Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#11716 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 августа 2021 - 16:07

Ее не взяли в документалку, потому ее бомбит? :rofl:

 

её по сути никто никуда не взял, кроме Глории, которая берёт всех и всё подряд.


LA Times в январе сначала взяли её, поверив в то, что она реальная жертва. а потом, когда выяснилось, что это не так - выкинули её.


также сама Глория со всеми своими связями в прессе, не смогла добиться для нее статьи. пыталась, но не смогла. журналисты от ее клиентки отказались. после этого пришлось прибегнуть к более дешевому способу обвинения - пресс-конференция. прочитайте комментарии на ютубе под ее пресс-конференцией. 90% пишут, что не верят ей. а количество лайков и дизлайков к видео почти равно.


Сообщение отредактировал Уитни: 12 августа 2021 - 16:09

  • 1

#11717 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 августа 2021 - 16:19

нет никаких сомнений в том, что Ефросина Ангелова безбожно приукрасила свою историю (CNC и общение с Арми), а про "бил головой об стену" думаю, целиком выдумала. также уверена в том, что она безбожно врала и Глории Оллред, рассказывала ей об Арми то, чего никогда не было. по сути у Глории гораздо меньше информации, чем у нас. ибо мы следим тщательно за каждым телодвижением Ефросины и каждого участника этой истории с самого начала, непрерывно и по сей день. благодаря талантливым сыщикам в фандоме мы не упускали даже мелочи. плюс мы следили за всем и до сандала. у нас обширная картина. а Глория посторонний ко всему этому человек, который занят своими многочисленными другими клиентками-жертвами. уверена, у Глории есть команда помощников, которые следят за ситуаций в интернете. но и они посторонние ко всей этой истории и ее героям люди, узнавшие о них лишь в январе 2021 и не понимающие, что к чему во многих вопросах касательно истории и ее героев.


Сообщение отредактировал Уитни: 12 августа 2021 - 16:22

  • 1

#11718 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 12 августа 2021 - 16:29

Ну и что она хочет? Чтобы в рехабе ему убили либидо и он стал овощем и импотентом? Приполз к ней на коленях, просить прощение и чтобы она вернула ему карьеру? ( как лайкала коммент,чтобы покаялся и вернулся к ней ) А она будет героиня во всех сми?
  • 0

#11719 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 августа 2021 - 16:37

также сама Глория со всеми своими связями в прессе, не смогла добиться для нее статьи. пыталась, но не смогла. журналисты от ее клиентки отказались.

 

также Глория Оллред в январе бросала её.

MsQTKXFm00Q.jpg?size=1127x190&quality=96

https://www.vanityfa...gs-and-betrayal

 

Джули Миллер про Арми не написала: адвокат Эндрю Бреттлер, который представляет Хаммера на момент публикации. также Ефросина Ангелова сама в Твиттере писала, что она уволила Глорию, написала твит и быстро удалила. но конечно, не она уволила Глорию, адвокат сама ушла из за непригодности клиентки. но потом вернулась с дешевенькой пресс-конференцией. Глория другими своими клиентками занимается активно и в заявлениях гораздо решительно высказывается, а с Фро скромна в заявлениях. потому что, не хочет потом отгребает последствия. ни разу не удивлюсь, если Ефросина Ангелова - её самая ненадёжная и неадекватная клиентка за всю ее карьеру.


Сообщение отредактировал Уитни: 12 августа 2021 - 16:40

  • 1

#11720 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 августа 2021 - 16:48

Ну и что она хочет? Чтобы в рехабе ему убили либидо и он стал овощем и импотентом? Приполз к ней на коленях, просить прощение и чтобы она вернула ему карьеру? ( как лайкала коммент,чтобы покаялся и вернулся к ней ) А она будет героиня во всех сми?

 

а не помнишь, когда именно она лайкала коммент в Инсте "пусть Арми покается и вернется к тебе"?

да. думаю именно этого она и хочет. но хотеть можно что угодно. а получить нет. думаю, их развод неизбежен.


Сообщение отредактировал Уитни: 12 августа 2021 - 16:48

  • 0

#11721 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 12 августа 2021 - 16:58

Ну и что она хочет? Чтобы в рехабе ему убили либидо и он стал овощем и импотентом? Приполз к ней на коленях, просить прощение и чтобы она вернула ему карьеру? ( как лайкала коммент,чтобы покаялся и вернулся к ней ) А она будет героиня во всех сми?

а не помнишь, когда именно она лайкала коммент в Инсте "пусть Арми покается и вернется к тебе"?
да. думаю именно этого она и хочет. но хотеть можно что угодно. а получить нет. думаю, их развод неизбежен.
Через 2 дня, после того, как объявили развод

https://notthatmuch2...comment-e-liked





Она ему уже тут план мести, строит, на случай если он смеет ее кинуть :rofl:

776f382a0e03.jpg

Сообщение отредактировал Sky: 12 августа 2021 - 17:03

  • 1

#11722 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 августа 2021 - 17:01

 

а не помнишь, когда именно она лайкала коммент в Инсте "пусть Арми покается и вернется к тебе"?

 

Через 2 дня, после того, как обьявили развод
https://notthatmuch2...comment-e-liked

 

всего один единственный лайк к комменту. и это Элизабет Чемберс

5422b3521e013c54c41f316f7fd4c1d451f1fe0c

 

81a2785b78a8811a839367a595bcd95689baab0d

 

а пост в Инсте где был, не знаешь? чтобы проверить, убрала она лайк или оставила.


  • 0

#11723 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 12 августа 2021 - 17:05

под этим, но она его удалила потом

https://www.instagra...edium=copy_link

О, и кстати, она там Энн отвечает,что без нее бы не было VV ( Vision Visor),маски эти.
Мда, она реально Энн и ее мужа использовала из-за этих масок.А маски закончились, и они ей не нужны больше :facepalm:

Сообщение отредактировал Sky: 12 августа 2021 - 17:15

  • 1

#11724 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 12 августа 2021 - 17:26

у тебя талант находить самые нужные статьи! спасибище! 

 

Спасибо  :give_rose:

 

жаль, я не сохранила ссылку на ту страницу DL. но у этого форума есть одна особенность - истории оттуда имеют привычку сбываться.

 

Уитни, гугл находит ссылку на коммент про пиявку, на странице быстро находится по слову "расистка" https://www.dataloun...-house-of-effie

 

вторая ссылка, где аноним цитирует слова униженной девушки, которую пиявка обвинила в краже гигиенической помады, можно найти по названию помады "Hello Kitty" https://www.dataloun...e-on-instagram-

 

мы говорим, что Фро в сентябре прошлого года сама связалась с Элизаюет. но сейчас я уверена, что нет. к Фро Элизабет тоже вышла сама, через ДжоДжо или другого человека. и Фро начала делиться с ней компроматами на Арми.

 
Если пиявка знала о фроське ещё по рассказам Арми, то могла ею манипулировать и специально подначивать, чтобы та преследовала его. Вдруг пиявка уже давно решила её использовать, если Арми вздумает разводиться.
 

Danielle, всё, что мы обсуждали про нарциссический абьюз, вот оно. нарцисс уходит только полностью уничтожив жертву. по другому он не может.

 
Специалисты рекомендуют при разводе с нарциссом сделать так, чтобы у него была полная уверенность в своей победе.
 

поразительно, как Арми выжил...

 
Он сильный, вот и Мисти об этом сказала.
 
При совместной жизни с нарциссом психологи предлагают защищаться юмором, Арми часто использовал стёб в общении с ней.

  • 1

#11725 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 августа 2021 - 17:41

под этим, но она его удалила потом
https://www.instagra...edium=copy_link

 

мдаа, она удалила коммент. а зачем было лайкать его? и все таки у нее с головой не все в порядке... в 2019 году Надя на корне мне сказала, что с Чемберс что-то не так... в ее поведении в Инсте есть что-то... что-то злое. я понятия не имела о чем она говорит. что такого в поведении Элизабет в Инсте? почему я ничего такого не замечаю? после этого скандала поняла, о чем говорила Надя. и поняла, почему раньше я этого не видела. потому что, я тупо не читала ее тексты в Инсте. я просто пролистывала ее фото и видео в постах и сторизах. и шла дальше. ибо до отмены Арми постоянно активно снимался, контент по нему никогда не прекращался. а я контентмейкер. когда есть кумир - я сосредотачиваюсь на том, чтобы собирать контент по нему в одном месте (тогда на корне, потом на Дютике. в фандоме ГИ я была админом группы в ВК и тоже была главным контентмейкером). у меня не было вообще времени на то, чтобы читать тексты Элизабет на каждом ее сториз. я бы их читала, если бы она выкладывала их в меру. но она не знала меры, ее активность в Инсте была настолько сумасшедшей, нездоровой, что успевать читать тексты на всех ее сторизах человеку, не владеющему английским невозможно было. ибо каждый стори надо скринить и пропускать через гугл-переводчик.

сейчас я четко вижу то, о чем говорила Надя. это патологическая манипулятивность Элизабет в Инсте (а значит ИРЛ ее манипулятивность еще хуже в разы!), завуалированные подлые намёки и угрозы. эта женщина постоянно ведет какую-то свою грязную игру. и те, кто читал ее тексты и правильно анализировал их в соответствии со всей остальной информацией, это чувствовали. а я этого не делала, вот и не видела ничего. сейчас вижу. ибо кумира отменили, он исчез полностью. по нему нет контента. мне не над чем работать. у меня появилось время на изучение Элизабет и ее поведения. и я в шоке от того, что я обнаружила. 


Сообщение отредактировал Уитни: 12 августа 2021 - 17:47

  • 1

#11726 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 12 августа 2021 - 17:57

Интересно, когда это фото сталкерское было сделано и кем.( может ДжоДжо)Это же как раз около Ритца, откуда его Чемберс выжила

Скрытый текст

  • 1

#11727 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 августа 2021 - 19:06

 

жаль, я не сохранила ссылку на ту страницу DL. но у этого форума есть одна особенность - истории оттуда имеют привычку сбываться.

 

Уитни, гугл находит ссылку на коммент про пиявку, на странице быстро находится по слову "расистка" https://www.dataloun...-house-of-effie

 

вторая ссылка, где аноним цитирует слова униженной девушки, которую пиявка обвинила в краже гигиенической помады, можно найти по названию помады "Hello Kitty" https://www.dataloun...e-on-instagram-

 

а не знаешь, как можно узнать номер коммента? там в каждой теме по 600 комментов. это жесть - то, как они помешаны на Арми и хейте его. я не понимала этого никогда. мы фаны и следим за ним ради своего интереса. шармисты шипперы, тоже следят за ним ради себя. а пользователи DL ради чего следят? только ради хейта. они следят активнее и тщательнее, чем даже мы и шармисты. и это годами! это какое-то парадоксальное безумие! они без причины одержимы Арми больше, чем кто-либо вообще. кстати, они в последнее время стали мало писать, но боюсь, это только потому что Арми исчез и обсудить нечего. но может они конечно очнулись и поняли, что это нездорово и вернулись к более полезным и приятным делам.


но в разоблачении Чемберс их безумие пригодилось. спасибо им за то, что в прошлом году отслеживали каждое микродвижение баб Арми в соцсетях, только чтобы хейтить его на своем гей-форуме!


Сообщение отредактировал Уитни: 12 августа 2021 - 19:09

  • 1

#11728 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 августа 2021 - 20:02

db05d62960af.jpg

 

а где в списке "отрежьте прядь его волос"? забыла?  :rofl:

я кстати, поняла, в чем заключается ее главная травма, о которой она постоянно говорит не умолкая. это 10-летний нарциссический абьюз со стороны ее бывшего мужа Джоша Лукаса. и мол она из него выбралась в 2020 году. дальше хотела чего-то нового, и Арми стал для нее отдушиной. но не успела она обрести снова радость в жизни, как он кинул её, оставив с разбитым сердцем. и не признав ее вымышленного ребенка. именно так все звучит из ее текстов и имеющихся инсайдов.

 

я прочитала ее старые записи в Инсте. они о Лукасе. о том, как он изменял, как унижал, абьюзил и похоже, что бил. а она их ссоры записывала на диктофон тайно, которого она тихонечко включала в нужное время, когда рука и диктофон прятались в кармане ее халата. жесть. и таким образом у нее миллион аудио-записей, доказательств, которых она обнародует в своей книге. также в 25 лет она подписала NDA, который запрещает ей говорить о Лукасе. но похоже, что она его решила разорвать.

Лукаса она не романтизирует. он для нее абьюзер, ее мучитель. она в сториз постила книгу о том, как вести отношения с нарциссическим со-родителем. это Лукас. отец ее сына, с которым у нее совместная опека. а Арми она временами романтизирует. значит с ним драма заключается в грустном лавстори в основном.

 

а еще, я уверена, что Кортни проинструктировала Джессика, о том, что надо говорить об Арми прессе. рассказала о нарциссическом абьюзе, любовной бомбардировке и т. д. ибо Джессика верит в то, что Арми так абьюзил Кортни, потому что тоже нарцисс. в общем, все твиты Джессики про абьюз - это в основном про Лукаса. 


она пишет, что она свои миллион аудио-записи, записанные тайком, сидит и слушает. и не узнает в себе женщину, которую она слышит в записях.


Сообщение отредактировал Уитни: 12 августа 2021 - 20:05

  • 1

#11729 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 12 августа 2021 - 20:09

как он кинул её, оставив с разбитым сердцем. и не признав ее вымышленного ребенка


Арми вообще поверил в ее беременность, интересно? Вряд ли, мне кажется
  • 1

#11730 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 12 августа 2021 - 20:19

ДжоДжо благодарна королеве
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Sky: 12 августа 2021 - 20:20

  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика