Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#11746 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 12 августа 2021 - 22:41

https://www.aftonbla...t-joel-kinnaman

У Беллы Дэвис адвокат Элизабет Масси
Элизабет Масси Фриц - шведский адвокат, получивший признание в качестве адвоката потерпевшей стороны для женщин, ставших жертвами преступлений.


А че не Глория? Некогда, у той R Kelly, Куомо итд.
https://www.aftonbla...ertygande-bevis

Джоэл Киннаман нанимает звездного адвоката Йохана Эрикссона после обвинений в изнасиловании.
Защита считает, что имеет убедительные доказательства.
- Он самым решительным образом отвергает обвинения, - говорит Йохан Эрикссон.
  • 1

#11747 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 12 августа 2021 - 22:56

https://www.tmz.com/...ash-settlement/

Тревор Бауэр говорит, что его обвинитель в нападении, похоже, отредактировал ее фотографии с травмами, чтобы они казались хуже, чем они были ... и утверждает, что женщина позже надеялась добиться "крупного денежного" урегулирования со звездой MLB.

Все это изложено в новых ярких судебных документах, полученных TMZ Sports, в которых Бауэр и его адвокаты утверждают, что ходатайство его обвинителя о вынесении постоянного запретительного судебного приказа о насилии в семье должно быть отклонено.
  • 1

#11748 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 12 августа 2021 - 23:20

Уитни, гугл находит ссылку на коммент про пиявку, на странице быстро находится по слову "расистка" https://www.dataloun...-house-of-effie

 

вторая ссылка, где аноним цитирует слова униженной девушки, которую пиявка обвинила в краже гигиенической помады, можно найти по названию помады "Hello Kitty" https://www.dataloun...e-on-instagram-

 

ku9W9MobwnE.jpg?size=1130x237&quality=96

 

igMzjs6cicM.jpg?size=1205x359&quality=96

 

 

 

Sky, в Голливуде обвинение в изнасиловании и разборки со скандалом стали трендом. такое ощущение, что эти скандалы перестали уже восприниматься всерьез и превратились в шоу для публики "кто кого? :draka: ". скоро будет: если тебя не обвинили в изнасиловании - то ты считай отстал от жизни.  :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 12 августа 2021 - 23:21

  • 1

#11749 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 12 августа 2021 - 23:24

А вообще правда, фото у жертвы Бауэра красные, там явно с кривыми поработали.
  • 0

#11750 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 августа 2021 - 00:01

недавно в одном новостном репортаже услышала от ведущего, что никогда еще не было такого времени, когда Голливуд охватывали такое чудовищное количество скандалов, как сейчас. как будто настало время, когда без них шоу-бизнес уже не в состоянии приковывать к себе внимание публики. скандалы в шоу-бизнесе актуальны с древних времен. но если раньше в год случалось по несколько крупных скандалов, то сейчас скандалы там круглый год. и они привлекают внимание больше, чем тысячи хороших дел любых селебрити. 


а еще я заметила, что в сети люди стали устраивать баттлы: "чей скандал был круче?".  :facepalm:


про Армин все пишут, что со своим каннибализмом он совершил дебют в Голливуде. впервые в истории Голливуда обвиненный в каннибализме актер. пока его скандал не имеет аналогов.  :rofl:


еще часто пишут: это самый безумный скандал, о котором я когда-либо слышал. 


А вообще правда, фото у жертвы Бауэра красные, там явно с кривыми поработали.

 

я тоже это заподозрила, еще когда видела их впервые. неестественно смотрится...


омг! а ведь Фро скорее всего тоже наколдовала над фотками своих синяков. она в плане редактирования любых материалов в пользу своей версии истории в тысячу раз изощреннее, чем эта девка Тревора. а еще я боюсь, что она сама себе нанесла телесные повреждения, чтобы усилить эффект насилия. но к счастью, Бреттлер может доказать то, что она конченная садомазохистка и имеет склонность к самоповреждению. в ее собственных сообщениях, оправленных Арми это есть.


но я где-то читала, что если следствия установит, что над предоставленными в качестве доказательств материалами были совершены манипуляции с целью выставить ложную картину - то такие материалы становятся непригодными для того, чтобы служить в качестве доказательств. и они выкидываются.



А че не Глория? Некогда, у той R Kelly, Куомо итд.

 

дело же идет в Швеции. а Глория в Америке.


Сообщение отредактировал Уитни: 12 августа 2021 - 23:54

  • 1

#11751 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 13 августа 2021 - 00:10

дело же идет в Швеции. а Глория в Америке.


Но типа рейп же был в Нью-Йорке. Писали, что решают где расследовать,в Сша или Швеции.Почему тогда в Швеции, потому что у Киннамана двойное гражданство, и они оба шведы? Короче у них там своя шведская история чисто. А его отменять пока не собираются что-то, скучно, не каннибализм.

Сообщение отредактировал Sky: 13 августа 2021 - 00:10

  • 1

#11752 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 августа 2021 - 00:14

https://www.tmz.com/...ash-settlement/

Тревор Бауэр говорит, что его обвинитель в нападении, похоже, отредактировал ее фотографии с травмами, чтобы они казались хуже, чем они были ... и утверждает, что женщина позже надеялась добиться "крупного денежного" урегулирования со звездой MLB.

Все это изложено в новых ярких судебных документах, полученных TMZ Sports, в которых Бауэр и его адвокаты утверждают, что ходатайство его обвинителя о вынесении постоянного запретительного судебного приказа о насилии в семье должно быть отклонено.

 

В документах адвокаты Бауэра утверждают, что текстовые сообщения и электронные письма его обвинителя друзьям и юридической команде показывают, что женщина не подвергалась сексуальному насилию со стороны Бауэра, а скорее показывают, что она просто хотела положить конец карьере питчера Доджерса.

 

ох, что же покажут текстовые сообщения и электронные письма Ефросины Ангеловой другим людям?  :hands:


например мне она в январе написала вот какое сообщение  :biggrin3:

 

@houseofeffie.

House of Effie

Ефросина Ангелова

Efrosina Angelova

Armie Hammer


Сообщение отредактировал Уитни: 13 августа 2021 - 00:18

  • 1

#11753 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 13 августа 2021 - 00:17

https://www.the-sun....ry-photos-lied/

Судебные документы Бауэра также утверждают, что сообщения, которые якобы были отправлены Хилл, по всей видимости, показывают, что она также рассказывала друзьям, как она хотела закончить карьеру Бауэра.

«Ладно, ТАК», - якобы написал обвинитель. «В понедельник мои адвокаты уведомляют Тревора, его агента и менеджера ловкачей, что мы подаем гражданский запретительный судебный приказ. ПОТОМ. вторник подано заявление о пресечении. И это будет подхвачено СМИ. И его жизнь кончена. СПАСИБО ТЕБЕ, ГОСПОДИ. НУ НАКОНЕЦ ТО"

Человек, которому она переписывалась, ответил: «ЧЕРТ, ДА НАКОНЕЦ !!» на что женщина ответила: «ДАВАЙТЕ, ЧЕРТ, СДЕЛАЕМ ЭТО ДЕРЬМО».
  • 1

#11754 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 августа 2021 - 00:25

Бреттлер, покажи, плиз, прошлогодние переписки между Элизабет Чемберс и обвинителями Арми.  :hands:


  • 0

#11755 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 августа 2021 - 00:44


Если её обвинения против него окажутся ложными, ему всё равно нужно их опровергать. В калифорнии есть закон

 

т. е. ты должен доказать, что обвинение ложное?



К тому же среди её центиллиона фот-видео материала может быть и то видео с Фордом и пальцами, это может доказывать, что она его снимала. Наверняка есть сотни однотипных фоток с детьми, среди которых она пыталась выбрать удачные моменты для своей инсты, и может даже есть видео, когда пиявка со штатива снимает, тогда, например, видно и слышно, что она говорит детям.

 

Может быть Арми скопировал всё это, как доказательство её одержимости инстой. Это же сколько компромата она сама на себя насобирала.

 

изучив ее Инсту, уже можно определить то, что она ведет очень токсичный повседневный образ жизни. именно, что на постоянной основе. каждый божий день зациклена на Инсте. такой образ жизни вреден для детей. а еще, скорее всего есть неудачные видео, где она снимает детей, хочет получить от них что-то, но они этого ей не дают, и она давит на них, требуя показать на камеру то, что она хочет получить от них.


  • 1

#11756 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 13 августа 2021 - 00:46

О, здесь есть скрины, что Белла слала ему
2019 и 2020
https://beta.tt.se/b.../sdlfwtorgaKjZA

https://beta.tt.se/b.../sdlInOD56uMMfg

Переписка 12 декабря 2018 ,после 2 встречи

https://beta.tt.se/b...-6Jvup4?preview
  • 1

#11757 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 августа 2021 - 01:06

 

 
В Калифорнии бремя доказывания лежит на обвиняемом, а не на обвинителе. Это означает, что если родитель вашего ребенка выдвигает против вас ложные обвинения, вы и ваш адвокат должны их опровергнуть. К сожалению, от лживого обвинителя не требуется приводить какие-либо доказательства в поддержку обвинений, чтобы судья серьезно отнесся к обвинениям.

 

теперь понятно. Чемберс в прошлом году добилась от Арми проверок на наркотики вот таким образом. про наркотики до сих пор нет никаких реальных доказательств, кроме того видео из финсты и устных слов продажной Пейдж, которая пахала на Чемберс сразу как присоединилась к обвинениям в январе, заявляя, что Арми не должен быть со своими детьми.


по мне основные проблемы Арми - это чудовищная депрессия, полученная после срыва на карантине в прошлом году. алкоголь употреблял много, но нет никаких доказательств того, что у него есть алкогольная зависимость. наоборот, среди кучи инсайдов в январе был один, который говорил, что да, Арми перебарщивает, но зависимости как таковой у него нет.


любой человек при сильной депрессии перебарщивает с алкоголем. 


первоначально дата слушания по опеке была назначена на 26 января. Арми приехал, в начале января они все должны были вернуться в США. и в ЛА должно было состояться слушание. так я думаю. но Элизабет дала команду "старт!" бабам, они вышли, устроили скандал, и все планы сорвались. они не приехали в США. таким образом Элизабет добилась переноса даты слушания на май. также она выиграла время для своей декларации по доходам, которая в январе еще не была готова. она предоставила ее только 29 апреля. в мае слушание опять не состоялось. и Арми отправился в рехаб. скорее всего в мае слушание не состоялось еще и из за того, что он находится под расследованием LAPD (которого ему устроила Чемберс), и у него не было шансов на опеку из за этого. и таким образом Чемберс уже во второй раз добилась переноса слушания, оттягивания времени.


неужели кто-то поверит в то, что обвинения разразились в январе 2021 прямо перед датой слушания по опеке просто случайно, по совпадению? и бывшая жена не причем? совсем совсем не причем? у меня ощущение, что Элизабет тупо упрямо не хочет разводиться....


Сообщение отредактировал Уитни: 13 августа 2021 - 01:11

  • 2

#11758 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 13 августа 2021 - 01:08

О, здесь есть скрины, что Белла слала ему
2019 и 2020
https://beta.tt.se/b.../sdlfwtorgaKjZA

https://beta.tt.se/b.../sdlInOD56uMMfg

Переписка 12 декабря 2018 ,после 2 встречи

https://beta.tt.se/b...-6Jvup4?preview


Там и ордер есть.Короче в ордере, Киннаман ее заблочил в сентябре 2020,после ее секси видео.Она стала писать с акков матери и брата. :facepalm:
Белла эта совсем тупая, и она думает она выиграет :facepalm:
  • 1

#11759 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 13 августа 2021 - 01:26

 

Что нужно знать о борьбе с ложными обвинениями в опеке над детьми
Отчаявшиеся родители часто прибегают к ложным обвинениям в делах об опеке над детьми и разводе.

Ложные обвинения кое-что раскрывают об обвинителе: они в отчаянии. Если судья сочтет их непригодными для воспитания детей, то такой родитель может подумать, что отстранение вас - единственный способ победить.

 

ситуация Элизабет. Арми был в себе уверен еще в октябре прошлого года и был готов к слушанию. просил Элизабет вернуться с детьми в США, чтобы встретиться с судьей. но что мы видим? Арми готов несмотря на все свои проблемы и  уверен в своих шансах. а Элизабет не готова и прибегает к самым экстремальным мерам для того, чтобы добиться отсрочки даты слушания. она устраивает Арми клеветническую кампанию. она добивается переноса слушания. она делает все, чтобы оттянуть время. она в отчаянии.


неужели "ПОТРЯСАЮЩАЯ МАТЬ" настолько плоха ИРЛ?


Элизабет решила, что отстранение Арми - её единственный способ победить?  :scratch_one-s_head:


Сообщение отредактировал Уитни: 13 августа 2021 - 01:25

  • 1

#11760 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 13 августа 2021 - 01:39

а вообще, нам нужно найти инфу о том, как определяется дата расставания супругов. обязательно ли это должна быть дата близкая к дате подачи документов в суд или датой расставания может быть и время задолго до подачи документов в суд?

 
Начиталась разных источников, и думаю, что не имеет значения насколько дата расставания супругов близка к дате подачи документов в суд. Но когда в документах на развод указаны разные даты, вот тут уже нужны доказательства с обеих сторон.
 
Чаще всего доказательством может служить раздельное проживание, когда один из супругов переезжает. Если пара продолжает жить в одном доме, то между ними не должно быть физической близости. Видимо, пиявке придётся доказывать, что у неё был секс с Арми до определённой даты ))
Ещё играет важную роль дата разделения финансов. Наверное, те 10 млн. являются половиной из их общего бюджета, вроде переведены они в январе 2020.

 
Таким образом, с 1 января 2017 года супружеским парам больше не нужно жить отдельно, чтобы разлучиться. Вместо этого ваша дата разлуки основана на общении, действиях и поведении, которые вы выражаете, чтобы расторгнуть брак. Например, вы отправляете электронное письмо своему супругу 1 апреля 2020 года, говоря, что «брак расторгнут», и начинаете вести себя так, как будто брак расторгнут (например, выезжаете, начинаете встречаться, делите финансы, открываете новый банк. счета). В этом случае 1 апреля 2020 года может считаться вашей юридической датой разлучения. В результате у вас могут возникнуть серьезные проблемы с доказательством того, что дата вашего разделения приходится на 1 октября того же года, если вы хотите заявить о доле собственности сообщества в активе, приобретенном после апреля. Чтобы помочь вашему делу, вам нужно будет представить суду другие факторы, свидетельствующие о том, что вы и ваш партнер примирились после того, как электронное письмо было отправлено в апреле. Например, вы, возможно, продолжали консультирование по вопросам брака, чтобы спасти свой брак, и что вы снова решили развестись в октябре.
 
Лучшие практики для вашего развода
Желая установить дату разлучения, вы должны письменно выразить свое намерение и вести себя соответствующим образом. С точки зрения закона вы можете жить в одном доме, но не можете внешне или публично проявлять нежность, поддерживать друг друга как супруги, вместе ездить в развлекательные поездки или посещать консультации по вопросам брака. Такое поведение противоречит цели раздела 70 Семейного кодекса и может работать против вас в вашем стремлении установить четкую дату разлучения.

 

 
 
Не зря Арми начал увиливать от поцелуев и объятий пиявки  :biggrin3:

 


  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1), Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика