Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#11476 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 198

Награды

        

Отправлено 07 августа 2021 - 13:18

офигеть. теперь понятно, кто заказал вот этот и все остальные подкасты Хизер, где Хаммера засирают


и Кейси устроила на интервью у Хизер


много было подкастов у Хизер. и все были направлены на то, чтобы гадить Хаммеру.


чтож, молодец, Элизабет. но если вдруг, из за того, что ты безбожно гадила бывшему мужу и отцу своих детей судья решит лишить тебя опеки - не удивляйся.


и киттены, и бабы, и даже Кейси Хаммер могут кинуть тебя, сдав стороне Арми с потрохами, стоит им предложить им больше денег.


1 июля 2020. Арми уехал несколько дней.Вдруг у Форда самая высокая температура за всю жизнь.. 104 F ( 40 по Цельсию???)
9a82ff677ed2.jpg

Но через 24 часа происходит чудо,и Форд уже играет с детьми, так как у него температура 36.6??
fa12e843ac32.jpg

 

дети у нее болеют слишком часто. а может для того, чтобы они болели реже их матери стоит отвлечься от Инсты и тусовок и уделить им больше времени и внимания?


 

ты недавно спрашивала, почему у Форда на лице не видно шрама, фотошопит ли она его. я думаю, что рана была совсем неглубокой, просто она преувеличила степень для создания драматизма. рана зажила и шрама не осталось. или он настолько крошечный, что его не видно на фотках.
 

На чужой сториз тут тоже не видно шрама.тоже фильтры? Или фото отражено?
a7a1ad1fa4f5.jpg

Ее инста вообще одно сплошное враньё, а такую драму устроила. Она же писала,мол шрам на всю жизнь и ппц заметен будет.

 

транслировать всё это в Инсте на весь мир - это так глупо и подло по отношению к детям. ибо всё это происходит против их воли. она из своей жизни сделала шоу для Инсты, но это ее жизнь, ок. но делать из жизни детей шоу для Инсты без их согласия и без согласия второго супруга - это плохо.


отвратительна!

7c9bb61d80a468fc2cfb729ec472142f87b8b7fb

 

0187c692b03a30db29048e5ecd3e66a5a91b47ef


Сообщение отредактировал Уитни: 07 августа 2021 - 12:59

  • 1

#11477 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 августа 2021 - 13:42

Лав ю мооооо

df0379f52157.jpg
  • 1

#11478 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 августа 2021 - 14:04

Джессика твитер открыла.

d2f5668d9903.jpg


bbfba8fc0c93.jpg


  • 1

#11479 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 198

Награды

        

Отправлено 07 августа 2021 - 14:16

заявление Бреттлера от 4 февраля 2021 для Variety:

The stories being perpetuated in the media are a misguided attempt to present a one-sided narrative with the goal of tarnishing Mr. Hammer’s reputation, and communications from the individuals involved prove that.

---------------------------------

Истории, увековеченные в средствах массовой информации, являются ошибочной попыткой представить одностороннее повествование с целью запятнать репутацию г-на Хаммера, и сообщения вовлеченных лиц доказывают это.

 

я перевела не точно. не сообщения, а связьвзаимодействия, контакт, общениесоединение, установление связи и т. д. а сообщение на английском - message, если бы адвокат имел в виду то, что писали обвинители в соцсетях. он имел в виду не это.

 

Истории, увековеченные в средствах массовой информации, являются ошибочной попыткой представить одностороннее повествование с целью запятнать репутацию г-на Хаммера, и связи причастных лиц доказывают это.

 

communication – передача или обмен информацией.


Сообщение отредактировал Уитни: 07 августа 2021 - 14:25

  • 1

#11480 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 198

Награды

        

Отправлено 07 августа 2021 - 14:40

при желании можно вытащить все переписки и звонки между бабами в прошлом году, когда они всё это затевали и планировали. и Чемберс в этом участвовала. 


Бреттлер заявил, что правда на стороне господина Хаммера.


все мы знаем, ибо прекрасно понимаем, даже те, кто не фанат Хаммера, но следил за всем, что во всей этой ситуации как минимум правды на стороне Хаммера больше, чем на стороне баб.


напомню еще один момент, сторона Арми в феврале (кажется в феврале, но могу ошибаться) заявила, что у Арми есть все основания подать на обвинителей в суд за клевету. но в данный момент он не собирается этого делать, ибо сосредоточен на своих детях и борьбе за опеку. 


может это было сделано для того, чтобы обвинители продолжали дискредитировать себя, продолжая рассказывать публично свои фанфики, чтобы потом всё это можно было использовать против них самих?


потому что, после этого заявления, помню, как Фро расслабилась и её начало нести не туда... она начала жестко себя дискредитировать...


Сообщение отредактировал Уитни: 07 августа 2021 - 14:38

  • 1

#11481 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 августа 2021 - 15:40

Оказывается, вся семейка Лорен нализывает Кейси и Фросе. Carolineskae - сестра, sheilstagram - мать.Кейси и их тоже фолловит.

a47a877ed9af.jpg

https://www.instagra...edium=copy_link
26c53d2111fa.jpg

Сообщение отредактировал Sky: 07 августа 2021 - 15:34

  • 1

#11482 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 198

Награды

        

Отправлено 07 августа 2021 - 15:45


Думаю да, если Арми нанял детективов, то они должны их вычислить.

 

знаешь, многое познается в сравнении. в этом году наряду с Арми были обвинены по части МиТу очень многие мужики. и среди них много БДСМ-щиков. потому что, из БДСМ легко высосать насилие. так вот, прочитав о ситуации других мужиков и сделав сравнение с тем, что у Арми, я думаю, что я выявила примерный степень того, как далеко заходят эти обвиненные мужики. ибо это можно прочувствовать по даже первым прозвучавшим от баб описаниям их действий. так вот, мой вывод: у Арми настолько сильно всё высосано из пальца, что он не может быть вообще хардкорным БДСМ-щиком. ибо хардкорные действия/практики не прозвучали ни в одном описании ни одной бабы. когда как в описаниях обвинителей других БДСМ-щиков хардкора полно. у Арми на их фоне детский сад. его скандал раскрутили фантазии в переписках. фантазии, а не действия. Пейдж на одном из подкастов подробно рассказывала о том, что именно делал Арми во время их БДСМ-сессий. там нет абсолютно ничего, что выходит за рамки лайтового БДСМ. у Фро так же. в ее "бил меня головой об стену" не верится. чувствуется преувеличение. тем более это Фро. патологическая лгунья. обвинитель  Тревора Бауэра говорит, что он ее кулаком бил по лицу, избивал. у Мэнсона вообще жесть. у всех у них описываются практики, и нет никаких переписок с фантазиями.


  • 1

#11483 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 198

Награды

        

Отправлено 07 августа 2021 - 16:03

Арми не выходит за рамки лайтового БДСМ. использует самые обычные, стандартные практики. не насиловал он никого. и не избивал никого. и это объясняется его строгим воспитанием религиозной матерью. такие люди так или иначе, даже под алкоголем и наркотиками всегда видят границы дозволенного, и пересечь их никогда не решатся. ибо это заложено в самом фундаменте их воспитания. на самой основе. кто-то из анонимных баб в переписке писал ему, что у него антисоциальное расстройство личности. это социопат, психопат, люди способные легко пересечь моральные границы, и границы закона. так вот, я изучила все расстройства личности, на ютубе есть очень много прекрасных, очень информативных каналов, которых ведут психологи, психотерапевты и психиатры. я узнала очень много инфы. и если я сейчас пойду к ним расскажу все, что знаю об Арми и спрошу: может ли из Арми Хаммера выйти преступник? они точно ответят, что нет. ибо слишком много "против" в воспитании. личность формируют воспитание и социальный круг. генетика идет только после них.


для того, чтобы Арми пересёк границы и совершил нечто противозаконное - нужно чтобы фундамент его личности разрушился до основания. а это невозможно. этот фундамент формируется в детстве и он с человеком будет до конца его жизни. он может бунтовать, совершать какие-то поступки, но пределы границ, диктующих фундаментом личности будет помнить всегда.


Сообщение отредактировал Уитни: 07 августа 2021 - 16:00

  • 1

#11484 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 07 августа 2021 - 16:36


я долго гадала, в чем ее цель? для чего она организовала эту клеветническую кампанию против Арми? прошлась по всем возможным теориям. сейчас логике подлежат только вот эти теории: 1. тупо пошла на поводу у безудержного желания отомстить Арми за то, что ушел, лишил ее прежней красивой жизни. не могла вынести мысли о том, что он будет продвигаться по голливудской карьере, выкинув ее за борт. 2. она совершила финансовую махинацию с деньгами из их семейного бюджета и хотела хоть как-то уравнять степень вины с Арми во время развода. пусть он тоже будет в чем-то виноват. это бы объяснило и то, что она упрямо сидит на Кайманах и отказывается возвращаться в США, не хочет, чтобы бракоразводный процесс продвигался вперед. 3. любым способом хочет вернуть Арми.

 
Мне кажется, что все три теории могут быть одновременно.
 
Разводиться она не хотела, поэтому пытается любыми способами вернуть Арми. И поскольку она не признаёт, что причина развода в ней, то единственный для неё способ это месть. И когда ей не удастся его вернуть, она будет продолжать мстить, даже если ей придётся изображать дружелюбную бывшую сквозь лживый оскал.
 
Ну и махинации с деньгами, думаю, были, особенно в последние годы брака. Не удивлюсь если она открыла несколько тайных счетов, и постепенно переводила туда энную сумму.
 


что если психотерапевт указал на Элизабет как причину, провоцирующую у него его проблемы с психическим здоровьем, которые в свою очередь провоцируют проблемы с алкоголем и наркотиками?

 
Вполне может быть, психотерапевт мог указать на тот самый синдром нарциссического насилия. А это значит, Арми нужно было полностью дистанцироваться от пиявки.
 


но зато она до этого транслировала свою шикарную жизнь с люксе Палм...

 
Палм всё же дешевле, чем Риц. Но всё равно как-то странно, почему она проживает в отелях. Может так за ней удобнее наблюдать, если её поведение чем-то угрожает детям?
 
Получается, она зимой выжила из Рица Арми, но потом почему-то перебралась в Палм, и затем снова вернулась в Риц? А может она в Палм не жила, а только рекламировала и все её фото постановочные? Договорилась с подругой-владелицей отеля на какие-нибудь скидки, или, например, бесплатное посещение фитнес-зала и ресторана.

 


  • 1

#11485 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 198

Награды

        

Отправлено 07 августа 2021 - 17:04

для того, чтобы Арми пересёк границы и совершил нечто противозаконное - нужно чтобы фундамент его личности разрушился до основания. а это невозможно.

 

это невозможно, потому что невозможно во взрослом возрасте вернуться в детство, изменить его целиком и получить новую личность. Арми говорил, что его отношения с родителями в детстве были похожи на "Да, сэр. Да, мем!". очень консервативное, строгое воспитание. и точно такой же социальный круг был вокруг него всю его жизнь. он общался только с себе подобными. семья Рамси тоже консервативная. мать могла абьюзить и подавлять религией, но это как раз приводит к еще большему усилению границ дозволенного в психике личности. а не к тому, что он вырастит и внезапно станет насильником и серийным убийцей.


с мужиками из старшего поколения Хаммеров Арми сравнивать неправильно. ибо у тех людей были другие родители, другое воспитание, другое детство.


в скандале с Арми самая главная несправедливость - это то, что люди полностью смешали действия и фантазии Арми. за счет этого обвинения выглядели жестью. но если разделить действия и фантазии - то жесть останется только в фантазиях. а в действиях же останется лишь лайтовый консенсуальный БДСМ и ничего больше.


у Арми нет границ в фантазиях (что нормально для ролевых игр), а в действиях напротив границы чётко прослеживаются. опять же, изучите описания обвинений против других БДСМ-щиков, и сами увидите.


вот что я еще заметила в сравнении Арми с другими обвиненными БДСМ-щиками. переговоры (или протокол, как их называет Арми) о границах до БДСМ-сессий есть только у Арми. у всех остальных мужиков их нет.  :smex:  может это для современных БДСМ-щиков устаревшее понятие и они практикуют БДСМ спокойно без всяких переговоров о границах заранее? мол, кому нужны эти переговоры? на них нет времени.  :smex:  а Арми ведет с партнерами переговоры перед сессиями. это подтверждала Пейдж, и сама Фро в своей переписке. еще один момент, четко указывающий на то, что для Арми очень важны границы. и его адвокат с самого начала обвинений говорит это не переставая в каждом своем заявлении.


старомодный, лайтовый БДСМ-щик.  :biggrin3:


Сообщение отредактировал Уитни: 07 августа 2021 - 17:06

  • 1

#11486 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 198

Награды

        

Отправлено 07 августа 2021 - 17:47

вспомнила еще один момент: когда Доминастя впервые пришла на корн со своей историей в январе 2020, она сказала, что он давал задания и она их выполняла, и ее спросили "а что именно давал в задание?", и она там описала что-то,  а удивленные и разочарованные корновцы такие: и всё? я думала Хаммер изобретательнее БДСМ-щик  :rofl:


не переходил он границ БДСМ. то, что переходил - обвинители выдумали сами или сильно преувеличили что-то. они это умеют. ведь их лидер ебанашка Фро, которая создает насильника практически из любого человека. если бы они не включили в историю "Арми переходил границы БДСМ" - то в чем бы они обвинили Арми? в консенсуальном БДСМ и изменах жене? Фро без выдуманного "он переходил границы" вообще не смогла бы обвинить его в изнасиловании. в ее собственных скриншотах переписки Арми пишет, что он все сделал по их заранее согласованному и полностью обсужденному протоколу. и она это не опровергает в диалоге.


а теперь абьюз: обвинитель Шайи Лабафа ФКА Твигс описала то, в чем именно заключался абьюз со стороны Лабафа. описала подробно его абьюзивные действия. а что у баб Арми? НИЧЕГО! кроме завуалированных, образных выражений.


Джессика твитер открыла.
d2f5668d9903.jpg

 

это она опять на Арми намекает? ок. может тогда ответит на вопрос: почему абьюзер Хаммер жену за 13 лет отношений не заабьюзил (она даже не знала ни о чем), а вот баб, с которыми провел 5 минут времени заабьюзил до суха в полиамории?


самая главная жертва любого абьюзера - это его партнер, с которым он имеет самые длительные и близкие отношения. поэтому их жертвами прежде всего становятся жены.


Сообщение отредактировал Уитни: 07 августа 2021 - 17:39

  • 1

#11487 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 07 августа 2021 - 18:01

дети ходили среди толпы полуголых взрослых в ночное время в шумном месте

 
Вот это очень не рекомендуется делать при спорах за опеку.
 

Элизабет кажется неуверенной в своих шансах в битве за опеку. ибо она всеми силами выкладывает в Инсте картину того, какая она хорошая мать, и как она любит детей в целом. собирает у себя дома кучу детей и выкладывает их. такое ощущение, что она сидя на Каймане, пока Арми далеко, пытается заработать себе репутацию хорошего родителя, чтобы иметь шансы на опеку.

 
Особенно, если есть настоятельная рекомендация от психотерапевта пройти курс в рехабе. Особенно на территории США. Почему Арми не прилёг в кайманский рехаб? Вышел бы и сразу пообщался с детьми. Может потому что "справку" из местного рехаба не принимают в американском суде?
 

одна тусила, оставив детей отцу. а когда дети были с ней, то таскала их на свои тусовки.

 
Сейчас складывается впечатление, что если бы слушания состоялись, то у неё были бы большие проблемы с получением даже совместной опеки.
 
Может быть так, что когда она угрожала Арми уничтожить его карьеру после развода, то он в ответ мог с лёгкостью лишить её прав на опеку вообще. И этот скандал ей помог уровнять шансы, но лишь на время. Потому что, когда выяснится, что это она стоит за скандалом, ей всё равно не видать опеки, тем более полной.
 
Может пиявка вовсе не собиралась доводить дело до суда по опеке, потому что ей его не выиграть, она просто тянет время всеми возможными способами. В последний момент она подпишет все бумаги.
 

а я вот думаю, а не подставила ли сторона Арми саму Чемберс, подтолкнув ее на подставу Арми? хотя.... это вряд ли. это слишком сложно и рискованно. он знал, что карьере придет конец в таком случае.

 
Нет, думаю, сам он не подставлялся и команда его тоже не подталкивала к подставе пиявку. Мне кажется своими встречами с инста-бабёнками, Арми хотел спровоцировать пиявку. Чтобы вылезло её истинное лицо. Ему нужны были модельки с определённым имиджем, которые были бы постоянно активны в инсте, чтобы пиявка с ними соревновалась.
 
Если бы Арми сразу выступил с заявлением и опровержением, то никто бы не узнал, что из себя представляет пиявка на самом деле. Именно ещё поэтому он может тянуть время. У них там может идти нешуточная борьба за опеку и у пиявки много шансов её проиграть.
 
У неё может и не быть делегированного синдрома Мюнхгаузена, но она может его симулировать, пытаясь спровоцировать Арми. Этот синдром трудно доказать, а того, кто попытается её обвинить в этом, она, в свою очередь, может обвинить, что это делается специально, чтобы лишить её прав на опеку. Если у неё есть психологические проблемы, сейчас ей никто открыто не предъявит никаких претензий, потому что она сразу заорёт, что её подставляют. А вот сама она себя может скомпрометировать, и её любимая инста одно из лучших мест для этого.

Сообщение отредактировал Danielle: 07 августа 2021 - 18:16

  • 1

#11488 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 198

Награды

        

Отправлено 07 августа 2021 - 18:19


Психологи говорят, что нарциссы кучкуются вместе  :wink:

 

еще они утверждают, что нужно различать нарциссизм от нарциссических черт. первое - расстройство личности, второе - это черты, которые иногда или время от времени могут проявляться в каждом человеке. если в прошлом году, во время кризисного и токсичного периода в поведении Арми проявлялись нарциссические черты, то бабы могли принять их за нарциссический абьюз в их сторону.


  • 1

#11489 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 198

Награды

        

Отправлено 07 августа 2021 - 18:38


О, значит внешний вид тортов и пирожных отражает отношение сотрудников к пиявке, только на такое она их вдохновляет.

 

если у Чемберс нарциссическое расстройство личности, то она на своих работниках отрывается, чтобы потешить своё эго. в любом случае есть инсайд, что она ведет себя с ними как редкостная сука.



У неё рефлекс выработался, везде и всегда искать направленную на неё камеру. Даже на вечеринке, когда все общаются и не обращают внимание на съёмку, она озирается и пытается позировать если кто-то снимает.

 

это из за того, что у нее в голове лишь одна мысль: какое впечатление я создаю у других людей? как я буду смотреться в кадре, когда я выложу это видео / фото в Интсу? она не может расслабиться и получать удовольствие от того, что есть сейчас ИРЛ, отпустив все мысли о камере, которая снимает ее, о том, как она будет смотреться в отснятом материале. и именно это делает таких людей, как она несчастными. опять же, это не мое утверждение, это то, что говорят специалисты по психологии.


  • 1

#11490 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 198

Награды

        

Отправлено 07 августа 2021 - 19:16

Не, она 7 выложила,по Кайманам было 6ое.и сразу посыпались статьи. А сам инцидент может 6.

 

если сторизы она выложила 6-го по Кайманам, то сам инцидент случился 5-го по Кайманам, разве нет? в любом случае, это странно, то, что инцидент произошел именно в те дни. :scratch_one-s_head:


Надо было Арми так же делать, чего протянул все.

https://people.com/m...training-order/

 

Пост Киннамана
https://www.instagra...edium=copy_link

Пост этой Беллы
https://www.instagra...edium=copy_link

у нее уже скрины и аудио, еще одна неадекватная шлюха.
пишет он ее изнасиловал. Да ей пох на этот ордер.
А у него сейчас фильм же вышел.Suicide Squad.

 

это какой-то пиздец... Киннаман мой любимка. очень нравится! и его тоже обвиняют в изнасиловании. почему мне так не везет с любимками?  :plachy:


Сообщение отредактировал Уитни: 07 августа 2021 - 19:17

  • 0





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных


    Facebook (4), Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика