jpg
  • 1

#12180 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 21 августа 2021 - 17:38

 

Может быть ей и нужна такая ситуация, когда от неё все отвернутся, когда она будет изолирована от прошлой жизни, может быть такую тактику посоветовал психолог.

 

кто бы что бы ей не посоветовал, эта глупая женщина никого не слушает и считает себя самой умной. и вот это, думаю, ее и погубит. 

 

Что ты, что ты, я не имею в виду, что она будет прислушиваться к чьим-то советам, на это надежды нет))  я о том, что мог посоветовать психолог её ближайшему окружению, чтобы хоть как-то попытаться её встряхнуть, вернуть в реальность. Но пока у них не получается, видимо, пиявке удаётся в любой компании найти почитателей, тех кто будет её превозносить и обожать, тех кто будет выполнять её указания.
 
Мне интересно, какое впечатление производит пиявка на своего адвоката, особенно когда постит фотки в инсте с голыми детьми. Может быть адвокат вообще ей ничего не советует, потому что не собирается выступать в суде, т.к. знает, что пиявка потом другого наймёт.
 

Дрю Хаммер начала приставать со своей религией к Пейдж сразу же после знакомства. а теперь представьте, как она приставала к сыну, с рождения и за всю его жизнь.

 
Возможно, так же было и с пиявкой, только она сама специально демонстрировала интерес к религии, чтобы сразу расположить к себе Дрю и через неё влиять на Арми.
 
 

короче, Дрю Хаммер язычница.

 
А у Майкла как с религией?

 

но когда дело касается обычных вещах в жизни он часто тупит и допускает серьезные ошибки. тактика манипуляции тупем внушения вины хорошо на нем работает, потому что он пережил в детстве подавление через религиозный абьюз со стороны матери. при таком абьюзе как раз используется эта тактика - внушение вины за все подряд.

 
Может быть потому что в нём нет злобы и коварства, и он не ждёт такого же от других. И в молодости он не разглядел эти черты в пиявке, поэтому ей с успехом удалось им манипулировать и затащить в абьюзивный брак.
 

а вот это еще интересней. я задумалась... это и правда могло бы объяснить то, что Чемберс там торчит так долго... но она не выкладывает детей с Майклом и Мисти... но отдаст ли Чемберс детей Майклу и Мисти? если она стремится продолжить эксплуатировать их для своей Инсты...?

 
Нет, я вспомнила, вообще-то такой вариант маловероятен, для такого исхода должны быть очень веские основания, это означало бы, что оба родителя не в состоянии заботиться о своих детях. Только если речь идёт о временной опеке, пока стороны разбираются в суде, а он может быть затяжным. В заявлении на развод, пиявка просит совместную юридическую опеку и единоличную физическую.

  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика