Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#11641 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 августа 2021 - 09:27

Как всё запущено. Прям все умоляют и все одержимы.

18e2c7970730.jpg
"
Завтра я выложу видео, на котором 25 июля Джоэл Киннаман умоляет нас стать друзьями, и ему все равно, разозлится ли его жена. Запретный ордер.Ты сумасшедший, потому что ты не можешь получить меня,лол"

44fae9dea842.jpg

"Просто оставьте мое имя из своего рта, чтобы мне не нужно было видеть меня в новостях с тобой. Я не хочу тебя, ты не понял !?"

Сообщение отредактировал Sky: 11 августа 2021 - 09:31

  • 2

#11642 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 августа 2021 - 10:04

https://www.aftonbla...tades-med-gevar

Встреча в Лидчёпинге
25 июля 2021 года была организована встреча между менеджером Kinnaman Орландо Джоном, Беллой Дэвис и одним из ее родственников в Лидчёпинге. Джоэл Киннаман присутствовал на встрече по телефону. Адвокат Киннамана описывает встречу в судебных документах:

«Во время разговора с Киннаманом Дэвис признался, что не занимался с ней сексом против ее воли, но она также сказала, что расстроена тем, как с ней обращались после их второй встречи в декабре 2018 года. Среди прочего она сказала, что она была расстроена тем, что у них было секс вскоре после ее приезда, и что впоследствии он заблокировал ее в Instagram, на своем телефоне и в WhatsApp. Она сказала, что эти действия вызвали у нее желание наказать его"



Теперь каждая шлюха, будет обвинять в рейпе знаменитость, только потому что она расстроилась и хочет наказать. :facepalm:
Новая профессия: жертва-hoe.
  • 2

#11643 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 августа 2021 - 10:37

Кортни

fd3438bdee44.jpg
6c26ec938172.jpg
b656bbdb2368.jpg
  • 1

#11644 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 августа 2021 - 11:21

db05d62960af.jpg
  • 1

#11645 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 11 августа 2021 - 17:39

как всегда пустые чашки с толстым пуш-апом  :smex:  у нее что бикини, что белье, всегда уродливые.

 

Пейдж на днях демонстрировала синяки в кружевах, теперь пиявка в пуш-ап. Перед этим они друг за другом выложили фотки в бикини. Неужели правда пиявка с ней соревнуется? Вот бы Пейдж какой-нибудь креатив с топлесс выложила )) 

 

нет. она хвасталась, что у нее на телефоне 100 000 фото. про 1000 фото - это она говорила про один вечер. за один праздник она наснимала 1000 фото. она про день матери говорила это. а в целом у нее в телефоне обычно 100 000 фото.

 
ах ты ж, занизила пиявкины "достижения" :biggrin3:

 

этот блайнд появился через день после объявления о разводе. Чемберс с Арми никогда даже не думала разводиться мирно. она настроилась на войну с самого начала. речь в блайнде идет о видео с Фордом и пальцами. она обвинит его в сексуализации детей. хотя то видео сняла именно она. Арми в то время уже думал о разводе. и она это знала.

 

Теперь я думаю, что рехаб для Арми был предопределён ещё до объявления о разводе. Именно из-за опеки в первую очередь, а не из-за карьеры. Из-за развода пиявка угрожала уничтожить его, а это не только разрушение карьеры и репутации, главное для неё лишить его прав на опеку. Возможно, поэтому Арми открыто говорил о своих психологических проблемах, чтобы обвинения пиявки не были неожиданными. К тому же в суде это можно подать как синдром нарциссического насилия.

 

Если её обвинения против него окажутся ложными, ему всё равно нужно их опровергать. В калифорнии есть закон


 
В Калифорнии бремя доказывания лежит на обвиняемом, а не на обвинителе. Это означает, что если родитель вашего ребенка выдвигает против вас ложные обвинения, вы и ваш адвокат должны их опровергнуть. К сожалению, от лживого обвинителя не требуется приводить какие-либо доказательства в поддержку обвинений, чтобы судья серьезно отнесся к обвинениям.
 

Но, думаю, и после рехаба у Арми больше шансов получить опеку через суд. А вот пиявка, скорее всего, будет пытаться избегать суда по опеке всеми силами.

 

К тому же среди её центиллиона фот-видео материала может быть и то видео с Фордом и пальцами, это может доказывать, что она его снимала. Наверняка есть сотни однотипных фоток с детьми, среди которых она пыталась выбрать удачные моменты для своей инсты, и может даже есть видео, когда пиявка со штатива снимает, тогда, например, видно и слышно, что она говорит детям.

 

Может быть Арми скопировал всё это, как доказательство её одержимости инстой. Это же сколько компромата она сама на себя насобирала.

 


  • 1

#11646 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 11 августа 2021 - 18:31

она чего-то боится, она не уверена в своих шансах. и она как преступник отсиживается второй год на Кайманах, всеми силами выдумывая поводы для того, чтобы не возвращаться в США и не столкнуться с судом. плюс мужу устроила обвинения и выставила его Тэдом Банди, чтобы заиметь самой хоть какие-то шансы.

 
Нашла статью, в которой есть момент про получение временного запретительного судебного приказа, может быть это прояснит что-то.

 
2. Поймите, что дети не могут уехать
Ни один из родителей не должен забирать детей из семейного дома, и дети не должны пересекать границы штата. Утаивание детей в другом государстве - это тактика, которую часто используют мстительные супруги, и она может очень затруднить борьбу за опеку; вы хотите избежать борьбы за опеку через границы штата, если это вообще возможно. Если возникают споры с участием детей, рассмотрите возможность получения временного запретительного судебного приказа (TRO), который юридически запрещает вывоз ваших детей из штата.
 
Скажите супругу, что он может покинуть дом, но дети должны остаться. Опять же, решение с разделением времени - лучший компромисс.
 
Может поэтому пиявка рванула с детьми на Кайманы, чтобы Арми не успел получить такой временный запретительный приказ, если бы он успел ей вручить такой приказ, она бы не смогла уехать. Всё это время сидя на Кайманах она пыталась затруднить борьбу за опеку и затянуть развод, может быть надеялась, что скандал повлияет на него. Возможно, находясь на Кайманах пиявка могла избегать предписаний и по другим "временным приказам". И есть "временные запретительные приказы и просто "временные приказы".
 
Временные приказы - это приказы для сторон, которые судья выносит, пока дело находится на рассмотрении. Они могут включать в себя планы воспитания или опеки, алименты, содержание супруга, основное использование места жительства и другие постановления, которые судья издает на время рассмотрения дела.

Сообщение отредактировал Danielle: 11 августа 2021 - 18:34

  • 1

#11647 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 августа 2021 - 19:44

https://www.tmz.com/...nies-extortion/
  • 0

#11648 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 августа 2021 - 19:53

 

ну вот. получил ордер на нее, и что? все равно она его затащила... TMZ - самый крупный таблоид, освещающий именно скандалы. и в этой сфере имеет репутацию. ща другие подхватят и пошло поехало... мне жаль Юэля....


  • 0

#11649 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 августа 2021 - 20:03

https://www.expresse...g-mot-kinnaman/

Киннаман, как известно, живет в Соединенных Штатах. Окружной прокурор Вирпи Аладжарва говорит, что пока рано говорить о том, будет ли его выдавать.
  • 1

#11650 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 августа 2021 - 20:07


Нашла статью, в которой есть момент про получение временного запретительного судебного приказа, может быть это прояснит что-то.

 

у тебя талант находить самые нужные статьи! спасибище!  :give_rose:  ща я принесу все цитаты из этой статьи, которые заставляют задуматься о ситуации Арми.


  • 1

#11651 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 августа 2021 - 20:25

 

Нанять адвоката на раннем этапе процесса
Никто не должен обращаться в Калифорнийский суд по бракоразводным делам в округе Ориндж или где-либо еще без компетентного адвоката. Проведите собеседование с опытными адвокатами по семейным делам, задав все важные вопросы о вашем разводе и опеке.

 

если исходить от инсайдов - то самые ранние разговоры от Арми о разводе начались летом 2019, на съемках Ребекки, которые начались 1 июня 2019. могут и быть другие инсайды, которые были еще раньше, но пока о них неизвестно. например он мог говорить, что собирается разводиться с Элизабет людям в своем кругу, друзьям, родственникам. уверена, он нарочно оставлял эти инсайды, чтобы в будущем можно было использовать их как свидетельства того, что он начал планировать развод задолго до июля 2020. а в этой статье еще говорится, что адвокатов нанимают на раннем этапе развода еще до обращения в суд по бракоразводным делам. в документах Арми указал дату расставания январь 2020. а Элизабет указала дату 6 июля 2020. 10 июля документы уже были поданы в суд по бракоразводным делам в Калифорнии. у Арми все логично выглядит. он обратился к адвокату возможно в январе 2020, поэтому и указал дату расставания январь. а это значит, что браку не было 10 лет. а у Элизабет нет логики. она обратилась к адвокату 6 июля, за 4 дня до подачи документов в суд? это невозможно. это выглядит слишком подозрительно. то, что она приняла решение о разводе за 4 дня до подачи документов в суд. версия Арми выглядит в миллион раз правдоподобнее и логичнее.


а вообще, нам нужно найти инфу о том, как определяется дата расставания супругов. обязательно ли это должна быть дата близкая к дате подачи документов в суд или датой расставания может быть и время задолго до подачи документов в суд?


Сообщение отредактировал Уитни: 11 августа 2021 - 20:26

  • 1

#11652 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 августа 2021 - 21:19

 

2. Поймите, что дети не могут уехать
Ни один из родителей не должен забирать детей из семейного дома, и дети не должны пересекать границы штата. Утаивание детей в другом государстве - это тактика, которую часто используют мстительные супруги, и она может очень затруднить борьбу за опеку; вы хотите избежать борьбы за опеку через границы штата, если это вообще возможно. Если возникают споры с участием детей, рассмотрите возможность получения временного запретительного судебного приказа (TRO), который юридически запрещает вывоз ваших детей из штата.

 

Боже! неужели женщина может быть настолько предсказуемой? я в шоке! в документах на развод Арми указал дату расставания январь 2020. Элизабет без его согласия увезла детей в другое государство в начале марта 2020. сначала в Сен-Бартелеми, потом на Каймановы острова. и с тех пор утаивает детей там на протяжении 1,5 года. не 1,5 недели, не 1,5 месяца, а 1,5 ГОДА! с целью затруднить борьбу за опеку. в июле 2020 отсидев карантин там вместе с ними, Арми уехал, но взяв с нее обещание, что она с детьми вернется в США вскоре после него. но она нарушила свое обещание. а позже нарушила и уговор, заключенный между их адвокатами в октябре. а в соцсетях миллион манипуляций в сторону бывшего мужа с использованием детей. эта женщина ведет себя неадекватно и абсолютно нагло. как будто ей можно все. неужели ни один адвокат не может поставить ее на место?


как же хочется, чтобы он ВСЁ ЭТО обернул против нее самой.


хочется, чтобы он поймал её в ловушку. 


Сообщение отредактировал Уитни: 11 августа 2021 - 21:09

  • 1

#11653 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 августа 2021 - 21:32

когда Бродвей закрыли, в марте 2020 Арми на машине отправился домой в ЛА через Детройт.

7087e1de4f3b.jpg

 

c05537ac024a.jpg

 

а это значит, Элизабет и дети должны были вернуться в ЛА. но не вернулись. она приняла решение провести карантин на Каймановых островах. Арми согласился и поехал туда к ним вместо ЛА.  и ее решение провести там карантин привело к тому, что он потерял психическое здоровье, ибо они 4 месяца были заперты в тесных апартаментах в отеле, когда могли жить в своем частном просторном доме в ЛА. он может объяснить свои непривлекательные действия (бабы, наркотики) после возвращения из Кайман тем, что он потерял психическое здоровье на карантине и пустился во все тяжкие из за этого. до 2020 года он на таком не замечен никогда. и он может сказать, что он потерял психическое здоровье по вине неправильного решения Элизабет.


Сообщение отредактировал Уитни: 11 августа 2021 - 21:32

  • 1

#11654 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 августа 2021 - 21:48

5: Защита совместных банковских счетов

Разъяренные супруги обычно «зачищают» совместные банковские счета. Прежде чем вы останетесь ни с чем, удалите половину баланса счета и откройте новый индивидуальный счет в другом банке с этими средствами. Сообщите супругу, что вы забрали свою часть счета, отправив письменное письмо. Вам также следует принять меры для оплаты неоплаченных общих счетов.

Получение половины денег на вашем счете не должно считаться «грязной игрой», если вы можете доказать, что половина денег по праву принадлежит вам и что вы не пытаетесь отомстить своему супругу, разоряя его в финансовом отношении.


Сообщение отредактировал Уитни: 11 августа 2021 - 21:48

  • 1

#11655 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 августа 2021 - 22:20

https://cadivorce.co...during-divorce/

13: Будьте готовы к ложным заявлениям

При разводе один из супругов часто выдвигает ложные обвинения против другого, чтобы получить контроль над процессом опеки. Случаются неправдивые заявления о домашнем насилии и растлении малолетних. Если это произойдет с вами, немедленно обратитесь к своему адвокату.

 

почему бездоказательные обвинения против Арми появились именно во время бракоразводного процесса и борьбы за опеку?


SEPTEMBER 2, 2020

Messier Than Johnny Depp And Amber Heard

https://blindgossip....nd-amber-heard/


August 20, 2020

BLIND ITEM: THIS NICE GUY ISN’T SO NICE

https://www.janetcha...y-isnt-so-nice/


Nasty allegations are about to fly in the custody battleinfidelities, kinky sex games, and drug use!

 

почему подруга Элизабет jojordan10, которая живет с ней в декабре 2020 подписалась на Кортни Вучекович и отписалась быстро, чтобы не вызывать подозрений, а Кортни Вучекович сделала то же самое (подписалась на jojordan10 и отписалась).

 

почему Элизабет Чемберс разблокировала в Инстаграм киттенов Арми перед началом скандала?


14. Позвоните в полицию, если имеет место насилие в семье

Если ваш супруг совершает какое-либо домашнее насилие в отношении вас или ваших детей, немедленно звоните в полицию. Офицер придет к вам домой и подаст отчет, о чем ваш адвокат тоже должен знать сразу. После любого акта домашнего насилия настоятельно рекомендуется получить запретительный судебный приказ в отношении вашего супруга.

 

у Арми в августе 2019, перед той вечеринкой в честь дня рождения Элизабет появился порез над бровью, его было видно на фотках, он был заклеен пластырем. после того, как рана зажила, на его месте остался заметный шрам. Саша на корне тогда сделала теорию, что этот порез он получил при ссоре с Элизабет.


и на самой вечеринке в честь дня рождения Элизабет между ними была шумная драка. судя по байнду от blindgossip.com Элизабет вела себя как редкостная сука.


ровный шрам, а значит порез был ровный, как будто зацепило чем-то острым

49de5b9c5249.jpg

 

8175696226ff.jpg


Сообщение отредактировал Уитни: 12 августа 2021 - 19:30

  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика