Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#11686 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 12 августа 2021 - 03:39

Кстати, поскольку в последнее время очень было информации о следственных действиях в других делах, я подумала, были ли вызовы на допросы в нашем деле? Или ордеры какие-нибудь? Помните, зеблонд писала, что, возможно, Арми приехал на допрос в ЛА. Но ведь Эффи вряд ли приезжала давать показания, как считаете? Может, разрешили давать показания онлайн? Лиз тогда бы тоже могли вызвать как свидетеля, но она точно никуда не ездила. Других девушек тоже маловероятно, что допрашивали. И интересно, что никто не просил ордер, чтобы Арми не мог к ним приближаться, хотя он якобы многим угрожал. Это говорит о том, что не было никаких угроз никому, т.к. звонки или смски можно было бы показать полиции и получить запрет на то, чтобы он мог к ним приближаться.

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 12 августа 2021 - 03:40

  • 1

#11687 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 августа 2021 - 03:41

 

Вот на DL 271 реплай про Кортни и молоток
https://www.dataloun...y-away-from-jlo

 

0AijQVEjbG8.jpg?size=1203x958&quality=96

 

перевод:

Кортни намекает, что она собирается «уничтожить Хаммера» в своем стори.

Лол - сделай это, сука !!

от Анонимный ответ 271 16 декабря 2020 г., 13:44

 

Давай, Кортни, ты знаешь, что делать.

от Анонимный ответ 272 16 декабря 2020 г., 13:48

 

R272 Прибейте этого Хаммера!!!

от Анонимный ответ 273 16 декабря 2020 г., 13:51

 

Подруга Элизабет с Каймана подписалась в Инстаграм на Кортни несколько дней назад. затем быстро отписалась. и Кортни тоже подписалась на нее и отписалась быстро потом. может быть, они ей заплатили.

от Анонимный ответ 274 16 декабря 2020 г., 13:52

 

Инстаграм-стори Кортни Вучекович (будущего обвинителя Арми) от 16 декабря 2020, где она пишет: Жду идеального времени, чтобы уничтожить Хаммера.

Скрытый текст

 

R274 Звездный свидетель при разводе лол !!!

от Анонимный ответ 275 16 декабря 2020 г., 13:54

 

Ооооо, что знает Барби (Кортни)? А почему именно сейчас? Я имею в виду очевидные факты, потому что она злится из-за того, что Малышка Пейдж гуляет с Арми, но это все? Она и Элизабет связались?

от Анонимный ответ 276 16 декабря 2020 г., 14:01

 

R276 Она, наверное, злится на то, что Арми обращается с ней плохо.

Я уверен, что ей есть что рассказать.

Я весь во внимании!

от Анонимный ответ 277 16 декабря 2020 г., 14:05


Сообщение отредактировал Уитни: 13 августа 2021 - 05:11

  • 1

#11688 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 августа 2021 - 03:52

 

 

Ага, а за 2 недели до подписки примерно угрожала в сториз


от какого числа именно этот стори?

У меня сохранено 16 декабря 2020 через switch_ga , Кортни ее быстро удалила.а на ДжоДжо она 12 декабря подписывалась..нормально че.

 

значит, ДжоДжо связалась с Кортни Вучекович 12 декабря 2020. спустя 3 дня после этого, когда они договорились о будущей клеветнической кампании против Арми, Элизабет говорит, что мальчики должны быть привлечены к ответственности:

 

Сториз Чемберс 15 декабря 2020.
a80bb81aa817.jpg

 

через день после этого 16 декабря, Кортни Вучекович, будущий обвинитель Арми, угрожает и пишет, что ждет идеального времени, чтобы уничтожить Хаммера.

YKD0Q4WzD0o.jpg?size=450x800&quality=96&

 

в январе Элизабет вытаскивает когда-то заблокированных киттенов из черного списка у себя в Инстаграм, ДжоДжо (или другой посредник) объединяет киттенов и приглашает их на шоу. они приходят. Фро начинает. Джессика говорит, что ее скриншоты настоящие и все обвинения правда, включается deuxmoi и агрессивно распространяет обвинения, Кортни выходит в прессу, Пейдж присоединяется к ним. Элизабет заказывает тонны статей об обвинениях против бывшего мужа. называет Арми монстром, говорит, что верит женщинам. говорит, что шокирована, убита горем и опустошена!

25f4b7c0f01729804c29710e9a88ef5e7d127787

 

c543cbb3e62a865936b7e4fbaf11a65d7f40158c

 

поднимается ГРОМКИЙ скандал. Арми уничтожается на глазах.


Сообщение отредактировал Уитни: 12 августа 2021 - 04:40

  • 1

#11689 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 августа 2021 - 04:06

от человека, работавшего в пиар-индустрии (гугл-перевод):

Я работал в PR и знаю эту кухню изнутри, поэтому надеюсь, что мое видение ситуации с обвинениями в адрес Арми Хаммера даст вам пищу для размышлений. Сразу хочу сказать, что знаю многих отличных пиарщиков, достойных похвалы. Но человек, стоящий за этой клеветнической кампанией, позорит всю индустрию. Это самый низкосортный пиар, грязный и коррумпированный. Итак, как проводятся такие кампании? Составляется план, пишется подробный сценарий, рассчитывается бюджет. Ищутся и нанимаются нужные люди. Все знают свою роль с самого начала. Поэтому я не верю, что Арми был в отношениях с этими женщинами, и в какой-то момент они просто решили выдвинуть обвинения. Нет, это так не работает. Они знали свои роли с самого начала, им за это платили. Анализируя все, что они сделали, могу сказать, что их бюджет был ограниченным (либо организатор был жадным), потому что всю грязную работу они делали сами. Они могли бы нанять сценариста, чтобы он писал убедительные диалоги. Но нет, они сами писали плохие диалоги.

 

Они грубо взломали инстаграм-страницы активных сторонников Арми и вместе с тем выдали себя. Как они так быстро создали сенсацию в социальных сетях? Что ж, они хорошо подготовились. Они заранее создали множество фейковых аккаунтов, поставили себе лайки и написали себе комментарии типа «Я верю». Они прислали запросы для себя. Итак, вначале они создали высокую информационную волну, которую затем подхватили люди. Почему о них написали новостные таблоиды, если у них не было доказательств обвинений? Потому что многие желтые таблоиды готовы за деньги публиковать любые сплетни. Если вы дружите с главным редактором, они могут взять вашу статью даже бесплатно, особенно если эта статья вызывает у них много шумихи.

 

Вы можете спросить, если они сделали так много ошибок, почему им все-таки удалось затащить Арми? Я вижу здесь три причины. Во-первых, потому, что негатив сильнее влияет на публику, чем позитив. Представьте, что вы читаете, что какой-то человек хороший. Думаешь, хорошо, что он хороший. Но если вам говорят, что какой-то человек плохой, вы интересуетесь сплетнями. Это правило работает всегда. Причина третья: у них было много инсайдерской информации и материалов для работы (фото, видео, доступ к аккаунтам). Поэтому я верю в теорию о том, что эта клеветническая кампания была организована кем-то из ближайшего окружения Арми. Итак, единственная жертва, которую я вижу во всей этой неразберихе, - это сам Арми.

 

И в заключении, у меня есть для вас и хорошие новости. PR - мощное оружие, способное убить и оживить. После того, как Арми подаст в суд на своих обвинителей, ему нужно найти опытного и надежного PR-менеджера, который сможет восстановить его имидж. Это возможно.

https://bitchyhideou...984744044609537

Сообщение отредактировал Уитни: 12 августа 2021 - 04:19

  • 1

#11690 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 августа 2021 - 04:37

Если вы дружите с главным редактором, они могут взять вашу статью даже бесплатно, особенно если эта статья вызывает у них много шумихи.

 

у Элизабет есть связи в прессе. она в годы брака с Арми регулярно заказывала себе статьи, у желтых изданий, и у таких крупных, как People и внимание! Vanity Fair! да. она с этим изданием давно дружит. вот почему именно они взялись за разгромную статью об Арми, от которого отказались LA Times.


так вот, у Элизабет Чемберс были связи в голливудской прессе, а вот у баб Арми нет. ни у одной!


без поддержки Элизабет бабы не смогли бы раскрутить свои обвинения в прессе!


Элизабет вытащила кучу баб. ими было сказано МНОГО чего! очень много! и что в итоге имеем? стресс и обиды они выдали за абьюз, а сонсенсуальный БДСМ за изнасилование. т. е. это 100% клеветническая кампания, в которой мы не услышали ни одного правдивого обвинения и ни одного доказательства к ним.


интересно, сможет ли теперь благодаря этому всему эта ПОТРЯСАЮЩАЯ, ИДЕАЛЬНАЯ МАТЬ получить полную опеку?

cb67580476db.jpg


ae6f8d151a9e314392c2e0114d9ebf83bfc652a7


ef2d1048c4a7d82223fdd3f14b553db297655a14


a2b711296ee4f905efd86bc0f5bbf7e1522d0248

 

7bd5581c42dce0f157068de2866e1a2ae88f6995


Сообщение отредактировал Уитни: 12 августа 2021 - 04:26

  • 1

#11691 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 августа 2021 - 04:52

2e1f1cf5c28ecc9012ceec4654ed7dfff43598c1

 

620aca160a32a57a66f57c5aa697f584f890056e


y3PPx5pMOLQ.jpg?size=676x925&quality=96&


  • 0

#11692 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 12 августа 2021 - 04:54

Уитни,так это сообщение "You can be mad..." от фейка без скриншотов? Таким образом, конечно, можно набрать хоть 300, хоть 1000 жертв
  • 1

#11693 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 августа 2021 - 04:59

Уитни,так это сообщение "You can be mad..." от фейка без скриншотов?

 

да! именно так! знакомая Насти (я думаю, что она сама) написала с абсолютно пустого, только что созданного аккаунта ей сообщение с предложением выступить против Арми.


и Элизабет понравилось предложение. поэтому она и лайкнула сообщение.


  • 0

#11694 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 августа 2021 - 05:57

в разгар скандала, фан Арми пишет Элизабет в директ:

Элизабет:

Ты реально душевно большой. Почему бы тебе не взять на себя ответственность там, где это необходимо? Я не имею никакого отношения к этому дерьмовому шоу.

 

фанат:

Мне кажется, что вы позволили себе много бесполезных вещей во время этого скандала, таких как непимер: комментирование фильма Гуаданьино. так что... когда вы хотите, вы включаете себя в это "дерьмовое шоу".

 

 

фанат о Чемберс:

Вот что она написала нам несколько месяцев назад. Если вы хотите, чтобы вас не втягивали в эту историю, почему бы вам не заблокировать их всех? Почему вы все еще позволяете Эффи и Доминасте, которые годами преследовали вашего бывшего мужа (и даже обвиняли вас в ужасных вещах), видеть и комментировать фото ваших детей?

 

eukNEbNybPc.jpg?size=750x1334&quality=96


Элизабет Чемберс сама абсолютно умышленно, с подлой целью навредить бывшему мужу вытащила ВСЕ эти ложные обвинения, всю эту вонь, всех этих баб. разрушила карьеру мужа. уничтожила его в социальном обществе. превратила в насильника, Тэда Банди. а потом спокойно говорила вот что:

в разгромной статье VF об Арми:

Несколько человек, поддерживающих Арми, намекнули, что выбор времени для появления обвинений, выглядит весьма подозрительным, учитывая, что сейчас идет бракоразводный процесс. Тем не менее источник, близкий к Элизабет, заявляет, что ее также застали врасплох. Было и без того достаточно унизительно наблюдать за чередой женщин на фотографиях с Арми так скоро после объявления о разводе, при том, что дети еще не знали об их разрыве. «Интернет все сохранит навечно. И её убивает, что однажды её дети увидят бессовестное поведение своего отца, при чем не только его легкомысленные интрижки и употребление наркотиков, но и крайне тревожные обвинения».

---------------------------------------------------------------

Several people in Armie’s camp imply that the timing of the allegations, given the divorce proceedings, is suspicious. But a source close to Elizabeth says that she has been “blindsided left, right, and center.” She was humiliated enough seeing Armie photographed with a string of women so shortly after filing for divorce, when their children had not even been aware of the split. “The internet is forever, and it kills her that one day her children will see how brazen their father has been, not only with his casual dating and drug use, but with these deeply disturbing allegations.”

https://www.vanityfa...gs-and-betrayal


Элизабет Чемберс:

«Интернет все сохранит навсегда! И меня убивает то, что однажды мои дети увидят бессовестное поведение своего отца, при чем не только его легкомысленные интрижки и употребление наркотиков, но и крайне тревожные обвинения в его адрес».


55927ca11f4f8dd8597fc0692a40a23e2a96b007


887a434e7106d14eefaf27a2b40d52d9f3a0a43a


9e5b6a40390bc36625822ae18eb3575df4a15485


 

 


Кстати, поскольку в последнее время очень было информации о следственных действиях в других делах, я подумала, были ли вызовы на допросы в нашем деле? Или ордеры какие-нибудь?

 

нет. не было. то, что сейчас идет - это даже не расследование по сути, а проверка для того, чтобы решить: открыть расследование или нет.


 

 


Помните, зеблонд писала, что, возможно, Арми приехал на допрос в ЛА. Но ведь Эффи вряд ли приезжала давать показания, как считаете?

 

на данном этапе полиция даже не имеет право вызывать Арми на допрос. для этого сначала должно возбудиться дело. а никакого дела нет. они могут получить Арми на допрос, только если он сам захочет дать его.


 

 


Лиз тогда бы тоже могли вызвать как свидетеля,

 

теперь я уверена, что она готова дать абсолютно ложные свидетельства. и даже подтвердить то, что Арми изнасиловал Фро, заявив, что он ей признавался в этом.


 

 


И интересно, что никто не просил ордер, чтобы Арми не мог к ним приближаться, хотя он якобы многим угрожал. Это говорит о том, что не было никаких угроз никому, т.к. звонки или смски можно было бы показать полиции и получить запрет на то, чтобы он не мог к ним приближаться.

 

потому что все девки соврали. никого он не преследовал. наоборот, это всегда бабы его преследовали.


Сообщение отредактировал Уитни: 12 августа 2021 - 06:00

  • 1

#11695 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 августа 2021 - 06:19

New York Post:

‘Suicide Squad’ star Joel Kinnaman under investigation for rape

https://nypost.com/2...ation-for-rape/

 

Белла легко пошла и подала жалобу в полицию с явно ложным обвинением. хейтеры Арми говорили, что то, что Фро подала жалобу в полицию - уже говорит о том, что изнасилование было. мол, если бы не было, в полицию она так и не пошла бы, и полиция не взялась бы за ее обвинение. так в полицию любой неадекват, не осознающий последствий может пойти и заявить о ложном обвинении. а полиция по закону обязана принять любое заявление.


эта Белла кажется слишком глупой. а глупость страшная вещь, которая заставляет делать что угодно...

а наша Фро, если описать одним словом - психопат.


опять?  :facepalm:

THE NETWORK IS DISCUSSING ARMIE HAMMER’S LONG-STANDING CONFLICT WITH BLAKE LIVELY. LET’S TELL!

fit_795_547_false_crop_1747_982_0_0_q90_

https://thegoaspotli...vely-lets-tell/


Сообщение отредактировал Уитни: 12 августа 2021 - 06:13

  • 1

#11696 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 12 августа 2021 - 06:21

потому что все девки соврали. никого он не преследовал. наоборот, это всегда бабы его преследовали.


Помнишь, как на одном скриншоте было такое, что девушке вскрыли дверь и она уехала из города в страхе, что Арми ее преследует. Получила бы ордер против него тогда, если бы были доказательства
  • 1

#11697 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 августа 2021 - 06:24

Помнишь, как на одном скриншоте было такое, что девушке вскрыли дверь и она уехала из города в страхе, что Арми ее преследует. Получила бы ордер против него тогда, если бы были доказательства

 

как такое забыть?)) это было в акке жертв, где Фро выкладывала фанфики. там все жертвы утверждали, что боятся Арми, поэтому выйти не могут. а вот трепать о своих рейпах Фросе, которая разнесёт их рейпы по всему интернету, легко.


Сообщение отредактировал Уитни: 12 августа 2021 - 06:25

  • 0

#11698 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 августа 2021 - 07:54

Screen Rant:

Рейтинг 10 лучших фильмов, в которых актеры играют нескольких персонажей (по версии IMDb)
Между пародиями на вестерны Джеймса Бонда и Квентина Тарантино существует огромное количество фильмов, в которых актеры играют нескольких персонажей.

 

Раньше в театре было обычным делом, когда актеры играли нескольких персонажей, но в современном кино это не так. В наши дни это устройство стало в некоторой степени новинкой, и обычно его играли для смеха, но когда оно работает хорошо, невозможно не впечатлить публику.

 

Хотя, как правило, это кинематографическое устройство активно используется в комедийных фильмах, существует удивительное количество драм и биографических фильмов, которые включают его. Между пародиями на Джеймса Бонда, историческими эпосами 90-х и вестернами Квентина Тарантино существует удивительное разнообразие прекрасных фильмов, в которых актеры играют нескольких персонажей.

 

rsrRFzJEFcg.jpg?size=787x818&quality=96&

 

5/10

Социальная Сеть (2010)

Персонажи из «Социальной сети» 2010 года - вот почему не следует снимать «Социальную сеть 2», поскольку актеры второго плана (которые не вернутся) - одна из лучших вещей в ней. И это ничем не отличается, когда дело доходит до Винклеви, близнецов, которые предположительно придумали первоначальную идею Facebook. Близнецов играет Арми Хаммер. Его двойное исполнение было выполнено с использованием передовых для того времени технологий.

Учитывая, что режиссер Дэвид Финчер известен как один из самых технологически мыслящих кинематографистов, работающих сегодня, лицо Хаммера было фактически наложено на двойника, который действовал вместе с ним в сценах.

https://screenrant.c...racters-ranked/


 

 

Rolling Stone:

50 лучших экшен-фильмов всех времен
От пулевых балетов до научно-фантастических эпических произведений, от классики кунг-фу до приключений супергероев - величайший прилив адреналина на большом экране

 

Как сказал однажды мудрый француз, для того, чтобы снять фильм, нужна девушка и пистолет. Это, конечно, помогает, если вы добавите несколько взрывов, несколько автомобильных погонь, какой-нибудь нокдаун mano a mano.кулачные бои, немного кунг-фу и любое количество боев на мечах. Боевик был частью фильмов со времен Keystone Kops и закрученных усами злодеев, связывающих героинь на железнодорожных путях; Вы даже можете возразить, что фильм братьев Люмьер о том, что поезд, подъезжающий к вокзалу, якобы заставил зрителей закричать и покинуть зал, был первым в мире примером боевика. Святая троица кино, то есть острые ощущения, озноб и разливы, на протяжении десятилетий была главной достопримечательностью этого средства массовой информации. И как только в начале 1980-х годов Эра блокбастеров действительно наберет обороты, вы не сможете бросить камень в мультиплекс, не попав во что-то, что раздуло «движение» в кино.

Однако не все «взорванные» и «настоящие» фильмы одинаковы, поэтому мы представляем 50 лучших боевиков всех времен - сливки из фильмов о боевых искусствах, балетов с пулями, мужчин и женщин. приключения в миссиях, головорезы, франшизы о супергероях, научно-фантастические зрелища, эпосы об уся и многое другое. Это те фильмы, которые мы выбираем, когда хотим получить полную дозу кинетического кинематографа. Пристегните себя.

 

50. 'The Man From U.N.C.L.E.' (2015)

ManfromUncle.jpg

Вам не нужно быть знакомым с оригинальным шпионским шоу 1960-х годов - тем, где Роберт Вон и Дэвид МакКаллум попали в приключения Бонда (хотя, честно говоря, Ян Флеминг был креативным консультантом сериала), чтобы откопать Гая Ричи. адаптация для большого экрана, которая передает стиль эпохи шпионажа на ходу, добавляя немного твердости холодной войны. Генри Кавилл - Наполеон Соло, самый учтивый агент ЦРУ; До скандала Арми Хаммер - это Илья Курякин, его коллега из КГБ. Они оба борются за то, кто вернет Алисию Викандер, а также планы ее отца-ученого обратно их боссам. В конце концов, все трое объединяются, чтобы сразиться с общим врагом. Отвлекаясь от своих франшиз о Шерлоке Холмсе и Короле Артуре, Гай Ричи напоминает вам, что он может собрать воедино несколько подлых сцен драки и сцены погони -несколько, в самом деле - и сделать вид Кавилл случайно ест бутерброд перед вождением грузовик грузовое от рампы и посадки на верхней части лодки , кажется , как самая естественная вещь в мире.

https://www.rollings...movies-1183713/


a pre-scandal Armie Hammer is Ilya Kuryakin  :facepalm: 


некоторые журналисты пишут "до-каннибалистический Арми Хаммер"  :facepalm:


теперь всегда будут "до" и "после".


блин, девочки, я так сильно скучаю по Арми!  :plachy:


 

https://www.instagra...edium=copy_link


Под этим постом она благодарит Майкла, 12 декабря.а в январе все Хаммеры - монстры. Лицемерка мерзкая..

 

в декабре 2020 она еще не знала, что в январе придется быстро менять планы и включать в скандал Майкла и всю его семью, из за скудности доказательств на бывшего мужа. Элизабет через Кейси включила семью Арми в скандал после того, как с бабами не прокатило так, как она ожидала, из за не вызывающих доверия баб и таких же не вызывающих доверия обвинений.


за семью взялись после того, как статья LA Times потерпела полный крах из за отсутствия реальных жертв и реальных доказательств и большого количества лжи и несоответствий.


я сейчас задалась вопросом: Фро вышла сама, но ее рейп ложь, поэтому долгое время с помощью обретенной популярности пыталась найти хоть какую-нибудь другую жертву, реальную, с реальным рейпом. искала долго, но не нашла. ибо Арми оказался чист. он ни разу не насильник, ни разу не абьюзер, и женщин вне лайтового БДСМ физически не трогает. так вот, а что если у Элизабет тоже был такой план? что если она все же не знала обо всех женщинах Арми, но хотела найти всех? хотела, чтобы они вышли на шум, объявились. и обвинили Арми. но обломалась...?


LA Times отказали ей в статье. из за лживых жертв, которые меняют свои истории по несколько раз за одно интервью. и Элизабет пришлось вовлекать семью Хаммеров, чтобы добиться хоть какой-то статьи...


в феврале, после краха статьи LA Times на deuxmoi отправили инсайд, который звучал: эта статья о АХ убита. ее не будет. мне так жаль, ее так ждали все. статья убита из за того, что за кулисами журналисты столкнулись с многочисленными проблемами при проверке фактов. у меня сердце разрывается из за жертв. мне так жаль, что для них всё так грустно обернулось.


этот чел (инсайдер, боюсь сама королева Чемберс) может ответит на вопрос: если эти жертвы столкнулись с многочисленными проблемами за кулисами при проверке их историй - так может они не жертвы и никогда не были, а их обвинения ложь? а раз так, почему люди должны жалеть их, а не Арми, которого они оклеветали?


если бы где-то была реальная жертва Хаммера - то при таких активных, масштабных и усиленных поисках, её бы давно нашли. но 8 месяцев ищут, и не могут найти. с рейпом пришлось выйти самой Фро. ибо больше некому. 


да. мне никогда не надоест. я хочу, чтобы люди прочитали и знали, кто здесь жертва, а кто гниль.

8 мая 2021 года
Последний поворот в истории актера чистящих средств заключается в том, что он собирается обвинить во всем, что произошло, свою жену. Он был просто нормальным парнем, а потом жена превратила его в ужасного человека, которого вы сейчас видите перед собой.
Арми Хаммер/Элизабет Чемберс

HvzIPP1_viQ.jpg?size=580x354&quality=96&

https://www.crazyday...ealed-2_15.html


в комментариях люди не верят. вообще даже не допускают, что это может быть правдой. вот настолько Элизабет его подставила... я желаю ей того, чтобы ее саму в будущем подставили так же жестоко, как она Арми...!


про Элизабет есть история на DL, о том, что она, когда училась в школе в Сан-Антонио, подставила одну чернокожую девушку, ложно обвинив ее в воровстве. Элизабет подвергла ее к публичному унизительному обыску, когда девушку заставили раздеться до нижнего белья.

жаль, я не сохранила ссылку на ту страницу DL. но у этого форума есть одна особенность - истории оттуда имеют привычку сбываться. 

 

"Он был просто нормальным парнем, а потом жена превратила его в ужасного человека, которого вы сейчас видите перед собой." - вот правда. а не то, что Элизабет показала публике.


если Элизабет Чемберс еще учась в школе, будучи подростком была такой подлой, то я боюсь представить, каким человеком она стала к 40 годам....


напомню то, что Элизабет издевалась над Фро жестоким образом, используя ее историю о групповом изнасиловании, издеваясь над ней, стыдя ее за историю изнасилования. и тут неважно, придумала Фро ту историю или нет. тут надо обратить внимание на то, что Элизабет считает нормальным - жестоко издеваться над женщинами таким образом, используя такое...

 

82cbd2523077feef70582833aea3e35f0b222786


А что признанный кулинар, бэйкер Элизабет Чемберс не испекла тортик-шедевр для дорогой подруги ДжоДжо? :rofl:
71b89cdfe1c8.jpg

 

426ac4736efe.jpg

 

эта девчонка тоже пешка в руках Элизабет. и возможно она даже не понимает этого. и мне страшно представить, что Элизабет ей говорила об Арми и как выставила его на ее глазах.  :_nedovolen_:  она легко могла ей говорить, что он ее избивал в браке и даже насиловал, принуждал к БДСМ. я уверена, что она это может легко  :_nedovolen_:


Сообщение отредактировал Уитни: 12 августа 2021 - 07:56

  • 1

#11699 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 августа 2021 - 08:22

 

заявление Бреттлера от 4 февраля 2021 для Variety:

The stories being perpetuated in the media are a misguided attempt to present a one-sided narrative with the goal of tarnishing Mr. Hammer’s reputation, and communications from the individuals involved prove that.

---------------------------------

Истории, увековеченные в средствах массовой информации, являются ошибочной попыткой представить одностороннее повествование с целью запятнать репутацию г-на Хаммера, и сообщения вовлеченных лиц доказывают это.

 

я перевела не точно. не сообщения, а связьвзаимодействия, контакт, общениесоединение, установление связи и т. д. а сообщение на английском - message, если бы адвокат имел в виду то, что писали обвинители в соцсетях. он имел в виду не это.

 

Истории, увековеченные в средствах массовой информации, являются ошибочной попыткой представить одностороннее повествование с целью запятнать репутацию г-на Хаммера, и связи причастных лиц доказывают это.

 

communication – передача или обмен информацией.

 

у Бреттлера явно есть доказательства сговора с целью  организовать клеветническую кампанию против его клиента. и он может защитить Арми, использовав это. но здесь, к сожалению, есть одно большое но... согласится ли Арми уничтожать мать своих детей или предпочтет простить ради детей и двигаться дальше?


мне интересно, а считается ли такой сговор уголовным преступлением?


мне кажется, после ухода Арми (после объявления о разводе) у Чемберс кукуха съехала... она реально ведет себя неадекватно... она не слушается своих адвокатов, она творит жесть в сторону Арми, за которую позже может плачевно поплатиться... она не видит перед собой рисков для себя самой...


:girl_g:

odwnglALmIQ.jpg?size=750x1334&quality=96

 

329KO8AQKHg.jpg?size=750x1334&quality=96


вот что это было?


1,5 года безвылазно сидит на острове, куда сбежала в спешке в марте 2020... что всё это, если не кукуха съехала?


Сообщение отредактировал Уитни: 12 августа 2021 - 08:23

  • 1

#11700 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 12 августа 2021 - 08:25

Шлюху бомбит из-за документалки какой-то. Что-то снимают про него? Или это про Кейси

e77f84cb3eb4.jpg

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Sky: 12 августа 2021 - 08:29

  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика