Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#11551 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 августа 2021 - 22:43

 

Пейдж в конце декабря 2020 (буквально за считанные дни до скандала) об Арми:

Пейдж: Давайте поговорим об Арми на секунду. Это было потрясающе...И он великолепен, он действительно великолепен.

zhG0LVoqIgM.jpg?size=750x1334&quality=96

 

продолжает: Так потрясающе! Это было так хорошо для меня, я чувствую, что... это более достойно.

edFjsBZjCmI.jpg?size=750x1334&quality=96

 

 

за несколько дней Арми для нее из потрясающего, великолепного и достойного парня превратился в серийного убийцу.


может ли кто-нибудь найти этих трёх девушек из ее зум-видео, где она восхваляет Арми незадолго до скандала? можно ли найти их соцсети?

 

вот они

DNS1h72mlT4.jpg?size=720x1141&quality=96


https://www.instagram.com/mehan18/

 

https://www.instagram.com/alixgomes_/

 

https://www.instagra...gabrielle_ivy_/

 

первая девка заблокировала меня. кто-то что-то донёс?  :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 08 августа 2021 - 22:44

  • 1

#11552 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 августа 2021 - 22:57

эти идиоты думают, что Берги - это Эффи  :_nedovolen_:  :_nedovolen_:  :_nedovolen_:

qF5K7Edoy3A.jpg?size=706x273&quality=96&

https://www.reddit.c...ssian_internet/


  • 1

#11553 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 августа 2021 - 23:43

Она не может писать его имя полностью, и гадит с помощью и через других. Неужели нет способа заткнуть это гнильё за 8 месяцев

 

Арми и его адвокатам совсем невыгодно затыкать ее. ибо она своими публикациями дискредитирует себя и вредит себе. а не делает себе пользу. когда придет время, всё, что она опубликовала можно будет использовать против нее самой. она опубликовала личную переписку, личные материалы, включая фото маленьких детей, личную информацию, материалы, которые не имеют никакого отношения к выдвинутым обвинениям против него. а значит были опубликованы не с целью добиться справедливости, а с подлой целью привлечь внимание, навредить человеку, его семье, его маленьким детям, его друзьям, родственникам, коллегам, и подвергнуть их опасности, абсолютно умышленно. когда обвинения будут сняты, Фро потеряет всякое влияние на что-либо и доверие.

 

вот что случилось с человеком, который сделал похожее


сама Фро вечно жалуется на то, что ее дионили, она стала жертвой преследования в интернете, про нее люди опубликовали личную информацию, личные материалы (хотя, все они лежали на открытом доступе в сети еще до скандала, и были опубликованы ею самой), и угрожает, что накажет за это всех. и обвиняет в этом Арми. но разве Арми опубликовал все эти материалы о ней? нет! их опубликовали просто люди в интернете, Арми за их поведение не отвечает, и не виноват. со стороны Арми не было ни одной публикации, которая не касается обвинений, но была опубликована в сети. до сих пор с его стороны был опубликован лишь один единственный скриншот, который имел прямое отношение к обвинениям. больше он не опубликовал НИЧЕГО! поэтому она не сможет предъявить ему никакое обвинение в связи с этим. не сможет сказать, что он подверг ее опасности.


Сообщение отредактировал Уитни: 08 августа 2021 - 23:44

  • 1

#11554 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 августа 2021 - 00:18

давайте еще раз перечислим, на кого Ефросина Ангелова напала в своих социальных сетях и подвергла их опасности: дети Арми, все его друзья, родители Арми, особенно отец, другие родственники Арми, включая его кузенов, коллеги Арми, публицист Арми, агент Арми, жена Арми (да да, на Элизабет Ефросина тоже нападала в январе), Джош Дюамель и многие другие люди. многие из этих людей были бездоказательно обвинены в ужасных вещах, и даже преступлениях. самого Арми Ефросина Ангелова даже подвергла к преследованию со стороны других людей, призвав их выслеживать его на Каймановых островах, фотографировать и присылать фото ей. когда люди впервые предложили ей, выследить Арми на Каймане и что-нибудь с ним сделать (физически) она сначала сказала "не трогайте его!", но позже сама предложила им это - выследить его и навредить ему физически. она писала это и угрожала Арми. и я не удивлюсь, если Арми на острове действительно подвергся к преследованию со стороны людей, которые читали социальные сети Ефросины Ангеловой. и если это так - то она совершила против него преступление. ибо люди подвергли Арми к преследованию из за того, что она их призвала к этому публично в своих социальных сетях, используя абсолютно недоказанное обвинение против него.


вот это фото Арми с Лисой Перейма было впервые отправлено Ефросине Ангеловой. фото ей отправил один из жителей Каймана, который читает ее соцсети. один из сталкеров. в прессу фото попало позже. 

40553546-9369173-image-a-8_1615924871603


всё это - это лишь то, что было публично, то, что мы видели. а сколько было угроз и шантажа за кулисами? эта девушка доказала, что она злобная и любит манипулировать, что она человек, который готов пойти на многое.


десятки людей, не имеющих к обвинениям против Арми никакого отношения подверглись к публичным преследованиям и угрозам со стороной этой женщины.


всё это - это уголовное преступление.


@houseofeffie

House of Effie

Ефросина Ангелова

Efrosina Angelova


Сообщение отредактировал Уитни: 09 августа 2021 - 00:18

  • 1

#11555 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 августа 2021 - 00:58

из старого, Variety:

Хаммер классифицировал обвинения как необоснованное преследование его. «Я не отвечаю на этот бред», - сказал он в заявлении, назвав обвинения в социальных сетях «злобными и ложными онлайн-атаками против него».

Пока что иски ни от кого из обвинителей не предъявлены. Представитель одной из бывших подружек Хаммера сообщил  Variety,  что ее клиентка в настоящее время не ведет никаких судебных разбирательств.

Те, кто близок к Хаммеру, считают, что у него есть веские основания для иска о клевете, но в настоящее время у него нет планов возбуждать судебный иск, поскольку он сосредоточен на опеке над своими детьми, по словам человека, знакомого с нынешней стратегией его команды.

https://variety.com/...eer-1234901106/


причина, по которой Арми не торопится в суд понятна. у него другой суд, он находится в разгаре бракоразводного процесса и битвы за опеку. а по какой причине его подружка не торопится в суд, если ее обвинения правдивы и нет никаких преград к предъявлению иска?


для подготовки иска в суд требуется время, но не 8 месяцев.


напомню, что многие другие обвиненные в одно и то же время с Арми мужчины уже получили иски в суд против себя от своих обвинителей (Шайя Лабаф, Мэнсон, мужики из политики). почему же против Арми иски не летят? 8 месяцев прошло с момента начала обвинений.


не говорите, что они ждут завершения расследования LAPD. иск в гражданский суд можно подать не дожидаясь завершения расследования. именно так сделали обвинители других мужчин.

 

из старого, Variety:

 

Variety has learned that Hammer’s legal team is currently in the process of subpoenaing Instagram and Facebook to investigate the validity of the screenshots.

---------------------------------------------------------------

Variety  стало известно, что команда юристов Хаммера в настоящее время вызывает в суд Instagram и Facebook, чтобы проверить достоверность снимков экрана.


Variety - серьезный источник. так что информация правдивая. уверена, на данный момент адвокаты Хаммера получили доступ ко всем перепискам и публикациям аккаунта House of Effie, за которым стоит женщина по имени Ефросина Ангелова, житель Болгарии, клиентка Глории Оллред.


ztOHqp21HCI.jpg?size=1161x163&quality=96

https://www.vanityfa...gs-and-betrayal


акцент на то, что Хаммер потерял несколько работ по вине онлайн-атаки аккаунта House of Effie, за которым стоит женщина по имени Ефросина Ангелова.

С тех пор, как в социальных сетях появились скриншоты, впервые опубликованные анонимным аккаунтом в Instagram House of Effie, Хаммер был вынужден покинуть два предстоящих проекта: романтическую комедию «Свадьба из дробовика», в которой он должен был сниматься вместе с Дженнифер Лопес, и «Предложение» - сериал в Paramount Plus о создании «Крестного отца».


Ефросина Ангелова, у тебя есть деньги на возмещение ущерба ему?


Сообщение отредактировал Уитни: 09 августа 2021 - 00:52

  • 1

#11556 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 августа 2021 - 01:31

Variety has learned that Hammer’s legal team is currently in the process of subpoenaing Instagram and Facebook to investigate the validity of the screenshots.

---------------------------------------------------------------

Variety  стало известно, что команда юристов Хаммера в настоящее время вызывает в суд Instagram и Facebook, чтобы проверить достоверность снимков экрана.


Variety - серьезный источник. так что информация правдивая. уверена, на данный момент адвокаты Хаммера получили доступ ко всем перепискам и публикациям аккаунта House of Effie, за которым стоит женщина по имени Ефросина Ангелова, житель Болгарии, клиентка Глории Оллред.

 

результаты проверки сейчас в руках команды юристов Хаммера:


The Hollywood Reporter от 27 мая 2021:

In #MeToo Era, Defense Attorneys Combat “an Assumption of Wrongdoing”

https://www.hollywoo...mer-1234958769/

 

In Hammer’s case, deuxmoi’s early involvement inflicted the greatest amount of damage. The account, which is run by an anonymous woman who works outside the entertainment industry, started posting screenshots of additional text messages that Hammer purportedly sent to other women without verifying the authenticity of those messages. Brettler says many of them were entirely fabricated.

---------------------------------------

В случае с Хаммером раннее вмешательство deuxmoi нанесло наибольший ущерб. Учетная запись, которой управляет анонимная женщина, работающая вне индустрии развлечений, начала публиковать скриншоты дополнительных текстовых сообщений, которые Хаммер якобы отправлял другим женщинам, без проверки подлинности этих сообщений. Бреттлер говорит, что многие из них были полностью сфабрикованы.


целых 8 месяцев непрерывного, ЗЛОБНОГО, АГРЕССИВНОГО преследования человека и огромного количества людей из его жизни в интернете без доказательств их вины в чем-либо. 8 месяцев преследования!


вот чем ты занималась, Ефросина Ангелова, когда обвинители других мужчин шли в суд и разбирались в деле, не преследуя никого в интернете и не подвергая опасности маленьких детей, семью, друзей, коллег и родственников людей, которых они обвиняют.


если ты поддерживаешь эту женщину, даже независимо от того, правдивы ее обвинения или нет - ты морально обанкротившийся человек. ибо даже реальным жертвам сексуального насилия закон не разрешает преследовать людей вот таким ужасным образом.


то, что они жертвы не дают им право совершать преступление.


Сообщение отредактировал Уитни: 09 августа 2021 - 01:29

  • 1

#11557 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 августа 2021 - 03:02

из старого, Variety:

 

Ситуация Хаммера отличается от других скандалов эпохи #MeToo, когда высокопоставленные люди закончили свою карьеру, когда их обвинили в хищническом поведении в широко освещаемых газетных или журнальных статьях.

 

здесь речь о том, что все обвинения в эпоху МиТу выходили с большими разоблачительными статьями на крупных серьезных изданиях, и эти разоблачительные статьи означали, что до написания и выхода статьи за кулисами было проведено журналистское расследование (опрошены свидетели, проверены доказательственные материалы и т. д.) и выявлена информация, вызывающая доверия. а ситуация Хаммера полностью отличается от этого. здесь не скрывающие своей личной обиды на Хаммера и не вызывающие доверия женщины вышли в соцсетях, без какой-либо статьи в серьезном издании, т. е. без материала, без какой-либо проверки со стороны журналистов. и устроили самовольный цирк в интернете. короче самопал.  :facepalm:


всё сами.


для журналистов они стали неожиданным сюрпризом. но они взялись за их обвинения и начали журналистское расследование. оно длилось 2 месяца. после чего вышла абсолютно омерзительная статья на VF (издание крупное, но не очень серьезное по части социальных тем и никогда ранее не специализировалось на темах МиТу), где мы увидели результаты этого 2-месячного журналистского расследования. и они оказались нулевыми. ноль результатов! ноль реальных обвинений, ноль доказательств, ноль свидетелей. а вместо всего этого все перевернули вверх ногами и приплели к теме семью Арми, которая не имеет никакого отношения к женщинам, которые вышли с обвинениями в соцсетях и их историям. 


статья показала нам то, что 2 месяца журналистского расследования не дала никаких результатов, не выявила ничего по части обвинений вышедших вперед женщин. и по этой причине, от полной безысходности выдала вместо этого грехи семьи Арми, которыми статья пытается доказать обвинения женщин против Арми, используя аргумент, что у него плохие гены.


короче, теперь плохие гены - это доказательство преступления. 


в общем журналисты схитрожопили. одним словом подставили.


кстати, расследование LAPD началось 3 февраля, через 3 недели после выхода обвинений в соцсетях 11 января. а статья VF вышла 11 марта - через более чем месяц после начала расследования LAPD. я знаю, что журналисты крупных изданий имеют свои связи и источники в органах расследования, особенно в эпоху МиТу, поэтому за кулисами они в курсе того, как продвигается расследование.


Сообщение отредактировал Уитни: 09 августа 2021 - 06:01

  • 1

#11558 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 августа 2021 - 03:23

Пожалуй, самый шумный проект для Хаммера на будущее - это долгожданное продолжение «Зови меня своим именем», которое еще не утверждено и не имеет сценария, поскольку режиссер Лука Гуаданьино в настоящее время работает над другими проектами. По странному повороту событий один из этих фильмов оказался любовной историей каннибалов с Тимоти Шаламе, партнер по фильму Хаммера по фильму «Зови меня своим именем», который получил широкие заголовки , поскольку фильм был случайно анонсирован на фоне падения Хаммера в социальных сетях. . Источники, близкие к этому проекту, подтверждают, что фильм находился в стадии разработки задолго до того, как предполагаемые DM Хаммера попали в Интернет, и описывают ситуацию как «очень неудачное, самое безумное совпадение в мировой истории».

 

:rofl:


Those who work closely with Hammer believe the actor will survive this scandal, though no one is blind to the negative attention. “This is not the end of Armie Hammer,” a person in Hammer’s circle says.

----------------------------

Те, кто близко работали с Хаммером, считают, что актер переживет этот скандал, хотя никто не закрывает глаза на негативное внимание. «Это не конец Арми Хаммера», - говорит человек из круга Хаммера.

 

здесь ведь речь не о друзьях, а о коллегах. просто высказались анонимно. интересно, кто это были?


Сообщение отредактировал Уитни: 09 августа 2021 - 03:24

  • 1

#11559 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 августа 2021 - 03:37

Источники агентства и студии, которые говорили с Variety, выразили выжидательную позицию в ситуации. На данный момент никто не хочет, чтобы имя Хаммера было рядом с проектом, но, по словам одного агента, «время лечит все раны», а другой предполагает, что действия, в которых был обвинен Хаммер, не достигают уровня окончательного прекращения отношений с ним. Однако скандал вызвал шок в некоторых из самых влиятельных офисов Голливуда, поскольку многие высокопоставленные руководители, ведущие дела с Хаммером, были проинформированы об обвинениях, поскольку им необходимо следить за текущей ситуацией.

«Это так далеко от того, что мы все думали, что знаем о нем», - говорит крупный студийный инсайдер об очевидной двойной жизни Хаммера. «Это так неожиданно».


самый несправедливый скандал. спасибо Элизабет.


я вчера говорила с Мисти. она сказала, что Арми очень сильный и умный. и с ним все будет в порядке.


Сообщение отредактировал Уитни: 09 августа 2021 - 03:34

  • 1

#11560 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 августа 2021 - 04:17

может мы фаны слишком сильно драматизируем этот скандал и в реальности он не такой уж серьезный и Арми вернется в профессию?


:rofl: :rofl: :rofl:
ac789f5c2ce0.jpg

 

все они одинаковые  :facepalm:


Вот это чсв :rofl:

 

ага. за счет выдуманной истории. она говорила, что трахалась с Арми в ЛА  и включала ему песни, которые у него в Твиттере, и выкурила с ним 4 жирных косяка и ностальгировала по тем моментам. а потом выяснилось, что она его никогда в жизни не встречала.


ностальгировать по тому, чего никогда не было - это сильно!



Ник мог удалить свой аккаунт, потому что не хотел поддерживать пиявку, ему бы пришлось лайкать её посты. Пиявка там вся извелась бы, как это так, почему крёстный не поддерживает эмейзинг мамашу.

 

да, скорее всего Ник просто не хотел быть втянутым в эти разборки. у него сейчас есть девушка, отношения кажутся серьезными. но если он был втянут в отношения Арми и Элизабет в прошлом - то он этого уже никогда не сможет изменить. 



А вдруг пиявка сама отписалась от Эштона и Ника с телефона Арми, так сказать опережая события? По её нарциссическому мнению они должны быть на её стороне, и увидев, что он от них отписался, сами бы от него отписались. А для правдоподобности и от себя отписала.

 

нет. потому что Арми тогда уже уехал из Кайман. он был в США.


Сообщение отредактировал Уитни: 09 августа 2021 - 04:08

  • 2

#11561 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 августа 2021 - 04:56

Выше я уже предположила, почему Арми сразу не опроверг обвинения. Он может выжидать, пока пиявка сама себя не скомпрометирует. И скорее всего, на тот момент у него не было неопровержимых доказательств её участия в скандале, и тем более в его организации. Ему нельзя выступать против неё без 100% уверенности, иначе это может обернуться против него в борьбе за опеку. И если она полный неадекват, то вряд ли он хочет, чтобы дети постоянно находились с ней.

 

КОГДА ЖЕНЩИНА ИСПОЛЬЗУЕТ РЕБЁНКА ДЛЯ ШАНТАЖА МУЖА


и Анна о всех видах манипуляций детьми


в первом видео женщина говорит абсолютную правду. мужчина может безумно любить ребенка и хотеть быть с ним. бороться за него после развода. но если бывшая жена устроит ему ад, а вместе с этим и ребенку тоже, ибо из за войны между родителями страдает сильнее всех именно ребенок. дальше жизнь мужчины продолжится. жизнь всегда продолжается, какое бы ужасное событие в ней не произошло. а время  всегда лечит раны. и вот, мужчина встречает новую женщину, заводит новых детей. а бывшая жена, которая не дала ему возможности общаться с ребенком остается ни с чем.


это случилось и с бывшей женой моего двоюродного брата. не дала ему общаться с дочерью, он пытался, пытался, а потом жизнь просто продолжилась, он встретил другую женщину, у него появились новые дети. а про свою дочь от первого брака говорит, что будет искать с ней общения когда она станет уже взрослой.


именно это ждет и Элизабет Чемберс. Арми продолжит свою жизнь в любом случае. и с детьми, и без них. ибо такова жизнь. люди двигаются вперед несмотря ни на что. по другому никак.


и что в итоге получит Элизабет? она получит детей, которые когда вырастут и узнают правду, будут винить ее в том, что она лишила их отца.


но перед этим будет момент сокрушительного катарсиса из за поражения и обиды, когда она увидит Арми влюбленного в другую женщину, и с ребенком от нее. у него своя жизнь, новые дети. да даже если нет новых детей, а только новая возлюбленная, а она сидит ни с чем. и детей он ее уже не ищет. 


и виновата во всем будет сама. так что, к Арми не сможет выдвинуть никаких претензий. а если выдвинет, он просто скажет ей: я дал тебе то, чего ты хотела. перестал общался с нашими детьми. так в чем дело? я опять тебе не угодил?


Элизабет: нуу, я мешала тебе общаться с нашими детьми, но не для того, чтобы ты перестал с ними общаться... а для того, чтобы ты мучился, умолял меня, был под моим контролем.

Арми: извини. но у тебя не получилось.


Сообщение отредактировал Уитни: 09 августа 2021 - 05:25

  • 1

#11562 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 августа 2021 - 05:33


Размещая фотки в бикини?

 

они для Инсты, она не хочет ее терять. потерял ее Инсты для нее будет смертью. жизнь больше не будет иметь смысла.


 

83e099f824a1.jpg

 

как не крути, но это красиво! имхо!


и это искусство, а не насилие.


а послушать баб, то любая мелочь, которая их "обидит" - это абьюз, насилие. а мужик абьюзер.


  • 1

#11563 OFFLINE   LAmourdeloin

LAmourdeloin

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 831

Награды

        

Отправлено 09 августа 2021 - 05:35

Мы когда-нибудь узнаем о продвижении дела в какую-нибудь сторону? Действительно, 8 месяцев - и ничего кроме криков в соцсетях, которые уже широкой публике не интересны. За счет того, что у Арми не было широкой известности, скандал очень быстро стал забываться и раздувать его некому, о нем напишут только если дело начнут. Начнут ли?
Мне так интересно, каким Арми будет после рехаба? Будет ли он делать что-то публично? И вообще, поменяется ли каким-то образом?

Сообщение отредактировал LAmourdeloin: 09 августа 2021 - 05:37

  • 1

#11564 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 августа 2021 - 05:42

Так Клео Киннеман аутнулась как лесби? Она притворялась весь брак, что би.

https://www.elle.se/...ed-joel/5469724

А вдруг, теория :

Скрытый текст

 

да... в Чемберс есть что-то лесбийское...  :scratch_one-s_head:


  • 0

#11565 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 августа 2021 - 06:23

 Источники агентства и студии, которые говорили с Variety, выразили выжидательную позицию в ситуации. На данный момент никто не хочет, чтобы имя Хаммера было рядом с проектом, но, по словам одного агента, «время лечит все раны», а другой предполагает, что действия, в которых был обвинен Хаммер, не достигают уровня окончательного прекращения отношений с ним.

 

это было 4 февраля. т. е. на обвинения в абьюзе от Кортни и Пейдж, и крики Джессики о том, что обвинения правдивы они насрали.


и вот после этого организатор кампании заставил Фро выйти с пресс-конференцией и ложным обвинением в изнасиловании. ибо без этого агенство и студии не разорвали бы с Арми отношения.

 

Мы когда-нибудь узнаем о продвижении дела в какую-нибудь сторону?

 

думаю, в сентябре будут новости. в интервью для сайта Кайман Элизабет заявила, что она летом вернется в США. думаю, в этот раз вернется реально. возможно 31 августа  :smex:  потому что, если нет, то начнутся уже серьезные вопросы к ней. тем более после ее официального заявления для сайта Кайман. это не Инста.


и Арми в конце августа выйдет из рехаба, если та инфа была правдивой. возможно он после рехаба в Орландо лег в другой рехаб в ЛА, который лечит психическое состояние. т. е. сначала лечил проблемы с алкоголем и наркотиками, а потом в другом рехабе лечит психическое состояние.


Сообщение отредактировал Уитни: 09 августа 2021 - 06:24

  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика