Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#11611 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 августа 2021 - 18:48

2018 год. Арми нашёл себе турник даже на лодке. на Каймановых островах

gallery_467_48_1019075.gif


а еще у него иногда на фотках на руках видны мозоли от турника. это значит, он без перчаток часто подтягивается. и эти мозоли на его руках меня ппц торкают.  :mouse:

 

А ты читала, что они там говорят, они пиявку обсуждают?

 

я не читаю реддит. точнее редко к ним заглядываю. раньше читала DL, сейчас нет. читаю LSA, но туда вернулись хейтеры Арми (фанаты Шаламе) и гадят в ветке. с тех пор стало неприятно читать. но знаю, какое у них отношение к Элизабет. они ее поддерживают, даже не допускает вариант, что это она организовала скандал из за борьбы за опеку. они сопереживают ей и желают счастья. и исцеления.


им надо показать вот этот блайнд:

SEPTEMBER 2, 2020

Messier Than Johnny Depp And Amber Heard

https://blindgossip....nd-amber-heard/


August 20, 2020

BLIND ITEM: THIS NICE GUY ISN’T SO NICE

https://www.janetcha...y-isnt-so-nice/


Nasty allegations are about to fly in the custody battleinfidelities, kinky sex games, and drug use!


спросите себя, а кто еще из знаменитостей сейчас разводится, у кого kinky sex games?


никто!


поэтому это на 100% про Арми Хаммера и его развод.


а теперь спросите себя: а кто может организовать все эти грязные обвинения против Арми в войне за опеку? 


верно. бывшая жена Арми Элизабет Чемберс.


Сообщение отредактировал Уитни: 10 августа 2021 - 20:40

  • 1

#11612 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 августа 2021 - 19:05

Celebrity breakups happen with or without a pandemic, but this famous and attractive couple made headlines when they announced their split out of the blue (we thought they were SO happy!)

намёк на фотки счастливой семьи в Инстаграм Элизабет. 


They promised to make the divorce painless and civil- but THAT didn’t last long,

и тут тоже их слова из их заявлений в июле 2020 после объявления о разводе. все источники сказали, что Арми и Элизабет будут разводиться мирно.


Nasty allegations are about to fly in the custody battle – infidelities, kinky sex games, and drug use!

16 Oct 2020

ZooCyMEbtaM.jpg?size=750x1334&quality=96

https://www.thesun.c...ack-us-divorce/


Сообщение отредактировал Уитни: 10 августа 2021 - 19:07

  • 1

#11613 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 августа 2021 - 19:34

Nasty allegations are about to fly in the custody battle – infidelities, kinky sex games, and drug use!

17 January 2021

EXCLUSIVE: 'S**t's getting weird.' Shocking videos show an 'out of it' Armie Hammer drinking beer behind the wheel and licking white powder off friend's hand

t-yyDR0B200.jpg?size=300x438&quality=96&

https://www.dailymai...iends-hand.html


LeL710Bo2as.jpg?size=275x644&quality=96&


а что касается момента "семья мужа встанет на сторону жены" - ну, в  блайндах бывают ошибки. не всё сбывается. но здесь сбылось 90%!


семья мужа возможно изначально встала на сторону жены. но потом передумала, когда жена заключив дружбу с Кейси Хаммер, устроила травлю и против семьи, против всех Хаммеров.


Лорен на подкасте Хизер сказала, что Элизабет сама вышла на связь с Кейси.


а до скандала, семья Арми вполне возможно стояла на стороне Элизабет. и весь прошлый год. Майкл и Мисти были с ней не разлей вода в ее Инсте. а Дрю обожала Элизабет всегда. может она пыталась совершить экзорцизм над сыном, чтобы уговорить его передумать разводиться с ее обожаемой Элизабет? думала, что не он хочет с ней разводиться, а демоны в его голове, которые диктуют ему это. вот хотела их вытащить.


напомню, что Дрю совершила над Арми экзорцизм в июле 2020, когда он из Кайман приехал в Даллас к ней и сообщил ей о своем решении развестись с Элизабет.


Сообщение отредактировал Уитни: 10 августа 2021 - 19:38

  • 1

#11614 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 августа 2021 - 19:45

ох, Ефросина, в твоем случае главный мотив - это месть. и не притворяйся, что это не так. ты себя с полными потрохами сама сдала в своих публикациях в соцстях.

CTVp5TSRYNM.jpg?size=750x1297&quality=96


  • 0

#11615 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 августа 2021 - 20:49

а что касается момента "семья мужа встанет на сторону жены" - ну, в  блайндах бывают ошибки. не всё сбывается. но здесь сбылось 90%!

 

на момент написания блайнда (август 2020) семья Арми стояла на стороне Элизабет. сейчас в этом уверена. так что в блайнде не ошибка, а просто семья передумала в январе 2021. это классический финал истории нарциссического абьюза. когда отношения заканчиваются разводом, ибо жертва уже не в силах жить с нарциссом. и при разводе обнаруживает то, что все вокруг на стороне нарцисса. ибо нарцисс годами всё подводил именно к этому, окучивая всех людей вокруг жертвы, настраивая их против него, и даже его любовниц, но в первую очередь его семью. чтобы в финале жертва осталась одна без какой-либо поддержки.


ну хорошо хоть семья вернулась в сторону Арми, после того, как нарциссиха зашла слишком далеко.


Сообщение отредактировал Уитни: 10 августа 2021 - 20:48

  • 1

#11616 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 августа 2021 - 21:41


Элизабет в ноябре 2019 люди называли hoe. сейчас они называют hoe Фро.


чел пишет: Я реально терпеть не могу эту шлюху, буквально самая раздражающая пара в Голливуде.


из за дикой бесячести Элизабет люди раздражались от Арми... ибо где он, там она.


многие отталкивались от Арми из за нее.


в комментах Арми поливают говном. на что один человек отвечает: но Арми тут причем? это же не он выложил эту расисткую фотку и не он организовал эту вечеринку?

а ему отвечают: он ее муж. так что они одно целое. они вместе все делают.


Арми никогда в жизни не организовывал вечеринки. а Элизабет живет вечеринками и их планированием. это главный смысл ее жизни.



Посмотрим, как дальше пойдут развод и опека, если относительно спокойно, то значит они обо всём договорились без обращения в суд. Значит пиявке есть что терять.

 

и есть, что скрывать.



Она хвасталась, что у неё почти 1000 фото в телефоне. Сколько из них с детьми, сколько раз она дёргала и отвлекала их, чтобы поймать нужный момент? Судья может задать такой же вопрос.

 

нет. она хвасталась, что у нее на телефоне 100 000 фото. про 1000 фото - это она говорила про один вечер. за один праздник она наснимала 1000 фото. она про день матери говорила это. а в целом у нее в телефоне обычно 100 000 фото. когда память заполняется, она скидывает их на жесткий диск скорее всего.


после своей смерти Элизабет Чемберс оставит миру свое наследие - квадрагинтиллион фоток, сделанных ею.


ой нет, подождите, не квадрагинтиллион, а центиллион фоток.


квадрагинтиллион маловато будет для нее.  :rofl:


Сообщение отредактировал Уитни: 10 августа 2021 - 21:21

  • 1

#11617 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 августа 2021 - 22:08

забыла добавить: и все эти  центиллион фото будут отражать поддельную картину. фальшь. 


а что делать миру с ее центиллион фальшивых фото? это конечно интересный вопрос.  :girl_yes:


  • 1

#11618 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 августа 2021 - 22:53

она сказала, что на вечеринке ко дню матери она наснимала 1000 фото. такие пофигисты к таким вещам, как Арми щелкают и дело с концом. им много времени для того, чтобы сделать фото не надо. но я знаю, что такие Инста-одержимые, как Элизабет гоняются за идеальностью и тратят уйму времени на каждый кадр. если допустить, что на каждый кадр она тратит по 10 секунд, то на 1000 фото уйдет почти 3 часа времени. если щелкать без перерыва. но на вечеринке так невозможно. так что, эти 3 часа распределяются на всю вечеринку. а теперь представьте как проходит эта вечеринка для нее... она отвлекается на минуточку, а потом щелкает фото, потом снова на секунду, а потом снова щелкает фото для Инсты. и вот так на протяжении всей вечеринки. телефон с рук не отпускает. кстати, говорили, что она носит одновременно 3 телефона с собой. наверное, чтобы пользоваться по очереди, когда батарея разряжается. как можно получить от вечеринки какое-либо удовольствие при таком? если у человека в голове только безудержное желание жадно щелкать все вокруг и набирать будущий контент для Инсты? в таком режиме этот человек не сможет уделить достаточное внимание ни детям, ни друзьям, ни окружающим, ни себе. он просто ходячий щёлкатель.  :strashno:


и вот такой режим у нее не только на вечеринках, а каждый божий день. ибо каждый божий день она стреляет сторизами в Инсте как из пулемёта. так что не имеет значения, вечеринка это или обычный день. круглый год у нее включён этот режим.


что если судебные психологи по опеке тоже посчитают распределение ее времени, по ее же собственным признаниям о том, сколько фото за сколько времени она делает?


снять фото - это одно дело. дальше идет еще более изнуряющее дело, отбирать из 1000 фото самые красивые и сесть за их редактирование. фотошопить их, пропускать через тонны фильтров. потом публиковать. потом читать каждый комментарии, удалять каждый неугодный, блокировать каждого неугодного написавшего и лайкать каждый восхваляющий. а это занимает еще больше времени и нервов.


Арми о фотках Элизабет в Инсте: вы не знаете, сколько времени и сил уходит для того, чтобы сделать эти фото.


в общем, представим: судебные психологи по опеке посчитали, и спрашивают Элизабет: изучив ваш Инстаграм и ваши собственные заявления о том, сколько фото вы делаете за день, мы засомневались в том, что вы идеальная во всем, как вы утверждаете.  :scratch_one-s_head:

Элизабет: я идеальна во всем! я была для Арми идеальной женой! а он неблагодарный Тэд Банди. я потрясающая мать для моих двоих детей! я самая успешная бизнесменша, более того, вы слышали, что я веду не один, а сразу два бизнеса?  :girl_cool: плюс я телеведущая, журналистка, актриса, модель. я успеваю везде и всегда, потому что я идеальна!   :kuru:  :dirol:

психологи: в таком случае, должно быть у вас в сутки не 24, а 124 часа.  :scratch_one-s_head:   :rofl:


Сообщение отредактировал Уитни: 10 августа 2021 - 22:56

  • 1

#11619 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 августа 2021 - 23:30

видео о диагнозе Элизабет без русской озвучки, на английском 


это видео сделано в далеком 2016 году. 5 лет назад. с тех пор зависимость от социальных сетей у людей выросла в разы, их вред и токсичность для психики и жизни людей усилились в разы.


сама Элизабет в 2016 году еще не была таким Инста-маньяком, как сейчас. такие молодые девушки, как Пейдж могут позволить себе посвящать Инсте много времени. ибо у них нет детей, мужа, семьи, брака с проблемами, бизнеса. у них нет никаких забот. и Инсту они сделали своей работой, решив стать инфлюенсерами. а вот Элизабет разрушила свой брак из за своей зависимости от Инстаграм. муж не получив достаточного внимания пошел искать любовниц, брак развалился, начатый в 2012 году бизнес перешел к ее отцу и почти стоит на месте и не двигается вперед.


Сообщение отредактировал Уитни: 11 августа 2021 - 01:57

  • 1

#11620 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 10 августа 2021 - 23:33

у меня дежа вю..еще одна ждет жертв в dm :facepalm:
e9947629637f.jpg
  • 2

#11621 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 августа 2021 - 23:46

Фро проинструктировала её что ли?  :rofl:


даже Чемберсом запахло  :smex:

I_m6G1B8BSE.jpg?size=544x800&quality=96&

 

83058a2f7eda.jpg


может Чемберс решила открыть контору на подобии Rainn? сейчас пытаются отменить Time's Up. куча обвинений посыпались против конторы. кто-то пытается убрать его из бизнеса по торговле жертвами сексуального насилия. ибо появились новые конторы и появилась жесткая конкуренция. Time's Up там открыто называют пиар-фирмой, прикрывающейся благотворительностью.


Сообщение отредактировал Уитни: 10 августа 2021 - 23:49

  • 1

#11622 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 10 августа 2021 - 23:48

В Швеции есть закон о согласии, и изнасилование по неосторожности.Она на это похоже хочет давить.

Хотя же встреча в Нью-Йорке была, но они подали в Швеции оба,хз.

https://ru.m.wikiped...гласии_в_Швеции

Но вообще она тупая, продолжает постить, после типа заявления в полицию? Куда адвокаты этих жертв смотрят :rofl:

Сообщение отредактировал Sky: 10 августа 2021 - 23:53

  • 1

#11623 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 августа 2021 - 23:58

В Швеции есть закон о согласии, и изнасилование по неосторожности.Она на это похоже хочет давить.

 

а в Калифорнии такой закон есть?


разве ее "изнасилование" не случилось в НЙ и не должно относиться к юрисдикции США? или в Швеции можно подавать заявление в полицию и просить о расследовании даже если инцидент случился не в Шевции?  :scratch_one-s_head:



Хотя же встреча в Нью-Йорке была, но они подали в Швеции оба,хз.

 

у Киннамана жалоба не на встречу, а на преследование, а она преследовала его, находясь в Швеции. значит правильно.


  • 0

#11624 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 11 августа 2021 - 00:06

Если она начнет постить скрины типа от жертв,это будет фейл :rofl:

Сообщение отредактировал Sky: 11 августа 2021 - 00:06

  • 1

#11625 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 11 августа 2021 - 00:10

Удочка? Это такая что ли
https://banana.by/in...p?newsid=200046
:rofl: :rofl: :rofl:

 

если агент Киннамана не сфоткал винтовку, то они скажут, что это была удочка. и это прокатит.


Если она начнет постить скрины типа от жертв,это будет фейл :rofl:

 

может Фро своими поделится? а прикинь, если она по неосторожности поделится скринами, которых уже постила сама?  :smex:


Фро ее историю выкладывает у себя. я уверена, что они списались в директе.


Сообщение отредактировал Уитни: 11 августа 2021 - 00:18

  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1)
Яндекс.Метрика