Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#11671 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 августа 2021 - 00:50

с Кейси Хаммер Элизабет тоже связалась сама. это подтвердила Лорен, которая встретилась с Кейси лично во время скандала.


  • 0

#11672 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 12 августа 2021 - 00:53


https://www.instagra...edium=copy_link


Под этим постом она благодарит Майкла, 12 декабря.а в январе все Хаммеры - монстры. Лицемерка мерзкая..
  • 1

#11673 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 августа 2021 - 00:56

Джоджо это с Кортни, насчет Пейдж не уверена.

 

я уверена, что через ДжоДжо Элизабет связалась и с Джессикой. или как минимум Кортни попросили пригласить Джессику. ибо Джессика тоже была в курсе и ждала с нетерпением. писала в декабре про карму, которая скоро придет, намекая на Арми. а еще в слитых переписках в январе, было ясно, что Джессика еще в прошлом году переписывалась с Кортни. это точно было на одном из скринов.


думаю, Пейдж не была в курсе. иначе не выложила бы то видео в декабре, где она восхваляет Арми. но Элизабет и бабы были уверены в том, что она продажная девка, ищущая славы и потому сама присоединится, как только скандал начнется. именно так и вышло.


Сообщение отредактировал Уитни: 12 августа 2021 - 00:57

  • 0

#11674 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 12 августа 2021 - 01:01

Злая собачка.


39bd00493d88.jpg
И её королева.тоже злая.
ac058b61d23d.jpg

думаю, Пейдж не была в курсе. иначе не выложила бы то видео в декабре, где она восхваляет Арми. но Элизабет и бабы были уверены в том, что она продажная девка, ищущая славы и потому сама присоединится, как только скандал начнется. именно так и вышло
.


Да. Пейдж думала в ноябре, что это Элизабет ей пишет с фейков.
А потом вышла Фрося, и она решила хайпануть.

Сообщение отредактировал Sky: 12 августа 2021 - 00:59

  • 1

#11675 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 августа 2021 - 01:07

утром 11 января скандал громко разразился в прессе. сразу после этого 11 января Элизабет выложила фото, где она кайфует от счастья. это фото было для Арми

colvEfBqdVU.jpg?size=1080x1349&quality=9

https://www.instagra.../p/CJ5Uhm9Fh98/


"Смотри, как я наслаждаюсь твоим крахом!"


ОНА РЕАЛЬНО СОЦИОПАТ!


Сообщение отредактировал Уитни: 12 августа 2021 - 01:05

  • 0

#11676 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 августа 2021 - 01:20

скандал разразился 11 января, Элизабет включилась в него 12 января, уже через день. статья от 12 января 2021:

ЭКСКЛЮЗИВНО: «Похоже, он монстр». Жена Арми Хаммера «шокирована и отвращена» из-за его «фетишей, фантазий об изнасиловании, БДСМ и каннибализма», поскольку она «ВЕРИТ» женщинам, выступающим вперед.

- эксклюзивно сообщил DailyMail.com её близкий друг.

https://www.dailymai...tors-kinks.html

 

Элизабет заказала огромное количество таких статей прессе и они подняли огромный шум. а ее друг, выступавший инсайдером - это была ДжоДжо.


Сообщение отредактировал Уитни: 05 октября 2021 - 19:41

  • 0

#11677 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 12 августа 2021 - 01:29

1 ноября, она постит фото с Хэллоуина разных лет и фото с Арми.Зачем? Решила уничтожить же

0696d49fc592.jpg
5 ноября 2020
ДжоДжо у нее в номере Палм

Скрытый текст

Она и в Палме жила с ней что ли?

Сообщение отредактировал Sky: 12 августа 2021 - 02:10

  • 1

#11678 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 августа 2021 - 01:38

скандал разразился 11 января, Элизабет включилась в него 12 января, уже через день. статья от 12 января 2021:

ЭКСКЛЮЗИВНО: «Похоже, он монстр». Жена Арми Хаммера «шокирована и отвращена» из-за его «фетишей, фантазий об изнасиловании, БДСМ и каннибализма», поскольку она «ВЕРИТ» женщинам, выступающих вперед.

- эксклюзивно сообщил DailyMail.com её близкий друг.

https://www.dailymai...tors-kinks.html

 

Элизабет заказала огромное количество таких статей прессе и они подняли огромный шум. а ее друг, выступавший инсайдером - это была ДжоДжо.

 

Отдельно проживающая жена Арми Хаммера «шокирована» предполагаемыми сообщениями актера, в которых обсуждаются фантазии об изнасиловании, БДСМ и каннибализм, и «верит» женщинам, выступающим вперед, - эксклюзивно сообщил DailyMail.com её близкий друг.

 

Предполагаемые сообщения датируются 2016 годом, а некоторые из них датируются февралем 2020 года, когда 34-летний Хаммер все еще был женат на своей 38-летней жене Элизабет Чемберс.

 

В июле они объявили, что их 10-летний брак закончился, поскольку источник, близкий к Чемберс, признал, что она знала о его изменах.

 

Но предполагаемые крайние фетиши Хаммера стали «полным шоком» для матери двоих детей, и её друг добавил: «Арми кажется монстр!».

 

Инсайдер также сказал: «Многие из этих женщин связались с Элизабет, и хотя она сначала не хотела признаваться в этом самой себе, теперь она знает, что женщины говорят правду.

У Арми была другая сторона, о которой она не подозревала. Она не знает, было ли это всегда и он скрывал, или случилось что-то, что полностью его изменило».

 

Инсайдер утверждает, что одна из женщин, которые связались с Чемберс по поводу своего опыта с Хаммером, была настолько травмирована, что прошла «интенсивную программу терапии из-за его эмоционального и, возможно, физического насилия».

 

Друг Чемберс добавил: «Он охотился на нее, когда она пыталась выйти из отношений. Он заставлял ее чувствовать себя очень неуютно, то, что он хотел делать, очень пугало ее».


вот это всё в прессу вылила Элизабет, через ДжоДжо. через день после старта обвинений.


 

Инсайдер утверждает, что одна из женщин, которые связались с Чемберс по поводу своего опыта с Хаммером, была настолько травмирована, что прошла «интенсивную программу терапии из-за его эмоционального и, возможно, физического насилия».

 

т. е. женщина не сказала Элизабет, что физическое насилие было, но Элизабет считает, что оно скорее всего было.


а где та жертва, которая пыталась выйти из отношений с Арми, но он охотился на нее и не давал? почему она не вышла? почему осталась лишь на словах инсайдера Элизабет ДжоДжо?


Сообщение отредактировал Уитни: 12 августа 2021 - 01:39

  • 1

#11679 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 12 августа 2021 - 01:38

когда 34-летний Хаммер все еще был женат на своей 38-летней жене Элизабет Чемберс.

Всю молодость и жизнь угробил на эту злобную ведьму.
  • 2

#11680 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 августа 2021 - 01:41


Инсайдер также сказал: «Многие из этих женщин связались с Элизабет, и хотя она сначала не хотела признаваться в этом самой себе, теперь она знает, что женщины говорят правду.

 

многие женщины связались с Элизабет? это она связалась с ними. 

 

"и хотя она сначала не хотела признаваться в этом самой себе, теперь она знает, что женщины говорят правду"

 

Боже! какое лицемерие! 


  • 0

#11681 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 августа 2021 - 02:17

2 февраля:

Элизабет Чемберс:
В течение нескольких недель я пытаюсь осмыслить все, что произошло. Я шокирована, убита горем и опустошена. Если оставить в стороне хартброкен, я слушаю, слушаю и буду продолжать слушать и изучать эти деликатные вопросы. Я не понимала, как много я не знала.
Я поддерживаю любую жертву насилия или жестокого обращения и призываю всех, кто испытал эту боль, обратиться за помощью, которая необходима ей или ему для исцеления.
На данный момент я не буду комментировать этот вопрос.
Мое единственное внимание будет по-прежнему уделяться нашим детям, моей работе и исцелению в это невероятно трудное время.
Благодарю вас за всю любовь и поддержку, а также заранее благодарю вас за вашу неизменную доброту, уважение и внимание к нашим детям и ко мне, пока мы находим способы двигаться вперед. ЭЧ

6f522dd722e2.jpg

https://www.instagra.../p/CKwy_NvF0_0/

В течение нескольких недель я пытаюсь осмыслить все, что произошло.

 

составила план еще в прошлом году, сразу после объявления о разводе. а может еще раньше. а в феврале, в разгар скандала говорит, что в течение нескольких недель пытается осмыслить все, что произошло. и она шокирована, убита горем и опустошена. и она не понимала, как много она не знала.

она написала, что шокирована, убита горем и опустошена из за жертв. а сама в сториз продолжила постить свою мерзкую довольную лыбу.

мы говорим, что Фро в сентябре прошлого года сама связалась с Элизаюет. но сейчас я уверена, что нет. к Фро Элизабет тоже вышла сама, через ДжоДжо или другого человека. и Фро начала делиться с ней компроматами на Арми.

Чемберс всех баб использовала как пешек.

 

 

Danielle, всё, что мы обсуждали про нарциссический абьюз, вот оно. нарцисс уходит только полностью уничтожив жертву. по другому он не может.


ВСЕ те пугающие совпадения в симптомах между этим расстройством и Элизабет были не совпадениями. 


то, как она ведет себя, то, как она живет, то, как относится к людям, то, как постоянно манипулирует людьми, то, как она сейчас уничтожает Арми перед разводом из мести - всё это не совпадение. у этой женщины нарциссическое расстройство личности. уверенность на 99,9%!


она паразитировала на Арми все эти годы брака и высосала из него всю жизнь!

548c7736c5b846964501821e0f19f40dfa4adfd0

 

ea99257bb1ffa871b3abdf23123a3b26605261b6

 

e52b79848357e69177cf14d7d95b2abbe2d6914e


Сообщение отредактировал Уитни: 12 августа 2021 - 03:18

  • 1

#11682 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 августа 2021 - 02:45

поразительно, как Арми выжил... я бы после такого покончила с собой...


  • 0

#11683 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 12 августа 2021 - 02:47

Всю молодость и жизнь угробил на эту злобную ведьму.


Я очень надеюсь, что не всю) иначе совсем грустно получается((

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 12 августа 2021 - 02:48

  • 1

#11684 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 августа 2021 - 02:48

2 февраля:

Элизабет Чемберс:
В течение нескольких недель я пытаюсь осмыслить все, что произошло. Я шокирована, убита горем и опустошена. Если оставить в стороне хартброкен, я слушаю, слушаю и буду продолжать слушать и изучать эти деликатные вопросы. Я не понимала, как много я не знала.

 

она сделала вид, будто узнала о женщинах в ходе этого скандала. потому что, мол они начали писать ей после того, как начались обвинения, ища у нее поддержки. и она им его конечно же дала.


Сообщение отредактировал Уитни: 12 августа 2021 - 02:51

  • 1

#11685 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 августа 2021 - 03:15

Доминастя на корне тоже написала в январе, что киттены тоже вышли друг на друга за 10 дней до начала скандала через посредника.


теперь можно сказать с полной уверенностью, что все анонимные киттены, Милка и прочие, были 100% фейками с фейковыми историями. Элизабет в этот скандал подключила активных хейтеров Арми. они пахали так, будто отрабатывали свой гонорар. с хейтерами кто-то связался, та же ДжоДжо. дал им адреса киттенов, попросил передать сообщение, что грядут обвинения, и велкам на шоу. и они присоединились. в том числе Настя, которая еще в ноябре прошлого года хорошо отзывалась об Арми в общении со мной в ВК.


30 марта писала, что победила

429000f181d9.jpg


Сообщение отредактировал Уитни: 12 августа 2021 - 03:13

  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика