Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#12211 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 22 августа 2021 - 01:36

если Арми ВЫДЕРЖАЛ все это - то он не человек, а СКАЛА! я бы точно не выдержала. это все слишком жестоко и страшно!

 
Есть синдром религиозной травмы и психологи работают с этим, тоже может быть причиной для рехаба. Гугл статью предложил на эту тему Преодоление религиозной травмы.
 
Меня вот что ещё заинтересовало в этом блоге, статья В чем разница между высоким либидо и сексуальной зависимостью

Разница между высоким либидо и сексуальной зависимостью
 
Прежде всего, я не хочу внушать кому-либо идею о том, что есть какое-то среднее или нормальное половое влечение, которое должно быть у каждого. Это должно быть ясно из того, что я сказал до сих пор. Точно так же, если вы хотите заниматься сексом все время, и это создает для вас проблемы с точки зрения повседневной деятельности, то это заслуживает некоторого внимания. Один из основных симптомов сексуальной зависимости или неконтролируемого сексуального поведения - это ощущение неконтролируемости. Есть субъективное ощущение, что вы не можете контролировать свое поведение. Обратите внимание, что я не использовал здесь термин «половое влечение». Причина в том, что независимо от того, насколько сильно ваше половое влечение, если у вас есть чувство контроля над ним, сексуальная зависимость или компульсивное сексуальное поведение не должны вызывать беспокойства. Никто не может поставить вам диагноз. Если вы видите такого терапевта, как я, и он говорит, что думает, что у вас проблема, тогда это другое; но если вы чувствуете, что ваше сексуальное поведение находится под вашим контролем, тогда сексуальная зависимость или принуждение не так уж и важны. Кстати, если вы употребляете наркотики для увеличения сексуального влечения, это не то же самое, о чем я говорю.

 

 

 
Суть сексуальной зависимости заключается в том, что человек использует свой сексуальный аспект таким образом, чтобы причинить вред вещам и людям, которые для него важны. Другой аспект сексуальной зависимости - это секретность; некоторые сексуально зависимые партнеры полностью скрывают вторую жизнь сексуального разыгрывания, о котором партнер даже не подозревает.
 
Разве похоже на Арми? Он не скрывался и якобы сам общался со своего официального аккаунта.

 


  • 1

#12212 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 августа 2021 - 01:41

каждый раз, когда она выкладывает крутой по ее мнению контент, люди сваливают

xSkoYUNXeEU.jpg?size=750x1334&quality=96


  • 1

#12213 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 августа 2021 - 02:48


Это вряд ли.Он носит огромный крест, и Мисти тоже.

 

но он не похож на фанатика, как Дрю.


 

если Арми ВЫДЕРЖАЛ все это - то он не человек, а СКАЛА! я бы точно не выдержала. это все слишком жестоко и страшно!

 
Есть синдром религиозной травмы и психологи работают с этим, тоже может быть причиной для рехаба. Гугл статью предложил на эту тему Преодоление религиозной травмы.

 

блин... все совпадает с тем, что наблюдается у Арми и даже с тем, что о нем говорили бабы... 


Преодоление религиозной травмы

 

ReligionTraumaScottKampschaeferLCSW.jpg

 

Чувствуете ли вы себя виноватым большую часть времени за то, что делаете и думаете о вещах, которые другие назвали вам «плохими»? Вас неоднократно учили, что то, что вы делаете и думаете, может привести к вечному проклятию и что вам нужно постоянно «возмещать» все, что вы делаете? Использовалось ли имя Бога как источник осуждения против вас? Если вы ответили на большинство этих вопросов «да», то вам необходимо прочитать дополнительную информацию ниже...

 

Что такое религиозная травма и насколько она распространена

Религиозная травма возникает в результате того, что называется духовным насилием, и любой, кто вырос с религиозным опытом, подобным культу, вероятно, страдает от этого. Любая строго определенная система религиозных убеждений может причинить религиозную травму людям, которые выросли в ней или провели в ней много времени. Это происходит из-за веры в то, что Бог или Всемогущий посчитал вас изначально грешником и вам необходимо постоянно и безоговорочно искупать свои проступки. По сути, ты всегда как-то меньше из-за этого, и выхода из этого нет. Многие люди в наши дни пострадали от духовного насилия и в конечном итоге переживают религиозные травмы. Некоторые из них остаются в сообществах, которые укрепляют это, а другие нет. Люди, страдающие в таких ситуациях, сообщают о сильном чувстве вины и стыда. часто имеют низкую самооценку и пониженное чувство собственного достоинства. Они часто чувствуют себя подавленными и нерешительными в отношении того, что делает большинство других людей комфортно, из-за строгих религиозных запретов на определенное поведение. Они могут даже испытывать чувство ненависти к себе из-за того, что их осуждает Бог или другое высшее существо.

 

Что вы можете сделать, чтобы преодолеть религиозную травму

Во-первых, вам действительно нужно выйти из того духовного сообщества, которое поддерживает эти идеи. Это может включать дистанцирование от друзей и членов семьи, которые также это поддерживают. Это может быть очень сложной задачей, но поиск социальной поддержки со стороны других, кто пострадал так же, может быть ключом к тому, чтобы вывести себя из этой ситуации.  Во-вторых , может иметь решающее значение найти поддерживающее сообщество для исцеления. Одним из возможных ресурсов для этого является Dare to Doubt , но есть и другие, которые могут быть не менее полезными. Важно найти другое сообщество, которое не включает в себя постыдные и вызывающие чувство вины сообщения того, кого вы покидаете, независимо от того, что вы выберете.  В третьих, вам также может потребоваться терапия, потому что природа травмы такова, что она не оставляет вас без какого-либо терапевтического вмешательства, такого как EMDR или терапия трансформации изображений (ImTT), которая является еще одной терапией травм, которую я использую. Независимо от этого, важно следить за тем, чтобы вы не «обижали» себя и не стыдили себя.

 

https://www.scottkam...eligious-trauma


Чувствуете ли вы себя виноватым большую часть времени за то, что делаете и думаете о вещах, которые другие назвали вам «плохими»? Вас неоднократно учили, что то, что вы делаете и думаете, может привести к вечному проклятию и что вам нужно постоянно «возмещать» все, что вы делаете? Использовалось ли имя Бога как источник осуждения против вас?

 

вот тут практически доказательство:

 Арми повез Лоренц, как и Вучекович, знакомиться с матерью. Ей понравилась поездка, ведь это было нормально для отношений. Но тогда она заподозрила, что отношения у Арми с матерью сложные. Дрю говорила о «демоне», который пытается «овладеть» ее сыном, и переживала о том, что Арми не верит в Бога.

 

Лоренц рассказала, что Дрю позволила им спать в одной комнате (при этом в шутку достала рулетку и посоветовала соблюдать дистанцию в 2 метра), но тут же учинила ей допрос по поводу ее религиозных верований. «Она была со мной очень-очень мила. Сразу же стала спрашивать, приняла ли я Бога. Мне еще не приходилось общаться со столь религиозными людьми».

По словам Лоренц, несколько дней спустя Дрю открылась ей в том, что «сильно волнуется за Арми, и благодарна мне за то, что, как ей кажется, я оказываю на него благотворное влияние. И что она просто хочет, чтобы Арми принял Бога обратно в свое сердце. И что он уже долгое время находится в противостоянии со всем миром».

https://www.vanityfa...gs-and-betrayal


Они могут даже испытывать чувство ненависти к себе из-за того, что их осуждает Бог или другое высшее существо.

 

Кортни и Пейдж сказали, что Арми ненавидит себя.


Что вы можете сделать, чтобы преодолеть религиозную травму

Во-первых, вам действительно нужно выйти из того духовного сообщества, которое поддерживает эти идеи. Это может включать дистанцирование от друзей и членов семьи, которые также это поддерживают.

 

может он по совету своего психотерапевта дистанцировался от семьи и друзей?


природа травмы такова, что она не оставляет вас без какого-либо терапевтического вмешательства,

 

если у него есть такая травма, то я надеюсь, что в рехабе ему помогли.


ненавижу Дрю! нормальные, здоровые религиозные люди не заставляют других людей принять свою религию. а Дрю пыталась начать вербовать Пейдж сразу после знакомства.


поломала сыну всю психику... как же я зла на эту ведьму!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


сейчас у меня появилась мысль, что все эти фетиши, БДСМ и т. д. он использовал специально для бунта против матери... а не потому что, у него искренний сильный интерес ко всему этому... если так, то неудивительно, что у него все там лайтово.


Сообщение отредактировал Уитни: 22 августа 2021 - 02:56

  • 1

#12214 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 августа 2021 - 03:02

фильм снимался в 2007 году.

Арми Хаммер в "Билли: Ранние годы"


  • 1

#12215 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 августа 2021 - 03:16

Дрю, Даг и Донна Мобли, Майкл и Виктор во время съемок фильма организовали специальное мероприятие в поддержку фильма. и были горды за Арми.

mbGC_WtmzCI.jpg?size=828x828&quality=96&


а потом он перестал ходить в церковь и они больше не гордятся им. он стал грешником.


и пока он не примет Бога обратно в свое сердце - над ним надо совершать экзорцизм. и доебываться до него. и до его подружек тоже при первой же встречи.


Сообщение отредактировал Уитни: 22 августа 2021 - 04:18

  • 1

#12216 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 августа 2021 - 04:05

Даг Мобли, отец Дрю. проповедует.


на каком языке здесь говорит мужик, представляющий в начале Дага? на иврите?


Даг тоже очень религиозный человек. но (!) Арми его очень любит! в одном интервью говорил, что в детстве дедушка Даг был для него человеком, с которым ему больше всего хотелось говорить. почему он дедушку так любит, а мать нет? может потому что Даг здоровый религиозный человек, а его дочь Дрю абьюзивный религиозный человек?


они оба религиозные люди. но Арми одного обожает, другого нет.


Сообщение отредактировал Уитни: 22 августа 2021 - 04:12

  • 1

#12217 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 августа 2021 - 04:15

 

на каком языке здесь говорит мужик, представляющий в начале Дага? на иврите?

 

оказывается он здесь в Швеции.


  • 0

#12218 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 августа 2021 - 04:42

Z01DoWetZ9w.jpg?size=549x686&quality=96&


Люди, страдающие в таких ситуациях, сообщают о сильном чувстве вины и стыда. часто имеют низкую самооценку и пониженное чувство собственного достоинства. Они часто чувствуют себя подавленными и нерешительными в отношении того, что делает большинство других людей комфортно, из-за строгих религиозных запретов на определенное поведение. Они могут даже испытывать чувство ненависти к себе из-за того, что их осуждает Бог или другое высшее существо.

 

в человеке низкую самооценку вызывают разные вещи, внешность, социальное положение или еще что-то. а у Арми мораль. вот, что терзает его и не дает уверенности. 


такой человек никогда не смог бы совершить все те зверства, о которых рассказывает Ефросина Ангелова.


если Элизабет сейчас его обвиняет во всем, в том, что бросил детей, в том, что из за него дети будут страдать в будущем, в том, что он плохой отец и так бесконечно, как это делают нарциссисты, то страшно представить, в каком он состоянии внутри...


фантазии в ролевых переписках дают моральную разгрузку. мне это говорил человек с опытом в таких ролевухах. человек может полностью расслабиться и дать себе волю и свободу в плане морали. играть чужую роль. вот почему Арми нравятся кринжевые фантазии. они его расслабляют, возможно они служат ему в качестве терапии, так он снимает напряжение...


Сообщение отредактировал Уитни: 22 августа 2021 - 04:47

  • 1

#12219 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 22 августа 2021 - 06:37



0a2629e5031c.jpg

7a15b35ffd91.jpg
346814443ccc.jpg

Какоое днооооо :rofl:

b6f46f30dbed.jpg
14d7d92c8aad.jpg
f85413601726.jpg
1a01512b9ed9.jpg
770703fb60b8.jpg
Кто все эти люди :rofl:
75351dc1ed9c.jpg
Спасибо,левые геи, что пришли, а то постить нечего было бы.
04230ecfb712.png
  • 2

#12220 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 22 августа 2021 - 07:14

Жополиз года

de50cbde32e0.jpg



55bc36c9a093.jpg
Одна из обычных тактик, когда манипулятивные суки как Джессика Энрикес заебывают в интернете.Было бы смешно, если бы было не так печально.

Сообщение отредактировал Sky: 22 августа 2021 - 07:15

  • 0

#12221 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 августа 2021 - 08:59

Sky, я в шоке...

 

я то наивно думала, что она использовала ураган, чтобы оправдать то, что она ничего с ДР не выложит, ибо праздновать его не с кем. я думала, что такой вариант для нее в тысячу раз лучше (в том числе для эго), чем то, что в итоге она сделала. она наняла абсолютно незнакомых людей, чтобы выложить их в Инсту. интересно, она им заплатила каждому или платой были бесплатные еда и тусовка?


Сообщение отредактировал Уитни: 22 августа 2021 - 09:00

  • 1

#12222 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 августа 2021 - 09:10

даже я недооценила её скудоумие и уровень готовности на всё ради фейковой физни для Инсты...


  • 0

#12223 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 22 августа 2021 - 10:04

Ни одного чела, с прошлого года :rofl:
Только торт от свекрови Габриэллы
Это самое нелепое и убогое ее др.
  • 1

#12224 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 22 августа 2021 - 11:38

она пишет, что она счастлива. 

71fe70b195d5348576e73ea132ec420d53e05cff

 

22b334702f0306e519ca5c27e011ed4f98dab062

 

1fb1501e4d5b2fe67be00c621f3d6d3600d336d0

 

fa82babb062e381420f80263ab33af0f153a83f5

 

725b18b7375932d440fa7bbd394103c01a4a9331

 

e5bff73a694cf2594def9c87b611b62994c072d3


человек, которому пришлось пригласить на празднование своего дня рождения абсолютно незнакомых левых людей, чтобы выложить картину фальшивого счастья в Инстаграм, говорит, что он СЧАСТЛИВ.

 

Кто все эти люди :rofl:

 

"Спасибо всем, кто пришел!". она развесила объявление что ли за месяц до ДР: приходите на ДР Элизабет Чемберс! получите бесплатные хавчик и выпивку! приводите своих знакомых!

там такая большая толпа.


или толпа сзади - это просто люди, которые пришли в ресторан, а королева с геями и группой наемных незнакомцев праздновали за отдельным столом?


Какоое днооооо :rofl:
b6f46f30dbed.jpg

 

"Держи своих друзей близко, а парикмахером еще ближе". Элизабет, очнись! он тебе не друг, ты его знаешь 5 минут!


bf3a7de9aa492bffff5cda5fadf5a4ea8dcdba1d

 

e71e4f50321a3a7239c25194c24a04bc7c0f5c06


в том разгаданном блайнде про вечеринку с дракой в августе 2019 говорилось, что она сосалась с какой-то девушкой, а потом села на колени к левому мужику. была пьяной и громкой. может она никогда не была ванильной и консервативной, а только притворялась для Инсты, ибо для Инсты она выбрала ванильный формат? может в реальности она вульгарная и распущенная женщина? сейчас я еще больше верю в инсайд о том, что она изменила Арми первая, да еще и с его самым близким другом.


просто ФАЛЬШИВОСТЬ ЭТОЙ ЖЕНЩИНЫ ВЫХОДИТ ЗА ВСЯКИЕ РАЗУМНЫЕ ПРЕДЕЛЫ!


она сосалась с какой-то девушкой, а потом села на колени к левому мужику. была пьяной и громкой.

 

и все это было на глазах у всей публики. перед людьми. когда она была в браке с Арми. и он присутствовал там. там была большая толпа из голливудских. они все это видели. она унизила Арми перед ними, перед его коллегами. сколько бы у Арми ни было любовниц, никогда не было инсайда о том, что он с Элизабет перед людьми поступал так, как она поступала на той вечеринке. он ее перед людьми не унижал.


я надеюсь, что в голливудской тусовке все знают, кто она на самом деле. и в сложившейся ситуации сопереживают Арми, а не ей.


можно ли поверить в то, что она изменив мужу первой с его лучшим другом остановилась и больше никогда не изменяла снова? думаю нет. думаю, у нее было дохуя любовников. просто в отличие от Арми она умела их скрывать.


она ведет круглогодичный тусовочный образ жизни. у нее вся жизнь состоит из одинаковых, бессмысленных тусовок, застолье, выпивка, толпа, празднование чего-то, фотки для Инсты. но эти одинаковые бессмысленные тусовки ей никогда не надоедают. наоборот ощущение, что ей мало и она хочет еще и еще! мне кажется, что человек с таким образом жизни склонен к изменам своему партнеру, он может переспать с левыми людьми на этих тусовках. а если этот человек еще и беспринципный, как наша королева, то еще больше вероятность. ибо беспринципного человека ничего не сдерживает.


изменами в браке грешили оба. но после развода все обвинения во всем подряд посыпались на одного Арми. а Чемберс осталась святой.


Сообщение отредактировал Уитни: 22 августа 2021 - 11:37

  • 1

#12225 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 22 августа 2021 - 11:53

2fa4169c04bd.jpg

9b42413fd6a9.jpg


69d33f656685.jpg
c728e5fee1c1.jpg
5de5dbca2ef4.jpg
be645f22712d.jpg

1ca6fec35946.jpg
Она везде писала, что модель, а где фотосеты, вот кроме пары фотосетов ниче нет :rofl:

Сообщение отредактировал Sky: 22 августа 2021 - 11:56

  • 2





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика