Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#11626 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 августа 2021 - 00:15

Да,Фро, ее зафолловила, это точно от нее идея.:facepalm:
  • 0

#11627 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 августа 2021 - 00:20

Да,Фро, ее зафолловила, это точно от нее идея. :facepalm:

 

Боже! как предсказуемо!  :rofl:


10 крупнейших знаменитостей, отмененных в 2021 году (пока что)
Культура отмены стала основным продуктом социальных сетей, и ни одна знаменитость не застрахована от того, чтобы ее считали лишним и отменяли. Пока что 2021 год был сумасшедшим!

https://www.thething...ellations-2021/

 

Арми и Эрика идут друг за дружком  :smex:

 

смотрю я на этот список, и мне приятно от того, что Арми далеко не один.  :biggrin3:


  • 1

#11628 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 августа 2021 - 00:23

Белла в клипе 50 cent.


Если так любит негров, че у них не попросила визу, или боится их?:rofl:
  • 0

#11629 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 августа 2021 - 00:45

Когда дело доходит до культуры отмены, многие не верят, что она действительно имеет какую-то долговечную силу. Что ж, похоже, что публика берет дело в свои руки, когда знаменитости лажают, но мы не просто говорим об промахе, мы имеем в виду испорченную ошибку!

 

я тоже не верю в то, что это надолго. ибо любой тренд имеет какую-то силу только в начале. а потом когда его становится слишком много, он становится массовым явлением и перестает быть трендом. соответственно на него все перестают обращать внимание. таким образом тренд уходит. скандалы, которые сейчас отменяют знаменитостей в скором будущем превратятся снова в обычные скандалы. знаменитостей за них будут критиковать, но не будут отменять. ибо массовые отмены уничтожат весь шоу-бизнес.


скандалы в сети не прекратятся. они наоборот будут расти и процветать. вот там тренд продолжится. тролли, хейтеры и СЖВ будут отрываться на полную катушку еще долго. если не навечно, пока есть интернет. ибо это дает им удовольствие. это не прекратить никак. так что остается прекратить культуру отмены. другого выхода нет у Голливуда.


СЖВ, троллям и хейтерам терять нечего, а вот Голливуд теряет деньги на каждой отмене.


Нетфликс потратили миллионы на то, чтобы вырезать Криса Дэлию из Армии мертвецов и вставить в фильм другого актера. то же самое было со всеми остальными фильмами, которые столкнулись с таким положением. так долго продолжаться не может.


СЖВ, тролли и хейтеры (диванные умники и судьи) в сети не планируют останавливаться. и стремятся устроить травлю любому селебрити по любому поводу. для них это веселье и отдых. и что теперь? Голливуд будет тратить на их веселье миллионы каждый раз, когда они решат на кого-то напасть?


или терпеть убытки из за каждой Инста-шлюхи, обвинившей бездоказательно селебрити в изнасиловании ради хайпа?


с такой политикой любая контора закроется со временем, даже такая большая, как Голливуд.


Сообщение отредактировал Уитни: 11 августа 2021 - 00:41

  • 1

#11630 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 августа 2021 - 01:25

g9cwu_Qpp5s.jpg?size=750x1334&quality=96


у Софи начинаются съемки ее первого полнометражного фильма, о котором было объявлено в конце прошлого года? блин, Софи, дай Арми роль!

D5mfvRDgOKE.jpg?size=750x1334&quality=96


  • 1

#11631 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 августа 2021 - 01:37

_RjntIGdExA.jpg?size=491x781&quality=96&


  • 1

#11632 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 августа 2021 - 01:52

:shok: :rofl: крик 5

Скрытый текст

 

Trigger Warning!

Скрытый текст

  • 0

#11633 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 августа 2021 - 03:34

из LSA о Киннамане :rofl: :

Похоже, актер из "Убийства" обзавелся собственной HoE

KznXwiRjqek.jpg?size=750x643&quality=96&


мне нравится юмор дам из LSA. их читать приятно. они не фанаты Арми, но рассуждают о многих вещах объективно и разумно.


о каком иностранном актере из списка А здесь идет речь?

https://www.crazyday...-item-7_31.html


Энти пишет, что он тоже каннибализмом интересуется.


  • 1

#11634 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 августа 2021 - 04:21

им надо показать вот этот блайнд:

SEPTEMBER 2, 2020

Messier Than Johnny Depp And Amber Heard

https://blindgossip....nd-amber-heard/


August 20, 2020

BLIND ITEM: THIS NICE GUY ISN’T SO NICE

https://www.janetcha...y-isnt-so-nice/


Nasty allegations are about to fly in the custody battleinfidelities, kinky sex games, and drug use!

 

Арми впереди еще ждут вот эти обвинения от Чемберс:

12 июля 2020 года
С недавним объявлением о разводе, я думаю, будет более очевидно, является ли актер или будущий бывший, кто несет ответственность за пост в социальных сетях, сексуализирующий их детей.
Арми Хаммер/Элизабет Чемберс

g1XXBi5GHHs.jpg?size=571x312&quality=96&

https://www.crazyday...ealed-4_19.html

 

этот блайнд появился через день после объявления о разводе. Чемберс с Арми никогда даже не думала разводиться мирно. она настроилась на войну с самого начала. речь в блайнде идет о видео с Фордом и пальцами. она обвинит его в сексуализации детей. хотя то видео сняла именно она. Арми в то время уже думал о разводе. и она это знала. корновцы сделали теорию, когда появилось то видео в сториз Арми, что его сняла сама Элизабет и выложила сама же с аккаунта Арми, ибо имеет к нему доступ. чтобы использовать в будущем в борьбе за опеку. Чемберс пугает своей предсказуемостью. просто до скрежета зубов предсказуема и банальна эта баба. так что я ни капли теперь не удивлюсь, если и эта теория корновцев оправдается. на данный момент оправдались очень многие их теории, с которыми я в свое время спорила с ними.


бросается в глаза то, что то видео снимала Элизабет. обычно Арми свои видео для соцсетей снимает сам. ибо у них с Элизабет абсолютно разные стили создания контента для Инсты. то, что интересно Арми, неинтересно Элизабет. вот почему он свои видео всегда снимал сам, или снимали его друзья, с которыми его стиль схож. но именно то видео с Фордом сняла именно Чемберс. еще она на видео произносит: This not normal.


еще одна заметка: когда видео в сети вызвало критику, Элизабет прибежала защищать себя, хотя ее никто особо не трогал. все кинулись на Арми. про Элизабет просто написали, что видео сняла она. она яростно защищала себя, а Арми кинула на съедение волкам. защищать не стала.


Бог знает, сколько у нее на Арми компромата в виде отснятых материалов с ним в компрометирующих ситуациях. например Эмбер Херд собирала компрометирующие фото и видео с Деппом еще задолго до развода, когда они еще были вместе. т. е. она собирала эти материалы за его спиной. он возможно и не подозревал. она сфотографировала его лежащим пьяным на полу, она сфотографировала его наркотики на столе, она сняла его на видео, где он рушит мебель, она сняла его на видео, где он ругается матом с ней и т. д. она снимала так, что Джонни не знал, что она его снимает.


а потом Херд все эти материалы вывалила в прессу. единственное, чего она не смогла снять - это то, как он ее бьет. почему же? а может потому что Джонни ее никогда не бил, как сам утверждает? мужчины, которые не бьют провоцирующих их жён часто выплёскивают злость на мебель. мой двоюродный брат во время брака с абьюзивной женой тоже так делал. но бить мебель не значит бить женщину.


если накопившийся внутри злость не выплеснуть на что-то  - то тоже хреново человеку. мебель можно починить или купить новую.


Эмбер Херд не ходит 24/7 с включенной камерой телефона. а Чемберс как раз именно так и ходит везде. ее камера всегда готова снять всё подряд.


Сообщение отредактировал Уитни: 11 августа 2021 - 04:16

  • 1

#11635 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 августа 2021 - 04:34

это было в конце июля 2019. есть инсайды, что он говорил, что разводится с женой на съемках Ребекки, а съемки Ребекки начались с 1 июня 2019. а в конце июля появляется вот это видео , очень похоже на то, что она снимает без разрешения Арми. и он ее не просил снимать. а Форд просто играется, ему весело. Арми просто не хочет ему отказывать в веселье. но все равно быстро говорит "ну все, хватит".

Элизабет спокойно снимает и говорит: This is not normal.

https://www.instagra...01-07a0ffcd2c12


какой же мерзкий у нее голос.


Сообщение отредактировал Уитни: 11 августа 2021 - 04:32

  • 1

#11636 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 августа 2021 - 05:41

Джессика опять восстановила свой длинный пост об Арми, написанный 16 СЕНТЯБРЯ 2020 Г:

https://www.instagra.../p/CFNN8uYHtOE/


сохраню на всякий случай:

thewriterjess
Twentynine Palms, California

16 СЕНТЯБРЯ 2020 Г.

7uaa0X6v3uc.jpg?size=325x162&quality=96&


When I began writing about other people more than a decade ago, I was so afraid of what they would say if I wrote my truth. My parents, my partners, my friends, I wanted to portray them honestly— but I didn’t know how to do that yet.⁣

I feared these people I’d turned into characters on a page would feel exposed, betrayed. I feared their memories would go to war with mine and win. I feared they would only love me if I smoothed out the edges of our past just enough to make it palatable.⁣

I didn’t yet know if I was a good enough writer to spin pain into prose— so instead I chose to write around the truth. I worked magic to edit other people into perfection they’d never come close to. I built them up in print so the world would never know how they’d broken me down in private.⁣

This skill was learned in childhood. I’ve always kept secrets for the people who loved me. I held on to their shame and hid it away so they’d never have to see it. ⁣

Mistakes are what children make and mistakes are what make children. ⁣

But eventually I grew up. ⁣

And in that growth, I’ve learned some things that I can never un-know.⁣

It is not my job to make people seem better than they actually are in reality or in print.⁣

It is not my job to clean up the messes that other people make of their lives. Handing them a broom and walking away is generous enough.⁣

It is not my job to hide other people’s shame behind a carefully curated story line, nor is it my job to justify on their behalf.⁣

It is not my job to excuse someone of the consequences that follow bad behavior, nor is it my⁣ job to enforce any consequences. (That is what Karma is for)

My job is to accept the truth of my life, as messy or as magical as it is— live it, write it and then let the words do the work they’re meant to do in this world.

 

Скрытый текст

https://www.instagra.../p/CFNN8uYHtOE/

 

раньше я сохраняла этот ее пост, но только в гугл-переводе. пусть оригинал текста тоже будет. посмотрим, что из этого будет в ее книге.


но не теряю надежды на то, что Арми не будет в ее книге!  :JC_pray:


Mistakes are what children make and mistakes are what make children.

намёк на свою выдуманную беременность.


Сообщение отредактировал Уитни: 11 августа 2021 - 05:38

  • 1

#11637 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 августа 2021 - 05:59

5oQer_e8F-4.jpg?size=668x1236&quality=96


  • 1

#11638 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 августа 2021 - 06:26

и вот этот её пост от 21 НОЯБРЯ 2020 Г. о её драме:

thewriterjess
Santa Monica, California

 

thewriterjess

 

if
the ocean
can calm itself,
so can you.
we
are both
salt water
mixed with
air.
-Nayyirah Waheed

These last couple of months have been a lot. At times, they’ve felt too much. I know you know. You’ve also lost a lot this year, maybe you’re angry and scared, too. I’m forcing myself not to compare my suffering to yours or anyone else’s for fear that I’ll shame myself into ignoring what hurts.⠀

If I refuse to nurse my wounds simply because others have survived something more serious, lost more or let go of it later, I might never recover what this year has taken.

Pain is pain is pain; even a paper cut hurts. ⠀

There’s a heaviness in my heart that wasn’t there before. Last week, my doctor called it a murmur but it feels like something louder, something full force... something demanding to be heard.⠀

I haven’t hugged my grandmother or held my nephews in over a year, my father’s beard turns more grey each month I’m away from him. I evacuated Bali with a partner and settled in California with a traitor, a predictable stranger. My arms ache for home while I’m here, waiting for someone to press play after 9 months of pause.⠀

It will take pages to untangle the messiness of this fall, to tidy up these experiences into something useful. Eventually this will all flow into powerful sentences and scenes but for now, it’s all rushing water— reckless waves only capable of calming when they’re ready.

 

https://www.instagra.../p/CH1cLhlHRqZ/


гугл-перевод:

Скрытый текст

может ее драма не связана с Арми, а была еще до? все таки с Арми она провела лишь 5 минут. невозможно за такое короткое время получить большую драму и травму.


но тогда, почему она везде пишет про осень 2020?

в ноябре пишет: Эти последние пару месяцев были очень много. дальше про большую драму, связанную с этим временем. это сентябрь и октябрь 2020.

 

потом пишет: Потребуются страницы, чтобы распутать беспорядок этой осени. опять про осень 2020. когда она зациклилась на Арми.


в прошлом году она ненадолго сошлась с бывшим мужем Джошем Лукасом. во время карантина весной. но потом снова рассталась в мае. может драма до Арми - это он? она обвиняла его в измене ей в мае 2020. но разве измена ставшего уже бывшим мужа может так сильно ранить? она же с ним развелась давным давно.


Сообщение отредактировал Уитни: 11 августа 2021 - 07:00

  • 1

#11639 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 августа 2021 - 06:53

Эти последние пару месяцев были очень много. Иногда они чувствовали слишком много. Я знаю, что ты знаешь. Ты тоже много потерял в этом году, может быть, ты тоже злишься и напуган. Я заставляю себя не сравнивать свои страдания с твоими или чужими из опасения, что я заставлю себя игнорировать то, что причиняет боль.


Если я откажусь лечить свои раны просто потому, что другие пережили что-то более серьезное, потеряли больше или отпустят это позже, я, возможно, никогда не верну того, что этот год отнял.

 

Боль - это боль - это боль. Даже порез из бумаги повредит. ⠀

В моем сердце тяжесть, которой раньше не было.

 

Потребуются страницы, чтобы распутать беспорядок этой осени и преобразовать этот опыт во что-то полезное. В конце концов все это превратится в мощные предложения и сцены, но пока это все бурлящие воды - безрассудные волны, способные успокоиться только тогда, когда они будут готовы.


пиздец, если она это всё об Арми...


Я знаю, что ты знаешь.

весной она на вопрос "ты когда-нибудь расскажешь, что Арми Хаммер с тобой сделал?" ответила: "Он знает, что он сделал".


но пока это все бурлящие воды - безрассудные волны, способные успокоиться только тогда, когда они будут готовы.

в январе она слила голосовое сообщение, где Арми говорит о волнах...и о чем-то драматичном...


если вся ее драма - это банально лавстори с Арми с драмой о ее выдуманном ребенке - то я поржу. ибо это будет так предсказуемо. 


Сообщение отредактировал Уитни: 11 августа 2021 - 06:59

  • 1

#11640 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 августа 2021 - 07:21

если вся ее драма - это банально лавстори с Арми с драмой о ее выдуманном ребенке

 

о том, как Арми взорвал ее жизнь и ушел.  :smex:

Джессика и Кортни об Арми в январе

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Уитни: 11 августа 2021 - 07:22

  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика