Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#11521 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 августа 2021 - 06:01


  • 1

#11522 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 08 августа 2021 - 06:03

может она манипулирует им здоровьем детей, мол, смотри, они болеют, а ты их бросил. тебя с ними нет? почему Харпер вся в бинтах?

Да.я уже в этом уверена. Плюс она специально устраивает шоу, либо дико преувеличивает степень болезни. У нее 2 варианта, ты бросил детей, они при смерти болеют, либо пихать мужикам, у них нет отца, они страдают,а все потому,что ты их бросииииил.

Сообщение отредактировал Sky: 08 августа 2021 - 06:05

  • 1

#11523 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 августа 2021 - 06:24

 

Ой,не, посты она не удаляла,

 

все равно, она удалила человека из жизни,  а его детей из жизни Харпер и Форда (которые могли к ним успеть привязаться. дети быстро привязываются), удалила их играючи легко и просто.


как и своих друзей, с которыми была полжизни... удалила играючи легко и просто... за то, что на стороне Арми. и отца своих детей уничтожила играючи легко и просто... и на семью свою (родителей) забила на 2 года играючи легко и просто. 


она человек, который расстается с людьми, которых, как утверждал любит безумно играючи легко и просто.


человек, который идёт по головам других людей, в том числе близких играючи легко и просто.


человек, внутри которого одна лишь пустота...

 

82cbd2523077feef70582833aea3e35f0b222786


Сообщение отредактировал Уитни: 08 августа 2021 - 06:27

  • 1

#11524 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 08 августа 2021 - 06:26

Энн,Элизабет тебя больше не лав юююю мооо
fcfef656eee8.jpg

3518236b7a77.jpg
Человек-фейк
  • 2

#11525 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 августа 2021 - 06:50

до скандала, ее дети много тусили с Харпер и Форд, Мэв была дорогим другом для Чемберс. Но после фото с Арми, и скандала, Чемберс отписалась от нее, от ее 2 аккаунтов. Она больше не постит их.Она так демонстративно это делает. Причем Мэв фолловит ее еще.

 

со всеми остальными, от кого она отписалась было ровно так же. она отвернулась от них первая, сама выкинула их из Инсты демонстративным образом. если кто и отписался от нее - то только после того, как она сделала это первая. всё это чётко указывает на то, что она человек, который убеждён, что ему все должны. просто непонятно за какие заслуги. все должны её поддержать и отвернуться от того, с кем она вступила в войну. причем сама. чтобы не обижать ее чувства. а если люди этого не сделали, не отвернулись ради нее от того, с кем она решила воевать - то она легко и просто пошлёт нах всех этих людей. она отворачивается от людей сама. а не люди от нее.


понятие "компромисс" ей не знакомо.

 

Причем она писала,мол дети Мэв и ее так не разделимы,мда... а дети Энн? Они же все исчезли из ее инсты. Постоянно дети меняются в ее инсте, все время какие-то новые дети. Постоянных друзей у Харпер и Форда нет? Временные друзья..

 

у них были постоянные друзья в ЛА. и мать их с ними разлучила. скоро будет 2 года, как Харпер и Форд их не видели. и даже на Каймане у них друзья сменяются со скоростью света. это очень плохо для эмоционального здоровья детей. Элизабет как будто думает, что она должна обеспечит своих детей лишь детьми, с кем они могут играть. и ей неважно, кто эти дети. любые подойдут. а если вдруг по какой-то причине её не устроят их родители (например из за того, что не отвернутся от ее врага Арми Хаммера) - то она прогонит этих детей прочь от Харпер и Форда и найдет новых. она не понимает, что эмоциональная связь для детей гораздо важнее, чем просто играть вместе. дети привязываются легко и сильно. и каждая разлука с друзьями может оборачиваться вредом для их психики... блин, они же не куклы в конце концов. а живые люди.


на корне недавно кто-то писал, что дети с ней в ее Инсте выглядят радостными. так что у них должно быть все ок. но давайте вспомним хитрожопость Элизабет. стала бы она сейчас выкладывать детей грустными? да ни за что! она добивается репутации хорошего родителя. она будет говорить им улыбаться на ее камеру, чтобы они выглядели счастливыми. неудачные фото не станет выкладывать. у Харпер и Форда уже можно заметить наигранные улыбки на фотках.


Сообщение отредактировал Уитни: 08 августа 2021 - 06:56

  • 1

#11526 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 августа 2021 - 07:06

 

может она манипулирует им здоровьем детей, мол, смотри, они болеют, а ты их бросил. тебя с ними нет? почему Харпер вся в бинтах?

 

Да.я уже в этом уверена. Плюс она специально устраивает шоу, либо дико преувеличивает степень болезни. У нее 2 варианта, ты бросил детей, они при смерти болеют, либо пихать мужикам, у них нет отца, они страдают,а все потому,что ты их бросииииил.

 

она свою пластинку "Арми бросил семью" включила в прошлом году, почти сразу после объявления о разводе. слова ее инсайдеров звучали: "то, что Арми бросил семью посреди глобальной пандемии стало для нее последней каплей и она подала на развод". и с тех пор продолжает. усиливает путем различных мерзких манипуляций. хотя, Арми не бросил ее и детей в прошлом году. он уехал взяв с нее обещание, что она и дети последуют в США вслед за ним при первой же возможности. но она через своих инсайдеров везде орет, что он бросил их в беде, посреди апокалипсиса.


абьюз путем внушения вины - это главная манипуляция нарциссистов.


Сообщение отредактировал Уитни: 08 августа 2021 - 07:09

  • 1

#11527 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 08 августа 2021 - 07:11

https://www.nbcnews....lleged-n1276261

Magnusson denied Kinnaman's allegations in a lengthy email to NBC News, saying, “I have too much proof and he just (has) words.”

Магнуссон опроверг обвинения Киннамана в длинном электронном письме в адрес NBC News, заявив: «У меня слишком много доказательств, а у него (есть) только слова».

“At some point he blocked her. That may have set her off.”

"В какой-то момент он ее заблокировал. Это могло ее взбесить"

Она у себя ссылку в профиле запостила

https://gmspors.com/...-kinnaman-does/
2 раза трахнул
ex-boyfriend

He have done so I can’t be around people I haven’t told my family until the last week when my brother contacted him and wanted an apology to our whole family

"Он сделал так, чтобы я не мог быть рядом с людьми, я не говорил своей семье до прошлой недели, когда мой брат связался с ним и попросил извинений перед всей нашей семьей."

Да бля...заблокировал и она пошла в атаку.опять то же самое.ей нужны извинения перед всей семьей? :facepalm: за трах по согласию.

Сообщение отредактировал Sky: 08 августа 2021 - 07:18

  • 2

#11528 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 августа 2021 - 07:12


ты бросил детей, они при смерти болеют, либо пихать мужикам, у них нет отца, они страдают,а все потому,что ты их бросииииил.

 

а еще "из за тебя дети будут страдать, из за ужасных обвинений против их отца! ты заставил их страдать на всю жизнь!". она уже намекнула на это в статье VF.


  • 1

#11529 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 08 августа 2021 - 07:31

https://dart.ky/news...over-caymankind
Caymankind and privacy go hand in hand. As a celebrity, Chambers feels that her privacy has been respected and is thankful that there are no paparazzi or tabloids in Cayman exploiting her private life.

"Кайманские острова и конфиденциальность идут рука об руку. Как знаменитость, Чемберс чувствует, что ее конфиденциальность уважается, и благодарна за то, что на Каймане нет папарацци или таблоидов, эксплуатирующих ее личную жизнь."

Эээ, ты сама эксплатируешь в инсте.

As much as she and her children love Cayman, Chambers will leave this summer.

“If I didn’t have to work and didn’t have my companies , I would live here forever.”

"Как бы она и ее дети ни любили Кайман, Чемберс уедет этим летом.
«Если бы мне не приходилось работать и не было своих компаний, я бы жил здесь вечно».

8 августа.где?

Сообщение отредактировал Sky: 08 августа 2021 - 07:33

  • 2

#11530 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 августа 2021 - 07:32

:shok2:   :rofl:


  • 0

#11531 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 08 августа 2021 - 07:33

Статья за 22 июля.и 23 июля у Харпер бинты.да она издевается? Харпер типа проливает суп на руку и ногу, и они опять не едут? Или что?

Сообщение отредактировал Sky: 08 августа 2021 - 07:37

  • 1

#11532 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 августа 2021 - 07:52

а когда папарацци или таблоиды, эксплуатировали её личную жизнь? кому она там нужна и какой публике она интересна? ею интересовались исключительно в связи с интересом к личной жизни Арми. а после скандала, когда появились новые женщины вокруг его личной жизни - все пошли интересоваться ими, забыв о Чемберс.  :rofl:


Чемберс настолько неинтересна, что она не выдержала конкуренцию при появлении первых же новых женщин в личной жизни Арми.


единственный человек, кто эксплуатирует ее личную жизнь и жизнь ее детей - это она сама.


Статья за 22 июля.и 23 июля у Харпер бинты.да она издевается? Харпер типа проливает суп на руку и ногу, и они опять не едут? Или что?

 

так она опять пропустила рейс в США?

 

она считает себя знаменитостью.   :facepalm:


Сообщение отредактировал Уитни: 08 августа 2021 - 07:52

  • 1

#11533 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 08 августа 2021 - 08:07

Осталось 3 недели лета,если не уедет, дальше что она придумает?
«Если бы мне не приходилось работать и не было своих компаний, я бы жил здесь вечно».


:rofl: :rofl: :rofl:
Упахалась на Кайманах работать 1,5 года.

она считает себя знаменитостью. :facepalm:

У нее мания величия, суперзвезда, идеальная мать и бизнесвумен.

Фросю бомбануло из-за Киннамана наконец


79e71f110b42.jpg

230a2fc7519f.jpg

90449b72c847.jpg

6921cb5fa21d.jpg

371b419e4be8.jpg
6f0dddcbeee8.jpg
Вот же мразь...сама монстрище :bad:
958a562ed608.jpg

339b66f2b133.jpg

Сообщение отредактировал Sky: 08 августа 2021 - 08:30

  • 1

#11534 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 августа 2021 - 08:30

как же она достала. сидит в соцсетях почти 8 месяцев и каждый день гадит Арми.


она говорила, что будет сидеть годами, если потребуется.


потом будет говорить: я же говорила, что он сделает именно это.


  • 0

#11535 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 08 августа 2021 - 08:32

Она не может писать его имя полностью, и гадит с помощью и через других. Неужели нет способа заткнуть это гнильё за 8 месяцев
  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика