Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#11566 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 августа 2021 - 07:03

Хейтеры перевели аудио со шведского
https://www.reddit.c...ng_bella_davis/

 

у них двойные стандарты? у баб Арми тоже за 8 месяцев нет никаких доказательств изнасилования и абьюза. но реддиторы им верят. а тут сомневаются и пишут, что нет никаких доказательств.

rjHyDJYeUFk.jpg?size=713x892&quality=96&


бабы Арми опубликовали тонны скриншотов, и что? ни в одном из них нет доказательств обвинений. многие скриншоты были поддельными или отредактированными в пользу только одной стороны повествования, был полностью удален контекст, были удалены сообщения Эффи. и на всех скриншотах лишь обоюдная переписка. 


хейтеры Арми, которые верят Эффи, вопрос вам: если она говорит правду - то зачем она так сильно изменила переписку?


Сообщение отредактировал Уитни: 09 августа 2021 - 07:02

  • 1

#11567 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 августа 2021 - 07:23

прочитайте рассказы FKA Twigs о том, как Шайя Лабаф ею манипулировал и как ее абьюзил. она рассказала про конкретные вещи и ситуации, подробно и поэтапно. а почему ни один обвинитель Арми не выдал никаких подробностей того, как он ими манипулировал и абьюзил? они все лишь рассказали про его каннибальские фантазии, и БДСМ по согласию.


  • 0

#11568 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 09 августа 2021 - 10:20

https://www.dailymai...-Magnusson.html

у них двойные стандарты? у баб Арми тоже за 8 месяцев нет никаких доказательств изнасилования и абьюза. но реддиторы им верят. а тут сомневаются и пишут, что нет никаких доказательств.

Даже Моника тупая пишет,что разные случаи. У Арми кинкшейминг реакция,а тут ордер.
Это ордер так на них подействовал? Почему он так протупил, может если бы первый вышел так же, не такие последствия бы были.
Мне кажется, Киннаману ниче не будет.Он там в аудио извиняется, но не за рейп, а то,что неочень поступил.
Просто что мудак.
  • 1

#11569 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 09 августа 2021 - 11:09

Кстати, болгарская шлюха орала,что ей Эвелин угрожала и затыкала. И у фанатки скринов нет ни одного скрина с ней? :rofl:А аудио? У этой Беллы вон скрины и даже встреча есть с агентом.
агент интересно что один поехал на встречу с Беллой? А ему навстречу брат с пушкой :facepalm:

хейтеры Арми, которые верят Эффи, вопрос вам: если она говорит правду - то зачем она так сильно изменила переписку?

Ну как зачем.у нее же травмАААААА, и "нет идеальной жертвы" :rofl:

первая девка заблокировала меня. кто-то что-то донёс? :smex:

Mehan18? Кругом одни шпионы :smex:

да... в Чемберс есть что-то лесбийское... :scratch_one-s_head:

Вот здесь похожа
Скрытый текст

А ДжоДжо все постит такие же виды из апартов как и королева

Скрытый текст

Интересно, она тоже лев, или королева ее выдрессировала и она созвездие Льва рисует на небе? в Палме.:rofl:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Sky: 09 августа 2021 - 11:14

  • 3

#11570 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 09 августа 2021 - 13:33

Пейдж выложила фото, только, в цвете и обрезала, зад, где у нёе типа синяк, и она страдает от абьюза
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Sky: 09 августа 2021 - 13:33

  • 1

#11571 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 09 августа 2021 - 14:36

Харпер с бинтом на фоне

3d2e75e3404c.jpg
16271f2acc59.jpg
  • 2

#11572 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 09 августа 2021 - 17:01

Они жили март 2020 - май 2020 в Ритце с Майклом. Май 2020- май 2021 она жила в Палм.с Мая 2021 опять Ритц.

Скрытый текст

 

 

Похоже, что в подобной резиденции они все жили. Напольные покрытия одинаковые во всех suites и rooms, но терраса, как на фото с манекеном, только в ней есть. Написано, что подходит для 6 взрослых, или 4 взрослых и 2 детей. Если не считать террасы, как-то тесновато, судя по плану. Кучно они там жили, есть с чего взвыть ))
 
Получается, сейчас у пиявки площадь резиденции больше на 3 человек, если она одна с детьми там проживает. Может она выбирает жизнь в отеле, потому что там у неё остаётся ощущение своей звёздности, причастности к тусовке? Как она привыкла мотаться за Арми на съёмки и премьеры, так и пытается удержать такую жизнь, чтобы у неё оставалось ощущение, что всё вращается вокруг её персоны.
 

Почему он так протупил, может если бы первый вышел так же, не такие последствия бы были.

 
Ни надо ему было сразу объясняться, тем более, если он ни в чём не виновен. Думаю, организатор скандала на это и рассчитывал, чтобы Арми извинился, и сразу прилёг в рехаб. После чего бабёнки бы поохали, рассказали как они все заметили его неадекватность, как они ему советовали пообщаться с психологом. Бабы вовсе не хотели его отмены. Когда Арми вышел бы из рехаба и продолжил сниматься в кино, они бы радостно на нём паразитировали в качестве экс подружек.
 
Но у него появился бы жирный минус в борьбе за опеку. А уж пиявка как бы блистала на этом фоне. И, повторюсь, если бы скандал сразу замяли, никто бы не узнал, что она представляет из себя на самом деле. Никто бы не задавался вопросом, а не нарцисс ли она, а не манипулирует ли она детьми и Арми? Это как с фроськой, которую они не затыкают, и она сама себя дискредитирует.
 

стала бы она сейчас выкладывать детей грустными? да ни за что! она добивается репутации хорошего родителя. она будет говорить им улыбаться на ее камеру, чтобы они выглядели счастливыми. неудачные фото не станет выкладывать. у Харпер и Форда уже можно заметить наигранные улыбки на фотках.

 
Как бы её старания выглядеть распрекрасной матерью не сыграли с ней злую шутку. Например, психолог может спросить у детей, что они чувствуют, когда мать их постоянно фотографирует, что и как она им говорит при этом... и дети могут многое рассказать не в пользу пиявки.
 

нет. потому что Арми тогда уже уехал из Кайман. он был в США.

 
Их отписки в инсте могли быть инсценированы специально для пиявки.
 

я вчера говорила с Мисти. она сказала, что Арми очень сильный и умный. и с ним все будет в порядке.

 
Я уверена, что Арми очень сильный и умный.
 

может мы фаны слишком сильно драматизируем этот скандал и в реальности он не такой уж серьезный и Арми вернется в профессию?

 
А он и не уходил  :wink:

  • 1

#11573 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 09 августа 2021 - 17:16

Похоже, что в подобной резиденции они все жили. Напольные покрытия одинаковые во всех suites и rooms, но терраса, как на фото с манекеном, только в ней есть. Написано, что подходит для 6 взрослых, или 4 взрослых и 2 детей. Если не считать террасы, как-то тесновато, судя по плану. Кучно они там жили, есть с чего взвыть ))


Ой,не,имею ввиду где манекен, это он карантин там сидел, в декабре 2020.Один.а весной 2020 они жили в других апартах, у Чемберс сториз сохранены, там другой интерьер совсем.

И, повторюсь, если бы скандал сразу замяли, никто бы не узнал, что она представляет из себя на самом деле. Никто бы не задавался вопросом, а не нарцисс ли она, а не манипулирует ли она детьми и Арми? Это как с фроськой, которую они не затыкают, и она сама себя дискредитирует.

Почему никто. Фанаты и так знали большинство,что она сука, до скандала, ее эти манипуляции с детьми итд.А остальным пофиг. Никто ей не интересуется.
  • 1

#11574 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 09 августа 2021 - 18:28


Ой,не,имею ввиду где манекен, это он карантин там сидел, в декабре 2020.Один.а весной 2020 они жили в других апартах, у Чемберс сториз сохранены, там другой интерьер совсем.

 
Ну тогда роскошно он там жил, хватает места для нескольких манекенов ))
Интересно, Арми с собой привёз манекен, или на Кайманах раздобыл?
 

Почему никто. Фанаты и так знали большинство,что она сука, до скандала, ее эти манипуляции с детьми итд.А остальным пофиг. Никто ей не интересуется.

 
Да, те кто постоянно за ними наблюдал многое знали. А те, кто поверхностно, как я раньше, поверили бы, что всё правда. Общий новостной фон был бы таким, что Арми с чем-то там переборщил, раскаялся, и снова вернулся в кино после рехаба.
Наверное, главное, почему он не стал сразу объясняться, чтобы этот скандал обернулся против самой пиявки. Нужно время, чтобы собрать доказательства того, что она является организатором скандала. Если у него будут доказательства, то опеки ей не видать. Только если она согласится все вопросы решать вне суда.
 

еще Арми обвинит ее в эксплуатации детей в соцсетях. и в чрезмерной публикации их, он заявит, что она транслируя 24/7 жизнь детей  в социальных сетях подвергает их опасности.

 
Пока закона нет, запрещающего родителям размещать безобидные фото детей. Так что Арми придётся постараться, чтобы доказать в чём вред и опасность. 
 

 


Вопросы опеки над детьми: навигация в социальных сетях

 

Моя бывшая супруга продолжает выкладывать фотографии нашего ребенка в соцсети. Что я могу сделать, чтобы это остановить?
 
В Калифорнии нет закона, который бы конкретно рассматривал этот вопрос - и именно судья в каждом отдельном случае должен решать, следует ли ограничивать или запрещать ограничения на размещение фотографий своих детей в Интернете одним из родителей.
 
Если в результате публикации фотографий детям причинен реальный вред или если на самих фотографиях изображен физический вред или насилие со стороны другого родителя или кого-либо еще, то факты этих ситуаций должны быть учитывается судом при принятии решения о публикациях в социальных сетях.
 

Опека над детьми: что нормально в социальных сетях, а что нет
 
Если постановление суда не запрещает родителям что-либо делать, в том числе публиковать фотографии своих детей в социальных сетях, родитель, как правило, может осуществлять свои права и делиться жизнью своей семьи с другими.
 
Учетная запись в социальной сети может быть общедоступной, чтобы любой человек в любой точке мира мог просматривать публикации и фотографии, или она может быть ограничена небольшой группой членов семьи и друзей, чтобы только несколько человек могли просматривать фотографии.
 
Дело в том, что при отсутствии реального вреда для детей от таких публикаций может быть трудно убедить судью запретить родителям публиковать семейные фотографии в Интернете.
 
В случаях, когда другому родителю по решению суда запрещается что-либо делать, например, курить и пить рядом с детьми, любые фотографии, которые он или она публикует, на которых показаны эти запрещенные занятия с присутствующими детьми, могут быть полезны, если вы оба хотите добиться изменения. распоряжений об опеке и посещениях и в то же время попросить другого родителя прекратить публикации в социальных сетях.
 
Но если другой родитель просто публикует фотографии детей, весело проводящих время в его или ее компании, даже если на этих фотографиях дети изображены с их новым пони или на отцовском катере на озере Тахо, дело в том, что, хотя эти публикации могут быть злобными и рассчитанными на вас несколько раздражает, этого действительно недостаточно, чтобы просить суд запретить публикацию фотографий.

 
 
А вот что могут чувствовать дети, чьи родители бесконечно их фотографируют.


 
Профессор Никола Уиттон из Манчестерского Метрополитенского университета относится к числу тех, кто предсказывает проблемы. «Я думаю, что через несколько лет мы столкнемся с негативной реакцией молодых людей, которые осознают, что вся их жизнь, со дня их рождения, была доступна для социальных сетей. Недавнее исследование Мичиганского университета показало, что дети в возрасте от 10 до 17 лет «были действительно обеспокоены» тем, как родители рассказывают о жизни своих детей в Интернете.

 

Тем не менее, когда родители делятся фотографиями своих детей в Интернете, это не только о смущении в будущем. Одна из жалоб, которые Штайнер-Адэйр слышит от детей, заключается в том, что родители «одержимы» фотографированием, особенно когда они преуспевают в своих хобби и занятиях, что заставляет их чувствовать давление, чтобы помочь маме и папе получить нужную фотографию, которой они могут поделиться.
 
Дети замечают, когда родители приходят на их конкурс или спортивный матч, и сосредотачиваются на фотографии вместо них, говорит Штайнер-Адаир. «Они смотрят в аудиторию в поисках своих родителей, и все, что они видят, - это море смартфонов… [когда] дети действительно хотят видеть, как вы им улыбаетесь».

 

 
 
 
Уже были случаи, когда дети пытались через суд заставить родителей убрать их фото в соцсетях.
 
 

  • 1

#11575 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 августа 2021 - 19:45

кстати, расследование LAPD началось 3 февраля, через 3 недели после выхода обвинений в соцсетях 11 января. а статья VF вышла 11 марта - через более чем месяц после начала расследования LAPD. я знаю, что журналисты крупных изданий имеют свои связи и источники в органах расследования, особенно в эпоху МиТу, поэтому за кулисами они в курсе того, как продвигается расследование.

 

Мы когда-нибудь узнаем о продвижении дела в какую-нибудь сторону? Действительно, 8 месяцев - и ничего кроме криков в соцсетях, которые уже широкой публике не интересны.

 

если бы расследование LAPD обнаружило даже просто намек на реальное насилие со стороны Хаммера или любое другое обвинение - то такое авторитетное издание, как The Hollywood Reporter ни за что не дала бы разрешение на публикацию этой статьи, которая подвергает обвинения против Хаммера большому сомнению. в статье описана именно ситуация Хаммера, ситуация других обвиненных мужчин не затронута.

 

The Hollywood Reporter от 27 мая 2021:

In #MeToo Era, Defense Attorneys Combat “an Assumption of Wrongdoing”

https://www.hollywoo...mer-1234958769/

 

почему The Hollywood Reporter разрешили публикацию этой статьи? потому что их журналисты в курсе того, как продвигается расследование LAPD, оно не обнаружило ничего и указало на то, что обвинения были клеветой. а суть этой статьи - именно это. обвинения в эпоху МиТу не соответствующие реальности. от женщин, которые удобно пользуются привилегиями #MeToo, Believe woman в корыстных целях.


эта статья от The Hollywood Reporter, подвергающая обвинения против Хаммера сомнению вышла 27 мая, через 4 месяца после начала расследования LAPD. так что, журналистам THR на тот момент уже были известны результаты расследования полиции ЛА за 4 месяца. издание было уверено в том, что расследование ничего не обнаружило. точнее обнаружило то, что Хаммер чист. я уверена, что полиция опросила огромное количество людей и проверила огромное количество переписок электронных писем.


статья THR вышла 27 мая, Арми лег в рехаб в Орландо в конце мая, т. е. сразу после выхода статьи THR. он ждал этой статьи. если бы он лег в рехаб до, то это бы воспринялось как признание обвинений.


Vanity Fair от 8 июня 2021:

Hammer checked into the facility on Monday, May 31

----------------------------

Хаммер зарегистрировался в учреждении в понедельник, 31 мая

https://www.vanityfa...eatment-program


Арми лег в рехаб 31 мая, через 4 дня после выхода статьи THR.


думаю, что расследование LAPD уже тогда было завершено, оно ничего не обнаружило. о результатах расследования не сообщают только потому что, ждут Хаммера. ждут когда он будет готов. для этого он сначала должен выйти из рехаба, потом должен подготовиться к выходу на публику и к прессе. я приносила статью по теме расследования полиции по обвинениям против селебрити, там писали, что влиятельные адвокаты селебрити умеют тянуть время расследования, ибо это им на руку, дает время для подготовки.


а еще им выгоднее сказать "8-месячное расследование полиции не выявило никаких правонарушений", чем "3-месячное расследование полиции не выявило никаких правонарушений". т. е. чем дольше срок расследования, тем лучше. иначе публика может сказать: они расследовали всего лишь 3 месяца, за такой маленький срок трудно успеть обнаружить что-либо.


выгоднее сказать "долгое и тщательное расследование не обнаружило ничего".


Сообщение отредактировал Уитни: 09 августа 2021 - 19:15

  • 1

#11576 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 августа 2021 - 20:21

На вопрос, будет ли Эффи выдвигать обвинения против актера, Оллред сказала, что ее клиентка предоставила «то, что, по ее мнению, может иметь отношение к [доказательствам] правоохранительным органам, а затем правоохранительные органы и прокурор должны решить, достаточно ли доказательств для этого. Скажу только, что у Эффи хватит смелости сотрудничать с любым расследованием, которое может проводиться».

Оллред призвал Хаммера работать с властями над любыми потенциальными расследованиями, а не позволять своим адвокатам говорить за него.

https://www.vanityfa...fie-allegations

 

чтож, давайте вспомним то, что сотрудничество Эффи с журналистами потерпело полный крах и они отказались от запланированной статьи в феврале после 2 месяца журналистского расследования. из этого вывод: если Эффи потерпела крах при сотрудничестве с простыми журналистами, которые не копают так глубоко, как правоохранительные органы и не требуют тех серьезных доказательств, которых требуют органы - то как пройдет ее сотрудничество с полицией, где допрос гораздо жестче и в сто раз требовательнее, и она должна пройти психологов еще?


говорили, что она во время диалога с журналистами в январе трижды изменила своё повествование, что подвергло журналистов в шок и заставило отказаться от заранее обещанной статьи LA Times.


то, что она меняет свое повествование на ходу она доказала и сама в своих публикациях в соцсетях. специалисты по делам жертв сексуального насилия утверждают, что настоящая жертва сексуального насилия не меняет свою историю. и это главный признак, когда требуется отличить настоящую жертву от поддельной.


Сообщение отредактировал Уитни: 09 августа 2021 - 20:15

  • 1

#11577 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 09 августа 2021 - 20:25

Интересно, Арми с собой привёз манекен, или на Кайманах раздобыл?

Может он ее с собой взял? Эта штука для тренировок по идее

https://www.instagra...edium=copy_link

А у него 2 в 1 :rofl:


Опять позёрство.

af8a651d07bb.jpg

Сообщение отредактировал Sky: 09 августа 2021 - 20:25

  • 1

#11578 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 августа 2021 - 20:48

любой профессиональный психолог прочитав переписку Эффи с Арми определит, кто в диалоге манипулирует и оказывает давление. это Эффи. я не профессиональный психолог, но даже я это вижу, практически в каждом ее скрине. и это при том, что она удалила все, что невыгодно для ее версии повествования. т. е. она отредактировала переписку и сделала всё для того, чтобы выставить Арми манипулятором, а себя жертвой, но даже после этого в переписке именно она манипулятор. а что увидит полицейский психолог прочитав не изменённую версию переписки?


а что касается самого инцидента 24 апреля 2017 года, то в ее собственных скриншотах есть диалог между ними, где Арми говорит в ответ на ее обвинение в изнасиловании, что он не насиловал ее, что он не насильник, что он всё сделал согласно их протоколу, который у них был, в котором они заранее обсуждали и согласовывали границы. и что он обеспечил последующий уход. и Эффи не опровергает его слова. она просто наглым образом говорит, что это было изнасилованием, а не БДСМ-сессией по согласию. полностью игнорируя свое согласие и наличие переговоров до сессии. в ее собственных скриншотах есть диалог, показывающий то, что она не просила его остановиться во время сессии. а значит он не проигнорировал команду стоп.


с ее стороны ее обвинение в изнасиловании - это подстава. ибо согласиться на БДСМ-сессию, а потом отрицать свое согласие и обвинять партнера в изнасиловании - это подстава. ибо ты его не предупредила о том, что в будущем будешь отрицать свое согласие и обвинять его в изнасиловании. ты его обманула и подставила. если бы он знал, что твое согласие - это ложь, то не стал бы практиковать с тобой консенсуальный БДСМ и избежал бы твоих обвинений.


хейтеры Арми, которые верят обвинению Эффи и желают Арми тюрьмы, когда кто-то точно так же подставит вашего брата, отца или сына, вы ощутите всю несправедливость ложного обвинения в изнасиловании на себе.


Сообщение отредактировал Уитни: 09 августа 2021 - 21:05

  • 1

#11579 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 09 августа 2021 - 21:41

из малюсенькой буквы "А" подняли такой шум. а Софи Росс пишет, что он сделал Пейдж этот брендинг против ее воли. 

CTHcLBv_mXA.jpg?size=675x1200&quality=96

 

Пейдж Лоренц в январе 2021 утверждает, что эта буква "А" произошла в один из ночей БДСМ-сессий. также она утверждает, что для этих сессий Арми дал ей безопасные-слова, которыми она может воспользоваться, когда хочет сказать "нет" на какие-либо действия.

 

ведущие: Арми когда-либо давал тебе безопасное слово? вы ребята договаривались о безопасности?

m4wfjagdUSw.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Пейдж Лоренц: Да. перед тем, как я буду участвовать в сессиях он давал мне безопасные слова. но я никогда их не использовала. потому что, мы женщины слабые, мы не можем говорить  мужчинам "нет".

BXfRs54RyBk.jpg?size=1920x1080&quality=9

 


Пейдж Лоренц: Да. перед тем, как я буду участвовать в сессиях он давал мне безопасные слова. но я никогда их не использовала. потому что, мы женщины слабые, мы не можем говорить  мужчинам"нет".

 

она не может говорить мужчинам "нет", потому что она слабая. но виноват в этом почему-то Арми, а не она сама. логика просто блеск!


она требует, чтобы мужчины имели телепатические способности, чтобы угадывать то, что она говорит "нет", когда она говорит "Да". т. е. то, что её "Да" на самом деле означает "Нет".


Пейдж Лоренц подробно рассказала прессе о том, как они с Арми познакомились, вплоть с момента знакомства в Инстаграм в январе 2020, а потом подробно о том, как они встретились ИРЛ в ЛА, о том, как он вводил ее в тему БДСМ, учил, вплоть до того, что показывал фильмы на тему БДСМ. дальше она подробно рассказала о том, как они занимались этими практиками, о букве "А", о других практиках она рассказывала на других подкастах, она дала интервью на 100 подкастах и статьях. она рассказала о матери Арми, о поездке в Даллас. обо всем, о многом. но она почему-то не рассказала ничего о том, как именно Арми ею манипулировал и как эмоционально ее абьюзил.


Сообщение отредактировал Уитни: 10 августа 2021 - 02:37

  • 1

#11580 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 09 августа 2021 - 21:43

Шведы пишут Киннаман и Бэлла подали протоколы в полицию Швеции против друг друга :facepalm: :rofl:
https://www.expresse...-anklagelserna/
  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика