Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#11506 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 07 августа 2021 - 23:37

i93AMiiz9B0.jpg?size=750x1238&quality=96


  • 1

#11507 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 августа 2021 - 23:45

Она ему рэпперами угрожала? :rofl:

According to the docs, Kinnaman says Magnusson said she was a member of the Crips and threatened members of the gang would hurt him.

She says she knew people like Chris Brown, LeBron James and Lil Wayne, all of whom were angry at him and were available to harm him on her behalf. Kinnaman says she said, "They will f*** your life, Joel ... everyone will come after you in L.A. ... he will f*** your life so you will not be able to film anymore, Joel

Согласно документам, Киннаман говорит, что Магнуссон сказал, что она была членом Crips, и пригрозил, что члены банды причинят ему боль.

Она говорит, что знала таких людей, как Крис Браун, Леброн Джеймс и Лил Уэйн, которые злились на него и были готовы причинить ему вред от ее имени. Киннаман говорит, что она сказала: «Они трахнут твою жизнь, Джоэл ... все придут за тобой в Лос-Анджелесе ... он будет трахать твою жизнь, так что ты больше не сможешь снимать, Джоэл.




50cent

https://www.instagra...edium=copy_link

Еще рэпперы
https://www.instagra...edium=copy_link

https://www.tmz.com/...n-extorted-sex/
  • 1

#11508 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 августа 2021 - 23:57

Опять бинты
ae9988906abf.jpg5080d3e5f084.jpg
3e072768d367.jpg

Пишет Харпер пролила суп на руку и ногу..она теперь с бинтами полгода будет ходить? Как Форд с пластырем больше полугода. И она 2 недели молчала,чтобы все переживали, а что с рукой и ногой? :facepalm:

cbfe772dcf50.jpg

"Харпер пролила суп на ее ногу и руку. Совершенно нормально, полностью выздоровела, я просто помешана на том, чтобы покрывать шрамы на солнце."

Сообщение отредактировал Sky: 08 августа 2021 - 00:26

  • 2

#11509 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 августа 2021 - 00:04

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:



Согласно документам, Киннаман говорит, что Магнуссон сказал, что она была членом Crips, и пригрозил, что члены банды причинят ему боль.

 

Она говорит, что знала таких людей, как Крис Браун, Леброн Джеймс и Лил Уэйн, которые злились на него и были готовы причинить ему вред от ее имени. Киннаман говорит, что она сказала: «Они трахнут твою жизнь, Джоэл ... все придут за тобой в Лос-Анджелесе ... он будет трахать твою жизнь, так что ты больше не сможешь снимать, Джоэл.

 

:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:


0DcmV6ckOLY.jpg?size=750x1334&quality=96

 

_6a9fxAJDaU.jpg?size=703x637&quality=96&


  • 1

#11510 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 08 августа 2021 - 00:07

Она у себя ссылку в профиле запостила

https://gmspors.com/...-kinnaman-does/
2 раза трахнул
ex-boyfriend
  • 0

#11511 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 августа 2021 - 00:32

QnHoDkAsUeU.jpg?size=697x957&quality=96&


она его не хотела. тогда зачем пошла с ним встречаться?


q7wtVgVe8Jg.jpg?size=1380x699&quality=96


BELIEVE WOMAN! BELIEVE WOMAN! BELIEVE WOMAN! BELIEVE WOMAN! BELIEVE WOMAN! BELIEVE WOMAN! BELIEVE WOMAN! BELIEVE WOMAN! BELIEVE WOMAN! BELIEVE WOMAN! BELIEVE WOMAN! BELIEVE WOMAN! BELIEVE WOMAN! BELIEVE WOMAN! BELIEVE WOMAN! BELIEVE WOMAN! BELIEVE WOMAN! BELIEVE WOMAN! BELIEVE WOMAN! BELIEVE WOMAN! BELIEVE WOMAN! BELIEVE WOMAN! BELIEVE WOMAN! BELIEVE WOMAN! BELIEVE WOMAN! BELIEVE WOMAN! BELIEVE WOMAN! BELIEVE WOMAN! BELIEVE WOMAN! BELIEVE WOMAN! BELIEVE WOMAN! BELIEVE WOMAN! BELIEVE WOMAN! BELIEVE WOMAN! BELIEVE WOMAN! BELIEVE WOMAN! BELIEVE WOMAN! BELIEVE WOMAN! BELIEVE WOMAN! BELIEVE WOMAN!


:rofl:  :facepalm:

9WPSzF_T6nk.jpg?size=1162x746&quality=96


H9g-9xF4ETY.jpg?size=750x1334&quality=96

 

nNVIplbRG1c.jpg?size=619x903&quality=96&

 

3KTt6GmL0N0.jpg?size=831x748&quality=96&


DkjUvTmwICw.jpg?size=750x1334&quality=96

 

Jr5mHjiF4KI.jpg?size=1183x760&quality=96


  • 1

#11512 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 августа 2021 - 01:01


2 июля он отписался. Точнее в ночь с 1 на 2 по Москве. Это на следующий день, когда внезапно у Форда самая высокая температура в жизни была.Нуну.

 

может она манипулирует им здоровьем детей, мол, смотри, они болеют, а ты их бросил. тебя с ними нет? почему Харпер вся в бинтах?


  • 0

#11513 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 августа 2021 - 01:40

Врач,которая Форду зашивала.Мэв О'Доэрти.
Здесь она еще Мисти благодарит за уроки с Харпер.
a697eb61d010.jpg
4f3bab0d6765.jpg
d7fc156658e7.jpg

У Чемберс в том году она была в постах, и ее дети.

Скрытый текст


а теперь нет.и она больше ее не фолловит( у нее 2 аккаунта) интересно почему?
Может потому ,что она на фото с Арми от 2 января? :rofl:

Блондинка 3ья справа и муж рядом с Майклом.

2feeb5db6208.png

 

мдаа.... она везде орёт врачу: "ты мой самый дорогой друг!" и "лав ю мо!". а потом стоило врачу сфоткаться один раз с ее бывшим мужем, так Чемберс сразу выкидывает врача из своей Инсты и удаляет с ней все посты в Инсте... а нафига было орать про "самого дорогого друга" и "лав ю", если всего этого помине не было никогда? ибо если бы было, она бы так не поступила с таким другом.


Мэв жена бизнес-партнера Майкла и Мисти. почему же она не должна фоткаться с ними из за Чемберс? она должна была отвернуться от мужа и его друзей, чтобы Чемберс не обижать?


и лайкать хейт в сторону Арми в Инсте?


ну так Энн лайкала хейт в сторону Арми по ее просьбе, а еще гадила его новой бабе Пейдж Лоренц осенью прошлого года. но это не помогло их дружбе. Чемберс все равно с ней просралась и выкинула ее из своей Инсты. с Мэв тоже же самое бы случилось.


ситуации с Энн и Мэв - это 100%-ное доказательство того, что ее "ЛАВ Ю МОООО!" и дружба - это просто пустой звук. как может человек быть настолько фальшивым, настолько ПУСТЫМ?  :shok2:


я не пойму, она подлая или глупая? точнее что из этого в ней больше? думаю, глупости.  :facepalm:


я думаю, что в этом бракоразводном процессе Арми слушается специалистов, а Чемберс делает всё по своему, ибо решила, что она самая умная и победит.


 

Мэв жена бизнес-партнера Майкла и Мисти. почему же она не должна фоткаться с ними из за Чемберс? она должна была отвернуться от мужа и его друзей, чтобы Чемберс не обижать?

 

мне кажется, что у нее реальное нарциссическое расстройство и она считает, что все друзья Арми, его семья и все люди в их кругу должны встать на ее сторону и напрочь отвернуться от Арми...


потому что, все ей обязаны за ее фальшивые крики "ЛАВ Ю МООО!". кроме этих криков у нее перед этими людьми нет никаких заслуг.


Она ответила,что все распродала, тогда почему в био до сих пор стоит,что скоро будет много дизайнов? :rofl:
585322edac8a.jpg

 

не успела отредактировать бизнесменша. времени нет.


Сообщение отредактировал Уитни: 08 августа 2021 - 01:32

  • 1

#11514 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 августа 2021 - 02:59

Джессика твитер открыла.
bbfba8fc0c93.jpg

 

такое ощущение, что она собирается обвинить Арми в том, что он заманил ее в полиаморию, а она не знала, что она полиамории, т. е. не знала о других женщинах.


просто когда она пишет  - это всегда что-то с прицепом на будущее.

 

Ну и махинации с деньгами, думаю, были, особенно в последние годы брака. Не удивлюсь если она открыла несколько тайных счетов, и постепенно переводила туда энную сумму.

 

всё это можно доказать при наличии хорошего адвоката. вот бы так и случилось. но у меня ощущение, что Арми не хочет, чтобы подробности развода просачивались в прессу.


почему Арми сразу не подавил обвинения в январе? потому что это были не просто обвинения от отдельно действующих лиц (как у Киннамана), а организованная его бывшей женой, масштабная клеветническая кампания против него. а жена ведет себя как полный неадекват, готова к любым манипуляциям и махинациям, чтобы навредить ему. и она непредсказуема. он бы воевал не с обвинениями, а со своей бывшей женой. вот почему ему посоветовали выбрать другую позицию.



Палм всё же дешевле, чем Риц. Но всё равно как-то странно, почему она проживает в отелях. Может так за ней удобнее наблюдать, если её поведение чем-то угрожает детям?

 

я бы подкупила работников отеля, которые взаимодействуют с ней. чтобы пошпионили за ней  :smex:



Получается, она зимой выжила из Рица Арми, но потом почему-то перебралась в Палм, и затем снова вернулась в Риц? А может она в Палм не жила, а только рекламировала и все её фото постановочные?

 

нет. она жила тогда в Палм. а Ритц недалеко от него. она выжила из Ритца Арми, сама живя в Палм. она в Ритц часто ходила по разным поводам. она выкладывала фотки из Ритца.


как надо человека достать, чтобы он съехал из отеля из за тебя и сбежал на другой конец острова?  :smex:


Сообщение отредактировал Уитни: 08 августа 2021 - 02:46

  • 1

#11515 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 августа 2021 - 03:29

в скандале с Арми самая главная несправедливость - это то, что люди полностью смешали действия и фантазии Арми. за счет этого обвинения выглядели жестью. но если разделить действия и фантазии - то жесть останется только в фантазиях. а в действиях же останется лишь лайтовый консенсуальный БДСМ и ничего больше.

 

из малюсенькой буквы "А" подняли такой шум. а Софи Росс пишет, что он сделал Пейдж этот брендинг против ее воли. это ложь. Пейдж не сказала, что это было против ее воли. она сказала "я не сказала нет". она сказала, что у них были много ночей протоколов, переговоров, она сказала, что он дал ей стоп-слово (безопасное слово). не могли они во время переговоров о границах не обсудить брендинг. это популярная часть БДСМ. и она могла использовать стоп-слово перед тем, как он начал ставить этот брендинг. и по фото он НЕ кажется, что он глубиной в 1 дюйм. выглядит как очень поверхностный порез. и размер буквы в маленький ноготь. не больше. Софи Росс подружка Элизабет Чемберс. 

Скрытый текст

этот малюсенький брендинг был по согласию. а раз так. в чем тут насилие? в чем тут выход за границы БДСМ?


в практиках не было ничего, что выходило за границы согласия и за границы БДСМ. были переговоры о границах заранее, было стоп-слово. а кринжевые фантазии он слушать их не заставлял. для эмоционального насилия нужно сначала установить контроль над человеком. а на это у него не было достаточного времени с этими женщинами в полиаморных отношениях. так в чем насилие? а нет его. есть только план мести Элизабет Чемберс.


и обида отвергнутых баб.


мне после изучения обвинений в адрес других мужчин (где много описаний практик, которые по степени жесткости и близко не стоят с описаниями практик Хаммера), возвращаться к обвинениям в адрес Арми даже смешно... неловко... от того, что обвинения настолько сильно высосаны из пальца... и преувеличены.


Сообщение отредактировал Уитни: 08 августа 2021 - 03:30

  • 1

#11516 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 августа 2021 - 04:20


Почему Арми не прилёг в кайманский рехаб? Вышел бы и сразу пообщался с детьми. Может потому что "справку" из местного рехаба не принимают в американском суде?

 

вполне возможно. 



Сейчас складывается впечатление, что если бы слушания состоялись, то у неё были бы большие проблемы с получением даже совместной опеки.

 

вот именно. поэтому она сорвала все три раза, когда слушание должно было пройти. в октябре 2020, когда отказалась возвращаться в США, потом в январе, благодаря скандалу вокруг Арми. а потом и в мае. такое ощущение, что она хочет выиграть время, чтобы заработать репутацию хорошего родителя.


  • 1

#11517 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 августа 2021 - 04:53

Нетоксичная Фрося
228a60a014df.jpg

"Когда он пытается трахнуть твою подругу, утверждая, что забыл, что она твоя подруга, и обвиняет тебя в том, что ты трахнул его коллегу в том же разговоре.
 

"Токсичные люди проецируют собственные дефекты характера на своих жертв. @myexisanarcissistandimadeitout Они делают это, обвиняя жертву в точных действиях, которые они сами совершают, но отрицают. @myexisanarmadeitout"

 

она втихаря удалила этот стори

FD2FbesUgHw.jpg?size=750x1334&quality=96

 

потому что в соседнем посте обнаружила вот это:

NZDYVj3ew8Y.jpg?size=750x1334&quality=96

 

OeLd1RdbpsM.jpg?size=750x1334&quality=96

 

GblAInahJJo.jpg?size=750x819&quality=96&

 

XYm8bbr1fHE.jpg?size=750x1334&quality=96


ну, по крайней мере она себя узнала в тексте  :rofl:


Eh6nXfYKaTw.jpg?size=750x1334&quality=96


картонный Арми

qPBH3n6-D4A.jpg?size=750x1334&quality=96

 

dUaemqXQnes.jpg?size=750x1334&quality=96


GPc8W_J74D4.jpg?size=731x1204&quality=96


  • 2

#11518 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 августа 2021 - 05:14

святая женщина

Скрытый текст

Продолжает строить идеальную мать
e3a452d4e843.jpg

 

ПРОШЛАЯ НОЧЬ БЫЛА ДИКОЙ. КРОМЕ ТОГО, ПОЖАЛУЙСТА, ПРИСЫЛАЙТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ КО МНЕ НА ВЕЧЕРА КИНО/НОЧЕВКИ. СЧАСТЛИВА ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ ДЕТЬМИ.

 

Боже... до чего же у нее манипуляции дешевые.... а почему она до развода вот так детей не обожала?


wiyqrGsAxlE.jpg?size=750x1334&quality=96

https://www.thedaily...idiots-to-watch

 

Скрытый текст

 

какое-то шоу. и Арми туда попал)) кажется мужики говорят о внешности Арми: "Он выглядит на миллион".


Сообщение отредактировал Уитни: 08 августа 2021 - 05:15

  • 1

#11519 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 180

Награды

        

Отправлено 08 августа 2021 - 05:58

Пейдж в конце декабря 2020 (буквально за считанные дни до скандала) об Арми:

Пейдж: Давайте поговорим об Арми на секунду. Это было потрясающе...И он великолепен, он действительно великолепен.

zhG0LVoqIgM.jpg?size=750x1334&quality=96

 

продолжает: Так потрясающе! Это было так хорошо для меня, я чувствую, что... это более достойно.

edFjsBZjCmI.jpg?size=750x1334&quality=96

 

в январе, переобулась сразу и:

Пейдж: Я спала с красивым мужчиной, и он...был похож на серийного убийцу... так что…

hDhAnNsgU-o.jpg?size=750x1334&quality=96


за несколько дней Арми для нее из потрясающего, великолепного и достойного парня превратился в серийного убийцу.


может ли кто-нибудь найти этих трёх девушек из ее зум-видео, где она восхваляет Арми незадолго до скандала? можно ли найти их соцсети?

 

вот они

DNS1h72mlT4.jpg?size=720x1141&quality=96


https://www.instagram.com/mehan18/

 

https://www.instagram.com/alixgomes_/

 

https://www.instagra...gabrielle_ivy_/


реддит

R_LNuAqo5yA.jpg?size=731x471&quality=96&

https://www.reddit.c...public_persona/


ну хоть секс-скандал опережает внешность лишь на 4 голоса  :smex:


мне сказали, что хейтеры Арми из реддита читают и Корн и Дютик.  :facepalm:  а еще, что там собралась группа неадекватов, которые решили перевести на английский все 5000 страниц Корна  :facepalm:


в такие моменты у меня одна мысль: какого хрена я создала Палату 69 в январе 2018? на таком открытом месте, как Корн... именно там все это началось. надо было выбрать более закрытое место для форума.


Сообщение отредактировал Уитни: 08 августа 2021 - 06:08

  • 1

#11520 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 08 августа 2021 - 06:00

а потом стоило врачу сфоткаться один раз с ее бывшим мужем, так Чемберс сразу выкидывает врача из своей Инсты и удаляет с ней все посты в Инсте... а нафига было орать про "самого дорогого друга" и "лав ю", если всего этого помине не было никогда? ибо если бы было, она бы так не поступила с таким другом.


Мэв жена бизнес-партнера Майкла и Мисти. почему же она не должна фоткаться с ними из за Чемберс? она должна была отвернуться от мужа и его друзей, чтобы Чемберс не обижать?

Ой,не, посты она не удаляла, все на месте.да.я имею в виду до скандала, ее дети много тусили с Харпер и Форд, Мэв была дорогим другом для Чемберс. Но после фото с Арми, и скандала, Чемберс отписалась от нее, от ее 2 аккаунтов. Она больше не постит их.Она так демонстративно это делает. Причем Мэв фолловит ее еще. Причем она писала,мол дети Мэв и ее так не разделимы,мда... а дети Энн? Они же все исчезли из ее инсты. Постоянно дети меняются в ее инсте, все время какие-то новые дети. Постоянных друзей у Харпер и Форда нет? Временные друзья..
  • 2





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика