Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#11461 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 198

Награды

        

Отправлено 07 августа 2021 - 01:20

Юристы не рекомендуют публиковать сообщения и фото о роскошных отпусках, дорогих покупках и т.д. всё это может снизить размер алиментов, поскольку может показаться, что человек достаточно обеспечен. Может поэтому пиявка не афиширует проживание в Рице?

 

но зато она до этого транслировала свою шикарную жизнь с люксе Палм...


 

Не говорите ничего плохого о бывшем в сети. Если говорить плохо о бывшем, то гораздо больше шансов причинить боль вам и вашим детям, чем вашему бывшему супругу. После того, как женщина из Огасты, штат Джорджия, начала кампанию клеветы в социальных сетях против своего бывшего парня, судья назначил отцу основную опеку, заявив, что действия матери наносят ущерб детям.
 
Юристы говорят, что негативные высказывания о бывшем супруге в соцсетях могут служить доказательством того, что один родитель, общаясь с ребёнком наедине, может настраивать его против второго родителя.
Интересно, можно ли к этому отнести негативные комментарии других пользователей, которые пиявка бережно сохраняет под своими постами?

 

офигеть!  :shok2:  а зачем Арми комментарии, когда у него есть целая клеветническая кампания, организованная бывшей женой? точно как у женщины из Огасты, штат Джорджия, о которой идет речь в статье.


я уверена в том, что за кампанией стоит Элизабет. ИМЕННО она! даже, если изначально идея шла от Фро или любых других баб Арми. и я уверена в том, что это можно доказать!


а ты вспомни, что было в самом первом заявлении Эндрю Бреттлера в январе, после вспышки обвинений в соцсетях. он сказал: это клеветническая кампания с целью навредить репутации господина Хаммера. он абсолютно чётко намекнул на то, что произошедшее - организованная кем-то клеветническая кампания против Хаммера.


вспомним еще и то, что на Элизабет намекнули и друзья Арми в первой статье VF.


плюс блайнд Энти о том, что Хаммер собирается обвинить во всем жену. ибо она превратила его на глазах публики в монстра.


ща, я всё принесу.


Сообщение отредактировал Уитни: 07 августа 2021 - 01:22

  • 1

#11462 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 07 августа 2021 - 02:09

может ли кто-нибудь найти этих трёх девушек из ее зум-видео, где она восхваляет Арми незадолго до скандала? можно ли найти их соцсети?

 
Думаю да, если Арми нанял детективов, то они должны их вычислить.
 

у Пейдж статус "бывшая Арми Хаммера" теперь официальная профессия

 
Она теперь всегда будет использовать его, пока не найдёт добычу покрупнее, с более громким именем.
 

я знаю, что после фотосессии селебрити дарят в подарок шмотки, в которых они позировали для фотосета. так что Арми достался этот халат. и он мог его подарить Эрике :smex:

 
Или Эрика к нему заглянула по-соседски за солью... а уходя, ей нужно было чем-то прикрыться, тут-то халатик и подвернулся под руку :smex:
 

мы с тобой тоже могли стать нарцисссами не по своему выбору...    так что, на это нужно смотреть шире и объективнее. кстати, первый случай мой, чрезмерные опека и избалование со стороны родителей. но я не нарцисс. по крайней мере я так думаю.

 
Психологи говорят, что нарциссы кучкуются вместе  :wink:
 

для своих работников он должен стать лидером и вдохновлять их на качественную работу. очень много способов дать работникам стимул для качественной работы.

 
О, значит внешний вид тортов и пирожных отражает отношение сотрудников к пиявке, только на такое она их вдохновляет.

я думала её глаза закрыты на этом фото. а она смотрит на камеру, фронтальную, и собой любуется. волнуется, как она получится на фото.

 
У неё рефлекс выработался, везде и всегда искать направленную на неё камеру. Даже на вечеринке, когда все общаются и не обращают внимание на съёмку, она озирается и пытается позировать если кто-то снимает.

а зачем Арми комментарии, когда у него есть целая клеветническая кампания, организованная бывшей женой?

 
Для полноты картины, чтобы было видно истинное лицо пиявки. В некоторых случаях даже лайки учитываются.

 


  • 1

#11463 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 198

Награды

        

Отправлено 07 августа 2021 - 03:04

ща, я всё принесу.

 

Официальные заявления адвоката Арми Эндрю Бреттлера для прессы:

заявление Бреттлера от 4 февраля 2021 для Variety:

The stories being perpetuated in the media are a misguided attempt to present a one-sided narrative with the goal of tarnishing Mr. Hammer’s reputation, and communications from the individuals involved prove that.

---------------------------------

Истории, увековеченные в средствах массовой информации, являются ошибочной попыткой представить одностороннее повествование с целью запятнать репутацию г-на Хаммера, и сообщения вовлеченных лиц доказывают это.

 

 

заявление Бреттлера от 11 марта 2021 для Vanity Fair:

All interactions between Mr. Hammer and his former partners were consensual. They were fully discussed, agreed upon in advance with his partners, and mutually participatory. The stories perpetuated on social media were designed to be salacious in an effort to harm Mr. Hammer, but that does not make them true.

--------------------------------------------

Все взаимодействия между г-ном Хаммером и его бывшими партнерами были согласованными. Они были всесторонне обсуждены, заранее согласованы с его партнерами и основаны на взаимном участии. Истории, распространяемые в социальных сетях, были задуманы со злым умыслом, чтобы навредить г-ну Хаммеру, но это не делает их правдой.

https://tejaswinee.m...gs-192cd8be018a

 

 

самое первое заявление самого Арми Хаммера от 13 января 2021:

“I’m not responding to these bullshit claims but in light of the vicious and spurious online attacks against me, I cannot in good conscience now leave my children for 4 months to shoot a film in the Dominican Republic. Lionsgate is supporting me in this and I’m grateful to them for that,” Hammer said in a statement.

---------------------------------------

«Я не буду отвечать на этот бред, но в свете злобных и ложных онлайн-атак против меня, я не могу с чистой совестью оставить своих детей на 4 месяца для съемок фильма в Доминиканской Республике. Lionsgate поддерживает меня в этом, и я им за это благодарен», - говорится в заявлении Хаммера.

https://variety.com/...dms-1234884988/

 

 

заявление друзей Арми в статье VF от 11 марта 2021:

Several people in Armie’s camp imply that the timing of the allegations, given the divorce proceedings, is suspicious.

--------------------------------------------

Несколько человек в лагере Арми, намекают, что выбор времени для появления обвинений, выглядит весьма подозрительным, учитывая, что сейчас идёт бракоразводный процесс.

https://www.vanityfa...gs-and-betrayal

 

 

блайнд от Энти от 8 мая 2021:

The latest spin on the cleaning product actor is that he is going to blame everything that happened on his wife. He was just a normal guy and then the wife changed him into the horrible human being you now see before you.

------------------------------------------------

Последний поворот в истории актера чистящих средств заключается в том, что он собирается обвинить во всем, что произошло, свою жену. Он был просто нормальным парнем, а потом жена превратила его в ужасного человека, которого вы сейчас видите перед собой.

https://www.crazyday...d-item-4_8.html


с самого начала скандала прослеживается абсолютно чёткая позиция, заложенный фундамент для будущих обвинений против Чемберс.


Не говорите ничего плохого о бывшем в сети. Плохие слова о бывшем с гораздо большей вероятностью причинят боль вам и вашим детям, чем вашему бывшему супругу. После того, как женщина из Огасты, штат Джорджия, начала кампанию клеветы в социальных сетях против своего бывшего, судья назначил отцу основную опеку, заявив, что действия матери наносят ущерб детям.

https://www.weinberg...during-divorce/


сюда включите еще и миллион манипулятивных действий в соцсетях со стороны Элизабет.


еще я читала, что какие-либо "неидеальные" действия родителя вне времяпровождения с детьми не отражает то, какое у него отношение к детям. Элизабет постила фотки и видео в прошлом году, где она и дети ночью на вечеринке в ресторане отеля Палм. дети ходили среди толпы полуголых взрослых в ночное время в шумном месте


Арми на таком не замечен. все его "неидеальные" действия были совершены вне его времяпровождения с детьми. фанфикам Фро я не верю.


Элизабет кажется неуверенной в своих шансах в битве за опеку. ибо она всеми силами выкладывает в Инсте картину того, какая она хорошая мать, и как она любит детей в целом. собирает у себя дома кучу детей и выкладывает их. такое ощущение, что она сидя на Каймане, пока Арми далеко, пытается заработать себе репутацию хорошего родителя, чтобы иметь шансы на опеку.


представила слушание, Элизабет снова привела свою сестру Пейдж Лоренц для дачи показаний о Хаммере:

Пейдж говорит судье: Арми опасен для своих детей. его нельзя к ним подпускать.

судья: барышня, а вы видели когда-нибудь хоть один раз господина Хаммера с его детьми?

Пейдж: нет. а что?

судья: а то, что вы не знаете, какая у господина Хаммера взаимосвязь с его детьми. так что, до свидания. 


Пейдж: но он же каннибал, господин судья! он Тэд Банди! он серийный абьюзер, насильник, педофил и серийный убийца! сама госпожа Элизабет Чемберс мне это сказала! мать этих детей!


судья: всё тут понятно....


Сообщение отредактировал Уитни: 07 августа 2021 - 03:08

  • 1

#11464 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 198

Награды

        

Отправлено 07 августа 2021 - 03:51

еще из твоей ссылки:

Ваша страсть к размещению фотографий с отпуска в социальных сетях может вернуться, чтобы преследовать вас во время битвы за опеку. По крайней мере, так случилось с психиатром в Нью-Йорке в 2015 году. После того, как они с мужем расстались, она опубликовала в Facebook фотографии, на которых она наслаждается достопримечательностями Италии и Бостона. Ее муж утверждал, что эти фотографии свидетельствовали о том, что из-за графика поездок она слишком часто не появлялась дома и что ему, главному опекуну их 4-летнего сына, следует предоставить полную опеку. Судья постановил, что профиль жены в социальных сетях следует использовать в качестве доказательства, и приказал ей раскрыть данные для входа в систему.

Эта история демонстрирует, как даже щадящее использование социальных сетей может иметь разрушительные последствия при производстве по делу о заключении под стражу. Поскольку у большинства людей есть хоть какой-то след в социальных сетях, такие дела о разводе, вероятно, станут более частыми в семейном суде. Вот несколько советов, которые следует учитывать при разводе в социальных сетях.

https://www.weinberg...during-divorce/


еще Арми обвинит ее в эксплуатации детей в соцсетях. и в чрезмерной публикации их, он заявит, что она транслируя 24/7 жизнь детей  в социальных сетях подвергает их опасности.


Арми Хаммер: Свобода наконец-то! (С моими детьми, но в качестве новогоднего решения я не буду публиковать фотографии своих детей ради их безопасности и благополучия).

ezlE9rlVOxc.jpg?size=945x504&quality=96&

https://www.instagra.../p/CJj4Z9lMDge/


короче, у Арми все грешки были вне времяпровождения с детьми. а у Элизабет многие грешки были во время времяпровождения с детьми. и ее Инста этому доказательство. она регулярно таскала детей в местах, где им нежелательно находиться. на вечеринки, где вокруг полуголые, выпивающие взрослые, много где. сейчас почти два года таскает их по отелям.


например, вот это было летом 2019, она бросила детей на отца, который находится на работе на съемках своего фильма в Лондоне и уехала на целых 3 недели на абсолютно ненужный отпуск с бесконечными тусовками на яхте. и тусила там пьяная.

b2f2e4b3ab2308aaef7acbd01b46b40c54405927

 

5d97288fe164b746cac8143831a4700e4235d9ba

 

53bce5411cd31449ea5bde580408a44477a460f6

 

т. е. отец и работал и о детях заботился, а она тусила на острове рядом с Италией.


а вообще, если напрячь память, то за все время брака Арми загулял только после объявления о разводе в прошлом году, когда детей рядом с ним не было. по вине Элизабет, которая не сдержала свое обещание данное ему перед его отъездом из Кайман. до этого я у него загула не помню. рассказам киттенов и любых баб нет никакого доверия. во время брака Арми только пахал почти беспрерывно, и о детях заботился чаще, чем Элизабет.


а вот, что я помню о том, как проводила время Элизабет, лучше описать коротко: круглый год тусовки!


одна тусила, оставив детей отцу. а когда дети были с ней, то таскала их на свои тусовки.


сейчас она приличное время сидит с детьми в одном месте, впервые за все время брака. но даже там, она таскает их по отелям и вечеринкам в них. она прекратила это только в январе вроде. а таскала весь прошлый год.


судья говорит Арми и Элизабет: вы оба во время брака часто передвигались из одного места в другое. и детям приходилось передвигаться вместе с вами из за этого. могу я узнать причину?

Арми: да. это так. это было по причине того, что я работал актером и работа над каждым проектом находилась в разных местах.

Элизабет: нууу.... я просто тусила. люблю тусовки круглый год по всему миру. ачотаковата?


Сообщение отредактировал Уитни: 07 августа 2021 - 03:52

  • 1

#11465 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 198

Награды

        

Отправлено 07 августа 2021 - 04:14

Есть мысль. Что если Арми специально завёл знакомства с инста-модельками, чтобы затем они своими фотками в бикини провоцировали пиявку? Теперь она предсказуемо стала подражать им.

 

а я вот думаю, а не подставила ли сторона Арми саму Чемберс, подтолкнув ее на подставу Арми? хотя.... это вряд ли. это слишком сложно и рискованно. он знал, что карьере придет конец в таком случае.


но сейчас он может извлечь из этого выгоду. доказав суду то, что клеветническую кампанию организовала Чемберс.


вон, женщина из Джорджии потеряла опеку целиком из за клеветнической кампании против бывшего. а прикинь, что будет, если вдруг "ПОТРЯСАЮЩАЯ, САМАЯ ЛУЧШАЯ МАТЬ В МИРЕ ЭЛИЗАБЕТ ЧЕМБЕРС" потеряет опеку совсем? 


Сообщение отредактировал Уитни: 07 августа 2021 - 04:15

  • 1

#11466 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 198

Награды

        

Отправлено 07 августа 2021 - 04:31

И это произошло в начале октября,когда они должны были вернуться в Сша.

 

офигеть! Форд внезапно поранился практически или почти именно в тот день. 5 октября 2020. вот статья на People от 7 октября. выложила она как минимум днем ранее. или 1,5 днем ранее.

https://people.com/p...s-armie-hammer/


подожди, это же ее публикации уже через день после инцидента. когда Форду уже наложили швы. если 6 октября она выложила эти сторизы, то инцидент случился ровно 5 октября 2020. в день, на который Арми купил им билеты на самолет в США, в день, когда она с детьми должна была вернуться в США. она своим адвокатам это обещала. а те обещали адвокатам Арми. и он ждал.


девочки, вы верите в такие совпадения:shok2:


Сообщение отредактировал Уитни: 07 августа 2021 - 04:30

  • 1

#11467 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 198

Награды

        

Отправлено 07 августа 2021 - 05:22

женщина по неизвестным причинам всеми возможными способами ищет поводы не возвращаться в США после объявления о разводе в июле 2020. нарушив данное своему мужу обещание: вернуться в США при первой возможности после его отъезда. упрямо сидит с детьми на далеких Каймановых островах. в октябре 2020 Арми через адвокатов наконец-то добивается ее согласия вернуться в США 5 октября 2020. но ровно в день, когда она должна была вылететь с детьми в США ВНЕЗАПНО случается инцидент с ребенком. и она используя это как повод пропускает рейс в США.


Арми окончательно взбесившись после этого, подает на нее в суд, с требованием заставить женщину вернуть детей в США.


Документы Арми Хаммера для совместной опеки над детьми, расстроенная жена отказывается возвращаться с Каймановых островов

 

S1Vl8aX2cxI.jpg?size=750x1334&quality=96

 

https://theblast.com...-wife-wont-ret/


а вот дополнительная информация от человека,  который видел эти документы:

 

Просто к вашему сведению, я видел реальные судебные документы, на которые ссылаются в этой статье, и это довольно корректно. Но на самом деле статья не включала тот факт, что Арми не просто обвинил Элизабет во лжи ему. Его досье на самом деле содержит электронные письма между их адвокатами, в которых её адвокаты заверяют его, что они - Элизабет и дети, вернутся в США 5 октября рейсом, на который Арми купил для них билеты. И её адвокаты не оспаривают это в своём ответе.

 

dw2tbouiKHI.jpg?size=750x1334&quality=96


даже билеты на самолёт купил им Арми. а она тупо пропустила рейс, проигнорировала обещание своих адвокатов адвокатам Арми. и билеты на самолет сгорели, получается. она просто не слушается их, ни Арми, ни его адвокатов, ни даже своих собственных адвокатов... ЖЕСТЬ!


она просто даёт обещания, утверждает, что согласна на условия, адвокаты договариваются, но когда приходит время выполнять обещания, она просто их не выполняет. и ставит в недоумение Арми и его адвокатов, а своих адвокатов ставит в неловкое положение перед адвокатами Арми... ей тупо пофиг похоже...


от 15 октября статья на The Blast. на подготовку иска требуется время. похоже, что Арми решил подать иск в суд сразу после ее выходки 5 октября. он знал, что инцидент с Фордом случился не по случайности. ибо прекрасно знает её, и на что она способна.


офигеть! получается она действительно инсценировала инцидент с Фордом. а потом подняла шум, устроив большое шоу из этого инцидента. вот для чего ей нужен был это шоу.


она, как и Хёрд социопат что ли?  :shok2:


вспомним, что было дальше. она в итоге, манипулируя детьми заставила Арми поехать на Кайманы самому. он приехал, отсидел карантин, а потом, после новогодних праздников они все вместе должны были вернуться в США. Элизабет это писала сама. но прекрасно зная, что этого не будет. ибо она не собиралась возвращаться в США. и в этот раз, она устроила самому Арми инцидент - скандал с бабами. и использовала это как повод не возвращаться в США. ибо все планы рухнули из за того, что начался полный бардак.


и она сделала вид, что не она сорвала возвращение в США, а обстоятельства просто.


и решение выставить на продажу дом в ЛА сразу после объявления о разводе тоже кажется странным. от дома как будто хотели избавиться поскорее. ведь решение продать его приняли они вместе, и что-то мне подсказывает, что и это решение принадлежало Элизабет. дом продался в феврале. дальше она скорее всего использовала как повод не возвращаться в США то, что в ЛА нет готового жилья для детей. а на Каймане у них школа. но вот и школа тоже закончилась. что дальше? а дальше летний лагерь на Каймане. ок. и он закончится скоро. что она придумает дальше? и дальше? и дальше? и так далее и так далее? сколько она еще будет избегать возвращения в США? что такого эта женщина натворила, что она так сильно боится вернуться в США?  :shok2:


или она просто сошла с ума и не ведает, что творит?


у меня ощущение, что в мае (или в июне это было?) Арми что-то выяснил, и случился тот инцидент в Инсте, он внезапно отписался от Элизабет, Ника и Эштона. все в фандоме были в шоке.


может она боится вернуться в США из за того, то он тогда выяснил?


Сообщение отредактировал Уитни: 07 августа 2021 - 05:16

  • 1

#11468 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 198

Награды

        

Отправлено 07 августа 2021 - 05:42

а вообще, если напрячь память, то за все время брака Арми загулял только после объявления о разводе в прошлом году,

 

в сухом остатке, нам известны только загулы Арми в прошлом году. после развода. а всё, что до развода - это ничем не подкрепленные рассказы Фро и анонимных баб. которые легко могут оказаться фанфиками. до развода я не видела Арми ни в одном загуле. кроме лишь поездки в Эр-Рияд с Тайлером в декабре 2019. так что, ничего неизвестно о его образе жизни вне публики до развода. а вот круглогодичные гулянки Элизабет транслировались прямо в ее Инсте ею самой. каждый день у нее застолье. каждый день туса.


да, были у Арми измены жене во время брака. но так ли много и часто, как нам пытаются внушить?  :scratch_one-s_head:  послушать Фро, так он все 10 лет брака трахал всех, кого встречал на своем пути.


Сообщение отредактировал Уитни: 07 августа 2021 - 12:02

  • 1

#11469 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 августа 2021 - 06:50

От нее уже 200 человек отписалось после этого фото, чем больше постит, тем быстрее отписываются , надо ей чаще постить :rofl:

ae4133a0e98e.jpg
  • 1

#11470 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 августа 2021 - 07:22

подожди, это же ее публикации уже через день после инцидента. когда Форду уже наложили швы. если 6 октября она выложила эти сторизы, то инцидент случился ровно 5 октября 2020. в день, на который Арми купил им билеты на самолет в США, в день, когда она с детьми должна была вернуться в США. она своим адвокатам это обещала. а те обещали адвокатам Арми. и он ждал.


девочки, вы верите в такие совпадения? :shok2:


Не, она 7 выложила,по Кайманам было 6ое.и сразу посыпались статьи. А сам инцидент может 6.6 он был на шоу Джимми Киммела, вот после она выложила.Я очень надеюсь,что она его не специально как-то долбанула.





Надо было Арми так же делать, чего протянул все.

https://people.com/m...training-order/
Пост Киннамана
https://www.instagra...edium=copy_link

Пост этой Беллы
https://www.instagra...edium=copy_link

у нее уже скрины и аудио, еще одна неадекватная шлюха.
пишет он ее изнасиловал. Да ей пох на этот ордер.
А у него сейчас фильм же вышел.Suicide Squad.

Сообщение отредактировал Sky: 07 августа 2021 - 07:34

  • 2

#11471 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 августа 2021 - 08:23

у меня ощущение, что в мае (или в июне это было?) Арми что-то выяснил, и случился тот инцидент в Инсте, он внезапно отписался от Элизабет, Ника и Эштона. все в фандоме были в шоке


2 июля он отписался. Точнее в ночь с 1 на 2 по Москве. Это на следующий день, когда внезапно у Форда самая высокая температура в жизни была.Нуну.
bc2cb739c555.jpg

Сообщение отредактировал Sky: 07 августа 2021 - 08:29

  • 2

#11472 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 августа 2021 - 11:39

Врач,которая Форду зашивала.Мэв О'Доэрти.
Здесь она еще Мисти благодарит за уроки с Харпер.
a697eb61d010.jpg
4f3bab0d6765.jpg
d7fc156658e7.jpg

У Чемберс в том году она была в постах, и ее дети.
Скрытый текст


а теперь нет.и она больше ее не фолловит( у нее 2 аккаунта) интересно почему?
Может потому ,что она на фото с Арми от 2 января? :rofl:

Блондинка 3ья справа и муж рядом с Майклом.

2feeb5db6208.png

Сообщение отредактировал Sky: 07 августа 2021 - 12:12

  • 2

#11473 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 августа 2021 - 12:14

Она ответила,что все распродала, тогда почему в био до сих пор стоит,что скоро будет много дизайнов? :rofl:
585322edac8a.jpg
  • 1

#11474 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 21 198

Награды

        

Отправлено 07 августа 2021 - 12:23

должен же Арми от этого скандала извлечь хоть какую-то выгоду. так вот - оставить подлую бывшую жену, совершенно заслуженно без алиментов - это лучшая выгода от этого скандала!

 

уточню, что здесь я говорю об алиментах на Чемберс. о супружеских алиментах, которых она имеет право требовать на пожизненный срок, если браку было 10 лет. а детей материально обеспечивать обязаны оба родителя. алименты на детей должны выплачиваться всегда.


их дети никогда голодать точно не будут. единственное, что может случиться по материальной части после развода - это то, что госпожа Чемберс больше не будет жить в роскоши и гламуре, тусуясь от безделья круглый год, как жила до развода.


Сообщение отредактировал Уитни: 07 августа 2021 - 12:25

  • 1

#11475 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 07 августа 2021 - 12:27

Элизабет Чемберс понравился комментарий Хизер Макдоналд в июне 2020, что она аж в сториз запостила.Наверно подкасты ,где она ее экс-мужа засирает с шайкой, ей тоже понравились.

def29761c629.jpg
  • 2





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (1)
Яндекс.Метрика