Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#12196 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 августа 2021 - 22:36

eb6699f42e6c.jpg

 

этот автор в первом предложении говорит чистую правду. количество и качество поздравлений, даже после криков с просьбой не забыть за день это наглядно показали.

HxvUn55rLww.jpg?size=1186x359&quality=96

 

я знаю, что Арми публично возможно вообще никто не поздравит, чтобы не поднимать тему, ведь бабы только и ждут момента, когда о нем появится хоть какой-то малейший повод заговорить. поэтому друзья вряд ли решатся. но я точно знаю, что все, кто ему близок поздравят его лично. а вот в то что Элизабет много людей поздравляли лично я не верю. ибо я думаю, что все прекрасно знают, что этот человек предпочитает поздравлений на публике.  :smex:


  • 1

#12197 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 21 августа 2021 - 22:56

1fb68a2a1c73.jpg

:rofl:
  • 1

#12198 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 августа 2021 - 23:13


Решение Гулд-Салтмана, по словам Рэми, не устанавливает, имели ли место какие-либо гражданские или уголовные проступки в их сексуальных контактах. Ринг сказал, что он будет «шокирован», если против Бауэра будет возбуждено уголовное дело.

 

«Окружной прокурор, глядя на это дело, не может сказать, что имело место сексуальное насилие вне всяких разумных сомнений», - сказал Ринг. Адвокат из Лос-Анджелеса занимается делами о сексуальном насилии более двух десятилетий.

 

ну вот и ответ на вопрос: будет ли возбуждено уголовное дело против Арми в связи с обвинениями Ефросины Ангеловой или нет? нет. ибо для возбуждения уголовного дела нужно доказательство, указывающее на то, что имело место сексуальное насилие вне всяких разумных сомнений. а не "согласилась, а потом передумала".


полиция по закону обязана принять к рассмотрению любое заявление о преступлении. даже самое ложное. но для того, чтобы возбудить расследование/дело, нужны доказательства. ибо у правоохранительных органов время и ресурсы не резиновые. на всех заявителей не хватит. поэтому они тщательно отбирают те, за какие стоит браться, а заведомо проигрышные или необоснованные отклоняют.


Сообщение отредактировал Уитни: 22 августа 2021 - 01:55

  • 1

#12199 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 21 августа 2021 - 23:33

У обвинителя Бауэра остается возможность подать гражданский иск, который требует другого бремени доказывания. Чтобы выиграть потенциальное гражданское дело, адвокаты обвинителя должны будут доказать, что ее утверждения скорее будут правдивыми, чем ложными, а не вне всяких разумных сомнений, как того требует уголовное разбирательство. Спор будет сосредоточен вокруг согласия, которое обвинитель дал Бауэру, и того, будет ли оно когда-либо отозвано.

 

«Все, что вам нужно сделать, это немного показать - вам просто нужно склонить чашу весов», - сказал Рэми, чья работа в основном связана с гражданскими делами.

 

и даже тут, в гражданском деле все упирается в согласие. т. е. сравним к примеру два обвинения: мисс Хилл обвиняет мужика в сексуальном насилии. и женщина, клиентка Глории, обвиняет боксера в том, что он ее поцеловал против ее воли. два обвинения, первое серьезное, второе гораздо менее. сексуальное насилие против поцелуя. но у клиентки Глории гораздо больше шансов выиграть гражданское дело, чем у мисс Хилл. потому что действие в деле мисс Хилл было по согласию, а действие в деле клиентки Глории без согласия.


короче, "раскаяние покупателя" или "согласилась, но передумала" не прокатывает даже в гражданском деле. 

 

Рэми сказал, что выводы Гулд-Салтмана не будут решающими в потенциальном гражданском иске, поскольку это дело касалось исключительно будущего применения запретительного судебного приказа.

 

он говорит, что решение Гулд-Салтмана не будет играть решающую роль, но будет учитываться. а это уже жирная проблема для Хилл. ибо судья признала, что согласие было.


Сообщение отредактировал Уитни: 21 августа 2021 - 23:33

  • 1

#12200 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 августа 2021 - 00:09

Мне интересно, какое впечатление производит пиявка на своего адвоката, особенно когда постит фотки в инсте с голыми детьми. Может быть адвокат вообще ей ничего не советует, потому что не собирается выступать в суде, т.к. знает, что пиявка потом другого наймёт.

 

я у королевы вижу одну серьезную проблему. она разрушила репутацию Арми и его карьеру. она в своей Инсте даже показала то, как она кайфует от его краха. но это все уже позади. а что впереди? впереди куча баб, которые приняли участие организованной ею клеветнической кампании против человека. но при этом, по их поведению в соцсетях видно, что Чемберс их не контролирует совершенно. бабы предоставлены самим себе и могут делать все, что захотят. в том числе могут предать Чемберс и переметнуться в сторону Арми. они продажные. им это не составит труда. в общем, Чемберс все сделала так, что после завершения кампании она не контролирует ничего и ситуация в любой момент может пойти не туда, куда она хотела ее направить. 


это очень опасно, когда ты после совершения преступления не контролируешь своих сообщников. а они у тебя еще и продажные, глупые, а некоторые имеют на тебя даже зуб.


Чемберс после этой клеветнической кампании оставила полный беспорядок для себя. кучу неконтролируемых баб, которые знают, что она стояла за скандалом.


в деле Гомеши обвинители проиграли после того, как защита доказала то, что обвинения были результатом сговора баб. адвокат мужика вытащил все переписки между бабами.


Сообщение отредактировал Уитни: 22 августа 2021 - 00:10

  • 1

#12201 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 августа 2021 - 00:37

Доминастя тоже лайкнула, все убогие прибежали.

 

лайкают, пишут комменты, в том числе к ее детям. провоцируют срач. позорят и унижают ее эти перед ее кругом. во всю привлекают к себе внимание в ее Инсте, в наглую вставляя себя. а все потому что, у королевы нет никакого контроля над этими бабами. и она их побаивается.

 

Возможно, так же было и с пиявкой, только она сама специально демонстрировала интерес к религии, чтобы сразу расположить к себе Дрю и через неё влиять на Арми.

 

да. сейчас я в этом уже не сомневаюсь. Элизабет притворилась, что изучает Библию. на деле никакой она не религиозный человек.

 

А у Майкла как с религией?

 

в браке с Дрю принял Иисуса. после не знаю. он не кажется увлеченным религией человеком. 



Может быть потому что в нём нет злобы и коварства, и он не ждёт такого же от других.

 

да. я тоже склонна именно к такому объяснению.


Сообщение отредактировал Уитни: 22 августа 2021 - 00:34

  • 1

#12202 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 22 августа 2021 - 00:39

в браке с Дрю принял Иисуса. после не знаю. он не кажется увлеченным религией человеком

.


Это вряд ли.Он носит огромный крест, и Мисти тоже.
  • 0

#12203 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 августа 2021 - 00:51

Нет, я вспомнила, вообще-то такой вариант маловероятен, для такого исхода должны быть очень веские основания, это означало бы, что оба родителя не в состоянии заботиться о своих детях. Только если речь идёт о временной опеке, пока стороны разбираются в суде, а он может быть затяжным. В заявлении на развод, пиявка просит совместную юридическую опеку и единоличную физическую.

 

совместная юридическая опека лишь для галочки. она сама будет решать все юридические вопросы касательно детей. и никакой суд ее не заставит слушаться второго родителя.


такие, как Элизабет заслуживают мужей, который после развода просто валят, не заботясь о детях, не требуя никакой опеки. вот таким бывшим мужем она никак не смогла бы манипулировать детьми. но жизнь несправедлива, и таким сукам, как она достаются мужья, которые действительно любят своих детей и борются за них. и наоборот, хорошим женщинам, которые хотят для своих детей участия отца в их жизни после развода достаются мужья-мудаки, которые валят, оставив детей.


статистика:

Мужчины в восемь раз чаще, чем женщины, совершают самоубийство при разводе.
Когда семья проходит через судебную систему, вероятность самоубийства отца в восемь раз выше, чем у матери из-за разочарования и стресса, связанных с разводом и невозможностью установить связь со своими детьми.

https://www.instagra.../p/CSuzKWrlWkZ/


таких женщин хочется прибить. если бы Арми не был сильным, он бы весной суициднулся по вине Элизабет. 


Сообщение отредактировал Уитни: 22 августа 2021 - 01:07

  • 1

#12204 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 августа 2021 - 01:05

в комментах к посту:

правда_и_свет:
Я женщина, и бывшая жена моего мужа превратила его жизнь в кошмар с моим приемным сыном. Наконец, мы получили полную опеку над ним, когда ему было 12 лет, но при любых ее посещениях она продолжала отравлять его, его отца, меня и нашу новую семью. Я видела, как многие женщины ведут себя так - с хорошими мужчинами, любящими своих детей. Это была преднамеренная социальная инженерия, чтобы разрушить семью и особенно отцов. Это нужно прекратить.

 

jonny_payne7:
Мой брат покончил с собой в прошлом году на этой неделе. Частично его боль была связана с ограниченным временем, в которое он мог видеться со своими детьми. Это очень близко к дому. Пожалуйста, будьте добры к своим близким и будьте справедливы, позволяя своим детям видеться со своими матерями и отцами, когда они переживают развод или развод.

 

разные13:

@jonny_payne7 Мне очень жаль! Мой брат пытался в прошлом году, но выжил. Теперь у него только одно легкое. К сожалению, бывшая до сих пор недоброжелательна и несправедлива к своим детям. По-настоящему страдают дети.


kon_sek:
@jonny_payne7 мы потеряли нашего двоюродного брата Энди отца 2 маленьких сыновей почти год назад из-за самоубийства. Иногда бывает трудно проявлять доброту к другим, но это очень важно. Прошу прощения за потерю вашего брата.


  • 1

#12205 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 22 августа 2021 - 01:07

Поросёнок во всех инстах рекламит мерч Пейдж

92638c474fb1.jpg
70d0b7e95b85.jpg
103fd79c01fa.png

Сообщение отредактировал Sky: 22 августа 2021 - 01:11

  • 0

#12206 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 августа 2021 - 01:07


Поросёнок во всех инстах рекламит мерч Пейдж

 

они решили поделить выручку от продаж  :smex:


  • 0

#12207 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 22 августа 2021 - 01:20

:rofl:
2ff12acc6007.jpg
  • 0

#12208 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 августа 2021 - 01:21

старший сын Кента Зак получил диплом сценариста. Тайлер в комментах.

https://www.instagra.../p/CS2O_SapEV4/


  • 0

#12209 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 22 августа 2021 - 01:22

Кейси с Лорен :facepalm:
https://www.instagra...edium=copy_link
  • 0

#12210 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 августа 2021 - 01:31

Кейси с Лорен :facepalm:
https://www.instagra...edium=copy_link

 

eunice_k
О МОЙ БОГ

 

eunice_k
ДВЕ ЛЕГЕНДЫ !!!!!!!! ❤️❤️❤️❤️

 

:facepalm:


:rofl:

aWDDRkdgVdI.jpg?size=750x1334&quality=96


  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика