Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#11581 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 августа 2021 - 21:53

опять же, прочитайте рассказы FKA Twigs об абьюзе и манипуляциях со стороны Шайи Лабафа. как он применял угрозы, давление, словестные оскорбления, запугивания пистолетом, и физически напал на нее.


и сравните ее рассказы с рассказами женщин, обвиняющих Арми в абьюзе.


Харизма Карпентер тоже подробно рассказала о том, как именно Джосс Уиидон абьюзил ее на съемках Баффи. он всячески издевался над ней, пользуясь своим положением ее босса. угрожал уволить ее. оскорблял ее, когда она была беременна. и многое другое.


а у баб Арми только фразы "он манипулировал мной, он эмоционально абьюзил меня" и ни единого объяснения того, как именно. озвучивание кринжевых фантазий - это еще не абьюз и не манипуляция.


  • 1

#11582 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 августа 2021 - 22:16

За счет того, что у Арми не было широкой известности, скандал очень быстро стал забываться

 

в этом плане Арми очень повезло. был бы широко популярен - скандал бы обрел большие масштабы и принес больший урон. ибо, как я уже сказала: все зависит от раскрутки скандала, а не от обвинений.

 

скандал очень быстро стал забываться и раздувать его некому,

 

правильнее будет сказать не "некому раздувать" а "нечем раздувать". кому раздувать как раз есть. Элизабет Чемберс и самим бабам.

 

Мне так интересно, каким Арми будет после рехаба? Будет ли он делать что-то публично? И вообще, поменяется ли каким-то образом?

 

я думаю, он будет совершенно другим. будет Арми до и после этого скандала. даже в статьях о его периоде до скандала писали "до-каннибалистический Арми Хаммер".  :smex:



Будет ли он делать что-то публично?

 

да, будет. иначе бы не было Бреттлера, статьи THR в мае. я думаю, он полностью слушается своего адвоката и свою кризисную команду. слушается специалистов. а вот Чемберс нет. если даже слушается, то только частично.


Сообщение отредактировал Уитни: 09 августа 2021 - 22:12

  • 1

#11583 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 августа 2021 - 23:23

Даже Моника тупая пишет,что разные случаи. У Арми кинкшейминг реакция,а тут ордер.

 

у Арми сложнее ситуация, бракоразводный процесс, опека, а обвинения от кучки сговорившихся между собой баб и его бывшей жены. организованная клеветническая кампания. а у Киннамана просто одна баба, жаждущая хайпа и денег, за которой никто не стоит.


 

ох! хорош!  :mouse:

46438207-9874435-Out_in_public_Joel_Kinn

 

46438229-9874435-Casual_He_wore_a_gold_c

 

46438233-9874435-Lovebirds_As_soon_as_he

 

46438235-9874435-Refreshing_The_Victoria

 

я смотрела с ним много что. потому что, очень нравится!


и смотрела именно ради него. а не случайно.))


смотрела Отряд самоубийц, Ночной беглец, РобоКоп, Карточный домик, Убийство.


правда Карточный домик смотрела не ради него, а ради самого сериала))

 

Это ордер так на них подействовал? Почему он так протупил, может если бы первый вышел так же, не такие последствия бы были.

 

причин может быть миллион. мы не знаем, что там ИРЛ. но в 2019 году он хотел подать на нее в суд. по ее собственным словам. я даже поверю в то, что он реально не хотел вредить ей, ибо считает, что ей нужна помощь, а не публичное унижение. к тому же, я думаю, что он не хотел, чтобы подробности его личной жизни мусолились публично. к тому же впереди ждал развод. а Фро со своими обвинениями попала именно в этот момент.


у Киннамана всех этих проблем нет.

 

Мне кажется, Киннаману ниче не будет.Он там в аудио извиняется, но не за рейп, а то,что неочень поступил. Просто что мудак.

 

а вообще, у них с Арми ситуация один в один. обвинение: "согласилась, но теперь передумала и обвиняю в изнасиловании". оказывание давления на мужиков путем манипуляции через внушение вины, что поступили некрасиво и обидели. и мужики за это извиняются перед ними. что говорит о том, что в них есть человечность и доброта. и они точно не мудаки. ибо мудаки не извиняются, они отрицают любую вину, оскорбляют баб и жестко шлют нахер. и им плевать, будешь ты плакать или нет.

 

из этого сделала вывод, что Юэль характером похож на Арми. Арми в переписке Фро тоже извиняется и говорит, что ему жаль, если он причинил ей боль. извиняется за то, что обидел в чем-то, а не за изнасилование, которого не совершал. 


а Фро называет Арми монстром. я желаю ей встретить реального монстра, чтобы ей было с кем сравнить Арми.


миллион скриншотов слили в сеть. я не видела ни одного диалога, где Арми оскорбляет, унижает, грубит этим женщинам. шантажа, манипуляций и угроз тоже не видела. зато видела то, как он с ними вежлив и учтив. в скриншотах Фро были несколько моментов, где Арми проявляет вспышку гнева - но все они были ответом на ее угрозы и провокацию. т. е. она начинала угрозы первая. а он лишь отвечал соответствующим образом. и кто после этого мудак? уж точно не Арми. а сама Фро. мудачка. ибо начинала угрозы первая.


Сообщение отредактировал Уитни: 09 августа 2021 - 23:25

  • 1

#11584 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 августа 2021 - 23:56

Кстати, болгарская шлюха орала,что ей Эвелин угрожала и затыкала. И у фанатки скринов нет ни одного скрина с ней? :rofl:А аудио? У этой Беллы вон скрины и даже встреча есть с агентом.
агент интересно что один поехал на встречу с Беллой? А ему навстречу брат с пушкой :facepalm:

 

Белла хотя бы встретилась с агентом Юэля. видела его в живую и пообщалась с ним. хоть и один раз всего. но до этого еще и переписывалась с ним. а наша Фро никогда в жизни не видела ни одного человека из круга Арми. но всех называет насильниками, абьюзерами и монстрами. агента Арми Брендона Либмана она назвала абьюзером. Адама насильником, Тайлера психом, Эвелин мудачкой, которая обижает киттенов и защищает монстра.


кузину Арми Лили назвала наркоманкой.


Ефросина Ангелова абсолютно бездоказательно и беспочвенно обвинила всех этих людей во всем, в чем только можно обвинить. она преследовала их в соцсетях, угрожала им, публиковала о них личную информацию, которая не имеет отношения к ее обвинениям в адрес Арми. и получала от всего этого удовольствие.


а еще Ефросина Ангелова сексуализировала отца Арми Майкла Хаммера и дрочила на него и на его секс-трон.


нее я понимаю конечно, что бывают неидеальные жертвы. но чтоб до такой степени....? неее. я пас. даже не пытайтесь убедить меня. тут дело не в неидеальности жертвы, а в другом.



Mehan18? Кругом одни шпионы :smex:

 

да  :smex:  мне сказали, что хейтеры читают корн и нас.


А ДжоДжо все постит такие же виды из апартов как и королева

 

 

может ДжоДжо любовница королевы?  :rofl:



Интересно, она тоже лев, или королева ее выдрессировала и она созвездие Льва рисует на небе? в Палме.:rofl:

 

скорее всего просто лижет зад своей королеве.



Пейдж выложила фото, только, в цвете и обрезала, зад, где у нёе типа синяк, и она страдает от абьюза

 

у нее синяки на теле регулярно замечают и после ее "абьюзивных отношений" с Арми, в которых он совершал над ней насилие. мужик, который ставит ей эти синяки, жди обвинений. кстати, я читала от фанатов хоккеиста, что она и с ним (а это до Арми) практиковала грубый секс.


и она обвиняла в абьюзе и хоккеиста тоже.


Сообщение отредактировал Уитни: 09 августа 2021 - 23:39

  • 1

#11585 OFFLINE   Deeana

Deeana

    This is not the Russian way

  • Модератор разделов
  • PipPipPip
  • Cообщений: 2 745

Награды

        

Отправлено 09 августа 2021 - 23:58


может мы фаны слишком сильно драматизируем этот скандал и в реальности он не такой уж серьезный и Арми вернется в профессию?
Я бы хотела, чтоб он вернулся в кино  :platochek: Можно и на малые экраны: сериал какой хороший!
  • 1

#11586 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 августа 2021 - 23:58

Харпер с бинтом на фоне

3d2e75e3404c.jpg
16271f2acc59.jpg

 

все же это странно. у ребенка вид, будто он пережил автомобильное ДТП...


  • 0

#11587 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 августа 2021 - 00:26

 

может мы фаны слишком сильно драматизируем этот скандал и в реальности он не такой уж серьезный и Арми вернется в профессию?

 

Я бы хотела, чтоб он вернулся в кино  :platochek: Можно и на малые экраны: сериал какой хороший!

 

я тоже!  :revy:  я по части кумиров никогда не хватала звезд с неба. у меня был кумир, который поднялся до звезд, Дженнифер Лоуренс. после чего я потеряла к ней интерес. ибо она стала массовым продуктом, потеряв нишевость и индивидуальность в образе кумира. нишевые актеры и их нишевые фандомы гораздо уютнее. главное, чтобы кумир просто снимался бы стабильно в чем-нибудь маленьком, но интересном.


мне этого было бы достаточно.


  • 1

#11588 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 10 августа 2021 - 00:44

У ДжоДжо день рождения, она тоже лев
И опять апарты королевы.ну она точно у нее живёт.

23054305df89.jpg
Это что? :rofl:
2b60bc96ac78.jpg
7ad81ea23d6a.jpg
  • 1

#11589 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 августа 2021 - 00:54

 

на название только сейчас обратила внимание. мерзкое. 

 

Бывшая Арми Хаммера Пейдж Лоренц рассказала, что ему нравится в спальне

7VwapVGamM8.jpg?size=1378x864&quality=96


 

Интересно, Арми с собой привёз манекен, или на Кайманах раздобыл?
 

Может он ее с собой взял? Эта штука для тренировок по идее

https://www.instagra...edium=copy_link

А у него 2 в 1 :rofl:

 

О, спасибо!  :give_rose:  я давно задавалась вопросом, что это за штука.  :smex:


  • 1

#11590 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 августа 2021 - 01:21

Как бы её старания выглядеть распрекрасной матерью не сыграли с ней злую шутку. Например, психолог может спросить у детей, что они чувствуют, когда мать их постоянно фотографирует, что и как она им говорит при этом... и дети могут многое рассказать не в пользу пиявки.

 

а может она избегает как раз этого? я на ютубе смотрела историю мужика, который разводился и боролся с бывшей абьюзивной женой за опеку. в опеку вмешался суд и им назначили проверку через психологов. и змеюка-жена тут попалась, не смогла пройти. психологи обнаружили то, что она промывает ребенку мозги, настраивая его против отца. и отец получил право видеться с ребенком. т. е. жена не смогла его лишить встреч с ребенком полностью. но это было в России. у нас суд всегда на стороне матери, и какой бы плохой она ни была, опеки ее лишат. а вот в США не так. там мать легко может лишиться опеки полностью. 


напомню, что в дело опеки суд вмешивается только тогда, когда супруги не смогли решить вопрос самостоятельно.


и здесь напомню то, что в прошлом году Арми подал в суд на Элизабет и требовал судью распределить опеку между ними. как только она вернет в США их детей. это означает то, что Арми был готов через суд решать вопрос опеки. а значит был готов пройти через все проверки, в том числе через психологов. он был уверен в себе несмотря на все свои имеющиеся проблемы. а вот Элизабет отказалась возвращаться в США и пройти через эту проверку. почему же? она до сих пор избегает суда.


она чего-то боится, она не уверена в своих шансах. и она как преступник отсиживается второй год на Кайманах, всеми силами выдумывая поводы для того, чтобы не возвращаться в США и не столкнуться с судом. плюс мужу устроила обвинения и выставила его Тэдом Банди, чтобы заиметь самой хоть какие-то шансы.


Сообщение отредактировал Уитни: 10 августа 2021 - 01:22

  • 1

#11591 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 августа 2021 - 02:41

Нужно время, чтобы собрать доказательства того, что она является организатором скандала. Если у него будут доказательства, то опеки ей не видать. Только если она согласится все вопросы решать вне суда.

 

Арми был готов к суду. а Элизабет его всеми силами избегает. значит она пытается заставить его согласиться на внесудебное решение. 

 

Пока закона нет, запрещающего родителям размещать безобидные фото детей. Так что Арми придётся постараться, чтобы доказать в чём вред и опасность. 

 

по твоей ссылке:

Недавний опрос в Великобритании показал, что к пятилетнему возрасту средний родитель разместит в социальных сетях почти 1500 фотографий ребенка.

 

это менее одного фото в день. а теперь представь, насколько Элизабет превышает этот средний уровень? ведь она публикует в сториз в день по много фото детей. слишком много.  :_nedovolen_:  страшно представить, сколько фото Харпер и Форда она выложила в сеть с момента их рождения и по сегодня.  :shok2:

 

но я думаю, что в ее случае - не это главная проблема. а ее Инста-зависимость, из за которого она в эмоциональном плане всегда отсутствует. она физически с детьми, но мысленно она в своем виртуальном мире, где главный приоритет - это Инста и фейк-жизнь, которую она там транслирует публике. 


все психологи, а также пережившие Инста-зависимость люди утверждают это. что человек, страдающий этой зависимостью, живет жизнь только ради публикации ее в Инсте и показа публике. все остальное его не волнует. он оторван от реальности. ему реальность неинтересна.


но боюсь, количество фоток и видео тоже вредит Харпер и Форду. страшно представить, какое она к ним проявляет давление, постоянно щелкая их, прося их позировать, говорить и делать что-то для камеры.  :_nedovolen_:  тут не то что дети, даже взрослый с ума сойдет.  :strashno:


Харпер в сентября этого года пойдет в школу. в настоящую начальную школу, в 1 класс. до сих пор у нее был детский сад и подготовительная школа, а не начальная школа. так вот, она начнет учиться по настоящему, у нее будут занятия. а дома она будет делать уроки. а мать приходит и постоянно щелкает, и просит позировать для ее Инсты. что будет с ребенком? он будет отвлекаться постоянно, и это плохо будет отражаться на его успеваемости в школе.



Если в результате публикации фотографий детям причинен реальный вред или если на самих фотографиях изображен физический вред или насилие со стороны другого родителя или кого-либо еще, то факты этих ситуаций должны быть учитывается судом при принятии решения о публикациях в социальных сетях.

 

у Элизабет в соцсетях дети болеют регулярно. интересно, как она это объяснит?


Сообщение отредактировал Уитни: 10 августа 2021 - 02:29

  • 1

#11592 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 августа 2021 - 03:54

дурдом внутри МиТу  :facepalm:

Как Куомо воспользовался #MeToo

https://archive.md/l...-1941.0-1979.64

 

а Куомо просто наглейший извращенец, домогающийся всех. я верю его жертвам. хоть и уверена, что среди них полным полно фейковых.


  • 0

#11593 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 августа 2021 - 04:37

Элизабет Чемберс:
В следующем году мы обещаем быть в костюмах (и танцевать) соответствующе. Счастливого карнавала, Кайман!

https://www.instagra.../p/CSVK04ClkEQ/


она собирается остаться на следующий год.


Пейдж по количеству подписчиков скоро догонит Чемберс. осталось немного. а дальше будет расти дальше. 


  • 1

#11594 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 августа 2021 - 05:20

дети болеют круглый год

MpUlvg0SA6o.jpg?size=578x1036&quality=96

 

VxN7QnFvb4A.jpg?size=583x1036&quality=96

 

s-rzHUfNxDg.jpg?size=582x1036&quality=96

 

mJAeYFCEOBg.jpg?size=583x1036&quality=96


рожа как у социопата. ребенок лежит на груди и болеет. а у нее на лице мерзкая лыба...


а еще она всегда называет своих детей просто angel babes, или Форда angel babу, а Харпер baby girl. это так шаблонно, не звучит тепло, наоборот звучит холодно.


мне в детстве родители давали несколько кличек. точнее клички сменяли друг друга. и все они были особенными, у них была своя история, свое значение. потому они звучали очень тепло для меня.


B3OFx5-tUxY.jpg?size=582x1036&quality=96


Шведы пишут Киннаман и Бэлла подали протоколы в полицию Швеции против друг друга :facepalm: :rofl:
https://www.expresse...-anklagelserna/

 

так она пошла в полицию первая?


Сообщение отредактировал Уитни: 10 августа 2021 - 05:21

  • 1

#11595 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 10 августа 2021 - 05:31

7ad81ea23d6a.jpg

 

как всегда пустые чашки с толстым пуш-апом  :smex:  у нее что бикини, что белье, всегда уродливые. 


  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Facebook (1), Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика