Перейти к содержимому


Свернуть чат Чат Открыть чат во всплывающем окне

@  Лана : (29 мая 2024 - 08:59 )

Всем привет. Приношу извинения за сбой работы сайта. Почему-то раньше времени закончились деньги на счету хостинга. Годовая оплата должна была закончиться 20 июня. Но сейчас всё оплатила ещё на год. Подробности здесь. http://dutyfree-ome....sajtu/?p=333159

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:28 )

буду опять пока через расширенную форму и с бесконечным заходом на сайт

@  Арина76 : (05 мая 2024 - 10:27 )

@Уитни поздравляю!! А у меня сегодня 5 мая (раньше просто не заходила) снова сломался в хроме :no: :strashno: :scratch_one-s_head:

@  Уитни : (26 апреля 2024 - 09:37 )

у меня на яндекс-браузере сайт исправился. опять работает нормально. ура!

@  Арина76 : (17 апреля 2024 - 12:38 )

@Лана,на всякий случай для статистики- у меня конкретно уже два дня нормально.Я использую хром

@  Лана : (17 апреля 2024 - 11:21 )

Блин. Я даже не знаю, что с этим делать. Я сейчас могу только платить за хостинг.

@  Арина76 : (15 апреля 2024 - 10:07 )

@Уитни может временно? И да,что то барахлит :no:

@  Уитни : (14 апреля 2024 - 04:43 )

а у меня сайт испортился на яндекс-браузере с компа :platochek: сегодня увидела. говорила, что всё везде работает отлично и сглазила( с хрома на телефоне и компе сайт пока что работает исправно. но у меня уже начинается паника... нужно что-то делать и спасать сайт...

@  Арина76 : (14 апреля 2024 - 02:03 )

:mouse: Боюсь дышать и спугнуть,но при втором заходе появилась сетка сайта!!!Спасибо на всякий случай и тьфу тьфу тьфку,Штоб не пропало :strashno:

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:58 )

вот такое сообщение у меня постоянно:"Ваш ключ безопасности, использующийся для проверки того, что именно вы отправляете данные формы не совпал с отправленным. Пожалуйста, вернитесь назад, обновите страницу и попробуйте отправить снова."

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:44 )

чудом я умудряюсь заходить в какую-то расширенную форму при этом и уже оттуда что-то пишу

@  Арина76 : (13 апреля 2024 - 09:43 )

@Лана @Уитни у меня продолжается та же фигня.Изредка мелькает сообщение,что какой-то мой ключ не совпадает с чем то...И мой вход не защищён А сайт для меня по прежнему состоит из предложений....Чтобы что-то разместить я должна каждый раз заново входить в него

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:53 )

@Арина76 я тоже с Яндексом раньше не дружила. Теперь только из-за Дьютика в него захожу.

@  Лана : (31 марта 2024 - 07:51 )

@Уитни Не. ВПН вряд ли виноват. Я и с ним и без него пробовала. И уже не первый раз эта фигня.

@  Арина76 : (31 марта 2024 - 06:58 )

Лана,Уитни,спасибо!! Буду пробовать.Яндексом не пользуюсь- не жалую,но видимо придётся(( Попробовала - пока тоже самое.ВПН перед тем как заходить на сайт отключаю полностью.То есть во время как пытаюсь зайти на сайт- я без впн.

@  Уитни : (31 марта 2024 - 03:26 )

@Лана у меня на всех браузерах (и с компа, и с телефона) сайт работает без глюков. а это может быть связано с использованием VPN? я его никогда не использовала, может поэтому нет глюков у меня?

@  Лана : (31 марта 2024 - 10:24 )

Привет. Давно не была, извиняюсь. Только увидела. Если глючит сайт, пробуйте с Яндекса заходить. У меня тоже всё слетало, теперь с телефона только через Яндекс получается нормально заходить. Не знаю, что за ерунда и как с ней по другому бороться.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:13 )

только что зашла в свой акк с телефона, проверила все основные функции. форум и чат. все работает исправно, и мобильная версия и полная версия сайта.

@  Уитни : (29 марта 2024 - 06:00 )

Арина, это очень странно, у меня всех этих проблем нет. Диана кажется месяц тому назад жаловалась, что не могла зайти в свой акк, но это было из-за того, что она забыла пароль. я только что проверила чат, отправила сообщение, все работает у меня. но я с компа. с телефона редко захочу на сайт в последнее время.

@  Арина76 : (29 марта 2024 - 03:28 )

Уитни,у меня сайт представляет уже несколько дней набор предложений,исчезла сетка,форма.Без конца вылетаю с сайта.Пишут про какую то незащищённую форму.Чудом я зашла в расширенную форму и кое-как написала.Без расширенной формы мне и чат недоступен.Это только у меня так?


Фотография

Арми Хаммер: новости, интервью, фото, фанарт и другое

новости интервью фото фанфрт

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 15453

#11431 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 662

Награды

        

Отправлено 06 августа 2021 - 08:12


она хоть с ним связалась, не для того, чтобы потом шантажировать?

 

как бы этим девкам потом за шантаж самим не прилетело обвинение. доиграются. как бы, бездоказательный абьюз - не нарушение закона. а вот шантаж и вымогательство - официально уголовное преступление.


преследование человека также считается преступлением.


  • 0

#11432 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 06 августа 2021 - 08:15

Есть рехабы христианские, вдруг его семья в такой отправила, сейчас выйдет просветленным и уверовавшим :rofl: Майкл же тоже был аддиктом, а потом обрёл веру.
  • 0

#11433 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 662

Награды

        

Отправлено 06 августа 2021 - 08:15

и не только в конституции США такие правонарушения прописаны как уголовные преступления.


  • 0

#11434 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 06 августа 2021 - 08:20

как бы этим девкам потом за шантаж самим не прилетело обвинение. доиграются. как бы, бездоказательный абьюз - не нарушение закона. а вот шантаж и вымогательство - официально уголовное преступление.


Да ничего не прилетит.у него тактика рехаб и залечь на дно.
  • 0

#11435 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 662

Награды

        

Отправлено 06 августа 2021 - 08:22


NDA не могут ничего сделать им.

 

девушка говорит, что NDA никто не боится, потому что когда сливаешь инфу неофициально, в сети или ИРЛ, да еще и анонимно, невозможно отследить первоначальный источник и доказать что-то.


  • 0

#11436 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 06 августа 2021 - 08:34

Эта Лиса не похожа на фанатку полиамории и бдсм,vanilla, она в разводе, лет около 30 наверно, больше похожа на ту, которой нужна семья и ребенок, чем этот его бдсм. Может реально думала, его изменит и сейчас он с ней семью заделает :rofl: Ну хоть Мисти ее фолловит, может хоть они контролируют как-то ее и ее намеки..

Сообщение отредактировал Sky: 06 августа 2021 - 08:34

  • 1

#11437 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 06 августа 2021 - 08:48

это героиня из сериала? она била своих детей?

из сериала, у нее был делегированный синдром Мюнхгаузена, форма насилия, когда матери надумывают болезни своим детям, чтобы получать внимание, симпатию и сострадание. У меня эти плохие мысли возникли, когда Форд упал, а случайно ли это, она так все это постила напоказ, но это конечно совсем жесть и вряд ли. А теперь Харпер в непонятных бинтах..может с лошади упала? Лишь бы это не селфхарм был, как у дочери Даны Борисовой.

А про бинты Харпер, скорее всего, не постила, так как если он в рехабе, то он не видит ее инсту, так что ей не надо это.А вот с Фордом она просто спектаклище на неделю устроила, стерва.

Сообщение отредактировал Sky: 06 августа 2021 - 09:56

  • 2

#11438 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 06 августа 2021 - 10:26

Почему Лорен прикрыла имя effie? Лорен слышала,про обвинения и Демоса :rofl:, :facepalm: эта тупая верит любому бреду и все это распространяет.тупой еще тупее.
Скрытый текст

  • 1

#11439 OFFLINE   Sky

Sky

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 7 365

Награды

        

Отправлено 06 августа 2021 - 10:56

Пейдж опять с этим Дэвидсоном, может ее затянуло в полиаморию? И Дэвидсон,и Морган и кто там ещё.
:rofl:
060257ed64f9.jpg
0f0e3b962db3.jpg
И с ними вертит жопой Ноа Фишер,которая орала верьте женщинам.мда..
90a3357d8232.jpg

Сообщение отредактировал Sky: 06 августа 2021 - 11:00

  • 1

#11440 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 662

Награды

        

Отправлено 06 августа 2021 - 18:35

Да ничего не прилетит.у него тактика рехаб и залечь на дно.

 

мы еще не знаем, как он будет действовать. и что ему посоветовали адвокаты и кризисная пиар-команда. все говорят, что до завершения расследования LAPD нельзя делать ничего. а рехаб в любом случае был необходимостью для него. иначе как бы он вернул актерскую страховку? и самое главное, как бы боролся за опеку?


были блайнды, что он нанял дорогостоящую кризисную пиар-команду, и детектива. и они копают под жертв, собирают на них компроматы.


а еще, он мог решить вернуться в кино после оформления развода с Чемберс. ибо ему это выгодно. точнее ему выгодно считаться потерявшим работу супругом в процессе развода. он мог решить, что для злобной бывшей жены, которая подставила его с этими обвинениями лучшим наказанием будет то, что он оставит ее без алиментов. и влепит ей прямо в лицо, что это по её собственной вине.


в документах указано, что Чемберс требует алиментов и детям и себе. детям понятно. но себе... теперь уже не видать ей. теперь ей грозит самой алименты выплачивать супругу, оставшимся без работы.


Сообщение отредактировал Уитни: 06 августа 2021 - 18:36

  • 1

#11441 OFFLINE   Danielle

Danielle

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 898

Награды

        

Отправлено 06 августа 2021 - 18:36

Цитаты из разных источников на тему "Как социальные сети могут повлиять на развод и опеку"

 
Как деятельность в социальных сетях влияет на спор об опеке?
Люди со всего мира публикуют сообщения в социальных сетях. Вы делаете то же самое, что и все. Однако социальные сети могут нарисовать картину вашей жизни, которой вы не ожидаете. Фотография того великолепного ужина или последней забавной покупки может создать впечатление, будто у вас располагаемый доход больше, чем у вас. Ваш бывший может использовать фотографии, на которых вы пьете алкоголь, чтобы подчеркнуть негативные привычки к употреблению алкоголя. Любые сообщения о вашем разводе, бывшем или другом незавершенном деле - это негативная артиллерия.
 
Что вам следует делать со своими социальными сетями во время спора об опеке?
Вам нужно будет осторожно использовать свои социальные сети на протяжении всей битвы за развод и опеку. Вот несколько советов, которые следует учитывать во время развода и судебных слушаний:
 
Никогда не пишите ничего плохого о бывшем.
Не жалуйтесь на своих детей - даже в шутку.
• Не иметь статуса холостяка на протяжении всего бракоразводного процесса.
Не размещайте фотографии алкоголя, необычных ужинов или новых покупок.
• Воздержитесь от публикации любых новостей о вашем разводе или судебном разбирательстве.
Никогда не размещайте провокационные фото и не создавайте анкеты знакомств.
• Воздерживаться от раскрытия какой-либо личной информации.
Не блокируйте и не удаляйте из друзей своего бывшего или членов семьи.
• Избегайте публикации чего-либо о новых отношениях или романтических интересах.
 
Юристы не рекомендуют публиковать сообщения и фото о роскошных отпусках, дорогих покупках и т.д. всё это может снизить размер алиментов, поскольку может показаться, что человек достаточно обеспечен. Может поэтому пиявка не афиширует проживание в Рице?
 
 
Не говорите ничего плохого о бывшем в сети. Если говорить плохо о бывшем, то гораздо больше шансов причинить боль вам и вашим детям, чем вашему бывшему супругу. После того, как женщина из Огасты, штат Джорджия, начала кампанию клеветы в социальных сетях против своего бывшего парня, судья назначил отцу основную опеку, заявив, что действия матери наносят ущерб детям.
 
Юристы говорят, что негативные высказывания о бывшем супруге в соцсетях могут служить доказательством того, что один родитель, общаясь с ребёнком наедине, может настраивать его против второго родителя.
Интересно, можно ли к этому отнести негативные комментарии других пользователей, которые пиявка бережно сохраняет под своими постами?
 
Удаление сообщения не приводит к его исчезновению. Удаление сообщения также может создать впечатление, будто вы пытаетесь что-то скрыть.
 
Комментарии считаются? Пиявка постоянно подчищает неугодные ей комменты.

Не публикуйте ничего, что ставит под сомнение ваше воспитание. Это не только включает очевидные оплошности, такие как фотографии, на которых вы вечеринки со своими детьми, но также включает упоминание о ваших рецептурных лекарствах от депрессии или ваших сексуальных селфи.
 
Суды вряд ли купят то, что человек, которым вы «действительно» являетесь, радикально отличается от изображения, которое вы проецируете в Интернете.
 
Надо подбадривать пиявку, пусть продолжает выкладывать фотки в бикини, особенно где очевиден фотошоп. Она же и фото детей фотошопила, это показывает, что она и им предлагает жить в фальшивой реальности.
 
Есть мысль. Что если Арми специально завёл знакомства с инста-модельками, чтобы затем они своими фотками в бикини провоцировали пиявку? Теперь она предсказуемо стала подражать им.
 

  • 1

#11442 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 662

Награды

        

Отправлено 06 августа 2021 - 18:45

должен же Арми от этого скандала извлечь хоть какую-то выгоду. так вот - оставить подлую бывшую жену, совершенно заслуженно без алиментов - это лучшая выгода от этого скандала!


"Ты хотела выиграть и получить больше? получай! не подавись только! ибо то, что ты получишь - это ноль алиментов себе, и алименты бывшему мужу!".

6f4a37731a635eff2ed1eefb3e1851452f2e1211


"Скажи спасибо своим сёстрам-киттенам!".


"они обеспечили тебе грандиозную победу!"


Сообщение отредактировал Уитни: 06 августа 2021 - 18:41

  • 1

#11443 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 662

Награды

        

Отправлено 06 августа 2021 - 19:11

киттены делают Элизабет Чемберс щедрое и благородное предложение: Элизабет, ты можешь сходить с ума и ты будешь права. ты знаешь, что твой муж изменник (обратите внимание: не насильник, не абьюзер, не каннибал, а всего лишь изменник). если тебе нужны наши подтверждения (подтверждения того, что муж изменник), чтобы ты выиграла в суде после развода - мы это сделаем!

Элизабет Чемберс своим лайком: Сдейлайте!

 

и киттены и Элизабет глупые. потому что, измены Арми, даже если они были каждый божий день начиная с первого дня брака, не имеют никакого значения в этом разводе. потому что, истец, Элизабет Чемберс указала в документах причину развода "непримиримые разногласия". это означает, что оба супруга не имеют друг к другу никаких претензий, не обвиняют ни в чем, в том числе в изменах, и развод происходит по обоюдному решению, из за того, что они больше не хотят продолжать брак. это еще называют "развод без вины". так что, подтверждение киттенов о том, что Арми изменял не имеет никакой силы в суде и тем более не сыграет никакой роли для того, чтобы Чемберс там что-то выиграла.


если она хотела выставить с помощью бездоказательных обвинений баб Арми склонным к насилию супругом, или психически больным, чтобы получить полную опеку над детьми - то и тут облом. полную опеку бывшие жены обычно стремятся получить тоже из за денег. ибо при полной опеке больше алиментов, а еще оплачивающий алименты супруг не имеет права знать, как, когда и куда тратятся эти деньги. так вот, о каких вообще алиментах для Чемберс может идти теперь речь, когда Арми считается супругом, потерявшим работу?


Сообщение отредактировал Уитни: 06 августа 2021 - 19:19

  • 1

#11444 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 662

Награды

        

Отправлено 06 августа 2021 - 19:29

для того, чтобы получить выгоду при разводе от измен Арми Элизабет должна была указать в документах причину развода "супружеская неверность". вот тогда да, она могла монетизировать при разводе измены Арми. но она не могла указать эту причину, потому что сама изменяла Арми, и возможно она как раз тот супруг, кто начал изменять первым. ибо есть инсайды об этом, которые вполне могут оказаться правдой.


я уверена, что если бы Элизабет сама была чиста по части измен, она бы обязательно монетизировала измены Арми при разводе. указала бы в документах причину развода "супружеская неверность" и использовала бы это в суде.


Сообщение отредактировал Уитни: 06 августа 2021 - 19:26

  • 1

#11445 OFFLINE   Уитни

Уитни

    Продвинутый пользователь

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • Cообщений: 20 662

Награды

        

Отправлено 06 августа 2021 - 20:09

я долго гадала, в чем ее цель? для чего она организовала эту клеветническую кампанию против Арми? прошлась по всем возможным теориям. сейчас логике подлежат только вот эти теории:

1. тупо пошла на поводу у безудержного желания отомстить Арми за то, что ушел, лишил ее прежней красивой жизни. не могла вынести мысли о том, что он будет продвигаться по голливудской карьере, выкинув ее за борт.

2. она совершила финансовую махинацию с деньгами из их семейного бюджета и хотела хоть как-то уравнять степень вины с Арми во время развода. пусть он тоже будет в чем-то виноват. это бы объяснило и то, что она упрямо сидит на Кайманах и отказывается возвращаться в США, не хочет, чтобы бракоразводный процесс продвигался вперед.

3. любым способом хочет вернуть Арми.

 

все теории о получении побольше алиментов и денег нелогичны.


все бывшие жены, которые хотят получить побольше алиментов не лишают бывшего мужа его работы и доходов. они гадят, да, но так, чтобы это не отражалось на его доходах. 


Эта Лиса не похожа на фанатку полиамории и бдсм,vanilla, она в разводе, лет около 30 наверно, больше похожа на ту, которой нужна семья и ребенок, чем этот его бдсм. Может реально думала, его изменит и сейчас он с ней семью заделает :rofl: Ну хоть Мисти ее фолловит, может хоть они контролируют как-то ее и ее намеки..

 

может она эти намеки делает для Чемберс, чтобы нервишки ее потрепать, за то, что оскорбляла ее весной?  :smex:


L8gm_x-DjZA.jpg?size=919x1196&quality=96


 

 


из сериала, у нее был делегированный синдром Мюнхгаузена, форма насилия, когда матери надумывают болезни своим детям, чтобы получать внимание, симпатию и сострадание. У меня эти плохие мысли возникли, когда Форд упал, а случайно ли это, она так все это постила напоказ, но это конечно совсем жесть и вряд ли. А теперь Харпер в непонятных бинтах..может с лошади упала?

 

ужас какой...  :_nedovolen_:

https://ru.wikipedia...ром_Мюнхгаузена


у Чемберс Харпер и Форд болеют систематически. я не видела никого, у кого дети так часто болеют.


и да. когда они болеют, она устраивает из этого целое шоу, и надолго, и выпрашивает у публики внимание, признание и похвалу к ее материнским способностям.


пишут, что именно так делают матери с делегированным синдромом Мюнхгаузена...  :shok2:


Сообщение отредактировал Уитни: 06 августа 2021 - 20:08

  • 1





Темы с аналогичными тегами: новости, интервью, фото, фанфрт

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (3)
Яндекс.Метрика